Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад " ОН под прицелом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад " ОН под прицелом"

Сообщение автор Ксю79 в Ср Май 14, 2014 9:14 pm

Расклад на таро РУ. Все прямые использую. Пара встречаеться месяц. Отношения развиваются довольно быстро можно сказать.

Расклад " Он под прицелом"

1. Его мысли - 5 жезлов ( думает что у него есть конкуренты, надо бороться )
2. Что говорит - Императрица ( сранивает ее со своей матерью, либо хочет чтоб она стала его женой и родила ему ребенка, кстати об этом говорил в шутку)
3. Чувства - Солнце ( теплые чувтва, открытые, радость от общения, можно сказать что влюбляеться)
4. Чего хочет - 9 пентаклей ( карта хозяйки, возможно хочет чтоб она стала хозяйкой в его доме)
5. Что сделает - 6 жезлов + 6 мечей ( хочет завоевать ее и начать с ней новую жизнь)
6. Его цель - Король кубков + Король мечей ( хочет влюбить ее в себя и подчинить себе)

Делала расклад на эту пару в самом начале отношений этот же и в позиции 4. и тогда выпала 9 пентаклей.

Вообще расклад показал серьезные намерения МЧ. Меня очень интересует мнение особенно по 9 пентаклей!

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад " ОН под прицелом"

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 15, 2014 12:27 pm

Намерения у мужчины серьезные, говорит то, что думает. В мыслях - завоевать, оплодотворить (простите)... Чувства собственнические, соответствующие.
Хочет получить нужный ему результат, будет активно продвигать свои позиции. Его цель - расчет и симпатии.
В общем, мне кажется, стремится он к созданию семьи...
9 Пентаклей - это плоды, результаты, счет цыплят по осени.
Так я думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вс Май 18, 2014 8:54 pm

Лариса Ивановна, спасибо Вам. А я почему то подумала, что 9 пентаклей не мат. интерес, потому что человек сам очень любит деньги, зарабатывет их конечно, тратить не любит. Скупирдяй немного ))

Ксю79
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Май 18, 2014 10:14 pm

Деньги - это тоже плоды и результаты, только расклад, наверное, на отношение... Если в их отношениях большое значение играют деньги, то можно и так расшифровать, я думаю. Просто я посмотрела на 9 Пентаклей немного шире, чем только деньги...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Май 18, 2014 11:04 pm

9 пентаклей -это еще карта комфорта. Он хочет, чтобы все было идеально для него, созданы все условия. Я не совсем понимаю, там что- третий лишний присутствует?
5 жезлов - конкуренция
6 жезлов+ 6 мечей - цель - победа (пересекается с 5 жезлов, он не намерен отступать. Вопрос в том, кто ему дорогу перешел?)
Король кубков+Король мечей - какой-то поединок по сочетанию карт.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вт Май 20, 2014 8:31 am

inaform, дело в в том, что у девушки есть ребенок и бывшый муж, с которым они встречаються по выходным. Т.е. ребенок встречаеться с папой и они втроем ходят куда-нибудь. МЧ ревностно относиться, спрашивает " не получиться так , что вы снова начнете жить вместе", а он (МЧ) останеться в "дурках". Я думаю поэтому такие и карты выпали. И еще по 9 пентаклей можно?))) Т.е. он хочет комфортные условия только для себя или для них обоих в целом?

Ксю79
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Май 21, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inaform, дело в в том, что у девушки есть ребенок и бывшый муж, с которым они встречаються по выходным. Т.е. ребенок встречаеться с папой и они втроем ходят куда-нибудь. МЧ ревностно относиться, спрашивает " не получиться так , что вы снова начнете жить вместе", а он (МЧ) останеться в "дурках". Я думаю поэтому такие и карты выпали. И еще по 9 пентаклей можно?))) Т.е. он хочет комфортные условия только для себя или для них обоих в целом?

Конечно только для себя :) 9 пентаклей - карта личного комфорта. Ему неприятна ситуация с мужем и он постарается сделать так что бы встречи прекратились.
5. Что сделает - 6 жезлов (6 мечей это доп карта или отдельная?) в том числе карта триумфа и отстаивание своей позиции.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Май 21, 2014 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inaform, дело в в том, что у девушки есть ребенок и бывшый муж, с которым они встречаються по выходным. Т.е. ребенок встречаеться с папой и они втроем ходят куда-нибудь. МЧ ревностно относиться, спрашивает " не получиться так , что вы снова начнете жить вместе", а он (МЧ) останеться в "дурках". Я думаю поэтому такие и карты выпали. И еще по 9 пентаклей можно?))) Т.е. он хочет комфортные условия только для себя или для них обоих в целом?

Конечно только для себя :) 9 пентаклей - карта личного комфорта. Ему неприятна ситуация с мужем и он постарается сделать так что бы встречи прекратились.
5. Что сделает - 6 жезлов (6 мечей это доп карта или отдельная?) в том числе карта триумфа и отстаивание своей позиции.
Согласна.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Ср Май 21, 2014 10:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спасибо, Вам за ваши комментарии. В позиции 5 и 6 вытягиваются по две карты. И читать их надо вместе 6 жезлов+ 6 мечей и соответственно два короля .
Теперь понятно почему выпала карта 6 жезлов. Хочет победить и увезти их от бывшего мужа.

Ксю79
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Ср Май 21, 2014 11:33 pm

Ксю79 я ничего плохого не увидела в вашем раскладе.Единственно что по инициативе женщины могут быть ссоры.В материальном плане тут вообще проблем не будет.Мужчина любит.И в этом и заключается суть союза.Другим мужчинам нет места в вашей жизни, поэтому соперников у вашего мужчины не будет.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вс Май 25, 2014 4:35 pm

haikova, спасибо Вам за вашу трактовку )) Можно вопрос, а как вы увидели,  что другим мужчинам нет места ?  Очень интересно понять!

Ксю79
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Вс Май 25, 2014 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ксю79 я ничего плохого не увидела в вашем раскладе.Единственно что по инициативе женщины могут быть ссоры.В материальном плане тут вообще проблем не будет.Мужчина любит.И в этом и заключается суть союза.Другим мужчинам нет места в вашей жизни, поэтому соперников у вашего мужчины не будет.
Вы видимо 9 пентаклей здесь расценили, как материальное благополучие, правильно поняла?

Ксю79
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:14 am

Спонсируемый контент