Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 29 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Мишель в Ср Окт 08, 2014 4:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте) А можно к Вам снова на расклад про работу напроситься?

Добрый день, можно!
отлично) я-Татьяна 11.10.85

На работе какая-то напряженная атмосфера сложилась, опасаюсь, как бы не уволили. Не могли бы Вы посмотреть, что происходит на самом деле и как будут развиваться события? Расклад на Ваше усмотрение.

Хорошо, гляну!

Заранее огромное спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Вс Окт 12, 2014 11:22 pm

Уважаемые участники акции, все заявки,которые приняла последними обязательно исполню, просто сейчас очень загружена, надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Вт Окт 14, 2014 1:53 am

Мишель, добрый день! Можно еще раз к Вам в акцию? Готова ждать.
Расклад есть. Называется "Почему я одинока", схема ниже

Значение позиций
1. Сигнификатор
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
3. Что из прошлого я принесла?
4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
5. Что я не осознаю (подсознание)?
6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
7. Будут ли у меня отношения?
8. Где я его (ее) встречу?
9. Кто это будет?
10. Как будут развиваться отношения?
11. Чем все закончится?
12. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества?
Для расклада нам нужно 12 карт. Карты раскладываем в три ряда по 4 карты, слева на право.
Сигнификатор достаем наугад из колоды. Данная карта опишет личность вопрошающего, его сильные и слабые стороны.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Окт 20, 2014 10:27 pm

Расклад "Почему я одинока"для olaj85
данные
Спойлер:
Ольга 27.07.1985
Значение позиций
Спойлер:
1. Сигнификатор - 4 мечей (пер) - говорит о том, что вы довольно пассивны, т.е. отношений то хотите, а ничего для этого не предпринимаете...
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Суд- скорее всего вы в прошлом пережили развод,после которого очень долго "приходили в себя" и теперь боитесь повторения пережитой ранее ситуации
3. Что из прошлого я принесла? - 5 жезлов (пер)-негативный опыт, убеждение в том, отношения это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба....
4. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?- Паж кубков - да, вы хотите романтических ухаживаний, возможно что даже искренне хотите влюбиться..
5. Будут ли у меня отношения? - 6 мечей (пер)- отношения у вас будут...но вам все время будет чего то не хватать для "полного счастья"
6. Где я его встречу? - Рыцарь кубков - он вас сам найдет( т.е подойдет, заговорит)
7. Кто это будет? - 10 мечей - мужчина, переживший в своей жизни какую то трагедию (возможно, негативный опыт отношений)
8. Как будут развиваться отношения? - Луна - сложно...
9. Чем все закончится?- Умеренность (пер) - несовместимостью интересов и расставанием...
10. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - 8 пентаклей - над отношениями надо работать, а одно из условий успешного построения прочных отношений - это прежде всего уважение а также наличие общих интересов.

Вывод - в своем одиночестве вы отчасти виноваты сами...

Вот так я увидела,жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Вт Окт 21, 2014 12:15 am

Мишель, добрый вечер. Извините, а про меня Вы не забыли? я не спешу..это я так, скромно напоминаю о себе:)

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 21, 2014 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый вечер. Извините, а про меня Вы не забыли?  я не спешу..это я так, скромно напоминаю о себе:)

Добрый день, нет, никого не забыла, всем расклады доделаю! просто "закрутилась " немного!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Вт Окт 21, 2014 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Почему я одинока"для olaj85
Значение позиций
Спойлер:
1. Сигнификатор - 4 мечей (пер) - говорит о том, что вы довольно пассивны, т.е. отношений то хотите, а ничего для этого не предпринимаете... - отношения хочу и даю шанс молодым людям, но есть условия (мне нужны ухаживания, романтика и я не занимаюсь сексом пока не привыкну к человеку и не буду в нем уверена) и в итоге всех не устраивает только держание за ручку и они исчезают. еще страх и недоверие (наверное, это ключевые факторы), которые мешают в построении отношений...
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Суд- скорее всего вы в прошлом пережили развод,после которого очень долго "приходили в себя" и теперь боитесь повторения пережитой ранее ситуации - предыдущие отношения длились 5 лет. тяжело было. обман, измены, уступки только с моей стороны (первоначально эти отношения нужны были мне), а когда МЧ понял, что ему хорошо со мной... мне больше не нужны были эти отношения и я устала от них...
3. Что из прошлого я принесла? - 5 жезлов (пер)-негативный опыт, убеждение в том, отношения это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба.... много негатива (недоверие, злость, страх)... постоянная борьба с собой и с человеком, который был рядом
4. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?- Паж кубков - да, вы хотите романтических ухаживаний, возможно что даже искренне хотите влюбиться.. да, очень.... но как же страшно...
5. Будут ли у меня отношения? - 6 мечей (пер)- отношения у вас будут...но вам все время будет чего то не хватать для "полного счастья"
6. Где я его  встречу? - Рыцарь кубков - он вас сам найдет( т.е подойдет, заговорит)
7. Кто это будет? - 10 мечей - мужчина, переживший в своей жизни какую то трагедию (возможно, негативный опыт отношений)
8. Как будут развиваться отношения? - Луна - сложно...
9. Чем все закончится?- Умеренность (пер) - несовместимостью интересов и расставанием...
10. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - 8 пентаклей - над отношениями надо работать, а  одно из условий успешного построения прочных отношений - это прежде всего уважение  а также наличие общих интересов.

Вывод - в своем одиночестве вы отчасти виноваты сами...

Вот так я увидела,жду вашей ОС!
Спасибо! Надеюсь этот раскладик мне также поможет, как и Ваш расклад с работой...Я тоже думаю, что из-за своих подсознательных страхов и недоверия к мужкому полу я все еще одна...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Вт Окт 21, 2014 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый вечер. Извините, а про меня Вы не забыли?  я не спешу..это я так, скромно напоминаю о себе:)

Добрый день, нет, никого не забыла, всем расклады доделаю! просто "закрутилась " немного!
спасибо огромное, я готова ждать

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 21, 2014 6:42 pm

Расклад "Угроза увольнения" для libret
данные
Спойлер:
Татьяна 11.10.85
Помогает прояснить ситуацию, если вдруг в компании меняется руководство или грянул очередной кризис, и вы стоите перед вопросом сократят или не сократят.
Колода - универсальная РУ

Спойлер:
1) Ваша компания - Рыцарь мечей - обстановка напряженная, неспокойная сейчас в вашей конторе...как будто в ожидании каких то резких перемен ....
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет - 10 пентаклей (пер) - не очень устойчивая и не особо хорошо оплачиваемая...
3) Ваши коллеги, руководители, какие у вас с ними отношения? - Король кубков (пер) -в коллективе много лицемерия и лжи, невозможно рассчитывать на чью либо поддержку...
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки -4 мечей, Королева кубков -я думаю, что загруженность у вас невеликая, обязанностей не много, но как то связаны с проявлением заботы (заботиться, опекать, следить за порядком может быть...)...
5) грядущие изменения в компании - Императрица - плохих изменений по этой карте я не вижу, скорее наоборот рост, расширение....
6) Как они отразятся, или могут отразиться на вас.- Туз мечей - да, скорее всего угроза (но пока только УГРОЗА) сокращения или увольнения есть...
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете.- 2 жезлов (пер) - скорее всего это нежелание вашего руководства разбираться в обстановке, действие "на авось"...
8) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.- 5 жезлов - вы должны быть готовы к жесткой конкуренции (столкновение интересов людей с равными возможностями)
10) Итог. Попадете вы под раздачу «слонов», или останетесь на своем месте.- Башня (пер) - хмм..скорее всего увольнения не будет (Башня перевернута), но ситуация будет "на грани", что естественно заставит вас изрядно поволноваться...

Вывод - вы не зря беспокоитесь, угроза увольнения у вас присутствует, но...я думаю, что вам удастся "пройти по грани" и все таки избежать сего неприятного момента

Вот так я увидела, жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Вт Окт 21, 2014 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Угроза увольнения" для libret
данные
Спойлер:
Татьяна 11.10.85
Помогает прояснить ситуацию, если вдруг в компании меняется руководство или грянул очередной кризис, и вы стоите перед вопросом сократят или не сократят.
Колода - универсальная РУ

Спойлер:
1) Ваша компания - Рыцарь мечей - обстановка напряженная, неспокойная сейчас в вашей конторе...как будто в ожидании каких то резких перемен .... Да, так и есть. Очень напряженно все.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет - 10 пентаклей (пер) - не очень устойчивая и не особо хорошо оплачиваемая... Оплачивается достойно, поэтому и не очень устойчивая)
3) Ваши коллеги, руководители, какие у вас с ними отношения? - Король кубков (пер) -в коллективе много лицемерия и лжи, невозможно рассчитывать на чью либо поддержку...Не соглашусь, коллектив в целом очень приятный. Не первый год вместе
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки -4 мечей, Королева кубков -я думаю, что загруженность у вас невеликая, обязанностей не много, но  как то связаны с проявлением заботы (заботиться, опекать, следить за порядком может быть...)...Обязанностей действительно не много, не очень загружена. Работаю с поставщиками по размещению и отслеживанию готовности товаров и их своевременной отгрузке, так что да, слежу и забочусь об обеспеченности компании товарами))
5) грядущие изменения в компании - Императрица - плохих изменений по этой карте я не вижу, скорее наоборот рост, расширение.... Клиентов много, не успеваем обеспечивать их товаром, а желающих с нами работать действительно становится все больше.
6) Как они отразятся, или могут отразиться на вас.- Туз мечей - да, скорее всего угроза (но пока только УГРОЗА) сокращения или увольнения есть...Действительно,  был неприятный инцидент с руководством
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете.- 2 жезлов (пер) - скорее всего это  нежелание вашего руководства разбираться в обстановке, действие "на авось"... Очень точно, вообще ни во что не вникают порой.
8) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.- 5 жезлов - вы должны быть готовы к жесткой конкуренции (столкновение интересов людей с равными возможностями)в последнее время и правда часто приходится отстаивать свою точку зрения
10) Итог. Попадете вы под раздачу «слонов», или останетесь на своем месте.- Башня (пер) - хмм..скорее всего увольнения не будет (Башня перевернута), но ситуация будет "на грани", что естественно заставит вас изрядно поволноваться... самое интересное, что когда просилась в акцию, действительно, была какая то грань....ну или мне так казалось....получается, что ситуация повторится, и это не приятно...

Вывод - вы не зря беспокоитесь, угроза увольнения у вас присутствует, но...я думаю, что вам удастся "пройти по грани" и все таки избежать сего неприятного момента

Мишель, большое Вам спасибо за то, что нашли время на расклад. Вы практически все увидели правильно. Теперь буду держать ухо в остро. Ну и хорошо, что до увольнения все таки не дойдет

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Окт 23, 2014 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Пожалуйста, примите меня в акцию.
Спойлер:

Схема расклада  на личную жизнь:

--8--  - более отдаленная перспектива (До конца года)
6---7 – ближайшее будущее (на 1 месяц)
4---5 - настоящее
2---3  - недавнее прошлое
--1-- - что в личной жизни волнует на данный момент больше всего

Спойлер:
Светлана 12.10.1967

Заранее благодарю

Мишель, я вот тут подумала, можно мне по 8-й позиции посмотреть на более далекую перспективу, хотя бы на полгода? По-моему, до Нового года я уже почти знаю....

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Сб Ноя 08, 2014 6:45 pm

Мишель, здравствуйте. Я приношу огромные извинения, за задержку ОС. Было очень много работы, и не успевала зайти. Впредь больше такого не будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Анна, долго подбиралась и билась над вашим раскладом, и по итогу, чтобы окончательно не запутаться обилием предоставленных вами имен сделала расклад чисто на вас:
Расклад "Сотрудники" для Anna1986
данные
Спойлер:
Анна (18.12.1986)
---------1
------4----2
---------3
---6-----------5
---------7
Использовала колоду "Таро русских сказок"
Спойлер:
1.Кем (чем) я являюсь в своем коллективе -Паж мечей - вас считают человеком "колким", даже конфликтным, который сам себе на уме,  любит "пошпионить" за другими или проще говоря "сунуть нос в чужие дела" (чуть ли не "стукачем" вас считают), и я думаю, что вас слегка побаиваются и предпочитают при вас помалкивать и с вами не связываться
Я не стукачать и не шпион. На работе я занимаю так сказать, главную позицию. Если я вижу, что сотрудник бездельничает, ладно день, иногда хочется балду погонять, но не неделю и две. Я подхожу и прямо это говорю,и даю задания, на что многие колко на это реагируют, и начинают конфликт. Так же у меня очень хорошие отношения с начальством, это видят все. И из-за этого делаю свою выводы..
2.Каково отношение коллектива ко мне  - 4 кубков - вы и сами видите, что  вас недолюбливают...
Это, так.  Раньше такого не было. У нас был дружный коллектив. Все стало рассыпаться, когда на работу я взяла свою подругу.Мы с ней начали часто ссориться, так как она обижалась и злилась, что я ею командую. Это отражалось и на коллективе, все видели как она мне отвечает, что мне было не приятно, и я резко ее отсекала.
3.Каков психологический климат на фирме (в коллективе) - Витязь  мечей - сама обстановка в коллективе тоже довольно резкая, напряженная, если не сказать конфликтная
Так и есть, сейчас немного обстановка сгладилась, но все равно напряжение весит.
4.Есть ли сотрудники, лично мне симпатизирующие - Богатырь -  я думаю, что это мужчина, видимо ваш непосредственный руководитель (или начальник отдела)
Это начальница моя. И в самом деле,она ставит меня выше всех других очень хорошо ко мне относится, по сравнению к другим сотрудникам, и если кто-то накосячит всегда ставит меня в пример, как бы смотрите как Аня работает и вы.
5.Есть ли тайные враги (завистники) - 4 монет - да, завистники есть и видимо именно на ваше материальное благополучие
Все верно, зарплату у меня больше чем у других
6.Расстановка сил в вашу пользу - 4 жезлов -здесь я вижу так, большинство сотрудников не на вашей стороне, но у руководства вы в милости, поэтому положение ваше на работе довольно устойчивое
Все верно.
7.Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе - 9 монет -  понимания, поддержки  среди коллег- сотрудников  вы так и обретете, т.е. вы в этом смысле обречены на своеобразное "одиночество", но вот руководство вас всегда будет поддерживать (и в материальном смысле тоже)!
Это успокаивает)) Главное чтоб дома, в семье было хорошо
Вывод - да, в коллективе вас не особо любят, но это не повод для огорчение, т.к. к молодым, привлекательным и успешным всегда такое отношение!

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Ноя 08, 2014 8:05 pm

Anna1986, добрый день! Рада была вам помочь! Спасибо вам за ОС! Для меня это важно! И, лучше поздно, чем никогда!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ОльгаА в Сб Ноя 15, 2014 7:59 pm

Здравствуйте, Мишель. Можно мне принять участие в Вашей акции?
Спойлер:
Полтора года назад развелась с мужем. Однако отношения никак не прекращаются с его стороны. Хочет вернуться. Хочу узнать, встречу ли я другого мужчину или стоит принять мужа. Хотя, если честно, не очень этого хочу... Я - Ольга 12.06.1975, бывший муж Сергей - 31.05.1975
Заранее спасибо))) :spasibo2:

ОльгаА
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Сб Ноя 15, 2014 8:34 pm

Здравствуйте ,Мишель!А когда у вас будет новый набор?

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 16, 2014 10:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель. Можно мне принять участие в Вашей акции?
Спойлер:
Полтора года назад развелась с мужем. Однако отношения никак не прекращаются с его стороны. Хочет вернуться. Хочу узнать, встречу ли я другого мужчину или стоит принять мужа. Хотя, если честно, не очень этого хочу... Я - Ольга 12.06.1975, бывший муж Сергей - 31.05.1975
Заранее спасибо))) :spasibo2:

Вашу заявку принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 16, 2014 10:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,Мишель!А когда у вас будет новый набор?

Пишите свои данные и вопрос, я рассмотрю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Ноя 16, 2014 6:39 pm

Добрый день, Мишель! ) Скажите, пожалуйста, к Вам можно в акцию?

С уважением,
N@taly

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 16, 2014 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель! ) Скажите, пожалуйста, к Вам можно в акцию?

С уважением,
N@taly

Можно! Пишите данные и вопрос!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Ноя 16, 2014 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель! ) Скажите, пожалуйста, к Вам можно в акцию?

С уважением,
N@taly

Спасибо Вам большое, что приняли
У меня на самом деле короткий вопрос :состоится ли встреча до конца декабря с МЧ?
Если Вам будет удобно, можно посмотреть на 3 карты, если нет, то наиболее подходящий скорее этот расклад :
Расклад  "Волнующая встреча"
1 - как пройдет сама встреча
2 - какие эмоции она у меня вызовет
3 - чего стоит опасаться
4 - чего опасаться не стоит
5 - что будет для меня неожиданным
6 - совет. как себя вести
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь
-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Спойлер:
Наталия 020488
Встреча в другом городе, мы живем в разных и сейчас к тому же в очень прохладных отношениях:(

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 16, 2014 6:58 pm

С уважением,
N@taly

У меня на самом деле короткий вопрос :состоится ли встреча до конца декабря с МЧ?
Если Вам будет удобно, можно посмотреть на 3 карты, если нет, то наиболее подходящий скорее этот расклад :
3 - чего стоит опасаться
-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Спойлер:
Наталия 020488
Встреча в другом городе, мы живем в разных и сейчас к тому же в очень прохладных отношениях:(

ОК! Я сначала гляну, состоится ли данная встреча в действительности или нет, и если состоится, то тогда и сам расклад сделаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Ноя 16, 2014 6:59 pm

С уважением,
N@taly

3 - чего стоит опасаться
-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Спойлер:
Наталия 020488

ОК! Я сначала гляну, состоится ли данная встреча в действительности или нет, и если состоится, то тогда и сам расклад сделаю!

Огромное-огромное спасибо

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Вс Ноя 16, 2014 10:42 pm

Схема расклада:

----------------1----------------
---------3-------------4-----------
----------------2----------------
------------5-------6-------------

1. Что мужчину в Вас притягивает
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует
4. На что он рассчитывает
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем

Мишель,можно к вам?Я,правда,участвовала у вас несколько месяцев назад,не знаю,возьмете ли повторно...
Если да,то я бы хотела напроситься на расклад " глаза в глаза" - мой босс уже просто просверлил меня своими взглядами, он семейный человек,кроме взглядов больше ничего нет,но смотрит вполне красноречиво.хотелось бы понять,к чему все это....Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79.

Спасибо в любом случае!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 16, 2014 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Схема расклада:

----------------1----------------
---------3-------------4-----------
----------------2----------------
------------5-------6-------------

1. Что мужчину в Вас притягивает
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует
4. На что он рассчитывает
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем

Мишель,можно к вам?Я,правда,участвовала у вас несколько месяцев назад,не знаю,возьмете ли повторно...
Если да,то я бы хотела напроситься на расклад " глаза в глаза" - мой босс уже просто просверлил меня своими взглядами, он семейный человек,кроме взглядов больше ничего нет,но смотрит вполне красноречиво.хотелось бы понять,к чему все это....Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79.

Спасибо в любом случае!

Добрый вечер! Принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пн Ноя 17, 2014 1:24 am

Здравствуйте,Мишель!Вот мой расклад ,срок 2 месяца,Татьяна 20.06.1965.              Универсальный расклад: «Магический квадрат» или «Фэн-Шуй»                                                                                                                                              1. Карьера, работа.
2. Личная жизнь
3. Здоровье
4. Финансы
5. Ключевая : исходя из нее трактуется весь расклад (с нее и начинать). Если карта хорошая – она повышает значение всех карт и наоборот.
6. Влияние судьбы: то чего нельзя изменить, а можно только принять.
7. Дети (или творчество, «внутренний ребенок»)
8. Образование.
9. Рекомендация на будущее.
Годится для рассмотрения примерно следующих вопросов:
Что будет в течение такого-то промежутка времени?
Что происходит в жизни такого-то человека ( в этом случае карта 9 будет отвечать на незаданные вопросы)
Как оценивать такого-то в разных сферах жизни?

............4................9................2

...........3.................5................7

...........8.................1................6

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:27 am