Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Мишель в Вт Ноя 18, 2014 12:03 am

Уважаемые участники акции, просьба подождать пару- тройку дней, на днях иду в отпуск, времени будет гораздо больше, все вновь принятые заявки выполню!
Надеюсь на ваше терпение и понимание!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 5:46 pm

Расклад "ЮНОНА И АВОСЬ"для ОльгаА
данные
Спойлер:
Я - Ольга 12.06.1975, бывший муж Сергей - 31.05.1975
Расклад,который поможет понять, закончены ли отношения, или их можно еще вернуть

4====2========3====7

====1====

5==============8

6==============9

10===============11

1.Как закончились эти отношения- Рыцарь кубков - я так думаю, что ваш муж кем то увлекся (но именно увлекся, а не ушел) а вы просто не смогли этого простить...но также вижу, что он на момент развода раскаялся, просим прощение...
2.Душевное состояние кверента,после случившегося- 7 мечей - вы считали себя обманутой...
3.Душевное состояние партнера после случившегося - 2 пентаклей - неопределенность, он как будто в душе для себя выбирал между равными вариантами...
4.Личная жизнь в настоящее время - Туз кубков (пер) - а в данный момент он одинок, видимо "та, другая" его отвергла...
5.Его душевное состояние в настоящее время - 9 пентаклей - ощущение несостоятельности и одиночества (вроде все есть для счастья, а одинок...)
6.Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом - 3 мечей (пер) - он боится получить отчуждение с вашей стороны, боится что вы его обратно не примите...
7.Кто или что мешает возобновлению отношений - 7 кубков (пер) - боязнь ложных обещаний...вы опасаетесь что все его обещания "исправиться и впредь быть умнее" не имеют под собой реальной почвы...
8.Кто или что, может способствовать вашему возобновлению отношений - Смерть - а поспособствовать вашему воссоединению может только то, если вы совместными усилиями "похороните всю эту ситуацию" и начнете жизнь по новому ...
9.возможность возобновления отношений в ближайшие сроки ( 3 месяца) - Туз пентаклей - да, очень даже возможно, будет у вас такой удачный шанс...

Вывод- из расклада я вижу, что в ваших отношениях еще точка не поставлена, примирение между вами возможно.

Вот так я вижу, жду ваших комментариев!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 6:30 pm

Универсальный расклад: «Магический квадрат» или «Фэн-Шуй»  для Пчелки  
прогноз на ближайшие 3 месяца
  данные Татьяна 20.06.1965.                                                                                     1. Карьера, работа. - 2 пентаклей, 8 пентаклей -на работе будет хлопотно, будет ощущение "что вас тянут в разные стороны...будет возможность чему то обучиться, повысить свою квалификацию...
2. Личная жизнь- 7 мечей, 7 кубков (пер)- в личной жизни не будет все гладко, переживете обман, предательство со стороны мужчины, но в этом есть и свои положительные стороны, вы наконец то перестанете жить в мире иллюзий и реально взглянете на мир...
3. Здоровье - Королева мечей, 2 кубков (пер) - в плане здоровья есть угроза оперативного вмешательства, либо просто "острая кризисная ситуация" требуюящая срочного лечения..
4. Финансы - 3 кубков (пер), Жертва (пер) -в загаданный период с финансами будут проблемы(много трат и мало вливаний)
5. Ключевая : исходя из нее трактуется весь расклад (с нее и начинать). Если карта хорошая – она повышает значение всех карт и наоборот. - 3 мечей - хмм, карта не самая позитивная ... в загаданный период сразу 3 проблемы "занозой" будут сидеть в вашем сердце...
6. Влияние судьбы: то чего нельзя изменить, а можно только принять. - Императрица (пер) - возможно не получилось у вас  реализовать себя как женщина,как мать в полной мере....
7. Дети (или творчество, «внутренний ребенок») - 9 пентаклей (пер) - за что то чувствуете себя виноватой..
8. Образование. - 2 мечей (пер) - я думаю, что перед вами недавно стоял вопрос о возможности получения дополнительного  образования (не знали - надо вам это или нет), сейчас вы должны окончательно определиться...
9. Рекомендация на будущее. - 6 кубков - оглянитесь и проанализируйте свое прошлое, многое из того, что произойдет с вами в недалеком будущем имеет свои корни в вашем прошлом...

Вывод - период будет не самый позитивный, 3 проблемы, про которые я писала выше и которые вам необходимо будет решать это скорее всего - ваше здоровье, ваша личная жизнь и ваши финансы, в остальном -нормально.

Вот, что мне удалось увидеть, расклад мне не совсем понятен, да я и не люблю таких "мудреных " раскладов,    чем короче и роще расклад - тем он информативнее по моему мнению..Но буду ждать ваших комментов.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 6:58 pm

Расклад  "Волнующая встреча"для N@taly
данные Наталия 020488
S - сигнуфикатор ситуации, показывает, состоится ли загаданная встреча - Суд -встреча должна состояться, встреча будет иметь решающий характер...
1 - как пройдет сама встреча  - 3 пентаклей  - встреча изначально планируется в рабочей обстановке (презентация, выставка, курсы повышения мастерства и т.д.)
2 - какие эмоции она у меня вызовет -8 кубков - не очень позитивные, вы увидите что мужчина не очень рад данной встрече и предпочитает "повернуться у вам спиной а не лицом"
3 - чего стоит опасаться - Рыцарь мечей -острой конфликтной ситуации ( а попросту крупной ссоры)
4 - чего опасаться не стоит - 9 кубков - самого мужчину скорее всего опасаться не стоит..
5 - что будет для меня неожиданным - 5 мечей (пер)- не самое достойное его как мужчины поведение (трусость, лицемерие)
6 - совет. как себя вести - Туз жезлов - активно берите инициативу в свои руки...
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь- Король жезлов (пер), Маг (пер), 10 мечей (пер)- у меня такое ощущение, что после этой  встречи данного мужчину вы просто навсегда вычеркнете из своей жизни,он просто для вас "умрет"...

Вывод - встреча состоится, она будет для вас носить решающий характер (позволит много прояснить и "расставить все точки на и"

Вот так я вижу данную встречу, окончательную ОС по итогу от вас жду обязательно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 7:22 pm

Расклад "Анализ отношений"для arven_novak
данные
Спойлер:
Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79.
Схема расклада:

----------------1----------------
---------3-------------4-----------
----------------2----------------
------------5-------6-------------

1. Что мужчину в Вас притягивает -10 мечей - какая то ваша обреченность... как будто вы сейчас очень уязвимы ...
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас - 6 мечей - он предвкушает испытать с вами "новые, не изведанные им ранее для себя ощущения"...
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует - 7 жезлов - провоцирует вас, хочет вы тоже обратили на него внимания ...хочет вывести вас из равновесия...
4. На что он рассчитывает- Маг - что все будет так как он себе и распланировал...
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв- 10 кубков - отношения будут и неплохие , взаимность будет...
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем- Король кубков (пер), Шут (пер) - покажите ему что не какая то легкомысленная дурочка..я думаю, что он это оценит...

Вывод - мужчине вы интересны и я думаю, что не на 1 день или (ночь)...

Вот так я вижу,жду ваших комментов!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Ноя 19, 2014 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Волнующая встреча"для N@taly
данные Наталия 020488
S - сигнуфикатор ситуации, показывает, состоится ли загаданная встреча - Суд -встреча должна состояться, встреча будет иметь решающий характер...
1 - как пройдет сама встреча  - 3 пентаклей  - встреча изначально планируется в рабочей обстановке (презентация, выставка, курсы повышения мастерства и т.д.)
2 - какие эмоции она у меня вызовет -8 кубков - не очень позитивные, вы увидите что мужчина не очень рад данной встрече и предпочитает "повернуться у вам спиной а не лицом"
3 - чего стоит опасаться - Рыцарь мечей -острой конфликтной ситуации ( а попросту крупной ссоры)
4 - чего опасаться не стоит - 9 кубков - самого мужчину скорее всего опасаться не стоит..
5 - что будет для меня неожиданным - 5 мечей (пер)- не самое достойное его как мужчины поведение (трусость, лицемерие)
6 - совет. как себя вести - Туз жезлов - активно берите инициативу в свои руки...
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь- Король жезлов (пер), Маг (пер), 10 мечей (пер)- у меня такое ощущение, что после этой  встречи данного мужчину вы просто навсегда вычеркнете из своей жизни,он просто для вас "умрет"...

Вывод - встреча состоится, она будет для вас носить решающий характер (позволит много прояснить и "расставить все точки на и"

Вот так я вижу данную встречу, окончательную ОС по итогу от вас жду обязательно!

Добрый день, Мишель! Большое спасибо за расклад!
Спойлер:
Пока что о встрече не сильно удалось поговорить с ним, как-то избегает он этого вопроса, все в воздухе "да", но когда не известно.(( А вообще очень похоже все описанное на мою ситуацию с ним. И напоминает предыдущую встречу очень
Обязательно дам ОС в конце срока.

Всего Вам самого светлого и хорошего :poceluy:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Волнующая встреча"для N@taly
данные Наталия 020488

Добрый день, Мишель! Большое спасибо за расклад!
Спойлер:
Пока что о встрече не сильно удалось поговорить с ним, как-то избегает он этого вопроса, все в воздухе "да", но когда не известно.(( А вообще очень похоже все описанное на мою ситуацию с ним. И напоминает предыдущую встречу очень
Обязательно дам ОС в конце срока.

Всего Вам самого светлого и хорошего :poceluy:

И вам удачи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Ноя 19, 2014 9:00 pm

Универсальный расклад: «Магический квадрат» или «Фэн-Шуй»  для Пчелки  
прогноз на ближайшие 3 месяца
 данные Татьяна 20.06.1965.                                                    1. Карьера, работа. - 2 пентаклей, 8 пентаклей -на работе будет хлопотно, будет ощущение "что вас тянут в разные стороны...будет возможность чему то обучиться, повысить свою квалификацию...Не знаю,что сказать,я хотела бы сменить работу
2. Личная жизнь- 7 мечей, 7 кубков (пер)- в личной жизни не будет все гладко, переживете обман, предательство со стороны мужчины, но в этом есть и свои положительные стороны, вы наконец то перестанете жить в мире иллюзий и реально взглянете на мир...Я уже рассталась,если только он вернется или я наступлю еще на одни грабли.
3. Здоровье - Королева мечей, 2 кубков (пер) - в плане здоровья есть угроза оперативного вмешательства, либо просто "острая кризисная ситуация" требуюящая срочного лечения..Посмотрим,сейчас пока как всегда 50 на 50
4. Финансы - 3 кубков (пер), Жертва (пер) -в загаданный период с финансами будут проблемы(много трат и мало вливаний)Да денег пока мало, с отпуска,а тут траты.
5. Ключевая : исходя из нее трактуется весь расклад (с нее и начинать). Если карта хорошая – она повышает значение всех карт и наоборот. - 3 мечей - хмм, карта не самая позитивная ... в загаданный период сразу 3 проблемы "занозой" будут сидеть в вашем сердце...Эти проблемы со мной всегда.
6. Влияние судьбы: то чего нельзя изменить, а можно только принять. - Императрица (пер) - возможно не получилось у вас  реализовать себя как женщина,как мать в полной мере....Как мать вроде все нормально,но вот как женщина не получилось.
7. Дети (или творчество, «внутренний ребенок») - 9 пентаклей (пер) - за что то чувствуете себя виноватой..Вроде ничего такого не сделала.
8. Образование. - 2 мечей (пер) - я думаю, что перед вами недавно стоял вопрос о возможности получения дополнительного  образования (не знали - надо вам это или нет), сейчас вы должны окончательно определиться...Мне уже поздно учиться.
9. Рекомендация на будущее. - 6 кубков - оглянитесь и проанализируйте свое прошлое, многое из того, что произойдет с вами в недалеком будущем имеет свои корни в вашем прошлом...Возможно прошлое доминирует и я боюсь будущего. Вообще вы правы какой-то огород, ничего не понятно.Понятно только ,что просвета нет.

Вывод - период будет не самый позитивный, 3 проблемы, про которые я писала выше и которые вам необходимо будет решать это скорее всего - ваше здоровье, ваша личная жизнь и ваши финансы, в остальном -нормально. Спасибо за расклад! flower

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Ср Ноя 19, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Анализ отношений"для arven_novak
данные
Спойлер:
Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79.
Схема расклада:

----------------1----------------
---------3-------------4-----------
----------------2----------------
------------5-------6-------------

1. Что мужчину в Вас притягивает  -10 мечей - какая то ваша обреченность... как будто вы сейчас очень уязвимы ...
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас - 6 мечей - он предвкушает испытать с вами   "новые, не изведанные им ранее для себя ощущения"...
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует - 7 жезлов - провоцирует вас, хочет вы тоже обратили на него внимания ...хочет вывести вас из равновесия...
4. На что он рассчитывает- Маг - что все будет так как он себе и распланировал...
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв- 10 кубков - отношения будут и неплохие , взаимность будет...
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем- Король кубков (пер), Шут (пер) - покажите ему что не какая то легкомысленная дурочка..я думаю, что он это оценит...

Вывод - мужчине вы интересны и я думаю, что не на 1 день или (ночь)...

Вот так я вижу,жду ваших комментов!

Мишель,огромное спасибо за расклад! Даю ОС:
1- да,есть такое дело.У меня сейчас сложный период в жизни,много стрессов,о которых ему известно ( хотя я никогда не жаловалась). Он в принципе человек чуткий,возможно и есть некая опека.
2- его личная жизнь очень стабильна и налажена уже лет 15( рано женился), наверное,захотелось новых ощущений .
3- т.к он считает меня очень скрытной и сдержанной, не уивлчюсь,что ему хочется вывести на эмоции.Когда я редко проявляю вспыльчивость в рабочем процессе,мне кажется ему это очень нравится)))))
4 - вот только знать бы,какой же всё- таки у него план?????
5,6- на новогоднем корпоративе у меня будет шанс откликнуться,только если за его взглядом последует хоть какое- то действие.

Интересно получилось,спасибо ещё раз!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Сб Ноя 29, 2014 6:24 pm

Мишель здравствуйте, можно принять участие?)) Вот такой нужен расклад.
Расклад,который поможет понять, закончены ли отношения, или их можно еще вернуть

4====2========3====7

====1====

5==============8

6==============9

10===============11

Анна 03.07.1990 и Никита 31.12.1986

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Ноя 30, 2014 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель здравствуйте, можно принять участие?)) Вот такой нужен расклад.

4====2========3====7

====1====

5==============8

6==============9

10===============11

Добрый день Анна! А название расклада? И как звучат позиции расклада хотелось бы узнать, чтобы его разложить?!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Дек 01, 2014 3:00 am

Мишель, возьмете еще в акцию?
Спойлер:
Если Вашим ответом будет ДА, то тогда вот этот , пожалуйста СКАЗКИ ЗИМЫ

Позиции расклада:

S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
© Захар Крамер aka Loki

Последний раз редактировалось: Sachiko (Сб Фев 07, 2015 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Дек 01, 2014 3:14 am

Мишель можно к вам в акцию, если да то этот расклад, который попросила Sachiko, очень интересным мне показался)
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, возьмете еще в акцию?
Если Вашим ответом будет ДА, то тогда вот этот , пожалуйста СКАЗКИ ЗИМЫ

Позиции расклада:

S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Пн Дек 01, 2014 4:20 am

Мишель, доброго времени суток! а можно мне еще в акцию? если да, то Юля 24.12.1981, Андрей 13.10.1969. Достаточно долго общались удаленно, было чувство, что чувствуем друг друга очень сильно. Недавно встретились, встреча прошла замечательно...но... стоит ли надеяться на продолжение отношений? я в раскладах не сильна, делайте такой, какой считаете нужным.

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna1986 в Вт Дек 02, 2014 11:03 am

Чтобы понять, закончены ли отношения, или их можно еще вернуть? И что каждый чувствовал и чувствует по отношению друг к другу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель здравствуйте, можно принять участие?)) Вот такой нужен расклад.

4====2========3====7

====1====

5==============8

6==============9

10===============11

Добрый день Анна! А название расклада? И как звучат позиции расклада хотелось бы узнать, чтобы его разложить?!

Anna1986
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 02, 2014 11:07 am

Добрый день! Уважаемые участники:
Anna1986, Sachiko, Песенка, Lyulyasha
ваши заявки принимаю! На этой неделе всем расклады сделаю! Не прощаюсь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 02, 2014 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Уважаемые участники:

Мишель, а мне можно?) Тоже расклад про зиму понравился! Или я поздно?))

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 02, 2014 5:04 pm

Kate20 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Уважаемые участники:

Добрый день! Принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 02, 2014 5:05 pm

Kate20 пишет:

спасибо)

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Вт Дек 02, 2014 5:28 pm

Kate20 пишет:
Kate20 пишет:

спасибо)

Спасибо, Мишель. Буду ждать)

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 03, 2014 12:52 am

Расклад "СКАЗКИ ЗИМЫ" для Sachiko
данные
Спойлер:
Инна - 25.04.1966

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента. - Сила - сигнификатор показывает, что загаданный период будет довольно насыщенным на события и потребует от вас много сил, как физических так и духовных (силы тела и силы духа)
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. - Отшельник (пер) - зимние месяцы несут вам вынужденное одиночество, вынужденную изоляцию...
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Туз мечей - масть мечи отражает чувственную сферу человека, его эмоции и страсти, видимо поэтому зимой на первый план у вас выйдут эмоции и не всегда положительные...
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. - 8 мечей (пер) - освободитесь от каких то ограничений, "вырветесь на свободу", я думаю, что избавитесь от сковывающих вашу свободу отношений...
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - Шут (пер), 10 мечей, Мир (пер) - зима для вас, к сожалению будет богата на сюрпризы, притом не особо приятного характера(возможно вас ждет очень болезненный окончательный разрыв отношений)
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. - Король мечей, Жертва, Башня - опасаться вам следует мужчину, довольно жестко к вам настроенного, а избегать следует ненужных жертв и разрушений...
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. - Рыцарь кубков, Королева жезлов, Паж кубков - с наступлением весны "потеплеет" и в вашей жизни...я вижу новые отношения, нового "рыцаря", который "прискачет" к вам с первыми веяниями весны...

вывод - не самая "веселая" зима вас ожидает...но она когда нибудь да закончится и в душе у вас и в жизни с ее уходом "потеплеет"

Вот так я увидела! Расклад интересный, необычный для меня, так что прошу прощения, если "первый блин комом", но я старалась...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Дек 03, 2014 1:06 am

Мишель, благодарю Вас! Не очень приятные перспективы зимы))). Ну, хоть весна, надеюсь, порадует. Прорвемся!!!Наверное, окончательное ОС уже в конце зимы.

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женек в Ср Дек 03, 2014 1:40 am

Мишель, добрый вечер. Я опять к Вам за помошью и советом. Ушла от мужа. Можете ли Вы подобрать для меня расклад для ответа на вопрос: что меня ждет в ближайшем будущем, работа, личная жизнь. Евгения 12.10.1976. Спасибо

Женек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 03, 2014 12:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый вечер. Я опять к Вам за помошью и советом. Ушла от мужа. Можете ли Вы подобрать для меня расклад для ответа на вопрос: что меня ждет в ближайшем будущем, работа, личная жизнь. Евгения 12.10.1976. Спасибо

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Дек 03, 2014 9:13 pm

Добрый вечер,можно ли на расклад про зиму?
Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:44 pm

Спонсируемый контент