Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Tata_res в Сб Май 31, 2014 8:33 pm

Девочки, приобрела я все таки себе Таро Манара))) Уже несколько дней лежали, не было возможности посмотреть её в деле, и сегодня все таки решилась сделать на себя расклад, хотя даже арканы не изучала, а сразу с практики начала. Помогите мне лучше понять карты  :75498:  Как вы видите данную ситуацию?
Предистория, я обиделась что он не приехал, он обиделся, что я обиделась и теперь молчим  :867435: 
Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
----------- ------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.  5 Огня – Он много думает, как правильно поступить, его разрывают на части два противоположных желания, два влечения..
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 5 Воздуха- Тем что я решила уже оставить эти отношения в прошлом, ни раз ему намекала что мне все надоело и я ухожу.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? 4 Воздуха – Нет, он сам так решил.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?  Всадница земли – Он независимый, сам себе хозяин, поэтому его напрягаем мое вторжение в его жизнь.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?  СА Жрица  - Что бы эти отношения так и остались тайной, можно еще сказать, что не хочет влюбляться, установил барьеры и контролирует себя.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?  Король огня – Относиться к нему с пониманием, принимать все как должное, не выносить мозг, а устроить красивые отношения? Думаю тут даже и не стоит стараться сохранять отношения.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?  9 воды- Каждый пойдет своей дорогой, расставание и я наконец то успокоюсь.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Слуга воды – Отношения будут дружескими, крепкими, но ни о какой любви не может быть.  

Я так понимаю как не крутись, все равно итог один, свободные друг от друга или просто друзья?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Небеса в Сб Май 31, 2014 10:16 pm

Добрый день.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.  5 Огня – Он много думает, как правильно поступить, его разрывают на части два противоположных желания, два влечения..(Человека одолевают сомнения, противоречия в мыслях, он не знает, что дальше делать, какой из путей выбрать. Конфликт  с собственным подсознанием)
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 5 Воздуха- Тем что я решила уже оставить эти отношения в прошлом, ни раз ему намекала что мне все надоело и я ухожу.(Да, ваши намёки об уходе очень угнетали и разочаровывали его)
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? 4 Воздуха – Нет, он сам так решил.(Скорее, сам так на фантазировал.)
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?  Всадница земли – Он независимый, сам себе хозяин, поэтому его напрягаем мое вторжение в его жизнь.(Много внимания обращает на внешние причины, нежели на внутреннее содержание)
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?  СА Жрица  - Что бы эти отношения так и остались тайной, можно еще сказать, что не хочет влюбляться, установил барьеры и контролирует себя.Скрыть истинную причину происходящего, за маской холодности, недоступности)
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?  Король огня – Относиться к нему с пониманием, принимать все как должное, не выносить мозг, а устроить красивые отношения? Думаю тут даже и не стоит стараться сохранять отношения.(Думаю стоит, но сделать это с любовью, искренне и красиво, не "мудрствуя лукаво", но без излишней сентиментальности)
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?  9 воды- Каждый пойдет своей дорогой, расставание и я наконец то успокоюсь.(Легкий не обременительный союз, без обязательств , где будут связующим звеном уважение и чувства)
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? Слуга воды – Отношения будут дружескими, крепкими, но ни о какой любви не может быть.  
Да, согласна, дружеские с лёгкой тенью влюблённости)

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 01, 2014 10:17 am

Небеса, спасибо Вам большое  :spasibo2: 

Tata_res