Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, ZZZnatto, Гера, Решка, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Универсальное таро

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Универсальное таро

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 16, 2014 8:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Ваша неделя с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 3 пентаклей - настроение будет думаю рабочим. Как то вот вырисовывается картинка, что придется хорошо потрудиться.
настроена, таки, поработать над многими вещами... 
2. Ключевое событие недели.  - 4 мечей - возможно Вам удастся выбрать время для себя, отдохнуть, дать себе передышку для анализа каких то ситуаций в жизни. Ещё возможно карта означает вынужденный застой в делах.  
пригласили в среду за город на море отдохнуть. думаю съездить. Анализировать есть что. Ищу другую съемную квартиру с июля. Застой в делах конкретный. Работы уже год нет.
3. Приобретение недели. - 6 пентаклей - возможно Вам придется обратиться за помощью, и Вам её окажут. 
Думаю обратиться за помощью в поиске и оплате за квартиру. Это самый важный сейчас вопрос для меня. две недели осталось до конца месяца. Надо искать...
4. Потеря недели. - 4 жезлов - а вот стабильности, радости и оптимизма будет мало на этой неделе. Может быть возникнут ситуации, где придется приложить максимум усилий, для будущих побед. 
Понимаю, что надо стараться...искать... и преодолевать сегодняшние трудности, чтоб достигнуть стабильности и спокойствия.
5. Предостережение. - Паж пентаклей - Нужно повышать своё мастерство, учиться, о материальной выгоде пока задумываться рано. 
в понедельник иду на новую работу стажероваться...поэтому о зарплате, действительно еще рано думать.
6. Совет. - 2 пентаклей - не делайте выбор сразу, сначала попробуйте разные варианты.
Спасибо за совет, Танечка!  Выбор есть из чего будет делать. Из поклонников, в поисках квартиры и работы тоже...

Желаю удачи! flower

Огромное спасибо за расклад, Танюша! Предварительная ОС в спойлере в раскладе. В конце недели отпишусь, как все вышло. Но уже вижу, что карты вышли по теме, по заботящим меня делам. Всего вам самого замечательного! Всех благ! Удачи в ТАРО!!!
 :174802:  )  :174802:  )  :174802:  )  :174802: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Июн 16, 2014 11:35 am

Спасибо огромное за расклад Татьяна! Да, предварительное описание расклада очень похоже, я потом отпишусь более подробно. Спасибо!!!    

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 12:16 pm

Татьяна_V, огромное спасибо за расклад, моя ОС.

Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм. Вот как то так вижу Ваши эмоции. Какая то готовность к стремительным действиям. Было много работы, разрывалась, на выходных была в постоянном напряжении, ждала звонка от одного МЧ.
2. Ключевое событие недели. - 3 мечей + доп. Башня, Императрица, Сила - Разочарование. Вот выпали допы все старшие. Какое то разрушение, крах надежд, потеря. Я надеюсь в Вашей семье никто не болеет. Дочь болела всю неделю. Я сильно переживаю, когда она болеет. Нет, не мама, мамы у меня нет. Но у дочери такой характер сильный, что тут неудивительно, что Императрица выпала. А то впечатление, что кто то у Вас сильно болен, возможно мама (императрица). Возможно Вам предстоит принять решение в ущерб своим чувствам. Да, и было принято решение такое, была ситуация, где пришлось выбирать, и именно в ущерб чувствам.
3. Приобретение недели. - 9 мечей - возможно ваши страхи развеяться. Сможете избавиться от проблем, что Вас тяготили. Тут ничего не могу сказать, возможно мелкие проблемки.
4. Потеря недели. - 10 жезлов - и тут избавление, думаю Вам возможно получиться отдохнуть или же сбросить с себя груз ответственности. Речь идет о длинных выходных. Естественно снят груз ответственности, связанно это с работой.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть.  Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - Отшельник - побудьте наедине с собой, поразмышляйте. Дайте себе передышку.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 16, 2014 5:38 pm

Спойлер:
Ольга 22.05.75
Коллега, возьмите и меня пож-та))

Ваш расклад на неделю с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:

Это какая то мистика, или я плохо настроилась. В прошлом раскладе похожие карты вышли. 

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции негативные, связано скорее всего с отношениями. По картам такое ощущение что есть какой то треугольник в отношениях, так как допы вышли Дьявол, Колесо фортуны, Королева пентаклей - то есть эмоции будут негативными из-за связи, в которой присутствует ещё женщина. 
2. Ключевое событие недели. - Паж кубков - ну карта предвещает хорошие новости. Возможно событие будет связано с ребенком. Или же приглашение на какой то праздник. 
3. Приобретение недели. - 4 мечей - возможно появиться минутка для себя, время для того, чтоб проанализировать. Да и просто отдохнуть. 
4. Потеря недели. - 8 мечей - Вас связывают какие то обязательства, ограничения. Возможно что Вы сами их на себя наложили. В данный период времени у Вас появиться возможность снять их. 
5. Предостережение. - Смерть - Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Множество перемещения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно. 
6. Совет. - 5 кубков - карта ухода. Предполагаю, что советом тут будет уйти и начать искать новые пути.

Желаю удачи!  flower

Татьяна, спасибо огромное, посмотрим что получится, отпишусь обязательно)))
сейчас у меня одна головная боль и она связана с животным. А думать бы о работе надо((( Передвижений много из-за руля не вылезаю.

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Июн 22, 2014 12:24 am

Татьяна_V, спасибо Вам огромное за расклад! 
Прошу прощения за задержку с ОС, не было возможности отписаться раньше...

Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние. - Король жезлов - на неделе Вам будет свойственна активность, быстрота реакции, гордость, честолюбие. Укрепление своей силы воли, моральных принципов.
Неделя была очень насыщенной в плане работы, особенно первая ее часть. Поэтому приходилось быть очень активной и реагировать на всё, что происходило, молниеносно – работы было настолько много, что первые три дня провела практически без сна… ) По поводу гордости и честолюбия мне сложно судить объективно… но наверное, это тоже имело место, т.к. у меня на той неделе начался новый и сложный для меня проект, который, думаю, отчасти (совместно с другим проектом) повлиял как раз на укрепление моей силы воли и, возможно, моральных принципов тоже )

2. Ключевое событие недели. - 2 пентаклей - Вы проявите гибкость, умение принимать решения легко, даже где то играючи.
Верно ) если бы не проявила гибкость, с таким большим объемом работы не справилась бы ) и решения действительно принимала легко, что очень помогло мне )

3. Приобретение недели. - 9 мечей - Вам удастся справиться со своими страхами и сомнениями, получить уверенность. Какой то период сложностей закончиться.
Да-да ) Страхи и сомнения на самом деле имели место быть, т.к. у меня на работе начался один новый проект на той неделе, а за неделю до него начался другой – и оба для меня являются новыми направлениями, это для меня совершенно новый опыт. Но я со всем справилась ) что, естественно, прибавило мне уверенности в себе )) И определенный период сложностей, на том этапе, закончился )

4. Потеря недели. -3 мечей - Возможно Вы были разочарованы в ком то, надеялись на что то, эта надежда уйдет, освободив место для новых надежд.
Честно говоря, думала-думала.. но так ничего и не придумала в этом пункте )
Возможно, это была надежда на понимание со стороны кого-то… и разочаровалась в ком-то из-за этого… А может быть, я в какой-то мере разочаровалась в себе… т.к. планов строила много, но физически не было возможности сделать всё из того, что запланировала…

5. Предостережение. - 7 пентаклей - не уходите в мир иллюзий, рассуждайте трезво смотря на всё.
В мир иллюзий я хожу частенько ) Но вроде бы, на той неделе мне удалось оценить всё трезво.

6. Совет. 4 пентаклей - действуйте только наверняка, не подвергайте себя никакому риску. Старайтесь не жадничать.
Действовать старалась наверняка ) А что касается риска… свое здоровье, наверное, я всё-таки риску подвергла… с учетом того, в каком режиме пришлось работать… Поэтому в конце недели организм требовал заслуженный отдых )
А жадность мне как-то вообще не свойственна… )))

Спасибо еще раз за проделанную работу!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вс Июн 22, 2014 2:14 pm

Здравствуйте Татьяна, вот моя ОС:
СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции у Вас будут какие то негативные на мой взгляд. Вы случайно не расстались с МЧ? И доп.карты такие 10 мечей, Суд, Смерть ... Всё указывает на какой то разрыв, при чем выбор был сделан осознанно. Как будто усталость от этих отношений.

Да, окончательный разрыв в моей душе, переболела)
2. Ключевое событие недели. - 5 кубков - ну и тут как событие какая то потеря, но через неё и приобретение. Возможно освобождение от отношений.
Потеря отношений и приобретение эмоциональной свободы, ну неожиданные материальные приобретения)
3. Приобретение недели. - Маг - ну вот а тут Вы и приобретаете себя, свободу своих действий. Как говориться снова Ваша жизнь в Ваших руках. Руль снова будет у капитана )))
Совершенно верно)
4. Потеря недели. - Луна - а вот с иллюзиями то Вы как раз и расстанетесь, как розовые очки снимите. Мечты ранее преобладавшие потеряют ценность в Ваших мыслях.
Реальность хоть и не очень приветливая, но надо жить дальше)
5. Предостережение. - 8 пентаклей - старайтесь давать себе больше времени на отдых, не переутомляйтесь.
6. Совет. - 8 кубков - побудьте наедине с собой, дайте себе время всё обдумать.
Очень много думала, про все, пока не пришла к какому-то знаменателю, но думаю все будет хорошо))

Спасибо Вам Татьяна за расклад, вы большая умница   

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Татьяна, моя ОС))

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 23, 2014 1:26 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75
Коллега, возьмите и меня пож-та))

СПОЙЛЕР:

Это какая то мистика, или я плохо настроилась. В прошлом раскладе похожие карты вышли. 

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции негативные, связано скорее всего с отношениями. По картам такое ощущение что есть какой то треугольник в отношениях, так как допы вышли Дьявол, Колесо фортуны, Королева пентаклей - то есть эмоции будут негативными из-за связи, в которой присутствует ещё женщина. 

Треугольник есть, но он нсастолько старый, что меня уже не волнует)) периодически накатывает, потом отпускает. В сб поругалась с МЧ, из серии я с ним поругалась, а он не понял почему. Ну у нас всегда так, я не удивляюсь.

2. Ключевое событие недели. - Паж кубков - ну карта предвещает хорошие новости. Возможно событие будет связано с ребенком. Или же приглашение на какой то праздник. 

Были хорошие новости, но по бизнесу. Здесь скорее был бы уместен Рыцарь Пентаклей

3. Приобретение недели. - 4 мечей - возможно появиться минутка для себя, время для того, чтоб проанализировать. Да и просто отдохнуть. 

С этим вообще проблемы, работаю без выходных, приболела немного в области живота.

4. Потеря недели. - 8 мечей - Вас связывают какие то обязательства, ограничения. Возможно что Вы сами их на себя наложили. В данный период времени у Вас появиться возможность снять их. 

Тут затрудняюсь ответить, обязательств много, может какие и потеряла и не заметила

5. Предостережение. - Смерть - Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Множество перемещения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно. 

Этого было в избытке, из-за руля не вылезала.

6. Совет. - 5 кубков - карта ухода. Предполагаю, что советом тут будет уйти и начать искать новые пути.

Я сейчас действительно нахожусь в поиске работы, но таком вялотекущем. Договорились о встрече с работодателем, но мне кажется это не мое.

Спасибо большое за расклад, надеюсь, ОС устроит))

Желаю удачи!  flower

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 23, 2014 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 3 пентаклей - настроение будет думаю рабочим. Как то вот вырисовывается картинка, что придется хорошо потрудиться.
настроена, таки, поработать над многими вещами... 
2. Ключевое событие недели.  - 4 мечей - возможно Вам удастся выбрать время для себя, отдохнуть, дать себе передышку для анализа каких то ситуаций в жизни. Ещё возможно карта означает вынужденный застой в делах.  
пригласили в среду за город на море отдохнуть. думаю съездить. Анализировать есть что. Ищу другую съемную квартиру с июля. Застой в делах конкретный. Работы уже год нет.
3. Приобретение недели. - 6 пентаклей - возможно Вам придется обратиться за помощью, и Вам её окажут. 
Думаю обратиться за помощью в поиске и оплате за квартиру. Это самый важный сейчас вопрос для меня. две недели осталось до конца месяца. Надо искать...
4. Потеря недели. - 4 жезлов - а вот стабильности, радости и оптимизма будет мало на этой неделе. Может быть возникнут ситуации, где придется приложить максимум усилий, для будущих побед. 
Понимаю, что надо стараться...искать... и преодолевать сегодняшние трудности, чтоб достигнуть стабильности и спокойствия.
5. Предостережение. - Паж пентаклей - Нужно повышать своё мастерство, учиться, о материальной выгоде пока задумываться рано. 
в понедельник иду на новую работу стажероваться...поэтому о зарплате, действительно еще рано думать.
6. Совет. - 2 пентаклей - не делайте выбор сразу, сначала попробуйте разные варианты.
Спасибо за совет, Танечка!  Выбор есть из чего будет делать. Из поклонников, в поисках квартиры и работы тоже...

Желаю удачи! flower

Огромное спасибо за расклад, Танюша! Предварительная ОС в спойлере в раскладе. В конце недели отпишусь, как все вышло. Но уже вижу, что карты вышли по теме, по заботящим меня делам. Всего вам самого замечательного! Всех благ! Удачи в ТАРО!!!
 :174802:  )  :174802:  )  :174802:  )  :174802: 

Итоговая ОС за прошедшую неделю:
Итак, настрой действительно был рабочим, но трудилась мало. В среду удалось выехать и отдохнуть, а также подумать о дальнейших планах и проблемах. Нашелся таки человек (подруга), которая протянула руку помощи и предложила пожить у нее пока. По поводу потери недели - все верно! Радости не было вообще, стабильности тем более, а оптимизм тоже улетучивается, хоть и стараюсь его удержать... Советом воспользовалась, выбирала.  А вот предостережение - повышать свое мастерство, не использовала. Надо было, но из-за отсутсвия настроения и оптимизма, не хотела просто... В общем, все правильно увидели, сказали и все так и произошло... Спасибо огромное за расклад еще раз! Удачи Вам, Танечка в Таро и в жизни тоже! Счастья и благополучия! Любви и здоровья!!!

:spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Пн Июн 23, 2014 8:52 pm

Добрый день Татьяна! Моё ОС.

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - напор и решимость в достижении своих целей. В общем сказала бы что настроение будет активным, эмоции будут Вас подвигать к действиям. 

Все так...в это время я была на море первый раз в жизни...эмоций много,настроение отличное хочется жить и действовать.
2. Ключевое событие недели. - Рыцарь пентаклей - думаю, что  ожидает важное событие, связанное с материальной стороной жизни. 
Получила алименты...для нас с детьми это событие,после долгих судов.
3. Приобретение недели. - Королева кубков - возможно Вы заметите в себе перемены, Ваше подсознание и чувства обострятся. Предчувствия и интуиция будут Вашими надежными помощниками. 
Очень много перемен....и эта поездка способствовала этому.
4. Потеря недели. - 8 пентаклей - а вот работать Вам совсем на этой неделе не захочется, усердие и трудолюбие отойдут на второй план. Может быть вынужденный застой в работе будет. 

Да точно ..по приезду домой ни чего не хотелось делать...
5. Предостережение. - 6 пентаклей - я бы сказала не стоит давать и брать в долг на этой неделе. 
Ничего не делала.
6. Совет. - Паж кубков - уделите внимание эмоциональной стороне своей жизни, общению с окружающими. 
Как раз так и получилось.

Желаю удачи Вам! flower[/quote]
Благодарю за расклад,так точно все увидели.

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 25, 2014 1:15 am

Татьяна_V, спасибо, моя ОС:

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 4 мечей - думаю, что эмоции будут стабильными, даже где то расслабленными. Возможно не большая усталость, захочется отдыха.

Так и было до пятницы, и я это поняла в начале недели, прямо в понедельник с утра. В пятницу произошла неожиданная ситуация)

2. Ключевое событие недели. - Король мечей - вас, возможно, ждет встреча с энергичным, мыслящим и порядочным человеком, который может открыть перед вами новые жизненные перспективы или протянуть руку помощи. 

А вот тут карта и показывает неожиданную ситуацию))) мне позвонили с работы, куда я отправляла резюме, еще в начале этого года. Позвонил молодой человек и назначил собеседование прямо в этот же день... И результат тоже уже был известен в этот день.

3. Приобретение недели. - Суд - Вас ожидает избавление, освобождение от чего то, что Вас ранее тяготило. Какие то изменения приобретете. Возможно Вы ждали какой то результат ситуации, есть возможность получить его. 

Соответственно изменения произошли и я меняю работу. Но тут хочу добавить, скорее всего речь не о смене работы, а последствия смены работы. Речь касается одного МЧ, к которому у меня были чувства, но у меня с ним ничего не будет.

4. Потеря недели. - Туз мечей - возможно в прошлом, Вы приняли какое то решение и твердо стояли на своем выборе, предполагаю, что такая уверенность, решимость в Вашем выборе может пошатнуться. 

Честно говоря, даже не знаю. Может быть в прошлом когда у меня была возможность перейти на другую работу я им не воспользовалась, и теперь когда появился еще один шанс, я его решила не упускать

5. Предостережение. - 3 пентаклей - не преувеличивайте своих способностей. Ваши способности ещё не дошли до мастерства. Возможно карта говорит о Вашей самоуверенности в каких то вопросах. 
6. Совет. - 2 жезлов - Вам стоит попробовать заставить работать сообща различные факторы, добиваясь гармонии, и тогда проекты и планы начнут исполняться. Старайтесь быть гибкой. 

Желаю Вам удачи! flower

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 25, 2014 2:05 pm

Благодарю Всех за участие! Спасибо Всем за подробную обратную связь. Желаю Всем удачи и успехов! Акция закрыта!
 :klass2: :klass2: :klass2: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент