Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Верна ли моя трактовка EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Верна ли моя трактовка EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Верна ли моя трактовка EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Верна ли моя трактовка EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Верна ли моя трактовка EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Верна ли моя трактовка EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Верна ли моя трактовка EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Верна ли моя трактовка EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Верна ли моя трактовка EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Верна ли моя трактовка EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Верна ли моя трактовка EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Верна ли моя трактовка EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Верна ли моя трактовка EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Верна ли моя трактовка EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Верна ли моя трактовка EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 421 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
Vedanka
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
Ляля
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
ВалерияBili
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
Ёшкин кот
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
loreen11
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
Mapycbka07
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
Ёлочка
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
ishra
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 
epikol
Верна ли моя трактовка Vote_lcapВерна ли моя трактовка Voting_barВерна ли моя трактовка Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Верна ли моя трактовка Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Верна ли моя трактовка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Верна ли моя трактовка Empty Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Мишель Вс Июн 01, 2014 1:31 pm

Расклад "Ангел-хранитель"

1------2-------3-----4
--6------10------5---
--7-------8------9---

1 - Образ вашего Ангела Хранителя - СА Маг - карта говорит сама за себя - стоит только посмотреть на изображение
2 - Пол вашего Ангела Хранителя - Король пентаклей - мужчина, средних лет, темные волосы, темные глаза (если так можно характеризовать применительно к ангелу)
3 - Уровень его силы - 7 мечей - достаточен, проявляется в зависимости от ситуации
4 - Его основная черта - 2 пентаклей - "гибкость", он постоянно "в режиме ожидания", постоянно готов прийти мне на помощь
5 - В каких областях вам помогает  - 6 кубков - в ситуациях, когда мне одиноко, когда я нуждаюсь в ласке, заботе, внимании, когда мне не достает простого человеческого "тепла"
6 - В какие области не вмешивается - 5 пентаклей - в ситуации связанные с финансовыми проблемами
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п) - 3 мечей - думаю, да - карта очень активная
При положительном ответе на п.7 выкладываем п.8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил - 7 кубков - в моих снах, видениях
9 - Его отношение к вам - 10 кубков - очень позитивное, у нас с ним духовная связь
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним. - 7 пентаклей, СА Влюбленные - он хочет сообщить мне, чтобы я не отчаивалась в трудные минуты, не считала, что все, что ни делаю - в пустую, и что впереди у меня все будет хорошо. А вот как понять аркан Влюбленные?
Уважаемые коллеги, расклад получился очень интересным - если можно добавьте свое видение! Заранее благодарна!
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Верна ли моя трактовка Empty Re: Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Alice Вс Июн 01, 2014 2:08 pm

Очень красивая трактовка у Вас получилась!
Мне тоже показалось, что ангел Ваш имеет образ молодого мужчины 30-40 лет. Помогает Вам в том случае, когда кто то пытается обмануть (не дай Бог обворовать, от мошенников и пр.),  помогает, думаю в сфере связанной с семьей, может хранит не только Вас, но и ваших родителей и детишек.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Верна ли моя трактовка Empty Re: Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Мишель Вс Июн 01, 2014 2:13 pm

Милеса пишет:Очень красивая трактовка у Вас получилась!
Мне тоже показалось, что ангел Ваш имеет образ молодого мужчины 30-40 лет. Помогает Вам в том случае, когда кто то пытается обмануть (не дай Бог обворовать, от мошенников и пр.),  помогает, думаю в сфере связанной с семьей, может хранит не только Вас, но и ваших родителей и детишек.

Спасибо Милеса! Верна ли моя трактовка 572893 
  Я тоже подумала, что это кто то из родственников, предков! Я даже как то ощущаю его присутствие рядом!
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Верна ли моя трактовка Empty Re: Верна ли моя трактовка

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Июн 08, 2014 2:23 pm

Я думаю, что уровень его силы - он отводит от Вас все плохое еще до того, как это Вас ранит, но убирает, конечно, не все, а сколько может (на многих колодах пара Мечей остается).
По 7 пункту, я думаю, что проявляется где-то тройственно. Или в трех местах. Или там, где у Вас наиболее открыта аура. Или там, где Вы очень просите...
И по п. 10: судя по раскладу, у Вас есть хороший контакт с ангелом-хранителем, а поэтому смотрим на то, что он хотел Вам сообщить. Я думаю, что предупреждает он Вас о недовольстве, кризисе в сфере чувств. Исходя из его сил (7 Мечей), прекрасного отношения (10 Чаш) и способностей всюду поспевать (2 Пентакля), он Вам поможет.
Мне так кажется.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения