Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Универсальное таро

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Универсальное таро

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 6:19 pm

Девушки, всем кто записан на неделю с 09.06.14 по 15.06.14 расклады выложу сегодня в течении дня. Прошу прощения за заминку. Не было доступа к интернету.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 09, 2014 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Танюша записала Вас! flower 

Ой, спасибо огромное!   Будем жить и ждать)) ) :spasibo2: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне поучаствовать)?
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

Ваш расклад на неделю с 09.06.14 по 15.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Смерть - Вас ожидают какие то перемены, трансформация в сознании. Возможно эмоционально Вы будете подвержены тому, что пересмотрите свою жизнь, откажетесь от чего либо или же расстанетесь с кем то.
2. Ключевое событие недели. - Жрица - Период ожидания и готовности воспринять идущий извне импульс и претворить его в нечто новое. Возможно это сомнения, неуверенность в себе или же своих действиях. Вы узнаете о том, что доселе было скрыто от Вас. Так же может свидетельствовать о начале обучения.
3. Приобретение недели. - Рыцарь пентаклей - В вашей жизни появятся новые люди и новые впечатления. Приближение каких-то событий. Возможно это поездка.
4. Потеря недели. - 6 мечей - Потеря равновесия. Возможно ситуации на этой неделе пошатнут Ваше устойчивое положение и на какое то время Вы потеряете спокойствие.
5. Предостережение. - Король мечей - не будьте слишком жестоки, не рубите с плеча. Обдумайте основательнее свои действия, суждения и слова.
6. Совет. - 8 мечей - действовать понемногу, искать выход из положения. Возможно стоит ограничить себя.

Желаю удачной недели!  

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер.
Можно поучавствовать тоже
данные:
Юлия 01,03,1987
 flower flower flower 

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 7 кубков - состояние будет помечтать. А возможно это Ваши сомнения, Вы будете сомневаться что же Вам выбрать. Часто карта эта отыгрывалась у меня походом в магазин, когда выбор есть, а что выбрать и не знаешь )
2. Ключевое событие недели. - 9 кубков - завершение какого-либо большого и важного дела. Материальный достаток, эмоциональное удовлетворение, успех задуманного.
3. Приобретение недели. - Суд - Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Вот по всем картам, как будто бы Вам предстоит принять важное решение, которое повлияет сильно на Вашу жизнь.
4. Потеря недели. - 10 пентаклей - а вот в материальном плане возможны траты.
5. Предостережение. - 2 пентаклей - посмотрите на всё с разных сторон, взвешенно принимайте решение.
6. Совет - Король пентаклей - радуйтесь достигнутому и разумно используйте свои ресурсы. Будьте аккуратны в своих тратах.

Желаю Вам удачной недели!   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Примите меня, пожалуйста.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм. Вот как то так вижу Ваши эмоции. Какая то готовность к стремительным действиям.
2. Ключевое событие недели. - 3 мечей + доп. Башня, Императрица, Сила - Разочарование. Вот выпали допы все старшие. Какое то разрушение, крах надежд, потеря. Я надеюсь в Вашей семье никто не болеет. А то впечатление, что кто то у Вас сильно болен, возможно мама (императрица). Возможно Вам предстоит принять решение в ущерб своим чувствам.
3. Приобретение недели. - 9 мечей - возможно ваши страхи развеяться. Сможете избавиться от проблем, что Вас тяготили.
4. Потеря недели. - 10 жезлов - и тут избавление, думаю Вам возможно получиться отдохнуть или же сбросить с себя груз ответственности.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть. Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - Отшельник - побудьте наедине с собой, поразмышляйте. Дайте себе передышку.

Желаю Вам удачной недели! flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 09, 2014 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Примите меня, пожалуйста.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм. Вот как то так вижу Ваши эмоции. Какая то готовность к стремительным действиям.
2. Ключевое событие недели. - 3 мечей + доп. Башня, Императрица, Сила - Разочарование. Вот выпали допы все старшие. Какое то разрушение, крах надежд, потеря. Я надеюсь в Вашей семье никто не болеет. А то впечатление, что кто то у Вас сильно болен, возможно мама (императрица). Возможно Вам предстоит принять решение в ущерб своим чувствам.
3. Приобретение недели. - 9 мечей - возможно ваши страхи развеяться. Сможете избавиться от проблем, что Вас тяготили.
4. Потеря недели. - 10 жезлов - и тут избавление, думаю Вам возможно получиться отдохнуть или же сбросить с себя груз ответственности.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть.  Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - Отшельник - побудьте наедине с собой, поразмышляйте. Дайте себе передышку.

Большое спасибо за ответ! Ос в конце недели

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Татьяна! :) Если успеваю еще на неделю с 9.06 - пожалуйста примите и мою заявочку:)) Буду искренне благодарна, Вам!
Спойлер:
Наталия 020488

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм, готовность к стремительным действиям.
2. Ключевое событие недели. - 9 мечей - возможно Вас будут одолевать сомнения, страхи. Беспокойство о результате какого то дела.
3. Приобретение недели. - 10 жезлов - ответственность, которую на Вас возложат будет довольна тяжела, но Вы возможно ожидали её. Даже хотели, возможно как доказательство того, на что способны.
4. Потеря недели. - Отшельник - а вот наедине с собой Вам не удастся побыть.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть. Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - 2 пентаклей - проявите гибкость и попробуйте поиграть со всеми возможностями.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июн 09, 2014 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Татьяна! :) Если успеваю еще на неделю с 9.06 - пожалуйста примите и мою заявочку:)) Буду искренне благодарна, Вам!
Спойлер:
Наталия 020488

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - вспыльчивость, взвинченность, в нетерпении, проявляете энтузиазм, готовность к стремительным действиям.
2. Ключевое событие недели. - 9 мечей - возможно Вас будут одолевать сомнения, страхи. Беспокойство о результате какого то дела.
3. Приобретение недели. - 10 жезлов - ответственность, которую на Вас возложат будет довольна тяжела, но Вы возможно ожидали её. Даже хотели, возможно как доказательство того, на что способны.
5. Предостережение. - 10 кубков - счастье не бывает безоблачным. уделите внимание тому, что есть.  Будьте аккуратны с проявлением своих эмоций.
6. Совет - 2 пентаклей -  проявите гибкость и попробуйте поиграть со всеми возможностями.

Спасибо, Вам Татьяна, большое за прогноз на эту неделю! ОС в конце срока отпишу обязательно.
По первому пункту о вспыльчивости и готовности к решительным действиям - уже началось)))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 09, 2014 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, добрый вечер! =)
А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? )) На неделю с 09.06.2014г. по 15.06.2014г.?

Спасибо заранее!

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Король жезлов - на неделе Вам будет свойственна активность, быстрота реакции, гордость, честолюбие. Укрепление своей силы воли, моральных принципов.
2. Ключевое событие недели. - 2 пентаклей - Вы проявите гибкость, умение принимать решения легко, даже где то играючи.
3. Приобретение недели. - 9 мечей - Вам удастся справиться со своими страхами и сомнениями, получить уверенность. Какой то период сложностей закончиться.
4. Потеря недели. -3 мечей - Возможно Вы были разочарованы в ком то, надеялись на что то, эта надежда уйдет, освободив место для новых надежд.
5. Предостережение. - 7 пентаклей - не уходите в мир иллюзий, рассуждайте трезво смотря на всё.
6. Совет. 4 пентаклей - действуйте только наверняка, не подвергайте себя никакому риску. Старайтесь не жадничать.

Желаю удачной недели! flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Июн 10, 2014 1:20 pm

Добрый день, а можно мне поучаствовать, не поздно еще? С 09.06.20141 по 15.06.2014

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Июн 10, 2014 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а можно мне поучаствовать, не поздно еще? С 09.06.20141 по 15.06.2014

Могу Вас записать на неделю с 16.06.14 по 22.06.14 если устроит, то оставьте данные пожалуйста flower 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Июн 10, 2014 3:29 pm

Очень устроит)) Наталья 10.11.1975

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Июн 10, 2014 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно на неделю с 02.06.14 по 08.06.14. Татьяна 08.04.1981

Татьяна Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - эмоции будут не постоянными я думаю. Прям меняться со скоростью света. Энергичность, активность в Вас будет присутствовать.
Так и есть, но это моё обычное состояние, не только на этой неделе) 
2. Ключевое событие недели. - Паж мечей - возможно какая то конфликтная ситуация, или острая дискуссия, через которую Вы узнаете что то ценное для себя. Ещё может указывать на какие то шансы, возможности новые. 
Была конфликтная ситуация, поругалась со своей третьей половинкой)
3. Приобретение недели. - 6 жезлов - Вас ожидает заслуженная награда, успех. Карта победителя. Возможно получение каких то долгожданных хороших новостей. 
Скорее заслуженная награда) Человек меняется на глазах в лучшую сторону и я его не узнаю)
4. Потеря недели. - 7 жезлов - думаю какая то ситуация над которой Вы трудились, утратит актуальность. Либо это конфликтная ситуация, что выходит как событие недели разрешиться. Противоборству придет конец. 
Разрешилась конфликтная ситуация, помирились)
5. Предостережение. - Мир - достигнув цели не теряйте бдительность, не расслабляйтесь. Возможно стоит расширить привычный взгляд на некоторые ситуации, применить не стандартный подход. 
6. Совет. - Туз кубков - не упускайте предоставленных шансов и возможностей. Возможно в будущем они принесут Вам только удачу и успех.

Желаю удачи на предстоящей неделе!
Спасибо! Моя ОС.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Ср Июн 11, 2014 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и я записаться на неделю 02.06-08.06?
Пенка-21.09.1972:

Пенка Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - Умеренность - эмоции на неделе будут умеренными, выдержка, экономия своих сил. Вы сможете найти в себе силы к умеренному управлению своих емоций.
Я была должна воздерживаться и быть умеренным в своих эмоций. И по моему я была в состоянии управлять своими эмоциями.

2. Ключевое событие недели. - 7 жезлов - Возможно назревает конфликт, но в этой ситуации вы будете занимать выгодную позицию. Для вас наступает период конфронтации, проблем и оппозиции. Или же вы ощутите, что на вас оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, Вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Но предыдущая карта говорит о том, что Вам удастся найти компромисс и выйти из этой ситуации. 
Были небольшие конфликты, конфронтации. Наконец нашли компромисс.

3. Приобретение недели. - Звезды - новые надежды и яркие перспективы. Думаю у Вас появятся новые идеи, новая мотивация к движению. 
Появились и новые надежды, но только в пределах иллюзий сейчас

4. Потеря недели. - 3 пентаклей - возможны какие то финансовые траты. Либо Вашу работу или приложенные усилия не оценят по достоинству. 
Здесь я не знаю. У меня были финансовые выгоды. На работу сделаны попытки прояснить обязательства.

5. Предостережение. - Королева жезлов - старайтесь не проявлять эгоизм, и не добивайтесь поставленных целей любым путем. Подходите разумно к решению задач. Будьте уверенны в себе. но не самоуверенны.
Разумный подход был в пользу

6. Совет. - вникайте в суть дела, у Вас есть все шансы найти умное решение или сделать какой то выбор.
Ваши советы мне очень помогли. Спасибо!

Спасибо! Моя ОС.

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Июн 14, 2014 2:40 pm

Татьяна_V, обещанная ОС   

Спойлер:
Мария Ваш расклад на неделю с 02.06.14 по 08.06.14

1.Общее эмоциональное состояние. - Суд - Возможно Вам нужно сделать довольно важный выбор в Вашей жизни, принять решение. А может быть Вы решили расстаться с чем то старым, очистив дорогу к новому. Это наступление нового периода вдохновения, активной работы, поиск новых форм для дальнейших действий.
Да, неделя проходила под знаком раздумий. У меня сейчас сложный этап в личных отношениях и я все пыталась взвесить - нужно ли мне продолжение или "на все забить".

2. Ключевое событие недели. - 7 кубков - да, и тут выбор. Иллюзии, мечты, сомнения превалировать будут на этой неделе. 
Мечты и иллюзии - похоже. Состоялось знакомство, которое обещало быть очень перспективным, а оказалось обычной мишурой.

3. Приобретение недели. - Туз жезлов - Для Вас открываются новые возможности, и Вы уже осознаете, то есть видите эту перспективу, при чем и сил у Вас достаточно для того, чтоб начать. Карта говорит о том, что Вы смело можете взяться за дело!
Перспективу пока не разглядела. Была слишком поглощена собственными мыслями.

4. Потеря недели. - 8 мечей - ограничения, которые Вас раньше тяготили уйдут из Вашей жизни. Как говориться Вы сбросите веревки, что Вас связывали. Вы можете начать всё заново. Больше Вас ничего не сдерживает.
Очень похоже на правду. У меня в голове как будто что-то перещелкнуло и я вдруг стала иначе реагировать на прежние раздражители - точнее почти перестала на них реагировать. И жизнь после этого стала обретать совсем другие краски.

5. Предостережение. - 7 мечей - Будьте осторожны, возможно Вас могут обмануть. Не решайте новые задачи старыми методами. Поищите новые варианты, освойте что то новое.
Ну собственно во время знакомства меня попытались обмануть. То поскольку оно для меня было не настолько важным, то и чувства горечи и сожаления особого нет.

6. Совет. - 9 кубков - У Вас есть несколько вариантов для исполнения желаний и достижения целей, но карта советует избегать  греться в теплых лучах своего успеха и не становиться самодо­вольными, а исследовать возможности, предоставляемые нам будущим.
Главным моим желанием на неделе был небольшой отпуск. Для этого надо было приложить массу усилий, но сам отпуск того стоил. Так что и желание осуществилось и попотеть ради этого пришлось.

Спасибо, хорошо все увидели. Собственно каких-то ярких событий на неделе не было, поэтому и карты выпали "туманные" - но в точку  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Июн 15, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер.
Можно поучавствовать тоже
данные:
Юлия 01,03,1987
 flower flower flower 

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 7 кубков - состояние будет помечтать. А возможно это Ваши сомнения, Вы будете сомневаться что же Вам выбрать. Часто карта эта отыгрывалась у меня походом в магазин, когда выбор есть, а что выбрать и не знаешь )
я в магазине как раз была буквально вчера не могла выбрать блузку час проходила еле нашла что надо)
2. Ключевое событие недели. - 9 кубков - завершение какого-либо большого и важного дела. Материальный достаток, эмоциональное удовлетворение, успех задуманного.
тут сказать можно много. и экзамен сдала и к родне съездила. все успела
3. Приобретение недели. - Суд - Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Вот по всем картам, как будто бы Вам предстоит принять важное решение, которое повлияет сильно на Вашу жизнь.
честно говоря я не смогла понять что это, ничего глобального не произошло все как обычно.
4. Потеря недели. - 10 пентаклей - а вот в материальном плане возможны траты.
да. и покупка и на сессию потратила прилично
5. Предостережение. - 2 пентаклей - посмотрите на всё с разных сторон, взвешенно принимайте решение.
это было. выбираем с мужем между машиной и земельным участком
6. Совет - Король пентаклей - радуйтесь достигнутому и разумно используйте свои ресурсы. Будьте аккуратны в своих тратах.
спасибо
спасибо вам зарасклад. приятно было поучавствовать    

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Вы еще будете набирать с 15 числа?
Ваш расклад на неделю с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 4 мечей - думаю, что эмоции будут стабильными, даже где то расслабленными. Возможно не большая усталость, захочется отдыха. 
2. Ключевое событие недели. - Король мечей - вас, возможно, ждет встреча с энергичным, мыслящим и порядочным человеком, который может открыть перед вами новые жизненные перспективы или протянуть руку помощи. 
3. Приобретение недели. - Суд - Вас ожидает избавление, освобождение от чего то, что Вас ранее тяготило. Какие то изменения приобретете. Возможно Вы ждали какой то результат ситуации, есть возможность получить его. 
4. Потеря недели. - Туз мечей - возможно в прошлом, Вы приняли какое то решение и твердо стояли на своем выборе, предполагаю, что такая уверенность, решимость в Вашем выборе может пошатнуться. 
5. Предостережение. - 3 пентаклей - не преувеличивайте своих способностей. Ваши способности ещё не дошли до мастерства. Возможно карта говорит о Вашей самоуверенности в каких то вопросах. 
6. Совет. - 2 жезлов - Вам стоит попробовать заставить работать сообща различные факторы, добиваясь гармонии, и тогда проекты и планы начнут исполняться. Старайтесь быть гибкой. 

Желаю Вам удачи! flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Татьяна_V!Можно мне  на неделю с 16.06.14 по 22.06.14 .

Ваша неделя с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - Рыцарь жезлов - напор и решимость в достижении своих целей. В общем сказала бы что настроение будет активным, эмоции будут Вас подвигать к действиям. 
2. Ключевое событие недели. - Рыцарь пентаклей - думаю, что  ожидает важное событие, связанное с материальной стороной жизни. 
3. Приобретение недели. - Королева кубков - возможно Вы заметите в себе перемены, Ваше подсознание и чувства обострятся. Предчувствия и интуиция будут Вашими надежными помощниками. 
4. Потеря недели. - 8 пентаклей - а вот работать Вам совсем на этой неделе не захочется, усердие и трудолюбие отойдут на второй план. Может быть вынужденный застой в работе будет. 
5. Предостережение. - 6 пентаклей - я бы сказала не стоит давать и брать в долг на этой неделе. 
6. Совет. - Паж кубков - уделите внимание эмоциональной стороне своей жизни, общению с окружающими. 

Желаю удачи Вам! flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 16, 2014 1:20 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75
Коллега, возьмите и меня пож-та))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Танечка! Примите, пожалуйста, меня в акцию на неделю с 16.06 по 22.06. Благодарю!
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972

Ваша неделя с 16.06.14 по 22.06.14

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - 3 пентаклей - настроение будет думаю рабочим. Как то вот вырисовывается картинка, что придется хорошо потрудиться. 
2. Ключевое событие недели.  - 4 мечей - возможно Вам удастся выбрать время для себя, отдохнуть, дать себе передышку для анализа каких то ситуаций в жизни. Ещё возможно карта означает вынужденный застой в делах.  
3. Приобретение недели. - 6 пентаклей - возможно Вам придется обратиться за помощью, и Вам её окажут. 
4. Потеря недели. - 4 жезлов - а вот стабильности, радости и оптимизма будет мало на этой неделе. Может быть возникнут ситуации, где придется приложить максимум усилий, для будущих побед. 
5. Предостережение. - Паж пентаклей - Нужно повышать своё мастерство, учиться, о материальной выгоде пока задумываться рано. 
6. Совет. - 2 пентаклей - не делайте выбор сразу, сначала попробуйте разные варианты. 

Желаю удачи! flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 1:38 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75

Олечка беру Вас! На эту неделю с 16.06.14 по 22.06.14

НАБОР ПРЕКРАЩЕН! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

:174802: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень устроит)) Наталья 10.11.1975

СПОЙЛЕР:

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции у Вас будут какие то негативные на мой взгляд. Вы случайно не расстались с МЧ? И доп.карты такие 10 мечей, Суд, Смерть ... Всё указывает на какой то разрыв, при чем выбор был сделан осознанно. Как будто усталость от этих отношений. 
2. Ключевое событие недели. - 5 кубков - ну и тут как событие какая то потеря, но через неё и приобретение. Возможно освобождение от отношений. 
3. Приобретение недели. - Маг - ну вот а тут Вы и приобретаете себя, свободу своих действий. Как говориться снова Ваша жизнь в Ваших руках. Руль снова будет у капитана )))
4. Потеря недели. - Луна - а вот с иллюзиями то Вы как раз и расстанетесь, как розовые очки снимите. Мечты ранее преобладавшие потеряют ценность в Ваших мыслях. 
5. Предостережение. - 8 пентаклей - старайтесь давать себе больше времени на отдых, не переутомляйтесь. 
6. Совет. - 8 кубков - побудьте наедине с собой, дайте себе время всё обдумать. 

Возможно всё это относиться и к другой сфере Вашей жизни. Так как расклад на неделю довольно абстрактен в своем роде, то тут могу только предполагать. 

Желаю Вам удачи!!! flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Июн 16, 2014 2:12 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75

СПОЙЛЕР:

Это какая то мистика, или я плохо настроилась. В прошлом раскладе похожие карты вышли. 

1.Общее эмоциональное состояние. - 3 мечей - эмоции негативные, связано скорее всего с отношениями. По картам такое ощущение что есть какой то треугольник в отношениях, так как допы вышли Дьявол, Колесо фортуны, Королева пентаклей - то есть эмоции будут негативными из-за связи, в которой присутствует ещё женщина. 
2. Ключевое событие недели. - Паж кубков - ну карта предвещает хорошие новости. Возможно событие будет связано с ребенком. Или же приглашение на какой то праздник. 
3. Приобретение недели. - 4 мечей - возможно появиться минутка для себя, время для того, чтоб проанализировать. Да и просто отдохнуть. 
4. Потеря недели. - 8 мечей - Вас связывают какие то обязательства, ограничения. Возможно что Вы сами их на себя наложили. В данный период времени у Вас появиться возможность снять их. 
5. Предостережение. - Смерть - Множество дел, встреч, забот – до изнеможения. Множество перемещения. Но какое из них окажется важным, значимым неизвестно. 
6. Совет. - 5 кубков - карта ухода. Предполагаю, что советом тут будет уйти и начать искать новые пути.

Желаю удачи!  flower

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 16, 2014 2:39 am

\"Татьяна_V пишет:

СПОЙЛЕР:
1.Общее эмоциональное состояние. - Смерть - Вас ожидают какие то перемены, трансформация в сознании. Возможно эмоционально Вы будете подвержены тому, что пересмотрите свою жизнь, откажетесь от чего либо или же расстанетесь с кем то.

не знаю вроде такого не было, но возможно я сама для себя решила что с подругой отдаляемся и становимся разными)а свою жизнь я всегда пересматриваю, т.к. очень мечтательный человек.

2. Ключевое событие недели. - Жрица - Период ожидания и готовности воспринять идущий извне импульс и претворить его в нечто новое. Возможно это сомнения, неуверенность в себе или же своих действиях. Вы узнаете о том, что доселе было скрыто от Вас. Так же может свидетельствовать о начале обучения.

вот тут честно не знаю)начало обучение может то что я начала пробывать снова гадать на игральных картах) что скрыто от меня вроде пока что особо не узнала)оох ты ж блин вспомнила что было, я узнала наконецто результаты экзамена по математике)

3. Приобретение недели. - Рыцарь пентаклей - В вашей жизни появятся новые люди и новые впечатления. Приближение каких-то событий. Возможно это поездка.

вот тут все точно, да новое окружение у меня появляется начала общаться очень хорошо со знакомой) поездка тоже приближается через неделю я уеду в лагерь)и плюс будет выпускной)

4. Потеря недели. - 6 мечей - Потеря равновесия. Возможно ситуации на этой неделе пошатнут Ваше устойчивое положение и на какое то время Вы потеряете спокойствие.

Ух спокойствие я много раз теряла)псих я, что ещё сказать:D с макияжом на глазах все проблема, не получается сделать его красиво и психи из-за этого огого)да и плюс очень нервничала из мамы)

5. Предостережение. - Король мечей - не будьте слишком жестоки, не рубите с плеча. Обдумайте основательнее свои действия, суждения и слова.

тут я думаю было предостережение придерживать свой язык в разговорах)что мне точно нужно было делать, ну и призадумыватся надо было тоже пару раз над ситуациями)

6. Совет. - 8 мечей - действовать понемногу, искать выход из положения. Возможно стоит ограничить себя.

ограничить в чем не знаю)а искать выход из положения возможно связано с парнем, там друг семьи все набивается потихоньку в парни а он мне не нравится и не отшить его никак т.к. на прямую он ещё ничего не говорил)

Желаю удачной недели!  

Спасибо большое за расклад, много было полезного в нем для меня)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июн 16, 2014 4:22 am

Спойлер:
Наталия 020488

СПОЙЛЕР:
6. Совет - 2 пентаклей -  проявите гибкость и попробуйте поиграть со всеми возможностями.

Спасибо, Вам Татьяна, большое за прогноз на эту неделю! ОС в конце срока отпишу обязательно.
По первому пункту о вспыльчивости и готовности к решительным действиям - уже началось)))

Добрый вечер, Ув.Татьяна! Моя ОС в спойлере:
Спойлер:

Так и прошла действительно моя неделя, я была как этот рыцарь вспыльчивой и взвинчанной, всю неделю я выясняла отношения с любимым человеком, мы живем в разных городах, но терпение как говориться мое лопнуло, и я понеслась, не скажу,что скандалила, но с боевым настроем высказывала все свои недовольства.
Как раз эти страхи и сомнения были по поводу того,что описано выше - опять-таки своих с ним отношений, важный сейчас этап, пора менять все, и именно эта неделя почему-то стала какой-то переломной для меня, я вложила всю энергию именно в это дело

Немного сложно прокомментировать этот пункт, не совсем его возможно отследила, разве что привязка к этим событиям, так, как ничего больше не было ничего такого.  
Тут, в принципе можно сказать и так, ведь я живу с мамой и сестрой, в каком-то смысле,я  не бываю одна:)) Но еще были на неделе визиты к знакомым, так что вся неделя действительно почти не была одинокой))
Вот уделяла внимание, как раз в этой сфере - то есть пыталась ее обозначить с любимым. И с эмоциями, как и писала выше я была горяча:) Но все-таки лишнего не позволяла себе - все конструктивно.
На счет совета - все в точку опять-таки - был интересный опыт психо-тренинга, на котором я как раз смогла и открыть в себе свои возможности для применения их в жизни:)

Спасибо Вам большое за акцию, Вы все точно увидели!:)) Удачи Вам и всех благ   

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:13 am

Спонсируемый контент