Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка Таро Волшебный Мир Сирен

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 24, 2014 6:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мой вопрос : сегодня получила решение суда,который меня не удовлетворяет.Что мне делать: смирится или искать истины дальше, например, в Евро суде? время лишения работы - 14.11.2013. Время суда 29.04.2014. время приговора 16.05.2014. Дата рождения 14.10.1966.Спасибо заранее за ответ - совет.  С уважением - Вида    

а расклад? можете выбрать в копилке.я делаю тут только с условием что пользователь предоставит расклад на свой выбор.

Тогда, пожалуйста, эту. спасибо.

Расклад "Врата".
Этот расклад для тех, кто стоит у двери, на пороге нового, и не знает, что его ждет там, за этой дверью? Как открыть её, как найти ключ от её замка?Этот расклад дает возможность подсмотреть в замочную скважину.
Так же расклад подойдет для решения конкретной проблемы, которая похожа на закрытую дверь, мешающую идти дальше.

1 - Имя врат. Суть дела.
5 мечей.я так вот сейчас,от решения вы не выиграли и не проиграли.остались в той же печальной ситуации что раньше,тешиться надеждами на изменение.вероятно даже,вам быть может не будет полезным даже удовлетворительное решение суда.но очень зациклены на этой проблеме.
2 - Замочная скважина. Первый взгляд на ту сторону.
королева мечей.ну вероятно решение которое вам пришлось не по душе принимала женщина или с ее подачи.
3 - Замок. То, что до сих пор мешало тебе войти.
король мечей.ну тут еще мужчина,видимо он довольно влиятельный.с ним трудно спорить.
4 - Ручка. Ее нужно нажать, чтобы врата открылись.
королева пентаклей.я так понимаю,стоять на своем и очень стараться и упираться.типа мое,никому не отдам.
5 - Что приведет тебя к вратам.
дьявол.видимо связи нужны какие-то,чтобы все таки добиться решения удовлетворительного.или деньги.
6 - Надежды и опасения. Представление вопрошающего о том, что его ожидает на той стороне.
правосудие.вам справедливости хочется в первую очередь.
7 - Отношение вопрошающего к самим вратам.
3 чаш.ну я так понимаю вы считаете что,если начнете волокиту снова это может принести хороший результат.как вариант опять же,понимаете что,связи нужны.
8 - Куда ведут врата.То, что в действительности находится на той стороне.
3мечей.вы все равно разочаруетесь.я думаю у вас не хватит ресурсов оспорить все это дело.да еще в свою сторону повернуть.
9 - Где ты можешь найти свои врата.
рыцарь мечей.я думаю стоит перестать быть одержимой этой идеей,начать спокойно жить.
10 - Что произойдет, когда ты откроешь врата.
солнце.ну тогда покой и радость придут.
11 - Ключ к вратам, который должен подходить к замку (3).
король пентаклей.ну видимо какой-то мужчина или финансы большие.иначе просто проблема не решиться и лучше отказаться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 24, 2014 7:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Анна! Можно мне поучавствовать в акции?
Спойлер:
Марина  20.06.1971 в этом году развелась с мужем. Есть в моей жизни молодой человек,очень молодой (Александр  10.09.1980) Хотелось бы знать  его отношение ко мне, не понятный совсем он...и отношения они вроди и есть ... и вроде нет. Боюсь быть наязчивый. Планов на будущее" БОЛЬШОЕ" совсем не строю,пониманию...разница в возросте много значит. Как то всё подвешенно и не понятно. А закончить сама не могу.

только расклад то выберите себе.я тут делаю только те,которые предложат пользователи.там в копилке можно выбрать.
Спойлер:
Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней.
10 чаш.ему с вами уютно и хорошо в в целом.видимо ему и нравиться,что не навязываетесь.
2. Чувства партнера, что испытывает.
5 мечей.вот такое чувство,будто у него обида есть на женщин.быть может его возраста.к вам чувств то нет.но вы удобна и ему кажется,что с вами таких проблем не будет.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.
4 жезлов.я думаю когда вы видитесь,он вполне себе милый и заботливый.
4,5. Чо он собирается предпринять, какие действия.
колесо,5 чаш.он кстати подумает все поменять,может вообще уйти от вас.решив,что ловить нечего.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
10 пентаклей,правосудие.я думаю привязанность то к нему есть.но быть может решите что,ушел к более молодой.мол и поделом.то есть решите что,справедливо все.
8. Планы и стремления МЧ.
королева чаш.ну он в общем-то.у него семь пятниц на неделю.еще мб. от состоятельной не отказался бы.
9. Перспективы.
рыцарь пентаклей.никаких.застой

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

OC

Сообщение автор VEGA в Сб Май 24, 2014 5:55 pm

Расклад "Врата".
Этот расклад для тех, кто стоит у двери, на пороге нового, и не знает, что его ждет там, за этой дверью? Как открыть её, как найти ключ от её замка?Этот расклад дает возможность подсмотреть в замочную скважину.
Так же расклад подойдет для решения конкретной проблемы, которая похожа на закрытую дверь, мешающую идти дальше.

1 - Имя врат. Суть дела.
5 мечей.я так вот сейчас,от решения вы не выиграли и не проиграли.остались в той же печальной ситуации что раньше,тешиться надеждами на изменение.вероятно даже,вам быть может не будет полезным даже удовлетворительное решение суда.но очень зациклены на этой проблеме.
ну да, особенно я не пострадала, но справедливости не было. И вопрос возникает: до какой грани может идти произвол директора школы ...
королева мечей.ну вероятно решение которое вам пришлось не по душе принимала женщина или с ее подачи.
судьёй был мужчина, но победила точь в точь королева мечей - такова эта директриса :-)
король мечей.ну тут еще мужчина,видимо он довольно влиятельный.с ним трудно спорить.
вероятно , судья или адвокат - он молодой, но умный
королева пентаклей.я так понимаю,стоять на своем и очень стараться и упираться.типа мое,никому не отдам.
я хочу бороться ...
дьявол.видимо связи нужны какие-то,чтобы все таки добиться решения удовлетворительного.или деньги.
подумала уже над этим ...
6 - Надежды и опасения. Представление вопрошающего о том, что его ожидает на той стороне.
да , безусловно
3 чаш.ну я так понимаю вы считаете что,если начнете волокиту снова это может принести хороший результат.как вариант опять же,понимаете что,связи нужны.
... журналисты будут мне помогать
3 мечей.вы все равно разочаруетесь.я думаю у вас не хватит ресурсов оспорить все это дело.да еще в свою сторону повернуть.
хотелось, чтобы так не произошло, но и у меня самой есть такие печальные мысли ....
рыцарь мечей.я думаю стоит перестать быть одержимой этой идеей,начать спокойно жить.
Вы абсолютно правы, это было бы мудрым решением, но тогда как быть с моей правдой?
Точно, я так и думала, что без протекций не обойтись ...
король пентаклей.ну видимо какой-то мужчина или финансы большие.иначе просто проблема не решиться и лучше отказаться.
буду рисковать наверное, а расклад попал в 10 - ку , спасибо Вам огромное, низко кланяюсь , желаю всего наилутчего Вам, уважаемая Dysthymia

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Сб Май 24, 2014 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мой вопрос : сегодня получила решение суда,который меня не удовлетворяет.Что мне делать: смирится или искать истины дальше, например, в Евро суде? время лишения работы - 14.11.2013. Время суда 29.04.2014. время приговора 16.05.2014. Дата рождения 14.10.1966.Спасибо заранее за ответ - совет.  С уважением - Вида    

а расклад? можете выбрать в копилке.я делаю тут только с условием что пользователь предоставит расклад на свой выбор.

Тогда, пожалуйста, эту. спасибо.

Расклад "Врата".

1 - Имя врат. Суть дела.
3мечей.вы все равно разочаруетесь.я думаю у вас не хватит ресурсов оспорить все это дело.да еще в свою сторону повернуть.

OC ниже   благодарю   

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 25, 2014 6:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый день. Можно мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Екатерина 04.05.87г. Саша 25.06.84
Расклад "Отношение партнера":
------1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Королева Чаш. чувственной,привлекательной женщиной.вероятно даже во многом открытой и готовой к отошениям.которая может давать,и чувства и заботу.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
2 пентаклей.ну он считает что,все на стадии развития.вероятно он к вам присматривается,пытается за вами ухаживать и как-то настроиться на отношения и понять вас по лучше.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
2 жезлов.я думаю человек не искренен отчасти,по той причине,что он скорее думает,а стоит ли начинать отношения с вами? стоит или нет.выбор у него между двух вариантов.причем выбирает он уже давно.и конкретных действий активных от него нету.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
8 пентаклей.он придирчивый,он будет постоянно вас сравнивать с кем-то и гадать,правильно ли он определился с выбором или нет.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
сила.ну он думает,потому-что у него тяга к вам есть.причем не слабая.но он сомневается пока что.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)
туз мечей.у него скорее всего все плохо с ней,по крайней мере были сильные разочарования,скандалы и прочее.вероятно по этой причине он и не стремится начинать отношения,и пристально смотрит не человека.
Познакомились на предыдущей работе. У меня тогда был молодой человек и я не ответила на симпатии Саши. Сейчас он периодически пишет мне. Но конкретных попыток встретиться не делает.Отношений у него сейчас нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 25, 2014 6:32 am

Расклад "Отношение партнера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia,Прошу возьмите и  меня в акцию.
Поругались мы с ним просто в пух и прах не из-за чего , не знаю что у него сейчас на душе  , но на контакт он не идет, уже столько времени прошло, не знаю что и думать(((( Марат
7 декабря 1987 г , Марина 19.07.86 :

1. КАК КВЕРЕНТА ВИДИТ ПАРТНЕР. ТОТ ЕГО ОБРАЗ, КОТОРЫЙ СФОРМИРОВАЛСЯ В ГОЛОВЕ У ПАРТНЕРА. ОБРАЗ - ЭТО НЕ САМ ЧЕЛОВЕК! И ИСТОЧНИКОМ ОБРАЗА МОГУТ БЫТЬ КАК ДЕЙСТВИЯ САМОГО КВЕРЕНТА, КАКИЕ-ТО СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО В ОТНОШЕНИЯХ, ТАК И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (РАБОТА УМА) САМОГО ПАРТНЕРА.
Жрица
2. КАК ПАРТНЕР САМ ОЦЕНИВАЕТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КВЕРЕНТУ, КАК ОН ЕГО НАЗЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ОН СЕБЕ ОБЪЯСНЯЕТ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕТ. ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ВИДНЫ СТРАХИ ПАРТНЕРА, ЕГО БЛОКИ, ЕГО ИДЕАЛИЗАЦИИ.
туз мечей
3. КАКОВО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА К КВЕРЕНТУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАВНИВАЕМ С П.2 И СМОТРИМ, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИСКРЕНЕН С САМИМ СОБОЙ, НАСКОЛЬКО ОН ОТКРЫТ СВОИМ ЧУВСТВАМ И Т.П.
королева чаш
4. ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО КВЕРЕНТА. ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ В ОТНОШЕНИЯХ НЕОСОЗНАННО, НО ОНО БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ОТНОШЕНИЯ, ВЫЛЕЗАЯ ТО ТАМ, ТО ЗДЕСЬ.
9 чаш
5. НАМЕРЕНИЯ ПАРТНЕРА, ЕГО УСТРЕМЛЕНИЯ, ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЕМ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС "КАКИЕ УСИЛИЯ ОН БУДЕТ ПРИКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ". НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ ПУНКТ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ. ЕСЛИ ПАРТНЕР ВЫБРАЛ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ПРИ ДИКОЙ СТРАСТИ В П.3, ТО ПОСМОТРИТЕ, ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕНО ТАКОЕ ЕГО РЕШЕНИЕ. А НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО, НАВЕРНОЕ, ВЫ ЧТО-ТО НЕ ТАК РАЗЛОЖИЛИ.
6 жезлов
6. ЧТО У ПАРТНЕРА С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЭТОТ ПУНКТ МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ОДНИМ ИЗ КЛЮЧЕЙ К РАЗГАДЫВАНИЮ П.5 (ГРУБО ГОВОРЯ, ЕСЛИ ЧУВСТВА ЕСТЬ И ПО ОСТАЛЬНЫМ ПУНКТАМ ВСЕ ХОРОШО, А ОТЧЕТЛИВЫХ НАМЕРЕНИЙ НЕТ ЛИБО ВЫГЛЯДЯТ НЕЛОГИЧНО, ТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ):
6 мечей

на данный момент ему кажется,чо он вас вероятно даже не знает.в том планет что,у него есть подозрения что,вы от него что-то скрываете.у вас нету другого мужчины? если нету,то он подозревает.а если есть - то ему кажется,что вы относитесь к другому мужчине иначе,чем ему преподносите (например говорите мужа не люблю,а тебя люблю.а он думает что,врете и любите мужа). отношение сейчас он оценивает как гнев или негодование,за ваши эти всплески эмоций.но в целом он относиться к вам хорошо,у него чувства есть.он считает вас очень привлекательной.он вообще любит чтобы,вокруг него суетились.это будет всегда как бы проскакивать.потому-что такой человек,ему порой важен только он один и его комфорт.это подтверждает и следующая карта,которая говорит что,вы данной ситуации он попытается тоже быть на "коне",так чтобы он не виноват и все при нем.в личной жизни у него вообще трудности.ему тяжело это дается.причина в неясности и недосказанности.вероятно у вас любовный треугольник или у него кто-то есть.или у вас.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 25, 2014 6:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,прошу взять меня на расклад
Потайной карман
Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.

------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера
3 чаш.цель у него в отношениях как бы провести хорошо время.врядли это серьезно,иногда тройка говорит о наличии третьего человека в отношениях.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
9 мечей,король мечей,5 мечей.
отношение у него к вам стало довольно прохладным,вероятно он не видит пути развития отношений и ведет себя отстранено. так же,может иметь место какая-то обида. из-за которой он решил вам дать такой вот игнор.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
королева жезлов,дьявол,королева пентаклей.
вы ему финансово не помогаете? просто как то странно. ведет я думаю себя он странно последняя время,если демонстрирует к вам тягу то только сексуальную.быть может иногда надменно.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
4 мечей,7 чаш,2 жезлов.
ничего и не собирается,он какие-то планы там строит.такие прям воздушные замки,и раздумывает стоит ли ему действовать или нет.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
3 жезлов.я думаю что,все таки он принял решение что,может от вас будет лучше уйти и ему это кажется удачным вариантом.но пока действовать не намерен.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
8 чаш.потому и скрывает,что еще в раздумиях.а если скажет - придется уходить.
Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Спойлер:
Янина 05.06.1981  Александр 27.02.1972
Отношения вроде бы не плохие,время от времени встречаемся,но в последнее время иногда его не могу понять,ощущение такое как-будто чего-то не договаривает или что-то скрывает.Помогите разобраться

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 25, 2014 6:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро.. я бы хотела поучаствовать в раскладе:)
Спойлер:
Ольга 21.10.1989
Последний парень мой разбил мне сердце, после этого я уже долгий период одна, завязать отношения хочется, но ни как не получается, поэтому и возникает вопрос построю я свою личную жизнь в течение года или нет..

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
дьявол.по крайней мере вы себе кажетесь очень сексуальной.
2.Как представляют кверента окружающие.
королева пентаклей.я думаю довольно надменной,девушкой которая знает себе цену и склонна любоваться собой.и не ценить отношение мужчин к ней.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
5 мечей.я думаю все таки,сложно с вами довольно будет.потому-что вы способны обидеться и стоять на своем.даже игнор партнеру включить.если вас не устроило.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
рыцарь жезлов.очень активный во всех отношениях,молодой парень.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
4 жезлов.ну может нечто типа антикафе,какие-то клубы по интересам.где людям интересно делиться информацией.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
паж пентаклей.все таки задуматься над собой и своим поведением.активности лютой не надо.сначала подумать.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
на этот вопрос не могу ответить по правилам форума,запрещены всякие магические темы.
8.Совет карт кверенту.
3 чаш.больше общаться,больше знакомиться.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.
8 чаш.за год вы не выйдете,если отношения и будут.то партнер вас мб.бросит.
6 пентаклей.вообще выйдете замуж само собой.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Май 25, 2014 1:36 pm

Dysthymia, большое спасибо за расклад.
Ниже моя ОС
Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Королева Чаш. чувственной,привлекательной женщиной.вероятно даже во многом открытой и готовой к отошениям.которая может давать,и чувства и заботу.
Думаю он конечно понимает,что я не против того,чтоб начать общаться ближе не желе просто друзья.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
2 пентаклей.ну он считает что,все на стадии развития.вероятно он к вам присматривается,пытается за вами ухаживать и как-то настроиться на отношения и понять вас по лучше.
Общаться он пытается, интересуется моей жизнью.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
2 жезлов.я думаю человек не искренен отчасти,по той причине,что он скорее думает,а стоит ли начинать отношения с вами? стоит или нет.выбор у него между двух вариантов.причем выбирает он уже давно.и конкретных действий активных от него нету.  
Вполне может и выбирать. Он о себе большого мнения,поэтому может и примерят кто же ему больше подходит.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
8 пентаклей.он придирчивый,он будет постоянно вас сравнивать с кем-то и гадать,правильно ли он определился с выбором или нет.
 Возможно,что так оно и будит. По характеру он не самый легкий человек.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
сила.ну он думает,потому-что у него тяга к вам есть.причем не слабая.но он сомневается пока что.
Скорее всего так и есть
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)
туз мечей.у него скорее всего все плохо с ней,по крайней мере были сильные разочарования,скандалы и прочее.вероятно по этой причине он и не стремится начинать отношения,и пристально смотрит не человека.
Да, насколько я знаю,уже года два он один. Что с прошлой девушкой произошло толком не знаю. Но до того как расстаться они свадьбу планировали.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вс Май 25, 2014 4:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро.. я бы хотела поучаствовать в раскладе:)
Спойлер:
Ольга 21.10.1989
Последний парень мой разбил мне сердце, после этого я уже долгий период одна, завязать отношения хочется, но ни как не получается, поэтому и возникает вопрос построю я свою личную жизнь в течение года или нет..

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
дьявол.по крайней мере вы себе кажетесь очень сексуальной.
2.Как представляют кверента окружающие.
королева пентаклей.я думаю довольно надменной,девушкой которая знает себе цену и склонна любоваться собой.и не ценить отношение мужчин к ней.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
5 мечей.я думаю все таки,сложно с вами довольно будет.потому-что вы способны обидеться и стоять на своем.даже игнор партнеру включить.если вас не устроило.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
рыцарь жезлов.очень активный во всех отношениях,молодой парень.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
4 жезлов.ну может нечто типа антикафе,какие-то клубы по интересам.где людям интересно делиться информацией.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
паж пентаклей.все таки задуматься над собой и своим поведением.активности лютой не надо.сначала подумать.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
на этот вопрос не могу ответить по правилам форума,запрещены всякие магические темы.
8.Совет карт кверенту.
3 чаш.больше общаться,больше знакомиться.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.
8 чаш.за год вы не выйдете,если отношения и будут.то партнер вас мб.бросит.
6 пентаклей.вообще выйдете замуж само собой.
Спасибо вам большое за расклад... Вы правильно заметили что я очень надменная девушка и действительно не ценю их отношения к себе, в данный момент начинаю работать над собой, так что и это в раскладе подмечено!:)))

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Вс Май 25, 2014 7:33 pm

Dysthymia,спасибо за расклад.Конечно прогноз не утешительный,но я была готова к этому.По поводу третьего лица,я тоже думаю что оно есть и вы это подтвердили.Встречи у нас происходят чаще всего ради секса,финансово ему не помогаю и в принципе обижаться на меня у него нет причин.Зато теперь хотя бы знаю что у него в голове творится.Чуть позже напишу чего он там надумает flower

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пн Май 26, 2014 2:57 am

Можно и мне к вам?)
спойлер:
Мы не встречаемся,просто дружим,общаемся..а мне,может, и хотелось бы большего,только вот не знаю,что у него за мысли по поводу меня..ведет он себя странно последнее время..Альбина 22.07.91 Юрий 07.03.94
Вот такой расклад:Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
7 - каков для него возможный итог отношений?

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Май 26, 2014 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia,Прошу возьмите и  меня в акцию.
Поругались мы с ним просто в пух и прах не из-за чего , не знаю что у него сейчас на душе  , но на контакт он не идет, уже столько времени прошло, не знаю что и думать(((( Марат

1. КАК КВЕРЕНТА ВИДИТ ПАРТНЕР. ТОТ ЕГО ОБРАЗ, КОТОРЫЙ СФОРМИРОВАЛСЯ В ГОЛОВЕ У ПАРТНЕРА. ОБРАЗ - ЭТО НЕ САМ ЧЕЛОВЕК! И ИСТОЧНИКОМ ОБРАЗА МОГУТ БЫТЬ КАК ДЕЙСТВИЯ САМОГО КВЕРЕНТА, КАКИЕ-ТО СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО В ОТНОШЕНИЯХ, ТАК И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (РАБОТА УМА) САМОГО ПАРТНЕРА.
Жрица
2. КАК ПАРТНЕР САМ ОЦЕНИВАЕТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КВЕРЕНТУ, КАК ОН ЕГО НАЗЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ОН СЕБЕ ОБЪЯСНЯЕТ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕТ. ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ВИДНЫ СТРАХИ ПАРТНЕРА, ЕГО БЛОКИ, ЕГО ИДЕАЛИЗАЦИИ.  
туз мечей
3. КАКОВО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА К КВЕРЕНТУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАВНИВАЕМ С П.2 И СМОТРИМ, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИСКРЕНЕН С САМИМ СОБОЙ, НАСКОЛЬКО ОН ОТКРЫТ СВОИМ ЧУВСТВАМ И Т.П.
королева чаш
4. ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО КВЕРЕНТА. ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ В ОТНОШЕНИЯХ НЕОСОЗНАННО, НО ОНО БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ОТНОШЕНИЯ, ВЫЛЕЗАЯ ТО ТАМ, ТО ЗДЕСЬ.  
9 чаш
5. НАМЕРЕНИЯ ПАРТНЕРА, ЕГО УСТРЕМЛЕНИЯ, ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЕМ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС "КАКИЕ УСИЛИЯ ОН БУДЕТ ПРИКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ". НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ ПУНКТ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ. ЕСЛИ ПАРТНЕР ВЫБРАЛ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ПРИ ДИКОЙ СТРАСТИ В П.3, ТО ПОСМОТРИТЕ, ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕНО ТАКОЕ ЕГО РЕШЕНИЕ. А НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО, НАВЕРНОЕ, ВЫ ЧТО-ТО НЕ ТАК РАЗЛОЖИЛИ.  
6 жезлов
6. ЧТО У ПАРТНЕРА С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЭТОТ ПУНКТ МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ ОДНИМ ИЗ КЛЮЧЕЙ К РАЗГАДЫВАНИЮ П.5 (ГРУБО ГОВОРЯ, ЕСЛИ ЧУВСТВА ЕСТЬ И ПО ОСТАЛЬНЫМ ПУНКТАМ ВСЕ ХОРОШО, А ОТЧЕТЛИВЫХ НАМЕРЕНИЙ НЕТ ЛИБО ВЫГЛЯДЯТ НЕЛОГИЧНО, ТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ):
6 мечей

на данный момент ему кажется,чо он вас вероятно даже не знает.в том планет что,у него есть подозрения что,вы от него что-то скрываете.у вас нету другого мужчины? если нету,то он подозревает.а если есть - то ему кажется,что вы относитесь к другому мужчине иначе,чем ему преподносите (например говорите мужа не люблю,а тебя люблю.а он думает что,врете и любите мужа). отношение сейчас он оценивает как гнев или негодование,за ваши эти всплески эмоций.но в целом он относиться к вам хорошо,у него чувства есть.он считает вас очень привлекательной.он вообще любит чтобы,вокруг него суетились.это будет всегда как бы проскакивать.потому-что такой человек,ему порой важен только он один и его комфорт.это подтверждает и следующая карта,которая говорит что,вы данной ситуации он попытается тоже быть на "коне",так чтобы он не виноват и все при нем.в личной жизни у него вообще трудности.ему тяжело это дается.причина в неясности и недосказанности.вероятно у вас любовный треугольник или у него кто-то есть.или у вас.
Если как говорится начистоту , то он вообще очень любвеобильный, ну любит он девок ..тут и все, уж не знаю кого больше: меня , себя или их ).Вероятно, у него есть девушка.На данный момент у меня никого нету:никого ...никого, тем более мужа ))))))).У него по этому поводу уже что ли крыша "едет"?

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Май 26, 2014 1:58 pm

Жрица
туз мечей
королева чаш
9 чаш
6 жезлов
6 мечей

Если как говорится начистоту , то он вообще очень любвеобильный, ну любит он девок ..тут и все, уж не знаю кого больше: меня , себя или их ).Вероятно, у него есть девушка.На данный момент у меня никого нету:никого ...никого, тем более мужа ))))))).У него по этому поводу уже что ли крыша "едет"?

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melissa999 в Пн Май 26, 2014 5:09 pm

Здравствуйте! Можно ли и мне записаться к вам? :spasibo2: :cveti2: 
Спойлер:
Мне очень хочется посмотреть, как обстоят дела с задуманным мч. У нас временная размолвка. По моим раскладам выходит, что он переживает и хочет вернуть общение, но не решается. Очень хочется, чтобы вы своим взглядом тоже оценили ситуацию. Я очень переживаю :priuniyl: 
Данные: Олеся 9.09.1986 и Алексей 2.11.1984
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "О нем"
1) Что он думает на счет меня?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (июнь-август)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в конце этого года.    

Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Май 27, 2014 3:56 am

Жрица
туз мечей
королева чаш
9 чаш
6 жезлов
6 мечей

смотрела не через него.хотя с другой стороны мб. и показало что,у него есть кто-то.
но мне кажется просто сам в своих грехах и вас подозревает так сказать  

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Май 27, 2014 4:18 am

Доброй ночки, уважаемая Dysthymia! В начале месяца познакомилась с МЧ по интернету. Общаемся взахлеб сутками по инету, по телефону, по скайпу. Виделись один раз. Он женат. Детей нет. Чувствуется взаимное влечение. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать от этих отношений?
Спойлер:
Татьяна 18.07.1072 и Константин 13.09.1975
Спасибо большое! :spasibo2:

Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
1. База, на чем построены отношения. 
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
4. Что произойдет дальше. 
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. 
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
7. Итог для нее. 
8. Итог для него. 
9. Итог отношений (на чем остановятся).

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Май 27, 2014 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночки, уважаемая Dysthymia! В начале месяца познакомилась с МЧ по интернету. Общаемся взахлеб сутками по инету, по телефону, по скайпу. Виделись один раз. Он женат. Детей нет. Чувствуется взаимное влечение. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать от этих отношений?
Спойлер:

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
7. Итог для нее. 
8. Итог для него. 

так-то вы уже два раза обращались вроде бы..

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Май 28, 2014 5:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночки, уважаемая Dysthymia! В начале месяца познакомилась с МЧ по интернету. Общаемся взахлеб сутками по инету, по телефону, по скайпу. Виделись один раз. Он женат. Детей нет. Чувствуется взаимное влечение. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать от этих отношений?
Спойлер:

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
7. Итог для нее. 
8. Итог для него. 

В этой акции впервые и по этому вопросу тоже впервые....

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Май 28, 2014 5:20 am

Спойлер:

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
7. Итог для нее. 
8. Итог для него. 

В этой акции впервые и по этому вопросу тоже впервые....

а точно.извините.перепутала вас с другой дамой.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Май 28, 2014 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне к вам?)
спойлер:
Мы не встречаемся,просто дружим,общаемся..а мне,может, и хотелось бы большего,только вот не знаю,что у него за мысли по поводу меня..ведет он себя странно последнее время..Альбина 22.07.91 Юрий 07.03.94
Вот такой расклад:Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
сила. считает вас умеющей сглаживать углы и подстраиваться под изменяющие обстоятельства,причем очень даже деликатно.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
башня. скорее всего чувства у него есть,но он намерен их скрывать.боится быть отвергнутым.
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
8 пентаклей.очень аккуратно.будто присматривается к вам.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
король мечей.я думаю хотя бы наладить что-то вроде крепкой дружбы или таких отношений,где положиться друг на друга можно.
4а - внешняя активность, которую он проявит
7 пентаклей. я думаю он все таки будет присматриваться,выискивать что-то ценное для себя.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
солнце.приятную и радостную в общем-то.
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
мир.я думаю все таки,что будет уютно с вами и вы будете все это принимать.
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
3 пентаклей.попыткой работать над отношениями или даже над собой.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
5 пентаклей.он не знает.потому и скрывает чувства.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
рыцарь мечей. хочет чтобы стабильность была,а не бури всякие и неразбериха.
7 - каков для него возможный итог отношений?
паж мечей.думаю все таки будут новые отношения.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Май 28, 2014 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно ли и мне записаться к вам? :spasibo2: :cveti2: 
Спойлер:
Мне очень хочется посмотреть, как обстоят дела с задуманным мч. У нас временная размолвка. По моим раскладам выходит, что он переживает и хочет вернуть общение, но не решается. Очень хочется, чтобы вы своим взглядом тоже оценили ситуацию. Я очень переживаю :priuniyl: 
Данные: Олеся 9.09.1986 и Алексей 2.11.1984
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "О нем"
императрица.ну как женщина вы его привлекаете. считает самодостаточной,целеустремленной.вероятно в отношениях во многом вы решали.
2) Что чувствует ко мне?
король жезлов.ну чувства у него стабильные.как было так и осталось.скорее еще считает что,с вами только можно построить надежный союз.
король чаш.я думаю все таки,ему хотелось бы пойти на встречу и выразить чувства свои вам.он не будет их прятать.
4) Как на самом деле ко мне относится?
8 пентаклей.вот не смотря на все это,он вас придирчиво осматривает на предмет недостатков и подобного.
9 мечей.ну пока он переживает и не понимает как можно и можно ли вообще помириться.
7 жезлов.думаю пока никак,вероятно вы ставите ему преграды после размолвки.
король мечей.кажется что,все таки пока напряженные.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Май 28, 2014 5:37 am

Спойлер:

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
6 пентаклей. все таки такое чувство,что некая материальная выгода.или просто выгода.наверно есть надежды что,можно что-то получить от него.но к себе пока не подпускаете.
шут.мне кажется чувств никаких почти нету.так.начало чего-то.ожидания.не более.
император.я думаю все таки он начинает уставать.
маг.отношения завяжутся.думаю мб. он устал как раз от телефонного и прочего.лично видеться лучше и все тогда выйдет.
8 мечей.свободы будет не хватать.вероятно он ревнив.
7 мечей.периодический будет чувствовать себя обманутым.ну если ревнивый не удивительно.и может кормить завтраками и обманывать и сам.
7. Итог для нее. 
10 чаш.я думаю все таки сожительство будет.
8. Итог для него. 
суд.а у него могут поменять взгляды с помощью вас.начнет по новому все воспринимать.
9 чаш.я думаю хороший период будет.может и обеспечивать будет вас он.
тут правда дно 2 жезлов.надо решиться на отношения для начала.видимо вы еще не все продумали.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melissa999 в Ср Май 28, 2014 4:20 pm

Dysthymia Большое спасибо, что посмотрели!   
Спойлер:

императрица.ну как женщина вы его привлекаете. считает самодостаточной,целеустремленной.вероятно в отношениях во многом вы решали.
Да, все верно. Я занимаю важное место в его жизни и привлекательна для него. Мои качества: серьезность, уверенность, самодостаточность, где-то холодность. И да, вы правы, я была основным "двигателем" наших отношений".
2) Что чувствует ко мне?
король жезлов.ну чувства у него стабильные.как было так и осталось.скорее еще считает что,с вами только можно построить надежный союз.
Да, отношение у него ко мне всегда стабильным было. Мы знакомы уже много лет. Мы с ним характерами чем-то схожи, поэтому он вполне считает меня подходящим партнером для серьезных и длительных отношений. Однако чувства его меня все же заботят. По королю жезлов нельзя точно сказать, чувства больше романтические, или с дружеским налетом?
король чаш.я думаю все таки,ему хотелось бы пойти на встречу и выразить чувства свои вам.он не будет их прятать.
Вообще он человек по натуре очень скрытный и как раз не любит показывать эмоции. Мне кажется, что он скорей умрет, что покажет, как переживал...Хотя тогда по данной карте есть надежда))
9 мечей.ну пока он переживает и не понимает как можно и можно ли вообще помириться.
У меня в раскладах тоже его страдания постоянно выпадают. Только жаль, что подвижек никаких.
7 жезлов.думаю пока никак,вероятно вы ставите ему преграды после размолвки.
Хмм...Нет, никаких преград я ему точно не ставлю. Я наоборот жду малейших подвижек в свою сторону. Ему ничего не мешает написать мне, например, в соц сетях. Или еще связаться как-то виртуально...А эта карта именно на мои преграды указывает?
король мечей.кажется что,все таки пока напряженные.
Эхх, все может быть. Посмотрим)

Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Май 28, 2014 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночки, уважаемая Dysthymia! В начале месяца познакомилась с МЧ по интернету. Общаемся взахлеб сутками по инету, по , по скайпу. Виделись один раз. Он женат. Детей нет. Чувствуется взаимное влечение. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать от этих отношений?
Спойлер:
Благодарю за расклад, Dysthymia!   :174802: Моя ОС:

*****9******
**5*****6 **
7****4****8* 
**2*****3*** 
*****1******
6 пентаклей. все таки такое чувство,что некая материальная выгода.или просто выгода.наверно есть надежды что,можно что-то получить от него.но к себе пока не подпускаете.
Есть такое... Хочется, чтоб помогал материально в будущем и не только он, а вообще МЧ, с которым буду строить отношения...Его таки к себе пока не подпускаю, Вы правы!
шут.мне кажется чувств никаких почти нету.так.начало чего-то.ожидания.не более.
Действительно, рано говорить о чувствах, но общение построено на юморе, шучу постоянно и весело. Но ожидания на большее присутствует.
император.я думаю все таки он начинает уставать.
Первая не начинаю общение с ним. Все исходит только от него. Руководит полностью нашим общением и зависят от него наши встречи.
маг.отношения завяжутся.думаю мб. он устал как раз от телефонного и прочего.лично видеться лучше и все тогда выйдет.
Ну говорит, что хочет увидеться. Но пока что-то мешает ему.
5. Как она будет чувствовать себя в этих отношениях. 
8 мечей.свободы будет не хватать.вероятно он ревнив.
Интересно... посмотрим. Но вчера уже написал, где это я лазила?
7 мечей.периодический будет чувствовать себя обманутым.ну если ревнивый не удивительно.и может кормить завтраками и обманывать и сам.
Завтраками уже кормит по поводу встречь.
7. Итог для нее. 
10 чаш.я думаю все таки сожительство будет.
Хотелось бы))... посмотрим, потом отпишусь дополнительно.
8. Итог для него. 
суд.а у него могут поменять взгляды с помощью вас.начнет по новому все воспринимать.
Мне тоже чего-то так кажется...
9 чаш.я думаю хороший период будет.может и обеспечивать будет вас он.
тут правда дно 2 жезлов.надо решиться на отношения для начала.видимо вы еще не все продумали.
Вот....думаю и надо решиться таки на отношения, тем более такой благоприятный расклад Вы мне сделали! 
Спасибо огромное, моя хорошая! Всегда Вы меня радуете и успокаиваете своими раскладами на меня!!! :174802:  )  :174802:  )  

Будьте счастливы, всех Вам благ!!! :gift2: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:45 am

Спонсируемый контент