Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 2:59 am автор Qwerty007

» свадьба 25 февраля
Вчера в 9:55 pm автор Катерина57

» Отношения в браке
Вчера в 5:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:58 pm автор Яна Шмакова

» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Вчера в 2:30 pm автор Nataly Weiss

» есть ли шансы
Вчера в 11:33 am автор Гера

» Как написать личное сообщение тарологу?
Вс Фев 19, 2017 11:07 pm автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Вс Фев 19, 2017 10:03 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Вс Фев 19, 2017 9:27 pm автор Irena Sunshine

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

famfatal, LokoGirl, Loyiver, Tanyasummer, upiter82007, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопрос взаимоотношений.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос взаимоотношений.

Сообщение автор Dysthymia в Ср Май 14, 2014 2:48 pm

ситуация такая.
Спойлер:
есть подруга,у нее сестра,у той муж.с сестрой были частые ссоры.недавно ее муж стал кидать смс-ки на телефон не адекватного содержания,что перешло в ссору и оскорбления.за что был выпилен в черный список.очень большие подозрения что,с подачи сестры было это все начато.но совершенно не понятно так ли это и если так,отчего вдруг она зуб заимела на подругу.

Этот расклад используется для оценки ситуации, ее течения и какие изменения должны быть сделаны или чего следует избегать, чтобы способствовать лучшему результату.
1 - Далекое прошлое, основа вопроса и причины, почему это важно сейчас.
4 пентаклей. быть может причина в том,что люди эти очень зацикленные на себе и как бы не то что жадные,ну типа они самые лучшие.все им.ну общая концепция поведения так сказать у них такая.и такими они стали когда стали жить вместе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 - Недавнее прошлое и какие-либо недавние события, которые послужили мотивацией для развития событий.
5 мечей.вот мне по этой карте кажется,что это была определенно с подачи жены,как типа заступиться за нее решил.
спросила почему он решил за нее заступиться,с чего бы вдруг,что послужило причиной что,это стало необходимо. Влюбленные,быть может не поддержала ее подруга в чем-то или просто на не правильный путь направила? Тут еще доп. карта Маг выпала. В общем-то она сама очень просила совет как действовать в ситуации застойной и подруга ей делала расклад,мб. этакая помощь не по душе пришлась?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 - Состояние ситуации на данный момент.
туз мечей.ну я думаю общение прекращено ведь на данный момент.вот карта это и показывает,что источник проблем "заткнули".но он отнюдь не перестал негодовать.
4 - Может отражать настоящее состояние или показывать текущие изменения.
3 чаш.я думаю на данный момент он беседует об этом с женой,и вполне довольны результатом.
5 - Ближайшее будущее, ситуации, если ничего не изменяется.
7 пентаклей.мне кажется,вот сама жена что-то попытается ей сделать.
на вопрос что именно,выпал старший мечей.вероятно ввязаться в ссору,показать ей ее место,колкости говорить.
6 - Дальнее будущее ,ситуации, если ничего не изменяется.
старший жезлов. ну тут карта такая,я думаю если подруга это проглотит и скандала не выйдет,уже и сестра будет пытаться ее вывести на какой-то провокационный разговор.как то подшутить над ней.
что эта карта значит? старший пентаклей.я думаю ее не тронет это все.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 - Возможность для изменений, другой выбор.
правосудие.мне кажется тут карта указывает на то,что лучше решить или прекратить контакты с их семьей или терпеть.но выбор нужно однозначно сделать.
8 - Дальнее будущее, если изменения (7) произойдут.
элементаль жезлов.ну мне кажется только таким способом без потерь можно выйти с этой ситуации.он сложноват.но все таки.
9 - Вторая возможность для изменений.
5 чаш.ну подумать что не все потерянно,и начать как ни в чем ни бывало общаться в общем-то.и если снова пойдут на контакт делать вид. что все нормально.
потому-что вероятно это больше была шутка.чем месть.
10 - Дальнее будущее, если изменения (9) произойдут
колесо.все равно придется с ними осторожно общаться.ибо лишнего не скажешь.

спросила еще раз какой мотив у ее сестры.
элементаль мечей,новичок жезлов,5 чаш.
что-то кажется что,в ее итак не стабильной ситуации та дала не верный совет.не со знанием дела и эта переживает и винит во всем ту с ее раскладом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

стоит ли ей продолжить общение с сестрой?
новичок чаш.
мне кажется все таки да.т.к она ранима.а для общения с этой нужен расчет.и т.к она ранимая опять же.то у нее будет много переживаний.

Это Языческое Таро
Все заранее спасибо за помощь.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос взаимоотношений.

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Май 14, 2014 7:34 pm

Ань, вот как мне кажется: это произошло потому, что люди хотели иметь много и не в чем себе не отказывать. Мотивация ссоры с подругой твоей послужило то, что ее сестра и муж, одна сатана, в одном круге и отстаивают свою позицию, см. выше - хотят всего и помногу. Если она им делала расклад, видимо он в этот их круг, в их видение позиции не вписался, отдачи той не получили, что хотели. ну как ты говоришь. направила не на тот путь, может по неопытности (Маг). Как мне кажется, может чего-то не хватило подруге твоей, чтобы сделать так как они хотят, то бишь правильный путь указать. Не знаю. с чьей подачи, только раз они спина к спине, то скорее это сообща было - их тронули же...
Сейчас может затишье временное, то есть сестра с подругой не общается, а той не приятно, конечно.
Мне кажется, что ничего конкретно твоей подруге делать не будет, а просто будет искать кто по старше и по профессиональнее. Чтобы найти верный путь, раз уж они заплутали)). То есть верно направить усилия (7 пентаклей) на результат с помощью профессионала (Старший мечей). А далее, как мне кажется, получит то, что хотела, какой нужно расклад ей, со всеми подробностями. Или же сама твоя подруга, поднапряжется может и сделает то, что нужно, но мне кажется первое более вероятно.
Альтернатива, да выбор сделать, где были может ее ошибки, если она действительно в чем-то виновата (не правильно сделала расклад), то исправить их по возможности, вообщем расставить все точки над и, точно решить, как поступать в дальнейшем. Может самой попробовать сестре помочь еще раз. Не то чтобы там извинятся, но помочь еще раз самой, а не чтобы кто-то другой взялся. И вообщем ситуация будет под ее контролем, она уже перехватит инициативу.
Вторая возможность для изменений - если просто пойти и помирится и не помогать, а общаться как сестры, раскладов не делать. И в дальнейшем этой темы стараться избегать. Ну она то есть время упустила и сейчас не сможет уже управлять ситуацией. То есть если еще раз будет что-то делать для них, то так же будет, как и сейчас.
Какой мотив? да сестра надеялась на твою подругу и та сильно ее разочаровала. так как оказалась не такой опытной, как хотелось бы.
Общаться нужно продолжать, как с сестрой)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 15, 2014 8:57 am

По первому пункту мне кажется, что ничего общего у них не было, кроме свойственных связей - каждый сам по себе. Соответственно, и делить им нечего.
По недавнему прошлому - карта ассоциируется с дуэлью. Кто-то бросил вызов, перчатку в лицо. Все началось из-за третьего, наверное сестры (жены). У мужчины был выбор между совестью и долгом. Без манипуляций, видимо, не обошлось, но выбор он сделал головой.
По п. 5 мне кажется, что если ничего не изменится, то ничего и не изменится. Останутся друг другом не довольны.
Другой выбор - разобраться друг с другом без эмоций. В дальнейшем все равно эмоции выскочат, но далеко идущих последствий не будет.
По 5 Чашам вариант - продолжать друг на друга молча дуться. И тогда это останется замкнутым кругом.
Мотив - обида какая-то глупая, может быть, детская, вот и хочет ударить побольней.
Ну, а с сестрой продолжать общение, конечно, стоит. Обиды прекратятся, перерастут самих себя.
Так мне кажется.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Май 15, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По первому пункту мне кажется, что ничего общего у них не было, кроме свойственных связей - каждый сам по себе. Соответственно, и делить им нечего.
По недавнему прошлому - карта ассоциируется с дуэлью. Кто-то бросил вызов, перчатку в лицо. Все началось из-за третьего, наверное сестры (жены). У мужчины был выбор между совестью и долгом. Без манипуляций, видимо, не обошлось, но выбор он сделал головой.
По п. 5 мне кажется, что если ничего не изменится, то ничего и не изменится. Останутся друг другом не довольны.
Другой выбор - разобраться друг с другом без эмоций. В дальнейшем все равно эмоции выскочат, но далеко идущих последствий не будет.
По 5 Чашам вариант - продолжать друг на друга молча дуться. И тогда это останется замкнутым кругом.
Мотив - обида какая-то глупая, может быть, детская, вот и хочет ударить побольней.
Ну, а с сестрой продолжать общение, конечно, стоит. Обиды прекратятся, перерастут самих себя.
Так мне кажется.

вот в ваших словах тоже вполне себе есть резон)
потому-что она очень самодовольная дама жена,она может обидится даже за то,что с ней не согласятся в вопросе как например кто-то не красивыей.сказать да нормальный,что ты?и все.ты враг  

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент