Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Мое финансовое положение
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВчера в 10:28 pm автор Татьяна69

» Карта дня друг для друга...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВчера в 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

» Создам ли семью?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВт Окт 15, 2019 6:44 pm автор Старая Калоша

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВт Окт 15, 2019 4:38 am автор enigma2013

» Взаимоотношения.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВт Окт 15, 2019 2:51 am автор Татьяна69

» Вопрос к тарологам
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 EmptyВс Окт 13, 2019 2:21 am автор LokoGirl

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Vote_rcap 
Лилит VE
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
tarolbitel

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot в Сб Апр 27, 2019 2:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ПРИВЕТ!
ОТВЕТЫ
Спойлер:
для тебя:
1. я работаю/нет? ну или чем занимаюсь.
РАБОТаешь, что то связанно с юридическими делами, улаживание конфликтов, договора (7ж+6к-таро гномов) - занимаась договорами в бухгалтерии,сейчас не работаю,но всю жизнь работала с бумагами и людьми
2. и посмотри,будет ли у нас дорога 9 мая,на праздничные дни и если будет как пройдет,может,с чем связана будет. ДОРОга будет (иерофант+5жезлов таро чер котов), КАК пройдет вот тут есть опасность может транспортное средство поломается....(солнце+башня+8м) так что будь осторожна - только сегодня узнали,что поездка переносится на конец мая, а должны были ехать на спортивные сборы с дочерью. Потом подумала,может к родителям рвануть,теперь боюсь:) далеко ехать:)
А СВЯЗАНА будет , вернее поездка будет по работе, новый проект, новая работа (5п+ шут+3п) - верно,т.к. на сборах проходят экзамены на пояса - вот и новый уровень
Жду обратной по моим раскладам Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 335684

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 568759 если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор LoraM в Вт Апр 30, 2019 4:37 pm

ПРИВЕТ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 568759  если еще что придумаешь - пиши, у меня пока все в молоко:(

жизнь у меня обычная домохозЯвская, так что бы что то происходило то таки нет, хотя и работа есть. Посмотри кем я работала))) или чем сейчас занимаюсь кроме своего свободного времени))) или расскажи про мою личную жизнь, она у меня интересная )

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор VeraTarot в Сб Июн 15, 2019 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Девочки, я пропала,извиняюсь. Да, с середины мая пытался восстановить мосты, но не так настойчиво, как мне хотелось бы. Поэтому вела себя как "а оно мне надо?". Время от времени напоминает о себе,но разговора о возобновлении отношений нет. Спасибо, мне кажется,что все сложилось как вы и говорили! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 95426
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Вт Июн 18, 2019 4:51 am

VeraTarot, спасибо за ОэСку. А еще, я говорю, что у Вас будет все хорошо! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 33 568759
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор allure в Чт Июн 20, 2019 2:36 am

кому интересна проработка - пишите +
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-09-24

Сообщение автор Таровница в Чт Июн 20, 2019 6:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кому интересна проработка - пишите +
Плюсище
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Средиземноморье
Настроение : Потаровничать
Дата регистрации : 2019-06-03

https://www.instagram.com/tarovnitsa/

Сообщение автор VeraTarot в Чт Июн 20, 2019 2:51 pm

+
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июн 20, 2019 5:23 pm

Мне тоже интересно
+
Лилит VE
Лилит VE
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: