Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Стоит ли сохранять союз EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Стоит ли сохранять союз EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Стоит ли сохранять союз EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Стоит ли сохранять союз EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Стоит ли сохранять союз EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Стоит ли сохранять союз EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли сохранять союз EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли сохранять союз EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Стоит ли сохранять союз EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Стоит ли сохранять союз EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 295 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Фламинго
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Anna_vll
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Admin
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
О….
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
101
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
Валли
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 
epikol
Стоит ли сохранять союз Vote_lcapСтоит ли сохранять союз Voting_barСтоит ли сохранять союз Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли сохранять союз Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли сохранять союз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 Пн Май 12, 2014 4:03 am

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Использовала таро уэйта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 2 жезлов скорее всего, карта как раз показывает что я на распутье...

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. солнце может показывает, что нам нравиться общаться друг с другом, хорошо проводить время

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. суд-боюсь ошибиться...о кажется, что шанс есть..

4. В чём его вина в отношениях. 7 кубков - он не может не как определиться....

5. В чём моя вина в отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве???

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

7. 7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. 7 мечей, 10 мечей - ну тут кажется все сразу ясно, лучше расстаться!

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Май 12, 2014 12:33 pm

Наверное, Вы в своих отношениях подошли к тому, что не знаете, куда дальше двигаться - Вы всего добились, что получалось, а вот что дальше? Чего-то не того Вы добились. Или уткнулись в потолок, в рею, которую преодолеть не можете, да и не хотите.
Видимо, вы устойчивая пара в глазах других, все у вас, вроде, получается слаженно...
Шанс спасти отношения, наверное, есть, если смените подход. А иначе - будете постоянно наступать на те же грабли...
Мужчина, быть может, любитель посмотреть и на иные юбки? Вас это, возможно, ранит, Вы уходите в себя или, наоборот, высказываете свое недовольство. Или тихо подсматриваете за его жизнью вне Вашего общества... Еще вариант - у Вас есть (был) выбор, но Вы считаете, что "поставили не на того", или перед Вами стоит дилемма: есть мужчины, а вот кого выбрать...
Основной проблемой в отношениях может быть то, что Вы платите мужчине той же монетой, что и он Вам. А он, в свою очередь, делает и Вам того же. Возможно вмешательство третьих лиц, которых кто-то из вас, походя, "благодетельствует".
Совет тут, я думаю, на Ваше усмотрение: либо заканчивать пришедшие в тупик отношения, либо делать огромное усилие, менять стратегию и тактику, делать огромный рывок - и начинать все сначала.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Alice Пн Май 12, 2014 1:33 pm

На истину претендовать не буду... Расскажу какая картина мне увиделась. Еще хочу уточнить, на сколько я поняла перевёрнутыми картами Вы не пользуетесь?

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 2 жезлов скорее всего, карта как раз показывает что я на распутье...

Действительно, Вы взвешиваете все за и против. Ибо ситуация уж очень затянулась. От партнера отдачи никакой, взаимодействие и инициатива с его стороны отсутствует. Думаю, что отношениям не первый день, но нет их развития и понимания будут ли они развиваться. (Вот если-бы была 3 жезлов...). А 2-ка это топтание на одном месте.

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. солнце может показывает, что нам нравиться общаться друг с другом, хорошо проводить время

Я бы сказала, что это некий эгоизм каждого из партнеров, каждый из Вас берет из них свое, а вот зачем каждому из вас эти отношения ясно об'яснить не сможете. 

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. суд-боюсь ошибиться...о кажется, что шанс есть..
Вот здесь тоже читаю аркан в теневом аспекте, поэтому - не вижу шанса.

4. В чём его вина в отношениях. 7 кубков - он не может не как определиться....
На мой взгляд, он просто морочит Вам голову (извините), пыль в глаза пускает, делает вид, что ему сложно определиться ему.

5. В чём моя вина в
отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве

Он не свободен? Если да, то именно в этом Ваша вина и есть, в том, что хотите получить об'ект столь желанный, но не принадлежащий Вам. Тем самым только мучаете себя, все сильней и сильней разбиваете себе сердце. И если не остановиться, боль будет только расти (3 в таро - это рост...вспоминаем Императрицу)

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

Как мне показалось, что проблема в том, что Ваш партнер всегда решает, когда, где и сколько времени уделить на встречу. Со стороны это может казаться, ну мол ладно, соизволю встретиться, облагодетельствую так сказать, подарю тебе эти минуты счастья.

Отсюда и совет карт, отключите сердце, включите инстинкт самосохранения и вымораживайте его из своего сердца.

Как то резко у меня получилось. (Извините).

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор tiana Пн Май 12, 2014 9:14 pm

Здравствуйте! Добавлю немного.

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...
В отношениях нет равного взаимообмена. Одна сторона из Вас только отдающая , а другая только принимающая. Принимающая сторона, это видимо мужчина. к сожалению, полноценного эмоционального отклика на чувства девушки он дать не может.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор inafom Вт Май 13, 2014 3:08 am

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

7. 7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. 7 мечей, 10 мечей - ну тут кажется все сразу ясно, лучше расстаться!

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

6 пентаклей - нехватка денег.
Последний пункт интересно на рисунках карт прослеживается: советуют стащить мечи, пока их Вам их не воткнули в спину.
Вообще сочетание этих карт - удар исподтишка. Вам советуют дать сдачи, но сделать это незаметно.




_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 Пт Май 16, 2014 2:44 am

Лариса Ивановна пишет:Наверное, Вы в своих отношениях подошли к тому, что не знаете, куда дальше двигаться - Вы всего добились, что получалось, а вот что дальше? Чего-то не того Вы добились. Или уткнулись в потолок, в рею, которую преодолеть не можете, да и не хотите.
Видимо, вы устойчивая пара в глазах других, все у вас, вроде, получается слаженно...
Шанс спасти отношения, наверное, есть, если смените подход. А иначе - будете постоянно наступать на те же грабли...
Мужчина, быть может, любитель посмотреть и на иные юбки? Вас это, возможно, ранит, Вы уходите в себя или, наоборот, высказываете свое недовольство. Или тихо подсматриваете за его жизнью вне Вашего общества... Еще вариант - у Вас есть (был) выбор, но Вы считаете, что "поставили не на того", или перед Вами стоит дилемма: есть мужчины, а вот кого выбрать...
Основной проблемой в отношениях может быть то, что Вы платите мужчине той же монетой, что и он Вам. А он, в свою очередь, делает и Вам того же. Возможно вмешательство третьих лиц, которых кто-то из вас, походя, "благодетельствует".
Совет тут, я думаю, на Ваше усмотрение: либо заканчивать пришедшие в тупик отношения, либо делать огромное усилие, менять стратегию и тактику, делать огромный рывок - и начинать все сначала.

Спасибо, да, я действительно в тупике и не знаю, что дальше...Пока не было инета, предложила ему расстаться...он не захотел и попросил меня еще раз подумать...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 Пт Май 16, 2014 2:51 am

Милеса пишет:На истину претендовать не буду... Расскажу какая картина мне увиделась. Еще хочу уточнить, на сколько я поняла перевёрнутыми картами Вы не пользуетесь?

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 2 жезлов скорее всего, карта как раз показывает что я на распутье...

Действительно, Вы взвешиваете все за и против. Ибо ситуация уж очень затянулась. От партнера отдачи никакой, взаимодействие и инициатива с его стороны отсутствует. Думаю, что отношениям не первый день, но нет их развития и понимания будут ли они развиваться. (Вот если-бы была 3 жезлов...). А 2-ка это топтание на одном месте.

Да, ситуация затянулась, ни туда ни сюда....Все в точку!и про развитие и про то что не первый день отношениям...

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. солнце может показывает, что нам нравиться общаться друг с другом, хорошо проводить время

Я бы сказала, что это некий эгоизм каждого из партнеров, каждый из Вас берет из них свое, а вот зачем каждому из вас эти отношения ясно об'яснить не сможете. 

И здесь все верно, просто тянет друг к другу, а что дальше....

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. суд-боюсь ошибиться...о кажется, что шанс есть..
Вот здесь тоже читаю аркан в теневом аспекте, поэтому - не вижу шанса.

4. В чём его вина в отношениях. 7 кубков - он не может не как определиться....
На мой взгляд, он просто морочит Вам голову (извините), пыль в глаза пускает, делает вид, что ему сложно определиться ему.

Вот тут честно не знаю....

5. В чём моя вина в
отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве

Он не свободен? Если да, то именно в этом Ваша вина и есть, в том, что хотите получить об'ект столь желанный, но не принадлежащий Вам. Тем самым только мучаете себя, все сильней и сильней разбиваете себе сердце. И если не остановиться, боль будет только расти (3 в таро - это рост...вспоминаем Императрицу)

Официально еще нет, 23 мая развод. Но его, пока еще жена, уже около года живет с другим!

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

Как мне показалось, что проблема в том, что Ваш партнер всегда решает, когда, где и сколько времени уделить на встречу. Со стороны это может казаться, ну мол ладно, соизволю встретиться, облагодетельствую так сказать, подарю тебе эти минуты счастья.

Отсюда и совет карт, отключите сердце, включите инстинкт самосохранения и вымораживайте его из своего сердца.

Как то резко у меня получилось. (Извините).

Спасибо!!!Пока инета не было, предложила ему расстаться, я давно не вдела в глазах такой испуг...Сказал, что не хочет...просил подумать еще. Совет карт прям в точку, головой понимаю, что нужно расстаться, но так тянет....как к нему, никогда не тянуло...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 Пт Май 16, 2014 2:52 am

inafom пишет:
6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

7. 7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. 7 мечей, 10 мечей - ну тут кажется все сразу ясно, лучше расстаться!

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

6 пентаклей - нехватка денег.
Последний пункт интересно на рисунках карт прослеживается: советуют стащить мечи, пока их Вам их  не воткнули в спину.
Вообще сочетание этих карт - удар исподтишка. Вам советуют дать сдачи, но сделать это незаметно.




Спасибо! Исподтишка...я так не умею((((((

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор АйрОн Сб Май 17, 2014 8:51 pm

Может быть не исподтишка, а просто постепеноо, продуманно, аккуратно завершать общение. Без категоричности, просто, чтобы отношения сошли на нет. И вам легче, и мч. 7 мечей у меня проигрывалось, как увиливание от общения и принятия решений.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 Сб Май 17, 2014 8:53 pm

АйрОн пишет:Может быть не исподтишка, а просто постепеноо, продуманно, аккуратно завершать общение. Без категоричности, просто, чтобы отношения сошли на нет. И вам легче, и мч. 7 мечей у меня проигрывалось, как увиливание от общения и принятия решений.


Все равно как то у меня запутанно, от общения он не увиливает, всегда сам первый на контакт выходит....а решение, вот тут уж не знаю.....какое может быть решение...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз Empty Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор АйрОн Сб Май 17, 2014 9:24 pm

Вообще-то я имела ввиду Вас. Совет карт Вам - увиливать и сводить отношения на нет. Но расклад ваш, вам виднее.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения