Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Сообщение автор Ocean1993 в Вт Май 13, 2014 5:56 pm

Предыстория:

Он мой тренер в спорт-зале.Я первая призналась ему в своих чувствах,он сказал что пока у него на сердце другая и он не готов.Хотя сам потом начал называть ласковыми словами,спрашивать про мои планы.
Вообщем хочу понять что стоит ждать

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 5:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, вопрос отношений. Встречаемся почти год, но нет чувства, что эти отношения двигаются вперед. Хочу узнать какая у нас перспектива.   
Расклад:
Екатерина 17март1986 Анатолий 02декабрь1969
Есть ли любовь?
Этот расклад дает точную и мгновенную оценку отношений между людьми. Его автор — Лариса Мун. Здесь выбираются два Сигнификатора ( S 1 — Сигнификатор для женщины, a S 2 — Сиг-нификатор для мужчины). Бытует мнение, что карту S 1 всегда надо класть на левую сторону расклада, поскольку она соответст вует Женскому началу. Этого правила придерживаюсь и я. Для выполнения данного расклада используются карты Малых Арка нов. Итак:

S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине;
королева жезлов.я думаю у вас все-таки довольно переменчивые характер,быть может есть капризность какая-то или действия по наитию так сказать.
S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине;
мир.я думаю он вообще состоявшийся мужчина уже в жизни.может как бы такое что,уже квартира ,машина,работа.только семья нужна.
1 — планы женщины относительного этого союза;
жрец.я думаю вы ждете отмашку от мужчины,от него все зависит и в нем все дело.сами не строите иллюзий каких-то.
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера;
луна.судя по карте много чего,предположу что как минимум часть своего прошлого.
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине;
король жезлов.положительные эмоции,типа он такой надежный,ну доминирующую роль ему даете взять на себя.
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику;
3 жезлов.все в процессе.зачатки может и есть.но вам самой пока не понятно что за чувства то такие.
5 — планы мужчины относительно этого союза;
император.такое чувство что,он устал от этого союза.но пока что прекращать не хочет.ибо ему нужно мудрое решение для выхода из ситуации.
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины;
паж жезлов.я думаю что его пассивность вот эта,она ему прекрасна известна.он в вас может в какой-то степени вцепился,привык к вас.но развивать отношения не хочет.
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;
туз жезлов.я думаю он сдержанный,но может намекать на чувства.которые типа скрывает.
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине;
4 пентаклей.ну привычка,типа это мое.и все.
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз;
5 пентаклей.ну как бы разговор общий о планах,как быть,что делать.если друг другу глаза откроете опять же на планы друг друга.
10 — то, что ослабляет этот альянс;
туз мечей.эмоции какие-то может ссоры у вас были или бывают и они довольно жесткий удар по отношениям.
11 — итог предсказания.
правосудие.я думаю все решиться у вас,как бы поговорите друг с другом и уже по честному,исходя из этого будете решать вопрос быть или не быть вместе.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, очень хочу поучаствовать в вашей акции, хотелось бы  -Расклад "Будущее отношений" для пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
Спойлер:
*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.
2 жезлов. они еще строятся я думаю или как бы еще нет уверенности на чем и как.просто судя по двойке в этой колоде,есть не знание что делать и как быть с этим.потому-что отношения как меж двух огней.что-то надо выбрать.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
колесо.перемен хочется.видимо устали уже как бы от этого.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
паж жезлов.я думаю он вам подчиняется,боится дров наломать.а вы рассудительнее.и он слушает и активничает только по вашему указанию.
4. Что произойдет дальше.
5 жезлов.я думаю возможен конфликт,именно по той причине что вам,по пункту 2. уже не хочется вот так в подвешенном состоянии быть.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
4 жезлов.ну вообще хорошо.с человеком приятно,он понимающие.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
8 мечей.ну у него как бы нет выхода,он как в тупике.ему хочется вырваться из этой ситуации.не от вас уйти,просто вот принять решение по пункту 1.
7. Итог для нее.
королева жезлов.вот кажется развития может и не быть.он может выбрать другую по причине ее или властности или вообще истеричности.
8. Итог для него.
паж чаш.ну чувства у него к вам именно романтические есть.ну он не знает что с ними делать.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
3 чаш.времяпровождение приятное.ну третий человек будет всегда тут.он боится бросить жену я думаю.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia ,добрый день.

можно данные поменять?Расклад тот же..
Данные:

Евгения 22.05.93
Сергей 19.11.86

1. как я его воспринимаю (кто он - друг, любовник, партнер?)
5 чаш.скорее как того,с кем вероятно ничего уже не получиться,потому-что момент упущен.
2. какое место он занимает в моей жизни
7 жезлов.ну сейчас вы держите его на расстоянии поэтому я думаю,никакое или демонстративно оборонительная позиция.
3. насколько я к нему внимательна и серьезна (эгоистичность)
9 пентаклей.на самом деле привлекает как мужчина,может нашли в нем что-то чего нету в других.
4. чего я хочу от него (осознанно) (от отношений с ним)
маг.да всего и по больше,против романа именно такого головокружительного с ним ничего не имеете явно.
5. мое душевное состояние (эмоциональное) с ним (близость души)
паж пентаклей.я думаю это еще не решено.раздумия на эту тему.
6. физическая заинтересованность в нем (близость тела, секс)
королева чаш.сильная довольно,кажется видимо что с ним,может быть можете почувствовать то,чего не было с другими.
7. чего я сама не подозреваю (неосознанное)
9 мечей.что эти отношения скорее будут тупиком.может он женат или занят.или просто явно толчка такого не даст.может секс или не серьезное максимум.
8. как я могу его заинтересовать собой
королева жезлов.видимо быть взбалмошной и капризной.

это про него.в тексте ничего не меняла ибо лень   но спрашивала про него.

6 жезлов.видимо вы выделяетесь из команды или что у вас там,или достижениями спортивными или внешне.
7 чаш.да так сказать одна среди многих.
7 мечей.не на столько.может обманчиво быть все это дело.
6 пентаклей.ну чтобы внимание было,чтобы его выделили.
7 жезлов.вообще не собирается в душу пускать.
отшельник.ну присматривается.но яростной такой нету.
10 жезлов.что ему тяжело все это дастся.
9 чаш.ну если внимания вам кучу уделит сразу заинтересует.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 15, 2014 11:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[quote=МОЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"Мишель"]Добрый день, очень хочу поучаствовать в вашей акции, хотелось бы  -Расклад "Будущее отношений" для пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
Спойлер:
*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
Добрый день, вот моя ОС!
1. База, на чем построены отношения.
2 жезлов. они еще строятся я думаю или как бы еще нет уверенности на чем и как.просто судя по двойке в этой колоде,есть не знание что делать и как быть с этим.потому-что отношения как меж двух огней.что-то надо выбрать.- все верно
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
колесо.перемен хочется.видимо устали уже как бы от этого.Да, и хочется и колется!
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
паж жезлов.я думаю он вам подчиняется,боится дров наломать.а вы рассудительнее.и он слушает и активничает только по вашему указанию. -Абсолютно верно
4. Что произойдет дальше.
5 жезлов.я думаю возможен конфликт,именно по той причине что вам,по пункту 2. уже не хочется вот так в подвешенном состоянии быть. Возможно, мелкие конфликты на этой почве - постоянное явление
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
4 жезлов.ну вообще хорошо.с человеком приятно,он понимающие.Верно
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
8 мечей.ну у него как бы нет выхода,он как в тупике.ему хочется вырваться из этой ситуации.не от вас уйти,просто вот принять решение по пункту 1. Да это возможно
7. Итог для нее.
королева жезлов.вот кажется развития может и не быть.он может выбрать другую по причине ее или властности или вообще истеричности. Или по причине ее зажиточности
8. Итог для него.
паж чаш.ну чувства у него к вам именно романтические есть.ну он не знает что с ними делать. Точно
9. Итог отношений (на чем остановятся).
3 чаш.времяпровождение приятное.ну третий человек будет всегда тут.он боится бросить жену я думаю. Да, наверно, да и я пока не могу бросить своего!
[/quote]
Вы абсолютно достоверно увидели ситуацию! Большое спасибо за вашу работу!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Май 15, 2014 12:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Прошу взять меня в акцию.
Расклад "Покупка новой машины".
Спойлер:
Расклад предназначен для анализа перспектив покупки новой машины.Используется вся колода.

-------------4---5---6--------------
--1---2-----7---8---9---11---12--
-----------3-------------10----------

1. Почему кверент хочет купить машину?
7 жезлов.думаю вас вообще - вообще не вариант на общественном транспорте.как бы своя территория должна быть.  привыкли.
2. Действительно ли эта покупка необходима?
6 чаш.я думаю да.
3. Состоится ли покупка?
5 мечей.вот мне кажется что,у данного продавца очень может быть что нет.потому-что он даже и не чешется по этому поводу или просто дело не движется.ну ваша продаже.вот и тишина.
4, 5, 6. Что поможет?
5 чаш,3 мечей,туз пентаклей.
что-то мне кажется что,только не отчаиваться и пытаться продать.и больше ничего.упорство и уверенность.думаю еще время пройдет до того как продадите свою.
7, 8, 9. Что может помешать?
6 мечей,3 чаш,колесница.
вот вы правы у вас трудности с продажей,а он в это время может передумать по совету окружения\друзей и оставить машину себе.типа убедят что,она норм такая.
10. Как быстро пройдет сделка?
мир.
кажется вообще скоро разъяснится.пройдет ли она вообще.думаю нет.
5 пентаклей.
спросила о вашей.продаже.нет еще даже вариантов.вообще не известно.
11. Какова будет машина в эксплуатации?
башня.вот разочаровать может.видимо там что-то может быть на пределе.вот вот сломаться.
12. Останется ли кверент доволен результатом?
8 пентаклей.
вот вы знаете я думаю вы будете искать другой вариант.по раскладу и вы не скоро продадите.и тот передумать может запросто.но пока у него дела не движутся как и у вас.
Собираюсь купить б/у машину посте продажи своей. Что-то с продажей затянулось. А то, что буду покупать уже нашла. Есть сомнения, что продавец может передумать продавать машину.
Огромное спасибо за расклад. Да/, действительно, без машины мне не обойтись, даже не то, чтобы прихоть, просто работа расположена там, куда не ходит транспорт. Продавец действительно "не чешется" по поводу продажи, просто предложил мне, на продажу даже не выставлял. Да, боюсь, что передумает, т.к. машина стоящая. А дальше посмотрим как дело пойдет. Обязательно отпишусь в личку как что-то изменится. Большое спасибо!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Чт Май 15, 2014 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, вопрос отношений. Встречаемся почти год, но нет чувства, что эти отношения двигаются вперед. Хочу узнать какая у нас перспектива.   
Расклад:
Екатерина 17март1986 Анатолий 02декабрь1969
Есть ли любовь?
Этот расклад дает точную и мгновенную оценку отношений между людьми. Его автор — Лариса Мун. Здесь выбираются два Сигнификатора ( S 1 — Сигнификатор для женщины, a S 2 — Сиг-нификатор для мужчины). Бытует мнение, что карту S 1 всегда надо класть на левую сторону расклада, поскольку она соответст вует Женскому началу. Этого правила придерживаюсь и я. Для выполнения данного расклада используются карты Малых Арка нов. Итак:

S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине;
королева жезлов.я думаю у вас все-таки довольно переменчивые характер,быть может есть капризность какая-то или действия по наитию так сказать.
Характер у меня совсем не переменчивый, если я что-то решила, то уже не отступлю. В капризах тоже не замечана   
S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине;
мир.я думаю он вообще состоявшийся мужчина уже в жизни.может как бы такое что,уже квартира ,машина,работа.только семья нужна.
Да, состоявшийся. И семья у него уже была. Два раза.
1 — планы женщины относительного этого союза;
жрец.я думаю вы ждете отмашку от мужчины,от него все зависит и в нем все дело.сами не строите иллюзий каких-то.
В отношениях я всегда предпочитаю инициативных мужчин, но планы на счет этих отношений я строю.
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера;
луна.судя по карте много чего,предположу что как минимум часть своего прошлого.
Нет, с прошлым все чисто   
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине;
король жезлов.положительные эмоции,типа он такой надежный,ну доминирующую роль ему даете взять на себя.
Я держу себя довольно сдержано, мне даже говорил, что я как льдинка по отношению к нему.
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику;
3 жезлов.все в процессе.зачатки может и есть.но вам самой пока не понятно что за чувства то такие.
Сильных чувств я не испытываю.
5 — планы мужчины относительно этого союза;
император.такое чувство что,он устал от этого союза.но пока что прекращать не хочет.ибо ему нужно мудрое решение для выхода из ситуации.
Странно, конечно, но последнее время стал говорить о совместном проживании.
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины;
паж жезлов.я думаю что его пассивность вот эта,она ему прекрасна известна.он в вас может в какой-то степени вцепился,привык к вас.но развивать отношения не хочет.
Может и так, не могу судить.
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;
туз жезлов.я думаю он сдержанный,но может намекать на чувства.которые типа скрывает.
Нет, он часто говорит, что любит меня. Сюсюкает.
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине;
4 пентаклей.ну привычка,типа это мое.и все.
Собственничество ему по-характеру.
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз;
5 пентаклей.ну как бы разговор общий о планах,как быть,что делать.если друг другу глаза откроете опять же на планы друг друга.
У нас бывают такие разговоры.
10 — то, что ослабляет этот альянс;
туз мечей.эмоции какие-то может ссоры у вас были или бывают и они довольно жесткий удар по отношениям.
Ссоры бывают, но мы всегда продолжаем отношения.
11 — итог предсказания.
правосудие.я думаю все решиться у вас,как бы поговорите друг с другом и уже по честному,исходя из этого будете решать вопрос быть или не быть вместе.
Спасибо  flower 
Спасибо за расклад. ОС в спойлере  

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 10:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы поучаствовать в акции.какие будут отношения на ближайший месяц?мы только познакомились,виделись пару раз,он говорит что у него серьезные намерения.

Аделия 4 февраля 1991 год

Ульви март 1983 год,к сожалению дату не знаю

Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Схема:
..............1..............
..........2......3..........
......4..............5......

Позиции:

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
10 чаш.ну в общем-то все так,он действительно ищет себе пару,причем с надежной на серьезный и гармоничный союз.
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
смерть.вот мне кажется на данный момент,он может вовсе не настроен даже продолжать эти отношения.может быть была ссора.
3. К чему может привести это знакомство?
правосудие.я думаю он ничего не скрывает,к чему может - все очевидно.
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду?
паж чаш.ну видимо что он,такой романтичный парень.быть может отчасти ветреный.может влюбчивый и у него эта серьезность может быть и честной.но частой ко многим.
5. Возможный исход, при условии следования совету.
2 мечей.я думаю отношений не будет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите что ждет наш союз в будущем. В браке 16 лет, но отношения прохладные, особенно с моей стороны. Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Расклад "Проблема в отношениях".
Данный
расклад полезно разложить, когда в отношениях начали возникать осложнения. Он позволит вам
лучше понять вашу роль во взаимоотношениях, а так же увидеть отличие
между вашим представлением о союзе и реальным положением вещей.
------3--------------4--------
------1--------------2--------
-----------5----6-------------
--------------7---------------
----------8 -----9------------
-------------10--------------
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях
маг.ну я думаю вы вообще на стороне давно ищете любви,потому-что допом. выпала 5 чаш.вы в союзе со своим мужем уже ничего не ищете.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях
королева чаш. впрочем у Юрия вероятно тоже есть дама сердца.может так же значить,что он пытался добиться вашего внимания.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз
правосудие.видимо честности и взаимной отдачи не было.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером
4 пентаклей.вообще вероятно это была изначально ревность.так же может быть что человек жадноват.а тут типа вместе все.общее.
5 - ваше представление о взаимоотношениях
9 пентаклей.ну должно для вас быть нечто ценное в отношениях.а тут видимо найти не получается ничего ценного для себя.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения
8 мечей.юрий никак их не видит.потому-что считает что брак не восстановить уже.
7 - то, как обстоят дела на самом деле
паж чаш.ну в общем-то если начать как-то романтично вести себя и ему и вам.идти на встречу друг другу.чувства показывать.то может быть все и вышло.тут как раз романтики не хватает на прочь.остальное не важно.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях
5 пентаклей.а ничего не изменяться.и от него не уйдете.и определенности не будет.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера
смерть.юрий кстати может пожелать прекратить эти отношения вообще.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем
6 пентаклей.вероятно будут попытки восстановить хоть какое-то взаимодействие между вами.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Май 15, 2014 11:09 pm

Большое спасибо за расклад,вот моя ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,хотелось бы поучаствовать в акции.какие будут отношения на ближайший месяц?мы только познакомились,виделись пару раз,он говорит что у него серьезные намерения.

Аделия 4 февраля 1991 год

Ульви март 1983 год,к сожалению дату не знаю

Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.
Схема:
..............1..............
..........2......3..........
......4..............5......

Позиции:

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
10 чаш.ну в общем-то все так,он действительно ищет себе пару,причем с надежной на серьезный и гармоничный союз.
он об этом говорит да
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
смерть.вот мне кажется на данный момент,он может вовсе не настроен даже продолжать эти отношения.может быть была ссора.
нет ссор не было,и он наоборот вчера звонил хочет увидеться сегодня,планы на будущее разные
3. К чему может привести это знакомство?
правосудие.я думаю он ничего не скрывает,к чему может - все очевидно.
надеюсь правду всю говорит
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду?
паж чаш.ну видимо что он,такой романтичный парень.быть может отчасти ветреный.может влюбчивый и у него эта серьезность может быть и честной.но частой ко многим.
да романтики пока не видела от него,говорит что покажет еще но позже)
5. Возможный исход, при условии следования совету.
2 мечей.я думаю отношений не будет.
[b]по интуиции у меня тоже так,у нас слишком одинаковые характеры кажется что отношения если будут то недолго,не думаю что это мой муж[b]

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Ocean1993 в Чт Май 15, 2014 11:38 pm

Dysthymia
,добрый день.

можно данные поменять?Расклад тот же..
Данные:

Евгения 22.05.93
Сергей 19.11.86

Оска:

5 чаш.скорее как того,с кем вероятно ничего уже не получиться,потому-что момент упущен.Да,я считаю что ранее шанс был,но я вела с ним не так как он ожидал.
7 жезлов.ну сейчас вы держите его на расстоянии поэтому я думаю,никакое или демонстративно оборонительная позиция.
Просто тренер для меня и только.
9 пентаклей.на самом деле привлекает как мужчина,может нашли в нем что-то чего нету в других.
Его внешность меня заманила в его оковы.Но внутри нет того что меня тянуло.
маг.да всего и по больше,против романа именно такого головокружительного с ним ничего не имеете явно.
Да,если бы он предложил.Но он отказал.
паж пентаклей.я думаю это еще не решено.раздумия на эту тему.
Я принимаю решение на данный момент.
королева чаш.сильная довольно,кажется видимо что с ним,может быть можете почувствовать то,чего не было с другими.
Да он очень притягивает сексуально.
9 мечей.что эти отношения скорее будут тупиком.может он женат или занят.или просто явно толчка такого не даст.может секс или не серьезное максимум.
У него есть девушка постоянная.
королева жезлов.видимо быть взбалмошной и капризной.
Наверное слишком себя контролирую  

это про него.в тексте ничего не меняла ибо лень   но спрашивала про него.

6 жезлов.видимо вы выделяетесь из команды или что у вас там,или достижениями спортивными или внешне.
Да,я переношу любые нагрузки и он постоянно увеличивает и хвалит.
7 чаш.да так сказать одна среди многих.
Конечно,столько клиенток каждый день больше чем у остальных.
7 мечей.не на столько.может обманчиво быть все это дело.
флирт,заигрывание и это сбило меня с толку.
6 пентаклей.ну чтобы внимание было,чтобы его выделили.
согласна.
7 жезлов.вообще не собирается в душу пускать.
Он очень закрыт.
отшельник.ну присматривается.но яростной такой нету.
Любит разглядывать мое тело.
10 жезлов.что ему тяжело все это дастся.
9 чаш.ну если внимания вам кучу уделит сразу заинтересует.
Про внимание да правда.
Спасибо большое за расклад!Все очень точно)
 flower     

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Май 15, 2014 11:49 pm

Спасибо за расклад, прокомментирую:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите что ждет наш союз в будущем. В браке 16 лет, но отношения прохладные, особенно с моей стороны. Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Расклад "Проблема в отношениях".
Данный
расклад полезно разложить, когда в отношениях начали возникать осложнения. Он позволит вам
лучше понять вашу роль во взаимоотношениях, а так же увидеть отличие
между вашим представлением о союзе и реальным положением вещей.
------3--------------4--------
------1--------------2--------
-----------5----6-------------
--------------7---------------
----------8 -----9------------
-------------10--------------
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях
маг.ну я думаю вы вообще на стороне давно ищете любви,потому-что допом. выпала 5 чаш.вы в союзе со своим мужем уже ничего не ищете.
Да, так получилось что я люблю другого мужчину.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях
королева чаш. впрочем у Юрия вероятно тоже есть дама сердца.может так же значить,что он пытался добиться вашего внимания.
Насчет дамы сердца врятли, он все делал для наших отношений.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз
правосудие.видимо честности и взаимной отдачи не было.
Просто все куда то ушло.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером
4 пентаклей.вообще вероятно это была изначально ревность.так же может быть что человек жадноват.а тут типа вместе все.общее.
Вроде не ревнивый и не жадный.
5 - ваше представление о взаимоотношениях
9 пентаклей.ну должно для вас быть нечто ценное в отношениях.а тут видимо найти не получается ничего ценного для себя.
Для меня самое ценное в отношениях это любовь.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения
8 мечей.юрий никак их не видит.потому-что считает что брак не восстановить уже.
Наверное, вы правы, он видит что я не люблю его.
7 - то, как обстоят дела на самом деле
паж чаш.ну в общем-то если начать как-то романтично вести себя и ему и вам.идти на встречу друг другу.чувства показывать.то может быть все и вышло.тут как раз романтики не хватает на прочь.остальное не важно.
Нужно постараться.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях
5 пентаклей.а ничего не изменяться.и от него не уйдете.и определенности не будет.
Если была бы возможность ушла.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера
смерть.юрий кстати может пожелать прекратить эти отношения вообще.
Все может быть.
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем
6 пентаклей.вероятно будут попытки восстановить хоть какое-то взаимодействие между вами.
Буду стараться вернуть прежние чувства.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Пт Май 16, 2014 1:01 am

а можно и мне расклад вероятность замужества
Спойлер:
Оксана 20,03,74
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
2.Как представляют кверента окружающие.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
8.Совет карт кверенту.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Май 16, 2014 12:34 pm

Здравствуйте! Можно мне тоже расклад
Расклад:
Расклад "Выход из тупика".
Генетически модифицированный гибрид расклада "Таракан"(Хьювей).
Иногда в жизни встречаются зацикленные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Либо мы очень сильно к чему-то стремимся, но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то, что хотелось.
Расклад помогает выловить таракана, который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу, или посмотреть в зеркало на предмет «и кого мы хотим обмануть?».

1. Карта указывает на область, к которой относится проблема. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические ситуации.
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: что, собственно, происходит?
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы.
6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат.
Следующий блок – выход из ситуации.
7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть.
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.

Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.

Спойлер:
В общем, ситуация такая. Замужем, но есть чувства к другому человеку. И каждый раз я думаю, разойтись с мужем или нет. Не из-за другого, потому что у нас с ним ничего нет, никаких любовных отношений. Просто он послужил каким то толчком что ли... Но через некоторое время я передумываю и начинаю пытаться налаживать отношения. И так постоянно, то одно, то другое, никак не могу решиться предпринять какой то шаг и что то изменить в жизни. Гульназ 22.04.1987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Май 16, 2014 1:52 pm

Здравствуйте ! Еще есть набор? Можно поучаствовать ?

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Май 16, 2014 2:28 pm

Добрый день! Возьмите, пожалуйста, на расклад "Перспектива отношений".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Живем в разных странах. Отношения виртуальные. В будущем хотим быть вместе. Он сейчас женат. Еще не встречались.

Расклад "Перспектива отношений"
1 - Кто она? Все о ней.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
3 - Кто он? Все о нем.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
12 - Его чувства и к чему все это приведет?
13 - На какой основе построены эти отношения?
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anulag в Пт Май 16, 2014 5:29 pm

Возможно еще к Вам попасть на этот расклад?
"незавершенный гештальт"
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
Спойлер:
Галина 11.08. 1990 и Сергей 12.08.1983

Anulag
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Май 17, 2014 2:36 am

Здравствуйте, возьмете меня в очередь?
Вопрос:
Планируем пожениться, очень хотим ребенка. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Забеременею ли я в этом году?
Расклад:
Расклад такой:
--S--
--1--2 3--4
--5--
--6--
--7--8--9--
--10--
сигнификатор - вытягивала из колоды - 8 Мечей
1 - Физиологиская готовность к беременности
2 - Здоровье мужа
3 - Психологическая готовность матери
4- Психологическая готовность отца
5- Удачно ли выбран время (год) для зачатия? почему?
6 - Насколько успешно пройдет беременность в этом случае?
7- Вероятность зачать мальчика
8 - Вероятность зачать девочку
9- Вероятность зачать двойню
10 - Итог: будет ли беременность в загаданный срок?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Сообщение автор Marisabell в Сб Май 17, 2014 3:23 am

Здравствуйте Анна! Можно мне поучавствовать в акции?
Спойлер:
Марина 20.06.1971 в этом году развелась с мужем. Есть в моей жизни молодой человек,очень молодой (Александр 10.09.1980) Хотелось бы знать его отношение ко мне, не понятный совсем он...и отношения они вроди и есть ... и вроде нет. Боюсь быть наязчивый. Планов на будущее" БОЛЬШОЕ" совсем не строю,пониманию...разница в возросте много значит. Как то всё подвешенно и не понятно. А закончить сама не могу.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Май 17, 2014 4:52 am

Анна, доброй ночи!
Можно и мне принять участие в Вашей акции? )

Спойлер:
Если возможно, сделайте, пожалуйста, мне расклад "День Женщины":

-6-------7-
--1-----2--
---3-5-4---

1. В чем Ваша истинная красота?
2. В чем Ваша истинная мудрость?
3. Какой Вас видят мужчины?
4. Какой Вас видят женщины?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

Пояснения:
* Обязательно следует обратить внимание на карты в позициях 3-4-5. Идеально, если все три карты будут принадлежать к одной группе карт (по масти, нумерации, арканах). Но чаще всего карты выпадают противоречивые, поэтому особенно ценным является анализ данных противоречий Вашей личности.
Позиции 6-7: Каждая женщина должна осознать свою роль на земле и выполнить то предназначение, которое приготовила для нее Судьба. Это может быть роль Матери, Любовницы, Жены, Начальницы, Дочери и т.д. Важно осознать это и принять как неизбежность, свою миссию.

Заранее спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Май 17, 2014 4:54 am

Забыла данные написать

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Сб Май 17, 2014 5:42 am

Здравствуйте, мой вопрос : сегодня получила решение суда,который меня не удовлетворяет.Что мне делать: смирится или искать истины дальше, например, в Евро суде? время лишения работы - 14.11.2013. Время суда 29.04.2014. время приговора 16.05.2014. Дата рождения 14.10.1966.Спасибо заранее за ответ - совет. С уважением - Вида

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 17, 2014 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Анна! Можно мне поучавствовать в акции?
Спойлер:
Марина  20.06.1971 в этом году развелась с мужем. Есть в моей жизни молодой человек,очень молодой (Александр  10.09.1980) Хотелось бы знать  его отношение ко мне, не понятный совсем он...и отношения они вроди и есть ... и вроде нет. Боюсь быть наязчивый. Планов на будущее" БОЛЬШОЕ" совсем не строю,пониманию...разница в возросте много значит. Как то всё подвешенно и не понятно. А закончить сама не могу.

только расклад то выберите себе.я тут делаю только те,которые предложат пользователи.там в копилке можно выбрать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 17, 2014 5:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мой вопрос : сегодня получила решение суда,который меня не удовлетворяет.Что мне делать: смирится или искать истины дальше, например, в Евро суде? время лишения работы - 14.11.2013. Время суда 29.04.2014. время приговора 16.05.2014. Дата рождения 14.10.1966.Спасибо заранее за ответ - совет.  С уважением - Вида    

а расклад? можете выбрать в копилке.я делаю тут только с условием что пользователь предоставит расклад на свой выбор.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 17, 2014 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ! Еще есть набор? Можно поучаствовать ?

да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:56 pm

Спонсируемый контент