Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 12:01 pm

Расклад "Профессиональные перспективы" для lana poli
Спойлер:
Оксана 22.06.1989

Этот расклад поможет вам оценить свои профессиональные перспективы, проанализировать ситуацию на текущий момент, определить сферы деятельности, которые могли бы быть наиболее успешными для вас. Вы узнаете, на чью помощь можете рассчитывать, и чего стоит остерегаться. Карты также расскажут о ваших материальных перспективах
8 карт
Спойлер:
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас - 4 пентаклей - да, действительно, ситуация сейчас складывается таким образом, что вам необходимо закрепиться, "пустить корни", проявить "крепкую хватку", чтобы остаться в данной организации (на данном рабочем месте). Эта карта говорит также о том, что видимо данный вид деятельности может принести вам достаточную материальную прибыль (возможность достойного заработка), а это вам сейчас очень важно, т.к вами видимо запланированы важные покупки, выплаты и т.д. По этой карте еще я вижу, что вы дама - "хваткая", в хорошем смысле этого слова, своего не упустите! Предположу, что это какая то организация, связанная с финансами (налоговая, банк и.т.д.)
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 9 Кубков - ну во-первых вам здесь самой очень нравится, вам достаточно комфортно, как говорится "это мое", во-вторых, есть перспектива хорошо зарабатывать (материальный успех)
3 – кто или что мне может помочь - Рыцарь жезлов - вам сейчас нужно проявить по максимуму активность, настойчивость, энергичность, а также энтузиазм, некий вызов даже - вам действительно сейчас в этой организации могут предложить другое место (должность) и  там, где другие засомневаются в своих способностях - вам нужно уверенно сказать "да, я смогу,  у меня получится!". Также не исключено, что поддержку вам может оказать молодой энергичный мужчина!
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе - СА Смерть - возможно нужно будет полностью переквалифицироваться, освоить совершенно новые навыки и обязанности, но вы должны справиться
5 – материальные перспективы на этой работе - 8 кубков - материальные перспективы будут и неплохие... но вам постоянно будет хотеться чего то большего...
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) - СА Жрица - коллектив видимо по большей части женский, поэтому все свои намерения, мысли, мнения лучше держать при себе ("не распускать язык"), т.к. тайных "доброжелательниц" хватает!
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) - Туз пентаклей - вот здесь, на карте изображена протянутая к вам рука с монетой, это вроде бы как рука помощи, но... я думаю, что может произойти следующее -  появятся новые возможности, будет расти благосостояние, успех, признание и протянутая рука помощи может оказаться не совсем помощью, а наоборот.. подставой (т.е. стоит опасаться брать предложенные вознаграждения, благодарности "от чистого сердца" "взятки" и т.д.)
8 – дальнейшее будущее (я загадала пол года) - 8 жезлов - события будут развиваться стремительно, возможны новые возможности (это или абсолютно новая работа - предложение, или стремительно продвижение по карьерной лестнице на данном месте

Вывод - я думаю в данной организации вам закрепиться удастся, вы активная, хваткая, чуть позже будет заметный положительный прогресс, так что волноваться вам не стоит.
Вот так я увидела вашу ситуацию, жду вашей ОС

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 12:59 pm

Добрый день Акулина! Дело в том, что расклад, который вы предложили, мне не совсем понятен, поэтому для прояснения отношений я сделала для вас другой более информативный раскалд, если вы не против!
Расклад для Акулины "Анализ отношений"
для пары
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981 и Дмитрий 06.04.1973
Спойлер:
1. Он в отношениях - 5 жезлов - он в этих отношениях самоутверждается, т.к. оба партнера несвободны, то ему очень нравится быть в центре конкуренции - с одной стороны за него "сражаются 2 женщины, а с другой стороны для него это своеобразное соперничество с мужем партнерши...
2. -Она в отношениях - СА Солнце - она в отношениях - великодушна, благородна, открыта, щедра на эмоции, ее радуют эти отношения, они ее по своему "греют", она хотела бы быть вместе с этим человеком
3. Его чувства - СА Отшельник- чувства мужчины спрятаны где то в глубине его самого, он и сам не может понять есть они или нет, закрыт, уходит от прямых ответов на этот вопрос, возможно сам  слегка запутался, размышляет, пытается разобраться...прежде всего для самого себя
4. Его мысли - 7 жезлов -он довольно не глуп и понял, что нужно занять такую позицию (линию поведения) которая будет наиболее выгодной по отношению к обеим женщинам - жене и любовнице
5. Его подсознание - Королева мечей - подсознание ему советует действовать холодно и расчетливо, достаточно продумано, ценить свою свободу и независимость а также по возможности избегать конфликтов (проявить дипломатию)
6. Ее чувства - Рыцарь мечей - женщина очень ревнива, большая собственница и в любой момент готова ринуться выяснять отношения как с мужчиной, так и с потенциальными соперницами.
7. Ее мысли - СА Маг  - мысли ее достаточно эгоистичны - "все равно будет мой" или "как я захочу так и будет"
8. Ее подсознание- Паж мечей - она не доверяет мужчине, подсознательно чувствует неискренность с его стороны и поэтому есть желание проследить, подслушать, "пошпионить", да и просто закатить скандал с выяснением отношений.
Что мешает отношениям:
9. С его стороны - СА Жрица - некие скрытые факторы, по этой карте мне кажется у него еще кто то есть, кроме жены и любовницы
10. С ее стороны - 6 кубков - с ее стороны мешают старые связи, старые друзья, возможно общение или упоминание о бывших...
11. Итог (3 карты) - 7 мечей, СА Луна, СА Справедливость - по итогу выпадает взаимная неискренность, много туманности, неясности, недосказанности в отношениях. Они вроде продолжаются, но как то непонятно для обеих партнеров, по принципу что дашь - столько и получишь в ответ...
Вывод - женщина хочет продолжения отношений и своими методами борется за них, мужчина тоже вроде не против, но хочет некой свободы...
Расклад шел сложно, путано, как видимо и сама ситуация. Но карты показали именно такую картину. Жду вашей ОС

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Май 16, 2014 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Акулина! Дело в том, что расклад, который вы предложили, мне не совсем понятен, поэтому для прояснения отношений я сделала для вас другой более информативный раскалд, если вы не против!
Расклад для Акулины "Анализ отношений"
для пары
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981 и Дмитрий 06.04.1973
Спойлер:
1. Он в отношениях - 5 жезлов - он в этих отношениях самоутверждается, т.к. оба партнера несвободны, то ему очень нравится быть в центре конкуренции - с одной стороны за него "сражаются 2 женщины, а с другой стороны для него это своеобразное соперничество с мужем партнерши...
Мы за него не сражаемся, тут и сражаться нет смысла, его жена мне не соперница, там не то чтобы исчезли чувства, их там и не было никогда. Мой муж ему тоже не соперник, с Димой я познакомилась за долго до знакомства с мужем и он прекрасно знает, что с мужем мы живём как соседи. А Диме наши отношения нужны не для самоутверждения, а для получения нежности и внимания, того, чего нет и не было у него в отношениях с женой.
2. -Она в отношениях - СА Солнце - она в отношениях - великодушна, благородна, открыта, щедра на эмоции, ее радуют эти отношения, они ее по своему "греют", она хотела бы быть вместе с этим человеком
Наверно это так, вот только насчёт быть с ним не согласна, я не преследую цели его развода.
3. Его чувства - СА Отшельник- чувства мужчины спрятаны где то в глубине его самого, он и сам не может понять есть они или нет, закрыт, уходит от прямых ответов на этот вопрос, возможно сам  слегка запутался, размышляет, пытается разобраться...прежде всего для самого себя
С этим согласна, он и сам говорит, что не понимает как ко мне относится. Чувства есть, но он их скрывает, а вот поведение их выдаёт.
4. Его мысли - 7 жезлов -он довольно не глуп и понял, что нужно занять такую позицию (линию поведения) которая будет наиболее выгодной по отношению к обеим женщинам - жене и любовнице
В отношении жены возможно, но вот со мной он так и не поймёт, что многих вещей делать не стоит, дабы жене не стало известно обо мне. Своим поведением создавал не раз ситуации, когда я звонила его жене и разговаривала с ней, она догадывается о моём присутствии в его жизни, но не хочет в это верить. А будь он поумнее, так у неё и не было бы подозрений.
5. Его подсознание - Королева мечей - подсознание ему советует действовать холодно и расчетливо, достаточно продумано, ценить свою свободу и независимость а также по возможности избегать конфликтов (проявить дипломатию)
А вот конфликты у него не получается избегать, ссоры чуть ли не каждый день, но и примирения) Он знает мою позицию, но не слышит меня.
6. Ее чувства - Рыцарь мечей - женщина очень ревнива, большая собственница и в любой момент готова ринуться выяснять отношения как с мужчиной, так и с потенциальными соперницами.
Я ревнивая, но его нет смысла ревновать, разве что к жене. И то, к жене чувств нет, в постели у них большие проблемы.
7. Ее мысли - СА Маг  - мысли ее достаточно эгоистичны - "все равно будет мой" или "как я захочу так и будет"
Мои мысли: пока я этого хочу, он будет со мной)
8. Ее подсознание- Паж мечей - она не доверяет мужчине, подсознательно чувствует неискренность с его стороны и поэтому есть желание проследить, подслушать, "пошпионить", да и просто закатить скандал с выяснением отношений.
Я ему доверяю, а чтобы закатить скандал мне и причины не нужны, они появляются на ровном месте) А все наши ссоры проходят по средствам смс, а при встречах нам некогда заниматься выяснением отношений)
Что мешает отношениям:
9. С его стороны - СА Жрица - некие скрытые факторы, по этой карте мне кажется у него еще кто то есть, кроме жены и любовницы
Это исключено полностью. Ему ни с кем за всю его жизнь не было так хорошо, как со мной. Его аж трясёт всего, когда он ко мне приезжает. Он даже по телефону со мной не может разговаривать, сразу возникает дикое желание ко мне приехать)
10. С ее стороны - 6 кубков - с ее стороны мешают старые связи, старые друзья, возможно общение или упоминание о бывших...
О бывших мы не разговариваем. Он просто меня ревнует, ему не нравится, что я постоянно в центре внимания и у меня нет проблем с противоположным полом)
11. Итог (3 карты) - 7 мечей, СА Луна, СА Справедливость - по итогу выпадает взаимная неискренность, много туманности, неясности, недосказанности в отношениях. Они вроде продолжаются, но как то непонятно для обеих партнеров, по принципу что дашь - столько и получишь в ответ...
Вывод - женщина хочет продолжения отношений и своими методами борется за них, мужчина тоже вроде не против, но хочет некой свободы...

Мы оба хотим продолжения отношений. В свободе его никто не ограничивает, да и некогда ему заниматься этой свободой)
Расклад шел сложно, путано, как видимо и сама ситуация. Но карты показали именно такую картину. Жду вашей ОС
Добрый день! Спасибо. Но я и без расклада знаю всю ситуацию) и со многим не согласна. Возможно как то повлияло то, что мы на данный момент неделю уже не общаемся и поэтому тяжело шёл расклад. Моя ОС.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Май 16, 2014 2:11 pm

Мишель, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Новый возлюбленный".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Новый возлюбленный".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73
Добрый день!
С удовольствием принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Май 16, 2014 2:17 pm

Спасибо огромное!  

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Май 16, 2014 2:28 pm

Добрый день!
А можно и мне расклад?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Май 16, 2014 3:19 pm

Мишель, здравствуйте! Поздравляю Вас с первой массовой акцией на форуме. Надеюсь, Вы нас ещё и дальше будете радовать своими акциями и работами) Хочу спросить карты, получится ли у меня этим летом найти и перейти на новое место работы, которое мне понравится? Спасибо. Юлия 5/06/82

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Оска

Сообщение автор Ocean1993 в Пт Май 16, 2014 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад Новый возлюбленный для Okean 1993
Спойлер:
Евгения 22.05.1993
Спойлер:

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - Рыцарь жезлов - да, и очень скоро, если уже не сейчас, но это будет скорее сексуальное приключение в образе молодого хорошо сложенного мужчины до 35 лет, очень энергичного, видимо спортивного телосложения и вообще любящего спорт. Это будут стремительные, очень страстные сексуальные отношения, но... по этой карте можно сказать, что не очень крепкие. Вам не нужно строить далеко идущих планов... красивое приключение и только...

По описанию если честно человек походит на моего  нынешнего тренера.
Он спортивного телосложение и ему 27,знак правда скорпион.
Свое дело очень любит и дорожит успезами учеников.Но я бы согласилась на этот секс,так как во мне вызывает бурю эмоций и страсть.

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - Влюбленные - какой то "двойной" знак, может "весы" , "рыбы" или "близнецы"?

3 - Будете ли вы совместимы? - Смерть- думаю нет, у вас слишком разные образы жизни и сами вы достаточно разные...
Да..согласна я его практически не знаю,но нам сложно вместе общаться.
4 - Будет ли эта связь длительной? - 4 кубков - думаю, что нет, одному кому то  надоест быстрее, чем другому...
Возможно я захочу перспективных отношений.
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - Суд, 5 кубков - тоже нет, это человек другой жизненной формации и это будет разочаровывать

6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - 3 кубков - просто приятное времяпрепровождение, "маленький праздник" посреди серой обыденности..
Вывод - воспринимайте эту ситуацию как небольшое, но приятное  сексуальное приключение
Вот как то так. Жду вашей ОС!

Согласна)))Надо относится проще ко всему и не строить глобальных планов.Надеюсь так и будет!В конце месяца или в июне отпишусь!   влюбленные Спасибо большое за расклад!с вами очень приятно сотрудничать)))))

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 4:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Поздравляю Вас с первой массовой акцией на форуме. Надеюсь, Вы нас ещё и дальше будете радовать своими акциями и работами) Хочу спросить карты, получится ли у меня этим летом найти и перейти на новое место работы, которое мне понравится? Спасибо. Юлия 5/06/82
Добрый день yula ! Спасибо за теплые слова, надеюсь оправдать доверие кверентов!
Вашу заявку принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад Новый возлюбленный для Okean 1993
Спойлер:
Евгения 22.05.1993
Спойлер:

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - Рыцарь жезлов - да, и очень скоро, если уже не сейчас, но это будет скорее сексуальное приключение в образе молодого хорошо сложенного мужчины до 35 лет, очень энергичного, видимо спортивного телосложения и вообще любящего спорт. Это будут стремительные, очень страстные сексуальные отношения, но... по этой карте можно сказать, что не очень крепкие. Вам не нужно строить далеко идущих планов... красивое приключение и только...

По описанию если честно человек походит на моего  нынешнего тренера.
Он спортивного телосложение и ему 27,знак правда скорпион.
Свое дело очень любит и дорожит успезами учеников.Но я бы согласилась на этот секс,так как во мне вызывает бурю эмоций и страсть.

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - Влюбленные - какой то "двойной" знак, может "весы" , "рыбы" или "близнецы"?

3 - Будете ли вы совместимы? - Смерть- думаю нет, у вас слишком разные образы жизни и сами вы достаточно разные...
Да..согласна я его практически не знаю,но нам сложно вместе общаться.
4 - Будет ли эта связь длительной? - 4 кубков - думаю, что нет, одному кому то  надоест быстрее, чем другому...
Возможно я захочу перспективных отношений.
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - Суд, 5 кубков - тоже нет, это человек другой жизненной формации и это будет разочаровывать

6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - 3 кубков - просто приятное времяпрепровождение, "маленький праздник" посреди серой обыденности..
Вывод - воспринимайте эту ситуацию как небольшое, но приятное  сексуальное приключение
Вот как то так. Жду вашей ОС!

Согласна)))Надо относится проще ко всему и не строить глобальных планов.Надеюсь так и будет!В конце месяца или в июне отпишусь!   влюбленные Спасибо большое за расклад!с вами очень приятно сотрудничать)))))
Мне тоже очень приятно с вами сотрудничать! Удачи вам!  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
А можно и мне расклад?
Добрый день nikituki! Конечно можно, но какой расклад  и на что вы хотели бы?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Май 16, 2014 5:11 pm

Спасибо, если не ошибаюсь Вы в одной из тем делали расклад "Двое", то его.
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972 бывшие муж и жена

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, если не ошибаюсь Вы в одной из тем делали расклад "Двое", то его.
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972 бывшие муж и жена
принято!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 16, 2014 9:29 pm

Можно и мне к вам в акцию,на расклад «Его планы на любовь»
Спойлер:
Оксана 16.03.1973, Николай 31.01.1973

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 16, 2014 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне к вам в акцию,на расклад «Его планы на любовь»
Спойлер:
Оксана 16.03.1973, Николай 31.01.1973

Добрый день, заявку принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Май 17, 2014 2:18 am

Мишель, здравствуйте!
Возьмете меня в очередь с вопросом о профессиональной карьере?
О работе:
Лилия 19.03.1976
Работаю с 03.09.2013, имеется предложение выйти замуж за иностранца, отношениям 3 года. Хотелось бы уйти с работы только по причине декрета, но кто знает когда я забеременею.... Стоит ли мне сейчас оставлять работу? Или отложить планы замужества и дожидаться, когда забеременею и уйду в декретный? Предвидится какая-либо активность на работе до конца этого года?Очень нужна ваша помощь!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Май 17, 2014 5:20 am

Мишель, здравствуйте! =)
Надеюсь, я еще успеваю..? ))

Спойлер:
До сих пор не знаю где и в чем себя искать, чему стоит посвятить свою жизнь... Нравится очень многое и в общем-то многое получается... Но в настоящее время голова настолько забита насущными проблемами, что даже нет времени, чтобы остановиться и хотя бы подумать... Много желаний и мечт, но туда ли они меня ведут..? )

Надеюсь на Вашу помощь ) и расклад "Способности (Кто я ?)" )

Пояснение позиций:
1. Кто я.
2, 3, 4 - мои скрытые таланты и способности
5, 6 - психологические особенности
7 - где меня будет ждать успех, в какой области
8 - с чем это будет связано
9 - что мне в этом будет помогать
10 - на сколько я реализуюсь в этой сфере

Стрелочками на схеме отображена взаимосвязь позиций между собой.

К сожалению, не знаю как вставить картинку, с изображенной на ней схемой
Расклад находится здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо большое заранее! :spasibo2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Май 17, 2014 8:25 am

Добрый день! Мелана, Ромашка - ваши заявки принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 19, 2014 12:42 am

Уважаемые участники моей акции, все ваши заявки приняты и расклады почти всем готовы! Извините, что не выложила в выходные - попала в ДТП - чуть повредила правую руку ( но не перелом!), поэтому не печатала, но в  в ближайшие день - два - всем отпишусь обязательно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Май 19, 2014 12:57 am

Мишель, выздоравливайте скорее! Будем Вас ждать!  :  

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Май 19, 2014 1:38 am

Поправляйтесь скорее, Мишель! Будем ждать Вашего выздоровления! :spasibo2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 19, 2014 4:51 pm

Расклад "Новый возлюбленный" для Афродиты

Спойлер:
Наталья 23.01.1973

Спойлер:

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь?- 9 кубков, СА Умеренность - я думаю, что в настоящее время вы просто мечтаете об этом, вы уже какое длительное время - одна и вам бы очень хотелось, не только просто связи а уже и довольно серьезных отношений, которыми вы были бы довольны

2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? -Королева жезлов, СА Отшельник -  если по знаку зодиака, то - ОВЕН, и я предположу, что это буде уже довольно взрослый, одинокий мужчина. 
3 - Будете ли вы совместимы? - " Звезда - возможно, вы оба захотите жизнь интересно,  содержательно, не исключаю того, что оба  - личности любознательные, романтичные, творческие

4 - Будет ли эта связь длительной - 10 мечей - а вот здесь основной смысл этой карты трактуется как "крах,  неизбежный конец", поэтому, возможно эти отношения заранее будут обречены...
5. Будет ли этот человек блик вам по духу? - Рыцарь кубков - да, вы  оба - натуры довольно романтичные, влюбчивые 
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - СА Башня - отношения могут закончится резко, внезапно, "резкий разрыв"

Вывод: появление нового возлюбленного в вашей жизни вскоре возможно, вы будете довольны и совместимы, но эти отношения могут внезапно оборваться...

Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Май 19, 2014 5:21 pm

Благодарю, Мишель!
Моя ОС:
Спойлер:

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь?- 9 кубков, СА Умеренность - я думаю, что в настоящее время вы просто мечтаете об этом, вы уже какое длительное время - одна и вам бы очень хотелось, не только просто связи а уже и довольно серьезных отношений, которыми вы были бы довольны
Да, я уже давно мечтаю о новой связи, но с конкретным человеком. А он для меня в данный момент недоступен. Живет в другой стране, да еще и женат. С ним я бы хотела длительных и серьезных отношений. Хочется, чтобы на мужчину можно было положиться и получать помощь, когда бы не попросила.
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? -Королева жезлов, СА Отшельник -  если по знаку зодиака, то - ОВЕН, и я предположу, что это буде уже довольно взрослый, одинокий мужчина. 
Немного расстроило, что Овен, не очень мне они подходят. Но то, что взрослый и одинокий - это уже хорошо.
3 - Будете ли вы совместимы? - " Звезда - возможно, вы оба захотите жизнь интересно,  содержательно, не исключаю того, что оба  - личности любознательные, романтичные, творческие
Очень хотелось бы чтобы жизнь была не скучной и пресной. Я по натуре романтичная особа, и мужчину хочу тоже романтичного.
4 - Будет ли эта связь длительной - 10 мечей - а вот здесь основной смысл этой карты трактуется как "крах,  неизбежный конец", поэтому, возможно эти отношения заранее будут обречены...
А так все хорошо начиналось! Значит не настолько мы будем и совместимы, что захочется все таки все разорвать. Хотя, мало ли какие бывают ситуации, может прийдется это сделать.
5. Будет ли этот человек блик вам по духу? - Рыцарь кубков - да, вы  оба - натуры довольно романтичные, влюбчивые 
Ну прям мечта, а не отношения!
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - СА Башня - отношения могут закончится резко, внезапно, "резкий разрыв"

Очень печально, надеялась, что получится.
Вывод: появление нового возлюбленного в вашей жизни вскоре возможно, вы будете довольны и совместимы, но эти отношения могут внезапно оборваться...
Спасибо, буду готовиться к худшему, а вдруг повезет и все изменится!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 19, 2014 5:33 pm

Расклад для Ромашки "Мои способности"
Спойлер:
Дарья 26.12.1985

Пояснение позиций:

Спойлер:

1. Кто я. - Отшельник - вы человек, который действительно ищет себя и  которому периодически нужна потребность в уединении, чтобы  побыть наедине с самим собой, заниматься самопознанием, самоанализом, делать открытия в самой себе.
234 - мои скрытые таланты и способности - Король пентаклей, СА Императрица, 10 жезлов - да, действительно у вас есть скрытые таланты и они разнообразны - это прежде всего математические способности, из вас получился бы неплохой финансист, также есть  не реализованный творческий потенциал, также большой запас прочности, выносливости...
56 - психологические особенности - Туз кубков, Туз мечей - вы очень (я бы даже сказала чересчур эмоциональны), это с одной стороны вам помогает,т.к. у вас есть творческие способности и без эмоций здесь никак, но с другой стороны повышенная эмоциональность, сила воображения иногда мешает вам жить (все очень близко принимаете к сердцу), также можно сказать что вы "остры на язык", вы обладаете очень метким словом и про вас можно сказать "ей палец в рот не клади..." и способны сконцентрировать свой разум и усилия на достижении поставленной цели. А вообще по сочетанию этих двух тузов можно сказать, что у вас довольно взрывоопасный характер, и под действием эмоций вы иногда действуете импульсивно, как говорится  "можете дров наломать"
7 - где меня будет ждать успех, в какой области - Луна - это творчество - литература, актерство, можно попробовать себя в индустрии развлечений (ведущие, тамада, анниматор и т.д.), также по этой карте можно сказать, что у вас есть и экстрасенсорные способности - внутренне чутье, интуиция и т.д.
8 - с чем это будет связано - Королева жезлов - вы можете добиться признания, популярности, быть в центре внимания, "королева сцены"
9 - что мне в этом будет помогать - СА Умеренность - как говориться "время будет работать на вас"
10 - на сколько я реализуюсь в этой сфере -  СА Суд - очень даже реализуетесь, вы сможете полностью измениться сама и изменить свою жизнь, в вас несомненно есть большой скрытый потенциал, который "ждет своего часа"
Вывод - вы действительно от природы очень талантливы, в вас есть скрытый творческий потенциал и не только он, вы бы могли себя успешно реализовать, как актриса, писатель, журналист, также не исключаю живопись и поэзию и даже экстрасенсорику.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:59 pm

Спонсируемый контент