Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор svetlina59 в Вт Май 27, 2014 8:01 pm

Благодарю Вас, Мишель !
Буду ждать.  

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Вт Май 27, 2014 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! А Вы ещё принимаете заявки ?  Если да, то возьмите меня, пожалуйста на расклад "Разбитая чашка". Ирина,08.10.1977 и Владимир 18.11.1965. Заранее Вам благодарна!
Расклад для KAYA77 
"Разбитая чашка" 
для пары 
Спойлер:
Ирина 08.10.1977 и Владимир 18.11.1965
----7---8------2-----12---13-- 
------4--------1---------9------ 
----5---6------3-----10---11-- 
--14-15-16---------17-18-19-- 
-------------20--21------------ 
Спойлер:
1 - описание отношений в прошлом - Башня - ваши отношения в последнее время были резкими и остро конфликтными, причем конфликты и ссоры возникали резко и протекали очень бурно. По этой карте можно сказать, что для вас обоих это было время непрерывного стресса и как бы вы оба ощущали неизбежность краха этих отношений...

Да, всё верно, постоянные конфликты, наслаивающиеся один на другой, при чём провоцировал их он.
2 - вы в этих отношениях  - 10 кубков - вы вообще довольно светлый человек, излучающий ощущение покоя и думаю, что до определенного момента вашему партнеру было с вами достаточно уютно и комфортно, т.к. вы умеете войти в положение другого человека, даже если это будет в ущерб вашим собственным интересам. Я думаю, что вы ценили эти отношения и по своему ими дорожили.

Ценила его, как хорошего помощника в делах и дорожила этой дружбой.

3 - ваш партнер в этих отношениях - Королева жезлов - видимо отношения держались именно на вас, а он в свою очередь пытался самоутвердиться за ваш счет, у него было много  амбиций, возможно даже слегка завышенная самооценка, его очень интересовала самореализация, но реализовать себя он опять таки пытался через вас.

И тут согласна с Вами. Самоутверждался за мой счёт, как покровитель и этакий спаситель несчастной женщины. Прикидывался другом и издевался как хотел.

4 - описание разрыва  - Королева пентаклей - в один прекрасный момент вас просто "заел" быт, постоянные скандалы и отсутствия уважения к друг другу, чаша терпения у обоих переполнилась...

Нет, вместе мы не жили и общего хозяйства не вели. Были просто друзьями и любовниками.

5,6 - истинные причины разрыва - Туз кубков, Императрица - новый роман, новое увлечение вашего мужчины

Здесь утверждать ничего не могу, но подозрения были, чисто интуитивные.

9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас  - 4 пентаклей - он сейчас довольно сдержан, внешне демонстрирует эмоциональную и чувственную холодность по отношению к вам...

Да, в данный момент времени не общаемся и не видимся.

10,11 - истинные причины такого отношения  - 6 мечей, 5 жезлов - он хотел бы сейчас как можно реже с вами "пересекаться" и по возможности не общаться, таким образом он хочет избежать новых конфликтов и столкновений  

Возможно, игнор и тишина с его стороны.

14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений  - Король мечей, Королева кубков, Король жезлов - я думаю, что активничать как раз  и не надо, между вами может вновь возникнуть острая конфликтная ситуация...

Я сейчас затихла и мириться с ним не хочу. Игнор у нас взаимный.

17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий  - Жертва, Влюбленные, Мир - еще какое то время он будет находиться в "подвешенном состоянии", в состоянии выбора... затем между вами возможно примирение...

Время покажет, не знаю его мыслей.

20 - предупреждение, чего не делать  - Солнце - не нужно слишком активно демонстрировать , "что у вас все отлично" и что вы рады тому , что случилось...

Спасибо за добрый совет!

21 - совет, как себя вести  - 6 кубков - сказать себе - "все самое плохое -осталось у меня позади, я открыта для светлого будущего и не буду оглядываться назад". Также можно своим поведением показать ему, что не вы помните прошлых обид и готовы начать все сначала...

После конфликтов всегда так и делала, но ничего хорошего мне это не принесло. Лучше пойду вперёд за новым счастьем.

Вывод -  если вы хотите вернуть эти отношения, то сейчас не время для вашей активности, позвольте мужчине самому определиться в своих желаниях, а если для вас эти отношения уже не так актуальны, то оставьте прошлое в прошлом, сделав для себя надлежащие выводы  и смело ступайте навстречу новому...

Если честно, то возвращать ничего и никого не хочу. Но лучше остаться друзьями, чем заклятыми врагами. Судя по всему разрыв этот у нас окончательный...

Вот так у меня получилось! Жду вашей ОС!

Спасибо,Вам, огромное,Мишель!   Вы большая молодец, многие моменты увидели очень точно!!!:klass: :klass: :klass:  Многие моменты для меня прояснились с помощью Вашего расклада. Единственное, что карты неправильно показали статус наших отношений. Мужчина был женат в прошлом, но на другой. И вот с ней так и было, как Вы описали. Человек вообще сам по себе очень конфликтный и амбициозный, спокойно жить рядом с ним никто не может.  Сделаю для себя выводы и буду искать своё счастье дальше, но уже без него. Всего Вам самого доброго и ещё раз благодарю!   :cveti2:  А можно мне в порядке очереди ещё один расклад заказать у Вас?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 9:22 pm

Добрый вечер KAYA77! Очень рада, что смогла чем то вам помочь! Конечно же обращайтесь еще!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, благодарю Вас за расклад!
Спойлер:

1. Его чувства к вам - Колесо - он пока не определился, что он вообще к вам испытывает, иногда ему кажется что это нечто большее, чем просто симпатия, а иногда его устраивает и просто общение
Да, он действительно еще сам не определился, и все время скрывает свои эмоции и отношение ко мне, есть симпатия и общение между нами.

2. Что он думает о вас - Смерть - он думает о том, что нужно либо выводить отношения на более высокий уровень, либо прекратить их совсем
Я больше склоняюсь к мысли , что речь идет об изменениях в отношении со мной, т.к. судя по перспективам и совместным планам об их прекращении речь не идет, ему это в любом случае не выгодно.

3. Какие у него намерения относительно тебя - 4 кубков - он "немного заскучал", я думаю, он не видит в вас той активности и инициативы, на которую он  рассчитывал  с вашей стороны
Вроде наоборот с меня активность прет, то я его на встречу сама позвала, то общаемся по моей инициативе, хотя и он тоже проявляет интерес. А учитывая, какой он сдержанный и скрытный на эмоции, я даже переживала, что отпугну его, не хочется выглядеть навязчивой. Может он сам еще не определился что он хочет, по этому и намерений нет. А если Вы действительно правы, и он заскучал, чем мне его развлечь...даже не знаю...
4. Какой негатив он может вам принести - Суд - негативным может быть, то, что познакомившись с ним вы испытали некую надежду - "а вдруг это мое, а вдруг это то, чего мне так не хватало", а он может не оправдать ваших надежд
Да, есть такой момент, может он и не оправдает мои надежды, т.к. слишком много у меня фантазий, но тем не менее, все что не делается, к лучшему, значит зачем-то он нужен в моей жизни)

5. Что положительного он может дать вам - Мир -  по этой карте, даже если у вас не сложится романтических взаимоотношений, мне кажется вы бы могли остаться хорошими друзьями
Да, такой вариант развития событий меня бы тоже устроил, я и сама еще не точно определилась, чего хочу романтики и любви, или внимания, общения и дружбы, тем более зная, что первое может пройдет, а второе - можно сохранить.
6. Что сделает в ближайший месяц - Рыцарь кубков - мне кажется он предложит вам перевести ваши отношения на более романтический уровень, т.е. он продолжит ухаживания
Интересно, и интригующее)) Особенно как он это будет предлагать, учитывая какой он сдержанный...мне бы его ухаживания были бы приятны, я вообще люблю внимание, тем более у меня к нему явно больше симпатии, чем у него ко мне, так мне думается.

7. Перспектива на 3 месяца - Королева кубков - я думаю, что дальнейшее развитие отношений будет зависеть от вас, т.е. тон в отношениях будете задавать вы и решать будет ли будущее у этих отношений и каким оно будет - решать тоже вам
Если все будет зависеть только от меня, то должно быть все прекрасно, при этом я считаю, что главное, это все должно быть взаимно, т.е. и с его стороны желание каких-то отношений.
В данном раскладе меня порадовало, что вот оно наконец пошли по раскладу кубки, а то раньше одни пентакли были, а это уже говорит о романтичности, и чувствах)

Вывод - действительно пока между вами пока только общение и молодой человек пока еще не определился в своих намерениях в отношении вас, но он определиться , но возможно тогда и вы задумаетесь....
Да, со временем все станет на свои места и мы определимся, в принципе перспективы меня очень радуют.
Спасибо Вам огромное!

И вам спасибо за подробную ОС! Удачи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Май 27, 2014 9:27 pm

Добрый вечер KAYA77! Очень рада, что смогла чем то вам помочь! Конечно же обращайтесь еще!

Спасибо,Мишель! Можно тогда мне узнать перспективу союза с новым МЧ? Роман,05.04.1973 и Ирина 08.10.1977.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 27, 2014 9:33 pm

Спасибо,Мишель! Можно тогда мне узнать перспективу союза с новым МЧ? Роман,05.04.1973 и Ирина 08.10.1977.

Принято!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Май 28, 2014 2:49 am

Добрый вечер, Мишель! Мне очень хочется поучаствовать в вашей акции. Расклад Новый возлюбленный.
Данные:
Елена 14 апреля 1984
Расклад:
Новый возлюбленный

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время (до 1 сентября 2014) новая связь?

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака?

3 - Будете ли вы совместимы?

4 - Будет ли эта связь длительной?

5 - Будет ли он близок Вам по духу?

6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро?

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 28, 2014 5:03 pm

Расклад для Туманы 
"НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЕННЫЙ"

Спойлер:
Оксана 19.01.1971 - подчиненная
Дмитрий 17.04.1978 - начальник

Спойлер:

2
3....7....4 
8
5....9....6 

СПОЙЛЕР:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - СА Влюбленные, доп. 4 мечей - по этой карте я могу предположить, что он возможно пока скрыто  проявляет к вам интерес, как к женщине, вы его привлекаете не только как сотрудница и я смею предположить, что он находится в состоянии выбора - и дальше скрывать свой интерес или как то проявить его (его интерес к вам может проявляться в задушевных беседах), также могу предположить, что и вам он несколько симпатичен...
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - 2 жезлов - улучшает то, что он видит ваши искренние старания, вашу активность в работе и инициативу, он ценит вас как хорошего работника и человека с идеями, желаниями, амбициями, человека, с которым легко и плодотворно можно сотрудничать
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему - Дьявол - ну вот опять же... вы для него некое сексуальное искушение... некий ""лакомый кусочек"...
4. Отношение начальника к коллективу в целом - Мир - довольно мирное , добродушное, если работник заслуживает похвалы - он обязательно его отметит и поощрит, при этом он не возвеличивает  себя, а как бы показывает свое единство с коллективом
5. Таким начальник видит ваше отношение к коллективу - Отшельник - вы держитесь "особнячком", немногословны, скрываете свои мысли и намерения, и не понятно "что у вас на уме"...
6. Таким начальник видит отношение коллектива к вам -  8 пентаклей - у вас есть чему поучиться и ваше мастерство, умение и ловкость часто ставят в пример другим, я думаю, что вас в коллективе уважают и стараются у вас поучиться, спросить совета
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу  - Королева пентаклей - он требователен, но справедлив, в трудную минуту готов искренне помочь, проявляет заботу о сотрудниках
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 мечей - я думаю, что в его жизни тоже были трудные времена и он понимает как тяжело человеку без поддержки
9. Совет, как наладить отношения с начальником - 8 мечей - перестаньте его опасаться, ведите себя с ним более раскованно, уверенно, отбросьте скованность, все свои комплексы (в хорошем смысле), будьте более открыты для общения с ним
Вывод -  отношение вашего начальника к вам очень даже позитивное, он ценит вас как сотрудника и проявляет к вам интерес как к женщине (притом не навязчивый), поэтому вам следует перестать его опасаться и перевести его в разряд своих друзей и доброжелателей!

Вот такой получился расклад! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 28, 2014 6:34 pm

Расклад "Новый возлюбленный" для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАННЫЕ:
Спойлер:
Елена 14 апреля 1984

Спойлер:
1 - Появится ли у Вас в ближайшее время (до 1 сентября 2014) новая связь? -  3 мечей - вы недавно пережили расставание, от вас ушел любимый мужчина, сейчас вы ощущаете себя брошенной, вам горько и больно, ваше сердце "разбито" оно скорбит и плачет, вам хочется сгладить эту боль с помощью новых отношений... и здесь  я вижу нового мужчину, до 35 лет,  темные волосы, темные глаза, возможно смуглая кожа, приглядитесь, может такой человек уже есть в вашем окружении!?

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - Жрица - какой то двойственный знак - может весы или рыбы или близнецы

3 - Будете ли вы совместимы? - Король кубков - по этой карте может быть хорошая эмоциональная совместимость, доброта, взаимопонимание, любовь к прекрасному

4 - Будет ли эта связь длительной? - 3 кубков - но не моментальной, это точно! Также эта связь будет доставлять вам только радость, вы отвлечетесь от проблем и даже начнете забывать причиненную  вам боль, одним словом - время радости, веселья, приятного времяпрепровождения

5 - Будет ли он близок Вам по духу? - 5 мечей - может быть и нет, между вами могут возникать разногласия и даже мелкие ссоры, которые впрочем так же быстро и будут урегулироваться

6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - СА Дьявол - это будут отношения, основой которых будет сексуальная взаимозависимость, освободиться от которой возможно будет не так просто...

Вывод - ну что ж, довольно все оптимистично, может это и не будет мужчина - всей вашей жизни, но это будет человек, который отвлечет вас от проблем, доставит вам душевную и телесную радость

Вот как то так! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Ср Май 28, 2014 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Туманы 

Спойлер:

Спойлер:

2
3....7....4 
8
5....9....6 

СПОЙЛЕР:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - СА Влюбленные, доп. 4 мечей - по этой карте я могу предположить, что он возможно пока скрыто  проявляет к вам интерес, как к женщине, вы его привлекаете не только как сотрудница и я смею предположить, что он находится в состоянии выбора - и дальше скрывать свой интерес или как то проявить его (его интерес к вам может проявляться в задушевных беседах), также могу предположить, что и вам он несколько симпатичен... Мда...Я-то думала что ошибаюсь...
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - 2 жезлов - улучшает то, что он видит ваши искренние старания, вашу активность в работе и инициативу, он ценит вас как хорошего работника и человека с идеями, желаниями, амбициями, человека, с которым легко и плодотворно можно сотрудничать Это я тоже чувствую
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему - Дьявол - ну вот опять же... вы для него некое сексуальное искушение... некий ""лакомый кусочек"...
4. Отношение начальника к коллективу в целом - Мир - довольно мирное , добродушное, если работник заслуживает похвалы - он обязательно его отметит и поощрит, при этом он не возвеличивает  себя, а как бы показывает свое единство с коллективом
5. Таким начальник видит ваше отношение к коллективу - Отшельник - вы держитесь "особнячком", немногословны, скрываете свои мысли и намерения, и не понятно "что у вас на уме"... Скорее это я для него скрытая лошадка, потому что не иду с ним на контакт вообще. Хотя дружим семьями.
6. Таким начальник видит отношение коллектива к вам -  8 пентаклей - у вас есть чему поучиться и ваше мастерство, умение и ловкость часто ставят в пример другим, я думаю, что вас в коллективе уважают и стараются у вас поучиться, спросить совета
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу  - Королева пентаклей - он требователен, но справедлив, в трудную минуту готов искренне помочь, проявляет заботу о сотрудниках Да, готов, только если его жена, она же его зам благоволит этим сотрудникам
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 мечей - я думаю, что в его жизни тоже были трудные времена и он понимает как тяжело человеку без поддержки А вот тут категорически нет. Ему по барабану. Везде и во всем выделяет только себя и свою жену, остальные дебилы и могут писать заявление. Хотя я описала его поведение , может думы у него совсем другие
9. Совет, как наладить отношения с начальником - 8 мечей - перестаньте его опасаться, ведите себя с ним более раскованно, уверенно, отбросьте скованность, все свои комплексы (в хорошем смысле), будьте более открыты для общения с ним
Вывод -  отношение вашего начальника к вам очень даже позитивное, он ценит вас как сотрудника и проявляет к вам интерес как к женщине (притом не навязчивый), поэтому вам следует перестать его опасаться и перевести его в разряд своих друзей и доброжелателей!

Мишель, вы подтвердили мои наихудшие опасения. Как говорится "Ни дай вам Бог ни царскую немилость, ни царскую любовь!" А советом обязательно воспользуюсь. Люблю ваши советы  :gift2: 
Спасибо!!!

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 28, 2014 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Туманы 

Спойлер:

Спойлер:

2
3....7....4 
8
5....9....6 

СПОЙЛЕР:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - СА Влюбленные, доп. 4 мечей - по этой карте я могу предположить, что он возможно пока скрыто  проявляет к вам интерес, как к женщине, вы его привлекаете не только как сотрудница и я смею предположить, что он находится в состоянии выбора - и дальше скрывать свой интерес или как то проявить его (его интерес к вам может проявляться в задушевных беседах), также могу предположить, что и вам он несколько симпатичен... Мда...Я-то думала что ошибаюсь...
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - 2 жезлов - улучшает то, что он видит ваши искренние старания, вашу активность в работе и инициативу, он ценит вас как хорошего работника и человека с идеями, желаниями, амбициями, человека, с которым легко и плодотворно можно сотрудничать Это я тоже чувствую
5. Таким начальник видит ваше отношение к коллективу - Отшельник - вы держитесь "особнячком", немногословны, скрываете свои мысли и намерения, и не понятно "что у вас на уме"... Скорее это я для него скрытая лошадка, потому что не иду с ним на контакт вообще. Хотя дружим семьями.
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу  - Королева пентаклей - он требователен, но справедлив, в трудную минуту готов искренне помочь, проявляет заботу о сотрудниках Да, готов, только если его жена, она же его зам благоволит этим сотрудникам
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 мечей - я думаю, что в его жизни тоже были трудные времена и он понимает как тяжело человеку без поддержки А вот тут категорически нет. Ему по барабану. Везде и во всем выделяет только себя и свою жену, остальные дебилы и могут писать заявление. Хотя я описала его поведение , может думы у него совсем другие

Мишель, вы подтвердили мои наихудшие опасения. Как говорится "Ни дай вам Бог ни царскую немилость, ни царскую любовь!" А советом обязательно воспользуюсь. Люблю ваши советы  :gift2: 
Спасибо!!!

Тумана, рада была вам помочь! Удачи! Всегда к вашим услугам!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Май 28, 2014 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Новый возлюбленный" для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАННЫЕ:
Спойлер:
Елена 14 апреля 1984

Спойлер:
1 - Появится ли у Вас в ближайшее время (до 1 сентября 2014) новая связь? -  3 мечей - вы недавно пережили расставание, от вас ушел любимый мужчина, сейчас вы ощущаете себя брошенной, вам горько и больно, ваше сердце "разбито" оно скорбит и плачет, вам хочется сгладить эту боль с помощью новых отношений... (да, сердце изранено, это верно. После развода прошло уже больше года, и душа снова запела  ) , обиды забываются, боль утихла, хочется уже отношений, романтики)и здесь  я вижу нового мужчину, до 35 лет,  темные волосы, темные глаза, возможно смуглая кожа, приглядитесь, может такой человек уже есть в вашем окружении!? (тут уж и не знаю о ком подумать...есть конечно мужчины в окружении, но такого чтобы в претенденты на отношения....время покажет)

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - Жрица - какой то двойственный знак - может весы или рыбы или близнецы

3 - Будете ли вы совместимы? - Король кубков - по этой карте может быть хорошая эмоциональная совместимость, доброта, взаимопонимание, любовь к прекрасному Прекрасно!!!

4 - Будет ли эта связь длительной? - 3 кубков - но не моментальной, это точно! Также эта связь будет доставлять вам только радость, вы отвлечетесь от проблем и даже начнете забывать причиненную  вам боль, одним словом - время радости, веселья, приятного времяпрепровождения Отлично!!! Ну что тут скажешь!!!

5 - Будет ли он близок Вам по духу? - 5 мечей - может быть и нет, между вами могут возникать разногласия и даже мелкие ссоры, которые впрочем так же быстро и будут урегулироваться ну не без этого конечно, а то заскучаем!)))))))

6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - СА Дьявол - это будут отношения, основой которых будет сексуальная взаимозависимость, освободиться от которой возможно будет не так просто...
Это интересно)))))))))

Вывод - ну что ж, довольно все оптимистично, может это и не будет мужчина - всей вашей жизни, но это будет человек, который отвлечет вас от проблем, доставит вам душевную и телесную радость Это просто супер!!!!!!!!!!!! То что нужно!

Мишель! Я в восторге!!! Буду ждать перемен!!! Окончательную ОС дам по факту.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 28, 2014 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Новый возлюбленный" для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАННЫЕ:
Спойлер:
Елена 14 апреля 1984

Спойлер:
1 - Появится ли у Вас в ближайшее время (до 1 сентября 2014) новая связь? -  3 мечей - вы недавно пережили расставание, от вас ушел любимый мужчина, сейчас вы ощущаете себя брошенной, вам горько и больно, ваше сердце "разбито" оно скорбит и плачет, вам хочется сгладить эту боль с помощью новых отношений... (да, сердце изранено, это верно. После развода прошло уже больше года, и душа снова запела  ) , обиды забываются, боль утихла, хочется уже отношений, романтики)и здесь  я вижу нового мужчину, до 35 лет,  темные волосы, темные глаза, возможно смуглая кожа, приглядитесь, может такой человек уже есть в вашем окружении!? (тут уж и не знаю о ком подумать...есть конечно мужчины в окружении, но такого чтобы в претенденты на отношения....время покажет)

3 - Будете ли вы совместимы? - Король кубков - по этой карте может быть хорошая эмоциональная совместимость, доброта, взаимопонимание, любовь к прекрасному Прекрасно!!!

4 - Будет ли эта связь длительной? - 3 кубков - но не моментальной, это точно! Также эта связь будет доставлять вам только радость, вы отвлечетесь от проблем и даже начнете забывать причиненную  вам боль, одним словом - время радости, веселья, приятного времяпрепровождения Отлично!!! Ну что тут скажешь!!!

5 - Будет ли он близок Вам по духу? - 5 мечей - может быть и нет, между вами могут возникать разногласия и даже мелкие ссоры, которые впрочем так же быстро и будут урегулироваться ну не без этого конечно, а то заскучаем!)))))))

Это интересно)))))))))

Вывод - ну что ж, довольно все оптимистично, может это и не будет мужчина - всей вашей жизни, но это будет человек, который отвлечет вас от проблем, доставит вам душевную и телесную радость Это просто супер!!!!!!!!!!!! То что нужно!

Мишель! Я в восторге!!! Буду ждать перемен!!! Окончательную ОС дам по факту.
Буду ждать! Такую картину карты показали! )

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Чт Май 29, 2014 12:09 am

Ой, Мишель, а Вы меня не пропустили ?
Я так жду Вашего ответа .
Извините, пожалуйста, если ошиблась.
С Ув. Любовь  

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Чт Май 29, 2014 2:04 am

и я ))   

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 29, 2014 8:50 am

Мои дорогие участники! Прошу прощения, что выставляю расклады не по порядку записи, я никого не забыла!!!! Сегодня все расклады будут в теме, обещаю!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 30, 2014 1:10 pm

Спойлер:
Здравствуйте! хотела бы поучаствовать!)Мы с подругой(виртуальной) поругались и уже как 1,5 месяца не общаемся. Никаких шагов к примирению оба мы не сделали друг к другу. Хотя я очень хочу помириться, этот человек стал мне очень дорогим за год общения, но вот что то меня держит...тут и как бы немного и гордость и сомнения, а хочет ли она сама тоже помириться??!! Может быть я ей уже и не нужна, и ей вообще на все по фиг??? (( Вопрос: помиримся ли мы с ней до конца этого месяца или в течении какого периода и чья будет инициатива помириться? Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86) ОС дам обязательно!
Расклад "Конфликтная ситуация"ДЛЯ Адель
для 
Спойлер:
Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86)

Расклад используется, когда проблемы во взаимоотношениях уже возникли и надо узнать, что послужило их причиной и как можно благополучно разрешить неблагоприятную ситуацию.

----5----3----1----4----6---- 
---------------2-------------- 
---------------7--------------

Спойлер:

1- характеристика вашей проблемы (ссоры)  - 7 жезлов - между вами сейчас идет своеобразное противостояние, я думаю, что вашу подругу в отношениях с вами что то насторожило, в чем то она почувствовала от вас "угрозу", какие то подозрения у нее возникли,  и не общаясь сейчас с вами она таким образом как бы "защищает свою территорию, интересы"
2 - что послужило причиной возникновения проблемы (ссоры) - 5 кубков - мне кажется, что это не просто обида, а  основная причина - это потеря доверия
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта - 2 кубков - вы не оправдали ее надежд на взаимность
4 - "вклад" вашей подруги - 3 кубков- она сама этот разлад и спровоцировала эту ситуацию
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему  - 6 пентаклей - вы должны попытаться дать понять ей, что вы нужны друг другу (ты-мне, я-тебе), что ваши отношения - нечто большее, чем просто общение
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем - Королева жезлов - проявить инициативу, показать ей, что вы очень цените ее, что вы для нее - любимый друг, который всегда готов прийти на помощь
7 - совет - Рыцарь кубков - эмоционально выразить обоюдный жест примирения
Вывод - если обе захотите  - помиритесь
Вот как то так получилось, вроде простая ситуация, но расклад шел тяжело, есть ощущение какой то недосказанности..., но может я ошибаюсь... Жду вашей ОС

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 30, 2014 2:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, Мишель, а Вы меня не пропустили ?
Я так жду Вашего ответа .
Извините, пожалуйста, если ошиблась.
С Ув. Любовь                                 
Поездка за границу для svetlina59
пара
Спойлер:
Любовь 05.07.1959 и Даниэл 24.08.1965

В настоящее время длительные поездки за границу - не редкость, кто-то хочет выехать за границу навсегда. Когда вопрошающего интересуют вопросы такого рода, можно воспользоваться раскладом "Поездка за границу". 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Значения соответствующих карт в раскладе: 

Спойлер:

S - Сигнификатор ситуации - 8 пентаклей - это карта работы, которая только подтверждает то, что действительно вы хотите работать, заработать,  подработать, кроме этого эта карта также говорит о том, что вы с мужем далеко не лентяи, возможно что вы - профессионалы своего дела и ваши отношения основаны на общем деловом интересе - ваше решение об этой поездке было принято совместно
1 - произойдет ли вообще поездка?  - 6 пентаклей - да, состоится, и кто то вам в этом очень помогает -  тот, кому вы в свое время тоже помогли или помогаете и сейчас
2 - какие препятствия предстоит еще преодолеть?  - Солнце - возможны некие "проволочки", может просто придется много побегать , как говориться "шея в мыле", потратить много жизненной энергии, помотать нервы, но по этой карте я могу с уверенностью сказать, что все испытания вы выдержите с честью
3 - как будет проходить поездка; - Королева пентаклей - сама поездка будет спокойной, ровной, безопасной (без форс-мажоров)
4 - что ждет вас сразу же по приезде? - Королева жезлов, Король кубков - мужчина и женщина, возможно семейная пара, настроенная к вам очень позитивно и душевно, они будут вас встречать
5 - какие жилищные условия будут у вас в новой стране? - а вот здесь я могу предположить, что будете несколько раз менять, (что то вас постоянно будет не устраивать, будете  выбирать, искать) место жительства в поисках достойного
6 - будет ли у вас работа? - СА Суд - да, работа будет, но возможно придется полностью переквалифицировать, вернуться к прошлым навыкам - одним словом возможна работа не по специальности, необходимо освоить что то принципиально новое
7 - какие препятствия надо будет преодолеть за границей?  - 9 мечей - много будет первое время страхов, сомнений, неуверенности, даже изначально некое состояние постоянного стресса, отчаяния
8 - как будет выглядеть ваша материальная ситуация?  - СА Звезда, 9 пентаклей - по этой карте есть надежда на улучшение материального положения, но возможно не  так быстро как хотелось бы
9 - как долго вы будете за границей?  - СА Влюбленные - мне кажется у вас будет выбор, я предположу, что окончив срок контракта, вы будете думать о том, чтобы его продлить
10 - останетесь ли вы там на постоянное жительство? - 9 кубков, 10 пентаклей - я могу сказать, что со временем вам там очень понравится и возможно вы захотите там остаться насовсем, единственное, что вас будет немного в этом тормозить - это оставшиеся здесь родные (семья, родственники)

Вывод - поездка состоится, может только чуть позже намеченного, но все увас сложится очень даже благополучно, может не сразу, но постепенно. Потом даже обратно уезжать не захотите!
Вот такой прогноз, жду вашей ОС!

Последний раз редактировалось: Мишель (Пт Май 30, 2014 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Май 30, 2014 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель!  Примите, пожалуйста, на расклад "Туристическая поездка".
[spoiler]
Расклад для fktyf19
"Туристическая поездка"
для
Спойлер:
Татьяна 14.12.1975 Поездка предполагается в начале августа в Турцию.

Значения соответствующих карт в раскладе:
[spoiler]
Спойлер:
S - Сигнификатор - Влюбленные - от этой карты идет ощущение, что перед вами стоит проблема выбора, как то связанная с этой поездкой, возможно сама поездка предполагает момент выбора между ней и другими делами (событиями),  то ли вы сомневаетесь  - своевременна она или отложить на другое время. Еще могу предположить, что здесь коим то образом замешены ваши личные взаимоотношения (может вы едете не одна, а с мужчиной, а может просто ждете , какая реакция будет у вашего мужчины на эту поездку - одним словом - вы на перепутье...
1 - состоится ли поездка? - ]Жертва - по этой карте можно предположить, что произойдет некое "подвисание" ситуации, это либо вы отмените поездку, либо, чтобы она состоялась, необходимо будет чем то пожертвовать..
2 - как она будет проходить? - 7 мечей - по этой карте можно сказать, что если все таки поездка и состоится, то есть вероятность того, что вы столкнетесь с неожиданностью виде мошенничества, нечестности, чьими то неблаговидными действиями (возможно турфирмы, туроператоров), могут пообещать одно, а предоставить совсем другое...
3 - доставит ли она вам удовольствие? - Умеренность -  я думаю впечатления будут довольно умеренными, вам в чем то придется проявить скромность, в чем то ограничения, одним словом приспосабливаться к обстоятельствам..
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?  - Луна - у вас уже есть некие страхи, опасения на это счет, сейчас действительно стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям, почувствовать, что говорит вам ваша интуиция...
5 - какие впечатления получу вы от поездки? - Король жезлов - вам придется использовать  всю свою предприимчивость, решительность, где то даже мужество для решения возникших проблем..
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 7 пентаклей - по этой карте я вижу некую неудовлетворенность, неоправданные надежды, "хотелось - но не получилось"
7 - каким будет возвращение? - Башня - вот здесь что опять "не весело" - по приезду вас могут ожидать шокирующие и даже трагические перемены
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 10 пентаклей - вам будет не до новых знакомых, вы тут же "кинетесь" решать какие то неотложные семейные дела, возможно связанные с финансовым благополучием...
Вывод - что то Татьяна мне не очень нравиться перспектива этой вашей поездки и вы как будто тоже что то предчувствуете - сомневаетесь ехать или нет,но в любом случае, решение будет за вами..
.
Здравствуйте, Мишель! Огромное спасибо за расклад! Извините за задержку с ОС. Пункты сигнификатор и 1 совершенно точно соответствуют действительности, про остальные, естественно, сказать ничего пока не могу. Ситуация такова: еще в феврале приобрела путевку в Турцию на летний отдых с дочкой, причем полностью оплатила ее. В конце апреля мама сломала шейку бедра и как раз примерно на то время, когда я должна уехать, запланирована операция ей по протезированию сустава. Естественно, что при таком раскладе не до развлечений, надо быть рядом, мама очень тяжело переживает болезнь. Поэтому сейчас жду ответа с турагенства- можно ли сдать тур или, хотя бы, переоформить на других людей. Очень надеюсь, что "шокирующих и трагических перемен" удастся избежать...  
Благодарю Вас еще раз! Вы подтвердили мое решение.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Пт Май 30, 2014 3:05 pm

Спойлер:
Здравствуйте! хотела бы поучаствовать!)Мы с подругой(виртуальной) поругались и уже как 1,5 месяца не общаемся. Никаких шагов к примирению оба мы не сделали друг к другу. Хотя я очень хочу помириться, этот человек стал мне очень дорогим за год общения, но вот что то меня держит...тут и как бы немного и гордость и сомнения, а хочет ли она сама тоже помириться??!! Может быть я ей уже и не нужна, и ей вообще на все по фиг??? (( Вопрос: помиримся ли мы с ней до конца этого месяца или в течении какого периода и чья будет инициатива помириться? Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86) ОС дам обязательно!
Расклад "Конфликтная ситуация"ДЛЯ Адель
для 
Спойлер:
Mila(31.05.80) Ulzana(23.04.86)

Расклад используется, когда проблемы во взаимоотношениях уже возникли и надо узнать, что послужило их причиной и как можно благополучно разрешить неблагоприятную ситуацию.

----5----3----1----4----6---- 
---------------2-------------- 
---------------7--------------

Спойлер:

1- характеристика вашей проблемы (ссоры)  - 7 жезлов - между вами сейчас идет своеобразное противостояние, я думаю, что вашу подругу в отношениях с вами что то насторожило, в чем то она почувствовала от вас "угрозу", какие то подозрения у нее возникли,  и не общаясь сейчас с вами она таким образом как бы "защищает свою территорию, интересы"
2 - что послужило причиной возникновения проблемы (ссоры) - 5 кубков - мне кажется, что это не просто обида, а  основная причина - это потеря доверия
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта - 2 кубков - вы не оправдали ее надежд на взаимность
4 - "вклад" вашей подруги - 3 кубков- она сама этот разлад и спровоцировала эту ситуацию
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему  - 6 пентаклей - вы должны попытаться дать понять ей, что вы нужны друг другу (ты-мне, я-тебе), что ваши отношения - нечто большее, чем просто общение
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем - Королева жезлов - проявить инициативу, показать ей, что вы очень цените ее, что вы для нее - любимый друг, который всегда готов прийти на помощь
7 - совет - Рыцарь кубков - эмоционально выразить обоюдный жест примирения
Вывод - если обе захотите  - помиритесь
Вот как то так получилось, вроде простая ситуация, но расклад шел тяжело, есть ощущение какой то недосказанности..., но может я ошибаюсь... Жду вашей ОС
Спойлер:
Ой, Мишель, ну Вы прямо как в воду прозрачную глянули))   
1. характеристика вашей проблемы (ссоры) - 7 жезлов - Да, у нас в отношениях это противостояние всегда чувствуется))) частенько возникают споры по каким либо даже темам, т.е как бы каждый остается при своем мнении)) но не смотря на это мы хорошо и комфортно общаемся)) по поводу ее подозрений, может быть это и есть действительно ее недоверие ко мне, но и у меня при этом при последней ссоре тоже сложилось такое ощущение к ней.
2. что послужило причиной возникновения проблемы (ссоры) -5 кубков - Да, так и есть!
3. ваш "вклад" в возникновении конфликта -2 кубков - Сколько бы я не старалась, трудно очень завоевать ее взаимность...она очень жесткий человек, и при каждой серьезной ссоре она рубит с плеча (( так было и в последний раз..  
4. "вклад" вашей подруги -3 кубков- так и есть, т.е я даже говорила, чтобы мы замяли конфликт и не продолжали , но она - НЕТ, упрямо мне высказала весь свой негатив.           
5. что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему  - 6 пентаклей - я думаю она интуитивно это чувствует, Мишель...она знает мое отношение к ней...да , я не открыта с ней полностью, потому что вижу что и она ко мне немного закрыта...у нас в этом плане "лично" всё - на самом краешке.. Rolling Eyes но теперь, я думаю буду более откровенна с ней..может она и в прямь хочет все услышать искренне??!!!! возьму во внимание!
6.  каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем - Королева жезлов - она мне дорога, как человек. я понимаю, что я должна больше проявлять инициативу, потому что я заметила, она любит внимание и также любит людей целеустремленных, добивающихся своего. ) 
7. совет - Рыцарь кубков - завтра как раз ее день варенья, я позвоню и поздравлю ее   :spasibo2:  :gift: сделаю свой первый шаг к примирению к ней сама...надеюсь она это оценит и ей будет приятно   влюбленные 
   Вам, Мишель! Я завтра еще тоже отпишусь, как ей позвоню!

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 30, 2014 4:30 pm

Расклад для Ксюньки "Бывший возлюбленный" для пары
Спойлер:
Ольга 21.10.1964 и Сергей 29.08.1969
Спойлер:
1. Что хорошего было в ваших отношениях? - 8 пнтаклей - у вас была очень хорошая бытовая совместимость, при которой каждый из вас внутренне понимал, что в этом плане вы  "просто созданы друг для друга", т.е возможно вы бурно не проявляли своих чувств, но при этом тонко чувствовали потребности друг друга.
2. Причина разрыва? - Отшельник - со временем как то отдалились, закрылись, отстранились друг от друга, скрывали свои мысли и чувства друг от друга
3. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный? - 7 кубков - возможно он хотел бы попробовать возобновить отношения с вами (еще раз попробовать)
4. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения? - 7 жезлов - новых отношений по этой карте я сейчас у него не вижу, и возможно он если увидит, что вы себе "кого то завели" - тут же начнет отстаивать свои права на вас (для него это будет как толчок - к действию)
5. Возможны ли отношения между Вами и Вашим бывшим любимым в ближайший год? - 6 кубков - да, я думаю, возможны, есть реальный соблазн вернуться назад и начать все сначала
6. Совет от Таро: ждать или забыть? - Жрец - я думаю, что хоть вы и не вместе, но духовная связь между вами осталась и вы оба ее чувствуете, и вы ждете и он тоже...
7. Что ждет вас в личной жизни в ближайший год? - Королева жезлов, Король кубков - да вроде вместе снова будете...!
Вывод - разошлись - да, но не полностью расстались и оба скучаете, шанс на воссоединение - есть!
Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 30, 2014 6:19 pm

Расклад для KAYA77
«Перспективы союза».

пара
Спойлер:
Роман 05.04.1973 и Ирина 08.10.1977
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 4 мечей - я сейчас не вижу большой активности с его стороны, но вы для него своеобразная "отдушина", отношения с вами для него  как "подзарядка батареек"
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 кубков - подсознательно он сравнивает вас с кем то из прошлого (может вы похожи на его бывшую любовь, либо вы ему напоминаете его маму и т.д.) и это вызывает у него к вам теплые чувства
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 8 кубков, Мир - он хочет построить с вами отношения, взамен утерянных или неудачно сложившихся в прошлом (я думаю, что у него был печальный прошлый опыт), еще могу предположить, что он строит планы на переезд (ваш к нему или его к вам)
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Королева кубков  - он ждет от вас  ласки, внимания, заботы и вообще взаимности
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 2 кубков - брак, партнерство
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - Рыцарь жезлов - по этой карте я вижу постоянное перемещение, может его род деятельности как то связан с командировками, поездками (т.е. он может часто отсутствовать дома)
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Башня - резко (одним махом) разрушить все свои старые связи (обрубить с прошлым, "сжечь мосты")
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.  (пол года) - Колесница - совместный  путь, возможно поездка, путешествие
Вывод - расклад мне понравился, карты выпали неплохие, надежные, я думаю перспектива отношений есть.
Обязательно жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Пт Май 30, 2014 9:16 pm

Здравствуйте, Мишель ! Отписываюсь !!!
S - Сигнификатор ситуации - 8 пентаклей - это карта работы, которая только подтверждает то, что действительно вы хотите работать, заработать, подработать, кроме этого эта карта также говорит о том, что вы с мужем далеко не лентяи, возможно что вы - профессионалы своего дела и ваши отношения основаны на общем деловом интересе - ваше решение об этой поездке было принято совместно
ОТВЕТ: Да, это так.У мужа, на работе, сейчас каша. И как говорится :,,Небыло бы счастье, несчастье помогло ,,. Под этот гуй гай мы взяли такое решение, что ехать на заработки нужно.

1 - произойдет ли вообще поездка? - 6 пентаклей - да, состоится, и кто то вам в этом очень помогает - тот, кому вы в свое время тоже помогли или помогаете и сейчас
ОТВЕТ:Да, у нас там, в Лондоне, живут и работают друзья. И большей частью - это их инициатива, что бы мы не думали , а ехали.

2 - какие препятствия предстоит еще преодолеть? - Солнце - возможны некие "проволочки", может просто придется много побегать , как говориться "шея в мыле", потратить много жизненной энергии, помотать нервы, но по этой карте я могу с уверенностью сказать, что все испытания вы выдержите с честью
ОТВЕТ: Согласна.Я живу в Болгарии. Болгария в Европейском союзе.Мужу нужно купить только билет, сесть в самолет и он в Англии. Я же гражданин России, с постоянным местом жительства в Болгарии. Конечно же , потребуются еще какие то документы.

3 - как будет проходить поездка; - Королева пентаклей - сама поездка будет спокойной, ровной, безопасной (без форс-мажоров)
ОТВЕТ: Вам виднее! Дай то Бог !

4 - что ждет вас сразу же по приезде? - Королева жезлов, Король кубков - мужчина и женщина, возможно семейная пара, настроенная к вам очень позитивно и душевно, они будут вас встречать
ОТВЕТ: Здесь не могу сказать ничего конкретно. Потому , что - это могут быть наши друзья, а могу быть работадатели.
Для меня важнее их настрой, о котором Вы пишете.

5 - какие жилищные условия будут у вас в новой стране? - а вот здесь я могу предположить, что будете несколько раз менять, (что то вас постоянно будет не устраивать, будете выбирать, искать) место жительства в поисках достойного
ОТВЕТ: И с этим согласна. Друзья нас уже предупридили.
Те квартирки , которые предлагают фирмы очень маленькие. С общей ванной и кухней, и несколько семейсв в одной квартире.

6 - будет ли у вас работа? - СА Суд - да, работа будет, но возможно придется полностью переквалифицировать, вернуться к прошлым навыкам - одним словом возможна работа не по специальности, необходимо освоить что то принципиально новое
ОТВЕТ: Так оно и есть

7 - какие препятствия надо будет преодолеть за границей? - 9 мечей - много будет первое время страхов, сомнений, неуверенности, даже изначально некое состояние постоянного стресса, отчаяния
ОТВЕТ: Уверенна в этом. ,,Хлеба без корочки, нет ! ,,

8 - как будет выглядеть ваша материальная ситуация? - СА Звезда, 9 пентаклей - по этой карте есть надежда на улучшение материального положения, но возможно не так быстро как хотелось бы
ОТВЕТ: Сагласна. Тише едешь, дальше будешь.

9 - как долго вы будете за границей? - СА Влюбленные - мне кажется у вас будет выбор, я предположу, что окончив срок контракта, вы будете думать о том, чтобы его продлить
ОТВЕТ: Надеюсь.

10 - останетесь ли вы там на постоянное жительство? - 9 кубков, 10 пентаклей - я могу сказать, что со временем вам там очень понравится и возможно вы захотите там остаться насовсем, единственное, что вас будет немного в этом тормозить - это оставшиеся здесь родные (семья, родственники)
ОТВЕТ:Да, Вы правы! Мама, дочь, внук. Потому, что они жувут в России.

Вывод - поездка состоится, может только чуть позже намеченного, но все увас сложится очень даже благополучно, может не сразу, но постепенно. Потом даже обратно уезжать не захотите
ВыВОД: Согласна. Все будет зависить от денег и от документов.
На сколько быстро все это собирем.
И дай Бог , Мишель, что бы оно так и получилось, как Вы предсказали :
,,... но все увас сложится очень даже благополучно, может не сразу, но постепенно. Потом даже обратно уезжать не захотите,,

Мишель, благодарю Вас от всего сердца за расклад!
Вы все увидели и так просто и доступно объясняете!
Вы супер, Мишель ! :klass2:   

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Пт Май 30, 2014 9:24 pm

Мишель, а можно к Вам обращаться, если понадобиться ?  
С Уважением и Благодарностью, Любовь !  

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 30, 2014 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, а можно к Вам обращаться, если понадобиться ?  
С Уважением и Благодарностью, Любовь !  

Любовь! Я всегда очень рада вам помочь! Обязательно, если нужно, всегда к вашим услугам!  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:30 pm

Спонсируемый контент