Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw в Вс Авг 23, 2015 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw, можно Вам составить пару? как раз вчера мне так понравилась Ваша акция,которая к сожалению уже закрыта))

Конечно! Сейчас напишу в ЛС данные. Расклад сделаю либо сегодня вечером совсем либо завтра.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ролана в Вс Авг 23, 2015 11:29 pm

tmrrw, твой расклад:
на Колдовском таро:
1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях.-9 мечей- чувство беспокойства, волнения, скрывать отношения в Вами ему было тяжело эмоционально, переживания были, может даже совесть мучила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?- Солнце- он боялся афишировать отношения, слишком они были яркие, горячие. Может быть не ожидал он что Вы так горячо и чувственно будете к нему относиться, и так как в его планах не было серьезных шагов, то именно это и стало помехой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?- Король пентаклей- я так поняла тут именно роль в том что мешало ему? – ну Ваша роль безусловно в этом главная( по его мнению). Он понимал, что Вы любите, Вам хочется дальнейших действий от него, но так как предложить ничего не мог, расценивал  этот факт как помеху.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?- Рыцарь пентаклей – на самом деле так и было, то есть его мнение от реальности не сильно отличается. Ваше отношение было серьезным, осознанным и Вы на многое были готовы ради него, готовы были ждать, если бы он что-то обещал Вам.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).- Влюбленные-  состояние его было достаточно спокойным, но все же присутствовала какая-то неопределенность, какое-то раздвоение, разделение мнения, мыслей. Пытался сам себя оправдать, но понимал, что предложить пока ничего не может.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?- Маг – человек он эгоистичный, и с сильной волей. Поэтому по этой карте мне почему-то видится в этом раскладе, что он  уверен в том, что если позвонит, напомнит о себе, пригласит на разговор, то Вы  придете. То есть в этой ситуации он считает себя всемогущим и понимает что при  желании, он может вернуть Вас. Поэтому жалеет о разрыве- это не про него. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?- Туз жезлов означает Колесо года,не означает 7 жезлов- занимает себя работой, делами, новыми знакомствами, вообще судя по картам человек он увлеченный и открыт к новому всегда. Поэтому грустить ему не приходится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?- Император – для него важно самоутвердиться, твердо стоять на ногах, он любит быть лидером во всем. Поэтому он видит важность для себя именно в этом направлении. Он точно знает что ему надо, и хочет порядка во всем что ему важно. Порядка на работе, в семейной жизни, в личной жизни- везде, чтобы было все четко и ясно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?- 4 пентаклей- по этой карте вижу снова, что он не ждет ничего от Вас, он сам может напомнить о себе, если ему это понадобиться. Сейчас он дома, в семье, все что и кто ему нужен – все при нем  и пока ему комфортно так.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?- Рыцарь жезлов- ну по этой карте в течении полугода он о себе напомнит, по –крайней мере он не исключал этого, судя по предыдущим картам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется - он знает, что Вы готовы начать с ним отношения, стоит только что-то пообещать, он знает Ваше отношение и уверен в себе.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Авг 24, 2015 12:49 am

О, спасибо за столько скорый расклад. Ниже ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw, твой расклад:
на Колдовском таро:
1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент). Это чувства при воспоминаниях.-9 мечей- чувство беспокойства, волнения, скрывать отношения в Вами ему было тяжело эмоционально, переживания были, может даже совесть мучила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хм, конечно, я ожидала увидеть карту типа 6 кубков. Все-таки отношения у нас были очень теплыми, трепетными, мега-супер-секретными, разумеется))) но все-таки не 9 мечей. Хотя он довольно подленько со мной обошелся, чувству стыда есть откуда взяться. Ну и перед женой, конечно, не чист.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?- Солнце- он боялся афишировать отношения, слишком они были яркие, горячие. Может быть не ожидал он что Вы так горячо и чувственно будете к нему относиться, и так как в его планах не было серьезных шагов, то именно это и стало помехой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, отношения были как вспышка. Он тоже в них утонул на какой-то момент, но просто быстро себя в руки взял, конечно, будущего у отношений не было. Все-таки спасибо ему, что он быстро это понял и не стал играть моими чувствами и завтраками кормить годами.
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?- Король пентаклей- я так поняла тут именно роль в том что мешало ему? – ну Ваша роль безусловно в этом главная( по его мнению). Он понимал, что Вы любите, Вам хочется дальнейших действий от него, но так как предложить ничего не мог, расценивал  этот факт как помеху.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут еще факт коллеги, на мой взгляд, очень прослеживается. Он был на руководящем месте, а я в подчинении.
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?- Рыцарь пентаклей – на самом деле так и было, то есть его мнение от реальности не сильно отличается. Ваше отношение было серьезным, осознанным и Вы на многое были готовы ради него, готовы были ждать, если бы он что-то обещал Вам.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
В какой-то момент у меня сорвало башню, и я готова была и ждать, и терпеть, и быть на вторых ролях, только бы это не заканчивалось. Сейчас на это все смотрю уже другими глазами, конечно, но тогда я реально подумала, что он моя судьба, настолько он меня по всем параметрам устраивал.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).- Влюбленные-  состояние его было достаточно спокойным, но все же присутствовала какая-то неопределенность, какое-то раздвоение, разделение мнения, мыслей. Пытался сам себя оправдать, но понимал, что предложить пока ничего не может.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он очень много раз давал понять мне, что он не в том положении, чтобы так легкомысленно себя вести. Что просто выбор между мной и женой просто неуместный, а углубляться в отношения он не может, поскольку все-таки женат. И хотя я в будущем после ссоры уже замечала и взгляды его, и он узнавал у коллег невзначай, а как там я, а как у меня дела, но держал дистанцию.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?- Маг – человек он эгоистичный, и с сильной волей. Поэтому по этой карте мне почему-то видится в этом раскладе, что он  уверен в том, что если позвонит, напомнит о себе, пригласит на разговор, то Вы  придете. То есть в этой ситуации он считает себя всемогущим и понимает что при  желании, он может вернуть Вас. Поэтому жалеет о разрыве- это не про него. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он - Маг. Это абсолютно его акран, полностью его характеризующий. Он манипулятор, эгоист и страшный хитрец. Всегда ситуацию обыграет так, как выгодно ему, что ты в итоге останешься в дураках,а с него как с гуся вода.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?- Туз жезлов означает Колесо года,не означает 7 жезлов- занимает себя работой, делами, новыми знакомствами, вообще судя по картам человек он увлеченный и открыт к новому всегда. Поэтому грустить ему не приходится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он трудоголик страшный. Не удивлена, что у него все хорошо и жизнь кипит
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?- Император – для него важно самоутвердиться, твердо стоять на ногах, он любит быть лидером во всем. Поэтому он видит важность для себя именно в этом направлении. Он точно знает что ему надо, и хочет порядка во всем что ему важно. Порядка на работе, в семейной жизни, в личной жизни- везде, чтобы было все четко и ясно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Узнаю :)))
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?- 4 пентаклей- по этой карте вижу снова, что он не ждет ничего от Вас, он сам может напомнить о себе, если ему это понадобиться. Сейчас он дома, в семье, все что и кто ему нужен – все при нем  и пока ему комфортно так.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карта собственничества. Думаю, если напомню о себе, не прогонит, конечно, как пентакль прижмет, я же трофей))) но эмоций тут не будет, конечно, холодный расчет
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?- Рыцарь жезлов- ну по этой карте в течении полугода он о себе напомнит, по –крайней мере он не исключал этого, судя по предыдущим картам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я по нему очень скучаю, хоть он и редкостная скотина))) Вот странный мужчина он. Не люблю его, не мечтаю о нем, ничего не жду. Но встрече с ним буду рада безумно, просто ну очень он мне приятен во всех отношениях. Посмотрим, объявится ли. Вообще он не из таких. Если исчез, так исчез - никогда о себе не напомнит. Если только по делу какому-то, рабочему моменту.
Мне кажется - он знает, что Вы готовы начать с ним отношения, стоит только что-то пообещать, он знает Ваше отношение и уверен в себе.
Это да. Там самоуверенности выше крыши. И хотя я совершенно не хочу начинать с ним отношения (кроме, разве что, интимных), и я знаю, что ситуация тупиковая, но он реально уверен, что я его люблю. И много раз так ставил вопрос и разговор, что "ну ты же любишь меня". Вот он Маг во всем его проявлении))

Спасибо за расклад. Ну да, я убедилась, что мужчина уже в прошлом и пора уже отплывать к новым берегам, тут все украдено до нас))) Спасибо за работу и уделенное время! Твой скоро сделаю

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Авг 24, 2015 12:59 am

Спасибо за ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?- Король пентаклей- я так поняла тут именно роль в том что мешало ему? – ну Ваша роль безусловно в этом главная( по его мнению). Он понимал, что Вы любите, Вам хочется дальнейших действий от него, но так как предложить ничего не мог, расценивал  этот факт как помеху.
Тут еще факт коллеги, на мой взгляд, очень прослеживается. Он был на руководящем месте, а я в подчинении.
У меня сначала возникла мысль- работа,коллеги по этой карте,но тут вопрос не что связывало, а что стало помехой- и я подумала вроде общая работа наоборот сближает,дает возможность видеться каждый рабочий день,поэтому расценила эту карту как твою роль в помехе- помеха заключалась в тебе по этой карте.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Авг 24, 2015 5:41 pm

Ролана, твой расклад готов

Расклад:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? 4 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любви какой-то яркой нет, чувства приглушенные, ровные. Думаю, что в этой паре ты совсем пассивна, инициатива больше от мужчины исходит. Да и на карте огонь пылает с его стороны, значит, теплое к тебе отношение, тянется к тебе, конечно. Но видит твою холодность, отстраненность.

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Дурак.

Думаю, ты внешне молодо выглядишь, не на свой возраст, подвижная. А еще у тебя веселый и легкий нрав, отсутствие конфликтности, негативных мрачных мыслей. Ты как этакая бабочка, которая лето красное пропела))) Нравится твоя такая независимость, свободолюбие, но при этом непосредственность.

3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? Звезда.

Не нравится, что завтраками кормишь, надеждами сплошными. Неопределенные отношения между вами, ты далека от него, словно сон. Ему бы определиться хотелось бы, что между вами все-таки, а то сейчас выходит ни рыба, ни мясо.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? Колесо.

Хотел бы – конечно хотел. Тут препятствие из-за того, что живете в разных городах. Его не устраивает, что встречи редкие, ну и секс, соответственно, тоже не такой частый, как ему хотелось бы. И в итоге как на качелях ваши отношения, то есть секс, то нет. Мало кому нравится такой расклад. Ему бы постоянства хотелось.

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Туз жезлов.

О да. Тут даже добавить что-то сложно, настолько однозначная карта. Хотел бы не просто отношений с тобой, он тебя уже и женой, и матерью сделал. Тут не сомневайся, мужчина хочет с тобой прожить всю жизнь.

6. Видит ли он в Вас будущую жену? Туз кубков.

Опять же да, и опять же карта абсолютно однозначная. Ты как будто идеальная пара для него, так он видит.

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? Рыцарь жезлов.

И вновь однозначное да. Рожь здесь как символ плодородия лишь подтверждает это. Да и по Тузам предыдущим это видно.

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Паж жезлов.

Ну в целом, конечно, есть. Но сейчас у вас встречи наскоками, неопределенности много, нет стабильности, отсюда пока у мужчины пока мысли только ниже пояса, скажем так. Хотя предыдущие карты и показали, что видит тебя как партнера на всю жизнь, но я думаю, что мужчина немного романтичен, в нем нет такой черты, как долгосрочное планирование, скорее просто мечты, желания, без конкретных действий с его стороны.

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 2 кубков.

Я думаю, встреча будет у вас. Пройдет очень горячо и чувственно, интимная связь будет, подарков навезет вам каких-то)
Опять же – нет конкретных действий. Просто любить тебя хочет, целовать, быть рядом.

3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка). Правосудие. Доп.4 жезлов.

Я думаю, ситуация останется такой, как сейчас. То есть встречи будут изредка, но когда они будут происходить, чувства словно вспышка, будет много эмоций, страсти, секса, но в разлуке ты будешь одна, так и будешь продолжать взвешивать эти отношения: нужны тебе или нет, а потом снова встреча и снова ты в замешательстве.
Как на качелях все.

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Сила

Ну, в качестве любовника и останется.

Общее впечатление от расклада такое: много карт, говорящих о том, что мужчина видит тебя своей женой и хочет быть рядом. Но карты такие все...кубки, жезлы...ни одной карты конкретного действия нет, понимаешь? Чувства, мечты да желания все.  

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Авг 24, 2015 5:53 pm

Здравствуйте  Юля !
Я  сделала  расклад ..... но у  меня  вышли  не очень хорошие карты  ,так  что  вы  сильно  не берите  в голову  я  практикуюсь  и только учусь .
Итак  вот  какие карты  вышли у меня  на  вас ....

Спойлер:

Расклад на осень.

1,2,3 события сентября..
по  этим картам  ,события  будут неприятного характера ,касающейся  вашей  семьи  или  отношений  ,возможно вскроется то что  вам  подсказывала  ранее  ваша  интуиция ,догадывались  о  неискренности  вашего партнера , возможно  есть  измена  или  обман  в  семье....  
4,5,6 события октября...
и тут  тоже  самое  не хорошие  события .....  показывают  соперницу  опять , конфликты ,ссоры  ,от  которых   вы  эмоционально будете  чувствовать  себя подавленной  и разбитой, в общем  ....  не лучшим образом . 
7,8,9 события ноября

и вот  дальше....  события   такие  что  "все пойдет коту  под  хвост "очень   быстро  все  произойдет .....  по Башни  кардинальные изменения  не зависящие от вас  ,почувствуйте предательство  и  обман  ,видимо  соперница  переиграет свою  роль и так быстро что вы  сами  понять не успейте ...
Юля! правда   мне самой  не приятно писать  это ,но дай Бог  чтобы  я  ошиблась  прогнозом ...далее..

10,11 дела в лж 

вот   в  Личной  жизни   возможно вы   получите  материальную  поддержку  ,помощь ... от мужчины 

12,13 дела на работе
на  роботе  думаю  без изменения  робота ,дом ....общение   с старыми  друзьями  или  возможно не работайте  сейчас ...занимайтесь дома детьми .
14,15 здоровье
на счет  здоровья  ,думаю  после таких  событий  ваше  самочувствие  будет в  стрессовом состояние  ,возможно  понадобится  консультация  опытного врача.... 
16,17 финансовая сфера
карты  далеко не финансовые  ,4М карта  отдыха судя  по  здоровью  как  бы  не лежали  в  больнице для  восстановления сил и здоровья  ....нужно  найти  другие  пути решения  проблемы  ,быть внимательной  не действовать  на прямую  но с осторожностью  и хитростью .

18, 19 неожиданность осени

возможно неожиданно  для  вас   получите  звонок  или  хорошие  новости от  зрелого  ,обеспеченного  мужчины  ...

20. совет....
совет  держать хвост пистолетом  ибо все  неприятности  решаемы  и уходящие..... а  любовь  к  себе  к  близким остается ....тогда , закончится все с успехом  .

21. итог (с чем придем к зиме)

даже  это карта  говорит что   со временем  все станет на  свои места  к  зиме  вы вновь   обретете    спокойствие и равновесие  души  ,не нужно торопить время  все  идет  своим чередом ...

Юля  я  с  нетерпением  буду  ждать \ос   мне самой  интересно  как  все  будет .Желаю  самого  лучшего  !Удачи вам !

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Авг 24, 2015 6:19 pm

tmrrw, спасибо за расклад

Моя ОС:
БЛОК 1.
1.Нравитесь ли Вы ему, как женщина, влечет ли его к Вам? 4 пентаклей.

Любви какой-то яркой нет, чувства приглушенные, ровные. Думаю, что в этой паре ты совсем пассивна, инициатива больше от мужчины исходит. Да и на карте огонь пылает с его стороны, значит, теплое к тебе отношение, тянется к тебе, конечно. Но видит твою холодность, отстраненность.- да,это так я пассивна,потому что меня достала разлука и правда инициатива от него исходит больше,чем от меня.Хотя я тоже скучаю,но стоит мне с ним начать общаться- я уже жалею,что сама типа напросилась на проблему,начинаются приступы ревности,где ты ? что ты? ужас...Да и конечно расстояние дает о себе знать

2.Что ему нравится в Вас: внешние качества; женственность; характер; духовные качества. Дурак.

Думаю, ты внешне молодо выглядишь, не на свой возраст, подвижная. А еще у тебя веселый и легкий нрав, отсутствие конфликтности, негативных мрачных мыслей. Ты как этакая бабочка, которая лето красное пропела))) Нравится твоя такая независимость, свободолюбие, но при этом непосредственность.-да наверное,я веселая и живая в принципе,общительная

3.Что ему не нравится в Ваc, как в личности? Звезда.

Не нравится, что завтраками кормишь, надеждами сплошными. Неопределенные отношения между вами, ты далека от него, словно сон. Ему бы определиться хотелось бы, что между вами все-таки, а то сейчас выходит ни рыба, ни мясо.-Вот это меня поразило..Ты знаешь а действительно он так думает- я думала гонит типа как отмазку мне кидает..Я то считаю,что это он меня завтраками кормит,а тут вон оно что))) Да,неопределенные отношения,но я тут не причем,это все он сам.

4. Хотел бы он сексуальных отношений с Вами? Если такие отношения между вами уже есть, то как он их оценивает? Устраивает ли его интимная сторона отношений? Колесо.

Хотел бы – конечно хотел. Тут препятствие из-за того, что живете в разных городах. Его не устраивает, что встречи редкие, ну и секс, соответственно, тоже не такой частый, как ему хотелось бы. И в итоге как на качелях ваши отношения, то есть секс, то нет. Мало кому нравится такой расклад. Ему бы постоянства хотелось.-это хорошо,я уже стала подумывать,что не нужна ему

5.Хотел бы он с Вами постоянных отношений, длительных? Туз жезлов.

О да. Тут даже добавить что-то сложно, настолько однозначная карта. Хотел бы не просто отношений с тобой, он тебя уже и женой, и матерью сделал. Тут не сомневайся, мужчина хочет с тобой прожить всю жизнь.-я рада,так он говорит,значит правда))

6. Видит ли он в Вас будущую жену? Туз кубков.

Опять же да, и опять же карта абсолютно однозначная. Ты как будто идеальная пара для него, так он видит. -

7.Видит ли он в Вас будущую мать своих детей? Рыцарь жезлов.

И вновь однозначное да. Рожь здесь как символ плодородия лишь подтверждает это. Да и по Тузам предыдущим это видно.-

БЛОК 2.
1. Есть ли у него желание выкладываться для Вас, делать Вашу жизнь лучше? А может он приспособленец, который хочет только получать, а не давать? Паж жезлов.

Ну в целом, конечно, есть. Но сейчас у вас встречи наскоками, неопределенности много, нет стабильности, отсюда пока у мужчины пока мысли только ниже пояса, скажем так. Хотя предыдущие карты и показали, что видит тебя как партнера на всю жизнь, но я думаю, что мужчина немного романтичен, в нем нет такой черты, как долгосрочное планирование, скорее просто мечты, желания, без конкретных действий с его стороны.-да,так как далеко друг от друга пока только мечты и планы у него,это так.Я знаю,что он старается для осуществления этих планов,и значит это реально так,не просто на словах

2. Чего Вам можно ожидать от него в ближайшее время (срок 3 месяца), каких поступков? 2 кубков.

Я думаю, встреча будет у вас. Пройдет очень горячо и чувственно, интимная связь будет, подарков навезет вам каких-то)
Опять же – нет конкретных действий. Просто любить тебя хочет, целовать, быть рядом.
ух ты,было бы классно,если бы он смог приехать.Он очень хочет приехать,просто не может.И собирается приехать он каждый месяц,но не получалось все.Может получится в этот раз.
3. Какими эти отношения будут через год? ( Ваша оценка). Правосудие. Доп.4 жезлов.

Я думаю, ситуация останется такой, как сейчас. То есть встречи будут изредка, но когда они будут происходить, чувства словно вспышка, будет много эмоций, страсти, секса, но в разлуке ты будешь одна, так и будешь продолжать взвешивать эти отношения: нужны тебе или нет, а потом снова встреча и снова ты в замешательстве.
Как на качелях все.-блин наверно снова затянется разлука

4.Останется ли он Вашей жизни в течение трех лет? Если да, то в каком качестве: друга, любовника или мужа? Сила

Ну, в качестве любовника и останется.

Общее впечатление от расклада такое: много карт, говорящих о том, что мужчина видит тебя своей женой и хочет быть рядом. Но карты такие все...кубки, жезлы...ни одной карты конкретного действия нет, понимаешь? Чувства, мечты да желания все. - да,я многое поняла из твоего расклада,что значит все-таки он меня не обманывает,он все так и говорит как ты увидела.Значит не врет и тоже страдает.Я отстранилась потому что он уехал и обиды у меня есть на него,поэтому карты показали все правильно.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Авг 24, 2015 9:40 pm

Lucik, Здравствуйте,Люба!Ваш расклад готов!Колода Gilded Tarot.
Расклад на осень 2015:

1,2,3 события сентября-7 мечей,6 кубков,Королева пентаклей
4,5,6 события октября-Луна,6 пентаклей,4 пентаклей перев.
7,8,9 события ноября-Король мечей,9 кубков,3 кубков перев.
10,11 дела в лж-Башня перев.,Туз мечей перев.
12,13 дела на работе-Маг,3 жезлов
14,15 здоровье-паж кубков,6 мечей
16,17 финансовая сфера-3 пентаклей перев.,10 кубков
18, 19 неожиданность осени-Император,Смерть перев.
20. совет-Императрица
21. итог (с чем придем к зиме)-8 пентаклей

Сентябрь-основными событиями сентября для вас станут,неожиданное возвращение женщины,с которой вас что то связывало в прошлом.Но вам стоит держать ухо в остро ,т.к. женщина может вести себя дружелюбно и позитивно ,а за спиной клеветать либо тайно злорадствовать ,вести нечестную игру с вами . В целом тайный враг из прошлого,может попытаться навредить вам исподтишка .

Октябрь-оснавное событие этого месяца это заслуженная прибыль,но вы интуитивно будете чувствовать что финансовый успех этот мимолетен и нестабилен ,поэтому будете понимать что лучше экономить и припрятать в чулок . В этот месяц лучше не витать в облаках, а доверять своим внутренним ощущениям ,в том числе и по поводу своего окружения.

Ноябрь- ведущую роль в этом месяце займет мужчина.Возможен праздник либо какое то торжество ,в любом случае чувства и эмоции будут преобладать ,и чтобы не испортить веселье необходимо оставаться дружелюбной и искренней .

Личная жизнь этой осенью- будет шанс после долгой ссоры и обид ,наконец восстановить отношения ,хотя осадок еще будет присутствовать ,но внешне появиться возможность к примирению .

Работа- здесь вы на коне.Появятся новые возможности и предложения,новые проекты и сотрудничество ,выгодное налаживание контактов .Будет шанс блеснуть своими навыками и найти применение своим талантам.

Здоровье-обратите внимание на спину,шею,не нагружайте,не переутомляйтесь. Так же проблемная ваша зона это желудок,толстый кишечник. Но в целом здоровье стабильное .

Финансы-в целом стабильность,единственное что ваше близкое окружение ,родственники ,семья потребуют затрат ,из за этого возможны финансовые потери.

Неожиданность-близкий ,авторитетный для вас мужчина(муж,начальник,партнер) от которого вы будете ждать поддержки ,покровительства , проявит пассивность . Все стабильно ,все по старому.Для вас станет неожиданностью ,если вы надеялись на помощь ,что ее не будет .

Совет-проявите заботу,щедрость,подумайте о семье. Будьте женственной,обаятельной, но при этом не бойтесь быть и властной. Смело берите все в свои руки,не бойтесь нового ,но оставайтесь мудрой и мягкой.

Итог- уйдете в работу с головой. Будет много работы которая потребует от вас усилий ,но и прибыли будут достойными .Творческий подъем !

Любовь ,извините ,не знаю вашей жизненной ситуации,поэтому как говорится пальцем в небо))что смогла увидеть в общих чертах.Надеюсь не сильно мимо кассы. Очень будет интересна ваша ОС,по истечению времени ! Всех благ Вам!  

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пн Авг 24, 2015 9:51 pm

Kleo,спасибо вам  ...конечно  ОС обязательно дам 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Авг 24, 2015 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo,спасибо вам  ...конечно  ОС обязательно дам 
Люба,спасибо огромное за расклад и сотрудничество влюбленные Очень приятно было с вами поработать.Не переживайте по поводу выпавших плохих карт ,за мной конечно тоже ОС. Все что не делается ,все к лучшему))Время покажет !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Ноя 27, 2015 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Клео

Спойлер:

Lucik, Здравствуйте,Люба!Ваш расклад готов!Колода Gilded Tarot.
Расклад на осень 2015:

1,2,3 события сентября-7 мечей,6 кубков,Королева пентаклей
4,5,6 события октября-Луна,6 пентаклей,4 пентаклей перев.
7,8,9 события ноября-Король мечей,9 кубков,3 кубков перев.
10,11 дела в лж-Башня перев.,Туз мечей перев.
12,13 дела на работе-Маг,3 жезлов
14,15 здоровье-паж кубков,6 мечей
16,17 финансовая сфера-3 пентаклей перев.,10 кубков
18, 19 неожиданность осени-Император,Смерть перев.
20. совет-Императрица
21. итог (с чем придем к зиме)-8 пентаклей

Клео  примите  мое  ОС по раскладу  ,думаю  могу  дать  уже !
Сентябрь-основными событиями сентября для вас станут,неожиданное возвращение женщины,с которой вас что то связывало в прошлом.Но вам стоит держать ухо в остро ,т.к. женщина может вести себя дружелюбно и позитивно ,а за спиной клеветать либо тайно злорадствовать ,вести нечестную игру с вами . В целом тайный враг из прошлого,может попытаться навредить вам исподтишка .....неожиданно .... было такое  ,приехала   мамина   соседка   в    городе где  я  работаю  ... но  между  нами   отношения  не очень   испортились  ещё раньше  ,так    что   не знаю   на  счет  клеветы   потому-что я  с  ней  не виделась  ,мне сказали   что  она приехала  и все  ,возможно  и мыла мне косточки   )

Октябрь-оснавное событие этого месяца это заслуженная прибыль,но вы интуитивно будете чувствовать что финансовый успех этот мимолетен и нестабилен ,поэтому будете понимать что лучше экономить и припрятать в чулок . В этот месяц лучше не витать в облаках, а доверять своим внутренним ощущениям ,в том числе и по поводу своего окружения....зарплата  всегда  стабильная  ,тратила  на  то что мне нужно  ....

Ноябрь- ведущую роль в этом месяце займет мужчина.Возможен праздник либо какое то торжество ,в любом случае чувства и эмоции будут преобладать ,и чтобы не испортить веселье необходимо оставаться дружелюбной и искренней .да,праздновали  в  конце  октября  мое день  рождения  были  только я  и мой  мужчина  в  ресторане ,все  прошло  благополучно  и полно эмоций ,благодаря  ему 

Личная жизнь этой осенью- будет шанс после долгой ссоры и обид ,наконец восстановить отношения ,хотя осадок еще будет присутствовать ,но внешне появиться возможность к примирению .слава  Богу  все  гладко  и  хорошо ..ничего такого не было ,наоборот  очень  хорошо проводили  все это время ....

Работа- здесь вы на коне.Появятся новые возможности и предложения,новые проекты и сотрудничество ,выгодное налаживание контактов .Будет шанс блеснуть своими навыками и найти применение своим талантам.скажем ... да  ,на данном  моменте  я  на коне  ) только  ...не было  новых возможностей  ...

Здоровье-обратите внимание на спину,шею,не нагружайте,не переутомляйтесь. Так же проблемная ваша зона это желудок,толстый кишечник. Но в целом здоровье стабильное .да ,верно со здоровьем все в  порядке 

Финансы-в целом стабильность,единственное что ваше близкое окружение ,родственники ,семья потребуют затрат ,из за этого возможны финансовые потери.да  ,верно  одолжила  сестре  деньги  ...а  так  все стабильно 

Неожиданность-близкий ,авторитетный для вас мужчина(муж,начальник,партнер) от которого вы будете ждать поддержки ,покровительства , проявит пассивность . Все стабильно ,все по старому.Для вас станет неожиданностью ,если вы надеялись на помощь ,что ее не будет .неожиданно  приезжает  мой  сын  и только на два  дня  а  я  надеелась  что будет  больше ....

Совет-проявите заботу,щедрость,подумайте о семье. Будьте женственной,обаятельной, но при этом не бойтесь быть и властной. Смело берите все в свои руки,не бойтесь нового ,но оставайтесь мудрой и мягкой.

Итог- уйдете в работу с головой. Будет много работы которая потребует от вас усилий ,но и прибыли будут достойными .Творческий подъем !да  ,верно  моя  работа  требует  от меня  только терпения  ....

Любовь ,извините ,не знаю вашей жизненной ситуации,поэтому как говорится пальцем в небо))что смогла увидеть в общих чертах.Надеюсь не сильно мимо кассы. Очень будет интересна ваша ОС,по истечению времени ! Всех благ Вам!  
Клео  молодец  в  основном  все  правильно увидели  ,спасибо вам большое 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Ноя 29, 2015 5:24 am

Очень хочу найти пару расклад
Спойлер:
1. Нравлюсь ли я вообще мужчинам? обращают на меня внимание?
2. Каких мужчин я притягиваю к себе?
3. А какой мне нужен? (не "хочу", а какой бы подошел)
4. Какое впечатление я произвожу на мужчин?
5. Какие чувства, эмоции, желания я вызываю у мужчин?
6. Хотят ли секса со мной?
7. Что особенно выделяют во мне? (внешность/черту характера)
8. Моя главная ошибка в общении с мужчинами?
9. Совет карт: как мне нужно себя вести?
10. Перспективы моей личной жизни на ближайшее время (1-3 мес)
11. Перспективы моей личной жизни на длительный период (до 3 лет)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Ср Дек 16, 2015 9:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хочу найти пару расклад
Давайте я с вами в пару на этот расклад встану?

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Ср Дек 16, 2015 10:42 pm

Хочет ли кто-нибудь встать со мною в пару на расклад "О нем" ?
[spoiler="Расклад "О нем" 1) Что он думает на счет меня? 2) Что чувствует ко мне? 3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 4) Как на самом деле ко мне относится? 5) Какие цели преследует относительно меня? 6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе."]

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Дек 17, 2015 7:04 am

TarotGirl, давайте! пишите данные!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вс Дек 20, 2015 12:23 am

Девочки, есть желающие на кельский крест (две недели).
Делаю расклад я, (в одностороннем порядке.)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Ильичевск
Дата регистрации : 2015-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Вс Дек 20, 2015 12:37 am

давайте, если я Вас устрою))
А можно в таком случае Вам сделать расклад на неделю по одной карте? Хочу посмотреть отыграется ли или нет.

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вс Дек 20, 2015 12:46 am

Давайте на неделю,но кельский.(Имя число,месяц,год.Можно с четко сформулированным вопросом,можно без вопроса-какие энергии будут преобладать)

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вс Дек 20, 2015 2:34 am

Скинула в личку TarotGirl.Вы данные получили?
У меня не отображает отправленные,исходящие сообщения

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор TarotGirl в Вс Дек 20, 2015 3:12 am

in.taro, от Вас не приходило личного сообщения. Ни одного.

TarotGirl
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор in.taro в Вс Дек 20, 2015 4:10 am

TarotGirl Мой кельский 10
1 9
5 3 4 6
2 8
7
1-2 То что человеку по судьбе( что на повестке дня)
3-4 То что или кто мешает сталкивает человека с линии судьбы
5 не давнее прошлое или то что человека волнует на данный момент
6 Ближайшее будущее, уже сформированное которое изменить нельзя.
7 как чел оценивает ситуацию или себя.
8 как его видят со стороны
9 что намерен делать
10 отдаленное будущее которое можно изменить изменив ( 9 карту.)
Ближайшее и отдаленное буд-от заданных временных рамок при гадании.

in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Янв 17, 2016 3:34 am

Lucik Здравствуйте! Извините за задержку,на днях выложу свою ОС по осени.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вс Янв 17, 2016 3:35 am

Kleo,хорошо 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Янв 19, 2016 5:37 am

Люба, моя ОС ! )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте  Юля !
Я  сделала  расклад ..... но у  меня  вышли  не очень хорошие карты  ,так  что  вы  сильно  не берите  в голову  я  практикуюсь  и только учусь .
Итак  вот  какие карты  вышли у меня  на  вас ....

Спойлер:

Расклад на осень.

1,2,3 события сентября..
по  этим картам  ,события  будут неприятного характера ,касающейся  вашей  семьи  или  отношений  ,возможно вскроется то что  вам  подсказывала  ранее  ваша  интуиция ,догадывались  о  неискренности  вашего партнера , возможно  есть  измена  или  обман  в  семье....  
Ничего такого не было.Сентябрь был спокойный ,размеренный месяц,началась школа ,уроки и подъем в 7 утра))

4,5,6 события октября...
и тут  тоже  самое  не хорошие  события .....  показывают  соперницу  опять , конфликты ,ссоры  ,от  которых   вы  эмоционально будете  чувствовать  себя подавленной  и разбитой, в общем  ....  не лучшим образом . 
Конфликтов не было . Была соперница,но на расстоянии и больше это отразилось на эмоциональном состоянии,но ничего такого,просто легкая паника на ровном месте.

7,8,9 события ноября

и вот  дальше....  события   такие  что  "все пойдет коту  под  хвост "очень   быстро  все  произойдет .....  по Башни  кардинальные изменения  не зависящие от вас  ,почувствуйте предательство  и  обман  ,видимо  соперница  переиграет свою  роль и так быстро что вы  сами  понять не успейте ...
Юля! правда   мне самой  не приятно писать  это ,но дай Бог  чтобы  я  ошиблась  прогнозом ...далее..
В ноябре все мои планы и то что наметила,рухнули (Башня), но они не касались личной жизни . Бумажная волокита затянулась и пришлось все переиграть,что наметила .

10,11 дела в лж 

вот   в  Личной  жизни   возможно вы   получите  материальную  поддержку  ,помощь ... от мужчины 
Да,действительно было такое ,при чем неоднократно и неожиданно

12,13 дела на работе
на  роботе  думаю  без изменения  робота ,дом ....общение   с старыми  друзьями  или  возможно не работайте  сейчас ...занимайтесь дома детьми .
Эх увы так и есть ,пришлось заниматься домом и ребенком,вместо работы . Верные друзья тоже окружали .

14,15 здоровье
на счет  здоровья  ,думаю  после таких  событий  ваше  самочувствие  будет в  стрессовом состояние  ,возможно  понадобится  консультация  опытного врача....
Это точно ,напряжение сказалось на нервах ,и воспалился нерв в зубе ,пришлось идти удалять ,ох и намучилась ((  

16,17 финансовая сфера
карты  далеко не финансовые  ,4М карта  отдыха судя  по  здоровью  как  бы  не лежали  в  больнице для  восстановления сил и здоровья  ....нужно  найти  другие  пути решения  проблемы  ,быть внимательной  не действовать  на прямую  но с осторожностью  и хитростью .
Это верно ,финансы замерли ,и только непредвиденные траты на стоматологию . В больнице не лежала ,но с острым воспалением две недели промучилась

18, 19 неожиданность осени

возможно неожиданно  для  вас   получите  звонок  или  хорошие  новости от  зрелого  ,обеспеченного  мужчины  ...
Неа ,не получала . Да по большому счету за всю осень наверное и не было ничего неожиданного .

20. совет....
совет  держать хвост пистолетом  ибо все  неприятности  решаемы  и уходящие..... а  любовь  к  себе  к  близким остается ....тогда , закончится все с успехом  .
Это уж точно , спасибо !

21. итог (с чем придем к зиме)

даже  это карта  говорит что   со временем  все станет на  свои места  к  зиме  вы вновь   обретете    спокойствие и равновесие  души  ,не нужно торопить время  все  идет  своим чередом ...
Нууу ,не получилось , к зиме я пришла еще больше раздраженная ,и в полном хаосе от неразберихи с гос.службами .В ярости от несправедливости .

Юля  я  с  нетерпением  буду  ждать \ос   мне самой  интересно  как  все  будет .Желаю  самого  лучшего  !Удачи вам !

Ну вот получилось как то 50/50 с попаданиями в раскладе ,уж не знаю с чем это связанно ,но я все же склоняюсь что сам расклад не очень рабочий ,по крайней мере мне так показалось . В любом случае ,Любовь,огромное вам спасибо за потраченное время ,ваш труд . Было очень приятно с вами работать .

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Янв 19, 2016 6:53 pm

Kleo,  спасибо  за  ОС ну и Слава  Богу  что обошлось 

Lucik