Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор KAYA77 в Сб Май 24, 2014 10:13 pm

Здравствуйте,Мишель! А Вы ещё принимаете заявки ? Если да, то возьмите меня, пожалуйста на расклад "Разбитая чашка". Ирина,08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Заранее Вам благодарна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Сб Май 24, 2014 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! А Вы ещё принимаете заявки ?  Если да, то возьмите меня, пожалуйста на расклад "Разбитая чашка". Ирина,08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Заранее Вам благодарна!

Добрый день, вашу заявку принимаю!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Май 25, 2014 12:08 am

Мишель, можно к Вам на расклад
Расклад "Ящик Пандоры"
1. Его чувства к вам
2. Что он думает о тебе
3. Какие у него намерения относительно тебя
4. Какой негатив он может тебе принести
5. Что положительного он может дать тебе
6. Что сделает в ближайший месяц
7. Перспектива на 3 месяца

У меня отношения с МЧ на начальной стадии, между нами симпатия, хотелось бы в нем лучше разобраться, и к чему это приведет))

Данные:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

обратная связь

Сообщение автор Мелана в Вс Май 25, 2014 5:04 am

спасибо за расклад, очень вероятный прогноз, надеюсь на его исполнение!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Кельсткий крест" для Миланы 
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Спойлер:

Ситуация: Работаю с 03.09.2013, имеется предложение выйти замуж за иностранца, отношениям 3 года. Хотелось бы уйти с работы только по причине декрета, но кто знает когда я забеременею.... Стоит ли мне сейчас оставлять работу? Или отложить планы замужества и дожидаться, когда забеременею и уйду в декретный? Предвидится какая-либо активность на работе до конца этого года?Очень нужна ваша помощь!

Спойлер:

Значение позиций.
1 - Характеристика ситуации на данный момент. - 10 жезлов - вы сейчас испытываете состояние угнетенности, переутомление, усталости, для вас нынешняя работа не приносит удовлетворения, это уже "не любимое дело", вы пытаетесь сбросить груз давящих вас проблем, вам сейчас проще уйти от трудностей, чем бороться с ними, вы понимаете, что нужно искать новое место..

отсутствует активность, интерес, перспективы, вовлеченность в общее дело, в стороне. Этот застой угнетает.

2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. - СА Жрица, 7 мечей - есть какая то недосказанность, что то скрытое от ваших глаз (хитрость, мошенничество, обман, тайные хищения, нарушения в документации и т.д.) о которых вы пока не знаете,

но которые обязательно будут раскрыты

ни на что подумать не могу, не знаю, что и сказать

3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. - 9 мечей, Императрица - много необоснованных страхов, опасений, дурных предчувствий и подозрений, вы опасаетесь того, что само ваше предприятие (или бизнес) может оказаться под угрозой краха, поэтому думая о предстоящем замужестве говорите себе - "нужно соглашаться, выходить замуж и рожать"

не совсем страхи, просто я знаю, что если наступят серьезные проблемы в организации у меня есть запасной выход. Скорее всего, здесь могут быть мои раздумья о том, как вернуться на прежнее место в случае неудачного замужества и возврата домой.

4 - Уровень подсознания. «То, что внизу», как в старину говорили ворожеи. Это — основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. - 3 пентаклей - подсознательно вы чувствуете, что вам вроде не надо бы особо переживать - вы грамотный, квалифицированный работник, знаток своего дела, умеете хорошо работать и вроде бы вам и нет конкурентов...

Так то оно так, но последние поиски работы заставили меня нервничать - 3 месяца была без работы, хотя всем твердила, что меня возьмут нарасхват...

5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. - Королева мечей, 10 мечей - в прошлом видимо имел место конфликт с женщиной, возможно это ваша  непосредственная начальница, с которой у вас сложились резкие, тяжелые, грубые отношения и для вас начался период сложный и морально тяжелый.

У меня не сложились отношения с моей начальницей. Либо ей что-то не нравится, либо ей не до нас - заданий нет, контроля тоже нет. Придумываю работу сама для себя. Меня это начинает устраивать.

6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. - Король пентаклей - в ближайшее время обстановка на рабочем месте останется прежней, ничего не меняется

Я тоже так думаю. Болото.

7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. - Туз кубков - я думаю, что для вас сейчас вопросы личного характера важнее работы, вы влюблены, полны эмоций..

Пассивная работа не отвлекает от планов начать обеспеченную и богатую жизнь с любимым, но заграница меня напрягает...

8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. - 5 жезлов - в коллективе у вас нет "здоровой" обстановки, постоянно идет конкурентная борьба " за место под солнцем", постоянные разногласия в результате столкновения интересов работников с равными возможностями, интриги..очень тяжелая атмосфера

напряженное взаимодействие с недоброжелателями, но никуда не деться - надо по рабочим вопросам

9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. - Король жезлов, доп. 7 жезлов - вы опасаетесь проблем с начальником, видимо самый главный начальник над вами - мужчина, человек наделенный властью, который не особо вникает в конфликтные ситуации подчиненных (кто прав,  кто виноват), кроме того есть опасения, что вас могут "подсидеть" не потому, что вы плохой работник, а просто потому, что ваше место кому то приглянулось. 

Женщина. Ей некогда разбираться, вечно бегает, почти невозможно застать на рабочем месте. Из-за этого и из-за постоянного общения ее с нашими недоброжелателями, которые преподносят информацию пользуясь отсутствием моего прямого общения с ней так, чтобы очернить нашу работу и накалить обстановку, я не знаю что и делать.

10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. (3 месяца) - 3 Кубков, звезда - я думаю, что вы все таки примете предложение мужчины и выйдете замуж и возможно после этого для вас откроются более яркие и долгосрочные перспективы

Скорее всего так, не могу тянуть вопрос с замужеством и переездом, ждет уже 3 год, а моей дочке - в 1 класс идти, надо определиться где будем учиться.

Вывод -  я думаю, что в принципе ваше положение на данном месте достаточно стабильно и уволить вас вроде бы не за что, другое дело, что в коллективе нездоровая атмосфера, конкуренция, интриги и есть возможность того, что вас могут выжить, подсидеть, поэтому возможно и нужно принять предложение о замужестве, тем более, что по картам видно, что откроет перед вами дополнительные перспективы, но решать вам...

Поэтому и обратилась за подсказкой - что делать: и работу не хочется терять, и семью хочу. Палка о двух концах.

Вот так я увидела вашу ситуацию! Жду вашей ОС!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Май 25, 2014 8:37 am

Мелана, спасибо вам за подробную ОС! Удачи вам! 

Последний раз редактировалось: Мишель (Вс Май 25, 2014 8:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Май 25, 2014 8:38 am

Каролина, добрый день, принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Пн Май 26, 2014 6:13 am

1 - описание отношений в прошлом - Отшельник - это были отношения в которых каждый был по своему одинок, оба были закрыты друг от друга, скрывали свои мысли, желания, как говориться каждый жил своей жизнью и не было желания найти разумный компромисс
Не сказала бы,что было все так...может,если под конец. А так мы были открыты друг другу, всеми мыслями делились.
2 - вы в этих отношениях - 7 мечей - вы, возможно, устав от такой жизни, позволили себе некое тайное общение, не обязательно интимного характера, но такое, которое в любом случае бы не понравилось вашему партнеру
Да,было такое. Не интимного характера.
3 - ваш партнер в этих отношениях - Сила - я думаю, он испытывал к вам действительно сильные и страстные чувства, и я думаю на нем эти отношения и держались...
Верно. Он очень меня любил. Сильные,страстные чувства от него прям били ключом, я это чувствовала. Но я была не определенна в своих чувствах, хотела даже уйти от него и пыталась это сделать несколько раз,но он меня держал, даже можно сказать не отпускал
4 - описание разрыва - 8 жезлов, Туз мечей, Рыцарь кубков - все произошло внезапно, резкая и острая конфликтная ситуация, связанная романтическими ухаживаниями в ваш адрес...
Тоже верно. В моей жизни появился другой молодой человек, у нас с ним завязались отношения и так получилось,что с Евгением все оборвалось.
5,6 - истинные причины разрыва - 6 пентаклей, 8 мечей - просто один из вас больше вкладывал в отношения, но мало получал взамен, а другой больше брал и мало отдавал, это в конце концов и завело отношения в тупик.
Не сказала бы,что это истинная причина разрыва. То,что вы описали было. сначала он много вкладывал в отношения а я принимала это как должное. Но потом все поменялось наоборот. Он был очень ревнивым, всегда меня контролировал,проверял. Но как говорится запретны плод сладок,я же рвалась на свободу. потом,когда его натиск приослаб я повернулась к нему другой стороной,я все стала делать для него, начала дорожить нашими отношениями. Но вдруг узнаю, что у него на стороне есть связь. Это и стало истинной причиной разрушения наших отношений.
7,8 - внешнее влияние - Король жезлов, Король мечей - ...мужчина, возможно ваш начальник или просто человек занимающий высокий пост
Даже не знаю кто это
9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас - 2 пентаклей, 5 кубков - сейчас у него к вам отношение двойственное, он как бы оценивает насколько вы для не го дороги и какое вообще значение вы имели в его жизни и естественно, он пока еще на вас очень обижен
То, что он обижен на меня я даже не сомневаюсь. Он пытался много раз меня вернуть. Все это длилось на протяжении 2,5 лет. Последний раз он просил меня вернуться к нему накануне глобальной новости,которая перевернула мою жизнь(беременность). Я ему отказала, хотя даже металась какой-то период. Потом он узнал, что я выхожу замуж,и,естественно о беременности моей узнал и даже не здоровается со мной. Общие знакомые рассказали,как он переживал и страдал....
10,11 - истинные причины такого отношения - 4 мечей, 6 кубков - для него это расставание, эта пауза в отношениях сейчас необходима, чтобы осмыслить, все хорошенько обдумать и принять решение. Также можно сказать , что воспоминания о прошлом для него "еще слишком свежи"
12,13 - внешние влияния - Королева жезлов, Туз жезлов - еще я вижу что по отношению к нему проявляет активность, инициативу (клеиться) дама, очень наглая и уверенная в себе, она пытается оказать на него влияние...
У него сейчас есть девушка
14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений - Паж пентаклей, 2 мечей, 4 жезлов - я думаю, медленно, будет много сомнений с его стороны, но вам удастся вернуть эти отношения
17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий - Солнце, 5 жезлов, Король пентаклей - ситуация не изменится, все останется по прежнему
20 - предупреждение, чего не делать - Император - не преувеличивать свою значимость, не в коем случае не "давить" на него
21 - совет, как себя вести - 3 мечей - показать, что вы тоже страдаете, что ваше сердце тоже разбито...
Вывод - эти отношения возможно вернуть в прежнее русло, но для этого вам нужно проявить разумную инициативу и провести "работу над ошибками"

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 26, 2014 2:28 pm

Расклад для Роланы 
для пары 
Спойлер:
Наталья 05.10.1979 и Юрий 23.09.1965

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........
Спойлер:

1-Он в отношениях - 6 кубков -чувства к вам очень трогательные, он  нежен и заботлив с вами в этих отношениях, по этой карте я бы сказала,что вы его "первая или давняя" любовь, т.е. чувство к вам у него возникло довольно давно  и имеет свои корни в прошлом, мужчина вам полностью доверяет, готов и дальше проявлять заботу по отношению к вам, возможно делает вам приятные сюрпризы...
2-Она в отношениях - Шут - а вот вы немного легкомысленней относитесь к этим отношениям, сейчас вы беспечны, открыты и готовы к экспериментам, для вас это нечто новое, некое романтическое приключение, которое для вас только начинается. Можно сказать, что вас это своеобразная игра, возможность "поиграть в любовь", пошутить, подурачится, вы сейчас склонны к довольно легкомысленным поступкам и если со стороны партнера заходят разговоры о чем то более серьезном - вас это несколько напрягает...
3-Что сейчас между ними - Сила - однозначно - сейчас между вами период бурной страсти, физического и духовного притяжения, эти отношения дают большой заряд энергии вам обоим, доставляют радость и физическое удовольствие...
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях (срок - 3 месяца) - 5 кубков, Солнце, Мир - ваш партнер очень боится разрыва этих отношений, боится вас потерять, поэтому он  будет стремиться, все больше и больше "разогреть" ваше сердце. Сейчас  у него и вас есть причины для радости. Вы нашли место и человека, с ко­торым чувствуете уют и гармонию. Ваш союз превратится в "курортный роман". 
7-Итог,к чему все приведет - 4 пентаклей - в ближайшие з месяца благоприятная атмосфера в ваших отношениях сохранится!
Вывод  - не пойму, в чем причина вашего беспокойства - все у вас отлично, по крайней мере сейчас и в ближайшее время такая ситуация сохраниться! По картам я бы сказала, что вы не супруги, а страстные любовники, чей страстный и бурный роман переживает сейчас самые замечательные моменты!

Вот такой получился расклад! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 26, 2014 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель!  Примите, пожалуйста, на расклад "Туристическая поездка".
[spoiler]
Расклад для fktyf19
"Туристическая поездка"
для
Спойлер:
Татьяна 14.12.1975 Поездка предполагается в начале августа в Турцию.

Значения соответствующих карт в раскладе:
[spoiler]
Спойлер:
S - Сигнификатор - Влюбленные - от этой карты идет ощущение, что перед вами стоит проблема выбора, как то связанная с этой поездкой, возможно сама поездка предполагает момент выбора между ней и другими делами (событиями),  то ли вы сомневаетесь  - своевременна она или отложить на другое время. Еще могу предположить, что здесь коим то образом замешены ваши личные взаимоотношения (может вы едете не одна, а с мужчиной, а может просто ждете , какая реакция будет у вашего мужчины на эту поездку - одним словом - вы на перепутье...
1 - состоится ли поездка? - Жертва - по этой карте можно предположить, что произойдет некое "подвисание" ситуации, это либо вы отмените поездку, либо, чтобы она состоялась, необходимо будет чем то пожертвовать...
2 - как она будет проходить? - 7 мечей - по этой карте можно сказать, что если все таки поездка и состоится, то есть вероятность того, что вы столкнетесь с неожиданностью виде мошенничества, нечестности, чьими то неблаговидными действиями (возможно турфирмы, туроператоров), могут пообещать одно, а предоставить совсем другое...
3 - доставит ли она вам удовольствие? - Умеренность -  я думаю впечатления будут довольно умеренными, вам в чем то придется проявить скромность, в чем то ограничения, одним словом приспосабливаться к обстоятельствам..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?  - Луна - у вас уже есть некие страхи, опасения на это счет, сейчас действительно стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям, почувствовать, что говорит вам ваша интуиция...
5 - какие впечатления получу вы от поездки? - Король жезлов - вам придется использовать  всю свою предприимчивость, решительность, где то даже мужество для решения возникших проблем..
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 7 пентаклей - по этой карте я вижу некую неудовлетворенность, неоправданные надежды, "хотелось - но не получилось"
7 - каким будет возвращение? - Башня - вот здесь что опять "не весело" - по приезду вас могут ожидать шокирующие и даже трагические перемены
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 10 пентаклей - вам будет не до новых знакомых, вы тут же "кинетесь" решать какие то неотложные семейные дела, возможно связанные с финансовым благополучием...
Вывод - что то Татьяна мне не очень нравиться перспектива этой вашей поездки и вы как будто тоже что то предчувствуете - сомневаетесь ехать или нет,но в любом случае, решение будет за вами..
.
Вот как то так! Жду вашей ОС!

Последний раз редактировалось: Мишель (Вт Май 27, 2014 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Май 26, 2014 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день хотелось бы поучаствовать в Вашей акции
Спойлер:
Общаемся с парнем чуть меньше месяца в сети, была встреча на прошлой неделе, есть симпатия. У его и у меня до этого были сложные отношения. До сих пор остался осадок, интересует развитие наших отношений. Общение продолжается, но продвижений никаких нет, хотелось бы еще встретиться. Он пока молчит. Олеся 29.07.1985 Дмитрий 22.08.1979

Расклад «Перспективы союза» для olesya_der
Спойлер:
для пары Олеся 29.07.1985 Дмитрий 22.08.1979
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Туз кубков -  т.к. эта карта у меня выпала в перевернутом виде, то смею предположить, что у него сейчас происходит спад эмоций, усталость от любви или  от ваших изъявлений любви по отношению к нему, его пугает наплыв ваших чувств к нему, он просто не готов сейчас к новому чувству и новым отношениям
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 пентаклей -  и эта карта выпала перевернутой, делаю вывод, что подсознательно он считает, что по большому счету вам нечего дать друг другу в любом смысле
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Башня - он хочет прервать общение, причем очень резко и не объясняя причин
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Шут - он ждет (а может и опасается ) необдуманных, непредсказуемых для него  поступков с вашей стороны
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром -Король пентаклей, Жрец- я думаю, если и возможны отношения, то только в виде духовного общения, т.е. вы можете морально друг друга поддерживать
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром -СА Умеренность- на длительность этой связи
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Паж мечей - перестать мучить его и себя постоянными подозрениями, пытаться выяснить отношения
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Отшельник, Король кубков - я не вижу по этой карте перспективы дальнейших отношений с этим мужчиной, причем инициативу отойти в сторону, отдалиться проявит он сам
Вывод - ну во первых, вы видимо немного напугали его своим "излишним обилием эмоций", а то что его это напугало, только подчеркивает то, что данный мужчина не готов к настоящим и серьезным отношениям, это не ваш тип мужчин и  будем считать, что он просто вас не достоен!
!
Вот как то так, жду вашей ОС!
Мишель, огромное спасибо за расклад!!! Можно сказать, общение уже прекратилось. С его стороны тишина. Днйствительно был спад эмоций. И действительно он не готов к отношениям. Все верно Вы написали. Единственное, я его не подозревала, у нас было такое ровное общение. Я просто могла первая написать. Все выходные я молчала, с его стороны тоже самое. Добавляет новых девушек, видимо ищет свою единственную. Точно знаю, что он не отошел от предыдущих отношений. Видимо не мой мужчина. Спасибо, что дали это понять раскладом!!!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 26, 2014 5:54 pm

Уважаемая olesya_der! Очень рада была вам помочь! Желаю вам встретить настоящего мужчину и испытать истинную любовь! :heart: 

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Пн Май 26, 2014 7:16 pm

Спойлер:
Здравствуйте! хотела бы поучаствовать!)Мы с подругой(виртуальной) поругались и уже как 1,5 месяца не общаемся. Никаких шагов к примирению оба мы не сделали друг к другу. Хотя я очень хочу помириться, этот человек стал мне очень дорогим за год общения, но вот что то меня держит...тут и как бы немного и гордость и сомнения, а хочет ли она сама тоже помириться??!! Может быть я ей уже и не нужна, и ей вообще на все по фиг??? (( Вопрос: помиримся ли мы с ней до конца этого месяца или в течении какого периода и чья будет инициатива помириться? Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86) ОС дам обязательно!

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 26, 2014 9:16 pm

Спойлер:
Здравствуйте! хотела бы поучаствовать!)Мы с подругой(виртуальной) поругались и уже как 1,5 месяца не общаемся. Никаких шагов к примирению оба мы не сделали друг к другу. Хотя я очень хочу помириться, этот человек стал мне очень дорогим за год общения, но вот что то меня держит...тут и как бы немного и гордость и сомнения, а хочет ли она сама тоже помириться??!! Может быть я ей уже и не нужна, и ей вообще на все по фиг??? (( Вопрос: помиримся ли мы с ней до конца этого месяца или в течении какого периода и чья будет инициатива помириться? Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86) ОС дам обязательно!

Добрый вечер! Очень интересный вопрос! Принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Пн Май 26, 2014 9:59 pm

Доброго времени суток!
Можно и мне поучавствовать в вашей Акции ?
Ситуация такая :
Мы с мужем хотим поехать по договору в Англию, поработать. Там работают и моя подруга с мужем.
Ехать хотим где-то в октябре - ноябре потому, что нужно собрать денег.
Вопрос : Найдем ли подходящую работу по договору ? Уедем ли до Нового года ?
Любовь 05.07.1959
Даниел 24.08.1965
С Уважением, Любовь .

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вт Май 27, 2014 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Роланы 
для пары 
Спойлер:

........1....3....2.....
Спойлер:

1-Он в отношениях - 6 кубков -чувства к вам очень трогательные, он  нежен и заботлив с вами в этих отношениях, по этой карте я бы сказала,что вы его "первая или давняя" любовь, т.е. чувство к вам у него возникло довольно давно  и имеет свои корни в прошлом, мужчина вам полностью доверяет, готов и дальше проявлять заботу по отношению к вам, возможно делает вам приятные сюрпризы...
2-Она в отношениях - Шут - а вот вы немного легкомысленней относитесь к этим отношениям, сейчас вы беспечны, открыты и готовы к экспериментам, для вас это нечто новое, некое романтическое приключение, которое для вас только начинается. Можно сказать, что вас это своеобразная игра, возможность "поиграть в любовь", пошутить, подурачится, вы сейчас склонны к довольно легкомысленным поступкам и если со стороны партнера заходят разговоры о чем то более серьезном - вас это несколько напрягает...
3-Что сейчас между ними - Сила - однозначно - сейчас между вами период бурной страсти, физического и духовного притяжения, эти отношения дают большой заряд энергии вам обоим, доставляют радость и физическое удовольствие...
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях (срок - 3 месяца) - 5 кубков, Солнце, Мир - ваш партнер очень боится разрыва этих отношений, боится вас потерять, поэтому он  будет стремиться, все больше и больше "разогреть" ваше сердце. Сейчас  у него и вас есть причины для радости. Вы нашли место и человека, с ко­торым чувствуете уют и гармонию. Ваш союз превратится в "курортный роман". 
7-Итог,к чему все приведет - 4 пентаклей - в ближайшие з месяца благоприятная атмосфера в ваших отношениях сохранится!
Вывод  - не пойму, в чем причина вашего беспокойства - все у вас отлично, по крайней мере сейчас и в ближайшее время такая ситуация сохраниться! По картам я бы сказала, что вы не супруги, а страстные любовники, чей страстный и бурный роман переживает сейчас самые замечательные моменты!

Браво,Мишель!Супер,мне очень понравилось Ваше видение.И действительно все так.Даже задумалась над тем,что я в отношениях Шут.Я поражена,как Вы все увидели.Вы хороший специалист в области таро.А причина для моего беспокойства действительно есть.Можно Вам в личку написать?

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 7:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!
Можно и мне поучавствовать в вашей Акции ?
Ситуация такая :
Мы с мужем хотим поехать по договору в Англию, поработать. Там работают и моя подруга с мужем.
Ехать хотим где-то в октябре - ноябре потому, что  нужно собрать денег.
Вопрос : Найдем ли подходящую работу по договору ? Уедем ли до Нового года ?
Любовь 05.07.1959
Даниел 24.08.1965
С Уважением, Любовь .

Добрый день! Принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Роланы 
для пары 
Спойлер:

........1....3....2.....
Спойлер:

Браво,Мишель!Супер,мне очень понравилось Ваше видение.И действительно все так.Даже задумалась над тем,что я в отношениях Шут.Я поражена,как Вы все увидели.Вы хороший специалист в области таро.А причина для моего беспокойства действительно есть.Можно Вам в личку написать?

Пишите!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Вт Май 27, 2014 12:25 pm

здравствуйте! А можно и мне поучавствовать в акции?Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 12:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! А можно и мне поучавствовать в акции?Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69.
Добрый день Ольга! Присылайте данные свои и партнера и обязательно укажите расклад, который вы бы хотели и мин. предысторию ваших отношений.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 1:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! А Вы ещё принимаете заявки ?  Если да, то возьмите меня, пожалуйста на расклад "Разбитая чашка". Ирина,08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Заранее Вам благодарна!
Расклад для KAYA77 
"Разбитая чашка" 
для пары 
Спойлер:
Ирина 08.10.1977 и Владимир 18.11.1965
----7---8------2-----12---13-- 
------4--------1---------9------ 
----5---6------3-----10---11-- 
--14-15-16---------17-18-19-- 
-------------20--21------------ 
Спойлер:
1 - описание отношений в прошлом - Башня - ваши отношения в последнее время были резкими и остро конфликтными, причем конфликты и ссоры возникали резко и протекали очень бурно. По этой карте можно сказать, что для вас обоих это было время непрерывного стресса и как бы вы оба ощущали неизбежность краха этих отношений...
2 - вы в этих отношениях  - 10 кубков - вы вообще довольно светлый человек, излучающий ощущение покоя и думаю, что до определенного момента вашему партнеру было с вами достаточно уютно и комфортно, т.к. вы умеете войти в положение другого человека, даже если это будет в ущерб вашим собственным интересам. Я думаю, что вы ценили эти отношения и по своему ими дорожили.
3 - ваш партнер в этих отношениях - Королева жезлов - видимо отношения держались именно на вас, а он в свою очередь пытался самоутвердиться за ваш счет, у него было много  амбиций, возможно даже слегка завышенная самооценка, его очень интересовала самореализация, но реализовать себя он опять таки пытался через вас.
4 - описание разрыва  - Королева пентаклей - в один прекрасный момент вас просто "заел" быт, постоянные скандалы и отсутствия уважения к друг другу, чаша терпения у обоих переполнилась...
5,6 - истинные причины разрыва - Туз кубков, Императрица - новый роман, новое увлечение вашего мужчины
9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас  - 4 пентаклей - он сейчас довольно сдержан, внешне демонстрирует эмоциональную и чувственную холодность по отношению к вам...
10,11 - истинные причины такого отношения  - 6 мечей, 5 жезлов - он хотел бы сейчас как можно реже с вами "пересекаться" и по возможности не общаться, таким образом он хочет избежать новых конфликтов и столкновений  
14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений  - Король мечей, Королева кубков, Король жезлов - я думаю, что активничать как раз  и не надо, между вами может вновь возникнуть острая конфликтная ситуация...
17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий  - Жертва, Влюбленные, Мир - еще какое то время он будет находиться в "подвешенном состоянии", в состоянии выбора... затем между вами возможно примирение...
20 - предупреждение, чего не делать  - Солнце - не нужно слишком активно демонстрировать , "что у вас все отлично" и что вы рады тому , что случилось...
21 - совет, как себя вести  - 6 кубков - сказать себе - "все самое плохое -осталось у меня позади, я открыта для светлого будущего и не буду оглядываться назад". Также можно своим поведением показать ему, что не вы помните прошлых обид и готовы начать все сначала...
Вывод -  если вы хотите вернуть эти отношения, то сейчас не время для вашей активности, позвольте мужчине самому определиться в своих желаниях, а если для вас эти отношения уже не так актуальны, то оставьте прошлое в прошлом, сделав для себя надлежащие выводы  и смело ступайте навстречу новому...

Вот так у меня получилось! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 27, 2014 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Вы рассматриваете вопросы отношений только пары? Меня интересует настрой начальницы по отношению ко мне. С таким вопросом можно поучаствовать в вашей акции?
Расклад для Туманы
НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЕННЫЙ

Спойлер:
Оксана 19.01.1971 - подчиненная
Олеся 21.09.1980 - начальник
1
2
3....7....4
8
5....9....6

Спойлер:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - 7 жезлов -между вами идет противостояние, где с вашей стороны - это своего рода  конкурентная  борьба, отстаивание своего места, «ничего личного» (вас подсиживают не потому что вы плохи, а просто место ваше кому то  приглянулось). Вам все время приходится подтверждать свое право на занимаемое место (в том числе квалификационные экзамены, подтверждения квалификации - отстаивание своей территории)
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - СА Маг - ухудшает, что хотя вы и стараетесь, вам кажется, что ваша начальница вас недооценивает и  вы не получаете удовлетворения от проделанной работы, также ухудшает то, что вы обе волевые, уверенные в себе и ни одна не желает уступить
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему - Влюбленные - она сама не понимает за что она вас так не любит...
4. Отношение начальника к коллективу в целом - Королева кубков - ей хотелось бы казаться понимающей, заботливой, женщиной - другом, готовая всегда прийти на помощь, этакой "матерью родной"
5. Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу - 9 кубков - она считает, что вы "вечно всем недовольны", что "вам никто не может угодить"
6. Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему -  Рыцарь мечей - по ее мнению коллектив считает вас очень конфликтной особой, с которой никто не хочет связываться, которая ни с кем не может найти общий язык
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу - Колесо - они переменчивы, она может быть щедра и  дать работнику шанс на повышение или поощрить работника, а может и "потопить", "заесть" неугодного ей работника
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 жезлов - у нее самой в жизни - "груз проблем" или  "проблем - выше крыши" и она пытается таким образом "отыграться" на коллективе
9. Совет, как наладить отношения с начальником - 8 жезлов, Суд, 7 кубков - мне кажется вам нужно немедленно создать видимость того, что у вас произошла переоценка ценностей по отношению к ней, и путь это будет просто иллюзия....
Вывод - если вам дорога ваша работа, а я вижу, что вы в принципе неплохой работник (обычно именно таких успешных и не любят начальники и коллеги по работе), то вам придется подстраиваться под свою начальницу, противостоять ей бесполезно, а вот усыпить ее бдительность, перехитрить ее можно, будьте умнее ее!

Мишель, огромное спасибо!
Не буду комментировать по позиционно, т.к. почти все в точку, только немножко поясню. Ее вы описали так, как-будто лично знакомы!!! это поразительно! Меня она не выживает, как-то сказала - Оксана, ты очень умная женщина, с тобой опасно. А она еще молоденькая, "из грязи в князи", вот ей и кажется, что я на ее место мечу, а мой муж на место директора. Бред. Я не писала долго ОС, попробовала воспользоваться вашим советом - супер! Она меня даже вчера с работы домой отвезла, как в старые добрые времена))))
Еще раз огромное спасибо!
Скажите, а нельзя ли еще один вопрос задать? Очень уж меня интересует этот же расклад, только в отношении директора.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Вы рассматриваете вопросы отношений только пары? Меня интересует настрой начальницы по отношению ко мне. С таким вопросом можно поучаствовать в вашей акции?
Расклад для Туманы
НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЕННЫЙ

Спойлер:
Оксана 19.01.1971 - подчиненная
Олеся 21.09.1980 - начальник
1
2
3....7....4
8
5....9....6

Спойлер:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - 7 жезлов -между вами идет противостояние, где с вашей стороны - это своего рода  конкурентная  борьба, отстаивание своего места, «ничего личного» (вас подсиживают не потому что вы плохи, а просто место ваше кому то  приглянулось). Вам все время приходится подтверждать свое право на занимаемое место (в том числе квалификационные экзамены, подтверждения квалификации - отстаивание своей территории)
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - СА Маг - ухудшает, что хотя вы и стараетесь, вам кажется, что ваша начальница вас недооценивает и  вы не получаете удовлетворения от проделанной работы, также ухудшает то, что вы обе волевые, уверенные в себе и ни одна не желает уступить
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему - Влюбленные - она сама не понимает за что она вас так не любит...
4. Отношение начальника к коллективу в целом - Королева кубков - ей хотелось бы казаться понимающей, заботливой, женщиной - другом, готовая всегда прийти на помощь, этакой "матерью родной"
5. Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу - 9 кубков - она считает, что вы "вечно всем недовольны", что "вам никто не может угодить"
6. Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему -  Рыцарь мечей - по ее мнению коллектив считает вас очень конфликтной особой, с которой никто не хочет связываться, которая ни с кем не может найти общий язык
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу - Колесо - они переменчивы, она может быть щедра и  дать работнику шанс на повышение или поощрить работника, а может и "потопить", "заесть" неугодного ей работника
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 жезлов - у нее самой в жизни - "груз проблем" или  "проблем - выше крыши" и она пытается таким образом "отыграться" на коллективе
9. Совет, как наладить отношения с начальником - 8 жезлов, Суд, 7 кубков - мне кажется вам нужно немедленно создать видимость того, что у вас произошла переоценка ценностей по отношению к ней, и путь это будет просто иллюзия....
Вывод - если вам дорога ваша работа, а я вижу, что вы в принципе неплохой работник (обычно именно таких успешных и не любят начальники и коллеги по работе), то вам придется подстраиваться под свою начальницу, противостоять ей бесполезно, а вот усыпить ее бдительность, перехитрить ее можно, будьте умнее ее!

Мишель, огромное спасибо!
Не буду комментировать по позиционно, т.к. почти все в точку, только немножко поясню. Ее вы описали так, как-будто лично знакомы!!! это поразительно! Меня она не выживает, как-то сказала - Оксана, ты очень умная женщина, с тобой опасно. А она еще молоденькая, "из грязи в князи", вот ей и кажется, что я на ее место мечу, а мой муж на место директора. Бред. Я не писала долго ОС, попробовала воспользоваться вашим советом - супер! Она меня даже вчера с работы домой отвезла, как в старые добрые времена))))
Еще раз огромное спасибо!
Скажите, а нельзя ли еще один вопрос задать? Очень уж меня интересует этот же расклад, только в отношении директора.

Добрый день Тумана! Очень рада, что сумела вам помочь! Если администраторы нам разрешат, и не снимут ваш вопрос, как повторный, то я с удовольствием проработаю еще раз этот расклад для вас! Так, что задавайте вопрос, присылайте данные директора!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Май 27, 2014 3:07 pm

Мишель, меня интересует отношение ко мне директора
он - Дмитрий 17.04.1978
я - Оксана 19.04.1971

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам на расклад

Расклад для Каролины
"Ящик Пандоры"
для пары 
Спойлер:
Люба 03.12.1988 и Денис 24.04.1978
Ситуация:
Спойлер:
У меня отношения с МЧ на начальной стадии, между нами симпатия, хотелось бы в нем лучше разобраться, и к чему это приведет))
Спойлер:
1. Его чувства к вам - Колесо - он пока не определился, что он вообще к вам испытывает, иногда ему кажется что это нечто большее, чем просто симпатия, а иногда его устраивает и просто общение
2. Что он думает о вас - Смерть - он думает о том, что нужно либо выводить отношения на более высокий уровень, либо прекратить их совсем
3. Какие у него намерения относительно тебя - 4 кубков - он "немного заскучал", я думаю, он не видит в вас той активности и инициативы, на которую он  рассчитывал  с вашей стороны
4. Какой негатив он может вам принести - Суд - негативным может быть, то, что познакомившись с ним вы испытали некую надежду - "а вдруг это мое, а вдруг это то, чего мне так не хватало", а он может не оправдать ваших надежд
5. Что положительного он может дать вам - Мир -  по этой карте, даже если у вас не сложится романтических взаимоотношений, мне кажется вы бы могли остаться хорошими друзьями
6. Что сделает в ближайший месяц - Рыцарь кубков - мне кажется он предложит вам перевести ваши отношения на более романтический уровень, т.е. он продолжит ухаживания
7. Перспектива на 3 месяца - Королева кубков - я думаю, что дальнейшее развитие отношений будет зависеть от вас, т.е. тон в отношениях будете задавать вы и решать будет ли будущее у этих отношений и каким оно будет - решать тоже вам
Вывод - действительно пока между вами пока только общение и молодой человек пока еще не определился в своих намерениях в отношении вас, но он определиться , но возможно тогда и вы задумаетесь....

Вот так у меня получилось! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Май 27, 2014 7:10 pm

Мишель, благодарю Вас за расклад!
Спойлер:

1. Его чувства к вам - Колесо - он пока не определился, что он вообще к вам испытывает, иногда ему кажется что это нечто большее, чем просто симпатия, а иногда его устраивает и просто общение
Да, он действительно еще сам не определился, и все время скрывает свои эмоции и отношение ко мне, есть симпатия и общение между нами.

2. Что он думает о вас - Смерть - он думает о том, что нужно либо выводить отношения на более высокий уровень, либо прекратить их совсем
Я больше склоняюсь к мысли , что речь идет об изменениях в отношении со мной, т.к. судя по перспективам и совместным планам об их прекращении речь не идет, ему это в любом случае не выгодно.

3. Какие у него намерения относительно тебя - 4 кубков - он "немного заскучал", я думаю, он не видит в вас той активности и инициативы, на которую он  рассчитывал  с вашей стороны
Вроде наоборот с меня активность прет, то я его на встречу сама позвала, то общаемся по моей инициативе, хотя и он тоже проявляет интерес. А учитывая, какой он сдержанный и скрытный на эмоции, я даже переживала, что отпугну его, не хочется выглядеть навязчивой. Может он сам еще не определился что он хочет, по этому и намерений нет. А если Вы действительно правы, и он заскучал, чем мне его развлечь...даже не знаю...
4. Какой негатив он может вам принести - Суд - негативным может быть, то, что познакомившись с ним вы испытали некую надежду - "а вдруг это мое, а вдруг это то, чего мне так не хватало", а он может не оправдать ваших надежд
Да, есть такой момент, может он и не оправдает мои надежды, т.к. слишком много у меня фантазий, но тем не менее, все что не делается, к лучшему, значит зачем-то он нужен в моей жизни)

5. Что положительного он может дать вам - Мир -  по этой карте, даже если у вас не сложится романтических взаимоотношений, мне кажется вы бы могли остаться хорошими друзьями
Да, такой вариант развития событий меня бы тоже устроил, я и сама еще не точно определилась, чего хочу романтики и любви, или внимания, общения и дружбы, тем более зная, что первое может пройдет, а второе - можно сохранить.
6. Что сделает в ближайший месяц - Рыцарь кубков - мне кажется он предложит вам перевести ваши отношения на более романтический уровень, т.е. он продолжит ухаживания
Интересно, и интригующее)) Особенно как он это будет предлагать, учитывая какой он сдержанный...мне бы его ухаживания были бы приятны, я вообще люблю внимание, тем более у меня к нему явно больше симпатии, чем у него ко мне, так мне думается.

7. Перспектива на 3 месяца - Королева кубков - я думаю, что дальнейшее развитие отношений будет зависеть от вас, т.е. тон в отношениях будете задавать вы и решать будет ли будущее у этих отношений и каким оно будет - решать тоже вам
Если все будет зависеть только от меня, то должно быть все прекрасно, при этом я считаю, что главное, это все должно быть взаимно, т.е. и с его стороны желание каких-то отношений.
В данном раскладе меня порадовало, что вот оно наконец пошли по раскладу кубки, а то раньше одни пентакли были, а это уже говорит о романтичности, и чувствах)

Вывод - действительно пока между вами пока только общение и молодой человек пока еще не определился в своих намерениях в отношении вас, но он определиться , но возможно тогда и вы задумаетесь....
Да, со временем все станет на свои места и мы определимся, в принципе перспективы меня очень радуют.
Спасибо Вам огромное!

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:53 pm

Спонсируемый контент