Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

ОН под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОН под прицелом

Сообщение автор Максимильяна в Чт Май 22, 2014 5:41 am

На сегодняшний день с МЧ не общаемся,так изредка созваниваемся,человек не свободен,хотелось бы узнать его настрой по отношению ко мне.

1)Его мысли?8 пентакл.перев.-не может еще определиться,обдумывает каждую мелочь.

2)Что говорит обо мне?3 мечей-что я разорвала отношения,сложно преодолеть обиды,разбила ему сердце

3)Что чувствует?9 кубков-разочарование,болезненные чувства,душевная боль

4)Чего хочет?7 куб.перев.-Возможно, первая попытка достигнуть цели была неудачной из-за того, что он не сосредоточился и максимально не задействовал свои умения. Сейчас
он отчетливо видит прошлые ошибки и неудачные начинания,и это дает возможность действовать более целенаправленно,удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь, настроен добиться успехов на любом поприще.
Ему нужно взглянуть на ситуацию со стороны и понять, что же происходит на самом деле. Сейчас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и мудрое решение. Ему нужно сосредоточиться на том, что необходимо, и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи. Семерка Кубков означает, что если вы определили ясные и четкие цели, то ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.

5,6-Что сделает?-8 куб,9 пент.-На 8 куб(таро Уэйта) человек(мужчина) идет к 9 пентакл(одинок женщине)Здесь, на этой карте, человек не может думать ещё о новом –
новых отношениях, хотя старые печали сгладились, забылись и похоронены
почти буквально, но здесь он уже думает о себе, как о том, у кого есть будущее, до которого стоит дойти.Думаю потихоньку найдет ко мне выход для встречи.

7,8-Его цель?Королева пентакл,Маг перев.-набраться терпения и выдержки,продумать все,приложить усилие принять решение касающееся ситуации в которую он попал.

Буду рада вашим замечаниям и видениям!!!Спасибо!  

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОН под прицелом

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 10:43 am

Что чувствует?9 кубков-разочарование,болезненные чувства,душевная боль

А разве 9 кубков это боль или разочарование? Мне кажется тут наоборот, какая то удовлетворенность, сидит и радуется жизни (судя по изображению на карте)

По общему раскладу, как мне кажется, МЧ уже все надоело, пропал интерес, у него нет ни каих иллюзий на счет Вас, он все здраво оценивает и что он сделает так это развернется и уйдет( или в Вашем случаи совсем прекратит общение), потому что его цель это его девушка/жена.

Прошу строго не судить, я не таролог, просто мое мнение,  может девочки-тарологи что то другое увидят.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 10:49 am

Дополню))

Может говорит что Вы как раз переживаете разрыв отношений, "бедная такая страдает из-за меня" и по 9 кубков как раз это тешит его самолюбие.

Как то все печально, прошу простить  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Май 22, 2014 12:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

А разве 9 кубков это боль или разочарование? Мне кажется тут наоборот, какая то удовлетворенность, сидит и радуется жизни (судя по изображению на карте)

По общему раскладу, как мне кажется, МЧ уже все надоело, пропал интерес, у него нет ни каих иллюзий на счет Вас, он все здраво оценивает и что он сделает так это развернется и уйдет( или в Вашем случаи совсем прекратит общение), потому что его цель это его девушка/жена.

Прошу строго не судить, я не таролог, просто мое мнение,  может девочки-тарологи что то другое увидят.

Tata_res спасибо ,что заметили,конечно же 9куб перев.!!!!!!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Май 22, 2014 12:26 pm

Tata_res спасибо ,что заметили,конечно же 9куб перев.!!!!!!!!!У МЧ очень сложные отношения с женой,они живут вместе,но в то же время каждый занимается своей жизнью,потому хочется понять его отношение ко мне на сегодняшний день.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Май 22, 2014 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На сегодняшний день с МЧ не общаемся,так изредка созваниваемся,человек не свободен,хотелось бы узнать его настрой по отношению ко мне.

1)Его мысли?8 пентакл.перев.-не может еще определиться,обдумывает каждую мелочь.

2)Что говорит обо мне?3 мечей-что я разорвала отношения,сложно преодолеть обиды,разбила ему сердце

3)Что чувствует?9 кубков перев.-разочарование,болезненные чувства,душевная боль

4)Чего хочет?7 куб.перев.-Возможно, первая попытка достигнуть цели была неудачной из-за того, что он не сосредоточился и максимально не задействовал свои умения. Сейчас
он отчетливо видит прошлые ошибки и неудачные начинания,и это дает возможность действовать более целенаправленно,удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь, настроен добиться успехов на любом поприще.
Ему нужно взглянуть на ситуацию со стороны и понять, что же происходит на самом деле. Сейчас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и мудрое решение. Ему нужно сосредоточиться на том, что необходимо, и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи. Семерка Кубков означает, что если вы определили ясные и четкие цели, то ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.

5,6-Что сделает?-8 куб,9 пент.-На 8 куб(таро Уэйта) человек(мужчина) идет к 9 пентакл(одинок женщине)Здесь, на этой карте, человек не может думать ещё о новом –
новых отношениях, хотя старые печали сгладились, забылись и похоронены
почти буквально, но здесь он уже думает о себе, как о том, у кого есть будущее, до которого стоит дойти.Думаю потихоньку найдет ко мне выход для встречи.

7,8-Его цель?Королева пентакл,Маг перев.-набраться терпения и выдержки,продумать все,приложить усилие принять решение касающееся ситуации в которую он попал.

Буду рада вашим замечаниям и видениям!!!Спасибо!  

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 22, 2014 3:02 pm

Я думаю, что человек переживает по поводу неудачи с Вами, хочет уже инициативы от Вас, т.е. что Вы решите, так и будет. В ближайшее время уйдет в отношения, которые имеет.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Май 23, 2014 12:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что человек переживает по поводу неудачи с Вами, хочет уже инициативы от Вас, т.е. что Вы решите, так и будет. В ближайшее время уйдет в отношения, которые имеет.

Спасибо Лариса Ивановна за вашу интерпретацию,не раз помогаете мне разобраться!!!Очень хочу вернуть отношения с МЧ,они очень дороги нам обоим.ну как поступить правильно не знаю,не хочу быть навязчивой.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:06 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу