Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Таро Вампиров Фантасмагория

Сообщение автор gera в Вт Июн 03, 2014 1:50 am

здравствуйте,можно записаться?

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Пятерка скипетров)думаю вы считаете себя соперницей, вы довольно хитры и умны, борьбу открыто не показываете, т.к для вас это не выгодно, проявлять сильную борьбу за мужчину вы тоже  не делаете т.к. пока не убедились в том что это вам крайне не обходимо и скорей всего просто не видите пока что для себя из этого выгодно)
Не совсем так) Соперницей себя не считаю) Его жена рядом со мной не стояла (хотя бы разница в возрасте 16 лет), да и Диме она не интересна, знаю на 100%. В остальном всё верно, даже наверно ко всем моим мужчинам) За Диму бороться не вижу смысла, поскольку сама не собираюсь разводится, единственное чего я хочу, чтобы он всё таки ушёл жить к маме)

Да по пятерке так можно судить)про соперницу я имела виду именно вас, то что вы именно соперница для жены, но ни как она вам)

Не совсем понимаю выражение "считает себя не верным") это в чём он не верен??? В плане измен - их нет точно, в душевном плане, опять же я ему ближе его жены) Скорее не неверным, а не постоянным, я имею ввиду знаки внимания, то он активен, а то может пропасть на день, но появившись, этот засранец всё таки умудрится сделать так, что я моментально перестаю злится) Потом Дима знает, что для меня он номер один, муж на втором плане. Он скорее сам не знает "каким он видит себя в отношениях", поскольку я единственная женщина в его жизни, к которой у него такие чувства, что он аж сам не может понять их) Он никогда и никого не любил, а появилась я 18 лет назад в его жизни и понеслось)) Когда то давно расстались из за глупой ситуации, а 1,5 года назад встретились, можно сказать наша повторная встреча "взрыв из прошлого")))

то что вы описали действительно подходит под карты выпавшие дополнительно)

У него действительно сложный характер, он капризный, он упрямый, в какой то степени не пробиваемый и он сам это понимает, но....)) Отношения и правда не развиваются, но и глупо их развивать, если никто не собирается разводится) уход от жены мне его не нужен! Не знаю, что Вы подразумеваете под словом "не верный", он абсолютно верен мне, а какие то смешные подвиги под названием "домашний секс" меня не сильно напрягают, тем более эти акробатические номера Дима проделывает по средствам фантазий на тему "Ах как прекрасна Танечка" и это чудо чудное приходит к логическому завершению из 5 раз один))

я думаю не совсем точно увидела, здесь скорей всего показывается ваше желание что бы он ушел от жены жить к маме)

6-Какой он на самом деле-(Девятка черепов)я думаю он человек удовольствий)что ему нравится, удовлетворяет то ему нужно)а перестанет нравится так откинет)так же думаю человек пустых обещаний)
Ну тут я думаю любой человек, человек - удовольствий)) Насчёт пустых обещаний, это скорее всего его черта забывчивость, он совершенно искренне хочет сделать обещанное, но частенько у него это вылетает из головы, но не с умыслом, а из за отсутствия памяти, ну скажем так рассеянный)))

возможно рассеянность а возможно великий актер)но тут утверждать не буду вам видней)

и все таки интересно ваше мнение для 15 летней я нормик гадаю)?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно записаться?

да беру)с вас информация)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 2:26 am

Набор в акцию закончен)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Июн 03, 2014 2:26 am

спасибо!
Спойлер:
Рита 18,10,1968, я разведена и Далиус 4,05,1974,он женат

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Июн 03, 2014 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно к Вам? Встречаемся 1,5 года, оба в браке, раньше встречались уже (13 лет назад). Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Пятерка скипетров)думаю вы считаете себя соперницей, вы довольно хитры и умны, борьбу открыто не показываете, т.к для вас это не выгодно, проявлять сильную борьбу за мужчину вы тоже  не делаете т.к. пока не убедились в том что это вам крайне не обходимо и скорей всего просто не видите пока что для себя из этого выгодно)
Не совсем так) Соперницей себя не считаю) Его жена рядом со мной не стояла (хотя бы разница в возрасте 16 лет), да и Диме она не интересна, знаю на 100%. В остальном всё верно, даже наверно ко всем моим мужчинам) За Диму бороться не вижу смысла, поскольку сама не собираюсь разводится, единственное чего я хочу, чтобы он всё таки ушёл жить к маме)

Да по пятерке так можно судить)про соперницу я имела виду именно вас, то что вы именно соперница для жены, но ни как она вам)
Для жены я действительно соперница, ведь наличие третьего лица в их семье сыграло громадную роль на их взаимоотношениях, начались проблемы в постели и полностью исчезла душевная близость)

Не совсем понимаю выражение "считает себя не верным") это в чём он не верен??? В плане измен - их нет точно, в душевном плане, опять же я ему ближе его жены) Скорее не неверным, а не постоянным, я имею ввиду знаки внимания, то он активен, а то может пропасть на день, но появившись, этот засранец всё таки умудрится сделать так, что я моментально перестаю злится) Потом Дима знает, что для меня он номер один, муж на втором плане. Он скорее сам не знает "каким он видит себя в отношениях", поскольку я единственная женщина в его жизни, к которой у него такие чувства, что он аж сам не может понять их) Он никогда и никого не любил, а появилась я 18 лет назад в его жизни и понеслось)) Когда то давно расстались из за глупой ситуации, а 1,5 года назад встретились, можно сказать наша повторная встреча "взрыв из прошлого")))

то что вы описали действительно подходит под карты выпавшие дополнительно)

У него действительно сложный характер, он капризный, он упрямый, в какой то степени не пробиваемый и он сам это понимает, но....)) Отношения и правда не развиваются, но и глупо их развивать, если никто не собирается разводится) уход от жены мне его не нужен! Не знаю, что Вы подразумеваете под словом "не верный", он абсолютно верен мне, а какие то смешные подвиги под названием "домашний секс" меня не сильно напрягают, тем более эти акробатические номера Дима проделывает по средствам фантазий на тему "Ах как прекрасна Танечка" и это чудо чудное приходит к логическому завершению из 5 раз один))

я думаю не совсем точно увидела, здесь скорей всего показывается ваше желание что бы он ушел от жены жить к маме)

6-Какой он на самом деле-(Девятка черепов)я думаю он человек удовольствий)что ему нравится, удовлетворяет то ему нужно)а перестанет нравится так откинет)так же думаю человек пустых обещаний)
Ну тут я думаю любой человек, человек - удовольствий)) Насчёт пустых обещаний, это скорее всего его черта забывчивость, он совершенно искренне хочет сделать обещанное, но частенько у него это вылетает из головы, но не с умыслом, а из за отсутствия памяти, ну скажем так рассеянный)))

возможно рассеянность а возможно великий актер)но тут утверждать не буду вам видней)
Да нет, он не актёр) он как большой ребёнок со мной) Дома его подавляют, он в постоянном подчинении своей жене "маме", а со мной он чувствует себя мужчиной, а мужчины они как дети)

и все таки интересно ваше мнение для 15 летней я нормик гадаю)?
В целом всё верно Вы увидели) Надеюсь моя ОС была Вам полезна)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 2:51 am

да, спасибо вам за хорошую ОС;)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, добрый день! Возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные, он женат. В будущем хотим быть вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
ааааа ужас, я вам все написала и все удалилось, просто ужас)

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Дочь грааалей) вы видите себя довольно симпатично особой)очень яркой на эмоции)порой слишком, что делает вас человеком чувственным)вы стараетесь скрывать свои изъяны от посторонних лиц)

4-Какой видит меня партнер-(Туз скипетров)да он вас видит человеком ярких эмоций)страстной)бунтаркой)порой человеком который добьется своего любым способом)

5-Какая я на самом деле-(Принц граалей)вы человек хитринка)вы одновременно яркая открытая, но в тоже время скрываете от чужих свои недостатки(свою информацию)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Сила)он видит себя человеком с сильным духом) хороши сотродальце, помощником)человеком отдающимся полностью с головой в то что ему любо)

3-Каким вы его видите-(Влюбленные) вы видите в нем полную противоположность себе, вследствие чего вы друг друга дополняете, и он вам становится хорошим партнером)

6-Какой он на самом деле-(Дьявол)да он человек страсти, удовольствий, он отдается полностью в то что ему нравится)но это в тоже время его и отрицательная черта) и да он хорошая жилетка так как хорошо видит суть вещей)

7-Какими вы видите отношения-(Судьба) вообщем то хорошими, но в сущности полагаетесь на фортуну и судьбу)

8-Какими партнер видит отношения-(Тройка граалей)упоительными,очень они ему нравятся, они его питают страстью)

9-Какими они на самом деле являются-(Пятерка черепов и Девятка граалей)думаю эти отношения перед выбором пути)и мне не дает покоя карта Пятерка черепов)такое ощущение что ваш партнер вами питается, положительными эмоциями,а вы остаетесь в убытке)Хотя я думаю тут вы оба изображены в виде оборотня) вам эти отношения приносит упоение положительными эмоциями)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Десятка ножей)думаю вам пора сделать нерушимое заявление того о чего вы хотите)и избавится от негативных эмоций)подняться над ситуаций посмотреть на нее с высока)не тоните в ней)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Июн 03, 2014 5:41 pm

Песенка, благодарю за расклад!  :cveti2: 
Моя ОС:
Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Дочь грааалей) вы видите себя довольно симпатично особой)очень яркой на эмоции)порой слишком, что делает вас человеком чувственным)вы стараетесь скрывать свои изъяны от посторонних лиц)
Я очень привлекательная, в основном говорят, что красивая. Очень эмоциональная, но стараюсь эмоции держать под контролем. И естественно не хочу чтобы все видели мои недостатки. Стараюсь вести себя так чтобы нравится всем.

4-Какой видит меня партнер-(Туз скипетров)да он вас видит человеком ярких эмоций)страстной)бунтаркой)порой человеком который добьется своего любым способом)
Да, он говорил, что я волевая, уверенная в себе, целеустремленная, страстная и эмоциональная. Если у меня есть цель, я ее обязательно добьюсь, а если меня еще и разозлить, то мне вообще ничего не помеха!

5-Какая я на самом деле-(Принц граалей)вы человек хитринка)вы одновременно яркая открытая, но в тоже время скрываете от чужих свои недостатки(свою информацию)
Я всегда  в хорошем настроении, всегда всем рада и открыта, стараюсь постоянно шутить и поднимать всем настроение. Предпочитаю не показывать как мне на самом деле бывает плохо. Я скрываю свои истинные чувства, если они плохие.

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Сила)он видит себя человеком с сильным духом) хороши сотродальце, помощником)человеком отдающимся полностью с головой в то что ему любо)
Он мне покровительствует, сочувствует, помогает, дает советы и подсказывает как себя вести.

3-Каким вы его видите-(Влюбленные) вы видите в нем полную противоположность себе, вследствие чего вы друг друга дополняете, и он вам становится хорошим партнером)
Он мне полностью подходит, я вижу в нем идеал своего мужчины. Хотя у нас есть и много общего. Но все-таки я вижу его настоящим мужчиной, главой семьи.

6-Какой он на самом деле-(Дьявол)да он человек страсти, удовольствий, он отдается полностью в то что ему нравится)но это в тоже время его и отрицательная черта) и да он хорошая жилетка так как хорошо видит суть вещей)
Он хороший психолог, разбирается в людях и в отношениях. С ним можно общаться на любые темы. Я знаю, что он полностью отдается тому, что ему нравится. В начале наших романтических отношений он полностью отдался чувствам и страсти, это был такой захватывающий водоворот!

7-Какими вы видите отношения-(Судьба) вообщем то хорошими, но в сущности полагаетесь на фортуну и судьбу)
Сейчас отношения гармоничные. И я не могу на них как-то повлиять в плане развития, так как он женат и живет в другой стране, поэтому полностью полагаюсь на судьбу. Как будет, так и будет. Требовать ничего не могу. Полностью зависима от него в этом плане.

8-Какими партнер видит отношения-(Тройка граалей)упоительными,очень они ему нравятся, они его питают страстью)
Говорит, что любит меня, я его вдохновляю и поддерживаю в жизни, я как муза. Со мной приятно общаться. Хочет быть со мной всегда.

9-Какими они на самом деле являются-(Пятерка черепов и Девятка граалей)думаю эти отношения перед выбором пути)и мне не дает покоя карта Пятерка черепов)такое ощущение что ваш партнер вами питается, положительными эмоциями,а вы остаетесь в убытке)Хотя я думаю тут вы оба изображены в виде оборотня) вам эти отношения приносит упоение положительными эмоциями)
Да, эти отношения нас вдохновляют обоих, приносят радость и счастье! Но, лично меня не устраивает, что мы до сих пор не встретились. Я бы хотела реальных отношений, а он все тянет. Не знаю собирается ли он вообще их переводить в реальную плоскость?Возможно его все устраивает. Он уже довольно долго обещает, что приедет, но все у него почему-то не получается. И еще, чтобы быть вместе, нас действительно нужно будет радикально поменять свою жизнь.

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Десятка ножей)думаю вам пора сделать нерушимое заявление того о чего вы хотите)и избавится от негативных эмоций)подняться над ситуаций посмотреть на нее с высока)не тоните в ней)
Честно, говоря, уже несколько раз озвучивала чего конкретно хочу, но он тянет и говорит подожди еще немного. А этому "подожди" уже скоро год. Даже не знаю, что и думать. Стоит ли расчитывать на этого мужчину?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, благодарю за расклад!  :cveti2: 
Моя ОС:

Честно, говоря, уже несколько раз озвучивала чего конкретно хочу, но он тянет и говорит подожди еще немного. А этому "подожди" уже скоро год. Даже не знаю, что и думать. Стоит ли расчитывать на этого мужчину?

думаю не стоит)он человек страсти)а заявление не рушимое сдесь является поставить его перед точным выбор, например либо мы вмести либо покедова)
и не тонуть вам это скорей всего не тоните в его в пустых обещаниях)скорей всего ему хорошо общаться с вами тайно и не уходить из семьи)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Июн 03, 2014 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, благодарю за расклад!  :cveti2: 
Моя ОС:

думаю не стоит)он человек страсти)а заявление не рушимое сдесь является поставить его перед точным выбор, например либо мы вмести либо покедова)
и не тонуть вам это скорей всего не тоните в его в пустых обещаниях)скорей всего ему хорошо общаться с вами тайно и не уходить из семьи)
Спасибо, Песенка! Я уже тоже пришла к этому выводу!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Июн 04, 2014 12:48 am

можно)только оставьте вашу информацию)
Cпасибо! Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Отношения знакомства на начальном этапе
к сожелению у меня нет колоды Вампиров)
я могу вам сделать на ней расклад только через неделю)
но я могу сделать на другой)если это вас устроит то я вам сегодня погадаю)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Июн 04, 2014 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!
Спойлер:
Рита 18,10,1968, я разведена и Далиус 4,05,1974,он женат

но я могу сделать на другой)если вас это устроит то я вам сегодня погадаю)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Ср Июн 04, 2014 2:46 am

да,конечно, меня устроит любая колода,спасибо  

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Июн 04, 2014 12:26 pm

[quote="Песенка"][quote="yula"]
но я могу сделать на другой)если это вас устроит то я вам сегодня погадаю)
Да, на Ваше усмотрение.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Июн 04, 2014 3:51 pm

Cпасибо!
Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Отношения знакомства на начальном этапе

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Король мечей)вы видите себя человеком активным, жизнелюбивым,открытой)уверенны в себе)с охотой помогаете)обладаете пытливым, гибким умом)вам важно и интересно мнение со стороны)вообщем позитивным человеком себя считаете)

4-Какой видит меня партнер-(перевернутый Туз мечей)думаю вы не готовы узнать правду)это основной смысл аркана)а так возможно он считает что вы от него пока что скрыты, ваша настоящая личность и порой вы сами не видите суть вещей)

5-Какая я на самом деле-(перевернутая Восьмерка пентаклей)вы слишком все видите иллюзорно)вы слишком себя переоцениваете и свои возможности, обратите на это внимание, потому что из-за этого вы можете совершить большую ошибку)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(перевернутая Девятка посохов)думаю он себя считает человеком эмоций, конфликтным, необдуманные поступки в деловых и личных отношениях) считает что легко подает под влияние)

3-Каким вы его видите-(перевернутый Рыцарь пентаклей)он для вас новый знакомый на которого вы строите планы)но пока что на отношения не переходите)
считаете вы его человеком, который  добьется хороших успехов в финансовом положение, если он будет к этому стремиться)думаю считаете его человеком стремящегося к лучшему)довольно позитивным)

6-Какой он на самом деле-(Восьмерка мечей)он на самом деле очень  эмоционален) он не культивирует свою неповторимость и исключительность)
умеет разделять или учится внешний мир и душевный)

7-Какими вы видите отношения-(перевернутый Король пентаклей) думаю вы считаете что отношения достигнут успеха)но вас что то  в них не устраивает)

8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Тройка мечей)думаю он запутался в них и не знает, что от них хочет)так что для него сейчас время разобраться во всем и в вас)

9-Какими они на самом деле являются-(Тройка посохов)эти отношения чувственные)но они зависят от того, что каждый из вас хочет получить, если вы приспособитесь к друг другу, будете прощать некоторые недостатки)и найдете компромисс)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Пятерка мечей)думаю вам нужно положится на свою интуицию)быть спокойной и как мне кажется не сваливайте на него груз информации, он долго её переваривает)

ну как то так у меня получилось)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Июн 04, 2014 4:57 pm

Песенка, благодарю за расклад! Много истины, но мне кажется, что получилось даже более позитивно, чем есть.
Спойлер:

1-Какой я вижу себя в отношениях-(Король мечей)вы видите себя человеком активным, жизнелюбивым,открытой)уверенны в себе)с охотой помогаете)обладаете пытливым, гибким умом)вам важно и интересно мнение со стороны)вообщем позитивным человеком себя считаете)
Я выступаю в отношениях чисто и открыто, искренне говорю о том, чего хочу.

4-Какой видит меня партнер-(перевернутый Туз мечей)думаю вы не готовы узнать правду)это основной смысл аркана)а так возможно он считает что вы от него пока что скрыты, ваша настоящая личность и порой вы сами не видите суть вещей)
Я согласна, что некоторые моменты я сейчас не вижу. Партнер закрыт и могу только предполагать о некоторых моментах. Кроме того, что-то он сознательно скрывает - я это чувствую.

5-Какая я на самом деле-(перевернутая Восьмерка пентаклей)вы слишком все видите иллюзорно)вы слишком себя переоцениваете и свои возможности, обратите на это внимание, потому что из-за этого вы можете совершить большую ошибку)
Скорее всего. Я вообще склонна наделять человека чем-то, чем он не является, и идеализировать.

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(перевернутая Девятка посохов)думаю он себя считает человеком эмоций, конфликтным, необдуманные поступки в деловых и личных отношениях) считает что легко подает под влияние)
Он импульсивен. Может поступить некорректно..Хорошо, что он это хотя бы понимает

3-Каким вы его видите-(перевернутый Рыцарь пентаклей)он для вас новый знакомый на которого вы строите планы)но пока что на отношения не переходите)
считаете вы его человеком, который  добьется хороших успехов в финансовом положение, если он будет к этому стремиться)думаю считаете его человеком стремящегося к лучшему)довольно позитивным)
Он перспективный во многих моментах. Но пока сложно говорить о планах, т.к. общение непростое. Мне не все нравится в его поведении.

6-Какой он на самом деле-(Восьмерка мечей)он на самом деле очень  эмоционален) он не культивирует свою неповторимость и исключительность)
умеет разделять или учится внешний мир и душевный)
Последнее - в точку. Говорит одно, а на деле другое. Очень подвижен, эмоционален в высказываниях и реакциях.

7-Какими вы видите отношения-(перевернутый Король пентаклей) думаю вы считаете что отношения достигнут успеха)но вас что то  в них не устраивает)
Многое не устраивает. Пытаюсь понять, возможна ли перспектива и нужна ли она вообще.

8-Какими партнер видит отношения-(перевернутая Тройка мечей)думаю он запутался в них и не знает, что от них хочет)так что для него сейчас время разобраться во всем и в вас)
Он точно запутался. То в порыве, то пропадает.

9-Какими они на самом деле являются-(Тройка посохов)эти отношения чувственные)но они зависят от того, что каждый из вас хочет получить, если вы приспособитесь к друг другу, будете прощать некоторые недостатки)и найдете компромисс)
Возможно. Но пока мы видимо друг к другу не приспособились.

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Пятерка мечей)думаю вам нужно положится на свою интуицию)быть спокойной и как мне кажется не сваливайте на него груз информации, он долго её переваривает)
Возможно, мне стоит взять паузу и не торопить его. Пусть все развивается как есть, а я понаблюдаю.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Июн 04, 2014 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, благодарю за расклад! Много истины, но мне кажется, что получилось даже более позитивно, чем есть.

эти карты очень позитивные и дают информацию более мягко, но в точку)
положитесь на вашу интуицию, думаю вы очень мечтательный человек, но знаете чего хотите, так что интуиция вас не обманет, если человек не ваш, то вы это почувствуете)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Июн 04, 2014 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: интуиция вас не обманет, если человек не ваш, то вы это почувствуете)
Песенка, так в том и сложность, что чувствую притяжение, а внешне сложности, иллюзии и недосказанность..Но хочу дать себе время, чтобы что-то произошло и я уже не сомневалась.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Июн 05, 2014 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Рита и Далиус

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Девятка пентаклей)вы видите себя добрым, добропорядочным человеком, считаете что видите суть вещей, и в этих отношениях на вторых пока, что ролях и не видите смысла прибегать к большей инициативе, проявлять себя)

4-Какой видит меня партнер0(перевернутая Четверка посохов)думаю он вас считает властолюбивой и деспотом)

5-Какая я на самом деле-(Рыцарь пентаклей)вы хорошо обдумываете свои действия и поступки) имеете взвешенный подход)но думаю вы немного конфликтная)

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Рыцарь мечей)думаю он считает себя человеком который толстокожий к резким поворотам, умеющий отстаивать свою  точку зрения, умеет взглянуть на все под другим углом, имеющий жизненные ценности и приоритеты)но так же считает себя не доверчивой особой)

3-Каким вы его видите-(Паж пентаклей)видите смело осуществляющим свои идеи, и все таки не совсем эмоционально стабильным(ну порой бывает глюки у него))и вот тут не знаю либо вы к нему питаете тайную симпатию или это вы так о нем считаете(что он к вам питает симпатию).

6-Какой он на самом деле-(Король кубков)он не зависимый человек почти, что во всем) он не предает и не изменяет(своим идеям, людям)у него расставлены четки приоритеты)он не покорный человек, не любит подчинятся обстоятельствам и довольно эмоционален(не беден, не скупой на чувства)

7-Какими вы видите отношения-(Четверка мечей)я думаю вы видите в них реальные отношения в которых не стоит торопится, а плавно развиваться)

8-Какими партнер видит отношения-(Дама посохов)я думаю он их видит лишь как дружба с сильной независимой  женщиной)

9-Какими они на самом деле являются-(перевернутая Двойка посохов)не знаю почему но тут карты не показывают четкого и ясного ответа, выпало что пора взглянуть на все правдивым взглядом, а не через розовые очки, возможно отношения сейчас в какой-то суматохе или неопределенности)но думаю на большой триумф этих отношений надеется не стоит)

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Девятка мечей)думаю вам  нужно быть преуспевающим человеком)излишни не подгонять себя и не беспокоится на счет отношений)ну и если хотите добиться мужчину, нужно поверить без сомнений, что это так)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Июн 06, 2014 12:16 am

спасибо большое! :cveti2: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Рита и Далиус

Спойлер:
1-Какой я вижу себя в отношениях-(Девятка пентаклей)вы видите себя добрым, добропорядочным человеком, считаете что видите суть вещей, и в этих отношениях на вторых пока, что ролях и не видите смысла прибегать к большей инициативе, проявлять себя)да,я считаю себя добропорядочным человеком,в этих отношениях я действительно не вижу смысла прибегать кбольшей инициативе,он женат и всё зависит только от него

4-Какой видит меня партнер0(перевернутая Четверка посохов)думаю он вас считает властолюбивой и деспотом)сложно сказать,какой он меня видит,но не думаю,что деспотом..мы знакомы 7лет ,бывшие коллеги,должен бы уже знать не плохо

5-Какая я на самом деле-(Рыцарь пентаклей)вы хорошо обдумываете свои действия и поступки) имеете взвешенный подход)но думаю вы немного конфликтная)я по зодиаку Весы,и поэтому действительно долго всё обдумываю и взвешиваю,но не конфликтная а обидчивая,могу обидется из-за пустяка

2-Каким видит себя партнер в отношениях-(Рыцарь мечей)думаю он считает себя человеком который толстокожий к резким поворотам, умеющий отстаивать свою  точку зрения, умеет взглянуть на все под другим углом, имеющий жизненные ценности и приоритеты)но так же считает себя не доверчивой особой)он постоянно что то ищет,лучшую работу,лучшую жизнь,если что-то задумал ,то уже не отговоришь..

3-Каким вы его видите-(Паж пентаклей)видите смело осуществляющим свои идеи, и все таки не совсем эмоционально стабильным(ну порой бывает глюки у него))и вот тут не знаю либо вы к нему питаете тайную симпатию или это вы так о нем считаете(что он к вам питает симпатию).да,он всегда движется вперёд,у него много идей,любит говорить прямо в лоб и этим может иногда обидеть,поэтому друзей имеет не много,только таких,которые принимают его таким какой он есть,а симпатию мы оба чувствуем  друг к другу

6-Какой он на самом деле-(Король кубков)он не зависимый человек почти, что во всем) он не предает и не изменяет(своим идеям, людям)у него расставлены четки приоритеты)он не покорный человек, не любит подчинятся обстоятельствам и довольно эмоционален(не беден, не скупой на чувства)да,он преданный,очень эмоциональный,не бедный(он очень много работает,что бы хорошо жить) на чувства не скупой

7-Какими вы видите отношения-(Четверка мечей)я думаю вы видите в них реальные отношения в которых не стоит торопится, а плавно развиваться)я не спешу и вообще не показываю инициативы,то,что он женат для меня очень большой барьер

8-Какими партнер видит отношения-(Дама посохов)я думаю он их видит лишь как дружба с сильной независимой  женщиной)он очень часто намекает на более близкие отношения

9-Какими они на самом деле являются-(перевернутая Двойка посохов)не знаю почему но тут карты не показывают четкого и ясного ответа, выпало что пора взглянуть на все правдивым взглядом, а не через розовые очки, возможно отношения сейчас в какой-то суматохе или неопределенности)но думаю на большой триумф этих отношений надеется не стоит)определённости нет

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Девятка мечей)думаю вам  нужно быть преуспевающим человеком)излишни не подгонять себя и не беспокоится на счет отношений)ну и если хотите добиться мужчину, нужно поверить без сомнений, что это так)я всё время сомневаюсь нужны ли нам эти отношения..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Июн 06, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо большое! :cveti2: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:]

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Девятка мечей)думаю вам  нужно быть преуспевающим человеком)излишни не подгонять себя и не беспокоится на счет отношений)ну и если хотите добиться мужчину, нужно поверить без сомнений, что это так)я всё время сомневаюсь нужны ли нам эти отношения..[/spoiler]

да уж нужны ли они вам это вопрос спорный, совет вам полностью подходит, надеюсь вы ещё сильней не запутались из-за этого расклада, возможно вам нужно лучше кого нибудь попросить погадать расклад "Выбор", он хорошо показывает в какую сторону лучше двинутся )

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Июн 06, 2014 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо большое! :cveti2: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:]

10-Совет, как вам быть по поводу будущих отношений-(Девятка мечей)думаю вам  нужно быть преуспевающим человеком)излишни не подгонять себя и не беспокоится на счет отношений)ну и если хотите добиться мужчину, нужно поверить без сомнений, что это так)я всё время сомневаюсь нужны ли нам эти отношения..[/spoiler]

да уж нужны ли они вам это вопрос спорный, совет вам полностью подходит, надеюсь вы ещё сильней не запутались из-за этого расклада, возможно вам нужно лучше кого нибудь попросить погадать расклад "Выбор", он хорошо показывает в какую сторону лучше двинутся )
cпасибо за совет  

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Июн 06, 2014 1:20 am

АКЦИЯ ЗАКРЫТА

Песенка