Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка универсального Таро РУ

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка универсального Таро РУ

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 8:20 pm

Расклад "Волнующая встреча" для АленушкаК
данные Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964
1 - Как пройдет сама встреча - Туз мечей (пер) - она, по прежнему ничего не решит...
2 - Какие эмоции она у меня вызовет - 6 кубков(пер) - что к прошлому, к сожалению,нет возврата...
3 - Чего стоит опасаться - 10 мечей (пер) - того, что данная встреча только усугубит ситуацию...
4 - Чего опасаться не стоит - Влюбленные - что сама ситуация встречи потребует от вас выбора...
5 - Что будет для меня неожиданным - 8 мечей (пер) - эта встреча вас отчего то освободит..."развяжет вам руки"...
6 - Совет. Как себя вести - Император (пер) - покажите, что вы не пытаетесь диктовать условия, а наоборот - готовы подчиниться...
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Жрица (пер) - вам многое станет ясно, многое для себя проясните после этой встречи...
Вывод - не скажу, что встреча будет для вас такой уж радостной и тем более - решающей, но встреча для вас что то прояснит...
Вот так я вижу...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 9:08 pm

Расклад "Путь к себе" для ishra
данные Марина 19.10.1983.
-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас - 3 пентаклей - эта карта показывает ваше желание добиться высокого общественного положения и получить признание у окружающих..
2 - Как меня воспринимают окружающие - Рыцарь жезлов - как человека порывистого, импульсивного, энергичного и даже слегка непредсказуемого....
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни -4 пентаклей (пер) - вы слишком робки или постоянно оправдываетесь, и это мешает вам добиться успеха...
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе - Мир (пер) - вы сами склонны "суживать" или "не пускать"в мир вокруг себя, вы сами суживаете круг своих знакомых и круг общения
5 - Что является моей сильной стороной - Справедливость (пер) - вы скорее всего отчаянный "борец" с несправедливостью...
6 - Что я хочу - Королева жезлов (пер) - вы хотите "усмирить" свои амбиции...
7 - Что мною руководит - Луна - подсознательные страхи, сомнения, неуверенность...
8 - Что мне действительно надо - Колесница (пер) - не думать сейчас о карьере, не стремиться активно воздействовать на обстановку, по возможности избегать конфликтов...
9 - Что мне делать - 2 кубков - вам нужно научиться стать более открытой, располагающей к себе, к общению....

Вывод - ваши проблемы - это ваши внутренние необузданные амбиции, вы считаете что достойны многого, а окружающие вас не понимают...на самом же деле вы просто, по собственной воле "закрылись" от всех и не пускаете в свой "мир"...тут как нельзя больше подходит выражение "будь проще и люди к вам потянуться"...

Вот так я вижу, жду вашей ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 9:29 pm

Расклад "Сказки зимы" для adelia1
данные Аделия 04.02.1991
S. Сигнификатор кверента. - 4 кубков - вы сейчас - безразличная, скучная, вялая...налицо все признаки депрессии...
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. - 7 жезлов - зима может попытаться проверить вас на прочность, на умение отстаивать свои интересы...
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание - Умеренность - я думаю, что все будет (во всех сферах) относительно ровно...
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться. - Паж кубков (пер)- серьезных отношений этой зимой не вижу, а вот есть вероятность стать добычей хитреца или хитрого обольстителя....
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - 7 пентаклей - зима может не оправдать ваших ожиданий...
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. - 3 кубков (пер) - неискренних подруг, неискреннего окружения...
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. - 8 мечей (пер) - весной вы "встряхнетесь", весна избавит вас от состояния депрессии...

Вывод - зима попытается "проверить вас на прочность!

Вот так я вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 10:15 pm

РАСКЛАД "ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ" для
Наталья10111975

данные Наталья 10.11.1975
Расклад для одиноких людей, о возможности партнерства в будущем. Для расклада нужно загадать срок на будущее, до 1 года вперед.

1. Сигнификатор -10 кубков (пер) - в прошлом у вас были отношения,которые оказались неудачными...
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Жертва, Рыцарь кубков, Смерть - да, этот (2015) год принесет вам перемены - в виде встречи (знакомства) с мужчиной...  
5. Кто он? - Жрец (пер)  - хотя это "будет не совсем то, что бы вы хотели"..
6. Насколько важна эта встреча для кверента?  - Туз кубков (пер) - эти отношения не вызовут у вас настоящего чувства, а вам бы именно этого и хотелось....
7-8-9 Направления развития отношений - 7 мечей (пер), 9 пентаклей (пер), 7 кубков - отношения будут больше показушные, надуманные, но они на какое то время избавят вас от одиночества...
10. Итог - Король жезлов (пер) - отношения прекратятся по инициативе самого мужчины...

Вывод - знакомство будет, но не судьбоносное...

Вот так я вижу!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Янв 02, 2015 11:17 pm

Здравствуйте, Мишель! Спасибо Вам за расклад. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
1 - Как пройдет сама встреча - Туз мечей (пер) - она, по прежнему ничего не решит...
Очень жаль, я на нее возлагаю определенные надежды
2 - Какие эмоции она у меня вызовет - 6 кубков(пер) - что к прошлому, к сожалению,нет возврата...
печально...
3 - Чего стоит опасаться - 10 мечей (пер) - того, что данная встреча только усугубит ситуацию...
ах, как бы этого не хотелось
4 - Чего опасаться не стоит - Влюбленные - что сама ситуация встречи потребует от вас выбора...
да, видно придется этот выбор делать
5 - Что будет для меня неожиданным - 8 мечей (пер) - эта встреча вас отчего то освободит..."развяжет вам руки"...
даже не знаю, как реагировать... надо подумать...
6 - Совет. Как себя вести - Император (пер) - покажите, что вы не пытаетесь диктовать условия, а наоборот - готовы подчиниться...
Именно так и собиралась поступить. В отношениях инициативу всегда мужчине отдаю...
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Жрица (пер) - вам многое станет ясно, многое для себя проясните после этой встречи...
может быть и так...
Вывод - не скажу, что встреча будет для вас такой уж радостной и тем более - решающей, но встреча для вас что то прояснит...
Вот так я вижу...
Еще раз спасибо! С Новым годом вас, Мишель. Счастья, удачи, благополучия и, конечно же, исполнения самых заветных желаний

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 02, 2015 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! Спасибо Вам за расклад. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
Очень жаль, я на нее возлагаю определенные надежды
печально...
ах, как бы этого не хотелось
да, видно придется этот выбор делать
даже не знаю, как реагировать... надо подумать...
Именно так и собиралась поступить. В отношениях инициативу всегда мужчине отдаю...
может быть и так...
Вот так я вижу...
Еще раз спасибо! С Новым годом вас, Мишель. Счастья, удачи, благополучия и, конечно же, исполнения самых заветных желаний

Рада была вам помочь!
Спасибо вам за подробную ОС!
И вам удачи и любви в Новом году!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Сб Янв 03, 2015 1:09 am

Можно и мне посмотреть на результат?...Стоит ли мне (Наталия 11.04.1971) вкладывать деньги в покупку дачи в СТ"металлист"? принесет ли эта покупка в ближайшие полгода прибыль?

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Янв 03, 2015 1:58 am

Моя ОС Мишель:

Расклад для одиноких людей, о возможности партнерства в будущем. Для расклада нужно загадать срок на будущее, до 1 года вперед.

1. Сигнификатор -10 кубков (пер) - в прошлом у вас были отношения,которые оказались неудачными...
да, тут трудно что-то сказать...трудные отношения...я до сих пор края не могу найти...
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Жертва, Рыцарь кубков, Смерть - да, этот (2015) год принесет вам перемены - в виде встречи (знакомства) с мужчиной...
...это приятно..хотелось бы стабильности...
5. Кто он? - Жрец (пер) - хотя это "будет не совсем то, что бы вы хотели"..
упс....не знаю...честно...хочу хорошего...
6. Насколько важна эта встреча для кверента? - Туз кубков (пер) - эти отношения не вызовут у вас настоящего чувства, а вам бы именно этого и хотелось....
жаль, я надеялась на лучшее...
7-8-9 Направления развития отношений - 7 мечей (пер), 9 пентаклей (пер), 7 кубков - отношения будут больше показушные, надуманные, но они на какое то время избавят вас от одиночества...
опять жаль, я недеялась на более стабильное..ну как всякая женщина)
10. Итог - Король жезлов (пер) - отношения прекратятся по инициативе самого мужчины...
ну как получится...

Вывод - знакомство будет, но не судьбоносное...

Вот так я вижу!
Спасибо вам Мишель, хоть и не слишком порадовали, но все в наших силах, удачи Вам и счастья!)))

Мишель

Женщина Водолей КабанВозраст: 43Откуда: Челябинская областьНастроение: на позитивеСообщения: 2619Очки: 4090
Дата регистрации: 2013-12-21

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Сб Янв 03, 2015 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Будущее отношений" для Lyulyasha
данные  Юля 24.12.1981, Андрей 13.10.1969.
1. Отношения на данный момент - Башня - основа ваших отношений на данный момент - это "яркая вспышка страсти", но также карта показывает, что данные отношения носят "узкий характер",  скованы определенными рамками,за которые выхода пока нет...
2. Вы в настоящих отношениях - 8 жезлов - у вас в душе "непостоянно", вы сейчас не знаете радоваться вам вашей встрече или нет...
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем - 5 жезлов - в его душе также неспокойно, как бы идет борьба с самим собой...
4. Отношения в будущем - Король кубков - всецело зависят только от него самого, он будет решать - быть дальше этим отношениям или нет...
5. Вы в будущих отношениях - Суд - вы будете настроены решительно....
6. Отношение к Вам мужчины в будущем - 5 мечей (пер) - а вот он может и пойти на попятную...
7. Итог отношений для Вас -5 пентаклей - вы можете "претендовать" только на роль  любовницы...
8. Итог отношений для мужчины - 5 кубков (пер) - скорее всего он вернется к той, кого так или иначе ранее потерял...
9. Итог отношений - Жрица (пер) - вы узнаете о некой даме (вашей тайной сопернице) которую он до этого от вас скрывал...
Вывод - я не вижу будущего у этих отношений, к сожалению...
Вот  так я вижу! Жду вашей ОС!

Мишель, спасибо за расклад! Пока он делался, мы встретились еще раз. Действительно, после первой встречи и у него и у меня на душе было неспокойно. он сказал, что развития отношений не будет. было много мыслей и рассуждений. Действительно, в нем шла внутреннияя борьба. Инициатива второй встречи исходила от него, хотя изначально вторая встреча и не планировалась. Я согласилась, хотя было много опасений и тревог. Но встеча состоялась, мы провели несколько дней вместе: его сомнения развеялись, мои опасения и тревоги немного отошли. Он не ищет любовницу, ему интересны полноценные отношения. Моя роль любовницы не устроила бы в первую очередь именно его. Вернуться к той, которую потерял... тут не знаю... нет такой. пока вот как-то так. посмотрим, что будет дальше. Спасибо огромное еще раз

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Янв 06, 2015 9:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Путь к себе" для ishra
данные Марина 19.10.1983.
-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас - 3 пентаклей - эта карта показывает ваше желание добиться высокого общественного положения и получить признание у окружающих..
я бы хотела доказать сама себе что способна на большее, и да одному человеку-очень обидел
2 - Как меня воспринимают окружающие - Рыцарь жезлов - как человека порывистого, импульсивного, энергичного и даже слегка непредсказуемого....
да это так, я всегда делаю то что хочу, и из-за этого страдаю, и получаю по голове
3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни -4 пентаклей (пер) - вы слишком робки или постоянно оправдываетесь, и это мешает вам добиться успеха...
мне кажется я иногда ленива, да оправдываюсь- главная ошибка
4 - Какой недостаток я не замечаю в себе - Мир (пер) - вы сами склонны "суживать" или "не пускать"в  мир вокруг себя, вы сами суживаете круг своих знакомых и круг общения
да это так- но я стараюсь не пускать тех людей которые думаю мне принесут обиду, тк на этом всегда обжигалась
5 - Что является моей сильной стороной - Справедливость (пер) - вы скорее всего отчаянный "борец" с несправедливостью...
да это тоже так, но это всегда приносит мне вред и боль, тк из-за этого получаю потом.
6 - Что я хочу - Королева жезлов (пер) - вы хотите "усмирить" свои амбиции...
хочу измениться, не так все болезненно воспринимать, и научиться не принимать все близко к сердцу
7 - Что мною руководит - Луна - подсознательные страхи, сомнения, неуверенность...
я очень не уверенный в себе человек, постоянно в страхах и в раздумьях.
8 - Что мне действительно надо - Колесница (пер) - не думать сейчас о карьере, не стремиться активно воздействовать на обстановку,  по возможности избегать конфликтов...
да это точно, где конфликты, там должна быть там.
9 - Что мне делать - 2 кубков - вам нужно научиться стать более открытой, располагающей к себе, к общению....

Вывод - ваши проблемы - это ваши внутренние необузданные амбиции, вы считаете что достойны многого, а окружающие вас не понимают...на самом же деле вы просто, по собственной воле "закрылись" от всех и не пускаете в свой "мир"...тут как нельзя больше подходит выражение "будь проще и люди к вам потянуться"... Я не считаю что я о себе большого мнения, просто я ужасный ребенок и недисциплинированный, всегда со всеми на ножах, вот это и мешает

Вот так я вижу, жду вашей ОС!

Спасибо большое за расклад, все правильно описали :174802:

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Янв 08, 2015 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад  "Почему я одинока"для olaj85
Значение позиций
Спойлер:
1. Сигнификатор - 4 мечей (пер) - говорит о том, что вы довольно пассивны, т.е. отношений то хотите, а ничего для этого не предпринимаете... -отношения хочу и даю шанс молодым людям, но есть условия (мне нужны ухаживания, романтика и я не занимаюсь сексом пока не привыкну к человеку и не буду в нем уверена) и в итоге всех не устраивает только держание за ручку и они исчезают. еще страх и недоверие (наверное, это ключевые факторы), которые мешают в построении отношений...
2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества? - Суд- скорее всего вы в прошлом пережили развод,после которого очень долго "приходили в себя" и теперь боитесь повторения пережитой ранее ситуации - предыдущие отношения длились 5 лет. тяжело было. обман, измены, уступки только с моей стороны (первоначально эти отношения нужны были мне), а когда МЧ понял, что ему хорошо со мной... мне больше не нужны были эти отношения и я устала от них...
3. Что из прошлого я принесла? - 5 жезлов (пер)-негативный опыт, убеждение в том, отношения это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба.... много негатива (недоверие, злость, страх)... постоянная борьба с собой и с человеком, который был рядом
4. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?- Паж кубков - да, вы хотите романтических ухаживаний, возможно что даже искренне хотите влюбиться.. да, очень
5. Будут ли у меня отношения? - 6 мечей (пер)- отношения у вас будут...но вам все время будет чего то не хватать для "полного счастья"- был легкий роман на отдыхе
6. Где я его  встречу? - Рыцарь кубков - он вас сам найдет( т.е подойдет, заговорит) мужчина сам подошел
7. Кто это будет? - 10 мечей - мужчина, переживший в своей жизни какую то трагедию (возможно, негативный опыт отношений) - здесь не знаю, знаю только он в разводе
8. Как будут развиваться отношения? - Луна - сложно... сложно было налаживать отношения. говорим на разных языках...
9. Чем все закончится?- Умеренность (пер) - несовместимостью интересов и расставанием...- общаемся по интернету все реже и реже... другие страны, огромная разница в возрасте, каждый занят своим делом...понимаем друг друга с трудом из-за языкового барьера...
10. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? - 8 пентаклей - над отношениями надо работать, а  одно из условий успешного построения прочных отношений - это прежде всего уважение  а также наличие общих интересов. - хотя общения стало меньше, все рано учу язык его страны...

Вывод - в своем одиночестве вы отчасти виноваты сами...

Вот так я увидела,жду вашей ОС!
Спасибо! ОС под спойлером..

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Чт Янв 08, 2015 7:19 pm

Мишель,а можно мне посмотреть на бывшие отношения?
Наталия 11.04.1971 и Дмитрий 25.10.1979:
интересно видение со стороны)

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,а можно мне посмотреть на бывшие отношения?
Наталия 11.04.1971 и Дмитрий 25.10.1979:
интересно видение со стороны)

Принимаю вашу заявку, но в виде исключения, т.к. акция уже закрыта, жду только последние ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Чт Янв 08, 2015 7:36 pm

Ой,спасибки)))

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Пт Янв 30, 2015 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад "Будущее отношений" для Lyulyasha
1. Отношения на данный момент - Башня - основа ваших отношений на данный момент - это "яркая вспышка страсти", но также карта показывает, что данные отношения носят "узкий характер",  скованы определенными рамками,за которые выхода пока нет...
2. Вы в настоящих отношениях - 8 жезлов - у вас в душе "непостоянно", вы сейчас не знаете радоваться вам вашей встрече или нет...
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем - 5 жезлов - в его душе также неспокойно, как бы идет борьба с самим собой...
4. Отношения в будущем - Король кубков - всецело зависят только от него самого, он будет решать - быть дальше этим отношениям или нет...
6. Отношение к Вам мужчины в будущем - 5 мечей (пер) - а вот он может и пойти на попятную...
7. Итог отношений для Вас -5 пентаклей - вы можете "претендовать" только на роль  любовницы...
8. Итог отношений для мужчины - 5 кубков (пер) - скорее всего он вернется к той, кого так или иначе ранее потерял...
9. Итог отношений - Жрица (пер) - вы узнаете о некой даме (вашей тайной сопернице) которую он до этого от вас скрывал...

Мишель, спасибо за расклад! Пока он делался, мы встретились еще раз. Действительно, после первой встречи и у него и у меня на душе было неспокойно. он сказал, что развития отношений не будет. было много мыслей и рассуждений. Действительно, в нем шла внутреннияя борьба. Инициатива второй встречи исходила от него, хотя изначально вторая встреча и не планировалась. Я согласилась, хотя было много опасений и тревог. Но встеча состоялась, мы провели несколько дней вместе: его сомнения развеялись, мои опасения и тревоги немного отошли. Он не ищет любовницу, ему интересны полноценные отношения. Моя роль любовницы не устроила бы в первую очередь именно его. Вернуться к той, которую потерял... тут не знаю... нет такой. пока вот как-то так. посмотрим, что будет дальше. Спасибо огромное еще раз

Мишель, вот и дополнение подоспело. Для меня печальное Вы писали 6. Отношение к Вам мужчины в будущем - 5 мечей (пер) - а вот он может и пойти на попятную.... вот и пошел таки. Хотя после той второй встречи мы встречались три раза (по 4-5 дней каждый раз). До сих пор не могу прийти в себя. неужели совсем я не могу никак повлиять на развитие?

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 30, 2015 8:57 pm

Мишель, вот и дополнение подоспело. Для меня печальное Вы писали 6. Отношение к Вам мужчины в будущем - 5 мечей (пер) - а вот он может и пойти на попятную.... вот и пошел таки. Хотя после той второй встречи мы встречались три раза (по 4-5 дней каждый раз). До сих пор не могу прийти в себя. неужели совсем я не могу никак повлиять на развитие?

Добрый день! Спасибо за дополнение к ОС! Для меня это важно!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Янв 30, 2015 9:37 pm

Мишель, добрый день) свои данные кидала Вам в сообщения, сейчас продублирую: Екатерина, 1.07.
Расклад зимний)) точно не помню как называется...

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Пт Янв 30, 2015 9:39 pm

Добрый день! Спасибо за дополнение к ОС! Для меня это важно!

Мишель, так шансов нет совсем? у меня просто нет слов все очень внезапно оборвалось как-то...

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Янв 30, 2015 9:48 pm

О, называется Сказки зимы)) А вопрос такой :как будет складываться личная жизнь моя. Так же я состою в отношениях с парнем, уже чуть больше года. Если нужны его данные - Михаил, 18.01.92))

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор ОльгаА в Вс Фев 01, 2015 2:31 am

Здравствуйте, Мишель! Извините за долгое молчание. Спасибо за расклад. А теперь по прошествии времени моя ОС
Спойлер:
1.Как закончились эти отношения- Рыцарь кубков - я так думаю, что ваш муж кем то увлекся (но именно увлекся, а не ушел) а вы просто не смогли этого простить...но также вижу, что он на момент развода раскаялся, просим прощение...
так оно и есть...
2.Душевное состояние кверента,после случившегося- 7 мечей - вы считали себя обманутой...
Не то, что обманутой, но полностью разочарованной
3.Душевное состояние партнера после случившегося - 2 пентаклей - неопределенность, он как будто в душе для себя выбирал между равными вариантами...
по видимому, так..
4.Личная жизнь в настоящее время - Туз кубков (пер) - а в данный момент он одинок, видимо "та, другая" его отвергла...
нет, она его не отвергла, он продолжает с ней жить.
5.Его душевное состояние в настоящее время - 9 пентаклей - ощущение несостоятельности и одиночества (вроде все есть для счастья, а одинок...)
по его словам так и есть...
6.Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом - 3 мечей (пер) - он боится получить отчуждение с вашей стороны, боится что вы его обратно не примите...
да
7.Кто или что мешает возобновлению отношений - 7 кубков (пер) - боязнь ложных обещаний...вы опасаетесь что все его обещания "исправиться и впредь быть умнее" не имеют под собой реальной почвы...
на данный момент о никаком воссоединении и речи быть не может! Мы стали чужими...
8.Кто или что, может способствовать вашему возобновлению отношений - Смерть - а поспособствовать вашему воссоединению может только то, если вы совместными усилиями "похороните всю эту ситуацию" и начнете жизнь по новому ...
желания подобного даже не возникает...
9.возможность возобновления отношений в ближайшие сроки ( 3 месяца) - Туз пентаклей - да, очень даже возможно, будет у вас такой удачный шанс...
Загаданный Вами срок еще не вышел, но я не желаю этого... Хочется начать новую жизнь и не с этим мужчиной!

Вывод- из расклада я вижу, что в ваших отношениях еще точка не поставлена, примирение между вами возможно.
Спасибо за расклад... Желаю Вам счастья и успеха))

ОльгаА
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:25 pm

Спонсируемый контент