Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 22, 2014 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад «Его планы на любовь» для Оксаны 2013
для пары
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1973
Моя ОС

Спойлер:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. - 8 пентаклей - я думаю, что отношения между вами и сейчас еще продолжают развиваться (не достигли своего апогея) медленно, "шаг за шагом", но довольно уверенно. Возможно мужчина не слишком эмоционален, он не будет "устилать ваш путь розами" и не будет петь серенады под окном (т.е не будет совершать необдуманных поступков), но при этом отношения будет строить красиво и продуманно. Мужчина чувствует , что вы с ним совместимы (возможно даже на бытовом уровне).
Да вы правы,его нельзя назвать слишком эмоциональным,но ухаживает он красиво и при этом,все очень продуманно.Наши отношения вроде как получили новый импульс...до этого мы год не общались,теперь возобновили общение и пока вроде все хорошо....любовь со всеми вытекающими последствиями...  
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. - СА Жертва - вопрос семьи и брака для него так остро не стоит, но если уж все идет к заключению официального брака, то он готов пожертвовать некоторой частью своего комфорта, поступить некоторыми своими принципами и привычками ради вас, но при условии, что он за это будет по достоинству вознагражден, и опасения его именно с тем и связаны, что он то пойдет на навстречу, а ему нет.
Думаю,что и здесь вы правы,перед тем как расстаться и не общаться целый год,он делал мне предложение и хотел жениться...но обстоятельства так складывались,что мне пришлось отказать ему,о чем я потом неоднократно пожалела,что думаю и стало причиной нашего расставания.Возможно теперь он побоится делать предложение боясь,что я опять ему откажу,да и я за этот год стала немного сдержанее к нему относиться,так как не знаю насколько долго продлятся наши отношения и не разойдемся ли мы после очередного какого нибудь недопонимания друг друга.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. - 9 кубков -вот здесь, я думаю, что для него самое главное, чтобы он был всем доволен (этакий эгоистический подход, самодовольство), чтоб ему все нравилось, чтобы женщина ему не мешала и  не посягала на его личное пространство, не препятствовала ему в получении им от жизни "маленьких радостей".
Тут 1000% вы правы,любовь любовью,но это ветер,независимый и свободолюбивый,его Я на первом месте,особенно если друзья появляются на горизонте,то он о тебе и не вспомнит.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. - 7 пентаклей - в первую очередь очень терпеливую, способную мириться со всеми его недостатками и  воспринимать его таким как есть и  не пытающуюся его переделать.
10000% правда
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. - Королева кубков - мужчиной, который будет задавать тон в отношениях, от которого женщина по большому счету всегда будет зависима (даже в самом хорошем смысле)

Тоже правда.Иногда доходит до того,что одной в магазин нельзя выйти....что-то типа-я сказал,что сама не пойдешь..какие-то диктаторские замашки у него есть.
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. - Король пентаклей - заботливым мужчиной, которому нравится вас опекать, заботиться о вас, он может вас баловать, дарить подарки, но таким образом он будет пытаться вам подчеркнуть, как он вами дорожит.
Правда,заботливый и внимательный   
7. Его нынешние стремления в личной жизни. - Паж кубков - сейчас он влюблен, увлечен, эти чувства для него новы, для него сейчас период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно именно сейчас он созревает для того, чтобы сделать вам "предложение руки и сердца"
Уж и не знаю решится ли он сделать предложение в очередной раз...
Вывод - ваши отношения успешно развиваются и есть хороший потенциал, при условии, что у мужчины есть свой взгляд на отношения в браке и если вы их принимаете, то почему бы и нет!?
Спасибо за расклад. 

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Чт Май 22, 2014 11:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад «Его планы на любовь» для Оксаны 2013
для пары
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1973
Моя ОС

Спойлер:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. - 8 пентаклей - я думаю, что отношения между вами и сейчас еще продолжают развиваться (не достигли своего апогея) медленно, "шаг за шагом", но довольно уверенно. Возможно мужчина не слишком эмоционален, он не будет "устилать ваш путь розами" и не будет петь серенады под окном (т.е не будет совершать необдуманных поступков), но при этом отношения будет строить красиво и продуманно. Мужчина чувствует , что вы с ним совместимы (возможно даже на бытовом уровне).
Да вы правы,его нельзя назвать слишком эмоциональным,но ухаживает он красиво и при этом,все очень продуманно.Наши отношения вроде как получили новый импульс...до этого мы год не общались,теперь возобновили общение и пока вроде все хорошо....любовь со всеми вытекающими последствиями...  
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. - СА Жертва - вопрос семьи и брака для него так остро не стоит, но если уж все идет к заключению официального брака, то он готов пожертвовать некоторой частью своего комфорта, поступить некоторыми своими принципами и привычками ради вас, но при условии, что он за это будет по достоинству вознагражден, и опасения его именно с тем и связаны, что он то пойдет на навстречу, а ему нет.
Думаю,что и здесь вы правы,перед тем как расстаться и не общаться целый год,он делал мне предложение и хотел жениться...но обстоятельства так складывались,что мне пришлось отказать ему,о чем я потом неоднократно пожалела,что думаю и стало причиной нашего расставания.Возможно теперь он побоится делать предложение боясь,что я опять ему откажу,да и я за этот год стала немного сдержанее к нему относиться,так как не знаю насколько долго продлятся наши отношения и не разойдемся ли мы после очередного какого нибудь недопонимания друг друга.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. - 9 кубков -вот здесь, я думаю, что для него самое главное, чтобы он был всем доволен (этакий эгоистический подход, самодовольство), чтоб ему все нравилось, чтобы женщина ему не мешала и  не посягала на его личное пространство, не препятствовала ему в получении им от жизни "маленьких радостей".
Тут 1000% вы правы,любовь любовью,но это ветер,независимый и свободолюбивый,его Я на первом месте,особенно если друзья появляются на горизонте,то он о тебе и не вспомнит.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. - 7 пентаклей - в первую очередь очень терпеливую, способную мириться со всеми его недостатками и  воспринимать его таким как есть и  не пытающуюся его переделать.
10000% правда
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. - Королева кубков - мужчиной, который будет задавать тон в отношениях, от которого женщина по большому счету всегда будет зависима (даже в самом хорошем смысле)

Тоже правда.Иногда доходит до того,что одной в магазин нельзя выйти....что-то типа-я сказал,что сама не пойдешь..какие-то диктаторские замашки у него есть.
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. - Король пентаклей - заботливым мужчиной, которому нравится вас опекать, заботиться о вас, он может вас баловать, дарить подарки, но таким образом он будет пытаться вам подчеркнуть, как он вами дорожит.
Правда,заботливый и внимательный   
7. Его нынешние стремления в личной жизни. - Паж кубков - сейчас он влюблен, увлечен, эти чувства для него новы, для него сейчас период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно именно сейчас он созревает для того, чтобы сделать вам "предложение руки и сердца"
Уж и не знаю решится ли он сделать предложение в очередной раз...
Вывод - ваши отношения успешно развиваются и есть хороший потенциал, при условии, что у мужчины есть свой взгляд на отношения в браке и если вы их принимаете, то почему бы и нет!?
Спасибо за расклад. 

И вам спасибо Оксана, за такую подробную ОС! Удачи вам и всегда готова помочь!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Май 22, 2014 1:00 pm

Добрый день хотелось бы поучаствовать в Вашей акции
Спойлер:
Общаемся с парнем чуть меньше месяца в сети, была встреча на прошлой неделе, есть симпатия. У его и у меня до этого были сложные отношения. До сих пор остался осадок, интересует развитие наших отношений. Общение продолжается, но продвижений никаких нет, хотелось бы еще встретиться. Он пока молчит. Олеся 29.07.1985 Дмитрий 22.08.1979
Расклад «Перспективы союза».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 22, 2014 1:34 pm

Добрый день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Вашу заявку принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Май 22, 2014 4:49 pm

Мишель, добрый день!
Вы рассматриваете вопросы отношений только пары? Меня интересует настрой начальницы по отношению ко мне. С таким вопросом можно поучаствовать в вашей акции?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 22, 2014 5:21 pm

Добрый день Тумана! Я беру ваш вопрос! Скиньте данные ваши и этой женщины

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Май 22, 2014 6:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Тумана! Я беру ваш вопрос! Скиньте данные ваши и этой женщины

Я- Оксана 19.04.1971
Она - Олеся 21.09.1980

Вы делали девушке расклад "Кельтский крест", можно мне его тоже? Ну или на ваше усмотрение.

Спасибо

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемая Мишель! Понравился Расклад "Новый возлюбленный" . Очень хотелось , чтоб Вы и на меня его разложили. Заранее благодарна! Всех благ и здоровья Вам!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Расклад для Татьяны First
"Новый возлюбленный"
Спойлер:
1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - 10 мечей - мне кажется, по этой карте, что вы в прошлом перешили очень тяжелый, негативный опыт отношений, это наверно очень для вас  тяжелый разрыв, разрушение отношений, и хотя сейчас вы постепенно приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали, и вы пока не совсем открыты для новых отношений...
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - 10 кубков - если в будущем такой человек все же появится в вашей жизни, то возможно это будет знак - "Рыбы", и это будут отношения, основанные на безусловной любви, глубокой эмоциональном взаимопонимании...
3 - Будете ли вы совместимы? - 4 пентаклей - возможно один из партнеров будет более эмоционально сдержан, скуп на эмоции
4 - Будет ли эта связь длительной? - Суд - да, я думаю довольно длительными
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - Король мечей -  вас будет объединять интеллектуальный интерес, вам всегда будет о чем поговорить
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - Императрица - заключение официального брака!
Вывод - я не вижу именно сейчас появления в вашей жизни нового человека, ноя вижу то, что вы не ищете просто связь, а нацелены - на более серьезные отношения, ищете партнера для жизни, и возможно несколько позже вы его найдете, даже обязательно...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Май 23, 2014 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемая Мишель! Понравился Расклад "Новый возлюбленный" . Очень хотелось , чтоб Вы и на меня его разложили. Заранее благодарна! Всех благ и здоровья Вам!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Мишель, огромное спасибо за расклад! :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2: 
моя ОС:
"Новый возлюбленный"
Спойлер:
1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь? - 10 мечей - мне кажется, по этой карте, что вы в прошлом перешили очень тяжелый, негативный опыт отношений, это наверно очень для вас  тяжелый разрыв, разрушение отношений, и хотя сейчас вы постепенно приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали, и вы пока не совсем открыты для новых отношений...
Все верно! 20 лет была в браке. Год назад ушла от бывшего мужа с детьми на съемную квартиру и не могу насладиться спокойствем. О новых отношениях только вот-вот стала задумываться...
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака? - 10 кубков - если в будущем такой человек все же появится в вашей жизни, то возможно это будет знак - "Рыбы", и это будут отношения, основанные на безусловной любви, глубокой эмоциональном взаимопонимании...
Если и подпущу к себе другого мужчину, то только по таким качествам, как вы описали...
3 - Будете ли вы совместимы? - 4 пентаклей - возможно один из партнеров будет более эмоционально сдержан, скуп на эмоции
Мне кажется, что я уже отлюбила свое...И, скорее всего буду скупа на эмоции я...
Хотелось, чтоб было так...
5 - Будет ли он близок Вам по духу? - Король мечей -  вас будет объединять интеллектуальный интерес, вам всегда будет о чем поговорить
Да!!! Интелект для меня очень важен!!!
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро? - Императрица - заключение официального брака!
Мда... вообще-то замуж уже не собираюсь, но жизнь покажет...
Вывод - я не вижу именно сейчас появления в вашей жизни нового человека, ноя вижу то, что вы не ищете просто связь, а нацелены - на более серьезные отношения, ищете партнера для жизни, и возможно несколько позже вы его найдете, даже обязательно...
100% правы!!! Просто связь меня не интересует! лучше быть одной, чем с кем попало. Даже нет мимолетного секса ни с кем и очень долго! Чтож...будем надеяться и верить в лучшее!!! Спасибо еще раз за внимание!!!  
   :174802:   :174802:   

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно и мне?выше увидела расклад "разбитая чашка". Тоже бы хотела. Мария 30.10.88 Евгений30.05.89
Расклад для strelka
" Разбитая чашка"
Спойлер:
1 - описание отношений в прошлом - Отшельник - это были отношения в которых каждый был по своему одинок, оба были закрыты друг от друга, скрывали свои мысли, желания,  как говориться каждый жил своей жизнью и не было желания найти разумный компромисс
2 - вы в этих отношениях  - 7 мечей - вы, возможно, устав от такой жизни, позволили себе некое тайное общение, не обязательно интимного характера, но такое, которое в любом случае бы не понравилось вашему партнеру
3 - ваш партнер в этих отношениях - Сила -  я думаю, он испытывал к вам действительно сильные и страстные чувства, и я думаю на нем эти отношения и держались...
4 - описание разрыва  - 8 жезлов, Туз мечей, Рыцарь кубков - все произошло внезапно, резкая и острая  конфликтная ситуация, связанная романтическими ухаживаниями в ваш адрес...
5,6 - истинные причины разрыва - 6 пентаклей, 8 мечей - просто один из вас больше вкладывал в отношения, но мало получал взамен, а другой больше брал и мало отдавал, это в конце концов и завело отношения в тупик
7,8 - внешнее влияние  - Король жезлов, Король мечей - ...мужчина, возможно ваш начальник или просто человек занимающий высокий пост
9 - отношение бывшего партнера к вам сейчас  - 2 пентаклей, 5 кубков - сейчас у него к вам отношение двойственное, он как бы оценивает насколько вы для не го дороги и какое вообще значение вы имели в его жизни и естественно, он пока еще  на вас очень обижен
10,11 - истинные причины такого отношения  - 4 мечей, 6 кубков - для него это расставание, эта пауза в отношениях  сейчас необходима, чтобы осмыслить, все хорошенько обдумать и принять решение. Также можно сказать , что воспоминания о прошлом для него "еще слишком свежи"
12,13 - внешние влияния  - Королева жезлов, Туз жезлов - еще я вижу что по отношению к нему проявляет активность, инициативу (клеиться) дама, очень наглая и уверенная в себе, она пытается оказать на него влияние...
14,15,16 - возможные перспективы, если вы предпримете активные попытки восстановления отношений  - Паж пентаклей, 2 мечей, 4 жезлов - я думаю, медленно, будет много сомнений с его стороны, но вам удастся вернуть эти отношения
17,18,19 - возможные перспективы, если вы не предпримете активных действий  - Солнце, 5 жезлов, Король пентаклей - ситуация не изменится, все останется по прежнему
20 - предупреждение, чего не делать  - Император - не преувеличивать свою значимость, не в коем случае не "давить" на него
21 - совет, как себя вести  - 3 мечей - показать, что вы тоже страдаете, что ваше сердце тоже разбито...
Вывод - эти отношения возможно вернуть в прежнее русло, но для этого вам нужно проявить разумную инициативу и провести "работу над ошибками"

Вот такой получился расклад, прошу не судить строго. Жду вашей ОС

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 6:29 pm

Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Мишель, огромное спасибо за расклад! :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2: 
моя ОС:
"Новый возлюбленный"
Спойлер:
Все верно! 20 лет была в браке. Год назад ушла от бывшего мужа с детьми на съемную квартиру и не могу насладиться спокойствем. О новых отношениях только вот-вот стала задумываться...
Если и подпущу к себе другого мужчину, то только по таким качествам, как вы описали...
Мне кажется, что я уже отлюбила свое...И, скорее всего буду скупа на эмоции я...
Хотелось, чтоб было так...
Да!!! Интелект для меня очень важен!!!
Мда... вообще-то замуж уже не собираюсь, но жизнь покажет...
100% правы!!! Просто связь меня не интересует! лучше быть одной, чем с кем попало. Даже нет мимолетного секса ни с кем и очень долго! Чтож...будем надеяться и верить в лучшее!!! Спасибо еще раз за внимание!!!  
   :174802:   :174802:   
И вам спасибо за подробную ОС! И желаю вам обязательно встретить хорошего мужчину для жизни!  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Май 23, 2014 6:30 pm

Добрый день!Мишель,когда можно будет тоже принять участие в Вашей акции?

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!Мишель,когда можно будет тоже принять участие в Вашей акции?
Добрый день, присылайте данные и вопрос! Я принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Май 23, 2014 6:44 pm

Спасибо огромное за пожелания, уважаемая Мишель!!!
Счастья вам, любви, здоровья, душевного спокойствия и много радости и веселья!!! Удачи в ТАРО!!! :gift2: )  :gift2:  )  :gift2:  )

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Май 23, 2014 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!Мишель,когда можно будет тоже принять участие в Вашей акции?
Спасибо)) Наташа 05.10.1979 г.р., ее муж Юра 23.09.1965 г.р.Сделайте расклад на их отношения сейчас и в ближайшее будущее(на этот год).Можно так?

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 8:10 pm

Спасибо)) Наташа 05.10.1979 г.р., ее муж Юра 23.09.1965 г.р.Сделайте расклад на их отношения сейчас и в ближайшее будущее(на этот год).Можно так?

К сожалению, это невозможно, т.к. п 12. "Правил проведения акций и участия в них" гласит: Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
Вы можете задать другой вопрос, но от своего лица, извините.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 8:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за пожелания, уважаемая Мишель!!!
Счастья вам, любви, здоровья, душевного спокойствия и много радости и веселья!!! Удачи в ТАРО!!! :gift2: )  :gift2:  )  :gift2:  )

Спасибо! Мне очень приятно! Всегда рада помочь

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день хотелось бы поучаствовать в Вашей акции
Спойлер:
Общаемся с парнем чуть меньше месяца в сети, была встреча на прошлой неделе, есть симпатия. У его и у меня до этого были сложные отношения. До сих пор остался осадок, интересует развитие наших отношений. Общение продолжается, но продвижений никаких нет, хотелось бы еще встретиться. Он пока молчит. Олеся 29.07.1985 Дмитрий 22.08.1979

Расклад «Перспективы союза» для olesya_der
Спойлер:
для пары Олеся 29.07.1985 Дмитрий 22.08.1979
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - Туз кубков -  т.к. эта карта у меня выпала в перевернутом виде, то смею предположить, что у него сейчас происходит спад эмоций, усталость от любви или  от ваших изъявлений любви по отношению к нему, его пугает наплыв ваших чувств к нему, он просто не готов сейчас к новому чувству и новым отношениям
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 пентаклей -  и эта карта выпала перевернутой, делаю вывод, что подсознательно он считает, что по большому счету вам нечего дать друг другу в любом смысле
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Башня - он хочет прервать общение, причем очень резко и не объясняя причин
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Шут - он ждет (а может и опасается ) необдуманных, непредсказуемых для него  поступков с вашей стороны
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром -Король пентаклей, Жрец- я думаю, если и возможны отношения, то только в виде духовного общения, т.е. вы можете морально друг друга поддерживать
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром -СА Умеренность- на длительность этой связи
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Паж мечей - перестать мучить его и себя постоянными подозрениями, пытаться выяснить отношения
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Отшельник, Король кубков - я не вижу по этой карте перспективы дальнейших отношений с этим мужчиной, причем инициативу отойти в сторону, отдалиться проявит он сам
Вывод - ну во первых, вы видимо немного напугали его своим "излишним обилием эмоций", а то что его это напугало, только подчеркивает то, что данный мужчина не готов к настоящим и серьезным отношениям, это не ваш тип мужчин и  будем считать, что он просто вас не достоен!
!
Вот как то так, жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Май 23, 2014 9:10 pm

К сожалению, это невозможно, т.к. п 12. "Правил проведения акций и участия в них" гласит: Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
 Вы можете задать другой вопрос, но от своего лица, извините.
Наташа это я,а Юра мой муж 

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Вы рассматриваете вопросы отношений только пары? Меня интересует настрой начальницы по отношению ко мне. С таким вопросом можно поучаствовать в вашей акции?
Расклад для Туманы
НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЕННЫЙ

Спойлер:
Оксана 19.01.1971 - подчиненная
Олеся 21.09.1980 - начальник
1
2
3....7....4
8
5....9....6

Спойлер:
1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас - 7 жезлов -между вами идет противостояние, где с вашей стороны - это своего рода  конкурентная  борьба, отстаивание своего места, «ничего личного» (вас подсиживают не потому что вы плохи, а просто место ваше кому то  приглянулось). Вам все время приходится подтверждать свое право на занимаемое место (в том числе квалификационные экзамены, подтверждения квалификации - отстаивание своей территории)
2. Что ухудшает или улучшает отношения  - СА Маг - ухудшает, что хотя вы и стараетесь, вам кажется, что ваша начальница вас недооценивает и  вы не получаете удовлетворения от проделанной работы, также ухудшает то, что вы обе волевые, уверенные в себе и ни одна не желает уступить
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему - Влюбленные - она сама не понимает за что она вас так не любит...
4. Отношение начальника к коллективу в целом - Королева кубков - ей хотелось бы казаться понимающей, заботливой, женщиной - другом, готовая всегда прийти на помощь, этакой "матерью родной"
5. Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу - 9 кубков - она считает, что вы "вечно всем недовольны", что "вам никто не может угодить"
6. Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему -  Рыцарь мечей - по ее мнению коллектив считает вас очень конфликтной особой, с которой никто не хочет связываться, которая ни с кем не может найти общий язык
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу - Колесо - они переменчивы, она может быть щедра и  дать работнику шанс на повышение или поощрить работника, а может и "потопить", "заесть" неугодного ей работника
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу - 10 жезлов - у нее самой в жизни - "груз проблем" или  "проблем - выше крыши" и она пытается таким образом "отыграться" на коллективе
9. Совет, как наладить отношения с начальником - 8 жезлов, Суд, 7 кубков - мне кажется вам нужно немедленно создать видимость того, что у вас произошла переоценка ценностей по отношению к ней, и путь это будет просто иллюзия....
Вывод - если вам дорога ваша работа, а я вижу, что вы в принципе неплохой работник (обычно именно таких успешных и не любят начальники и коллеги по работе), то вам придется подстраиваться под свою начальницу, противостоять ей бесполезно, а вот усыпить ее бдительность, перехитрить ее можно, будьте умнее ее!
Вот такой получился расклад! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 23, 2014 9:41 pm

Ролана, тогда другое дело! Принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор blueberry_shoes в Сб Май 24, 2014 1:45 am

Добрый вечер. Еще принимаете заявки на участие? Нельзя ли тогда в личные сообщения данные? Интересует расклад, предложенный другой участницей выше:
Спойлер:
Расклад создан для вопросов отвечающих на вопрос "что принесет победу", предлагается использовать в ситуациях типа "удастся ли мне завоевать его сердце?"

____7____
____6____
4___3___5
1_______2
1-темная сила , скрытое, неизвестное пока влияние
2-светлая сила , активно и открыто действующая сила
*эти позиции выражают две движущие силы процесса - Сфинксы*
3-Колесница - это принесет победу
4-что будет мешать
5-что будет помогать
6-Герой - какие черты необходимо развивать в себе, чтобы достичь намеченной цели
7-Корона - какого результата можно ожидать

blueberry_shoes
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Май 24, 2014 8:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Еще принимаете заявки на участие? Нельзя ли тогда в личные сообщения данные? Интересует расклад, предложенный другой участницей выше:
Спойлер:
Расклад создан для вопросов отвечающих на вопрос "что принесет победу", предлагается использовать в ситуациях типа "удастся ли мне завоевать его сердце?"

____7____
____6____
4___3___5
1_______2
1-темная сила , скрытое, неизвестное пока влияние
2-светлая сила , активно и открыто действующая сила
*эти позиции выражают две движущие силы процесса - Сфинксы*
3-Колесница - это принесет победу
4-что будет мешать
5-что будет помогать
6-Герой - какие черты необходимо развивать в себе, чтобы достичь намеченной цели
7-Корона - какого результата можно ожидать

Добрый день! Давайте попробуем проработать этот расклад, хотя он мне не совсем понятен, но тогда от вас данные, конкретный вопрос и хотя бы минимальная предыстория

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Май 24, 2014 7:39 pm

Здравствуйте, Мишель!  Примите, пожалуйста, на расклад "Туристическая поездка".
Спойлер:
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - состоится ли поездка?
2 - как она будет проходить?
3 - доставит ли она мне удовольствие?
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
5 - какие впечатления получу я от поездки?
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
7 - каким будет возвращение?
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
Поездка предполагается в начале августа в Турцию. ОС подробную гарантирую.
Татьяна, 14.12.75
Заранее благодарна! :cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Май 24, 2014 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель!  Примите, пожалуйста, на расклад "Туристическая поездка".
Спойлер:
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - состоится ли поездка?
2 - как она будет проходить?
3 - доставит ли она мне удовольствие?
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
5 - какие впечатления получу я от поездки?
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
7 - каким будет возвращение?
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
Поездка предполагается в начале августа в Турцию. ОС подробную гарантирую.
Татьяна, 14.12.75
Заранее благодарна! :cveti2: 

Добрый день! Принимаю!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль