Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Пн Дек 05, 2016 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор olaj85 в Пн Дек 22, 2014 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Почему я одинока"для olaj85
данные
Спойлер:
Ольга 27.07.1985
Значение позиций
Спойлер:
1. Сигнификатор - 4 мечей (пер) - говорит о том, что вы довольно пассивны, т.е. отношений то хотите, а ничего для этого не предпринимаете...
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Суд- скорее всего вы в прошлом пережили развод,после которого очень долго "приходили в себя" и теперь боитесь повторения пережитой ранее ситуации
3. Что из прошлого я принесла? - 5 жезлов (пер)-негативный опыт, убеждение в том, отношения это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба....
4. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?- Паж кубков - да, вы хотите романтических ухаживаний, возможно что даже искренне хотите влюбиться..
5. Будут ли у меня отношения? - 6 мечей (пер)- отношения у вас будут...но вам все время будет чего то не хватать для "полного счастья"
6. Где я его  встречу? - Рыцарь кубков - он вас сам найдет( т.е подойдет, заговорит)
7. Кто это будет? - 10 мечей - мужчина, переживший в своей жизни какую то трагедию (возможно, негативный опыт отношений)
8. Как будут развиваться отношения? - Луна - сложно...
9. Чем все закончится?- Умеренность (пер) - несовместимостью интересов и расставанием...
10. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - 8 пентаклей - над отношениями надо работать, а  одно из условий успешного построения прочных отношений - это прежде всего уважение  а также наличие общих интересов.

Вывод - в своем одиночестве вы отчасти виноваты сами...

Вот так я увидела,жду вашей ОС!
Мишель, добрый день! Скажите, а на какой период Вы делали раскладик, не знаю когда Вас ОС отписать...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ангел Я в Пн Дек 22, 2014 4:07 pm

Мишель, добрый день!
Акция уже окончена?

Ангел Я
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 22, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Почему я одинока"для olaj85
данные
Спойлер:
Ольга 27.07.1985
Значение позиций
Спойлер:
1. Сигнификатор - 4 мечей (пер) - говорит о том, что вы довольно пассивны, т.е. отношений то хотите, а ничего для этого не предпринимаете...
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Суд- скорее всего вы в прошлом пережили развод,после которого очень долго "приходили в себя" и теперь боитесь повторения пережитой ранее ситуации
3. Что из прошлого я принесла? - 5 жезлов (пер)-негативный опыт, убеждение в том, отношения это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба....
4. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?- Паж кубков - да, вы хотите романтических ухаживаний, возможно что даже искренне хотите влюбиться..
5. Будут ли у меня отношения? - 6 мечей (пер)- отношения у вас будут...но вам все время будет чего то не хватать для "полного счастья"
6. Где я его  встречу? - Рыцарь кубков - он вас сам найдет( т.е подойдет, заговорит)
7. Кто это будет? - 10 мечей - мужчина, переживший в своей жизни какую то трагедию (возможно, негативный опыт отношений)
8. Как будут развиваться отношения? - Луна - сложно...
9. Чем все закончится?- Умеренность (пер) - несовместимостью интересов и расставанием...
10. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - 8 пентаклей - над отношениями надо работать, а  одно из условий успешного построения прочных отношений - это прежде всего уважение  а также наличие общих интересов.

Вывод - в своем одиночестве вы отчасти виноваты сами...

Вот так я увидела,жду вашей ОС!
Мишель, добрый день! Скажите, а на какой период Вы делали раскладик, не знаю когда Вас ОС отписать...

Добрый день! Видимо на тот, который вы просили, когда подавали заявку!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 22, 2014 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Акция уже окончена?

Присылайте вопрос и данные!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Я в Пн Дек 22, 2014 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!
Акция уже окончена?

Присылайте вопрос и данные!

Интересует что мне принесет 2015 год в личных отношениях. (на данный момент отношений нет) .
Татьяна 14.04.

Расклад любой на ваше усмотрение.

БЛАГО ДАРЮ.

Ангел Я
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Дек 22, 2014 7:35 pm

Доброе время суток Мишель. Можно и мне принять участие в Вашей акции?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 22, 2014 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток Мишель. Можно и мне принять участие в Вашей акции?

Можно, пишите ваш вопрос и данные!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Дек 22, 2014 7:42 pm

Спасибо большое. flower
Марина 19.10.1983.

Только не знаю какой расклад подходит в этой ситуации

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liliana-20 в Чт Дек 25, 2014 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо Вам за расклад!   

А теперь по пунктам:

Спойлер:

1. почему вы сейчас без работы - 9 пентаклей - потому, что у вас довольно высокие запросы ("планки") в выборе работы, вы грамотная, видимо образованная леди и   вы "абы -куда"  не хотите и поэтому предпочитаете пока сидеть дома, чем "пристроиться куда бы то ни было"...

Да, в точку! Образование за спиной весьма приличное, поэтому любую работу брать не хочу.

2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - 9 жезлов, Отшельник - я думаю, что определенный опыт за плечами у вас уже есть и даже немного отрицательного и теперь вы достаточно осторожно подходите к потенциальному работодателю...

Свои предпочтения в работе из опыта уже есть, знаю, что не хотела бы делать, но, как мне кажется, здесь Отшельник указывает на то, что не смотря на свои предпочтения, я готова их переоценить и взять работу, которая на данный момент не подходит моим представлением о идеале. Ну, как-то так... Хотя... И Ваш вариант трактовки тоже не неправильный... Но это уже не связано с опытом, просто всякое же бывает. :)

3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 2 жезлов - у вас нет определенной цели, т.е. не знаете в каком вам направлении двигаться...

Цели есть, но они не принципиальны. Если всплывает еще что-то интересное, то почему бы и нет?!

4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 10 мечей, Мир  - перестать ставить "на себе крест", побольше контактов, общения, "идти в мир"..т.е. спрашивать друзей, знакомых...

Как раз этим сейчас и занимаюсь :)

5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - Королева пентаклей - солидные, устойчивые, финансово благополучные конторы (не "однодневки")
Было бы идеально!

6. как скоро найдете устроитесь на работу - 5 кубков - поискать еще придется, будут предлагать пару вариантов, но они вас не устроят...
7. шансы найти работу в загаданное время (до конца августа)- Шут - пока, увы, результат нулевой...
Вывод - я вижу, что к поиску работы вы подходите достаточно серьезно и даже осторожно... пока , в ближайший месяц я результат  не вижу... но это пока...

По этим пунктам отпишусь в конце августа/начале сентября. Еще раз огромное спасибо за расклад!   

Мишель, здравствуйте! Хотелось бы еще раз моей ОС к Вами сделанному раскладу "отметится". Да, действительно к концу августа я работу, увы, не нашла. Вы были правы на все 100%!   Это случилось несколько месяцами позже.
Кстати,
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - Королева пентаклей - солидные, устойчивые, финансово благополучные конторы (не "однодневки")
Хочется отметить, что именно в больших концернах было больше всего предложений работы по, так сказать, моему профилю.

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Дек 25, 2014 8:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Волнующая встреча"для N@taly
данные Наталия 020488
S - сигнуфикатор ситуации, показывает, состоится ли загаданная встреча - Суд -встреча должна состояться, встреча будет иметь решающий характер...
1 - как пройдет сама встреча  - 3 пентаклей  - встреча изначально планируется в рабочей обстановке (презентация, выставка, курсы повышения мастерства и т.д.)
2 - какие эмоции она у меня вызовет -8 кубков - не очень позитивные, вы увидите что мужчина не очень рад данной встрече и предпочитает "повернуться у вам спиной а не лицом"
3 - чего стоит опасаться - Рыцарь мечей -острой конфликтной ситуации ( а попросту крупной ссоры)
4 - чего опасаться не стоит - 9 кубков - самого мужчину скорее всего опасаться не стоит..
5 - что будет для меня неожиданным - 5 мечей (пер)- не самое достойное его как мужчины поведение (трусость, лицемерие)
6 - совет. как себя вести - Туз жезлов - активно берите инициативу в свои руки...
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь- Король жезлов (пер), Маг (пер), 10 мечей (пер)- у меня такое ощущение, что после этой  встречи данного мужчину вы просто навсегда вычеркнете из своей жизни,он просто для вас "умрет"...

Вывод - встреча состоится, она будет для вас носить решающий характер (позволит много прояснить и "расставить все точки на и"

Вот так я вижу данную встречу, окончательную ОС по итогу от вас жду обязательно!

Добрый день, Мишель! Большое спасибо за расклад!
Спойлер:
Пока что о встрече не сильно удалось поговорить с ним, как-то избегает он этого вопроса, все в воздухе "да", но когда не известно.(( А вообще очень похоже все описанное на мою ситуацию с ним. И напоминает предыдущую встречу очень
Обязательно дам ОС в конце срока.

Всего Вам самого светлого и хорошего :poceluy:

Добрый день, Мишель!:) Моя ОС, как и обещала:
Спойлер:

Поездка состоялась, краткосрочная, но все же. По вашему описанию - да, действительно я подверглась крайне хамскому и невежественному поступку со стороны МЧ по приезду, фактически поездка прошла мимо него... Встреча произошла один раз все же. И по ощущениям, все как было описано
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь- Король жезлов (пер), Маг (пер), 10 мечей (пер)- у меня такое ощущение, что после этой  встречи данного мужчину вы просто навсегда вычеркнете из своей жизни,он просто для вас "умрет"...

Так и вышло - в моем сознании сейчас такие ощущения... Все же на поверхности оставила все, как есть - воспользовавшись советом Таро остерегаться скандалов - так и сделала. А в целом, поездка вышла продуктивной - завела 2 новых приятных знакомства!:) И да чуть не забыла

1 - как пройдет сама встреча  - 3 пентаклей  - встреча изначально планируется в рабочей обстановке (презентация, выставка, курсы повышения мастерства и т.д.)

Правда, романтическая поездка планируемая ранее перешла в профессиональную - я ехала параллельно с целью собеседования по трудоустройству - сперва я даже удивилась, когда прочла Вашу трактовку, а вот сейчас поняла, как точно Вы все увидели! :klass:
Все описанное по поведению МЧ - в точку, даже комментировать нечего, просто точь в точь!
Вот такая вышла поездка:) О ее решающем характере, возможно, узнаю чуть позже...но думаю Вы и тут правы...

Вам большое спасибо - все точно увидели:) :poceluy: :cveti2: :cveti2: :cveti2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Чт Дек 25, 2014 9:12 pm

Здравствуйте Мишель, вот недавно просмотрела полугодичные данные по раскладу на личную жизнь...вы оказались правы. Ничего путнего за это все время не вышло. Если можно, хотелось бы опять попроситься у вас на раскладик на следующие пол года, что ждет в личной жизни, будут ли новые отношения...Наталья 10.11.1975

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Дек 25, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Волнующая встреча"для N@taly
данные Наталия 020488
S - сигнуфикатор ситуации, показывает, состоится ли загаданная встреча - Суд -встреча должна состояться, встреча будет иметь решающий характер...
2 - какие эмоции она у меня вызовет -8 кубков - не очень позитивные, вы увидите что мужчина не очень рад данной встрече и предпочитает "повернуться у вам спиной а не лицом"
3 - чего стоит опасаться - Рыцарь мечей -острой конфликтной ситуации ( а попросту крупной ссоры)
4 - чего опасаться не стоит - 9 кубков - самого мужчину скорее всего опасаться не стоит..
5 - что будет для меня неожиданным - 5 мечей (пер)- не самое достойное его как мужчины поведение (трусость, лицемерие)
6 - совет. как себя вести - Туз жезлов - активно берите инициативу в свои руки...

Вывод - встреча состоится, она будет для вас носить решающий характер (позволит много прояснить и "расставить все точки на и"

Вот так я вижу данную встречу, окончательную ОС по итогу от вас жду обязательно!

Спойлер:
Пока что о встрече не сильно удалось поговорить с ним, как-то избегает он этого вопроса, все в воздухе "да", но когда не известно.(( А вообще очень похоже все описанное на мою ситуацию с ним. И напоминает предыдущую встречу очень

Спойлер:

Поездка состоялась, краткосрочная, но все же. По вашему описанию - да, действительно я подверглась крайне хамскому и невежественному поступку со стороны МЧ по приезду, фактически поездка прошла мимо него... Встреча произошла один раз все же. И по ощущениям, все как было описано

Так и вышло - в моем сознании сейчас такие ощущения... Все же на поверхности оставила все, как есть - воспользовавшись советом Таро остерегаться скандалов - так и сделала. А в целом, поездка вышла продуктивной - завела 2 новых приятных знакомства!:) И да чуть не забыла

Правда, романтическая поездка планируемая ранее перешла в профессиональную - я ехала параллельно с целью собеседования по трудоустройству - сперва я даже удивилась, когда прочла Вашу трактовку, а вот сейчас поняла, как точно Вы все увидели! :klass:
Все описанное по поведению МЧ - в точку, даже комментировать нечего, просто точь в точь!
Вот такая вышла поездка:) О ее решающем характере, возможно, узнаю чуть позже...но думаю Вы и тут правы...

Это вам Большое спасибо за подробную ОС! Желаю, что бы все у вас наладилось в Новом году, желаю вам здоровья, удачи и большой и главное взаимной любви! Всегда к вашим услугам! :174802:

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Дек 25, 2014 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, спасибо Вам за расклад!   

А теперь по пунктам:

Спойлер:

1. почему вы сейчас без работы - 9 пентаклей - потому, что у вас довольно высокие запросы ("планки") в выборе работы, вы грамотная, видимо образованная леди и   вы "абы -куда"  не хотите и поэтому предпочитаете пока сидеть дома, чем "пристроиться куда бы то ни было"...

Да, в точку! Образование за спиной весьма приличное, поэтому любую работу брать не хочу.

2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - 9 жезлов, Отшельник - я думаю, что определенный опыт за плечами у вас уже есть и даже немного отрицательного и теперь вы достаточно осторожно подходите к потенциальному работодателю...

Свои предпочтения в работе из опыта уже есть, знаю, что не хотела бы делать, но, как мне кажется, здесь Отшельник указывает на то, что не смотря на свои предпочтения, я готова их переоценить и взять работу, которая на данный момент не подходит моим представлением о идеале. Ну, как-то так... Хотя... И Ваш вариант трактовки тоже не неправильный... Но это уже не связано с опытом, просто всякое же бывает. :)

3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает - 2 жезлов - у вас нет определенной цели, т.е. не знаете в каком вам направлении двигаться...

Цели есть, но они не принципиальны. Если всплывает еще что-то интересное, то почему бы и нет?!

4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу - 10 мечей, Мир  - перестать ставить "на себе крест", побольше контактов, общения, "идти в мир"..т.е. спрашивать друзей, знакомых...

Как раз этим сейчас и занимаюсь :)

Было бы идеально!

6. как скоро найдете устроитесь на работу - 5 кубков - поискать еще придется, будут предлагать пару вариантов, но они вас не устроят...
7. шансы найти работу в загаданное время (до конца августа)- Шут - пока, увы, результат нулевой...
Вывод - я вижу, что к поиску работы вы подходите достаточно серьезно и даже осторожно... пока , в ближайший месяц я результат  не вижу... но это пока...

По этим пунктам отпишусь в конце августа/начале сентября. Еще раз огромное спасибо за расклад!   

Мишель, здравствуйте! Хотелось бы еще раз моей ОС к Вами сделанному раскладу "отметится". Да, действительно к концу августа я работу, увы, не нашла. Вы были правы на все 100%!   Это случилось несколько месяцами позже.
Кстати,
Хочется отметить, что именно в больших концернах было больше всего предложений работы по, так сказать, моему профилю.

Спасибо вам за ОС! Мне это очень важно! С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, удачи, любви! И всегда к вашим услугам!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Дек 25, 2014 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель, вот недавно просмотрела полугодичные данные по раскладу на личную жизнь...вы оказались правы. Ничего путнего за это все время не вышло. Если можно, хотелось бы опять попроситься у вас на раскладик на следующие пол года, что ждет в личной жизни, будут ли новые отношения...Наталья 10.11.1975

Добрый вечер! Я принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Дек 26, 2014 12:18 am

Добрый вечер, Мишель! Хотелось бы снова попасть к Вам на расклад "Волнующая встреча" Если это возможно, то вот наши данные...
Спойлер:
я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Дек 26, 2014 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Мишель! Хотелось бы снова попасть к Вам на расклад "Волнующая встреча" Если это возможно, то вот наши данные...
Спойлер:
я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964

Хорошо!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Дек 26, 2014 12:33 am

Спасибо, Мишель))))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пт Дек 26, 2014 12:53 pm

Спасибо, буду ждать!)))

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Дек 26, 2014 4:46 pm

данные Наталия 020488

Спойлер:

Спойлер:

Это вам Большое спасибо за подробную ОС! Желаю, что бы все у вас наладилось в Новом году, желаю вам здоровья, удачи и большой и главное взаимной любви! Всегда к вашим услугам! :174802:

Спасибо большое за такие добрые и душевные слова! :gift2: Пусть Вам Новый Год принесет счастье, любовь и гармонию! Всего Вам самого светлого и доброго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 31, 2014 12:40 am

Расклад СКАЗКИ ЗИМЫ для Песенка
данные
Спойлер:
Надежда 25.06.1998
Позиции расклада:

S. Сигнификатор кверента. - Суд - сигнификатор говорит о том, что период будет довольно непростой и потребует от вас рассудительности решительности...
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. - Королева пентаклей (пер)- вполне вероятны финансовые затруднения...
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - 7 жезлов - скорее всего придется в той или иной степени отстаивать свои интересы
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. -4 пентаклей (пер) - период жесткой экономии
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - 7 пентаклей- все ваши усилия и старания будут тщетны...
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. - Рыцарь пентаклей (пер) - опять каких то неразумных финансовых расходов..
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. - Рыцарь мечей (пер) - ближе к весне вам захочется решительно покончить с данным положением вещей...

Вывод - зима покажется вам длинной, нудной и достаточно скучной, так что к весне вам решительно захочется избавиться от этого унылого состояния...
Вот так я вижу эту зиму для вас!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Дек 31, 2014 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад СКАЗКИ ЗИМЫ для Песенка
данные
Спойлер:
Надежда 25.06.1998
Позиции расклада:

S. Сигнификатор кверента. - Суд - сигнификатор говорит о том, что период будет довольно непростой и потребует от вас рассудительности решительности...
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. - Королева пентаклей (пер)- вполне вероятны финансовые затруднения...
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - 7 жезлов - скорее всего придется в той или иной степени отстаивать свои интересы
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. -4 пентаклей (пер) - период жесткой экономии
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - 7 пентаклей- все ваши усилия и старания будут тщетны...
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. - Рыцарь пентаклей (пер) - опять каких то неразумных финансовых расходов..
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. - Рыцарь мечей (пер) - ближе к весне вам захочется решительно покончить с данным положением вещей...

Вывод - зима покажется вам длинной, нудной и достаточно скучной, так что к весне вам решительно захочется избавиться от этого унылого состояния...
Вот так я вижу эту зиму для вас!
да уж не радужные напутствия, да проблемы с финансами есть, и проблемы есть от них, ну и просвета в ближайшее время не светит, но это положение от меня никак не зависит так как я ещё не имею возможности зарабатывать, так что и особо денег не потрачу, скажу что в школе у меня не было просветов тоже но меня уже это дастало и я начила выбираться из ямы оценок, и довольно приличных успехов добилась, так что не знаю, если зима принесет ещё проблем это вообще как то совсем не радует и что попытки мои чего то добится будут тщетны))

спасибо вам большое за расклад, желаю вам всего отличного в новом году)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 6:24 pm

Расклад "Будущее отношений" для Lyulyasha
данные Юля 24.12.1981, Андрей 13.10.1969.
1. Отношения на данный момент - Башня - основа ваших отношений на данный момент - это "яркая вспышка страсти", но также карта показывает, что данные отношения носят "узкий характер", скованы определенными рамками,за которые выхода пока нет...
2. Вы в настоящих отношениях - 8 жезлов - у вас в душе "непостоянно", вы сейчас не знаете радоваться вам вашей встрече или нет...
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем - 5 жезлов - в его душе также неспокойно, как бы идет борьба с самим собой...
4. Отношения в будущем - Король кубков - всецело зависят только от него самого, он будет решать - быть дальше этим отношениям или нет...
5. Вы в будущих отношениях - Суд - вы будете настроены решительно....
6. Отношение к Вам мужчины в будущем - 5 мечей (пер) - а вот он может и пойти на попятную...
7. Итог отношений для Вас -5 пентаклей - вы можете "претендовать" только на роль любовницы...
8. Итог отношений для мужчины - 5 кубков (пер) - скорее всего он вернется к той, кого так или иначе ранее потерял...
9. Итог отношений - Жрица (пер) - вы узнаете о некой даме (вашей тайной сопернице) которую он до этого от вас скрывал...
Вывод - я не вижу будущего у этих отношений, к сожалению...
Вот так я вижу! Жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 6:38 pm

Расклад"точка или многоточие для Anna1986
данные Анна 03.07.1990 и Никита 31.12.1986

1. Что послужило причиной разлада , по мнению партнера? - Жрец (пер) - ложь, отсутствие доверия в вашу сторону...

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - Король мечей - "все, конец, я так решил для себя!" - вот причина

3. Его чувства к кверентуна момент размолвки? - 10 жезлов - у него словно "гора с плеч свалилась", т.е. он почувствовал некое облегчение даже...

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - "зачем мне это, если все равно эта ситуация рано или поздно повторится!?"

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? -5 мечей (пер) - злость, обида, жажда мести мешает..

6. Каких поступков ожидает от кверента партнер? - 7 жезлов - он считает, что вы будете стоять на своем,оправдываться, защищаться...

7. Смогут ли действия кверента поменять решение партнера? - Рыцарь мечей (пер) - нет, даже вызовут еще большую озлобленность с его стороны...

8. Итог. -4 кубков, 8 мечей (пер), 9 мечей (пер) - я не вижу вашего примирения, более того, я вижу
что вы сами - виновница произошедшего и сами себя сейчас за это и "казните"...

Вывод - это скорее точка и дальше продолжения я не вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 6:52 pm

Ответ для Женек
данные Евгения 12.10.1976.
Что вас ждет в ближайшие 3 месяца в плане работы?- 4 пентаклей (пер), 3 пентаклей, Справедливость(пер) - с самой работой все нормально (вы ее не теряете), но вот в деньгах можете потерять....можете не получить того, чего заслуживаете и на что рассчитываете...

Что вас ждет в ближайшие 3 месяца в плане личной жизни? - 6 мечей, Паж жезлов, 2 пентаклей (пер) - первая карта и показывает то, что вы расстались с прежним партнером и готовы к новым отношениям (причем карта также говорит о том, что этот ваш шаг довольно правильный, т.к. вы оставляете в прошлом все свои проблемы).. вторая карта показывает вероятность новых отношений, но...ваши прошлые отношения "еще будут путаться у вас под ногами и мешать вам строить новую жизнь..."

Вот так я вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 6:57 pm

Ответ для Ангел Я
данные Татьяна 14.04.
Что вам принесет 2015 год в личных отношениях. (на данный момент отношений нет) ? - Жертва, Туз кубков (пер), Умеренность - я вижу некий период "зависания" в вашей жизни, когда личной жизнью придется пожертвовать ради чего то другого...пока серьезных, длительных отношений я не вижу...вам нужно проявить терпение и выдержку, просто "ваше время еще не пришло"...

Я так вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:01 am

Спонсируемый контент