Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, забыла написать, мы в дружеских отношениях, работаем вместе, симпатия между нами, на начальной стадии развитие отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Лорд скипетров)вы считаете себя позитивным человеком, активным, я бы даже сказала порой лидером, наставником- можете дать совет, поддержать партнера,так же думаете, что умеете себя сдерживать, и что для Дениса вы ещё не раскрыты до конца и вы в каком то плане для него загадка)

4-Какой видит меня партнер-(Двойка черепов)думаю он вас считает человеком спокойным, умеющим следить за собой и за тем что вас окружает)так же что вы довольно гибкий человек и умеете все сделать себе на пользу)

5-Какая я на самом деле-(Королева граалей)вы на самом деле очень интересная личность, вы можете показать истинную сущность того кто вас окружает(и тому кто рядом с вами, что вас делает гибким человеком), вы довольно спокойная,мечтательная(думаю у вас есть какие то эзотерические способности)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Дочь ножей)думаю он считает себя не много бунтарем)так же что он хорошо видит проблемы и тут же их исправляет)
он считает, что он умеет расти как духовно так и интеликтуально) он прямой, честный человек)

3-Каким вы его видите-(Дочь скипетров)вы считаете что он оптимист)довольно креативный, открытый, порой не знающий стыда)так же думаю вы считаете его сексуальным и страстным;)еще порой что он буйный и легкомысленный)

6-Какой он на самом деле-(Суд)думаю он человек который для себя ищет четкого
вывода(истины),умеющий разрешать конфликты, умеющий принимать чужую точку зрения и признавать, что он был не прав)

7-Какими вы видите отношения-(Маг и Шут)вы считаете что они только начинаются(взачатие)(возможно считаете их не много легкомыслеными)

8-Какими партнер видит отношения-(Звезда) он о них тоже не плохого мнения)думаю они ему кажутся креативными, интересными)

9-Какими они на самом деле являются-(Башня)думаю были неожиданными эти
отношения, они довольно стремительно развиваются)так что какие эти отношения на самом деле покажет только время, а на данный момент вы правы, они формируются,развиваются)пока что карты показывают что они довольно интересные и как будто мистические)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Десятка граалей)думаю довольствуйтесь этими отношениями, продолжайте в том же духе и не напрягайтесь на счет них(не нервничайте))вообщем оставайтесь такой же какими были)

мне очень понравилось вам трактовать)не знаю то ли вы добрая, то ли просто понравились энергетически)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 10:26 pm

Так вам гадать или не нужно)?[/quote]
Сделайте пожалуйста расклад, буду признательна) Это я модератору ответила) Спасибо![/quote] Я подробную ОС напишу, мне наши отношения ясны до мелочей)[/quote]

хорошо погадаю)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 01, 2014 11:26 pm

Песенка, благодарю за расклад! :spasibo2: 
Моя ОС:
Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Лорд скипетров)вы считаете себя позитивным человеком, активным, я бы даже сказала порой лидером, наставником- можете дать совет, поддержать партнера,так же думаете, что умеете себя сдерживать, и что для Дениса вы ещё не раскрыты до конца и вы в каком то плане для него загадка)
Да, так и есть, я считаю себя доброй, я ему помогаю, активно содействую во всем, как учу его что-ли, поддерживаю, помогаю ему, стараюсь себя сдерживать, чтобы не быть навязчивой, конечно думаю, что еще не полностью для него раскрыта, пытаюсь быть загадочной, чтобы его привлекать.
4-Какой видит меня партнер-(Двойка черепов)думаю он вас считает человеком спокойным, умеющим следить за собой и за тем что вас окружает)так же что вы довольно гибкий человек и умеете все сделать себе на пользу)
я стараюсь быть спокойной, хотя бывает, что эмоции зашкаливают, но я держусь. Он меня коварной обзывает)) что я такая гибкая, что он бы не хотел со мной противником быть, да в свою пользу я могу выкрутить ситуацию))

5-Какая я на самом деле-(Королева граалей)вы на самом деле очень интересная личность, вы можете показать истинную сущность того кто вас окружает(и тому кто рядом с вами, что вас делает гибким человеком), вы довольно спокойная,мечтательная(думаю у вас есть какие то эзотерические способности)
Спасибо flower да, я думаю, что для него интересна я, и стараюсь его мягко навести на мысль правильного решения, если он ошибается, в принципе спокойная и точно метательная, про способности не знаю, может и есть, я не развиваю их, у меня сплошное любопытство.

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Дочь ножей)думаю он считает себя не много бунтарем)так же что он хорошо видит проблемы и тут же их исправляет)
он считает, что он умеет расти как духовно так и интеликтуально) он прямой, честный человек)
Да, он однозначно, растет, и проблемы видит, и даже критику воспринимает, узнает что-то новое для себя, да он прямой и честный, по крайней мере не замечен во лжи, хотя пару интриг было.

3-Каким вы его видите-(Дочь скипетров)вы считаете что он оптимист)довольно креативный, открытый, порой не знающий стыда)так же думаю вы считаете его сексуальным и страстным;)еще порой что он буйный и легкомысленный)
Креативный, оптимист, но закрытый, не откровенничает он со мной, и сдержан на эмоции, в остальном все верно, таким и считаю  нравится он мне.  

6-Какой он на самом деле-(Суд)думаю он человек который для себя ищет четкого вывода(истины),умеющий разрешать конфликты, умеющий принимать чужую точку зрения и признавать, что он был не прав)
А я переживала, чтобы он на самом деле был таким, за истину и правду, а ему по роду деятельности приходится конфликты разрешать, по факту он действительно может признать свои ошибки, что он был не прав, даже публично, что с его стороны похвально.

7-Какими вы видите отношения-(Маг и Шут)вы считаете что они только начинаются(взачатие)(возможно считаете их не много легкомыслеными)
Да, я еще не определилась в перспективах, и только вот как-то стали развиваться, общаться больше, хотя считаю немного легкомысленными, есть такое чувство.

8-Какими партнер видит отношения-(Звезда) он о них тоже не плохого мнения)думаю они ему кажутся креативными, интересными)
Это радует, я стараюсь, чтобы было взаимно интересно, и немного креативно))

9-Какими они на самом деле являются-(Башня)думаю были неожиданными эти
отношения, они довольно стремительно развиваются)так что какие эти отношения на самом деле покажет только время, а на данный момент вы правы, они формируются,развиваются)пока что карты показывают что они довольно интересные и как будто мистические)
А башня меня настораживает, даже расстроила...вроде не хорошая эта карта.
Хотя по Вашему толкованию, еще ничего, жить можно)) Да, последнее время все стремительно, сдвиги есть, интересные, может и мистические, может он мне по судьбе, время покажет))

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Десятка граалей)думаю довольствуйтесь этими отношениями, продолжайте в том же духе и не напрягайтесь на счет них(не нервничайте))вообщем оставайтесь такой же какими были)
Спасибо, совет очень кстати, потому что я все время нервничаю и переживаю, что да как, кажется чего-то не хватает, или что-то не так, буду считать что все хорошо))

мне очень понравилось вам трактовать)не знаю то ли вы добрая, то ли просто понравились энергетически)
Спасибо, мне Ваш расклад тоже очень понравился, да, я добрая, людям помогаю в различных жизненных ситуация, как хобби, но по своей профессии))

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Июн 01, 2014 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, благодарю за расклад! :spasibo2: 
Моя ОС:
Во все не стоит боятся карты башня)я сначала насторожилась, но когда стала трактовать то увидела, что ничего страшного и плохого для вас в ней нет)
как я раньше говорила эта карта показывает ваших отношений рост и бег, вы просто очень интересны друг другу и думаю каждый из вас хотел бы узнать друг о друге побольше) и Башня выпала возможно потому что энергетически ваш союз очень сильный,обагащенный т.к вы оба очень не обычные интересные личности)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Июн 02, 2014 12:02 am

Во все не стоит боятся карты башня)я сначала насторожилась, но когда стала трактовать то увидела, что ничего страшного и плохого для вас в ней нет)
как я раньше говорила эта карта показывает ваших отношений рост и бег, вы просто очень интересны друг другу и думаю каждый из вас хотел бы узнать друг о друге побольше) и Башня выпала возможно потому что энергетически ваш союз очень сильный,обагащенный т.к вы оба очень не обычные интересные личности)
Спасибо большое за пояснение, аж на душе хорошо стало)) Нам действительно интересно друг с другом, и меня так вообще эмоции переполняют, я с ним как пообщаюсь или просто подумаю о нем - так у меня сразу настроение улучшается, и вообще такой заряд бодрости и энергии, что я кучу дел могу переделать в таком эйфорическом состоянии, сама не знаю, чего я такая радостная становлюсь от него.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спасибо большое за пояснение, аж на душе хорошо стало)) Нам действительно интересно друг с другом, и меня так вообще эмоции переполняют, я с ним как пообщаюсь или просто подумаю о нем - так у меня сразу настроение улучшается, и вообще такой заряд бодрости и энергии, что я кучу дел могу переделать в таком эйфорическом состоянии, сама не знаю, чего я такая радостная становлюсь от него.

не за что)вообще ваш расклад для меня был очень полезен, я многие карты увидела совершенно с другой стороны)именно эмоции Башня и показала и энергетический запас)но смотрите не переусердствуйте)
советую вам воспользоватся советом и не беспокоится слишком на счет взаимоотношений) если это ваша судьба, то он и так от вас никуда не денется, а если нет то и не стоит так напрягаться)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Пн Июн 02, 2014 12:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС
Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(перевернутый маг)думаю вы не мало потратили эмоций и сил на эти отношения, и на данный момент не много, не мало опустошенны)так же считаете что вам можно доверится и на вас можно положится, можете видеть суть проблемы, считаете что вы справедливы от чего прослеживается ваша гордость)вы считаете себя человеком страстным)
Да, я трачу много эмоций на эти отношения. Да, я уже устала. Описание меня точное, я стабильный человек, да, я гордая.
4-Какой видит меня партнер-(Двойка черепов)Вы часто переменчивы эмоционально,думаю что он считает что вам надо посмотреть на все под другим углом, а не держаться за старые свои устои,ну и наданный момент думаю он вас считает высокомерной)
такое ощущение, что вы в соре)
Сегодня так и было, он посчитал, что я на него обиделась, но это не так. Иногда считает меня высокомерной.
5-Какая я на самом деле-(Двойка скипетров и Десятка черепов)-Вы креативная  личность)Сейчас вы показываете свои решительные действия в целях достижения своей справедливости и отстаиваете свои интересы)вы человек спонтанных действий, т.к. являетесь довольно импульсивным человеком)
Импульсивность во мне есть, но я ее подавляю. Креативная, это да.
2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Мир)считает себя эмоционально стабильны и спокойным человеком)способен на взаимопонимание)умеет трезво оценивать ситуацию)
Очень на него похоже, только стабильным я бы его не назвала.
3-Каким вы его видите-(Верховная жрица)вы думаете что не до конца знаете всю его сущность,думаю вы его считаете добрым и щедрым,уравновешенным)умеющим решать свои проблемы)
Да, он полностью не раскрывается. Может быть добрым, решает свои проблемы. Насчет щедрости не уверена.
6-Какой он на самом деле-(Солнце доп. Принц граалей и Отшельник)да он на самом деле эмоционально уравновешенный, добрый по натуре)но он человек с хитринкой)думаю он довольно скрытен и даёт знать о себе толь то, что считает нужным и то что выгодно ему)так же думаю он отворачивается от того что ему не нужно)
Он хитрожопый  , скрытный. Да, дает информацию по мере запроса. Если ему что-то не так, может уйти.
7-Какими вы видите отношения-(Восьмерка граалей) Они в застое и не двигаются дальше и духовно истощенны).
Да, в застое, нет продвижения.
8-Какими партнер видит отношения-(Тройка ножей)Думаю он считает что на данный момент отношения запутанные у нужно разобраться и предпринять четкое решение(думаю вы сейчас в разлуке(не общаетесь в соре или что то из этого) и его это довольно печалит,задевает).
Не знаю. Мы не в ссоре и не в разлуке.
9-Какими они на самом деле являются-(Шестерка ножей)ваши отношения двигаются и на данный момент решаются проблемы,и я считаю довольно не плохие отношения из реальной жизни бывает плохо и хорошо)советую вам обоим все хорошо обдумать и разобраться)
Может быть он что-то для себя решает. Я все же склонна думать, что отношения в тупике.
10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Восьмерка черепов)Будьте осторожны в своих действиях, хорошо все обдумывайте)не откидывайте эти отношения от себя, а развивайте, но как я говорила обдумано не спеша)
Я не хочу расставаться с этим человеком, он мне дорог.

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС
8-Какими партнер видит отношения-(Тройка ножей)Думаю он считает что на данный момент отношения запутанные у нужно разобраться и предпринять четкое решение(думаю вы сейчас в разлуке(не общаетесь в соре или что то из этого) и его это довольно печалит,задевает).
9-Какими они на самом деле являются-(Шестерка ножей)ваши отношения двигаются и на данный момент решаются проблемы,и я считаю довольно не плохие отношения из реальной жизни бывает плохо и хорошо)советую вам обоим все хорошо обдумать и разобраться)
Может быть он что-то для себя решает. Я все же склонна думать, что отношения в тупике.

на счет восьмерки тут тогда скорей всего разногласия между вами)

9-сдесь показано какие отношения сейчас на самом деле, что в них происходит,а не то что каждый из вас думает)
сдесь карты показали ситуацию в целом так скажем, у вас сейчас время каких то проблем, разногласий)и совет заключается в том, что вам нужно все переосмыслеть и посмотреть под другим углом, возможно выслушать точку зрения партнера) да у вас в отношениях на данный момент застой, но у кого их не бывает)не бывает их только что в сказках)так что давайте дерзайте)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Пн Июн 02, 2014 1:26 am

на счет восьмерки тут тогда скорей всего разногласия между вами)

9-сдесь показано какие отношения сейчас на самом деле, что в них происходит,а не то что каждый из вас думает)
сдесь карты показали ситуацию в целом так скажем, у вас сейчас время каких то проблем, разногласий)и совет заключается в том, что вам нужно все переосмыслеть и посмотреть под другим углом, возможно выслушать точку зрения партнера) да у вас в отношениях  на данный момент застой, но у кого их не бывает)не бывает их только что в сказках)так что давайте дерзайте)
Да, вы правы. У всех в отношениях бывает период застоя, но в нашей ситуации застой довольно долгий) Что ж, буду "брать быка за рога". Спасибо!

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Пятерка скипетров)думаю вы считаете себя соперницей, вы довольно хитры и умны, борьбу открыто не показываете, т.к для вас это не выгодно, проявлять сильную борьбу за мужчину вы тоже  не делаете т.к. пока не убедились в том что это вам крайне не обходимо и скорей всего просто не видите пока что для себя из этого выгодно)

4-Какой видит меня партнер-(Лорд ножей) думаю он вас считает умной), знающий чего вы хотите, и как добиться этого)возможно в сексуальном плане вы хороша для него,так же он вас считает противоположностью себе)креативной)и вообще вы ему по душе так скажем)

5-Какая я на самом деле-(Восьмерка черепов) вы человек продуманных поступков)все что вы делаете тщательно заранее обдуманно)ни в чем не спешите, но в эти отношения погружены довольно сильно)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Тройка ножей)ну тут скорей всего он считает себя не верным)я вытащила дополнительные карты(Пятерка граалей, Солнце, Лорд черепов) но пока не буду их толковать подожду что вы напишите).

3-Каким вы его видите-(Дочь граалей) вы считаете его пленительным, симпатичны,сексуальным)довольно солидным) скорей всего у него довольно сложный характер)так же не верным вам, и скорей всего не делающим ни каких подвижек, чтобы расстаться со своей женой)

6-Какой он на самом деле-(Девятка черепов)я думаю он человек удовольствий)что ему нравится, удовлетворяет то ему нужно)а перестанет нравится так откинет)так же думаю человек пустых обещаний)

7-Какими вы видите отношения-(Лорд граалей и Сила)не знаю точно, но как мне кажется для вас эти отношения не являются перспективными)они лишь ради своего развлечения и какого то удолетворения потребностей)

8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Шестерка ножей и Четверка черепов)думаю он считает что этим отношениям нет развития, и они просто ради удолетворения)

9-Какими они на самом деле являются-(Отшельник) эти отношения не были созданы что бы развиваться,и на данный момент помогают отвернуться от проблем и расслабиться)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Семерка скипетров)думаю посмотреть реально на эти отношения, не давать себя покарить, действовать так же обдумано)убрать безнадежные мечты)и бороться за то чего вы хотите)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 4:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Песенка! Можно мне к Вам.
Анна 4.01.72, Виктор 17.02.70. Были вместе 4 года, потом расстались. Месяц назад позвонил, вроде бы как наладить отношения и опять пропал. :
у меня к вам вопросик)на данный момент ситуация изменилась которую вы мне описывали)?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июн 02, 2014 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Песенка! Можно мне к Вам.
Анна 4.01.72, Виктор 17.02.70. Были вместе 4 года, потом расстались. Месяц назад позвонил, вроде бы как наладить отношения и опять пропал. :
у меня к вам вопросик)на данный момент ситуация изменилась которую вы мне описывали)?
Позвонил перед Пасхой, потом пообщались в интернете. И опять пропал.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 4:47 am

Позвонил перед Пасхой, потом пообщались в интернете. И опять  пропал.
ну значит ничего особо не изменилось)
я вам минут через 15 скину расклад)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 5:05 am

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Отшельник и умеренность)думаю вы считаете что вы одиночка(одиноки))Вы ищите ответы, занимаетесь самоанализом)так же думаете что вы слишком переживаете по поводу этих отношений и слишком много уделяете им внимание)

4-Какой видит меня партнер-(Маг доп.Верховная жрица и Принц граалей)думаю он вас считает скрытной и замкнутой, но довольно симпатичной, так же думаю он вас считает сексуальной;)

5-Какая я на самом деле-(Шестерка граалей)вы простая и очень приятная девушка, умеющая радоваться обычным мелочам жизни)вы на самом деле довольно сексуальная;)вы не много замкнуты в себе)порой слишком все романтизировано воспринимаете)и вам довольно сложно избавляться от прошлого)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(пятерка граалей)думаю он считает себя целеустремленным, способным на сострадание, так же считает себя проворным и ловким)

3-Каким вы его видите-(восьмерка черепов)вы видите как человеком, который может во что то погружаться с головой, так же что он человек продуманных действий и поступков)довольно гордый)

6-Какой он на самом деле-(Тройка скипетров)он энтузиаст)креативный человек,гордый, веред своей интуиции, думаю порой искатель себе на жопу приключений)человек стремящийся к лучшему)

7-Какими вы видите отношения-(справедливость) я думаю что вам надоела непостоянность этих отношений,и эти отношения опустошенны, им не чем питаться)думаю вы не особо уже хотите продолжать данные отношения)

8-Какими партнер видит отношения-(Семерка скипетров) странно ощущение что на данный момент ему эти отношения мешают)и они ему вроде как бы нужны но не постоянно)так время от времени(может что поразвлечься) и из за этого сложно сказать что он о них думает)

9-Какими они на самом деле являются-(Башня)ух честно говоря тут сложно сказать)но как по мне то эти отношения уже изживают, и одому из вас эти нужны отношения для раслабухи) а кому то повысить свою самооценку что ль или что то из этой оперы, но как по мне они уже рушатся, так как мужчина как и на карте постоянно ускакивает из башни(дома)на своем коне на встречу проблемам и чудесам)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(семерка черепов)это карта таин я думаю вам ничего не нужно делать)и не содействовать этим отношениям, но карта говорит что вы сами должны понять суть этих отношений и найти свой ключик к успеху)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 5:11 am

извиняюсь что не загрузила вам картинку расклада)
просто у меня интернет очень медленный и фотку загрузить не может)
позже вам её закину)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июн 02, 2014 5:37 am

Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Отшельник и умеренность)думаю вы считаете что вы одиночка(одиноки))Вы ищите ответы, занимаетесь самоанализом)так же думаете что вы слишком переживаете по поводу этих отношений и слишком много уделяете им внимание)

Да, я чувствую себя одинокой. Разрыв отношений пережила очень тяжело, но сейчас уже успокоилась

4-Какой видит меня партнер-(Маг доп.Верховная жрица и Принц граалей)думаю он вас считает скрытной и замкнутой, но довольно симпатичной, так же думаю он вас считает сексуальной;)

раньше считал не просто симпатичной, насчет скрытности не знаю, это скорее может быть загадочность что ли. Он всегда считал, что я все знаю и обладаю какими-то способностями.

5-Какая я на самом деле-(Шестерка граалей)вы простая и очень приятная девушка, умеющая радоваться обычным мелочам жизни)вы на самом деле довольно сексуальная;)вы не много замкнуты в себе)порой слишком все романтизировано воспринимаете)и вам довольно сложно избавляться от прошлого)

С одной стороны я вроде бы реалистка, но иногда романтические настроения берут верх. Действительно оптимистка неисправимая. Избавиться от прошлого очень тяжело.

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(пятерка граалей)думаю он считает себя целеустремленным, способным на сострадание, так же считает себя проворным и ловким)

Тут не знаю

3-Каким вы его видите-(восьмерка черепов)вы видите как человеком, который может во что то погружаться с головой, так же что он человек продуманных действий и поступков)довольно гордый)

Гордость есть, насчет продуманности не уверена, делает очень много ошибок. Нету гибкости по жизни, не умеет просчитывать ситуации.

6-Какой он на самом деле-(Тройка скипетров)он энтузиаст)креативный человек,гордый, веред своей интуиции, думаю порой искатель себе на жопу приключений)человек стремящийся к лучшему)

Он любит стабильность, но жизнь толкает на рискованные действия. Стремиться к лучшему.

7-Какими вы видите отношения-(справедливость) я думаю что вам надоела непостоянность этих отношений,и эти отношения опустошенны, им не чем питаться)думаю вы не особо уже хотите продолжать данные отношения)

Я устала от неопределенности, отношений уже нет 2 года. Я хочу вернуть отношения. Я много раз пыталась убедить себя, что все закончилось, но не получается. Чувства до сих пор есть.

8-Какими партнер видит отношения-(Семерка скипетров) странно ощущение что на данный момент ему эти отношения мешают)и они ему вроде как бы нужны но не постоянно)так время от времени(может что поразвлечься) и из за этого сложно сказать что он о них думает)

Пообщавшись с ним последний раз, я поняла, что и у него чувства еще есть, но сейчас мы находимся в разных странах( в этом то и причина разрыва). У него были за это время другие отношения, но они не сложились, возможно помешали чувства ко мне.

9-Какими они на самом деле являются-(Башня)ух честно говоря тут сложно сказать)но как по мне то эти отношения уже изживают, и одому из вас эти нужны отношения для раслабухи) а кому то повысить свою самооценку что ль или что то из этой оперы, но как по мне они уже рушатся, так как мужчина как и на карте постоянно ускакивает из башни(дома)на своем коне на встречу проблемам и чудесам)

Мне эти отношения нужны и я готова приложить усилия. Он вроде тоже хочет, но его поведение не понятно.А может он на коне скачет в мою сторону?

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(семерка черепов)это карта таин я думаю вам ничего не нужно делать)и не содействовать этим отношениям, но карта говорит что вы сами должны понять суть этих отношений и найти свой ключик к успеху)

Спасибо за расклад.  ОС в раскладе.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 11:23 am

Мне эти отношения нужны и я готова приложить усилия. Он вроде тоже хочет, но его поведение не понятно.А может он на коне скачет в мою сторону?
.

скачет точно не в вашу сторону, а если смотреть что к вам то он своим мечом вас же и порубит)да эти ношения приносили вам радость раньше, но на данный момент вы у него скорей всего не одна)и он выбирает между вами)как по мне помойму не особо в вашу сторону он выбрал)этим отношения почти исякли) и плюс скорей всего один из вас другого обманывает)
не найдетесь зря;)живите дальше без него) если ему надо будет то он припрется и наладит с вами контакт, а так пока это нужно больше всего только вам)возможно на самом деле он не хотел начать отношения а просто с вами помирится, а вы все преувеличили)давайтека отбрасывайте все ненужное и ищите что нибудь получше)темболие что вы сексуашка;)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 11:31 am

.

скачет точно не в вашу сторону, а если смотреть что к вам то он своим мечом вас же и порубит)да эти ношения приносили вам радость раньше, но на данный момент вы у него скорей всего не одна)и он выбирает между вами)как по мне помойму не особо в вашу сторону он выбрал)этим отношения почти исякли) и плюс скорей всего один из вас другого обманывает)
не найдетесь зря;)живите дальше без него) если ему надо будет то он припрется и наладит с вами контакт, а так пока это нужно больше всего только вам)возможно на самом деле он не хотел начать отношения а просто с вами помирится, а вы все преувеличили)давайтека отбрасывайте все ненужное и ищите что нибудь получше)темболие что вы сексуашка;)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июн 02, 2014 12:53 pm

Здравствуйте! Можно к Вам?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 1:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно к Вам?

можно)только оставьте вашу информацию)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июн 02, 2014 4:50 pm

.

Спасибо, Песенка. Может так все и есть. Только зачем мириться, если нет планов

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Июн 02, 2014 4:58 pm

что бы просто быть знакомыми)он как бы это сделал возможно, что бы себя не чувствовать виноватым и вы что бы не обижались на него)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июн 02, 2014 5:03 pm

что бы просто быть знакомыми)он как бы это сделал возможно, что бы себя не чувствовать виноватым и вы что бы не обижались на него)
Все может быть. У мужчин с логикой туго.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июн 02, 2014 9:36 pm

можно)только оставьте вашу информацию)
Cпасибо!
Спойлер:
Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Отношения знакомства на начальном этапе

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Июн 03, 2014 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Пятерка скипетров)думаю вы считаете себя соперницей, вы довольно хитры и умны, борьбу открыто не показываете, т.к для вас это не выгодно, проявлять сильную борьбу за мужчину вы тоже  не делаете т.к. пока не убедились в том что это вам крайне не обходимо и скорей всего просто не видите пока что для себя из этого выгодно)
Не совсем так) Соперницей себя не считаю) Его жена рядом со мной не стояла (хотя бы разница в возрасте 16 лет), да и Диме она не интересна, знаю на 100%. В остальном всё верно, даже наверно ко всем моим мужчинам) За Диму бороться не вижу смысла, поскольку сама не собираюсь разводится, единственное чего я хочу, чтобы он всё таки ушёл жить к маме)

4-Какой видит меня партнер-(Лорд ножей) думаю он вас считает умной), знающий чего вы хотите, и как добиться этого)возможно в сексуальном плане вы хороша для него,так же он вас считает противоположностью себе)креативной)и вообще вы ему по душе так скажем)
Он меня и правда считает умной, даже очень продуманной я бы сказала) В сексуальном плане я для него не то чтобы хороша, это слишком мягко сказано, я для него Богиня))) Ему ни с кем и никогда не было так хорошо и он никогда не испытывал такие ощущения, которые испытывает со мной) В душевном плане я для него праздник)) Я для него очень и очень непредсказуемый человек, он никогда не знает чего от меня ожидать, я девушка 50 настроений, он меня так называет)) Ему со мной никогда не скучно)) Я его проклятье, как он сам говорит))

5-Какая я на самом деле-(Восьмерка черепов) вы человек продуманных поступков)все что вы делаете тщательно заранее обдуманно)ни в чем не спешите, но в эти отношения погружены довольно сильно)
Всё так и есть)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Тройка ножей)ну тут скорей всего он считает себя не верным)я вытащила дополнительные карты(Пятерка граалей, Солнце, Лорд черепов) но пока не буду их толковать подожду что вы напишите).
Не совсем понимаю выражение "считает себя не верным") это в чём он не верен??? В плане измен - их нет точно, в душевном плане, опять же я ему ближе его жены) Скорее не неверным, а не постоянным, я имею ввиду знаки внимания, то он активен, а то может пропасть на день, но появившись, этот засранец всё таки умудрится сделать так, что я моментально перестаю злится) Потом Дима знает, что для меня он номер один, муж на втором плане. Он скорее сам не знает "каким он видит себя в отношениях", поскольку я единственная женщина в его жизни, к которой у него такие чувства, что он аж сам не может понять их) Он никогда и никого не любил, а появилась я 18 лет назад в его жизни и понеслось)) Когда то давно расстались из за глупой ситуации, а 1,5 года назад встретились, можно сказать наша повторная встреча "взрыв из прошлого")))

3-Каким вы его видите-(Дочь граалей) вы считаете его пленительным, симпатичны,сексуальным)довольно солидным) скорей всего у него довольно сложный характер)так же не верным вам, и скорей всего не делающим ни каких подвижек, чтобы расстаться со своей женой)
У него действительно сложный характер, он капризный, он упрямый, в какой то степени не пробиваемый и он сам это понимает, но....)) Отношения и правда не развиваются, но и глупо их развивать, если никто не собирается разводится) уход от жены мне его не нужен! Не знаю, что Вы подразумеваете под словом "не верный", он абсолютно верен мне, а какие то смешные подвиги под названием "домашний секс" меня не сильно напрягают, тем более эти акробатические номера Дима проделывает по средствам фантазий на тему "Ах как прекрасна Танечка" и это чудо чудное приходит к логическому завершению из 5 раз один))

6-Какой он на самом деле-(Девятка черепов)я думаю он человек удовольствий)что ему нравится, удовлетворяет то ему нужно)а перестанет нравится так откинет)так же думаю человек пустых обещаний)
Ну тут я думаю любой человек, человек - удовольствий)) Насчёт пустых обещаний, это скорее всего его черта забывчивость, он совершенно искренне хочет сделать обещанное, но частенько у него это вылетает из головы, но не с умыслом, а из за отсутствия памяти, ну скажем так рассеянный)))

7-Какими вы видите отношения-(Лорд граалей и Сила)не знаю точно, но как мне кажется для вас эти отношения не являются перспективными)они лишь ради своего развлечения и какого то удолетворения потребностей)
Эти отношения мне приносят душевную радость, как раз то, в чём я нуждаюсь) Перспективными я их не считаю, поскольку не имею цели развестись с мужем и жить с Димой)

8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Шестерка ножей и Четверка черепов)думаю он считает что этим отношениям нет развития, и они просто ради удолетворения)
Получает со мной такие ощущения и эмоции, которые никогда не получал в семье и не получит) Его ко мне тянет как магнитом)

9-Какими они на самом деле являются-(Отшельник) эти отношения не были созданы что бы развиваться,и на данный момент помогают отвернуться от проблем и расслабиться)
Скажем так, наши отношения на данном этапе жизни даны нам, чтобы понять, что есть светлые и позитивные стороны в общении мужчины и женщины) мы многому учим друг друга и наверно наша история будет длится вечно)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Семерка скипетров)думаю посмотреть реально на эти отношения, не давать себя покарить, действовать так же обдумано)убрать безнадежные мечты)и бороться за то чего вы хотите)
Спасибо! Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:16 am

Спонсируемый контент