Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyСегодня в 8:17 pm автор Ляля

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyСегодня в 8:13 pm автор Ляля

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Mapycbka07
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
ishra
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Olga_KKK
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Апр 12, 2017 12:32 am

tmrrw, ваш расклад:

Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Ср Апр 12, 2017 1:13 pm

Яна, спасибо, пишу ОС

Яна Шмакова пишет:tmrrw, ваш расклад:

Спойлер:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Правила

Сообщение автор splushka Ср Июн 07, 2017 10:29 am

Подскажите, по какому принципу вы тут делаете расклады? Что значит "ты мне-я тебе"?

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Июн 07, 2017 4:34 pm

splushka, это значит, что здесь работают в паре с кем-то.. вы договариваетесь о раскладе и делаете его друг другу..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Liona Вт Фев 20, 2018 3:09 pm

Добрый день! Ищу пару на этот расклад. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 228599
1---10--------9------11---5
2------12-----------13----6
3------14----15---16------7
4-------------17-----------8
------------ --18-------------

1. мысли М о Ж
2. чувства М к Ж
3. внешнее поведение М с Ж
4. желает ли М секса с Ж
5. Мысли Ж о М
6. чувства Ж к М
7. внешнее поведение Ж с М
8. желает ли Ж секса с М
9. отношения между М и Ж на данный момент
10. чего хочет М от отношений с Ж
11. чего хочет Ж от отношений с М
12. что значит Ж в жизни М
13. что значит М в жизни Ж
14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж
17. является ли партнер кармическим для вопрошающего
18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером

Liona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Liona Вт Фев 20, 2018 3:10 pm

Добрый день! Ищу пару на этот расклад. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 228599
1---10--------9------11---5
2------12-----------13----6
3------14----15---16------7
4-------------17-----------8
------------ --18-------------

1. мысли М о Ж
2. чувства М к Ж
3. внешнее поведение М с Ж
4. желает ли М секса с Ж
5. Мысли Ж о М
6. чувства Ж к М
7. внешнее поведение Ж с М
8. желает ли Ж секса с М
9. отношения между М и Ж на данный момент
10. чего хочет М от отношений с Ж
11. чего хочет Ж от отношений с М
12. что значит Ж в жизни М
13. что значит М в жизни Ж
14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж
17. является ли партнер кармическим для вопрошающего
18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером

Сделаю на Казанова

Liona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Ведана Ср Фев 21, 2018 12:22 am

Liona, мне нравятся расклады на отношения )) Давайте поработаем в паре.
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Liona Ср Фев 21, 2018 9:03 pm

Ведана, ваш расклад на Казанова.
Не знаю ваших отношений, т. к. нет вводной. Очень сложно. Однако, противоречивый получился расклад. Судя по количеству номерных карт, делаю вывод, что вы пока в начале построения отношений.
1. мысли М о Ж - 5 кубков – вот  в голове у него тайные желания к вам. Вроде как и хочется, но надо соблюсти приличия . Есть вроде  и желание, может и как фантазия, но как говорится и хочется, и колется. Он расценивает вас как запретный плод
2. чувства М к Ж – 10 мечей – вообще нет чувств, депрессивное состояние от того, что нет отношений, если и есть, то не видит перспективы
3. внешнее поведение М с Ж – туз жезлов –  а тут карта говорит совершенно об обратном, нежели то, что внутри у него. Он показывает, что готов к диалогу, дать шанс и вам и себе. Хотя он не определится куда та лодка причалит – это ваши отношения, но показывает вам свою открытость и желание, готов двигаться в вашу сторону. Показывает свою страстность, напористость и  активность
4. желает ли М секса с Ж – 4 кубков – есть интерес. Чувствует, что рядом с вами хорошо, спокойно, есть о чём поговорить. С вами он отдыхает
5. Мысли Ж о М – рыцарь жезлов – вы считаете, что этот мужчина ваш, вы заинтересованы в нём. Он вас завоевывает и вроде уже и  привязались к нему. Вам нравится его активность и движение в вашу строну
6. чувства Ж к М – повешенный – вы бежите от своих чувств, хотите спрятаться от своих ощущений, причём это всё обдуманно , осознанно вы загоняете свои чувства в угол. вы ищите опору, объяснение всему происходящему.
7. внешнее поведение Ж с М – 4 жезлов – вы стараетесь отдалиться от него, полностью погрузились в свои чувства и мысли. Хотя и знаете, что этот мч за вами наблюдает издалека, но всё же близко не подпускаете
8. желает ли Ж секса с М – 5 мечей -  вот пока вы к этому не готовы!
9. отношения между М и Ж на данный момент -  5 жезлов – простите за сравнение, но вы как два барана, которые уперлись в свои убеждения. Так просто не сдадитесь, он готов побороться за свою морковку, а вы так просто её не отдадите.
10. чего хочет М от отношений с Ж – жрица –Ты как тайна для него, загадка, сексуально притягиваете, завораживаете, интригуете. Всё же он видит в вас свою тайную любовницу. Чувств нет.
11. чего хочет Ж от отношений с М – луна – все ваши желания к этому мужчине сидят у вас глубоко, подсознательно вы всё же хотите с ним отношений. Хотя и отрицаете это, но желание ваше велико. Он вас притягивает, есть даже некая влюблённость, даже желание большего. Вы одиноки и хотите конкретики, можете даже на его тему помечтать, но потом включаете разум и всё рассеивается.
12. что значит Ж в жизни М – королева жезлов – вы для него желанная женщина. Вы притягательная и манящая. Для него цель – завоевать вас, добиться своего.
13. что значит М в жизни Ж – 10 жезлов – вы закрылись, но в то же время томитесь от желаний к нему, всё ещё оставили в глубине души некий шанс ему. Для вас это как авантюра.
14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж – на 3 месяца – император, отшельник, 3 пентаклей – а вот судя по картам, пока никакого развития или движения в этот период не предвидится. Предполагаю, что он не свободен и хотел бы оставить свою связь втайне, но судя по императору, он не отступится от своего. Но отшельник говорит, что в этот период каждый сам по себе. Лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения его вполне бы устроили
17. является ли партнер кармическим для вопрошающего – 8 пентаклей – карта об этом не говорит, здесь скорее всего взаимовыгодные отношения, каждый получает своё
18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером – 4 пентаклей – карта говорит, лучше держать дистанцию. Скупые отношения, ничего в плане эмоциональности и душевности  не дадут они.
Удачи Вам! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 1153336088

Liona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Ведана Чт Фев 22, 2018 12:30 am

Расклад для Liona
1. мысли М о Ж    Паж мечей.[/size ]Мч обдумывает некую информацию, обидную для него, какая то сплетня, раздосадован,не доверяет вам.
2. чувства М к Ж Рыцарь мечей Очень непростые.( как впрочем и сам А) Присутствует и трезвый расчет, ревность,борьба эмоций и разума.Есть романтика и безрассудство.
3. внешнее поведение М с Ж 5 мечей Победа -любой ценой.Стремление во что бы то ни стало овладеть,назло вам и назло себе. И негативный настрой на вас и желание отбить , отстоять у другого,причем неизвестно ради чего. Самолюбие,которое мч хочет удовлетворить любым путем.
4. желает ли М секса с Ж   4 кубков. Полная неудовлетворенность происходящим, хотя повода для этого нет.Чувство пресыщения.
5. Мысли Ж о М 10 мечей Ситуация отрезания.Эмоциональный разрыв,боль от этого.
6. чувства Ж к М Император. Мч полностью диктует свои правила,вам остается лишь подчиниться.Сильный мч. Мужская энергия.Вы очень неравнодушны к этому мч.
7. внешнее поведение Ж с М 7 кубковВы витаете в облаках, строите воздушные замки,мечтаете и фантазируете. Состояние влюбленности. Активных действий тем не менее с вашей стороны можно и не ждать.
8. желает ли Ж секса с М Сила Да.Этот мч сильно привлекает вас .
9.Отношения между М и Ж на данный момент.10 жезловТяжелые. Бремя.Вы готовы отказаться от них..но теплится надежда на то,что можно что то исправить. Отношения по типу " чемодан без ручки "
10. чего хочет М от отношений с Ж 10 пентаклейДля этого мч -его дом , семья, очень важен. Крепкие семейные узы -его все.Т.е он всегда выбирает семью, остальное уходит на второй план. И да,ему так удобней.
11. чего хочет Ж от отношений с М 5 пентаклейЛюбви...патологически  не хватает любви.Хотела бы быть с ним, но...
12. что значит Ж в жизни М 9 кубков Чувственные удовольствия,отношения несерьезные,мужской эгоизм, самоутверждение за счет женщины
13. что значит М в жизни Ж Рыцарь жезлов отношения наполнены эротизмом, любовной страстью. Влечение .Ничего серьезного.
14,15,16 - будущее развитие отношений между М и ЖКоролева жезлов,6 кубков,Любовники. Загадан период 6 месяцев. Сердечность ,зрелость, объективность Королевы, подарок от мч, легкая грусть, любовные встречи.
17. является ли партнер кармическим для вопрошающего Паж  жезлов   Нет. Не кармическая карта.
18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером 5 жезлов. В отношениях с этим мч много препятствий. Борьба во всех видах.Желание завоевать, отбить партнера у другого. А оно вам надо ?  
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Ведана Чт Фев 22, 2018 1:58 pm

Liona  моя ОС,
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Liona Чт Фев 22, 2018 3:30 pm

Ведана, моя ОСПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 2786877902
Спойлер:
Вот как то так получилось))))) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 79741
Спасибо за расклад и за работу в паре!!!! flower flower
А ваш расклад пошёл мимо, т. к. трудно было увидеть что там у вас без пояснений, потому карты все неоднозначные вышли, невозможно было уловить нить событий. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 765811

Liona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Ведана Чт Фев 22, 2018 7:26 pm

Предлагаю вот такой расклад к проработке.
Кто откликнется ?

Квартирный вопрос
1. Насколько удачным является этот период для смены квартиры?
2. Какой фактор я не учла, что упустила из виду?
3. Чем следует руководствоваться при выборе квартиры?
4. Какие непредвиденные обстоятельства/трудности могут возникнуть при этом?
5. На кого можно рассчитывать в данной затее? Опора и поддержка.
6. Насколько успешной окажется сделка?
7. Принесет ли удовлетворение переезд в новую квартиру?
8. Как долго я проживу в новой квартире ?
9.Главный совет карта для меня сейчас.
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty гадаем друг-другу

Сообщение автор Светочек Вт Июл 17, 2018 12:58 am

Кто меня посмотрит? я в ответ.
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Вт Июл 17, 2018 11:41 am

Я посмотрю.Irahon

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Ср Июл 18, 2018 12:13 pm

Светочек пишет:Кто меня посмотрит? я в ответ.

Здравствуйте! Я посмотрю Вас.Irahon.

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Сб Июл 21, 2018 12:57 am

Irahon пишет:
Светочек пишет:Кто меня посмотрит? я в ответ.

Здравствуйте! Я посмотрю Вас.Irahon.
напишите ваши данные и вопрос. И меня просмотрите : Чувства планы парня, Михаил 31.12.1986 ко мне , Светлана 21.11.1980. Брак возможен?
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Вс Июл 22, 2018 1:14 pm

Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Вс Июл 22, 2018 1:23 pm

Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....[/quote]

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Вс Июл 22, 2018 3:19 pm

Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....
[/quote]

Ирина, посмотрела расклад -вот-
фин. положение для переезда- (5 пентаклей) -это говорит, что вы финансово не готовы , так как не достаточно денежек у вас.
ваше настроение по переезду- идет (смерть)- период вашей трансформации.Я так понимаю раньше вы хотели переезда, а сейчас уже сомневаетесь.
по здоровью состояние-(8 мечей)-болеете?
по итогу-состоится ли переезд-3ка мечей-увы..нет.. или же сам переезд-разочарование, сейчас не время я так думаю
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Вс Июл 22, 2018 3:21 pm

Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....
[/quote]

Спасибочки...но...вчера он сделал предложение...неужели несерьезен...ну ладно..посмотрим, что дальше будет!
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Вс Июл 22, 2018 11:22 pm

Светочек пишет:
Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....

Ирина, посмотрела расклад -вот-
фин. положение для переезда- (5 пентаклей) -это говорит, что вы финансово не готовы , так как не достаточно денежек у вас.
ваше настроение по переезду- идет (смерть)- период вашей трансформации.Я так понимаю раньше вы хотели переезда, а сейчас уже сомневаетесь.
по здоровью состояние-(8 мечей)-болеете?  
по итогу-состоится ли переезд-3ка мечей-увы..нет.. или же сам переезд-разочарование, сейчас не время я так думаю
[/quote

Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад для меня! Действительно-денег сейчас мало...чтоб закончить ремонт в новом доме,поэтому и думала(больше дети подталкивали) на переезд, т е продажу дома и покупку квартиры,Настроение по переезду-действительно- то хочется продавать дом, то не хочется... дом строила сама 20 лет...столько души в стройку вложено...не говоря уже о деньгах...8 мечей-скорее это перенесенный в процессе стройки инсульт...,3-ка мечей-да...минимум 3 причины против переезда...не хочу в городе жить...ведь дом мой в пригороде, в 8 км от города,природа красивейшая , озеро с рыбами в 70 м от дома,аисты ходят по огороду,чайки летают над озером...маршрутки в город идут через каждые 10 минут.Вот и действительно переезд может быть разочарованием!!!

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Пн Июл 23, 2018 12:15 am

Irahon пишет:
Светочек пишет:
Irahon пишет:Ответ для Светочек

"Irahon" . Здравствуйте! Я-Ирина,02.12.1958г.р.Мой вопрос- будет ли у меня скоро  переезд ?
Ответ на Ваш вопрос-
1.что он думает о Вас- 7 пентаклей- вас считают своим человеком( это медленная карта) и не известно позовут ли Вас замуж),
2.Что он думает,что Вы думаете о нем-Паж жезлов -ни к чему не обязывающие отношения,
3.Что он чувствует к Вам 6- мечей-межу людьми расстояние, нет четкого стремления создавать семью,
4.Что он думает о Ваших чувствах-Паж пентаклей-чистые чувства , что вы хороший друг,
5.Что он думает об отношениях -8 мечей-держит эмоции под контролем из за неверия в свои силы,
6.Намерения партнера к Вам 2 пентаклей- нет серьезных намерений,все "вокруг да около...", он присматривается,
7 Итог 4 мечей-обдумывает...но любви нет....

Ирина, посмотрела расклад -вот-
фин. положение для переезда- (5 пентаклей) -это говорит, что вы финансово не готовы , так как не достаточно денежек у вас.
ваше настроение по переезду- идет (смерть)- период вашей трансформации.Я так понимаю раньше вы хотели переезда, а сейчас уже сомневаетесь.
по здоровью состояние-(8 мечей)-болеете?  
по итогу-состоится ли переезд-3ка мечей-увы..нет.. или же сам переезд-разочарование, сейчас не время я так думаю
[/quote

Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад для меня! Действительно-денег сейчас мало...чтоб закончить ремонт в новом доме,поэтому и думала(больше дети подталкивали) на переезд, т е продажу дома и покупку квартиры,Настроение по переезду-действительно- то хочется продавать дом, то не хочется... дом строила сама 20 лет...столько души в стройку вложено...не говоря уже о деньгах...8 мечей-скорее это перенесенный в процессе стройки инсульт...,3-ка мечей-да...минимум 3 причины против переезда...не хочу в городе жить...ведь дом мой в пригороде, в 8 км от города,природа красивейшая , озеро с рыбами в 70 м от дома,аисты ходят по огороду,чайки летают над озером...маршрутки в город идут через каждые 10 минут.Вот и действительно переезд может быть разочарованием!!!
Ой, какая у вас там красота, тяжело придется расставаться с таким((так может и не стоит переезжать? или нужно?детям обещали?
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irahon Пн Июл 23, 2018 3:31 am

Да не от хорошей жизни хочу переехать.... в доме ремонта нет.... т е как построен дом-так и живу...пол-цементные панели, стены-только штукатурка,из дверей-только наружные,вода в доме есть,канализация тоже есть-но принять душ-не где....я уже молчу про кухню...мою посуду в тазу.... из сантехники-только ...унитаз... зимой топлю дровами...прошлой зимой в доме было +5 тепла...дом большой,чтоб его натопить-надо утром 2 мешка дров и вечером тоже 2 мешка, а их то надо принести... а мне уже почти 60 лет...это сложно, тем более я после инсульта... слава Всевышнему-я поправилась после инсульта,нормально хожу, говорю, соображаю и еще на работу хожу-работаю глав бухом, но зарплата минимальная... дети хотели б дом, и были б рады его иметь, но....1-еще много денег надо вложить в него,2-их дети(мои внуки) ходят в школу и зять говорит, что детям надо развиваться, нужны им разные кружки и секции,а с пригорода все равно дольше добираться, а когда зима... или вечером ....а с моей пенсии в 50 долларов не очень то ремонт сделаешь...вот так....Мне многие говорят-что дом продать мне будет сложно...дома есть Домовой, который меня не хочет отпускать... отваживает покупателей.. Он любит меня!

Irahon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Светочек Пн Июл 23, 2018 5:49 pm

Irahon пишет:Да не от хорошей жизни хочу переехать.... в доме ремонта нет.... т е как построен дом-так и живу...пол-цементные панели, стены-только штукатурка,из дверей-только наружные,вода в доме есть,канализация  тоже есть-но принять душ-не где....я уже молчу про кухню...мою посуду в тазу.... из сантехники-только ...унитаз... зимой топлю дровами...прошлой зимой в доме было +5  тепла...дом большой,чтоб его натопить-надо утром 2 мешка дров и вечером тоже 2 мешка, а их то надо принести... а  мне уже почти 60 лет...это сложно, тем более я после инсульта... слава Всевышнему-я поправилась после инсульта,нормально хожу, говорю, соображаю и еще на работу хожу-работаю глав бухом, но зарплата минимальная... дети хотели б дом, и были б рады его иметь, но....1-еще много денег надо вложить в него,2-их дети(мои внуки) ходят в школу и зять говорит, что детям надо развиваться, нужны им разные кружки и секции,а с пригорода все равно дольше добираться, а когда зима... или вечером ....а с моей пенсии в 50 долларов не очень то ремонт сделаешь...вот так....Мне многие говорят-что дом продать мне будет сложно...дома есть Домовой, который меня не хочет отпускать... отваживает покупателей.. Он любит меня!

Тогда, Ирина, желаю вам продать в этом году ваш домик! поговорите с домовым, он всё слышит и поможет такой хорошей женщине!Вам удачи!!!Держу кулочки за вас!



Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Фев 19, 2019 1:29 am

Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Вт Фев 26, 2019 3:27 am

VeraTarot пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759

in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Фев 26, 2019 1:51 pm

in.taro пишет:
VeraTarot пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759

отлично! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 2356 напишите вводные данные и вопрос/вопросы
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Ср Фев 27, 2019 12:57 am

Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.


Жду ваши данные
in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Фев 27, 2019 2:51 am

in.taro пишет:Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.


Жду ваши данные
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 335684 что получилось:
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro Ср Фев 27, 2019 3:32 am

Ух ты
все мои тайны узнали Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 47584
Вы на потоке,карты прям кричащие
По всем пунктам 100%
за исключением одного
Дама пентаклей Рыцарь жезлов Маг Король пентаклей Повешенный.
Замужем 19 лет ((детей нет(Рыцарь жезлов Маг))
Повешанный,помоему тут ключевой .
Розводиться пока не планируем, (Паж пентаклей) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 145604 а там жизнь покажет

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759 )
Ваши данные?

in.taro
in.taro
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Ср Фев 27, 2019 3:50 am

in.taro пишет:
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759  )
Ваши данные?


Спасибо за ОС! Написала в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM Сб Апр 13, 2019 8:55 pm

Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 189967

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Пн Апр 15, 2019 4:08 pm

LoraM пишет:Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные  на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 189967

Привет,я тоже только учусь. Давай одни и те же вопросы взаимно - например, семья есть/нет, и еще какие-то,не могу придумать правда. Пиши:) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Тита Вт Апр 16, 2019 1:48 am

Всем доброго! А как же я??? И я хочу.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 22 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot Вт Апр 16, 2019 3:41 am

Девочки,не знаю, можно ли такое в группе предлагать, но один человек обещал мне встречу, вот срок подходит в мае к концу, можем кинуть карты, действительно ли будет восстанавливать отношения. т.е. обратную связь по этому вопросу дам в начале мая, ну до середины максимум. Сама не могу кинуть - все время получается неправда.
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения