Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 4:24 am автор Яна Шмакова

» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

mao_novo, Альби, Катерина89, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на отношение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Три карты на отношение

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Май 28, 2014 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Моя главная роль в этих отношениях? туз жезлов может она должна взять все в свои руки и сделать первый шаг?
2. Главная роль моего партнёра? 2 кубков он в нее просто влюблен
3. Что лежит в основе отношений? солнце такая светлая и добрая карта! между ними самые светлые, искренние чувства
4. Мои надежды? королева чаш тут не знаю, может надо было доп вытащить?
5. Его надежды? 2 пентаклей видимо надеется на какой то случай. например, на случайную встречу. или надеется, что она сделает выбор и приедет обратно работать к нам))
6. Что меня беспокоит? 3 чаш ее беспокоит 3 лицо, любовный треугольник?
7. Что его беспокоит? 2 мечей то, что надо будет делать выбор, все взвесить за и против.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений? 10 чаш опять 10 чаш))) любить, открыться и будет счастье))
9. Перспективы развития отношений на N-срок. паж пентаклей опять не знаю... что то туго у меня с фигурными картами  

Вроде такой позитивненький расклад))
Нет тут ничего зрелого, мне кажется...
Амбиции импульсы, попытки связать что-то несвязываемое... Для улучшения развития отношений - общаться по максимуму. Только будет ли от этого толк - бабушка надвое сказала... На энный срок - ничего внятного...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gulnazik в Ср Май 28, 2014 10:32 pm

Почему бабка надвое сказала? 10 чаш одна из лучших любовных карт. Причём такая стабильная. Паж пентаклей тоже позитивная карта. Кстати загадала срок на полгода.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Май 28, 2014 11:30 pm

Его 2 Меча беспокоят. Это противостояние, либо резать придется по живому, и не исключено, что надвое. Вот Вам и бабушка...
10 Чаш - это не что делается, а что надо делать, к тому же это может быть кульминация в чувствах, а значит, дальше они расти не будут - все, тупик. Еще 10 Чаш может означать высшую награду, т.е. все по максимуму.
А Паж Пентаклей - это только первые шаги (или новые начинания, или незрелость). Вроде, и хорошие они могут быть, и практически конкретные, но все-таки это первые шаги, первичное устройство. К тому же Пентакли могут показывать затянутость во времени.
Вот и получается, что бабушка, может, и не на двое, а сразу на десятеро...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Май 28, 2014 11:38 pm

1. Моя главная роль в этих отношениях? туз жезлов

Думается мне, что у девушки, созрела идея, как ей надо действовать. Что еще могу сказать, идея возобновить отношения буквально завладела девушкой. Она хочет, чтобы отношения росли и развивались. Но пока это желания на уровне мысли. Это семя, но как Вы понимаете, пока ничего потрогать нельзя. Проявления нет, есть только активное желание. (Переломить ситуацию коренным образом или понимание, как ее переломить).

2. Главная роль моего партнёра? 2 кубков

Это принять этот дар любви от нее. И сделать первый шаг - это просто его обязанность. Он влюблен, он наводит мосты о ней. И любовь здесь взаимная, и понимает он это.

3. Что лежит в основе отношений? солнце

Рождение нового чувства - это раз. Рождение их как новых личностей, с появлением этого  чувства, это два. Желание быть с человеком всю жизнь. НО!!!!! Это бы все было возможно - если бы была ясность! А ее в нашем вопросе так не хватает.... А главный тормоз - это именно он. (Чуть позже объясню почему, мне так кажется.)

4. Мои надежды? королева чаш

Что я его идеал женщины. И надежды на это очень высоки. И эмоциональная зависимость от этих надежд очень высока. Ее надежды, это развитие этих отношений.

5. Его надежды? 2 пентаклей

Что ситуация в их отношениях, все таки начнет меняться. Но пока ему удастся усидеть на двух стульях. (Фигаро изображенный на карте - это слуга двух господ).

6. Что меня беспокоит? 3 чаш ее беспокоит 3 лицо, любовный треугольник?

Да, совершенно с Вами согласна. И понимание того, что в любом случае ей придется быть начинать развитие отношений будучи третьей лишней...

7. Что его беспокоит? 2 мечей

С одной стороны « да», а с другой – есть весомое «но..» Их конфликт заставляет нас остановиться и решать эту дилемму. Он выжидает, он не знает, что ему делать со своими чувствами и со своим разумом. У него внутренний конфликт, даже с самим собой. Он как бы застыл в мертвой точке, и никак не может сойти с нее. Подобную ситуацию называют "Между двух огней".

8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений? 10 чаш

Перестать мечтать, как мне кажется, и уже переходить к действиям. Начинать вносить ясность. И начинать освобождаться от этого бремени неизвестности.

9. Перспективы развития отношений на N-срок. паж пентаклей

Завяжутся отношения, как мне кажется. Паж  Пентаклей  обозначает  некий  шанс,  некий  толчок  к  действию. Не забываем о стихии масти - Земля  -  это  прочность,  стабильность,  поэтому  и предложение  будет,  скорее  всего,  верным  и  надежным.

Однако, как верно заметила Лариса Ивановна, к чему в итог приведут завязавшиеся отношения - не известно, но лишь потому, что изначально вопрос крутиться вокруг того - Будут ли отношения в принципе или нет.

А теперь вернусь к своим выводам, почему именно он стопорит ситуацию, смотрим на картинку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]фотохостинг" />

Это все его ряд - ОДНИ ДВОЙКИ....
Двойка представляет собой двойственность во всех ее формах. Он бедолага вообще не знает что ему делать... Его шатает, как качели. Разум бъется с сердцем.

И ее ряд : Она готова воплощать свои надежды в жизнь. Готова ломать и переворачивать ситуацию. Да я даже больше скажу, Вы посмотрите на картинку ее ряда. Она (королева кубков) готова этим тузом жезлов буквально разнести этот треугольник....
Если честно, то ей стоит очень крепко задуматься, нужен ли он ей со всей этой нерешительностью. Потому как, начать отношения с ним, мне кажется - это плевое дело. Пришла, сказала я вся твоя...А вот, способен ли он будет потом принимать решение....ВОПРОС.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 29, 2014 12:04 am

Тут и квинт ее ряда - 4 Император - контроль и порядок. Я сама строю свою жизнь. Я привыкла добиваться чего хочу.

Квинт его ряда - 6 влюбленные - ВЫБОР...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крин итоговых карт - 10 Колесо Фортуны - изменение ситуации, в нашем случае в лучшую сторону. Т.е. отношения могут состоятся.

Квинт всего расклада - Суд. Для отношений, это означает зеленый свет и попытку № 2.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Май 29, 2014 12:11 am

А на картинке еще лучше видно, что все пустое. С ее стороны - сплошные импульсы, эмоции, амбиции. Между ними - детское Солнце, успех. Успех и детская радость от чего? От удовлетворения амбиций (Туза) и радости встреч-перемигиваний... И в выжимке из этого всего - Паж Пентаклей. Не густо...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 29, 2014 3:30 pm

Милеса, спасибо большое) Я и не обратила внимание на его ряд, что там одни двойки))) да ещё и квинт... Он действительно очень не решительный. Тем более он будет выбирать между семьёй и ей, т.к. ребёнок совсем маленький у него. С её стороны может и мысли были сделать шаг, толчок. Но это все остаётся на уровне мыслей. Тут Лариса Ивановна права, одни импульсы, незрелые отношения. В общем наверное даже если есть шанс завязать отношения, она им не воспользуется. Очень жаль(( Опять хозяйка судьба распорядилась иначе)

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 29, 2014 3:41 pm

А мне кажется, очень повезло ей! 
Во первых, что есть такая подруга, которая по средствам таро сориентировала ее в этом вопросе! Она не стала тратить свое время, на утопические отношения, которые, неизвестно чем бы закончились и сколько нервов бы ей потратили. А сейчас, зная потенциальный исход этих отношений, она будет двигаться дальше, в правильном направлении, не потеряв ни времени ни сил! Это как раз тот случай, когда не вполне приятный прогноз играет на руку кверенту!!!!

А по поводу картинок- позволю себе посоветовать (уж простите), никогда не сбрасывайте картинку младших арканов!!!! Ибо они показывают именно действия или бездействия человека!!! Зачастую арканы и говорят картинками!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 29, 2014 4:13 pm

О, и кстати, после Ваших дополнений, становиться ясно - что между ними "намертво" встал его грудной ребенок (Солнце)!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 29, 2014 4:55 pm

Милеса, спасибо за советы))) я ни в коем случае не против, только за! По поводу солнца, вы правы, мне тоже теперь так кажется. Он именно из-за ребёнка не будет предпринимать никаких шагов. И не предпринимал.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Май 29, 2014 5:46 pm

В принципе, это характеризует его с положительной стороны, и честно говоря у меня вызывает уважение! Значит, товарищ надежный.

Ну а мы, будем думать в позитивном ключе! И настраиваться на то, что судьба приготовила Вашей подруге не менее достойного спутника!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 29, 2014 7:12 pm

Да, он надёжный и вообще очень хороший человек!
А подруга несомненно найдёт того самого))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Май 31, 2014 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мысли Король кубков (доп Императрица)
Мысли о жене. Король кубков отыгрывается или уже как фактический любовник или как супруг (близкий родственник)
Чувства Король жезлов ( доп 2 жезлов)
Развилка, 2 пути. Он понимает, что у него есть шанс (не был, а есть)
Подсознание - 3 мечей (доп 8 чаш)
Трусливый мужчина, ударился в бегство. Причем мысленно, еще и не произошло ничего

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Май 31, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мысли Король кубков (доп Императрица)
Мысли о жене. Король кубков отыгрывается или уже как фактический любовник или как супруг (близкий родственник)
Чувства Король жезлов ( доп 2 жезлов)
Развилка, 2 пути. Он понимает, что у него есть шанс (не был, а есть)
Подсознание - 3 мечей (доп 8 чаш)
Трусливый мужчина, ударился в бегство. Причем мысленно, еще и не произошло ничего
inafom, спасибо! Интересный взгляд  Вполне возможно, что он думает, что у него есть шанс, т.к. я ему говорила, что есть возможность ее возвращения))
А мысли в раскладе могут отыгрываться как мысли о другой? Я ведь задавала вопрос про мысли о подруге. Или это означает, что он думает о подруге и сразу вспоминает, что он женат? 

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Май 31, 2014 5:39 am

Чувства мужчины раздвоились. Но подсощнательно он уже принял решение. Приведение в равновесие чувств и разума при раздвоении - просто вопрос времени. Соотношение 2 к 1. Не в пользу подруги.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:58 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2