Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Стоит ли сохранять союз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Сянка09 в Вс 11 Май 2014 - 23:03

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Использовала таро уэйта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 2 жезлов скорее всего, карта как раз показывает что я на распутье...

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. солнце может показывает, что нам нравиться общаться друг с другом, хорошо проводить время

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. суд-боюсь ошибиться...о кажется, что шанс есть..

4. В чём его вина в отношениях. 7 кубков - он не может не как определиться....

5. В чём моя вина в отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве???

6. Основная проблема в отношениях. 6 пентаклей - не пойму эту карту здесь...

7. 7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. 7 мечей, 10 мечей - ну тут кажется все сразу ясно, лучше расстаться!

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стоит ли сохранять союз

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн 12 Май 2014 - 7:33

Наверное, Вы в своих отношениях подошли к тому, что не знаете, куда дальше двигаться - Вы всего добились, что получалось, а вот что дальше? Чего-то не того Вы добились. Или уткнулись в потолок, в рею, которую преодолеть не можете, да и не хотите.
Видимо, вы устойчивая пара в глазах других, все у вас, вроде, получается слаженно...
Шанс спасти отношения, наверное, есть, если смените подход. А иначе - будете постоянно наступать на те же грабли...
Мужчина, быть может, любитель посмотреть и на иные юбки? Вас это, возможно, ранит, Вы уходите в себя или, наоборот, высказываете свое недовольство. Или тихо подсматриваете за его жизнью вне Вашего общества... Еще вариант - у Вас есть (был) выбор, но Вы считаете, что "поставили не на того", или перед Вами стоит дилемма: есть мужчины, а вот кого выбрать...
Основной проблемой в отношениях может быть то, что Вы платите мужчине той же монетой, что и он Вам. А он, в свою очередь, делает и Вам того же. Возможно вмешательство третьих лиц, которых кто-то из вас, походя, "благодетельствует".
Совет тут, я думаю, на Ваше усмотрение: либо заканчивать пришедшие в тупик отношения, либо делать огромное усилие, менять стратегию и тактику, делать огромный рывок - и начинать все сначала.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн 12 Май 2014 - 8:33

На истину претендовать не буду... Расскажу какая картина мне увиделась. Еще хочу уточнить, на сколько я поняла перевёрнутыми картами Вы не пользуетесь?

1. Вы в отношениях, Ваш настрой, состояние на данный момент. 2 жезлов скорее всего, карта как раз показывает что я на распутье...

Действительно, Вы взвешиваете все за и против. Ибо ситуация уж очень затянулась. От партнера отдачи никакой, взаимодействие и инициатива с его стороны отсутствует. Думаю, что отношениям не первый день, но нет их развития и понимания будут ли они развиваться. (Вот если-бы была 3 жезлов...). А 2-ка это топтание на одном месте.

2. Что связывает Ваши отношения, что является причиной того, что Вы до сих пор вместе. солнце может показывает, что нам нравиться общаться друг с другом, хорошо проводить время

Я бы сказала, что это некий эгоизм каждого из партнеров, каждый из Вас берет из них свое, а вот зачем каждому из вас эти отношения ясно об'яснить не сможете. 

3. Есть ли шанс спасти отношения, вероятны ли улучшения. суд-боюсь ошибиться...о кажется, что шанс есть..
Вот здесь тоже читаю аркан в теневом аспекте, поэтому - не вижу шанса.

На мой взгляд, он просто морочит Вам голову (извините), пыль в глаза пускает, делает вид, что ему сложно определиться ему.

5. В чём моя вина в
отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве

Он не свободен? Если да, то именно в этом Ваша вина и есть, в том, что хотите получить об'ект столь желанный, но не принадлежащий Вам. Тем самым только мучаете себя, все сильней и сильней разбиваете себе сердце. И если не остановиться, боль будет только расти (3 в таро - это рост...вспоминаем Императрицу)

Как мне показалось, что проблема в том, что Ваш партнер всегда решает, когда, где и сколько времени уделить на встречу. Со стороны это может казаться, ну мол ладно, соизволю встретиться, облагодетельствую так сказать, подарю тебе эти минуты счастья.

Отсюда и совет карт, отключите сердце, включите инстинкт самосохранения и вымораживайте его из своего сердца.

Как то резко у меня получилось. (Извините).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн 12 Май 2014 - 16:14

Здравствуйте! Добавлю немного.

В отношениях нет равного взаимообмена. Одна сторона из Вас только отдающая , а другая только принимающая. Принимающая сторона, это видимо мужчина. к сожалению, полноценного эмоционального отклика на чувства девушки он дать не может.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн 12 Май 2014 - 22:08

7. 7. Совет Таро, какой выход, как лучше поступить – расстаться, или быть вместе. 7 мечей, 10 мечей - ну тут кажется все сразу ясно, лучше расстаться!

6 пентаклей - нехватка денег.
Последний пункт интересно на рисунках карт прослеживается: советуют стащить мечи, пока их Вам их не воткнули в спину.
Вообще сочетание этих карт - удар исподтишка. Вам советуют дать сдачи, но сделать это незаметно.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Чт 15 Май 2014 - 21:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное, Вы в своих отношениях подошли к тому, что не знаете, куда дальше двигаться - Вы всего добились, что получалось, а вот что дальше? Чего-то не того Вы добились. Или уткнулись в потолок, в рею, которую преодолеть не можете, да и не хотите.
Видимо, вы устойчивая пара в глазах других, все у вас, вроде, получается слаженно...
Шанс спасти отношения, наверное, есть, если смените подход. А иначе - будете постоянно наступать на те же грабли...
Мужчина, быть может, любитель посмотреть и на иные юбки? Вас это, возможно, ранит, Вы уходите в себя или, наоборот, высказываете свое недовольство. Или тихо подсматриваете за его жизнью вне Вашего общества... Еще вариант - у Вас есть (был) выбор, но Вы считаете, что "поставили не на того", или перед Вами стоит дилемма: есть мужчины, а вот кого выбрать...
Основной проблемой в отношениях может быть то, что Вы платите мужчине той же монетой, что и он Вам. А он, в свою очередь, делает и Вам того же. Возможно вмешательство третьих лиц, которых кто-то из вас, походя, "благодетельствует".
Совет тут, я думаю, на Ваше усмотрение: либо заканчивать пришедшие в тупик отношения, либо делать огромное усилие, менять стратегию и тактику, делать огромный рывок - и начинать все сначала.

Спасибо, да, я действительно в тупике и не знаю, что дальше...Пока не было инета, предложила ему расстаться...он не захотел и попросил меня еще раз подумать...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Чт 15 Май 2014 - 21:51

Милеса пишет:На истину претендовать не буду... Расскажу какая картина мне увиделась. Еще хочу уточнить, на сколько я поняла перевёрнутыми картами Вы не пользуетесь?

Действительно, Вы взвешиваете все за и против. Ибо ситуация уж очень затянулась. От партнера отдачи никакой, взаимодействие и инициатива с его стороны отсутствует. Думаю, что отношениям не первый день, но нет их развития и понимания будут ли они развиваться. (Вот если-бы была 3 жезлов...). А 2-ка это топтание на одном месте.

Да, ситуация затянулась, ни туда ни сюда....Все в точку!и про развитие и про то что не первый день отношениям...

Я бы сказала, что это некий эгоизм каждого из партнеров, каждый из Вас берет из них свое, а вот зачем каждому из вас эти отношения ясно об'яснить не сможете. 

И здесь все верно, просто тянет друг к другу, а что дальше....

Вот здесь тоже читаю аркан в теневом аспекте, поэтому - не вижу шанса.

На мой взгляд, он просто морочит Вам голову (извините), пыль в глаза пускает, делает вид, что ему сложно определиться ему.

Вот тут честно не знаю....

5. В чём моя вина в
отношениях. 3 мечей - что я постоянно думаю о разрыве

Он не свободен? Если да, то именно в этом Ваша вина и есть, в том, что хотите получить об'ект столь желанный, но не принадлежащий Вам. Тем самым только мучаете себя, все сильней и сильней разбиваете себе сердце. И если не остановиться, боль будет только расти (3 в таро - это рост...вспоминаем Императрицу)

Официально еще нет, 23 мая развод. Но его, пока еще жена, уже около года живет с другим!

Как мне показалось, что проблема в том, что Ваш партнер всегда решает, когда, где и сколько времени уделить на встречу. Со стороны это может казаться, ну мол ладно, соизволю встретиться, облагодетельствую так сказать, подарю тебе эти минуты счастья.

Отсюда и совет карт, отключите сердце, включите инстинкт самосохранения и вымораживайте его из своего сердца.

Как то резко у меня получилось. (Извините).

Спасибо!!!Пока инета не было, предложила ему расстаться, я давно не вдела в глазах такой испуг...Сказал, что не хочет...просил подумать еще. Совет карт прям в точку, головой понимаю, что нужно расстаться, но так тянет....как к нему, никогда не тянуло...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Чт 15 Май 2014 - 21:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

6 пентаклей - нехватка денег.
Последний пункт интересно на рисунках карт прослеживается: советуют стащить мечи, пока их Вам их  не воткнули в спину.
Вообще сочетание этих карт - удар исподтишка. Вам советуют дать сдачи, но сделать это незаметно.

Спасибо! Исподтишка...я так не умею((((((

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб 17 Май 2014 - 15:51

Может быть не исподтишка, а просто постепеноо, продуманно, аккуратно завершать общение. Без категоричности, просто, чтобы отношения сошли на нет. И вам легче, и мч. 7 мечей у меня проигрывалось, как увиливание от общения и принятия решений.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сянка09 в Сб 17 Май 2014 - 15:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может быть не исподтишка, а просто постепеноо, продуманно, аккуратно завершать общение. Без категоричности, просто, чтобы отношения сошли на нет. И вам легче, и мч. 7 мечей у меня проигрывалось, как увиливание от общения и принятия решений.

Все равно как то у меня запутанно, от общения он не увиливает, всегда сам первый на контакт выходит....а решение, вот тут уж не знаю.....какое может быть решение...

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб 17 Май 2014 - 16:24

Вообще-то я имела ввиду Вас. Совет карт Вам - увиливать и сводить отношения на нет. Но расклад ваш, вам виднее.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:37

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу