Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Денежный канал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Денежный канал

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Май 24, 2014 12:33 am

Добрый день
С деньгами всегда не складывается, они как бы есть, но их как бы нет. Не хватает. Вот, спросила
В каком состоянии мой денежный канал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Закрыт мой денежный канал, все начинание и желания разрушаются не достигаю желаемого

Причина такого состояния
вот здесь затрудняюсь. когда стоит вопрос денег очень остро - они появляются и не вся нужная сумма. Но вот причина???

Что мне нужно сделать для расширения ( очистки) моего денежного канала?
Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей, СА Смерть ( доп на Смерть - СА Колесница) - период безденежья закончится с переездом ( планирую), и тогда деньги будут появляться, медленно, но уверенно увеличива благосостояние.
Девочки, буду благодарна за Вашу помощь

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Денежный канал

Сообщение автор Alice в Сб Май 24, 2014 1:01 am

Тут, какая то интересная связь с умершими предками у Вас идет...

Может кто-то из них был очень богат, но не совсем честными были их заработки? Тем самым порушили канал потомков?

Вот последняя тройка мне почему то о поминании их через церковь напомнила...Может на канон что то нужно отнести, или службу за упокой заказать

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Май 24, 2014 1:14 am

Я думаю, что денежный канал у Вас пока закрыт, но не навсегда. Вы сами его закрываете.
Причина - слишком долго думаете, отсекаете все, к чему не лежит сердце, упускаете шансы.
Чтобы прочистить канал, нужно отказаться от старых методов выбора работы по душе, а не по карману, впрячься в трудное или нудное дело, может быть, разработать несколько направлений...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Май 24, 2014 1:21 am

А вот причина... Простите, если некорректно напишу...
Но впечатление, что Вы привыкли биться в финансовых вопросах самостоятельно. Нет ни от кого поддержки, или принимать чью то помощь для Вас не приемлемо. 
Но это как-то не о денежном канале...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Май 24, 2014 1:30 am

Тут квинты по первой тройки интересные 37 (3+7)=10, я бы сказала, что и крутитесь вы как белка в колесе, а продвижения вперед все равно нет.
Императрица (вы случайно не молодая мама?) может быть именно это пока не дает в полной мере сделать рывок вперед) скажем так миссия у вас сейчас другая

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Май 24, 2014 3:29 am

Милеса пишет:Вот последняя тройка мне почему то о поминании их через церковь напомнила...Может на канон что то нужно отнести, или службу за упокой заказать
Очень часто хожу в церковь, заказываю 40-уст за упокой и свечки ставлю, но не всем, а только тем кого помню, теперь нужно попробовать за всех родственников

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Причина - слишком долго думаете, отсекаете все, к чему не лежит сердце, упускаете шансы.
Чтобы прочистить канал, нужно отказаться от старых методов выбора работы по душе, а не по карману, впрячься в трудное или нудное дело, может быть, разработать несколько направлений...
Вот именно, выбираю работу по карману, монотонная, зато стабильная оплата...
Вы понимаете в чем дело, как только появляется сумма денег, сразу же появляются позиции, куда нужно отдать, уплатить, и отложить ну никак. Очень четко эту ситуацию показала 4 кубков, когда рука дает один кубков ( допустим - с водой), а в стороне стоит три кубка, которые нужно наполнить этой водой ( из первого кубка), не хватает, и так практически постоянно

Милеса пишет:
А вот причина... Простите, если некорректно напишу...
Но впечатление, что Вы привыкли биться в финансовых вопросах самостоятельно. Нет ни от кого поддержки, или принимать чью то помощь для Вас не приемлемо.
Но это как-то не о денежном канале...

Именно по этой причине с первым супругом и разошлись. Поддержки нет, и просить уже не у кого...

Милеса пишет:Тут квинты по первой тройки интересные 37 (3+7)=10, я бы сказала, что и крутитесь вы как белка в колесе, а продвижения вперед все равно нет.
Императрица (вы случайно не молодая мама?) может быть именно это пока не дает в полной мере сделать рывок вперед) скажем так миссия у вас сейчас другая.
Кручусь, верчусь, изворачиваюсь - результат не значительный.
Да, в данный момент в декрете, но такая ситуация сложилась задолго до этого, где-то лет 5-6 назад и все никак не выкручусь

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Май 24, 2014 12:29 pm

Вот вы, девочки, никогда не описываете обстоятельства, а зря! Потому что первая тройка карт Вам как раз Ваш декрет и показала. И причина - плод любви (роды-любовь-Божий дар). Вот и отсекли Вы заработки и упустили шансы ради Души - ребенка.
И по третьей четверке карт - не будете Вы иметь мало-мальский удовлетворительный доход, пока в декрете, нужно из него выходить (Небольшие деньги-тупик, максимум-трансформация-впряжение в работу).
А денег никогда много не бывает, вот и почувствовали Вы их нехватку, скорее всего, тогда, когда по-настоящему озаботились этим вопросом.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу