Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Верна ли моя трактовка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 01, 2014 1:31 pm

Расклад "Ангел-хранитель"

1------2-------3-----4
--6------10------5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя - СА Маг - карта говорит сама за себя - стоит только посмотреть на изображение
2 - Пол вашего Ангела Хранителя - Король пентаклей - мужчина, средних лет, темные волосы, темные глаза (если так можно характеризовать применительно к ангелу)
3 - Уровень его силы - 7 мечей - достаточен, проявляется в зависимости от ситуации
4 - Его основная черта - 2 пентаклей - "гибкость", он постоянно "в режиме ожидания", постоянно готов прийти мне на помощь
5 - В каких областях вам помогает  - 6 кубков - в ситуациях, когда мне одиноко, когда я нуждаюсь в ласке, заботе, внимании, когда мне не достает простого человеческого "тепла"
6 - В какие области не вмешивается - 5 пентаклей - в ситуации связанные с финансовыми проблемами
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) - 3 мечей - думаю, да - карта очень активная
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил - 7 кубков - в моих снах, видениях
9 - Его отношение к вам - 10 кубков - очень позитивное, у нас с ним духовная связь
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним. - 7 пентаклей, СА Влюбленные - он хочет сообщить мне, чтобы я не отчаивалась в трудные минуты, не считала, что все, что ни делаю - в пустую, и что впереди у меня все будет хорошо. А вот как понять аркан Влюбленные?
Уважаемые коллеги, расклад получился очень интересным - если можно добавьте свое видение! Заранее благодарна!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Alice в Вс Июн 01, 2014 2:08 pm

Очень красивая трактовка у Вас получилась!
Мне тоже показалось, что ангел Ваш имеет образ молодого мужчины 30-40 лет. Помогает Вам в том случае, когда кто то пытается обмануть (не дай Бог обворовать, от мошенников и пр.),  помогает, думаю в сфере связанной с семьей, может хранит не только Вас, но и ваших родителей и детишек.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июн 01, 2014 2:13 pm

Милеса пишет:Очень красивая трактовка у Вас получилась!
Мне тоже показалось, что ангел Ваш имеет образ молодого мужчины 30-40 лет. Помогает Вам в том случае, когда кто то пытается обмануть (не дай Бог обворовать, от мошенников и пр.),  помогает, думаю в сфере связанной с семьей, может хранит не только Вас, но и ваших родителей и детишек.

Спасибо Милеса!  
  Я тоже подумала, что это кто то из родственников, предков! Я даже как то ощущаю его присутствие рядом!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Июн 08, 2014 2:23 pm

Я думаю, что уровень его силы - он отводит от Вас все плохое еще до того, как это Вас ранит, но убирает, конечно, не все, а сколько может (на многих колодах пара Мечей остается).
По 7 пункту, я думаю, что проявляется где-то тройственно. Или в трех местах. Или там, где у Вас наиболее открыта аура. Или там, где Вы очень просите...
И по п. 10: судя по раскладу, у Вас есть хороший контакт с ангелом-хранителем, а поэтому смотрим на то, что он хотел Вам сообщить. Я думаю, что предупреждает он Вас о недовольстве, кризисе в сфере чувств. Исходя из его сил (7 Мечей), прекрасного отношения (10 Чаш) и способностей всюду поспевать (2 Пентакля), он Вам поможет.
Мне так кажется.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:49 am

Спонсируемый контент