Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» сплетни
Сегодня в 3:14 pm автор Татьяна+

» кризис
Сегодня в 3:03 pm автор АйрОн

» Чего хочет?
Сегодня в 2:52 am автор Татьяна+

» Расклад в день рождения.
Сегодня в 2:37 am автор Хелена Гаральд

» Личная жизнь
Сегодня в 2:21 am автор анатолий

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:39 am автор анатолий

» Отношения
Вчера в 9:05 pm автор DNatali

» вопрос
Вчера в 3:48 pm автор Vetoshka

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 1:09 pm автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

darusha1702, kkatevna, Татьяна+, анатолий

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Katipuha

Nataly Weiss

Vetoshka

Sirre

Stacia16

Королева жезлов

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Апр 12, 2017 12:32 am

tmrrw, ваш расклад:

Спойлер:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 4 меча. Он считает вас инертной. Может просто хотел бы больше активности, а для него вы слишком скованны, отчуждены и в своем коконе вообще. Возможно видит в вас «спящую принцессу», которую нужно разбудить поцелуем. То есть все будет делать он сам, а вам достаточно просто быть. Я не говорю, что так есть на самом деле, просто ему кажется, что у вас нет чувств, эмоций, желания, страсти и вы ждете, что он все это пробудит в вас.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 3 пентакля. Я думаю, что есть. Пентакли это все таки тело, но он не будет возбуждаться от одного вашего вида. Для этого вам нужно что-то делать, каким-то вещам научится, чтобы доставить ему удовольствие. В смысле, он этого может от вас ждать и в свою очередь будет делать то же самое. Секса он хочет с вами, но он такой, улучшающийся, с «повышением квалификации». Вот, а ему кажется, что вы все от него ждете по 4М.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 7 мечей, 2 жезла. Вообще он думает о том, как уйти от прямых ответов, если вы о чем-то спрашиваете, что, мол, дальше-то будет. Когда увидимся, когда приедешь и так далее. Он ничего обещать не хочет, не готов проявлять эмоции, вообще всячески готов увиливать, лишь бы остаться там, где он есть сейчас. Не хочет говорить ни да, ни нет, наводить «тень на плетень».
4. Свободен ли этот человек? Паж жезлов, 5 жезлов. Постоянная партнерша у него вряд ли есть. Он ввязывается периодически то в одни отношения, то в другие, просто из любопытства проверить как оно? К стабильности он вообще не стремится.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Рыцарь жезлов. Готов. Для тех, что я выше описала. Две ночи с одной, три ночи с другой, неделю с третьей. Пока ему интересно.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Луна. Он и сам не знает. Скорее нет, чем да. Скорее всего, где-то в подсознании вы затронули какие-то струнки его, но он сам думать об этом не хочет, все слишком сложно и не понятно. Ему не охота в это соваться. Но тянет. На подсознательном уровне. Поэтому никакой конкретики, потому и точно ничего не говорит и думает, как бы увильнуть от прямого ответа вам, что же дальше?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам). Рыцарь чаш, 2 чаш. Скорее всего то, что вам нужна романтика. Вы, возможно как-то слишком романтично относитесь к этому роману. И чтобы быть с вами, ему нужно эту картинку выдерживать.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 10 пентаклей. Если вам хочется разнообразить свою жизнь – пожалуйста. Но стабильного ничего не ждите от него. Он скорее превратить вашу жизнь в драму. И для первого шага надо нарушить те традиции, что были заложены в вас предками, об отношении мужчин и женщин и так далее.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 5 мечей, Жрица. Нет, он не будет ничего делать. Скорее всего подозревает, что ничем хорошим это не закончится.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Королева пентаклей, Колесница. Я думаю, он скажет: «Ты слишком спокойная для меня, у тебя все в порядке, а мне нужно постоянное движение.» Или «ты тут, я там, как нам видеться?» И вообще, он думает, что вы слишком благорозумны для его жизни и ответ будет примерно таким же.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 7 пентаклей. В ближайшие три месяца сближения не будет. Скорее всего затянется и не понятно, что со всем этим делать, будут или нет какие-то результаты.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tmrrw в Ср Апр 12, 2017 1:13 pm

Яна, спасибо, пишу ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw, ваш расклад:

Спойлер:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 4 меча. Он считает вас инертной. Может просто хотел бы больше активности, а для него вы слишком скованны, отчуждены и в своем коконе вообще. Возможно видит в вас «спящую принцессу», которую нужно разбудить поцелуем. То есть все будет делать он сам, а вам достаточно просто быть. Я не говорю, что так есть на самом деле, просто ему кажется, что у вас нет чувств, эмоций, желания, страсти и вы ждете, что он все это пробудит в вас.
Странная карта, потому что совсем на меня не похоже. Да, я не проявляю активность в отношении конкретно его, потому что считаю, что на мужчину вешаться - последнее дело вообще:) И обычно делаю шаги навстречу только в случае реальных дел и действий со стороны мужчины, сейчас у нас вялотекущая переписка, хотя часто инициатор он, да.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 3 пентакля. Я думаю, что есть. Пентакли это все таки тело, но он не будет возбуждаться от одного вашего вида. Для этого вам нужно что-то делать, каким-то вещам научится, чтобы доставить ему удовольствие. В смысле, он этого может от вас ждать и в свою очередь будет делать то же самое. Секса он хочет с вами, но он такой, улучшающийся, с «повышением квалификации». Вот, а ему кажется, что вы все от него ждете по 4М.
Остывает возможно. Расстояние все-таки имеет роль. Когда мы были вместе, все наши отношения на сексе можно сказать и строились и только из него и состояли.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 7 мечей, 2 жезла. Вообще он думает о том, как уйти от прямых ответов, если вы о чем-то спрашиваете, что, мол, дальше-то будет. Когда увидимся, когда приедешь и так далее. Он ничего обещать не хочет, не готов проявлять эмоции, вообще всячески готов увиливать, лишь бы остаться там, где он есть сейчас. Не хочет говорить ни да, ни нет, наводить «тень на плетень».
Вот где собака зарыта, мне кажется. Я от него ничего не хочу и требовать точно ничего не буду, опять же считаю, что если мужчина заинтересован сильно в женщине - он все на свете сделает, чтобы ее завоевать, а с его стороны ни слов, ни действий, ни комплиментов, ни подарков. А значит я и спрашивать не буду, и так все ясно.
4. Свободен ли этот человек? Паж жезлов, 5 жезлов. Постоянная партнерша у него вряд ли есть. Он ввязывается периодически то в одни отношения, то в другие, просто из любопытства проверить как оно? К стабильности он вообще не стремится.
Думаю, да. Несмотря на возраст, не видно, чтобы стремился к семье
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Рыцарь жезлов. Готов. Для тех, что я выше описала. Две ночи с одной, три ночи с другой, неделю с третьей. Пока ему интересно.
Думаю, верно.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Луна. Он и сам не знает. Скорее нет, чем да. Скорее всего, где-то в подсознании вы затронули какие-то струнки его, но он сам думать об этом не хочет, все слишком сложно и не понятно. Ему не охота в это соваться. Но тянет. На подсознательном уровне. Поэтому никакой конкретики, потому и точно ничего не говорит и думает, как бы увильнуть от прямого ответа вам, что же дальше?
Да, снова карта страхов глубинных, согласна.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам). Рыцарь чаш, 2 чаш. Скорее всего то, что вам нужна романтика. Вы, возможно как-то слишком романтично относитесь к этому роману. И чтобы быть с вами, ему нужно эту картинку выдерживать.
Он мне понравился сильно, хотя я стараюсь не липнуть и не вешаться, я в принципе натура чувственная, мне важно проявление эмоций и чувств, а он видимо другой ну или со мной другой, поэтому карты такие, наверное.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 10 пентаклей. Если вам хочется разнообразить свою жизнь – пожалуйста. Но стабильного ничего не ждите от него. Он скорее превратить вашу жизнь в драму. И для первого шага надо нарушить те традиции, что были заложены в вас предками, об отношении мужчин и женщин  и так далее.  
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 5 мечей, Жрица. Нет, он не будет ничего делать. Скорее всего подозревает, что ничем хорошим это не закончится.
Вчера написал, что планирует в скором времени приехать в Москву и пригласил провести с ним это время
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Королева пентаклей, Колесница. Я думаю, он скажет: «Ты слишком спокойная для меня, у тебя все в порядке, а мне нужно постоянное движение.» Или «ты тут, я там, как нам видеться?» И вообще, он думает, что вы слишком благорозумны для его жизни и ответ будет примерно таким же.
Это странно) Потому что я вечный двигатель и мне нужно вечное движение, наоборот шебутная я. То, что расстояние - возможно. Наверное, по Королеве можно сказать, что я просто более серьезно к этому отношусь, а у него колесница - сегодня одна, завтра другая.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 7 пентаклей. В ближайшие три месяца сближения не будет. Скорее всего затянется и не понятно, что со всем этим делать, будут или нет какие-то результаты.
Поживем, увидим. Пока вроде планы на Москву у него есть. Но без конкретики временно. Пока пишет, переписка в принципе ежедневная, хотя и не особо какая-то любовная - чисто дружеская.

Спасибо, Ян, расклад в принципе показал, что стоит отнестись просто как к курортному роману и не стоит тешить себя надеждами. Отрезвляет.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Правила

Сообщение автор splushka в Ср Июн 07, 2017 10:29 am

Подскажите, по какому принципу вы тут делаете расклады? Что значит "ты мне-я тебе"?

splushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Июн 07, 2017 4:34 pm

splushka, это значит, что здесь работают в паре с кем-то.. вы договариваетесь о раскладе и делаете его друг другу..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31