Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

natalka, Гера, Екатерина_К, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите разобраться, пожалуйста)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите разобраться, пожалуйста)

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 6:42 pm

Девочки, я опять к вам за помощью   

Делала несколько дней назад расклад на себя, и до сих пор хожу думаю о нем. Прощу вашего мнения    

Ситуация:
 Мы любовники с ним, у обоих есть семья, хотелось посмотреть как поменяются отношения в ближайшие 3 месяца, будет ли разрыв.

Срок был задан на ближайшие 3 месяца.

--------------19---------------
---11-12-13------14-15-16-----
-17--------8-9-10---------18--
----2-3-4----------5-6-7------
--------------1----------------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Значение позиций:
1 - база, на чём построены 7 Пентаклей - отношения построены на ожидание встреч или тут просто усталость домашнего быта, поэтому и отношения появились.
234 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. Жрица, Иерофант, паж Кубков - для меня эти отношения неясны, хотя мне интересен человек духовно и присутствует влюбленность с моей стороны.
567 - Его ощущения. 9 Жезлов, Король жезлов, 3 Пентаклей - Он боится этих отношений, как бы всегда на чеку, присутствует страсть и он готов вкладывать в отношение что то новое.
8,9,10 -Что произойдёт дальше. 7 Мечей, Паж Мечей, Дьявол - Ну тут все карты как на подбор, я уже голову сломала что такое может случиться, одно слово предательство. Может кто то узнает о наших отношениях?
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Маг, 3 Кубков, Колесница - Все будет в моих руках, буду радоваться и наслаждаться жизнью, буду двигаться вперед новым отношениям.
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 9 мечей, Влюбленные, Рыцарь Пентаклей - Его будет терзать совесть, обдумывать правильно ли он сделал выбор, но уже ни чего изменить не сможет.
17 - Итог для неё Рыцарь Кубков - Новый поклонник?))) Приятный, веселый, заботливый молодой человек.
18 - Итог для него 5 мечей - Причинит мне боль, а потом задумается "Зачем я это сделал?"
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) Король Кубков - Романтический период отношений, возможно произойдет примирение и с этим нахлынут новые чувства?

Такой большой расклад делала впервые, очень заинтересовала позиция что будет дальше, да еще и с такими арканами.... Сама вижу расклад для себя только в положительном ключе. белая и пушистая, все у меня будет хорошо, а он такой сякой пусть мучается)))

Очень прошу вашей помощи в понятии расклада  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите разобраться, пожалуйста)

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 7:01 pm

8,9,10 -Что произойдёт дальше. 7 Мечей, Паж Мечей, Дьявол - Ну тут все карты как на подбор, я уже голову сломала что такое может случиться, одно слово предательство. Может кто то узнает о наших отношениях?

Эта же мысль прилетела первой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9 мечей, Влюбленные, Рыцарь Пентаклей

Очень похоже, он боится, что его поставят перед выбором, и придет конец его спокойной, размеренной жизни.

18 - Итог для него 5 мечей

Думаю, что это не тот результат, на который он рассчитывал. Неужели жена узнает о Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) Король Кубков

Он у Вас брюнет, спортивного телосложения. Раньше занимался спортом, за собой ооочень следит. Достаточно прямолинеен. Словом, может так приложить, что хоть стой, хоть падай. И всегда говорит, так как думает?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:06 pm

[quote="Милеса"]

19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) Король Кубков

Он у Вас брюнет, спортивного телосложения. Раньше занимался спортом, за собой ооочень следит. Достаточно прямолинеен. Словом, может так приложить, что хоть стой, хоть падай. И всегда говорит, так как думает?

Да, брюнет, занимался боксом, да и в общем то спортивный, следит за телом своим, ходит в тренажерный зал, может сидеть на диетах, ну прям ооооочень следит. обувь вся начищена рубашки выглажены))) Словом приложить, не знаю, ну может ответить "Нет и точка" и его не переубедишь, на то что говорит так как думает надеюсь оно так и есть.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:14 pm

Он разносторонняя личность, пишет стихи, закончил художественную школу, два года занимался раскопками, археологом был, увлекался боксом, астрономией, два высших образования электрик и экономист, хобби охота и рыбалка, с одной стороны он и лирик и романтик, но с другой он жесткий, я даже не могу его ослушаться, все будет как он решит - это все может в Короле Кубков вместиться?))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 7:17 pm

Да, брюнет, занимался боксом, да и в общем то спортивный, следит за телом своим, ходит в тренажерный зал, может сидеть на диетах, ну прям ооооочень следит. обувь вся начищена рубашки выглажены))) Словом приложить, не знаю, ну может ответить "Нет и точка" и его не переубедишь, на то что говорит так как думает надеюсь оно так и есть.

Ну, типичный такой Король кубков, про диеты и зальчик уж писать не стала (думала, что это только мой муж на диетах посиживает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

Но, думаю, что пока ничего нового на самом деле не произойдет. Вот он сам в конце расклада и выпал. (Это мы поняли по его описанию) Ну а если, здесь речь о ситуации - то пока застойное состояние, ничего нового.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он разносторонняя личность, пишет стихи, закончил художественную школу, два года занимался раскопками, археологом был, увлекался боксом, астрономией, два высших образования электрик и экономист, хобби охота и рыбалка, с одной стороны он и лирик и романтик, но с другой он жесткий, я даже не могу его ослушаться, все будет как он решит - это все может в Короле Кубков вместиться?))

Это все о нем...
У меня муж и брат выпадают Королями Кубков, так что теперь, и Вы, внешность, общие характеристики этого короля можете описывать смело. Вы с ним знакомы))))

Главной объединяющей чертой этого короля на мой взгляд, является - прямолинейность, жесткость. Говорит, так как думает, правда не всегда думает кому он это говорит. Отсюда, очень сильно может ударить словом. В прошлом, профессионально занимался спортом. Человек очень следит за своей внешностью (диеты, зал, дорогой парфюм, отглаженный, холеный, все сюда, все к нашему королю). Брюнет.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:24 pm

Милеса, спасибо!!!

Значит по пункту - Что произойдёт дальше? Так же ложь, обман и измены, как бы карты говорят, что есть сейчас то и будет дальше? Ведь получается то сейчас он хитрит, врет ищет поводы сбежать из дома и изменяет жене...

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 7:24 pm

Таааак....
Вот теперь и я пошла думать про 5 мечей, и 9 мечей с влюбленными....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо!!!

Значит по пункту - Что произойдёт дальше? Так же ложь, обман и измены, как бы карты говорят, что есть сейчас то и будет дальше? Ведь получается то сейчас он хитрит, врет ищет поводы сбежать из дома и изменяет жене...

Пока подумаю...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как-то нахрапом всю выпавшую красоту охватить не получается

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 22, 2014 7:27 pm

Отношения построены на недовольстве.
Вы нуждаетесь в отношениях, но чувствуете себя не совсем в своей тарелке.
Он всегда находится начеку, ожидая вмешательств третьих лиц.
В ближайшем будущем произойдет тайная интимная встреча.
Вы будете чувствовать себя третьей - между мужчиной и семьей (парой), т.е. Вы делите его еще с одной женщиной.
Будет, скорее всего, чувствовать вину в том, что он в треугольнике.
Итог для Вас - он все равно останется для Вас Рыцарем на белом коне.
Итог для него - горечь.
Тут, возможно, его жена о чем-то догадается и даст ему оторваться...
Итог отношений - да, эмоциональный, чувственный.
У меня этот расклад действует примерно месяц - две недели...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:27 pm

Милеса пишет:[
Это все о нем...
У меня муж и брат выпадают Королями Кубков, так что теперь, и Вы, внешность, общие характеристики этого короля можете описывать смело. Вы с ним знакомы))))

Главной объединяющей чертой этого короля на мой взгляд, является - прямолинейность, жесткость. Говорит, так как думает, правда не всегда думает кому он это говорит. Отсюда, очень сильно может ударить словом. В прошлом, профессионально занимался спортом. Человек очень следит за своей внешностью (диеты, зал, дорогой парфюм, отглаженный, холеный, все сюда, все к нашему королю). Брюнет.

Здесь огромное спасибо!!! Хоть теперь буду понимать как Король Кубков выглядит   И про дорогой парфюм в точку)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отношения построены на недовольстве.
Вы нуждаетесь в отношениях, но чувствуете себя не совсем в своей тарелке.
Он всегда находится начеку, ожидая вмешательств третьих лиц.
В ближайшем будущем произойдет тайная интимная встреча.
Вы будете чувствовать себя третьей - между мужчиной и семьей (парой), т.е. Вы делите его еще с одной женщиной.
Будет, скорее всего, чувствовать вину в том, что он в треугольнике.
Итог для Вас - он все равно останется для Вас Рыцарем на белом коне.
Итог для него - горечь.
Тут, возможно, его жена о чем-то догадается и даст ему оторваться...
Итог отношений - да, эмоциональный, чувственный.
У меня этот расклад действует примерно месяц - две недели...

Лариса Ивановна, спасибо большое за Ваш взгляд   

По этому раскладу значит не обязательно срок загадывать? Или лучше на маленький период времени?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 22, 2014 7:39 pm

9 Мечей часто выпадает тому, кого приревновали...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 22, 2014 7:43 pm

Я по этому раскладу срок не загадываю, но пользуюсь им очень часто. Тут короткий срок.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:51 pm

Я вот что сейчас подумала)) Расклад я делала несколько дней назад, а вот позавчера немного повздорили, и он предложил остаться друзьями, я эту идею поддержала, он до сих пор мне пишет, разговаривает со мной, я отвечаю, но все как бы на дружеской волне))) Может уже и пожалел что так сказал, а вот вину свою признать не хочет! Если у расклада маленький срок, и делала я его до размолвки, а еще и как раз после интимного, тайного свидания повздорили)))  :887539:

А закончиться тем то возобновим любовные отношения?))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 7:54 pm

И вот если брать по пункту - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - нормально себя чувствую. вон с другом собралась сейчас ехать вино пить    А он ведать не ожидал от меня такой реакции. думал плакать буду да локти себе кусать))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 22, 2014 8:00 pm

В таком случае друзьями вы точно не останетесь. 5 Мечей можно растолковать как временный отказ от борьбы за партнера. Все вернется туда, где было.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 22, 2014 11:05 pm

Милеса и Лариса Ивановна, спасибо Вам за помощь!!!! Вы мне всегда помогаете  :spasibo2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

По раскладу продажа авто, ни каких известий пока нет, повестка в суд не пришла еще, как только сразу все сообщу)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 22, 2014 11:13 pm

Спасибо!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент