Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Ромашка в Вт Май 20, 2014 3:54 am

Мишель, спасибо Вам большое за такой интересный расклад! И отдельное спасибо за то, что так быстро его сделали! 
Как Вы себя чувствуете?!

Спойлер:

1. Кто я. - Отшельник - вы человек, который действительно ищет себя и  которому периодически нужна потребность в уединении, чтобы  побыть наедине с самим собой, заниматься самопознанием, самоанализом, делать открытия в самой себе.
Так и есть ) Ищу, ищу... и пока не нахожу )) Потребность в уединении у меня очень большая, с самого детства. Для меня одиночество как раз и является способом самопознания ) Правда, раньше не было возможностей побыть одной, только относительно недавно такая возможность появилась )

2, 3, 4 - мои скрытые таланты и способности - Король пентаклей, СА Императрица, 10 жезлов - да, действительно у вас есть скрытые таланты и они разнообразны - это прежде всего математические способности, из вас получился бы неплохой финансист, также есть  не реализованный творческий потенциал, также большой запас прочности, выносливости...
Математика, алгебра и геометрия были одними из моих самых любимых предметов в школе ) да и в университете мне математика тоже очень нравилась ) Но финансистом как-то не было мысли стать )))
Творческий потенциал действительно не реализован... не находит выхода... что меня ужасно удручает... вот все думаю - как бы его реализовать ) но для того, чем мне очень хочется заниматься, пока возможностей нет...
Запас прочности и выносливости правда большой... иногда сама этому удивляюсь )

5, 6 - психологические особенности - Туз кубков, Туз мечей - вы очень (я бы даже сказала чересчур эмоциональны), это с одной стороны вам помогает,т.к. у вас есть творческие способности и без эмоций здесь никак, но с другой стороны повышенная эмоциональность, сила воображения иногда мешает вам жить (все очень близко принимаете к сердцу), также можно сказать что вы "остры на язык", вы обладаете очень метким словом и про вас можно сказать "ей палец в рот не клади..." и способны сконцентрировать свой разум и усилия на достижении поставленной цели. А вообще по сочетанию этих двух тузов можно сказать, что у вас довольно взрывоопасный характер, и под действием эмоций вы иногда действуете импульсивно, как говорится  "можете дров наломать"
Абсолютно верно! )) Чересчур эмоциональна )) Когда это касается творчества - это действительно помогает ) но когда это касается жизни - то наоборот... )) Совершенно всё принимаю очень близко к сердцу... даже если лично меня что-то не касается - все равно очень переживаю... особенно когда это касается душевной боли людей... не могу остаться равнодушной - переживаю наравне с ними...
"Остра на язык"... но помалкиваю ) стараюсь лишний раз ничего такого не говорить )
Когда дело касается достижения какой-то важной для меня цели, собираюсь полностью и непонятно откуда берутся силы, даже если их вообще не было )
Характер да... на эмоциях могу сломать все до основания и сжечь за собой мосты, даже если прекрасно понимаю, что это неправильно и мне же потом будет только хуже... Постепенно учусь свои эмоции контролировать ))
7 - где меня будет ждать успех, в какой области - Луна - это творчество - литература, актерство, можно попробовать себя в индустрии развлечений (ведущие, тамада, анниматор и т.д.), также по этой карте можно сказать, что у вас есть и экстрасенсорные способности - внутренне чутье, интуиция и т.д.
Когда училась в школе, ходила в литературный кружок )) с детства пишу стихотворения ) правда, сейчас реже, т.к. времени на это нет ) Экстрасенсорные способности есть ) На самом деле, с детства хотела связать свою жизнь с эзотерикой... но пока как-то слишком много насущных проблем и, главное, семья против этого...

8 - с чем это будет связано - Королева жезлов - вы можете добиться признания, популярности, быть в центре внимания, "королева сцены"
Я вот последнее время мечтаю пойти учиться на оперную певицу (одно из сильных желаний с детства), т.к. с эзотерикой пока не складывается... ) Значит, моя мечта может осуществиться..? ))

9 - что мне в этом будет помогать - СА Умеренность - как говориться "время будет работать на вас"
Хочется верить, что так и будет... обычно время работает наоборот... )

10 - на сколько я реализуюсь в этой сфере -  СА Суд - очень даже реализуетесь, вы сможете полностью измениться сама и изменить свою жизнь, в вас несомненно есть большой скрытый потенциал, который "ждет своего часа"
Вывод - вы действительно от природы очень талантливы, в вас есть скрытый творческий потенциал и не только он, вы бы могли себя успешно реализовать, как актриса, писатель, журналист, также не исключаю живопись и поэзию и даже экстрасенсорику.
Задумываюсь уже давно о написании книги )) В детстве занималась в изобразительной студии несколько лет ) сейчас, кстати, думаю вернуться к рисунку и живописи )
Эх, сколько простора для творчества!! Реализовать бы это всё! )))

Мишель, спасибо Вам огромное!  Вдохновили меня! )) Теперь должны появиться силы на реализацию всего этого )))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 11:11 am

Мишель, спасибо Вам большое за такой интересный расклад! И отдельное спасибо за то, что так быстро его сделали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как Вы себя чувствуете?!

Спасибо и вам Ромашка  огромное за внимание! Чувствую себя уже гораздо лучше - не перелом, а сильный ушиб мягких тканей, но уже могу печатать!
  По поводу расклада - информация по вам шла легко и очень четко, значит человек вы очень открытый! Я думаю, что у вас все сложится отлично! Удачи вам! Рада была вам помочь! Всегда обращайтесь! :174802: 

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lana poli в Вт Май 20, 2014 5:33 pm

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас - 4 пентаклей - да, действительно, ситуация сейчас складывается таким образом, что вам необходимо закрепиться, "пустить корни", проявить "крепкую хватку", чтобы остаться в данной организации (на данном рабочем месте)( [b][b][u]уже подписали мое заяление на перевод, закрепляюсь, пока временно на пару месяцев, дальше опять ищут[/u] [/b][/b]). Эта карта говорит также о том, что видимо данный вид деятельности может принести вам достаточную материальную прибыль (возможность достойного заработка)([b]да[/b]), а это вам сейчас очень важно, т.к вами видимо запланированы важные покупки,(lf? [[b][b]да, запланирована крупная покупка)[u][/u][/b][/b] выплаты и т.д. По этой карте еще я вижу, что вы дама - "хваткая", в хорошем смысле этого слова, своего не упустите! ([b][u]стараюсь[b][/b][/u][/b])Предположу, что это какая то организация, связанная с финансами (налоговая, банк и.т.д.)([b][u]не налоговая, но отдел с финансами связан[[b][/b][/u]/b]) 2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 9 Кубков - ну во-первых вам здесь самой очень нравится, вам достаточно комфортно, как говорится "это мое", во-вторых, есть перспектива хорошо зарабатывать (материальный успех) 3 – кто или что мне может помочь - Рыцарь жезлов - вам сейчас нужно проявить по максимуму активность, настойчивость, энергичность, а также энтузиазм, некий вызов даже - вам действительно сейчас в этой организации могут предложить другое место (должность) и  там, где другие засомневаются в своих способностях - вам нужно уверенно сказать "да, я смогу,  у меня получится!". Также не исключено, что поддержку вам может оказать молодой энергичный мужчина([b][b]да, на него и надеюсь[u][/u][/b])[/b]! 4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе - СА Смерть - возможно нужно будет полностью переквалифицироваться, освоить совершенно новые навыки и обязанности([b]область для меня новая, придется учиться[u][/u][/b]), но вы должны справиться 5 – материальные перспективы на этой работе - 8 кубков - материальные перспективы будут и неплохие... но вам постоянно будет хотеться чего то большего... 6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) - СА Жрица - коллектив видимо по большей части женский, поэтому все свои намерения, мысли, мнения лучше держать при себе ("не распускать язык"), т.к. тайных "доброжелательниц" хватает! 7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) - Туз пентаклей - вот здесь, на карте изображена протянутая к вам рука с монетой, это вроде бы как рука помощи, но... я думаю, что может произойти следующее -  появятся новые возможности, будет расти благосостояние, успех, признание и протянутая рука помощи может оказаться не совсем помощью, а наоборот.. подставой (т.е. стоит опасаться брать предложенные вознаграждения, благодарности "от чистого сердца" "взятки" и т.д.) 8 – дальнейшее будущее (я загадала пол года) - [b]8 жезлов - события будут развиваться стремительно, возможны новые возможности (это или абсолютно новая работа - предложение, или стремительно продвижение по карьерной лестнице на данном месте [/b]Вывод - я думаю в данной организации вам закрепиться удастся, вы активная, хваткая, чуть позже будет заметный положительный прогресс, так что волноваться вам не стоит. Вот так я увидела вашу ситуацию, жду вашей ОС  сообщение:
Если можно уточнение, мужчина, на которого надеюсь, мой родственник.Он меня сюда устраивал до декрета  и опять помог на временную должность устроиться. Будет ли он мне помогать и в дальнейшем, не испортятся ли с ним отношения? С уважением

lana poli
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор lana poli в Вт Май 20, 2014 5:35 pm

Ой, забыла написать благодарность за расклад. Мишель, Вы все точно написали, Благодарю !, Прислушаюсь к советам.

lana poli
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, забыла написать благодарность за расклад. Мишель, Вы все точно написали, Благодарю !, Прислушаюсь к советам.

Спасибо! По вашему родственнику - на доп. вопрос о дальнейшей помощи, выпало - СА Император, Туз пентаклей (просто замечательно), что он и в дальнейшем будет вам оказывать покровительство и заботиться о вас и о вашем материальном благополучии. Удачи вам!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Поздравляю Вас с первой массовой акцией на форуме. Надеюсь, Вы нас ещё и дальше будете радовать своими акциями и работами) Хочу спросить карты, получится ли у меня этим летом найти и перейти на новое место работы, которое мне понравится? Спасибо. Юлия 5/06/82
Расклад для yula "Переход на другую работу"
Спойлер:
Юлия, 05.06.1982
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---
Спойлер:

1. Что вы думаете  по поводу перехода на новую работу? - СА Умеренность, 5 кубков -  вы думаете, что пора уходить от того, что перестало вас устраивать, как говориться "рыба ищет где глубже, а человек где лучше", поэтому уже нужна стабильная постоянная работа, которая бы вас полностью устраивала.
2. есть ли у вас сейчас конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? - Башня,  - может уж слишком конкретных предложений пока и нет, но... обстоятельства могут поменяться внезапно, резко, т.е. и предложение может появиться буквально "с неба"
3. Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу? -9 пентаклей  - да, удастся, но может не так быстро (ну прям не завтра, какое то время еще пройдет), но рассчитывать нужно практически только на свои силы, особо не на кого не надеяться
4. Как может сказаться переход на вашем  здоровье, душевном состоянии - СА Шут - по этой карте вы человек , который особо близко к сердцу не принимает, "все, что ни делается - все к лучшему", поэтому волноваться в этом смысле нет причины
5. Выиграете  ли вы в деньгах, материально - Жрец - а вот по этой карте особой материальной выгоды вам новая работа не сулит ( будет также либо даже немного меньше, чем на нынешнем месте), но... зато сложатся спокойные, доброжелательные, душевные отношения с коллективом, коллегами.
6. Станет ли новое место работы для вас  постоянным, штатным?  - 3 кубков, 4 пентаклей - да, я думаю, что новая работа вам очень понравится, вам будет очень комфортно и приятно сотрудничать с коллективом и хотя особой материальной прибыли вам она не принесет, но вы будете получать большое моральное удовлетворение, стараться закрепиться на этом месте, чтобы оно стало вашим постоянным.
Вывод - если своей первоочередной целью вы  ставите  не продвижение по карьерной лестнице и получение материальной прибыли, а поиск и получение работы по душе, такой, чтоб "каждый день шла на работу, как на праздник", то такой шанс у вас вскоре появится!
Вот так я увидела вашу ситуацию. Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Поздравляю Вас с первой массовой акцией на форуме. Надеюсь, Вы нас ещё и дальше будете радовать своими акциями и работами) Хочу спросить карты, получится ли у меня этим летом найти и перейти на новое место работы, которое мне понравится? Спасибо. Юлия 5/06/82
Спойлер:
Юлия, 05.06.1982
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---
Спойлер:

1. Что вы думаете  по поводу перехода на новую работу? - СА Умеренность, 5 кубков -  вы думаете, что пора уходить от того, что перестало вас устраивать, как говориться "рыба ищет где глубже, а человек где лучше", поэтому уже нужна стабильная постоянная работа, которая бы вас полностью устраивала.
2. есть ли у вас сейчас конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? - Башня,  - может уж слишком конкретных предложений пока и нет, но... обстоятельства могут поменяться внезапно, резко, т.е. и предложение может появиться буквально "с неба"
3. Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу? -9 пентаклей  - да, удастся, но может не так быстро (ну прям не завтра, какое то время еще пройдет), но рассчитывать нужно практически только на свои силы, особо не на кого не надеяться
4. Как может сказаться переход на вашем  здоровье, душевном состоянии - СА Шут - по этой карте вы человек , который особо близко к сердцу не принимает, "все, что ни делается - все к лучшему", поэтому волноваться в этом смысле нет причины
5. Выиграете  ли вы в деньгах, материально - Жрец - а вот по этой карте особой материальной выгоды вам новая работа не сулит ( будет также либо даже немного меньше, чем на нынешнем месте), но... зато сложатся спокойные, доброжелательные, душевные отношения с коллективом, коллегами.
6. Станет ли новое место работы для вас  постоянным, штатным?  - 3 кубков, 4 пентаклей - да, я думаю, что новая работа вам очень понравится, вам будет очень комфортно и приятно сотрудничать с коллективом и хотя особой материальной прибыли вам она не принесет, но вы будете получать большое моральное удовлетворение, стараться закрепиться на этом месте, чтобы оно стало вашим постоянным.
Вывод - если своей первоочередной целью вы  ставите  не продвижение по карьерной лестнице и получение материальной прибыли, а поиск и получение работы по душе, такой, чтоб "каждый день шла на работу, как на праздник", то такой шанс у вас вскоре появится!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 6:41 pm

Спойлер:
Юлия, 05.06.1982
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---
Спойлер:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Май 20, 2014 6:44 pm

Уважаемые модераторы, нечаянно продублировала сообщение - 3 раза, просьба убрать - 2 последних повторных сообщения!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Май 21, 2014 4:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо и вам Ромашка  огромное за внимание! Чувствую себя уже гораздо лучше - не перелом, а сильный ушиб мягких тканей, но уже могу печатать!
Хорошо, что ничего серьезного и все так благополучно обошлось! Желаю, чтобы поскорее не осталось ни одного напоминания о произошедшем!    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По поводу расклада - информация по вам шла легко и очень четко, значит человек вы очень открытый! Я думаю, что у вас все сложится отлично! Удачи вам! Рада была вам помочь! Всегда обращайтесь! ) :174802:
Спасибо Вам большое! )) Человек я действительно открытый )) Надеюсь, все и правда у меня получится ))
И я желаю Вам удачи и успехов во всем! Обязательно буду к Вам обращаться! ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 1:41 pm

Расклад "Кельсткий крест" для Миланы 
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Спойлер:

Ситуация: Работаю с 03.09.2013, имеется предложение выйти замуж за иностранца, отношениям 3 года. Хотелось бы уйти с работы только по причине декрета, но кто знает когда я забеременею.... Стоит ли мне сейчас оставлять работу? Или отложить планы замужества и дожидаться, когда забеременею и уйду в декретный? Предвидится какая-либо активность на работе до конца этого года?Очень нужна ваша помощь!

Спойлер:

Значение позиций.
1 - Характеристика ситуации на данный момент. - 10 жезлов - вы сейчас испытываете состояние угнетенности, переутомление, усталости, для вас нынешняя работа не приносит удовлетворения, это уже "не любимое дело", вы пытаетесь сбросить груз давящих вас проблем, вам сейчас проще уйти от трудностей, чем бороться с ними, вы понимаете, что нужно искать новое место..
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. - СА Жрица, 7 мечей - есть какая то недосказанность, что то скрытое от ваших глаз (хитрость, мошенничество, обман, тайные хищения, нарушения в документации и т.д.) о которых вы пока не знаете,
 но которые обязательно будут раскрыты
3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. - 9 мечей, Императрица - много необоснованных страхов, опасений, дурных предчувствий и подозрений, вы опасаетесь того, что само ваше предприятие (или бизнес) может оказаться под угрозой краха, поэтому думая о предстоящем замужестве говорите себе - "нужно соглашаться, выходить замуж и рожать"
4 - Уровень подсознания. «То, что внизу», как в старину говорили ворожеи. Это — основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. - 3 пентаклей - подсознательно вы чувствуете, что вам вроде не надо бы особо переживать - вы грамотный, квалифицированный работник, знаток своего дела, умеете хорошо работать и вроде бы вам и нет конкурентов...
5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. - Королева мечей, 10 мечей - в прошлом видимо имел место конфликт с женщиной, возможно это ваша  непосредственная начальница, с которой у вас сложились резкие, тяжелые, грубые отношения и для вас начался период сложный и морально тяжелый.
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. - Король пентаклей - в ближайшее время обстановка на рабочем месте останется прежней, ничего не меняется
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. - Туз кубков - я думаю, что для вас сейчас вопросы личного характера важнее работы, вы влюблены, полны эмоций..
8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. - 5 жезлов - в коллективе у вас нет "здоровой" обстановки, постоянно идет конкурентная борьба " за место под солнцем", постоянные разногласия в результате столкновения интересов работников с равными возможностями, интриги..очень тяжелая атмосфера
9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. - Король жезлов, доп. 7 жезлов - вы опасаетесь проблем с начальником, видимо самый главный начальник над вами - мужчина, человек наделенный властью, который не особо вникает в конфликтные ситуации подчиненных (кто прав,  кто виноват), кроме того есть опасения, что вас могут "подсидеть" не потому, что вы плохой работник, а просто потому, что ваше место кому то приглянулось. 
10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. (3 месяца) - 3 Кубков, звезда - я думаю, что вы все таки примете предложение мужчины и выйдете замуж и возможно после этого для вас откроются более яркие и долгосрочные перспективы
Вывод -  я думаю, что в принципе ваше положение на данном месте достаточно стабильно и уволить вас вроде бы не за что, другое дело, что в коллективе нездоровая атмосфера, конкуренция, интриги и есть возможность того, что вас могут выжить, подсидеть, поэтому возможно и нужно принять предложение о замужестве, тем более, что по картам видно, что откроет перед вами дополнительные перспективы, но решать вам...
Вот так я увидела вашу ситуацию! Жду вашей ОС!

Последний раз редактировалось: Мишель (Ср Май 21, 2014 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Май 21, 2014 1:45 pm

А меня забыли?(((

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 1:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня забыли?(((
Добрый день, нет, что вы, сегодня ваш расклад обязательно будет выложен в теме! Не волнуйтесь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Май 21, 2014 2:09 pm

Спасибо большое!  flower 

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Май 21, 2014 4:21 pm

Мишель, спасибо Вам за расклад! Напишу ОС по тексту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу спросить карты, получится ли у меня этим летом найти и перейти на новое место работы, которое мне понравится?
1. Что вы думаете  по поводу перехода на новую работу? - СА Умеренность, 5 кубков -  вы думаете, что пора уходить от того, что перестало вас устраивать, как говориться "рыба ищет где глубже, а человек где лучше", поэтому уже нужна стабильная постоянная работа, которая бы вас полностью устраивала.Да, в поиске давно.Хочу стабильности, эмоц. комфорта и достаточных финансов.
2. есть ли у вас сейчас конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? - Башня,  - может уж слишком конкретных предложений пока и нет, но... обстоятельства могут поменяться внезапно, резко, т.е. и предложение может появиться буквально "с неба"Предложение есть, причём с ответом поторапливают. Другое дело, что я не совсем удовлетворена этим вариантом и пока не тороплюсь его принимать.
3. Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу? -9 пентаклей  - да, удастся, но может не так быстро (ну прям не завтра, какое то время еще пройдет), но рассчитывать нужно практически только на свои силы, особо не на кого не надеятьсяОчень надеюсь, что скоро все таки найду то, что понравится.
Да, я считаю, что всему свое время.И если чего- то нет, значит где-то еще сам не готов это получить.5. Выиграете  ли вы в деньгах, материально - Жрец - а вот по этой карте особой материальной выгоды вам новая работа не сулит ( будет также либо даже немного меньше, чем на нынешнем месте), но... зато сложатся спокойные, доброжелательные, душевные отношения с коллективом, коллегами.
Надеюсь, что это только на начальном этапе, т.к. работа должна приносить и достаток.6. Станет ли новое место работы для вас  постоянным, штатным?  - 3 кубков, 4 пентаклей - да, я думаю, что новая работа вам очень понравится, вам будет очень комфортно и приятно сотрудничать с коллективом и хотя особой материальной прибыли вам она не принесет, но вы будете получать большое моральное удовлетворение, стараться закрепиться на этом месте, чтобы оно стало вашим постоянным.Моральное удовлетворение для меня очень важно. При прочих условиях я выбираю то, где мне эмоционально комфортнее.
Вывод - если своей первоочередной целью вы  ставите  не продвижение по карьерной лестнице и получение материальной прибыли, а поиск и получение работы по душе, такой, чтоб "каждый день шла на работу, как на праздник", то такой шанс у вас вскоре появится!Материальная прибыль безусловно важна, но ещё важнее сочетание значимых факторов. Буду искать и верить, что Моя работа скоро меня найдёт.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 5:36 pm

Расклад для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973 и Сергей 13.05.1972, бывшие супруги

"Разбитая чашка" - я на свое усмотрение (с вашего позволения) поменяла расклад
----7---8------2-----12---13-- 
------4--------1---------9------ 
----5---6------3-----10---11-- 
--14-15-16---------17-18-19-- 
-------------20--21------------ 
Спойлер:

1 - описание отношений в прошлом - 6 жезлов, 2 мечей - ваши бывшие отношения не соответствовали потребностям вас как партнеров, не было взаимного уважения, возможно один из вас постоянно подчеркивал свою значимость, а другой наоборот чувствовал себя недооцененным, а перспектива постоянно находиться на 2-м плане не радовала. Возможно имела место супружеская измена.. и в конце концов отношения просто зашли в тупик
2 - вы в этих отношениях  - Жрица, вы вели себя довольно мудро во многих отношениях, кроме того интуиция и ваш внутренний голос вам подсказывали, что что то не так (возможно вы подозревали о наличии тайной соперницы), но... вы и вели достаточно холодно, для вас больше важна духовная близость, чем физическая
3 - ваш партнер в этих отношениях - 6 пентаклей - он из той категории людей, которые хотят не только любить, но и быть любимыми, от от вас хотел полной отдачи, но и сам многое давал вам
4 - описание разрыва  - 9 жезлов - началось противостояние, отстаивание своих интересов, своей территории, никто не хотел уступать...
5,6 - истинные причины разрыва - паж мечей, 10 жезлов - постоянные ссоры, выяснения отношений, взаимные колкости, придирки - в конце концов сделали совместную жизнь невыносимой
7,8 - внешнее влияние  - 8 мечей, 9 пентаклей - окружающие вас условия тоже не благоприятствовали улучшению отношений, были некие ограничения (может быть не такое большое жилье или мат. уровень меньше, чем бы вам хотелось и т.д.), одним словом быт тоже добавил свою лепту...
9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас  - Умеренность - сейчас он относится к вам довольно спокойно, видимо страсти со временем понемногу улеглись...
10,11 - истинные причины такого отношения  - 2 пентаклей, Королева мечей -  я думаю он пока еще не до конца оценил вашу значимость и вашу роль в его жизни, он пока в подвешенном состоянии, еще я думаю на него имеет влияние одинокая, довольно не молодая  холодная, расчетливая дама (возможно вдова)
12,13 - внешние влияния  - Маг, туз кубков - я думаю, что кто то им манипулирует (влияет на него) объясняя это благими намерениями (своей к нему любовью)
14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений  - Туз жезлов, Шут, 8 пентаклей -я думаю, что инициатива поработать над возможностью продолжения отношений должна исходить именно от вас, и еще по этим картам я вижу (я могу ошибаться!!!)у вас интимные отношения и возможность  рождение у вас в результате этого совместного ребенка....!
17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий  - 7 жезлов, 7 кубков, 9 мечей - если вы откажетесь от активных действий, вы очень потом об этом будете сожалеть...
20 - предупреждение, чего не делать  - 8 кубков - не уходить, не закрываться, не делать ставку на то, что между вами - окончательный разрыв (не думать так самой и ему демонстрировать обратное),  не делать вид что вы "в активном поиске" новой, лучшей кандидатуры.
21 - совет, как себя вести  - 4 жезлов - вести себя как примерная, домашняя женщина, которая ценит семейный уют и покой, которая стремиться к серьезным, гармоничным отношениям и не ищет просто развлечения, я думаю, он это увидит и по своему оценит
Вывод -  продолжение ваших отношений возможно, если вы этого захотите и проявите разумную инициативу..

Последний раз редактировалось: Мишель (Ср Май 21, 2014 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне к вам в акцию,на расклад «Его планы на любовь»
Спойлер:
Оксана 16.03.1973, Николай 31.01.1973
Уважаемая, Оксана, прошу извинение за задержку расклада для вас - сегодня вечером ваш расклад обязательно будет в теме! :spasibo2:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Май 21, 2014 7:02 pm

Мишель, спасибо Вам большое за расклад! Вы очень многое точно увидели. ОС внутри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Спойлер:

1 - описание отношений в прошлом - 6 жезлов, 2 мечей - ваши бывшие отношения не соответствовали потребностям вас как партнеров, не было взаимного уважения, возможно один из вас постоянно подчеркивал свою значимость, а другой наоборот чувствовал себя недооцененным, а перспектива постоянно находиться на 2-м плане не радовала. Возможно имела место супружеская измена.. и в конце концов отношения просто зашли в тупик
Очень много на себя брала я в плане значимости, а он чувствовал себя нелюбимым и ненужным, итог - тупик. Уважения к себе он до сих пор требует от меня.

2 - вы в этих отношениях  - Жрица, вы вели себя довольно мудро во многих отношениях, кроме того интуиция и ваш внутренний голос вам подсказывали, что что то не так (возможно вы подозревали о наличии тайной соперницы), но... вы и вели достаточно холодно, для вас больше важна духовная близость, чем физическая
Соглашусь, что духовная близость для меня важнее, а вот что мудро вела себя это вряд ли, иначе бы не довела до разрыва. Вот по поводу холодности и отстраненности - в точку.

3 - ваш партнер в этих отношениях - 6 пентаклей - он из той категории людей, которые хотят не только любить, но и быть любимыми, от от вас хотел полной отдачи, но и сам многое давал вам
Очень многое мне давал МЧ во всех смыслах, я же только принимала, как должное.
4 - описание разрыва  - 9 жезлов - началось противостояние, отстаивание своих интересов, своей территории, никто не хотел уступать...
МЧ возмужал, заматерел, начал проявлять характер.
5,6 - истинные причины разрыва - паж мечей, 10 жезлов - постоянные ссоры, выяснения отношений, взаимные колкости, придирки - в конце концов сделали совместную жизнь невыносимой
Да, все верно. Я чувствовала огромную усталость.
7,8 - внешнее влияние  - 8 мечей, 9 пентаклей - окружающие вас условия тоже не благоприятствовали улучшению отношений, были некие ограничения (может быть не такое большое жилье или мат. уровень меньше, чем бы вам хотелось и т.д.), одним словом быт тоже добавил свою лепту...
Тут не знаю как прокомментировать, материальные и жилищные условия были отличные. Возможно повлиял грандиозный ремонт, который затеяли в квартире, добавил нервотрепки.
9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас  - Умеренность - сейчас он относится к вам довольно спокойно, видимо страсти со временем понемногу улеглись...
Скорее всего так, потому что временами пишет, что уже успокоился.
10,11 - истинные причины такого отношения  - 2 пентаклей, Королева мечей -  я думаю он пока еще не до конца оценил вашу значимость и вашу роль в его жизни, он пока в подвешенном состоянии, еще я думаю на него имеет влияние одинокая, довольно не молодая  холодная, расчетливая дама (возможно вдова)
Дама есть, но не вдова, и наоборот моложе.
12,13 - внешние влияния  - Маг, туз кубков - я думаю, что кто то им манипулирует (влияет на него) объясняя это благими намерениями (своей к нему любовью)
Тут у меня даже сомнений нет.
14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений  - Туз жезлов, Шут, 8 пентаклей -я думаю, что инициатива поработать над возможностью продолжения отношений должна исходить именно от вас, и еще по этим картам я вижу (я могу ошибаться!!!)у вас интимные отношения и возможность  рождение у вас в результате этого совместного ребенка....!
Удивили честно говоря))) 2 совместных детей у нас уже есть
17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий  - 7 жезлов, 7 кубков, 9 мечей - если вы откажетесь от активных действий, вы очень потом об этом будете сожалеть...
Соглашусь, что буду жалеть, уже((((
20 - предупреждение, чего не делать  - 8 кубков - не уходить, не закрываться, не делать ставку на то, что между вами - окончательный разрыв (не думать так самой и ему демонстрировать обратное),  не делать вид что вы "в активном поиске" новой, лучшей кандидатуры.
Прям мое поведение описали, как я себя с ним всегда веду. Надо меняться
21 - совет, как себя вести  - 4 жезлов - вести себя как примерная, домашняя женщина, которая ценит семейный уют и покой, которая стремиться к серьезным, гармоничным отношениям и не ищет просто развлечения, я думаю, он это увидит и по своему оценит
Вывод -  продолжение ваших отношений возможно, если вы этого захотите и проявите разумную инициативу..
Спасибо еще раз, очень понравился расклад и трактовка!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо Вам большое за расклад! Вы очень многое точно увидели. ОС внутри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Спойлер:

Очень много на себя брала я в плане значимости, а он чувствовал себя нелюбимым и ненужным, итог - тупик. Уважения к себе он до сих пор требует от меня.

Соглашусь, что духовная близость для меня важнее, а вот что мудро вела себя это вряд ли, иначе бы не довела до разрыва. Вот по поводу холодности и отстраненности - в точку.

Очень многое мне давал МЧ во всех смыслах, я же только принимала, как должное.
МЧ возмужал, заматерел, начал проявлять характер.
Да, все верно. Я чувствовала огромную усталость.
Тут не знаю как прокомментировать, материальные и жилищные условия были отличные. Возможно повлиял грандиозный ремонт, который затеяли в квартире, добавил нервотрепки.
Скорее всего так, потому что временами пишет, что уже успокоился.
Дама есть, но не вдова, и наоборот моложе.
Тут у меня даже сомнений нет.
Удивили честно говоря))) 2 совместных детей у нас уже есть
Соглашусь, что буду жалеть, уже((((
Прям мое поведение описали, как я себя с ним всегда веду. Надо меняться
Спасибо еще раз, очень понравился расклад и трактовка!  
И вам спасибо за проявленное терпение! Удачи и всегда рада вам помочь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Май 21, 2014 7:32 pm

Добрый день, уважаемая Мишель! Понравился Расклад "Новый возлюбленный" . Очень хотелось , чтоб Вы и на меня его разложили. Заранее благодарна! Всех благ и здоровья Вам!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемая Мишель! Понравился Расклад "Новый возлюбленный" . Очень хотелось , чтоб Вы и на меня его разложили. Заранее благодарна! Всех благ и здоровья Вам!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Добрый день Татьяна, ваша заявка принята!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Май 21, 2014 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемая Мишель! Понравился Расклад "Новый возлюбленный" . Очень хотелось , чтоб Вы и на меня его разложили. Заранее благодарна! Всех благ и здоровья Вам!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Добрый день Татьяна, ваша заявка принята!
Ой, спасибо огромное, Мишель!   Удачи Вам!!! )

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Ср Май 21, 2014 8:25 pm

Здравствуйте. Можно и мне?выше увидела расклад "разбитая чашка". Тоже бы хотела. Мария 30.10.88 Евгений30.05.89

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно и мне?выше увидела расклад "разбитая чашка". Тоже бы хотела. Мария 30.10.88 Евгений30.05.89

Принято!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Май 21, 2014 9:40 pm

Расклад «Его планы на любовь» для Оксаны 2013
для пары
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1973

Спойлер:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. - 8 пентаклей - я думаю, что отношения между вами и сейчас еще продолжают развиваться (не достигли своего апогея) медленно, "шаг за шагом", но довольно уверенно. Возможно мужчина не слишком эмоционален, он не будет "устилать ваш путь розами" и не будет петь серенады под окном (т.е не будет совершать необдуманных поступков), но при этом отношения будет строить красиво и продуманно. Мужчина чувствует , что вы с ним совместимы (возможно даже на бытовом уровне).
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. - СА Жертва - вопрос семьи и брака для него так остро не стоит, но если уж все идет к заключению официального брака, то он готов пожертвовать некоторой частью своего комфорта, поступить некоторыми своими принципами и привычками ради вас, но при условии, что он за это будет по достоинству вознагражден, и опасения его именно с тем и связаны, что он то пойдет на навстречу, а ему нет.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. - 9 кубков -вот здесь, я думаю, что для него самое главное, чтобы он был всем доволен (этакий эгоистический подход, самодовольство), чтоб ему все нравилось, чтобы женщина ему не мешала и  не посягала на его личное пространство, не препятствовала ему в получении им от жизни "маленьких радостей".
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. - 7 пентаклей - в первую очередь очень терпеливую, способную мириться со всеми его недостатками и воспринимать его таким как есть и не пытающуюся его переделать.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. - Королева кубков - мужчиной, который будет задавать тон в отношениях, от которого женщина по большому счету всегда будет зависима (даже в самом хорошем смысле)

6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. - Король пентаклей - заботливым мужчиной, которому нравится вас опекать, заботиться о вас, он может вас баловать, дарить подарки, но таким образом он будет пытаться вам подчеркнуть, как он вами дорожит.
7. Его нынешние стремления в личной жизни. - Паж кубков - сейчас он влюблен, увлечен, эти чувства для него новы, для него сейчас период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно именно сейчас он созревает для того, чтобы сделать вам "предложение руки и сердца"
Вывод - ваши отношения успешно развиваются и есть хороший потенциал, при условии, что у мужчины есть свой взгляд на отношения в браке и если вы их принимаете, то почему бы и нет!?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:25 am

Спонсируемый контент