Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 18, 2014 6:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и мне расклад вероятность замужества
Спойлер:
Оксана 20,03,74
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
Звезда. Ну я думаю,что вы считаете себя привлекательной.Быть может даже есть мысли по поводу того что,многие мужчины засматриваются на вас,но не подходят по причине того,что боятся отказа.
2.Как представляют кверента окружающие.
Мир.Ну отчасти вы правы,им кажется в общем-то,что действительно у вас в жизни все хорошо, вы всего добились и ничего больше не нужно.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
Королева Жезлов. Ну в общем-то взять доминирующую роль на себя.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
Туз Пентаклей.Думаю он должен быть упорным и трудолюбивым.Прокладывать дорогу себе даже если какие-то проблемы и трудности есть. Пытать давать вам что-то.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
Влюбленные.Я думаю нечто типа сайтов знакомств там может,какие-то прогулки в местах где люди знакомятся.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
5 мечей.Ну я думаю тупо действовать,а не переживать и наслаждаться переживаниями.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
Такие вопросы запрещены правилами форума.
8.Совет карт кверенту.
5 жезлов. Я думаю вам стоит рассматривать возможность добиться мужчины,даже если собственно кажется что у него много кандидатур.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.
10 пентаклей.в течении года есть вероятность,но многое будет зависеть от вас и вашего решения.скорее даже это может быть по вашему настоянию,чем по общему решению.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 18, 2014 6:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне тоже расклад
Расклад:
Расклад "Выход из тупика".
Генетически модифицированный гибрид расклада "Таракан"(Хьювей).
Иногда в жизни встречаются зацикленные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Либо мы очень сильно к чему-то стремимся, но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то, что хотелось.
Расклад помогает выловить таракана, который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу, или посмотреть в зеркало на предмет «и кого мы хотим обмануть?».

1. Карта указывает на область, к которой относится проблема. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические ситуации.
8 мечей.а вот мне кажется,что ваши отношения с мужем тупо стали.быть может там все клево вообще.но они в одной поре. вам это угнетает.вам нужна новизна,активность.движение.
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: что, собственно, происходит?
6 пентаклей.метания просиходят,от одного к другому.вот и все.вам то там уделить внимание.то вернутся.ну это вы и так знаете.
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
королева чаш.я думаю тут вы можете решать,тут от вас что-то зависит.могу предположить что в браке,от вас мало зависит.всем командует муж.
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
9 чаш.вы думаете что ищете комфорта и душевного покоя.
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы.
7 жезлов.мне кажется вам хочется просто иметь свою территорию,вероятно все таки самой доминировать и иметь свою жизнь,свои тайны.мне кажется в отношениях с мужем у вас застой случился и случился он давно.хотя это может быть выглядит как стабильная довольно ситуация без негатива.
6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат.
Следующий блок – выход из ситуации.
6 мечей.трудная ситуация.в которой трудно будет найти решение и получиться.
7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть.
звезда.ну разобраться со всем вообще говоря.перспективы на любовника у вас туманные и не ясные.а муж как журавль в руках.а оно вам надо? вот эти надежды призрачные? стоит подумтаь.
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
2 чаш.мне почему-то видится что прекратить отношения на стороне.
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
8 чаш.кого-то одного пора бросить.
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.
10 пентаклей.ну укрепление уз собственно.семейных.
Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.

Спойлер:
В общем, ситуация такая. Замужем, но есть чувства к другому человеку. И каждый раз я думаю, разойтись с мужем или нет. Не из-за другого, потому что у нас с ним ничего нет, никаких любовных отношений. Просто он послужил каким то толчком что ли... Но через некоторое время я передумываю и начинаю пытаться налаживать отношения. И так постоянно, то одно, то другое, никак не могу решиться предпринять какой то шаг и что то изменить в жизни. Гульназ 22.04.1987

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 18, 2014 7:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Возьмите, пожалуйста, на расклад "Перспектива отношений".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Живем в разных странах. Отношения виртуальные. В будущем хотим быть вместе. Он сейчас женат. Еще не встречались.

Расклад "Перспектива отношений"
1 - Кто она? Все о ней.
5 мечей.мне кажется у вас большой опыт неудачных отношений остался,причем грузом таким.вы часто в него закапывались.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
6 пентаклей. ну я думаю,на данный момент вам трудно ему довериться и полностью как бы отдавать свои чувства.
3 - Кто он? Все о нем.
королева мечей.ну тут почему-то женская карта.мне кажется он зависим от жены очень сильно.в том плане что,она властная дама и все под ее гнетом.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
9 чаш.его все устраивает.ему комфортно.ему по душе даже этот треугольник.тут допом. 10 пентаклей.они у меня в этой колоде часто указывают,что связи помимо там жены там.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
9 мечей.обмана боитесь.заранее.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
5 жезлов.ну я думаю он один.а женщин так сказать много и вы и жена.он пока выбирает.но менять ситуацию хочет да.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
туз жезлов.видите тут хоть какой-то потенциал.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
рыцарь чаш.чувства к вам есть.страсть.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
сила.видимо хочется вам действительно сильных чувств.может гарантий.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
смерть.ну он давно хочет полных перемен в жизни.
11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
влюбленные.ну собственно вы будете ждать пока он выберет.
12 - Его чувства и к чему все это приведет?
4 пентаклей.я думаю он будет сохранять пока положение.
13 - На какой основе построены эти отношения?
паж чаш.ну на чувствах романтических.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
5 пентаклей.ну вот пока никак.все туманно.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
9 пентаклей.я думаю пока ничего развиваться не будет.он менять бы хотел.но пока ему комфортно и он боится теплое место проворонить.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вс Май 18, 2014 3:30 pm

Моя ОС

Спойлер:
Звезда. Ну я думаю,что вы считаете себя привлекательной.Быть может даже есть мысли по поводу того что,многие мужчины засматриваются на вас,но не подходят по причине того,что боятся отказа.
ну, я не сказала б, что я прям считаю себя красавицей, в принципе признаю, что в общем и целом ничего так, но и комплексов хватает.

Мир.Ну отчасти вы правы,им кажется в общем-то,что действительно у вас в жизни все хорошо, вы всего добились и ничего больше не нужно.
Тут соглашусь, что в принципе всегда улыбаюсь, всегда показываю, что всё хорошо, что внутри и на самом деле , иногда не знают даже самые близкие.

Королева Жезлов. Ну в общем-то взять доминирующую роль на себя.
Тут у меня двоякое отношение к семейным отношениям. Вроде за много лет уже привыкла быть главной, принимать решения, поскольку одна за всё отвечаю. Но в целом мне кажется, готова и отдать бразды правления. Хотя ... зная свой характер, наверно, буду пытаться контролировать.

Туз Пентаклей.Думаю он должен быть упорным и трудолюбивым.Прокладывать дорогу себе даже если какие-то проблемы и трудности есть. Пытать давать вам что-то.
Да, считаю, что мужик должен быть мужиком, трутня рядом не хочу.

5.Где можно найти партнера, место встречи
Влюбленные.Я думаю нечто типа сайтов знакомств там может,какие-то прогулки в местах где люди знакомятся.
правда, как раз активно влезла на сайты знакомств.

5 мечей.Ну я думаю тупо действовать,а не переживать и наслаждаться переживаниями.
и тут тоже правда, поскольку если раньше плыла по течению, то теперь решила, что нефик сидеть на попе, нужно двигаться и искать. Не этот, так второй, не второй, так третий, но найдётся ))

8.Совет карт кверенту.
5 жезлов. Я думаю вам стоит рассматривать возможность добиться мужчины,даже если собственно кажется что у него много кандидатур.
учтём, не сдаваться )))
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.
10 пентаклей.в течении года есть вероятность,но многое будет зависеть от вас и вашего решения.скорее даже это может быть по вашему настоянию,чем по общему решению.
ну и тут соглашусь, мне самой нужно определиться, что мужчина мне нужен, честно скажу, что кандидатов есть несколько, и вот пока метаюсь. Нужно определиться, и работать ))) в нужном направлении. Хммм, и на кого ж начать ненавязчиво давить ))))
Спасибо большое, надежда есть, буду думать, что делать, чтобы получить желаемое

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Май 18, 2014 11:39 pm

Тема-взаимоотношения.Отношениям три года ,в данный момент затянувшаяся пауза ,общение периодами. Хочется узнать это конец,или продолжение еще возможно?
Я Юлия 18.03.1985 он Олег 5.01.1975
Расклад " Точка или многоточие?"
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?
8. Итог.
( карты раскладываются по порядку , срок прогноза до конца текущего года )

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Май 19, 2014 12:47 am

Dysthymia, благодарю за расклад! Моя ОС:

Спойлер:

Расклад "Перспектива отношений"
1 - Кто она? Все о ней.
5 мечей.мне кажется у вас большой опыт неудачных отношений остался,причем грузом таким.вы часто в него закапывались.
16 лет была в браке, недавно развелась. Очень много негатива было в браке. И я постоянно вспоминаю о нем, причем обычно все плохое, что было.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
6 пентаклей. ну я думаю,на данный момент вам трудно ему довериться и полностью как бы отдавать свои чувства.
Я не до конца ему верю. Почему-то мне кажется, что он меня в чем-то обманывает или что-то скрывает. Поэтому и не хочу до конца раскрываться. Тем более не знаю его конкретных намерений по отношению ко мне. Хотя и говорит, что хочет быть вместе, но ничего для этого не делает.
3 - Кто он? Все о нем.
королева мечей.ну тут почему-то женская карта.мне кажется он зависим от жены очень сильно.в том плане что,она властная дама и все под ее гнетом.
Что у них там конкретно происходит я не знаю, но говорил, что от жены в его сторону только ругань и оскорбления. Поэтому вполне возможно, что она там всем командует.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
9 чаш.его все устраивает.ему комфортно.ему по душе даже этот треугольник.тут допом. 10 пентаклей.они у меня в этой колоде часто указывают,что связи помимо там жены там.
Мне тоже кажется, что он хорошо устроился и все его устраивает, раз он приезжать не спешит и делать выбор.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
9 мечей.обмана боитесь.заранее.
Да, боюсь, что лапшу вешает. Слишком уже долго обещает приехать.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
5 жезлов.ну я думаю он один.а женщин так сказать много и вы и жена.он пока выбирает.но менять ситуацию хочет да.
Говорил, что выбор уже сделал, но будет непросто, хотя и готов к этому. Говорил, что хочет быть со мной всегда.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
туз жезлов.видите тут хоть какой-то потенциал.
Надеюсь, что моя жизнь с ним изменится к лучшему. Хочется романтики, стабильности и надежности.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
рыцарь чаш.чувства к вам есть.страсть.
Говорил, что любит и естественно хочет меня.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
сила.видимо хочется вам действительно сильных чувств.может гарантий.
Хочется и чувств, и особенно гарантий, что мы будем вместе. А сейчас ситуация совершенно не понятная. Сомневаюсь уже собирается ли он приезжать?
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
смерть.ну он давно хочет полных перемен в жизни.
Да, говорил, что все хочет поменять в жизни и даже переехать вместе со мной. Расширить и перенести бизнес в Европу.
11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
влюбленные.ну собственно вы будете ждать пока он выберет.
А мне ничего не остается делать! Сижу и жду, когда он соизволит приехать.
12 - Его чувства и к чему все это приведет?
4 пентаклей.я думаю он будет сохранять пока положение.
Печально конечно. Странный мужчина.
13 - На какой основе построены эти отношения?
паж чаш.ну на чувствах романтических.
Чувства романтические, нежные и страстные. Много заботы и внимания. Но все виртуальное и стоит на месте.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
5 пентаклей.ну вот пока никак.все туманно.
Вместе мы никак не действуем. Все застопорилось. Не понимаю почему.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
9 пентаклей.я думаю пока ничего развиваться не будет.он менять бы хотел.но пока ему комфортно и он боится теплое место проворонить.
Говорит, что хочет ко мне приехать, но его держат дела по работе. Надо ему запустить проекты, чтобы люди начали работать. Тогда он будет посвободней и сможет ко мне вырваться. Неужели просто отмазки?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Май 19, 2014 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тема-взаимоотношения.Отношениям три года ,в данный момент затянувшаяся пауза ,общение периодами. Хочется узнать это конец,или продолжение еще возможно?
7 жезлов.ну ему кажется,что вы какое-то барьер воздвигли сами.типа не получается никак с вами общаться ближе.отдалились.
маг.ну нет свободы действий ему.
6 мечей.ему было с вами трудно и видимо трудно определиться.
звезда.наедеется,что все само собой поправиться.и тогда он явиться снова.
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает
продолжить отношения?
6 чаш.да.может быть бывшая? или у него сейчас наклюнулись отношений.потому-что допом.2 чаш.
6 пентаклей.что начнете внимания ему уделять больше.
король чаш.думаю да.он тогда и к вам чувства проявит.
8. Итог.
рыцарь жезлов.да при активных действиях по отношению к нему.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Май 19, 2014 6:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возможно еще к Вам попасть на этот расклад?
"незавершенный гештальт"
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
повешенный.ему видимо кажется,что на момент расставания все зашло в тупик.он не знал как быть и что делать.и вообще считал,что ничего поделать не может.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
9 жезлов.скорее всего ему казалось что,вы не оставляете ему личного пространства.ему приходилось свое право на него отстаивать.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
6 чаш.ну видимо романтические действия были от него к вам.вы принимали их.ну просто как бы женщина к которой чувства есть.
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
7 чаш.ну иллюзий было много насчет отношений.никакой определенности.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
4 мечей.ну он не ищет новых отношений.отдыхает от всего.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
туз чаш.честно сказать по тузу чаш,я бы сказала что,ему и так хорошо.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
отшельник.скорее в себе разбирается.или карьера.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
4 жезлов.отношениях в которых будет взаимопонимание.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
2 пентаклей.он то хочет быть с вами то нет.он не знает.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
4 чаш. я думаю да.но не факт что,вы примете.
Спойлер:
Галина 11.08. 1990 и Сергей 12.08.1983

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Май 19, 2014 6:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмете меня в очередь?
Вопрос:
Планируем пожениться, очень хотим ребенка. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Забеременею ли я в этом году?
Расклад:
Расклад такой:
--S--
--1--2 3--4
--5--
--6--
--7--8--9--
--10--
сигнификатор - вытягивала из колоды - 8 Мечей
отшельник.я думаю все таки,пока не ясно вам все.вы вообще у врача то давно были? кажется да.
1 - Физиологиская готовность к беременности
императрица.да по сути,хоть сейчас.готовы да.
2 - Здоровье мужа
королева жезлов.он легкомысленно к нему относиться.может стоит задуматься.
3 - Психологическая готовность матери
8 чаш.вы не готовы еще думаю к такому,морально.к беременности.стоит как-то рассмотреть все положительные стороны этого.
4- Психологическая готовность отца
4 жезлов.он готов.
5- Удачно ли выбран время (год) для зачатия? почему?
10 чаш.да успешно.потому-что у вас видимо сейчас довольно нежные отношения.
6 - Насколько успешно пройдет беременность в этом случае?
9 жезлов.она пройдет успешно но вам придется ограничить себя в передвижениях и прочем.
7- Вероятность зачать мальчика
королева чаш.большая.
8 - Вероятность зачать девочку
6 чаш.и тут.
9- Вероятность зачать двойню
4 мечей.неа.никак вообще.
10 - Итог: будет ли беременность в загаданный срок?
7 чаш.я думаю нет.скорее будут ложные тревоги.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Май 19, 2014 6:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна, доброй ночи!
Можно и мне принять участие в Вашей акции? )

Спойлер:
Если возможно, сделайте, пожалуйста, мне расклад "День Женщины":

-6-------7-
--1-----2--
---3-5-4---

1. В чем Ваша истинная красота?
дьявол.сексуальная притягательность очень большая.
2. В чем Ваша истинная мудрость?
6 жезлов.я думаю,умеете побеждать как бы без ссор и прочего.
3. Какой Вас видят мужчины?
8 мечей.ну мужчины видят довольно закрытой.быть может,не общаетесь особо с ними.
4. Какой Вас видят женщины?
солнце.видят успешной,активной.даже могут завидовать.
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
паж мечей.как активную и пробивную.
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
суд.ну по новому как то на вещи смотреть.
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?
8 жезлов.еще нет.но активно к этому идете.
Пояснения:
* Обязательно следует обратить внимание на карты в позициях 3-4-5. Идеально, если все три карты будут принадлежать к одной группе карт (по масти, нумерации, арканах). Но чаще всего карты выпадают противоречивые, поэтому особенно ценным является анализ данных противоречий Вашей личности.
Позиции 6-7: Каждая женщина должна осознать свою роль на земле и выполнить то предназначение, которое приготовила для нее Судьба. Это может быть роль Матери, Любовницы, Жены, Начальницы, Дочери и т.д. Важно осознать это и принять как неизбежность, свою миссию.

Заранее спасибо!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Май 19, 2014 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тема-взаимоотношения.Отношениям три года ,в данный момент затянувшаяся пауза ,общение периодами. Хочется узнать это конец,или продолжение еще возможно?
7 жезлов.ну ему кажется,что вы какое-то барьер воздвигли сами.типа не получается никак с вами общаться ближе.отдалились.
Здесь скорее мои разговоры, после которых он воздвигнул барьеры и закрылся.
маг.ну нет свободы действий ему.
Более вероятно ощущает себя свободным для новых начинаний.
6 мечей.ему было с вами трудно и видимо трудно определиться.
Решил сбежать от трудностей .
звезда.наедеется,что все само собой поправиться.и тогда он явиться снова.
Да,надежда умирает последней)))
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает
продолжить отношения?
6 чаш.да.может быть бывшая? или у него сейчас наклюнулись отношений.потому-что допом.2 чаш.
Да,вполне возможно.
6 пентаклей.что начнете внимания ему уделять больше.
Уделяю более чем,но может по его мнению этого не достаточно.
король чаш.думаю да.он тогда и к вам чувства проявит.
Хотелось бы .
8. Итог.
рыцарь жезлов.да при активных действиях по отношению к нему.
Спасибо ,учту!!!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Май 19, 2014 10:26 pm

Dysthymia. спасибо!   Моя ОС под спойлером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне тоже расклад
Расклад:
Расклад "Выход из тупика".
Генетически модифицированный гибрид расклада "Таракан"(Хьювей).
Иногда в жизни встречаются зацикленные ситуации, из которых, казалось бы, нет выхода. Либо мы очень сильно к чему-то стремимся, но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то, что хотелось.
Расклад помогает выловить таракана, который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу, или посмотреть в зеркало на предмет «и кого мы хотим обмануть?».

1. Карта указывает на область, к которой относится проблема. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические ситуации.
8 мечей.а вот мне кажется,что ваши отношения с мужем тупо стали.быть может там все клево вообще.но они в одной поре. вам это угнетает.вам нужна новизна,активность.движение.
Да, наверно мне этого не хватает. Даже не знаю когда этого мне стало не хватать. Не знаю как на этой колоде, но на РУ связанная девушка нарисована, я наверное этой девушкой себя и ощущаю... Связанной по рукам и ногам.
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: что, собственно, происходит?
6 пентаклей.метания просиходят,от одного к другому.вот и все.вам то там уделить внимание.то вернутся.ну это вы и так знаете. Вот именно. Что с той стороны вот вот уже кажется что то начнется, и все опять все возвращается на круги своя
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза.
королева чаш.я думаю тут вы можете решать,тут от вас что-то зависит.могу предположить что в браке,от вас мало зависит.всем командует муж. Тут я бы не сказала, что он всем командует... Если начнет командовать, то скандала не избежать  
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение.
9 чаш.вы думаете что ищете комфорта и душевного покоя. Вполне возможно я так себе и говорю, что с другим мужчиной мне будет комфортно и спокойно.Такой скажем самообманчик))
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы.
7 жезлов.мне кажется вам хочется просто иметь свою территорию,вероятно все таки самой доминировать и иметь свою жизнь,свои тайны.мне кажется в отношениях с мужем у вас застой случился и случился он давно.хотя это может быть выглядит как стабильная довольно ситуация без негатива.Тут получается что с 4 пунктом идут разногласия? Подсознательно я ищу свободы и независимости?))
6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат.
Следующий блок – выход из ситуации.
6 мечей.трудная ситуация.в которой трудно будет найти решение и получиться. Скорее всего да... Муж не предоставит мне свободу. Это точно.
7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть.
звезда.ну разобраться со всем вообще говоря.перспективы на любовника у вас туманные и не ясные.а муж как журавль в руках.а оно вам надо? вот эти надежды призрачные? стоит подумтаь.Да, согласна. Отношений с другим нет.
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать.
2 чаш.мне почему-то видится что прекратить отношения на стороне.Ну этих отношений то и нет. А может это 2 чаш относится к нашему союзу с мужем?
9. Совет, как поступать, что делать дальше.
8 чаш.кого-то одного пора бросить.Ясен пень)) Больше так не может продолжаться
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента.
10 пентаклей.ну укрепление уз собственно.семейных. А если из круга выйти путем ухода от мужа?
Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.

Спойлер:
В общем, ситуация такая. Замужем, но есть чувства к другому человеку. И каждый раз я думаю, разойтись с мужем или нет. Не из-за другого, потому что у нас с ним ничего нет, никаких любовных отношений. Просто он послужил каким то толчком что ли... Но через некоторое время я передумываю и начинаю пытаться налаживать отношения. И так постоянно, то одно, то другое, никак не могу решиться предпринять какой то шаг и что то изменить в жизни. Гульназ 22.04.1987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Обратная связь

Сообщение автор Мелана в Вт Май 20, 2014 1:48 am

Спасибо большое за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмете меня в очередь?
Вопрос:
Планируем пожениться, очень хотим ребенка. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Забеременею ли я в этом году?
Расклад:
Расклад такой:
--S--
--1--2 3--4
--5--
--6--
--7--8--9--
--10--
сигнификатор - вытягивала из колоды - 8 Мечей
отшельник.я думаю все таки,пока не ясно вам все.вы вообще у врача то давно были? кажется да.

Я думаю, что скорее всего показывается моя нерешительность выйти замуж, много проблем и хлопот с этим событием, и я все взвешиваю.
1 - Физиологиская готовность к беременности
императрица.да по сути,хоть сейчас.готовы да.

У меня уже есть ребенок, обследования были полгода назад, все отлично.
2 - Здоровье мужа
королева жезлов.он легкомысленно к нему относиться.может стоит задуматься.

Не знаю, он сам хирург-гинеколог.
3 - Психологическая готовность матери
8 чаш.вы не готовы еще думаю к такому,морально.к беременности.стоит как-то рассмотреть все положительные стороны этого.

Желание, конечно, большое. И плюсов очень много: и мужу наследник нужен, и общий ребенок, и семья по-настоящему с хлопотами и надеждами. Может, это что-то другое значит?
4- Психологическая готовность отца
4 жезлов.он готов.

У него нет детей.
5- Удачно ли выбран время (год) для зачатия? почему?
10 чаш.да успешно.потому-что у вас видимо сейчас довольно нежные отношения.

Романтический период, свадьба и совместная жизнь в доме.
6 - Насколько успешно пройдет беременность в этом случае?
9 жезлов.она пройдет успешно но вам придется ограничить себя в передвижениях и прочем.

Да, я очень активна. Учту это предостережение обязательно.
7- Вероятность зачать мальчика
королева чаш.большая.

Очень хотим мальчика.
8 - Вероятность зачать девочку
6 чаш.и тут.

И ей будем рады.
9- Вероятность зачать двойню
4 мечей.неа.никак вообще.

Ничего страшного.
10 - Итог: будет ли беременность в загаданный срок?
7 чаш.я думаю нет.скорее будут ложные тревоги.

Посмотрим.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Май 20, 2014 3:08 am

Анечка, спасибо Вам большое за расклад!

Спойлер:

1. В чем Ваша истинная красота?
дьявол.сексуальная притягательность очень большая.
Всегда чувствовала, что во мне она есть, но не думала, что настолько сильная... )

2. В чем Ваша истинная мудрость?
6 жезлов.я думаю,умеете побеждать как бы без ссор и прочего.
Наверное, да. Вообще - не люблю ссоры и различные конфликты...

3. Какой Вас видят мужчины?
8 мечей.ну мужчины видят довольно закрытой.быть может,не общаетесь особо с ними.
Интересно ))) На самом деле, последние года 3 практически с ними не общаюсь ) так сложилось )
А раньше... я в принципе всегда больше общалась с девочками-девушками-женщинами ) потому что мне хотелось с представителями противоположного пола дружить (за редким исключением, когда влюблялась), а им хотелось со мной отношений... соответственно та дружба, которая все-таки была между мной и ними, с их стороны была не дружбой, а ожиданием, когда начнутся отношения... меня это очень тяготило... Поэтому для меня проще общаться с ними по минимуму )

4. Какой Вас видят женщины?
солнце.видят успешной,активной.даже могут завидовать.
Мне бы видеть себя такой ))) От некоторых из них правда веет завистью... Хотя, признаться честно, до сих пор не понимаю - чему они завидуют... )

5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
паж мечей.как активную и пробивную.
Мне бы очень хотелось быть такой )) Но к сожалению, я себя таковой не считаю... ) Я очень упертая - это да. Наверное, сказывается то, что я дважды рогатая (козерог по знаку зодиака и бык по году). Поэтому я рогами упираюсь капитально, если чего-то хочу )

6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
суд.ну по новому как то на вещи смотреть.
Да, мне над собой еще работать и работать ))

7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?
8 жезлов.еще нет.но активно к этому идете.
Спасибо! Буду знать ) Радует хотя бы то, что иду в правильном направлении ))

Желаю Вам дальнейших успехов! :cveti2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Вт Май 20, 2014 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мой вопрос : сегодня получила решение суда,который меня не удовлетворяет.Что мне делать: смирится или искать истины дальше, например, в Евро суде? время лишения работы - 14.11.2013. Время суда 29.04.2014. время приговора 16.05.2014. Дата рождения 14.10.1966.Спасибо заранее за ответ - совет.  С уважением - Вида    

а расклад? можете выбрать в копилке.я делаю тут только с условием что пользователь предоставит расклад на свой выбор.

Тогда, пожалуйста, эту. спасибо.

Расклад "Врата".
Этот расклад для тех, кто стоит у двери, на пороге нового, и не знает, что его ждет там, за этой дверью? Как открыть её, как найти ключ от её замка?Этот расклад дает возможность подсмотреть в замочную скважину.
Так же расклад подойдет для решения конкретной проблемы, которая похожа на закрытую дверь, мешающую идти дальше.

1 - Имя врат. Суть дела.
2 - Замочная скважина. Первый взгляд на ту сторону.
3 - Замок. То, что до сих пор мешало тебе войти.
4 - Ручка. Ее нужно нажать, чтобы врата открылись.
5 - Что приведет тебя к вратам.
6 - Надежды и опасения. Представление вопрошающего о том, что его ожидает на той стороне.
7 - Отношение вопрошающего к самим вратам.
8 - Куда ведут врата.То, что в действительности находится на той стороне.
9 - Где ты можешь найти свои врата.
10 - Что произойдет, когда ты откроешь врата.
11 - Ключ к вратам, который должен подходить к замку (3).

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вт Май 20, 2014 11:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Анна! Можно мне поучавствовать в акции?
Спойлер:
Марина  20.06.1971 в этом году развелась с мужем. Есть в моей жизни молодой человек,очень молодой (Александр  10.09.1980) Хотелось бы знать  его отношение ко мне, не понятный совсем он...и отношения они вроди и есть ... и вроде нет. Боюсь быть наязчивый. Планов на будущее" БОЛЬШОЕ" совсем не строю,пониманию...разница в возросте много значит. Как то всё подвешенно и не понятно. А закончить сама не могу.

только расклад то выберите себе.я тут делаю только те,которые предложат пользователи.там в копилке можно выбрать.
Спойлер:
Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней.
2. Чувства партнера, что испытывает.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.
4,5. Чо он собирается предпринять, какие действия.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
8. Планы и стремления МЧ.
9. Перспективы.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Май 21, 2014 2:07 pm

Спасибо за расклад) Странно получилось, оставляла ОС еще на той неделе, при отправке "вылезло" сообщение, что в теме добавлены новые сообщения, и мое похоже не отправилось, а я и не проверила. Поэтому прошу прощения за задержку!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно и мне поучаствовать? Хочу понять, между нами точно все закончилось или будет продолжение.
Расклад "Точка или многоточие?".
мир.желание закончить эти отношения.
Думаю, что так все и было. Мы оба устали от таких отношений. И иногда кажется, что проще уйти...
смерть.хочет перемен капитальных.конца этим отношениям.
Думаю, так и есть. У меня бывает такое же желание.
5 чаш.казалось в запале ссоры что нету,а вот после думаю и поймет что еще есть.так как они то есть.
Я тоже думаю что есть, но он как всегда все отрицает. Только ни мне, ни себе самому, я думаю, не может объяснить, что же его в таком случае "держит".
7 жезлов.держаться от вас на расстоянии.не думаю что,пойдет пока на контакт.
Когда писала первую ОС, написала, что так и есть. Но потом мы с ним переписывались и он очень хотел приехать и поговорить. Но у меня не было возможности встретится. Так что вопрос открыт.
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?
10 чаш.есть.может быть еще одна женщина к которой он привязан тоже.
Возможно. Этого я знать не могу. И может я не права, но думаю, что еще может это моя семья, мой бывший муж (с которым мы пока так и не разошлись), и мой ребенок. Но возможно я и не права, не настаиваю.
4 мечей.никаких.
После той переписки затрудняюсь ответить. Он сам не знает чего хочет.
8 чаш.нет.он думает его трогать не будете и он уйдет.
Может и думает, но сам не может точку поставить. Говорит, что он уходит, а я не даю уйти до конца)
8. Итог.
туз пентаклей.
все таки с трудом но примирение будет.
Время покажет)
Анна 12.09.1987, Алексей 25.05.1989. В очередной раз поставили "точку" в отношениях. Но мне кажется, что это еще будет повторяться снова и снова. Так это надоело!!! А сама "уйти" не могу( Заранее спасибо!

Спасибо еще раз!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Ср Май 21, 2014 8:43 pm

Можно "будущее отношений" для пары
Илона 22 года. Евгений 24

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Май 21, 2014 8:59 pm

от модератора.
Уважаемая strelka.
Объясните пожалуйста почему до этого вы были на форума как "Мария 30.10.88 г.р.", а сейчас вы вдруг "Илона 22 года" ?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Ср Май 21, 2014 9:01 pm

На 3 лица нельзя?тогда извините.

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Май 22, 2014 3:39 pm

Dysthymia, добрый день. Можно мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Екатерина 04.05.87г. Саша 25.06.84
Расклад "Отношение партнера":
------1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)
Познакомились на предыдущей работе. У меня тогда был молодой человек и я не ответила на симпатии Саши. Сейчас он периодически пишет мне. Но конкретных попыток встретиться не делает.Отношений у него сейчас нет.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Чт Май 22, 2014 6:41 pm

Dysthymia,Прошу возьмите и  меня в акцию.
Поругались мы с ним просто в пух и прах не из-за чего , не знаю что у него сейчас на душе  , но на контакт он не идет, уже столько времени прошло, не знаю что и думать(((( Марат
7 декабря 1987 г , Марина 19.07.86 :

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Чт Май 22, 2014 8:08 pm

Расклад "Отношение партнера":  ------1----------------2------  6----------------------------5  -----4-----------------3-------    Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.    1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.  2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.  3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.  4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.  5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.  6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia,Прошу возьмите и  меня в акцию.
Поругались мы с ним просто в пух и прах не из-за чего , не знаю что у него сейчас на душе  , но на контакт он не идет, уже столько времени прошло, не знаю что и думать(((( Марат
7 декабря 1987 г , Марина 19.07.86 :

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Чт Май 22, 2014 8:39 pm

Здравствуйте,прошу взять меня на расклад
Потайной карман
Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.

------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Спойлер:
Янина 05.06.1981  Александр 27.02.1972
Отношения вроде бы не плохие,время от времени встречаемся,но в последнее время иногда его не могу понять,ощущение такое как-будто чего-то не договаривает или что-то скрывает.Помогите разобраться

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Пт Май 23, 2014 12:07 pm

Доброе утро.. я бы хотела поучаствовать в раскладе:)
Спойлер:
Ольга 21.10.1989
Последний парень мой разбил мне сердце, после этого я уже долгий период одна, завязать отношения хочется, но ни как не получается, поэтому и возникает вопрос построю я свою личную жизнь в течение года или нет..

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
5.Где можно найти партнера, место встречи.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
8.Совет карт кверенту.

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий