Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

Businkam

Альби

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Сообщение автор Песенка в Сб Май 31, 2014 8:08 pm

Добрый день уважаемые участники!

Предлагаю  Вам акцию «Модифицированный диалог» на колоде Таро Вампиров Фантасмагория.
Данную акцию провожу с целью повышения уровня гадания , а так же для освоения каждой карты в различных аспектах.

Модифицированный диалог

1-Какой я вижу себя в отношениях.
4-Какой видит меня партнер.
5-Какая я на самом деле.

2-Каким видит себя партнер в отношениях.
3-Каким вы его видите.
6-Какой он на самом деле.

7-Какими вы видите отношения.
8-Какими партнер видит отношения.
9-Какими они на самом деле являются.

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений.

Условия участия в акции:
1. Ваше и вашего партнера имя, дата рождения.
2. Краткая характеристика ваших отношений.
3. Обязательна полноценная ОС по каждому пункту.

В акцию буду брать по 5 человек на неделю.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Май 31, 2014 8:15 pm

Песенка ,добрый день)))
Я хочу к вам на акцию:

Спойлер:

Данные:Евгения 22.05.93
Артем Колчанов 26 лет(дату не знаю)
Он друг семьи,тепло общаемся,часто видимся и он в гости приезжает,так же он любит дарить дорогие подарки.Но скоро в Августе уедет на год в Китай и хочу узнать будут ли продолжаться отношения или на этом все))

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Май 31, 2014 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка ,добрый день)))
Я хочу  к вам на акцию:

Спойлер:

Он друг семьи,тепло общаемся,часто видимся и он в гости приезжает,так же он любит дарить дорогие подарки.Но скоро в Августе уедет на год в Китай и хочу узнать будут ли продолжаться отношения или на этом все))

я делаю определенный расклад)
по нему я вам могу сказать лишь, что из вас каждый думает о этих отношений, и что вам полезного сделать для их продолжения)
если вас это устраивает то я вас возьму)  

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Май 31, 2014 8:22 pm

Песенка,да устраивает))))

Ocean1993
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Май 31, 2014 8:24 pm

Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Май 31, 2014 8:26 pm

конечно можно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Май 31, 2014 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
надеюсь что хоть что сойдется)карты капризничают,про вас за мудрено говорят)  
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Звезда)Вы думаете что оживляете эти отношение, то есть способствуете их продолжению,развитию,так же считаете себя довольно хорошим собеседником,партнером, так как вы хорошо оказываете поддержку и взаимопонимание и своих демонов и недостатки пытаетесь хорошо замаскировать, резких телодвижений не совершаете даете плавно развиваться отношениям, но думаю иногда у вас проявляется острый язык)

4-Какой видит меня партнер-(перевернутая Девятка граалей)-думаю он считает вас довольно хорошей собеседницей, симпатичной на вид, но думаю он видит вас не решительным человеком, порой забывающим о своей гордости, не много жалостливой самой к себе)

5-Какая я на самом деле-(Лорд ноже)вообще вы мечтательны, но человек знающий чего он хочет от отношений,по этому у вас хорошо выстроена защита против обид и разачерований в сфере чувств(вы боитесь что вас ранят и ваши надежды не оправдаются), из за страха, думаю у вас нет решительных действий и особенно на вас давит неопределенность отношений)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Семерка ножей)думаю он не особо задумывался над этим, единственное, что могу по нему сказать, что он довольно эмоционален и человеком несдержанным себя считает)

3-Каким вы его видите-(перевернутая Четверка граалей)довольно сильно эмоциональным человеком, порой даже слишком)но тем имение способным на нежность)

6-Какой он на самом деле-(Маг)думаю он из вас двоих самый активный и не боязливый)
в сущности именно он решает вопрос о этих взаимоотношениях, именно его решение и действия определяют на каком этапе взаимоотношения и будут ли они развиваться)

7-Какими вы видите отношения-(Влюбленные)вы сами не знаете что о них и думать,у вас столько мыслей о них, но основное, вы считаете, что эти отношения стоят перед выбором развиваться или нет)

8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Десятка черепов)думаю он не считает, что они особо перспективны, на данный момент у них застой плюс барьер)

9-Какими они на самом деле являются-(перевернутая Девятка черепов)каждый из вас получал от этих отношений какую то свою прибыль, кто-то убивал не нужное время, кому то нужна была поддержка, а порой просто повеселится, но серьезных отношений на данный момент нет, эти отношения топчатся на месте, и не развиваются не дают новых начинаний, новых ступеней)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-думаю взять для себя что то из гадания, не вдаваться в крайности, особо не усердствовать, терпеливо и спокойно иди как шли, и менять время от времени ход своих действий, ну а во сном ном ждать как распорядится судьба)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Сб Май 31, 2014 10:54 pm

Здравствуйте, возьмите и меня flower Встречаемся год, вместе не живем.
Данные:
Екатерина 17/03/1986 Анатолий 02/12/1969

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Май 31, 2014 10:57 pm

взяла)

[quote="icedmango"]Здравствуйте, возьмите и меня flower Встречаемся год, вместе не живем.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 01, 2014 12:51 am

Здравствуйте, Песенка! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 01, 2014 12:53 am

Ой, забыла написать, мы в дружеских отношениях, работаем вместе, симпатия между нами, на начальной стадии развитие отношений.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Июн 01, 2014 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

от модератора.
Уважаемая Акулина.
Хочу обратить ваше внимание на правила данного форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 1:41 am

Беру)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, забыла написать, мы в дружеских отношениях, работаем вместе, симпатия между нами, на начальной стадии развитие отношений.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июн 01, 2014 1:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

от модератора.
Уважаемая Акулина.
Хочу обратить ваше внимание на правила данного форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.
Я не спорю с правилами, собственно я знаю ответы на все вопросы и чтобы проработать колоду, как раз и надо знание ответов, а не информация, просчитанная впервые. И если рассмотреть с позиции логики, то таролог, прорабатывающий колоду, больше нуждается в информации от кверента, а дабы лучше понять колоду, ну мне так кажется. А информация, необходимая кверенту, это наверно в ЛС за деньги, платные расклады) Мне кажется я права!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Июн 01, 2014 2:24 am

Здравствуйте, Песенка! Можно мне к Вам.
Анна 4.01.72, Виктор 17.02.70. Были вместе 4 года, потом расстались. Месяц назад позвонил, вроде бы как наладить отношения и опять пропал. :

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Июн 01, 2014 2:33 am

Песенка, добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные, он женат. В будущем хотим быть вместе.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 2:53 am

можно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Песенка! Можно мне к Вам.
Анна 4.01.72, Виктор 17.02.70. Были вместе 4 года, потом расстались. Месяц назад позвонил, вроде бы как наладить отношения и опять пропал. :

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 2:54 am

взяла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные, он женат. В будущем хотим быть вместе.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 2:57 am

Набор на неделю с 01.06.14-06.06.14 Закончен)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 4:35 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня flower Встречаемся год, вместе не живем.
Екатерина 17/03/1986 Анатолий 02/12/1969
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(перевернутый маг)думаю вы не мало потратили эмоций и сил на эти отношения, и на данный момент не много, не мало опустошенны)так же считаете что вам можно доверится и на вас можно положится, можете видеть суть проблемы, считаете что вы справедливы от чего прослеживается ваша гордость)вы считаете себя человеком страстным)

4-Какой видит меня партнер-(Двойка черепов)Вы часто переменчивы эмоционально,думаю что он считает что вам надо посмотреть на все под другим углом, а не держаться за старые свои устои,ну и наданный момент думаю он вас считает высокомерной)

такое ощущение, что вы в соре)

5-Какая я на самом деле-(Двойка скипетров и Десятка черепов)-Вы креативная  личность)Сейчас вы показываете свои решительные действия в целях достижения своей справедливости и отстаиваете свои интересы)вы человек спонтанных действий, т.к. являетесь довольно импульсивным человеком)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Мир)считает себя эмоционально стабильны и спокойным человеком)способен на взаимопонимание)умеет трезво оценивать ситуацию)

3-Каким вы его видите-(Верховная жрица)вы думаете что не до конца знаете всю его сущность,думаю вы его считаете добрым и щедрым,уравновешенным)умеющим решать свои проблемы)

6-Какой он на самом деле-(Солнце доп. Принц граалей и Отшельник)да он на самом деле эмоционально уравновешенный, добрый по натуре)но он человек с хитринкой)думаю он довольно скрытен и даёт знать о себе толь то, что считает нужным и то что выгодно ему)так же думаю он отворачивается от того что ему не нужно)

7-Какими вы видите отношения-(Восьмерка граалей) Они в застое и не двигаются дальше и духовно истощенны).

8-Какими партнер видит отношения-(Тройка ножей)Думаю он считает что на данный момент отношения запутанные у нужно разобраться и предпринять четкое решение(думаю вы сейчас в разлуке(не общаетесь в соре или что то из этого) и его это довольно печалит,задевает).

9-Какими они на самом деле являются-(Шестерка ножей)ваши отношения двигаются и на данный момент решаются проблемы,и я считаю довольно не плохие отношения из реальной жизни бывает плохо и хорошо)советую вам обоим все хорошо обдумать и разобраться)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Восьмерка черепов)Будьте осторожны в своих действиях, хорошо все обдумывайте)не откидывайте эти отношения от себя, а развивайте, но как я говорила обдумано не спеша)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Ocean1993 в Вс Июн 01, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:
надеюсь что хоть что сойдется)карты капризничают,про вас за мудрено говорят)  
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Звезда)Вы думаете что оживляете эти отношение, то есть способствуете их продолжению,развитию,так же считаете себя довольно хорошим собеседником,партнером, так как вы хорошо оказываете поддержку и взаимопонимание и своих демонов и недостатки пытаетесь хорошо замаскировать, резких телодвижений не совершаете даете плавно развиваться отношениям, но думаю иногда у вас проявляется острый язык)
Я очень хорошо отношусь к этому человеку,он мне как старший брат и друг,любовных чувств нет..но я хотела бы сблизиться с ним и узнать получше,понять его сущность и раскусить.
4-Какой видит меня партнер-(перевернутая Девятка граалей)-думаю он считает вас довольно хорошей собеседницей, симпатичной на вид, но думаю он видит вас не решительным человеком, порой забывающим о своей гордости, не много жалостливой самой к себе)
Возможно,потому что раньше я жила подругому и не было особой радости в жизни,скупа на эмоции и действительно боялась людям в глаза смотреть.Но сейчас это прошло.

5-Какая я на самом деле-(Лорд ноже)вообще вы мечтательны, но человек знающий чего он хочет от отношений,по этому у вас хорошо выстроена защита против обид и разачерований в сфере чувств(вы боитесь что вас ранят и ваши надежды не оправдаются), из за страха, думаю у вас нет решительных действий и особенно на вас давит неопределенность отношений)
Я очень мечтательна и от этого сильно страдаю..потому что сама же обжигаюсь и мечты слишком нереальны  .Да у меня был опыт от безответной любви которая год длилась и скажу что этот мужчина женат и есть ребенок.
2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Семерка ножей)думаю он не особо задумывался над этим, единственное, что могу по нему сказать, что он довольно эмоционален и человеком несдержанным себя считает)
Да эмоционален,общителен,открыт.
3-Каким вы его видите-(перевернутая Четверка граалей)довольно сильно эмоциональным человеком, порой даже слишком)но тем имение способным на нежность)
Нежным и заботливым умеет быть.
6-Какой он на самом деле-(Маг)думаю он из вас двоих самый активный и не боязливый)
в сущности именно он решает вопрос о этих взаимоотношениях, именно его решение и действия определяют на каком этапе взаимоотношения и будут ли они развиваться)
Да,согласна..но он часто приезжает в гости в отцу. и так мы видимся)

7-Какими вы видите отношения-(Влюбленные)вы сами не знаете что о них и думать,у вас столько мыслей о них, но основное, вы считаете, что эти отношения стоят перед выбором развиваться или нет)
Нет,я не вижу их развития но думаю что сделать чтобы пойти на сближение не в любовном смысле,а дружеском.И решаю как жить дальше.
8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Десятка черепов)думаю он не считает, что они особо перспективны, на данный момент у них застой плюс барьер)
Барьер-его семья и то что он хочет уехать..развития правда нету.
9-Какими они на самом деле являются-(перевернутая Девятка черепов)каждый из вас получал от этих отношений какую то свою прибыль, кто-то убивал не нужное время, кому то нужна была поддержка, а порой просто повеселится, но серьезных отношений на данный момент нет, эти отношения топчатся на месте, и не развиваются не дают новых начинаний, новых ступеней)
Да мы вместе проводили время на шашлыках и днях рождениях,просто было хорошо вместе и о будущем не задумывались.
10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-думаю взять для себя что то из гадания, не вдаваться в крайности, особо не усердствовать, терпеливо и спокойно иди как шли, и менять время от времени ход своих действий, ну а во сном ном ждать как распорядится судьба)
Да,согласна))Просто общаться как общались.

P.S извиняюсь за задержку ОС,просто сначала думала что не мой расклад так как ника не было моего,но потом нашла схожесть  Очень точный расклад!Удачи вам в акции и проработке колоды!

Ocean1993
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 8:47 pm

спасибо за хорошую отписку)
теперь стало ясно, что у вас за барьер)
удачки вам;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка ,добрый день)))
Я хочу  к вам на акцию:

Спойлер:

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 8:52 pm

quote="Акулина"]
Я не спорю с правилами, собственно я знаю ответы на все вопросы и чтобы проработать колоду, как раз и надо знание ответов, а не информация, просчитанная впервые. И если рассмотреть с позиции логики, то таролог, прорабатывающий колоду, больше нуждается в информации от кверента, а дабы лучше понять колоду, ну мне так кажется. А информация, необходимая кверенту, это наверно в ЛС за деньги, платные расклады) Мне кажется я права![/quote]

Так вам гадать или не нужно)?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июн 01, 2014 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:quote="Акулина"]
Я не спорю с правилами, собственно я знаю ответы на все вопросы и чтобы проработать колоду, как раз и надо знание ответов, а не информация, просчитанная впервые. И если рассмотреть с позиции логики, то таролог, прорабатывающий колоду, больше нуждается в информации от кверента, а дабы лучше понять колоду, ну мне так кажется. А информация, необходимая кверенту, это наверно в ЛС за деньги, платные расклады) Мне кажется я права!

Так вам гадать или не нужно)?[/quote] Сделайте пожалуйста расклад, буду признательна) Это я модератору ответила) Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июн 01, 2014 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:quote="Акулина"]

Так вам гадать или не нужно)?
Сделайте пожалуйста расклад, буду признательна) Это я модератору ответила) Спасибо![/quote] Я подробную ОС напишу, мне наши отношения ясны до мелочей)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 pm

Спонсируемый контент