Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Универсальное таро

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Универсальное таро

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 02, 2014 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Примите меня, пожалуйста.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Записала Вас   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 03, 2014 11:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Добрый день коллега! Вот моя ОС для вас по раскладу за прошедшую неделю

Ваш расклад на неделю с 26.05.14 по 01.06.14

Сразу подчеркну, что ключевое слово в раскладе на эту неделю для меня было - СА Башня - резкие и шокирующие открытия (очень неприятные, в конце я поясню)

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. СА Звезда -Вам будет сопутствовать воодушевление, удача, спокойствие, оптимизм. Эта карта интуиции, медитаций, наших мечтаний. Я думаю настроение как раз благоволит заниматься различными практиками, таро и всё что с этим связано ) - до среды так и было, но после - я уже была "замороженная" и "холодная" в сфере чувств и эмоций, как эта Звезда
2. Ключевое событие недели. Королева жезлов - встреча или общение с женщиной, к которой можно обратиться за советом, за помощью. Либо Вам самой придется кому либо оказать поддержку, дать совет, увлечь.  - да, женщина здесь сыграла роль, но только не позитивную
3. Приобретение недели. СА Башня - Возможно Вам удастся разрушить старые представления о чем то, рамки, в которых Вы до этого момента находились, они стали тесные. В любом случае разрушение несет в себе позитивные изменения.-Вот все абсолютно верно!!! 
4. Потеря недели. Королева кубков - Возможно разрушение, которое произойдет заставит Вас выйти из зоны комфорта, уюта и привычной обстановки и ощущений. Но любые изменения не проходят без потерь. Чем то приходиться жертвовать, чтоб выйти на новый уровень. И это тоже верно, я вышла из зоны комфорта, а главное - из зоны - доверия
5. Предостережение. Паж мечей - Старайтесь относиться с пониманием к окружающим, не идите на конфликт, не критикуйте других. Иначе будьте готовы получить то же и в свой адрес. Прислушайтесь к тому, что говорят другие, возможно Вам это пригодиться в будущем. -И это правильно
6. Совет. СА Жрица - возможно Ваше знание о чем то неполное. Чего-то всё же не хватает, какая то информация скрыта от Вас. Карты подсказывают Вам – найдите существующий пробел. Что-то не сходится, а для благополучного исхода необходимо полное знание ситуации. Ищите и найдёте. Доверьтесь своей интуиции.Я даже боюсь докапываться до истины, неизвестно что еще накопаю...

Очень интересные карты вышли. 3 СА и 3 Карты двора. Неделя будет богата на общение и встречи с людьми и довольно важные для Вас. -Действительно неделя была - ну ооочень богата на события и очень стрессовая!
Поясню - на этой неделе самым внезапным образом открылись некие подробности, которые полностью исчерпали мой кредит доверия по отношению к моим близким, так что коллега вы очень правы! Благодарю за ваш труд и надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!  

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Июн 03, 2014 4:39 pm

Татьяна_V, благодарю за расклад!  
Моя ОС:
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние. - 5 кубков - Вы испытываете разочарование, неопределенность, отчаяние. Какое то настроение меланхоличное. Ничего не радует. Хотя есть чему. Только нужно посмотреть по сторонам, не зацикливаться на том, чего нет. А посмотреть на то, что Вы имеете сейчас.
Да, эмоционально была тяжелая неделя, и проблема во мне, а не в окружающих, сама себя накручивала, как-то не получила в отношениях того, чего мне хотелось, было разочарование и неопределенность в отношениях. Настроение было переменчивым, не очень радостное, хотя действительно ничего плохого не происходило, в принципе действительно было чему радоваться, но я как всегда все накрутила в своей голове.

2. Ключевое событие недели. 2 пентаклей - возможно неделя будет суетливой и придется делать несколько дел одновременно, а это Вам не приносит такого уж наслаждения. Возможно из-за этого и настроение будет такое апатичное.
Да, в ту неделю была суета, что на работе с документами меня все время дергали, то одно им , то другое, домашняя работа вся на мне, меня это не очень радовало, чувство усталости было.

3. Приобретение недели. 4 жезлов - Если всё таки не поленитесь оглянуться вокруг себя, то найдете покой и гармонию. Не важно что это будет место, где Вам будет уютно или же людей, с которыми будет очень комфортно. Главное настроение Ваше должно улучшиться.
Не, я как раз таки очень ленивая, в своем сознании так и просидела всю неделю, в принципе покой был, настроение переменчивое, но в принципе вокруг меня была гармония.

4. Потеря недели. СА Суд - возможно Вам необходимо сделать выбор или решить какую то проблему, но Вы можете ошибиться в нём или упустить возможность сделать его.
Да, работа такая проблемы решать..бывают и ошибки и упущенные возможности, чувство выбора всегда присутствует.

5. Предостережение. 9 жезлов - не давайте усталости и апатии взять верх. Не будьте излишне тревожны и подозрительны. Не замыкайтесь в себе, но и не ломитесь в закрытые двери.
Очень актуальное предостережение было. Т.к. все время усталость и апатия стремились взять надо мной вверх. Было на этой недели, что я обращалась к друзьям, коллегам за помощью, а в итоге мне не помогли, отказали, получается как ломилась в закрытые двери.

6. Совет. Король пентаклей - Радуйтесь тому, что Вы уже достигли, тому что Вы имеете сейчас и разумно этим пользуйтесь. Радуйтесь жизни!
В действительности в жизни ничего плохого нет, и есть чему радоваться, в том числе и достижения, есть, но я все таки умею себя накрутить, в этом то и проблема.

Точные у Вас получились предсказания. :cveti2: 

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Июн 03, 2014 4:45 pm

Здравствуйте, Ув. Татьяна! :) Если успеваю еще на неделю с 9.06 - пожалуйста примите и мою заявочку:)) Буду искренне благодарна, Вам!
Спойлер:
Наталия 020488

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Июн 03, 2014 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Татьяна! :) Если успеваю еще на неделю с 9.06 - пожалуйста примите и мою заявочку:)) Буду искренне благодарна, Вам!
Спойлер:
Наталия 020488

Записала Вас )  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Июн 03, 2014 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Татьяна! :) Если успеваю еще на неделю с 9.06 - пожалуйста примите и мою заявочку:)) Буду искренне благодарна, Вам!
Спойлер:
Наталия 020488

Записала Вас )  

Урааа))) Спасибо большое)) Буду ждать! С ОС не подведу))  

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 2:00 am

Татьяна_V, добрый вечер! =)
А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? )) На неделю с 09.06.2014г. по 15.06.2014г.?

Спасибо заранее!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 04, 2014 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, добрый вечер! =)
А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? )) На неделю с 09.06.2014г. по 15.06.2014г.?

Спасибо заранее!

Да, конечно! Записала Вас )  flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, конечно! Записала Вас ) flower

Спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 04, 2014 2:08 am

Уважаемые участники! Набор на неделю с 09.06.14 по 15.06.14 ЗАКОНЧЕН! 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 04, 2014 3:18 am

Здравствуйте. Вы еще будете набирать с 15 числа?

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 04, 2014 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Вы еще будете набирать с 15 числа?

"Gulnazik" беру Вас на неделю с 16.06.14 по 22.06.14 Вас устроит?   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 04, 2014 3:07 pm

Да, устроит конечно! Спасибо!

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Июн 04, 2014 4:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, устроит конечно! Спасибо!

Данные только пожалуйста укажите  flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 04, 2014 5:21 pm

Ой, у меня сегодня что то с памятью)))
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Июн 05, 2014 6:34 pm

Добрый день Татьяна_V!Можно мне на неделю с 16.06.14 по 22.06.14 .

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Июн 05, 2014 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Татьяна_V!Можно мне  на неделю с 16.06.14 по 22.06.14 .

Да, Татьяна3! Записала Вас. Данные свои пожалуйста укажите только.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Чт Июн 05, 2014 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попадаю? Мария 30.10.88

Ваш расклад на неделю с 26.05.14 по 01.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. 5 жезлов - Настроение будет спортивное. Возможно у Вас есть какая то цель, где исход зависит от Ваших личных качеств и подготовленности. Своего рода состязание или спор. Вы тверды и постоите за себя.
Был спор по поводу квартиры. Я отстаивала свое мнение.
2. Ключевое событие недели. 9 жезлов - Вы будете защищаться, сопротивляться, держать оборону. Отстаивать своё мнение или же показывать на что Вы способны. 
Да,верно,как отметила выше,я отставивала свое мнение, защищалась
3. Приобретение недели. СА Суд - Вам предстоит сделать важный выбор. Это начало нового цикла в Вашей жизни. Возможно этот спор или состязание Вы выиграете и получите возможность двигаться дальше. 
Решение было приинято, я отказалась от этой квартиры и решили покупать свою,чтобы претензий ко мне не было.
4. Потеря недели. 5 мечей - чья то подлость или не хороший поступок, или же Вашу гордость ущемят. Возможно карта говорит о том, что Вам так важно выиграть, что вы не учитываете последствия своего поведения. Возможно, вы получите то, что хотели, но наконец поймете, что это не может в полной мере реализовать ваши желания.
На счет гордости в точку! Иначе бы этого спора не состоялось.
5. Предостережение. 7 жезлов - не стоит недооценивать тех, с кем Вы состязаетесь или спорите. Эта ситуация для того, чтобы проверить вас на стойкость и бдительность. 
Человек, с кем произошел спор очень настойчив и от своего решения е остступал да еще подлил масло в огонь. Но я все мотаю себе на ус,и делаю выводы...
6. Совет. СА Солнце - Беритесь за Всё с оптимизмом и радостью! С хорошими, доброжелательными мыслями. Не переоценивайте свои силы, не будьте наивны или легкомысленны. 
Спааасибо Вам !!!!  

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Июн 05, 2014 7:57 pm

Спасибо.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Июн 06, 2014 3:29 am

Татьяна_V, ОС дам с некоторым опозданием (14 или 15ого). Завтра улетаю на неделю - доступа к интернету скорее всего не будет. Сейчас для ОС еще рано - неделя не закончилась.

Спойлер:
"Татьяна_V"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, можно и мне принять участие в акции?  

Спойлер:
Мария 07.01.1981

Мария Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - Суд - Возможно Вам нужно сделать довольно важный выбор в Вашей жизни, принять решение. А может быть Вы решили расстаться с чем то старым, очистив дорогу к новому. Это наступление нового периода вдохновения, активной работы, поиск новых форм для дальнейших действий.
2. Ключевое событие недели. - 7 кубков - да, и тут выбор. Иллюзии, мечты, сомнения превалировать будут на этой неделе. 
3. Приобретение недели. - Туз жезлов - Для Вас открываются новые возможности, и Вы уже осознаете, то есть видите эту перспективу, при чем и сил у Вас достаточно для того, чтоб начать. Карта говорит о том, что Вы смело можете взяться за дело!
4. Потеря недели. - 8 мечей - ограничения, которые Вас раньше тяготили уйдут из Вашей жизни. Как говориться Вы сбросите веревки, что Вас связывали. Вы можете начать всё заново. Больше Вас ничего не сдерживает. 
5. Предостережение. - 7 мечей - Будьте осторожны, возможно Вас могут обмануть. Не решайте новые задачи старыми методами. Поищите новые варианты, освойте что то новое. 
6. Совет. - 9 кубков - У Вас есть несколько вариантов для исполнения желаний и достижения целей, но карта советует избегать  греться в теплых лучах своего успеха и не становиться самодо­вольными, а исследовать возможности, предоставляемые нам будущим.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июн 09, 2014 10:06 am

Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за расклад! Моя ОС:

Татьяна Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Туз пентаклей - настроение будет замечательным. Вы будете испытывать радость, любовь, удовлетворение собой или же ситуациями, которые возникнут. Не могу сказать, что настроение было замечательным, особенно первую половину недели - вообще ниже среднего. Во второй половине были радостные моменты, но мимолетные и незначительные. Общее эмоциональное состояние на этой неделе могу охарактеризовать как напряженное...
2. Ключевое событие недели.  - Рыцарь жезлов - Дух перемен витает в воздухе. В вашей жизни появится очень важное дело. Или же новые чувства, проекты. В любом случае это какое то движение. Возможно Вы собираетесь в поездку? Поездки не было даже в планах. Нового важного дела тоже. Все как-то скучно и обыденно...
3. Приобретение недели. - Колесница - вот и по этой карте можно сказать, что Вы отправитесь в поездку. Вы сдвинитесь с того места, где Вы сейчас находитесь. Карта говорит о прогрессе и росте. Нет, к сожалению(( Единственное, на работе не было света пару дней и, благодаря этому, удалось побегать по делам (больница, банк, почта, ЖЭК и т.п.) Может так карта отыгралась?
4. Потеря недели. - Королева пентаклей - возможно какая то женщина уйдет из Вашей жизни. А может быть карта указывает на то, что Ваша жизнь прежде четкая, размеренная и устойчивая начнет претерпевать изменения. Сестра с племяшкой уехали в отпуск, провожала их.
5. Предостережение. - Туз кубков - возможно Вы слишком поддаетесь эмоциям, мечтаниям. Стоит реально взглянуть на те ситуации, что Вас волнуют. Сейчас как раз такая ситуация, когда не до мечтаний, все как-то практично и приземленно
6. Совет. - Шут - Попробуйте для себя что-то новое. Не бойтесь показаться смешной или глупой. Будьте открыты. Никаких новых возможностей для себя на этой неделе не увидела

В целом, неделя ничем особым не отличалась, ровная, без особых всплесков. Благодарю за расклад!!!
Желаю удачи на неделе!  [/quote]

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Июн 09, 2014 1:12 pm

Добрый день, Татьяна!
Моя ОС внутри.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
На следующую неделю можно?
Татьяна 28.07.1973

Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь пентаклей - эмоции будут стабильными. Вы будете подходить ко всему с ответственностью, где то даже с осторожностью. Терпеливо и настойчиво. 
Правда неделя спокойно прошла, хотя поводы были для битья посуды.
2. Ключевое событие недели. - Император - Карта говорит о порядке, четкой структуре, ответственности и проверенных методах. Вам либо предстоят планы, к работе над которыми нужно подойти обстоятельно и серьезно, либо вы будете подтверждать уже полученные результаты. И эмоции будут соответствующими. Возможно возникнет ситуация, где придется взять на себя ответственность.
Это скорее всего бывшего мужа показала карта, у него на работе проблемы, в результате и мы страдаем и ещем выход из ситуации.
3. Приобретение недели. - Жрец - в этот период возможно Вы приобретете такие навыки как: организаторские способности, уверенность в своих силах, понимание, доверие. В любом случае это те качества, что Вам будут свойственны в этот период. 
Приходится сейчас надеяться только на себя.
4. Потеря недели. - Колесо судьбы - а вот удачу возможно Вы упустите. Возможны какие то потери. Возможно возникнет какая то конфликтная ситуация, из которой Вы выйдете побежденной. 
Конфликтная ситуация произошла и я действительно потерпела поражение.
5. Предостережение. - 8 кубков - не впадайте в уныние.  Иногда случаются такие ситуации, в которых любые изменения влекут настолько крутые перемены, что человек специально старается остаться на месте, чтобы не рисковать и не надрываться. Как бы бегство от трудностей. 
Не знаю совет подействовал или что-то иное, но в уныние не впала.
6. Совет. - Король мечей - посмотрите на всё со стороны. Постарайтесь найти время на то, чтобы все обдумать, взвесить. И поступите разумно, где то даже расчетливо, резко.
Это опять таки ситуация с бывшим мужем. Вся неделя прошла вокруг этого события.

Желаю удачи на предстоящей неделе!

Спасибо за расклад!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июн 09, 2014 1:27 pm

Татьяна_V, добрый день! Пишу ОС за неделю.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14
СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 10 мечей - эмоции будут какими то грустными. Возможно это подведение итогов. Это какое то расставание с кем то или чем то, или завершение.
Особых грустный событий не было. Но фон немного меланхоличный, причин много. Хотя я старалась не унывать.  
2. Ключевое событие недели. - 7 пентаклей - ожидание результата. Возможно это вознаграждение за проделанную работу. Сложившаяся ситуация станет для вас настоящей «проверкой на прочность». Вы должны научиться терпеливо ждать. Или же речь идет о каком-либо долговременном проекте, работая над которым вы не скоро добьетесь результатов. Да, ждать мне приходится терпеливо, и в нескольких значимых для меня сферах одновременно. И это не только на этой неделе.
3. Приобретение недели. - Справедливость - Вы обретете баланс, равновесие. Это очень важное приобретение. Либо тут речь о том, что приобретением станет для Вас то, что Вы посеяли в прошлом. То есть усилия приложенные ранее, сейчас будут вознаграждены. Сложно пока понять, что стало приобретением. Возможно, со временем осознание придет.
4. Потеря недели. - Паж пентаклей - какой то шанс есть вероятность упустить. Либо возникнет ситуация, где Вы поймете что результат (потеря) это Ваша же ошибка. То есть это "учение на своих ошибках". Здесь, думаю, тоже осознание со временем придет. Серьезных ошибок именно на этой неделе пока не увидела.
5. Предостережение. - Император - Излишняя рассудительность, контроль над другими могут загубить даже самое живое дело и чувство. Старайтесь не делать много шума из ничего. Контролируйте свои эмоции. Не злоупотребляйте властью, не выходите за рамки своих полномочий, берите на себя только посильные обязательства. Я вся в работе и эмоций мало. На выходных отказалась от встреч с подругой и знакомым, выбрала спокойствие и уединение на пляже с книгой) Подруга на меня немного обиделась.
6. Совет. - Королева мечей -  умейте выбирать аргументы, будьте независимы, находчивы и остроумны. Мне кажется, сейчас я вполне К-ва мечей, хотя разумной рассудительности не всегда хватало, где-то больше руководствоваласьбезэмоциональным подходом.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 09, 2014 5:41 pm

Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Танюша записала Вас! flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль