Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Незавершенный гештальт EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Незавершенный гештальт EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Незавершенный гештальт EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Незавершенный гештальт EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Незавершенный гештальт EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Незавершенный гештальт EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Незавершенный гештальт EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Незавершенный гештальт EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Незавершенный гештальт EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Незавершенный гештальт EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Незавершенный гештальт EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Незавершенный гештальт EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Незавершенный гештальт EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Незавершенный гештальт EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Незавершенный гештальт EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Vedanka
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ляля
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
ВалерияBili
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ёшкин кот
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
loreen11
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Mapycbka07
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
Ёлочка
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
epikol
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 
ishra
Незавершенный гештальт Vote_lcapНезавершенный гештальт Voting_barНезавершенный гештальт Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Незавершенный гештальт Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Незавершенный гештальт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Незавершенный гештальт

Сообщение автор Gulnazik Вт Май 27, 2014 4:00 am

Доброй ночи)) Еще расклад на подругу и ее бывшего.
Колода РУ, прямые.

Незавершенный гештальт
Схема отношений
1___2
3___4
6____5____10
7__8__9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя). Королева чаш с очень теплыми чувствами, отношения ему были по душе.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 10 жезлов тем, что было тяжело, надо было много вкладываться, работать над отношениями.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? король жезлов она была инициатором разрыва и это она решила все закончить
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? солнце она просто решила расставить точки над и прояснить все для себя
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 6 жезлов видимо ему не так уж плохо
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? король чаш не знаю((
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 2 мечей раздумьями о правильности решения расставания. приводит мысли в порядок.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 4 жезлов строить семью??
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? туз чаш чтобы она как то проявила себя, свои чувства
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 2 чаш да, будет пытаться снова сойтись
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Alice Вт Май 27, 2014 7:12 pm

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. Королева чаш

Очень тепло, и правда, он буквально растворился в ней. Он слишком идеализирует ее, по Королеве кубков можно сказать, что она для него внутренний эталон и идеал женщины.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 10 жезлов

Думается мне, что не видно ему было "куда идём, зачем идём, к чему придём". Испугался он...

посмотрите на эти карты, просто на картинку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужчина стоит спиной к королеве, да еще и глазки жезлами закрыл... спрятался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще, по 10 жезлов можно предположить, что что то его крепко связывает с женой, дети, может он на данный момент единственный кормилец в семье, совместная недвижимость (т.е. это тот формат отношений, где невозможно просто встать и уйти)
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?

Думаю, тут и ее МЧ показали (с которым она по итогу уехала). И думаю, что МЧ о котором спрашиваем, считает, что инициативу должна была проявить она...

Спойлер:

4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? солнце она просто решила расставить точки над и прояснить все для себя

тут согласна с Вами

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 6 жезлов видимо ему не так уж плохо

Ну в определенном смысле да...полегчало ему

смотрите на картинку, как меняется его ощущения:
Спойлер:

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? король чаш

Бог его знает...

Спойлер:
Сложно это выразить словами, с одной стороны ему комфортно, что ничего не надо менять, с другой стороны она его идеал, а вообще, как мне кажется, человек достаточно эгоистичен (судя по 6 жезлов), ибо 6 жезлов для отношений - это "Я" чистой воды, это МОЙ комфорт, это "Я" лидер, "Я" счастлив только когда всё по моему, когда "МНЕ" поют дифирамбы с утра до вечера, т.е. не как не "МЫ" (по крайней мере у меня этот аркан отыгрывается именно так). Но нельзя сказать, что он не переживает, и не вспоминает...
смотрим на картинку:
Видите, как король смотрит вслед человеку, который уехал!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, пытается забыть...Посмотрите на карту, женщина закрывает свое сердце...В двойке – встречаются две силы – сила наших устремлений и сила внешних обстоятельств, равноценные – они скрещиваются и замирают. С одной стороны « да», а с другой – есть весомое «но..»  
Поэтому, пока он сидит, занял выжидательную позицию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 4 жезлов

Постоянный партнер, с которым прочные отношения. Может пытается забыться с помощью семьи.
Хотя, здесь еще важно знать, что в семье происходит, возможно, он решает проблемы со своим местом жительства....

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? туз чаш

Конечно, чтобы напомнила, и наполнила его новыми эмоциями. И радости его не будет предела...

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 2 чаш да, будет пытаться снова сойтись

Да, думаю, будет пытаться...Но, как мне кажется, после того, как девушка себя проявит.

Вот как-то так у меня получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Gulnazik Вт Май 27, 2014 10:59 pm

Милеса, это на ее бывшего парня, т.е. того, кто ее увез. Так что в пункте 3 что то другое скорее всего. А в остальном очень похоже, особенно про 6 жезлов. То, что он думал только о своем комфорте это точно. По 4 жезлов, он сейчас пока не определился где жить, то возвращается в родной город, то опять в столицу уезжает. В общем у Вас отлично получается видеть ситуацию. Некоторые фразы прям поражают Незавершенный гештальт 341763
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Alice Вт Май 27, 2014 11:35 pm

Gulnazik пишет:Милеса, это на ее бывшего парня, т.е. того, кто ее увез. Так что в пункте 3 что то другое скорее всего. А в остальном очень похоже, особенно про 6 жезлов. То, что он думал только о своем комфорте это точно. По 4 жезлов, он сейчас пока не определился где жить, то возвращается в родной город, то опять в столицу уезжает. В общем у Вас отлично получается видеть ситуацию. Некоторые фразы прям поражают Незавершенный гештальт 341763

Ну, шутницы Вы.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а я, сквозь призму того вопроса все трактовала....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Gulnazik Ср Май 28, 2014 12:12 am

Я и на ту несостоявшуюся парочку тоже сделала, в той же теме)) А новую создала специально,чтобы рассмотреть отношения с бывшим))) но Вы меня очень удивили))))
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Май 28, 2014 8:17 pm

Мне думается так.
1. Вспоминает как об эмоциональной женщине. Хорошо вспоминает.
2. Отношения его связывали, воли не давали. Слишком много было у него обязательств, по его мнению.
3. Думает, что "мужиком в паре была баба".
4. А вот как он думает, так и было.
5. Я думаю, что чувствует он себя потоптанным конем.
6. Наверное, жалеет.
7. Может, и раздумьями, а может, пытается завязать отношения с кем-нибудь еще...
8. Стабильность ему важна. Может быть, важно, чтобы жизнь его расцвела, чтобы не потонуть в эмоциях.
9. Хочет, чтобы показалась, выразила эмоции (желательно, положительные).
10. Будет пытаться встретиться...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Незавершенный гештальт Empty Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Gulnazik Ср Май 28, 2014 10:54 pm

Лариса Ивановна пишет:Мне думается так.
1. Вспоминает как об эмоциональной женщине. Хорошо вспоминает.
2. Отношения его связывали, воли не давали. Слишком много было у него обязательств, по его мнению.
3. Думает, что "мужиком в паре была баба".
4. А вот как он думает, так и было.
5. Я думаю, что чувствует он себя потоптанным конем.
6. Наверное, жалеет.
7. Может, и раздумьями, а может, пытается завязать отношения с кем-нибудь еще...
8. Стабильность ему важна. Может быть, важно, чтобы жизнь его расцвела, чтобы не потонуть в эмоциях.
9. Хочет, чтобы показалась, выразила эмоции (желательно, положительные).
10. Будет пытаться встретиться...
Спойлер:
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения