Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Мишель
Сегодня в 12:59 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:51 pm автор MADALENA

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 11:56 am автор мирося

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Основы хиромантии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Основы хиромантии.

Сообщение автор arknaz в Чт Авг 18, 2011 1:17 pm

Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

Желаю приятного чтения!

arknaz
Посетитель
Посетитель

Мужчина Овен Обезьяна
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2011-08-18

Посмотреть профиль http://hiro.arknaz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Основы хиромантии.

Сообщение автор Allana Miller в Чт Авг 18, 2011 3:38 pm

arknaz, добрый день!
Хиромантия -это действительно интересная и в то же время, очень сложная наука. С удовольствием почитала бы еще одну книгу на эту тему,но к сожалению, ни одна ваша ссылка не открывается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Insolia в Чт Авг 18, 2011 3:44 pm

вот так попробуй)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Insolia в Чт Авг 18, 2011 3:45 pm

Ну и, соответственно:

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Allana Miller в Чт Авг 18, 2011 3:53 pm

от админа
ссылки удаляю, тему закрываю.
Ув. arknaz, если вы хотите, прорекламировать ваш форум и книгу на нашем форуме мы можем это обговорить, обменятся баннерами. Но спамить на этом форуме я не позволю. Извините.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу