Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на отношения EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на отношения EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на отношения EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на отношения EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ляля
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
loreen11
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
epikol
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
ishra
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Расклад на отношения

Сообщение автор Ашанти Вс Июн 01, 2014 3:18 pm

Делала расклад на себя и мужчину, с которым у нас роман на расстоянии. Недавно состоялась встреча, но в последние дни я сильно измучалась тишиной с его стороны.  Объясняет тем, что очень много важной и неотложной работы навалилось по приезду домой. Но меня одолевают сомнения (не только, конечно, по этому поводу, а вообще, что у нас происходит в отношениях), поэтому решила сделать расклад.
Левая сторона расклада показывает меня. Правая – партнера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я в отношениях - 9 чаш + туз мечей
что не устраивает меня в этих отношениях -  8 мечей
что держит меня в этой связи – 7 чаш
мое отношение к партнеру - жрец
мое подсознательное отношение к партнеру - 4 пентаклей


С моей «частью» все ясно. Взаперти собственных мыслей, настроение мрачное, напряжение, обида, которую я не высказываю, держу в себе (8 мечей). Неуверенность – это то, что мне в этих отношениях мешает. Насколько я эту карту знаю, "тюрьма" эта строится мной самой. Накручиваю. Хотя из этого состояния можно выйти – опять же, самой. Держат меня в этих отношениях мечты (7 чаш) – что все у нас получится, что когда-нибудь мы перейдем на более серьезный уровень и т.п. Есть чувства, поэтому кажется, что стоит проявить терпение. Человек мне очень дорог, и я вижу в нем серьезного партнера (Жрец), не желаю отпускать его (4 пентаклей). Есть и самодовольство (по 9 чаш), что этот мужчина со мной, а с другой обидно (туз мечей), что отношения у нас неполноценные.

он в отношениях - Солнце + туз пентаклей
что его не устраивает в этих отношениях - Рыцарь пентаклей
что его держит в этой связи - Император
его отношение ко мне - королева жезлов
его подсознательное отношение – Дьявол


Он в отношениях главный, мужчина-солнце, который мне затмил всех остальных. И сам он себя неким «солнцем» ощущает, вокруг которого движутся планеты) несколько эгоистичен. Не устраивает его некое однообразие. Или что отношения в наших условиях существуют в вялотекущем режиме (рыцарь пентаклей). Относится ко мне как к королеве жезлов. Я для него привлекательна, видит надежную, серьезную девушку во мне. Подсознательно хочет не просто быть лидером, а полной власти надо мной (дьявол), особо не считаясь с моими желаниями. Туз пентаклей затрудняюсь растолковать. Как мне видится по картинке, он доволен тем, что есть у нас. Ему комфортно и хорошо в том положении, которое он занял в этих отношениях, в то время как я мучаюсь собственным положением.

средина расклада:

Что нас объединяет
6 пентаклей
Неравные отношения. И неравный вклад в них.
Он больше вкладывает действий в наши взаимоотношения, я более пассивна.
Но в вопросе проявления чувств и нежности наоборот – я гораздо больше проявляю эмоции, он почти всегда остается строгим.

Сила, на которой эти отношения строятся
Король кубков
Мужчина в наших отношениях активная сторона.

Ближайшая перспектива
Маг
Каждый сам по себе пока что будет. Но мужчина будет продолжать проявлять себя активно.

В целом, единственное, что мне нравится в этом раскладе - как легла середина. Сочетание императора, короля кубков и солнца. Мне кажется, что можно сделать вывод, что чувства у мужчины ко мне на самом деле есть (в моей небольшой практике император+король кубков всегда на мужей выпадали; у нас правда речь о браке не идет вообще пока).

Квинты расклада:
Моя часть - 7 колесница
Его часть – 7 колесница
Середина – 21 мир
Общий квинт расклада 11 – справедливость
Квинты, думаю, показывают на расстояние между нами.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Alice Вс Июн 01, 2014 3:41 pm

На мой взгляд, все правильно Вы увидели.
Немного дополню о позиции Ближайшая перспектива
Маг - я думаю, что данный аркан показал именно Вашего мужчину, а значит, перспективы зависят только от него.  Любовь его эгоистичная, человек центрирован на себе. Всё будет так, как он сказал или не будет никак.
Может манипулировать или управлять любимым человеком, его чувствами, настроением.
Всегда ситуацию будет менять в соответствии со своими потребностями. Но поскольку это карта мастера, то ухаживать он умеет, как и очаровывать, если человек ему интересен, выгоден, т.е. есть своего рода - расчёт. Всегда инициатива в отношениях принадлежит ему. Страстен, энергичен, настойчив, если поставил цель добиться внимания человека, то добьётся, используя разные хитроумные ходы. Творец он и в любви творец. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И пока, его отношение к Вам, больше построены на страсти (Что, наверное, подтверждает и СА Дъявол).
Но также, по этой карте, я вижу хороший совет для Вас - Если партнёра, представленного этой картой, обстоятельства или люди вынудят играть подчинённую роль - он уйдёт из таких отношений очень скоро. Это его ахиллесова пята.
Если вам нужен этот человек - не допустите этого, если хотите расстаться - это верный способ заставить его уйти от вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Alice Вс Июн 01, 2014 5:17 pm

Ашанти, а разве середина расклада
В целом, единственное, что мне нравится в этом раскладе - как легла середина. Сочетание императора, короля кубков и солнца.

просто мне увиделось центром:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фотохостинг" />

и вот что мне увиделось...

Посмотрите сколько карт персон, причем мужских персон. Подскажите, у Вас, наверное есть и еще поклонники, т.е. у Вас есть выбор (7 кубков). Ну и Вашу влюбленность в Вашего мужчину показывает.

Он, в отношениях - Император, надежный он товарищ, но опять-же привык, чтобы все было по его. И да, мне кажется, что работы у него и правда очень много. Мне видится, что должность у него руководящая, нее привык он на кого-то полагаться, привык контролировать процесс сам.

Отсюда и Мага- можно рассматривать, как ответ на вопрос, что между Вами...
Т.е. в основном, пока - это страсть, ну и как писала - активный мужчина, от которого эти отношения "пляшут". Рулевой он у Вас.

А 6 пентаклей, может быть здесь обозначать и то, что я уделяю тебе столько времени сколько могу. (Т.е. это не не хочу, а именно сколько могу).

А Король Кубков, настаивать не буду, но, сказала бы так: КК - это мужчина, который не будет Вам врать, наоборот, это человек, который реально обрисует Вам свои мысли и чувства к Вам. Скажет на что Вы можете рассчитывать в этих отношениях, а на что нет.

Кстати, очень интересно кем он работает (это как-то связано с напитками?)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор inafom Вс Июн 01, 2014 5:29 pm

я в отношениях - 9 чаш + туз мечей
что не устраивает меня в этих отношениях - 8 мечей
что держит меня в этой связи – 7 чаш
мое отношение к партнеру - жрец
мое подсознательное отношение к партнеру - 4 пентаклей
он в отношениях - Солнце + туз пентаклей
что его не устраивает в этих отношениях - Рыцарь пентаклей
что его держит в этой связи - Император
его отношение ко мне - королева жезлов
его подсознательное отношение – Дьявол
В принципе, все верно, ноя позволю себе добавить некоторые нюансы, из которых Вы сможете сделать корректировки:

Вы в отношениях активны, берете, так сказать, быка за рога (туз мечей)
Не устраивают Вас ограничения.
Держат - собственные фантазии, мечты
Отношение - скорее дружеское, Вы нуждаетесь в его советах, общении.
Подсознательно - ревнуете. Отсюда, пожалуй, "растут ноги" у туза мечей.

Он в отношениях - беззаботный, ему хочется весело провести время.
Не устраивают его стабильные отношения, не входит это в его планы.
Держит его в этих отношениях статус, власть
И отношение к Вам , как с статусной женщине (властной, уверенной, знающей, что нужно делать)
Подсознательно - влечение.
Может, если Вы перестанете его пугать серьезностью планов, он сможет расслабиться? Тем более, что мужчина к Вам все-таки тянется.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Ашанти Вс Июн 01, 2014 8:09 pm

Милеса, inafom, спасибо большое!  Расклад на отношения 402177856  Расклад на отношения 402177856  Расклад на отношения 402177856 
Все точно, как вы сказали – и про характер мужчины, и  про его поведение в отношениях.

Добавлю некоторые комментарии.

Мужчина писатель, человек очень творческий, сам себе хозяин (классический император), так и есть. К тому же, он старше меня намного (это я к королю чаш все добавляю)). И трудоголик к тому же (к 6 пентаклей – много дел у него).
Я мало активна в наших отношениях, в том плане, что у меня не хватает сил с ним справиться. Я как ребенок по сравнению с ним. Про роль подчиненного – на 100% не его роль, мужчина доминантный и властный как в жизни, так и в отношениях. У нас все так, как он хочет – тоже правда. Манипулировать умеет, вижу его приемы – но ничего сделать не могу, починяюсь. Но меня это не угнетает, мне нравится его лидерство. Угнетает только одно – мне хочется выйти на более серьезный этап отношений. Но даже поговорить об этом страшно (8 мечей опять же)).
Страсть и влечение у нас сильные, и с первого дня. Хотя отношения очень долго были платоническими.
Он не стремится к стабильным отношениям – это на самом деле так, он закоренелый холостяк. Убеждение у него такое, что надо выбирать одно из двух – или семьей заниматься, или искусством, и промежуточного варианта для него нет. При том, что мне кажется несколько странным, периодически поднимает со мной тему детей. Что он очень хочет стать отцом, спрашивает, есть ли у меня желание рожать и пр.
Еще по поводу советов. Это я его советчик, он очень многие вопросы решает вместе со мной, что тоже меня удивляет. Я к нему редко обращаюсь за конкретным советом. Но тем не менее, в общении с ним я нуждаюсь, это правда, он очень много мне дает для развития своим примером. Есть чему у него поучиться.
Конечно, ревную его, - тоже в точку. Мне кажется, что в него все женщины влюбляются, потому что сама в него влюблена)).
А туз мечей, как вариант, я думала на днях даже расстаться с ним, пытаясь холодным умом оценить перспективы. То, чего мне хочется, на данном этапе недостижимо. Пока размышляю.

Вот, пока писала, немного у меня по полочкам разложилось :)
Спасибо еще раз за помощь и новые мысли!)
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения