Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Основы хиромантии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основы хиромантии.

Сообщение автор arknaz в Чт Авг 18, 2011 1:17 pm

Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

Желаю приятного чтения!

arknaz
Посетитель
Посетитель

Мужчина Овен Обезьяна
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2011-08-18

Посмотреть профиль http://hiro.arknaz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Основы хиромантии.

Сообщение автор Allana Miller в Чт Авг 18, 2011 3:38 pm

arknaz, добрый день!
Хиромантия -это действительно интересная и в то же время, очень сложная наука. С удовольствием почитала бы еще одну книгу на эту тему,но к сожалению, ни одна ваша ссылка не открывается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Insolia в Чт Авг 18, 2011 3:44 pm

вот так попробуй)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Insolia в Чт Авг 18, 2011 3:45 pm

Ну и, соответственно:

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Allana Miller в Чт Авг 18, 2011 3:53 pm

от админа
ссылки удаляю, тему закрываю.
Ув. arknaz, если вы хотите, прорекламировать ваш форум и книгу на нашем форуме мы можем это обговорить, обменятся баннерами. Но спамить на этом форуме я не позволю. Извините.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:56 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу