Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

famfatal, Juliya999, Лита, Мишель, Покахонтас, Фрида, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Универсальное таро

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Универсальное таро

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 16, 2014 8:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Ваша неделя с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 3 пентаклей - настроение будет думаю рабочим. Как то вот вырисовывается картинка, что придется хорошо потрудиться.
настроена, таки, поработать над многими вещами... 
2. Ключевое событие недели.  - 4 мечей - возможно Вам удастся выбрать время для себя, отдохнуть, дать себе передышку для анализа каких то ситуаций в жизни. Ещё возможно карта означает вынужденный застой в делах.  
пригласили в среду за город на море отдохнуть. думаю съездить. Анализировать есть что. Ищу другую съемную квартиру с июля. Застой в делах конкретный. Работы уже год нет.
3. Приобретение недели. - 6 пентаклей - возможно Вам придется обратиться за помощью, и Вам её окажут. 
Думаю обратиться за помощью в поиске и оплате за квартиру. Это самый важный сейчас вопрос для меня. две недели осталось до конца месяца. Надо искать...
4. Потеря недели. - 4 жезлов - а вот стабильности, радости и оптимизма будет мало на этой неделе. Может быть возникнут ситуации, где придется приложить максимум усилий, для будущих побед. 
Понимаю, что надо стараться...искать... и преодолевать сегодняшние трудности, чтоб достигнуть стабильности и спокойствия.
5. Предостережение. - Паж пентаклей - Нужно повышать своё мастерство, учиться, о материальной выгоде пока задумываться рано. 
в понедельник иду на новую работу стажероваться...поэтому о зарплате, действительно еще рано думать.
6. Совет. - 2 пентаклей - не делайте выбор сразу, сначала попробуйте разные варианты.
Спасибо за совет, Танечка!  Выбор есть из чего будет делать. Из поклонников, в поисках квартиры и работы тоже...

Желаю удачи! flower

Огромное спасибо за расклад, Танюша! Предварительная ОС в спойлере в раскладе. В конце недели отпишусь, как все вышло. Но уже вижу, что карты вышли по теме, по заботящим меня делам. Всего вам самого замечательного! Всех благ! Удачи в ТАРО!!!
 :174802:  )  :174802:  )  :174802:  )  :174802: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Июн 16, 2014 11:35 am

Спасибо огромное за расклад Татьяна! Да, предварительное описание расклада очень похоже, я потом отпишусь более подробно. Спасибо!!!    

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 12:16 pm

Татьяна_V, огромное спасибо за расклад, моя ОС.

Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм. Вот как то так вижу Ваши эмоции. Какая то готовность к стремительным действиям. Было много работы, разрывалась, на выходных была в постоянном напряжении, ждала звонка от одного МЧ.
2. Ключевое событие недели. - 3 мечей + доп. Башня, Императрица, Сила - Разочарование. Вот выпали допы все старшие. Какое то разрушение, крах надежд, потеря. Я надеюсь в Вашей семье никто не болеет. Дочь болела всю неделю. Я сильно переживаю, когда она болеет. Нет, не мама, мамы у меня нет. Но у дочери такой характер сильный, что тут неудивительно, что Императрица выпала. А то впечатление, что кто то у Вас сильно болен, возможно мама (императрица). Возможно Вам предстоит принять решение в ущерб своим чувствам. Да, и было принято решение такое, была ситуация, где пришлось выбирать, и именно в ущерб чувствам.
3. Приобретение недели. - 9 мечей - возможно ваши страхи развеяться. Сможете избавиться от проблем, что Вас тяготили. Тут ничего не могу сказать, возможно мелкие проблемки.
4. Потеря недели. - 10 жезлов - и тут избавление, думаю Вам возможно получиться отдохнуть или же сбросить с себя груз ответственности. Речь идет о длинных выходных. Естественно снят груз ответственности, связанно это с работой.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть.  Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - Отшельник - побудьте наедине с собой, поразмышляйте. Дайте себе передышку.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 16, 2014 5:38 pm

Спойлер:
Ольга 22.05.75
Коллега, возьмите и меня пож-та))

Ваш расклад на неделю с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:

Это какая то мистика, или я плохо настроилась. В прошлом раскладе похожие карты вышли. 

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции негативные, связано скорее всего с отношениями. По картам такое ощущение что есть какой то треугольник в отношениях, так как допы вышли Дьявол, Колесо фортуны, Королева пентаклей - то есть эмоции будут негативными из-за связи, в которой присутствует ещё женщина. 
2. Ключевое событие недели. - Паж кубков - ну карта предвещает хорошие новости. Возможно событие будет связано с ребенком. Или же приглашение на какой то праздник. 
3. Приобретение недели. - 4 мечей - возможно появиться минутка для себя, время для того, чтоб проанализировать. Да и просто отдохнуть. 
4. Потеря недели. - 8 мечей - Вас связывают какие то обязательства, ограничения. Возможно что Вы сами их на себя наложили. В данный период времени у Вас появиться возможность снять их. 
5. Предостережение. - Смерть - Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Множество перемещения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно. 
6. Совет. - 5 кубков - карта ухода. Предполагаю, что советом тут будет уйти и начать искать новые пути.

Желаю удачи!  flower

Татьяна, спасибо огромное, посмотрим что получится, отпишусь обязательно)))
сейчас у меня одна головная боль и она связана с животным. А думать бы о работе надо((( Передвижений много из-за руля не вылезаю.

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Июн 22, 2014 12:24 am

Татьяна_V, спасибо Вам огромное за расклад! 
Прошу прощения за задержку с ОС, не было возможности отписаться раньше...

Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние. - Король жезлов - на неделе Вам будет свойственна активность, быстрота реакции, гордость, честолюбие. Укрепление своей силы воли, моральных принципов.
Неделя была очень насыщенной в плане работы, особенно первая ее часть. Поэтому приходилось быть очень активной и реагировать на всё, что происходило, молниеносно – работы было настолько много, что первые три дня провела практически без сна… ) По поводу гордости и честолюбия мне сложно судить объективно… но наверное, это тоже имело место, т.к. у меня на той неделе начался новый и сложный для меня проект, который, думаю, отчасти (совместно с другим проектом) повлиял как раз на укрепление моей силы воли и, возможно, моральных принципов тоже )

2. Ключевое событие недели. - 2 пентаклей - Вы проявите гибкость, умение принимать решения легко, даже где то играючи.
Верно ) если бы не проявила гибкость, с таким большим объемом работы не справилась бы ) и решения действительно принимала легко, что очень помогло мне )

3. Приобретение недели. - 9 мечей - Вам удастся справиться со своими страхами и сомнениями, получить уверенность. Какой то период сложностей закончиться.
Да-да ) Страхи и сомнения на самом деле имели место быть, т.к. у меня на работе начался один новый проект на той неделе, а за неделю до него начался другой – и оба для меня являются новыми направлениями, это для меня совершенно новый опыт. Но я со всем справилась ) что, естественно, прибавило мне уверенности в себе )) И определенный период сложностей, на том этапе, закончился )

4. Потеря недели. -3 мечей - Возможно Вы были разочарованы в ком то, надеялись на что то, эта надежда уйдет, освободив место для новых надежд.
Честно говоря, думала-думала.. но так ничего и не придумала в этом пункте )
Возможно, это была надежда на понимание со стороны кого-то… и разочаровалась в ком-то из-за этого… А может быть, я в какой-то мере разочаровалась в себе… т.к. планов строила много, но физически не было возможности сделать всё из того, что запланировала…

5. Предостережение. - 7 пентаклей - не уходите в мир иллюзий, рассуждайте трезво смотря на всё.
В мир иллюзий я хожу частенько ) Но вроде бы, на той неделе мне удалось оценить всё трезво.

6. Совет. 4 пентаклей - действуйте только наверняка, не подвергайте себя никакому риску. Старайтесь не жадничать.
Действовать старалась наверняка ) А что касается риска… свое здоровье, наверное, я всё-таки риску подвергла… с учетом того, в каком режиме пришлось работать… Поэтому в конце недели организм требовал заслуженный отдых )
А жадность мне как-то вообще не свойственна… )))

Спасибо еще раз за проделанную работу!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вс Июн 22, 2014 2:14 pm

Здравствуйте Татьяна, вот моя ОС:
СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции у Вас будут какие то негативные на мой взгляд. Вы случайно не расстались с МЧ? И доп.карты такие 10 мечей, Суд, Смерть ... Всё указывает на какой то разрыв, при чем выбор был сделан осознанно. Как будто усталость от этих отношений.

Да, окончательный разрыв в моей душе, переболела)
2. Ключевое событие недели. - 5 кубков - ну и тут как событие какая то потеря, но через неё и приобретение. Возможно освобождение от отношений.
Потеря отношений и приобретение эмоциональной свободы, ну неожиданные материальные приобретения)
3. Приобретение недели. - Маг - ну вот а тут Вы и приобретаете себя, свободу своих действий. Как говориться снова Ваша жизнь в Ваших руках. Руль снова будет у капитана )))
Совершенно верно)
4. Потеря недели. - Луна - а вот с иллюзиями то Вы как раз и расстанетесь, как розовые очки снимите. Мечты ранее преобладавшие потеряют ценность в Ваших мыслях.
Реальность хоть и не очень приветливая, но надо жить дальше)
5. Предостережение. - 8 пентаклей - старайтесь давать себе больше времени на отдых, не переутомляйтесь.
6. Совет. - 8 кубков - побудьте наедине с собой, дайте себе время всё обдумать.
Очень много думала, про все, пока не пришла к какому-то знаменателю, но думаю все будет хорошо))

Спасибо Вам Татьяна за расклад, вы большая умница   

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Татьяна, моя ОС))

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 23, 2014 1:26 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75
Коллега, возьмите и меня пож-та))

СПОЙЛЕР:

Это какая то мистика, или я плохо настроилась. В прошлом раскладе похожие карты вышли. 

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции негативные, связано скорее всего с отношениями. По картам такое ощущение что есть какой то треугольник в отношениях, так как допы вышли Дьявол, Колесо фортуны, Королева пентаклей - то есть эмоции будут негативными из-за связи, в которой присутствует ещё женщина. 

Треугольник есть, но он нсастолько старый, что меня уже не волнует)) периодически накатывает, потом отпускает. В сб поругалась с МЧ, из серии я с ним поругалась, а он не понял почему. Ну у нас всегда так, я не удивляюсь.

2. Ключевое событие недели. - Паж кубков - ну карта предвещает хорошие новости. Возможно событие будет связано с ребенком. Или же приглашение на какой то праздник. 

Были хорошие новости, но по бизнесу. Здесь скорее был бы уместен Рыцарь Пентаклей

3. Приобретение недели. - 4 мечей - возможно появиться минутка для себя, время для того, чтоб проанализировать. Да и просто отдохнуть. 

С этим вообще проблемы, работаю без выходных, приболела немного в области живота.

4. Потеря недели. - 8 мечей - Вас связывают какие то обязательства, ограничения. Возможно что Вы сами их на себя наложили. В данный период времени у Вас появиться возможность снять их. 

Тут затрудняюсь ответить, обязательств много, может какие и потеряла и не заметила

5. Предостережение. - Смерть - Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Множество перемещения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно. 

Этого было в избытке, из-за руля не вылезала.

6. Совет. - 5 кубков - карта ухода. Предполагаю, что советом тут будет уйти и начать искать новые пути.

Я сейчас действительно нахожусь в поиске работы, но таком вялотекущем. Договорились о встрече с работодателем, но мне кажется это не мое.

Спасибо большое за расклад, надеюсь, ОС устроит))

Желаю удачи!  flower

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 23, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 3 пентаклей - настроение будет думаю рабочим. Как то вот вырисовывается картинка, что придется хорошо потрудиться.
настроена, таки, поработать над многими вещами... 
2. Ключевое событие недели.  - 4 мечей - возможно Вам удастся выбрать время для себя, отдохнуть, дать себе передышку для анализа каких то ситуаций в жизни. Ещё возможно карта означает вынужденный застой в делах.  
пригласили в среду за город на море отдохнуть. думаю съездить. Анализировать есть что. Ищу другую съемную квартиру с июля. Застой в делах конкретный. Работы уже год нет.
3. Приобретение недели. - 6 пентаклей - возможно Вам придется обратиться за помощью, и Вам её окажут. 
Думаю обратиться за помощью в поиске и оплате за квартиру. Это самый важный сейчас вопрос для меня. две недели осталось до конца месяца. Надо искать...
4. Потеря недели. - 4 жезлов - а вот стабильности, радости и оптимизма будет мало на этой неделе. Может быть возникнут ситуации, где придется приложить максимум усилий, для будущих побед. 
Понимаю, что надо стараться...искать... и преодолевать сегодняшние трудности, чтоб достигнуть стабильности и спокойствия.
5. Предостережение. - Паж пентаклей - Нужно повышать своё мастерство, учиться, о материальной выгоде пока задумываться рано. 
в понедельник иду на новую работу стажероваться...поэтому о зарплате, действительно еще рано думать.
6. Совет. - 2 пентаклей - не делайте выбор сразу, сначала попробуйте разные варианты.
Спасибо за совет, Танечка!  Выбор есть из чего будет делать. Из поклонников, в поисках квартиры и работы тоже...

Желаю удачи! flower

Огромное спасибо за расклад, Танюша! Предварительная ОС в спойлере в раскладе. В конце недели отпишусь, как все вышло. Но уже вижу, что карты вышли по теме, по заботящим меня делам. Всего вам самого замечательного! Всех благ! Удачи в ТАРО!!!
 :174802:  )  :174802:  )  :174802:  )  :174802: 

Итоговая ОС за прошедшую неделю:
Итак, настрой действительно был рабочим, но трудилась мало. В среду удалось выехать и отдохнуть, а также подумать о дальнейших планах и проблемах. Нашелся таки человек (подруга), которая протянула руку помощи и предложила пожить у нее пока. По поводу потери недели - все верно! Радости не было вообще, стабильности тем более, а оптимизм тоже улетучивается, хоть и стараюсь его удержать... Советом воспользовалась, выбирала.  А вот предостережение - повышать свое мастерство, не использовала. Надо было, но из-за отсутсвия настроения и оптимизма, не хотела просто... В общем, все правильно увидели, сказали и все так и произошло... Спасибо огромное за расклад еще раз! Удачи Вам, Танечка в Таро и в жизни тоже! Счастья и благополучия! Любви и здоровья!!!

:spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Пн Июн 23, 2014 8:52 pm

Добрый день Татьяна! Моё ОС.

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - напор и решимость в достижении своих целей. В общем сказала бы что настроение будет активным, эмоции будут Вас подвигать к действиям. 

Все так...в это время я была на море первый раз в жизни...эмоций много,настроение отличное хочется жить и действовать.
2. Ключевое событие недели. - Рыцарь пентаклей - думаю, что  ожидает важное событие, связанное с материальной стороной жизни. 
Получила алименты...для нас с детьми это событие,после долгих судов.
3. Приобретение недели. - Королева кубков - возможно Вы заметите в себе перемены, Ваше подсознание и чувства обострятся. Предчувствия и интуиция будут Вашими надежными помощниками. 
Очень много перемен....и эта поездка способствовала этому.
4. Потеря недели. - 8 пентаклей - а вот работать Вам совсем на этой неделе не захочется, усердие и трудолюбие отойдут на второй план. Может быть вынужденный застой в работе будет. 

Да точно ..по приезду домой ни чего не хотелось делать...
5. Предостережение. - 6 пентаклей - я бы сказала не стоит давать и брать в долг на этой неделе. 
Ничего не делала.
6. Совет. - Паж кубков - уделите внимание эмоциональной стороне своей жизни, общению с окружающими. 
Как раз так и получилось.

Желаю удачи Вам! flower[/quote]
Благодарю за расклад,так точно все увидели.

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 25, 2014 1:15 am

Татьяна_V, спасибо, моя ОС:

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 4 мечей - думаю, что эмоции будут стабильными, даже где то расслабленными. Возможно не большая усталость, захочется отдыха.

Так и было до пятницы, и я это поняла в начале недели, прямо в понедельник с утра. В пятницу произошла неожиданная ситуация)

2. Ключевое событие недели. - Король мечей - вас, возможно, ждет встреча с энергичным, мыслящим и порядочным человеком, который может открыть перед вами новые жизненные перспективы или протянуть руку помощи. 

А вот тут карта и показывает неожиданную ситуацию))) мне позвонили с работы, куда я отправляла резюме, еще в начале этого года. Позвонил молодой человек и назначил собеседование прямо в этот же день... И результат тоже уже был известен в этот день.

3. Приобретение недели. - Суд - Вас ожидает избавление, освобождение от чего то, что Вас ранее тяготило. Какие то изменения приобретете. Возможно Вы ждали какой то результат ситуации, есть возможность получить его. 

Соответственно изменения произошли и я меняю работу. Но тут хочу добавить, скорее всего речь не о смене работы, а последствия смены работы. Речь касается одного МЧ, к которому у меня были чувства, но у меня с ним ничего не будет.

4. Потеря недели. - Туз мечей - возможно в прошлом, Вы приняли какое то решение и твердо стояли на своем выборе, предполагаю, что такая уверенность, решимость в Вашем выборе может пошатнуться. 

Честно говоря, даже не знаю. Может быть в прошлом когда у меня была возможность перейти на другую работу я им не воспользовалась, и теперь когда появился еще один шанс, я его решила не упускать

5. Предостережение. - 3 пентаклей - не преувеличивайте своих способностей. Ваши способности ещё не дошли до мастерства. Возможно карта говорит о Вашей самоуверенности в каких то вопросах. 
6. Совет. - 2 жезлов - Вам стоит попробовать заставить работать сообща различные факторы, добиваясь гармонии, и тогда проекты и планы начнут исполняться. Старайтесь быть гибкой. 

Желаю Вам удачи! flower

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 25, 2014 2:05 pm

Благодарю Всех за участие! Спасибо Всем за подробную обратную связь. Желаю Всем удачи и успехов! Акция закрыта!
 :klass2: :klass2: :klass2: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:08 pm

Спонсируемый контент