Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 3:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 3:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 1:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 12:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 12:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 12:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 11:50 pm автор Nataly Weiss

» Конфликт
Вчера в 10:41 pm автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка Кармического расклада

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка Кармического расклада

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините возможно упоротый вопрос, но что бы участвовать обязательно иметь на данный момент партнера во отношениям)?
если нет то я бы хотела поучаствовать)
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините возможно упоротый вопрос, но что бы участвовать обязательно иметь на данный момент партнера во отношениям)?
если нет то я бы хотела поучаствовать)
Спойлер:
Надежда 25.06.1998
расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1-2-3 - предыдущее воплощение
6 са влюбленные, 3 мечей, туз жезлов

женщиной были. и достаточно взбалмошной, много мужчин было . только под конец жизни выбрали одного. это был последний шанс стать счастливой и вы его ухватили.

4-5-6 - нынешнее
14 са умеренность, 5 са иерофант, 16 са башня.
рискуете  из за своей несдержанности упустить свою судьбу, свой будущий брак, рушите многое сами.

7-8-9 - будущее
10ка жезлов, 2ка денариев,6ка мечей

вы очень хотите много от противоположного пола. частенько вам приходится уступать и это верный путь, но в будущем свою личную жизнь наладите. при переезде куда то. или же в другой дом или город. там начнется личная жизнь. возможен и ранний брак.

1-4-7 - начало жизни
из прошлой жизни вам пришла та же проблема, вы будете постоянно на стадии выбора между мужчинами или обстоятельствами. карты умеренности говорит о том что бы вы не торопились и все проблемы решали только хорошо все обдумав.только так можно прийти к счастью.

2-5-8 - середина
мне кажется у вас 2 брака было и в прошлой жизни . и в этой жизни это повторится.

3-6-9 - завершение (в настоящем воплощении - то, что осталось).
вам судьбой дан шанс исправить ошибки прошлой жизни. карта переезда, вам стоит уехать оттуда где вам плохо. или нет возможности изменить жизнь. многое против вас. но все же вы только можете поменять свою жизнь так как вы хотите.

жду ваших комментариев.. 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 1:19 pm

5,icedmango
6,tmrrw
7,Каролина
8,Pohutukawa
9,strelka
10,Любознательная

расклады сделаю всем в течении 3 х дней

Остальным девочкам. набора больше не будет по этой акции извините. я во времени очень ограничена. но таро забывать не хочу..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 03, 2014 1:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите и меня тоже)

Ирина 18.01.84. Время 11.30

Спасибо заранее;)
расклад:

10 мечей, рыцарь пентаклей, 5ка мечей
вы в прошлой жизни были мужчиной, военным, или воином. у вас был брак и тяжелое расставание возможно любый человек погиб не своей смертью. и вы страх потерь и предательств несет из прошлой в нынешнюю жизнь.

Что я была мужчиной, могу представить, так как очень многое в моем характере есть мужского, по крайней мере, было до определенного времени, а сейчас начинаю восстанавливаться;) страха потерь сейчас не чувствую, скорее напротив готова распрощаться со старым. В прошлом потеря была одна. Давно уже, и ее тоже отпустило
4-5-6 - нынешнее
21 са мир, 10 кубков, 4ка денариев
человек вы своих принципов. у вас своя вера в любовь, и свой взгяд на все. отношения в начале вашей личной жизни были какими то спокойными и я бы сказала очень теплыми  и счастливыми... по истечении достаточного времени эта самая любовь которая возникла давно, по сей день с вами. в мыслях , возможно даже и в жизни.
но к концу этих отношений наступил кризис. или отношения у вас какие то глухие на данный момент.

Если отношения с мужем брать - все так и было. Изначально все хорошо, тепло. Сейчас все тухло весьма, вплоть до отчаяния.

7-8-9 - будущее
3 са императрица, 13 са смерть, паж жезлов
будущее в ваших руках. вас изменит сильно одна ситуация, полная трансформация личных отношений. и ваших ценностей. подозреваю рождение малыша.. или же новая встреча и новая любовь.. в месяц огненного знака..возможно бракосочетание

О, как вы меня вдохновили!!!да, я сейчас пытаюсь выстроить свою жизнь по своему сценарию. Только начала буквально пару недель назад. Но решимость есть. Насчет нового брака - думаю, что все возможно;) пока все только в планах, но это вопрос времени)

1-4-7 - начало жизни

опыт прошлой жизни дал вам многое. перевозрадившись  вы стали мудрой и очень умной женщиной. в личных отношениях вы всегда будете лидером

Вот в этих отношениях я больше прогибалась, очень долго и тяжело несла. Думаю, мне мужчина подо мной не нужен. Но и не тиран. Чтобы было партнерство какое-то..

2-5-8 - середина

вы встретили любовь в этой жизни, он был вашей любой и в прошлой жизни. ваши кармические долги друг перед другом выполнены.  ждут изменения. или же эти изменения уже прошли.

Ох, если бы так и было. Я искренне надеюсь. Может я и знаю, кто это. Может нет. В любом случае, я готова)

что осталось. опять же . или же новый брак или малыш. из всего расклада мне показалось что вы недавно кого то потеряли и кого то приобретаете.

Вот мне тоже так кажется. Вы этот расклад делали мне именно в тот период, когда все меняется. Очень стремительно. Так что посмотрим. В любом случае, все будет хорошо, я уверена.

Спасибо вам огромное за помощь! Вы меня уверили, что все двигается в нужном русле))

жду ваших комментариев. с удовольствием

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Июн 03, 2014 2:50 pm

Спасибо за расклад моя ОС)
расклад:

6 са влюбленные, 3 мечей, туз жезлов

женщиной были. и достаточно взбалмошной, много мужчин было . только под конец жизни выбрали одного. это был последний шанс стать счастливой и вы его ухватили.

интересненько очень)вообще по всяким расчетам и гороскопам я вроде и сейчас дамой должна быть у которой море ухажоров)но на данном этапе не имею их)есть только один, который уделяет знаки внимания)

4-5-6 - нынешнее
14 са умеренность, 5 са иерофант, 16 са башня.
рискуете  из за своей несдержанности упустить свою судьбу, свой будущий брак, рушите многое сами.

ух а вот эт конечно интересно)надо быть по внимательней)но может быть единственное это ни из-за несдержаности, а больших фантазий)

7-8-9 - будущее
10ка жезлов, 2ка денариев,6ка мечей

вы очень хотите много от противоположного пола. частенько вам приходится уступать и это верный путь, но в будущем свою личную жизнь наладите. при переезде куда то. или же в другой дом или город. там начнется личная жизнь. возможен и ранний брак.

да где я сейчас живу точно не планирую кого то найти)да и вообще странно, мне кажется всегда, что себе пару буду долго искать)Да уж хочу я много,фантазер тот ещё)но живую реальной жизнью и не думаю что найду прям какого хочу) а на счет раннего брака, то у меня много кто из родствеников женщин выходило замуж рано, но и были те кто очень поздно выходил)среднечка было маловато)

1-4-7 - начало жизни
из прошлой жизни вам пришла та же проблема, вы будете постоянно на стадии выбора между мужчинами или обстоятельствами. карты умеренности говорит о том что бы вы не торопились и все проблемы решали только хорошо все обдумав.только так можно прийти к счастью.

ну тут не знаю вообще я торопыга, но такие собития всегда стараюсь не торопить)

2-5-8 - середина
мне кажется у вас 2 брака было и в прошлой жизни . и в этой жизни это повторится.

эт конечно не особо радует, но посмотрим как будет)

вам судьбой дан шанс исправить ошибки прошлой жизни. карта переезда, вам стоит уехать оттуда где вам плохо. или нет возможности изменить жизнь. многое против вас. но все же вы только можете поменять свою жизнь так как вы хотите.

да я думаю тут у меня нет шансов реализоваться, так как я хочу)кругом проблемы)

жду ваших комментариев.. 

было очень интересно)спасибо большое за расклад)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 3:53 pm

Девочки Спасибо Огромное за вашу подробную обратную связь. ВСЕ У ВАС БУДЕТ СУПЕР)))
 flower 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 06, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и меня? Екатерина 17март1986, 15:30
расклад:

15 са дъявол, 6ка кубков, рыцарь жезлов
были мужчиной, постоянно жили только прошлым, увлекались алкоголем причем сильно. личная жизнь почти не складывалась из за вспыльчивости..

4-5-6 - нынешнее
10ка денариев, 9 ка жезлов, 10ка жезлов
вижу вам улыбнулась удача, в личной, хороший челове рядом был или есть, но вы своим недоверием все портите. не надо его подозревать. все только в ваших руках том числе и любимый вами мужчина

7-8-9 - будущее
0 са шут,6 са влюбленные ,3ка денариев
ваша частая несерьезность и слегка детский характер очень часто ставят пред вами непонятный вам самой выбор, причем во всем. выбирайте душой. удача на вашей стороне. на будущее счастливая любовь. возможно встреча только состоится. это судьбоносный человек. или брак, отношения плавно перетекут в брак.

1-4-7 - начало жизни
не повторяйте ошибки прошлой жизни. перестаньте впадать депрессию, и откажитесь от вредных привычек . потому начало прошлой жизни, у вас говорит о том что еще будучи ребенком вы увлекались легкими деньгами и вредными привычками, а все из за депрессий и неуверенности в себе.
2-5-8 - середина
в середине прошлой жизни вам прошедшая через чур молодость веселая, покоя не давала и стали подозрительны, и постоянно делали не верный  выбор и шаги. постоянно обжигались об свои ошибки..

3-6-9 - завершение (в настоящем воплощении - то, что осталось)
из прошлой жизни вы несете свою вспыльчивость и эмоциональность, это часто вам мешает, вы уже давно самостоятельный человек и сумеет справиться с проблемами нынешними лучше чем могли в прошлой жизни, и идете правильным путем. кармические ошибки почти отработанны.
.

жду ваших комментариев.
  )

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fieriya в Пт Июн 06, 2014 1:56 pm

Можно поучаствовать

Fieriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 06, 2014 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста!!))

Анастасия 24.07.1987 родилась в 12.00 дня:
расклад:

17са звезда, 8 кубков, 10 кубков
в прошлой жизни вы были успешным творческим человеком скорее всего женщиной, с ранних лет вы любили свое хобби, и оно принесло вам счастье, у вас были отношения которые закончились быстро и очень тяжело для вас, вы выбрали свой собственный путь, и встретили достойного человека. истинную любовь. брак был долгим..

4-5-6 - нынешнее
туз кубков, 18са луна, 11 са сила
вы скажем то желание которое исполнилось, скорее всего вы ребенок которого хотели и ждали... еще эта карта может сказать о том что вам повещло однажды в любви. но закончилось все обманом. ложью и болью. теперь вы набираете силы. и строите новые планы возможно с новым объектом любви.

7-8-9 - будущее
10ка жезлов, 14 са воздержанность ,3 са императрица
будущее очень светлое.после некоторого времени, вы все таки встретите человека , своего как говорят. но еще это может значить что вы кого то устали ждать или из далека или там любовный треугольник. ваша утомленность и усталость от прошлых отношений задерживает встречу, с человеком который станет для вас хорошим мужем. если вы в браке еще может значить все карты долгожданную беременность .

1-4-7 - начало жизни
вы и в той и этой жизни родились под счастливой звездой, но свои таланты вы зарываете сами. в личной у вас тоже непонятки поэтому и возникают
2-5-8 - середина
в прошлой жизни из за разлуки с первым мужчиной, много времени вы тратили н а самообман и это вам мешало  встретить настоящую любовь. в нынешнем вооплощении прошлые ошибки из прошлого вам и тут досаждать успевают..
нынешнее ваше воплощение. вы сами, уже многое исправили  и прошлая жизнь вас не беспокоит. у вас светлое будущее. карты прекрасно это подтверждают

.

жду ваших комментариев   

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 06, 2014 2:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно поучаствовать
к сожалению у же нет.) извините.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 06, 2014 2:16 pm

7,Каролина
8,Pohutukawa
9,strelka
10,Любознательная

девочки вам сделаю в течении 2х дней всем.

Остальным. НАбора больше не будет по этой акции. во времени ограничена.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Пт Июн 06, 2014 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и меня? Екатерина 17март1986, 15:30
расклад:

15 са дъявол, 6ка кубков, рыцарь жезлов
были мужчиной, постоянно жили только прошлым, увлекались алкоголем причем сильно. личная жизнь почти не складывалась из за вспыльчивости..

4-5-6 - нынешнее
10ка денариев, 9 ка жезлов, 10ка жезлов
вижу вам улыбнулась удача, в личной, хороший челове рядом был или есть, но вы своим недоверием все портите. не надо его подозревать. все только в ваших руках том числе и любимый вами мужчина

7-8-9 - будущее
0 са шут,6 са влюбленные ,3ка денариев
ваша частая несерьезность и слегка детский характер очень часто ставят пред вами непонятный вам самой выбор, причем во всем. выбирайте душой. удача на вашей стороне. на будущее счастливая любовь. возможно встреча только состоится. это судьбоносный человек. или брак, отношения плавно перетекут в брак.

1-4-7 - начало жизни
не повторяйте ошибки прошлой жизни. перестаньте впадать депрессию, и откажитесь от вредных привычек . потому начало прошлой жизни, у вас говорит о том что еще будучи ребенком вы увлекались легкими деньгами и вредными привычками, а все из за депрессий и неуверенности в себе.
2-5-8 - середина
в середине прошлой жизни вам прошедшая через чур молодость веселая, покоя не давала и стали подозрительны, и постоянно делали не верный  выбор и шаги. постоянно обжигались об свои ошибки..

из прошлой жизни вы несете свою вспыльчивость и эмоциональность, это часто вам мешает, вы уже давно самостоятельный человек и сумеет справиться с проблемами нынешними лучше чем могли в прошлой жизни, и идете правильным путем. кармические ошибки почти отработанны.
.

жду ваших комментариев.
  )
Ой! Я прямо без слов!!! На 100% была уверенна, что была мужчиной. Черты мужские остались и в очень больших количествах. Да, я безумно вспыльчивая.
Сейчас есть мужчина, но мне очень тяжело найди с ним контакт. Он хочет чтобы под него подстраивались и слушали, а я же МУЖИК! Подозреваю его постоянно, ревную...
Я стараюсь слушать "внутренний голос", к счастью интуиция у меня хорошо развита.
В депрессии не впадаю, но в подавленном состоянии могу прибывать.
В детстве обожала в лотерею играть, всегда уходила с деньгами   В подростковом возрасте курила...
Придется мне и дальше бороться со своей излишней эмоциональностью. Да, это мне очень мешает. Радует, что карму все-таки отрабатываю  влюбленные

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 09, 2014 6:05 pm

прошу прощения за задержку. ребенок температурил. постараюсь в ближайшие дни выложить последние 4 расклада :blush3: 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Июн 12, 2014 1:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне принять участие?
Спойлер:
Любовь 03.12.1988 время рождение в 12:50 дня.
расклад:

5 кубков, 7кубков,9кубков
я думаю в прошлой жизни вы жили в море. возможно рыбаком были, причем дело любили свою.
в прошлой личной жизни вы очень были чувствительным человеком, все ваши партнеры были любимы вами, и вас часто разочаровывали люди, вы слишком много иллюзии строили. и аще всего вас воспринимали просто как друга. я думаю в прошлой жизни вы страдали безответной любовью.к другу.

4-5-6 - нынешнее
6 мечей, Паж жезлов, 8 мечей
вы дама с некой вспыльчивостью на пустом месте.) вы переехали? просто тут нынешняя личная жизнь связанна с вашим отъездом куда либо или переездом..вам тяжело было . какой то прям напряг был в личной жизни в подростковом возрасте..но вы увлеклись молодым человеком позже и приняли его интересное предложение. возможно вступили в брак, и теперь чувствуете себя несвободной, угнетенной многое расстраивает. чувствуете одиночество. .

7-8-9 - будущее
22 са мир, 2 са жрица, 7 жезлов
карты говорят сами за себя в будущем, у вас появятся чувства, которые принесут много радости и покоя.. любовь.. вы почувствуете себя желанной, но вам будут уссердно мешать Третьи лица. вам нужно будет бороться

1-4-7 - начало жизни
начало прошлой жизни личной, было не очень положительным, у вас много депрессий было в прошлой, в зрелом возрасте вам повезло с любимым человеком. но осадок прошлого постоянно вмешивался в ваши отношения..

2-5-8 - середина
этот человек пришел уже и в вашу нынешнюю жизнь, по карме вы еще не все закончили в ваших отношениях.многое еще нужно исправить
вы сначала отношениями наслаждаетесь . а потом сами их и портите. вам кажется то вас лишили собственного мнения и свободы, и тем самым часто нападаете словесно на людей по пустякам. особенно на любимых..

Пытайтесь себя контролировать. и уступать.
жду ваших комментариев  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Чт Июн 12, 2014 2:00 pm

enigma2013, благодарю за интересный расклад, очень тонко получилось, супер  
Моя ОС:
я думаю в прошлой жизни вы жили в море. возможно рыбаком были, причем дело любили свою.
в прошлой личной жизни вы очень были чувствительным человеком, все ваши партнеры были любимы вами, и вас часто разочаровывали люди, вы слишком много иллюзии строили. и аще всего вас воспринимали просто как друга. я думаю в прошлой жизни вы страдали безответной любовью.к другу.
Я и в этой жизни, занимаюсь любимым делом, юристом работаю. Бывает, что приходит разочарование в людях, и так получается, что я люблю чаще, чем в меня влюбляются. И сейчас я строю иллюзии и воздушные замки любви. И такая же история, воспринимают парни, в которых я влюбляюсь, как друга, а не любимую девушку, не скажу, что я прям сильно страдаю безответной любовью, но осадок есть. Жизнь как-то повторяется получается.

4-5-6 - нынешнее
вы дама с некой вспыльчивостью на пустом месте.) вы переехали? просто тут нынешняя личная жизнь связанна с вашим отъездом куда либо или переездом..вам тяжело было . какой то прям напряг был в личной жизни в подростковом возрасте..но вы увлеклись молодым человеком позже и приняли его интересное предложение. возможно вступили в брак, и теперь чувствуете себя несвободной, угнетенной многое расстраивает. чувствуете одиночество. .
Да, я вспыльчивая и вредная, я терплю долго, но молчать не буду, прямолинейная через чур. Пока еще я не переехала, но тут такая история...познакомилась с парнем, живет в другом городе на море, в Ялте, встречаемся 4 года, ну как встречаемся, он ко мне приезжает в гости в мой город, 12 часов поездом ехать, и приезжает раз в месяц или реже, сейчас уже полгода не приезжает, из-за ситуации с Крымом, он теперь в РФ, а я на Украине. Я к нему раньше тоже в гости ездила, и он ставит вопрос так, чтобы я к нему переезжала, а мне не хочется, мне и дома в своем городе хорошо, у него мне не нравится. Поэтому его предложение я не приняла, да и пока он мне еще ничего и не предлагал толком, хотя я и считаю, что у нас серьезные отношения, любовь...В общем тяжело как-то, а в подростковом возрасте, как-то не очень складывались отношения с парнями, тоже был один приезжий с другого города, но потом бросил меня, сам мне изменил, а я расстроилась, был своего рода напряг в жизни. По поводу чувства несвободы, угнетения и одиночества, может быть, если перееду к МЧ так и будет, уже сейчас в отношениях меня не все устраивает, и его натура холерика напрягает, буду ли я с ним счастлива, не знаю, сомнений много.

7-8-9 - будущее
карты говорят сами за себя в будущем, у вас появятся чувства, которые принесут много радости и покоя.. любовь.. вы почувствуете себя желанной, но вам будут уссердно мешать Третьи лица. вам нужно будет бороться
Хоть будущее хорошее))) Я и с этим иногородним МЧ чувствую себя желанной, и третьи лица мешают бывает, - родители, родственники. А еще я сейчас общаюсь с другом, из своего города, он мне очень нравится, хотя он меня и не любит, хотя любит, но как друга, или по расчету, в общем я ему помогаю...а отношения с ним приносят мне радость и покой. И так получается, что с моим МЧ у меня разница в 10 лет, и с другом этим тоже в 10 лет разница, - они меня старше, а я где-то читала, что такие отношения могут быть кармическими. И в гаданиях на друга, который мне очень нравится, мне многие тарологи говорили, что с ним у меня какие-то кармические отношения, хотя я так ничего и не поняла, чтобы это значило, но главное, что общение с ним делает меня счастливой.

1-4-7 - начало жизни
начало прошлой жизни личной, было не очень положительным, у вас много депрессий было в прошлой, в зрелом возрасте вам повезло с любимым человеком. но осадок прошлого постоянно вмешивался в ваши отношения..
Может быть, в этой жизни, тоже не все гладко в начале личной жизни, да и чувство депрессии мне свойственно.

2-5-8 - середина
этот человек пришел уже и в вашу нынешнюю жизнь, по карме вы еще не все закончили в ваших отношениях.многое еще нужно исправить
Ой, даже не знаю, кто пришел, то ли это "кармический" друг, к которому у меня больше чувство симпатии - нравится он мне очень, я даже в чувствах к МЧ немного остыла, - но не уверена, что с другом это взаимно; то ли нынешний МЧ, которого люблю и он меня любит, но далеко живет, что-то я запуталась. И никак не пойму, что исправлять нужно?...

вы сначала отношениями наслаждаетесь . а потом сами их и портите. вам кажется то вас лишили собственного мнения и свободы, и тем самым часто нападаете словесно на людей по пустякам. особенно на любимых..

Может быть и так.. мне больше всего в отношениях нравится конфетно-букетный период, я люблю внимание к себе, флирт, ухаживания, а когда все это проходит, мне скучно, в принципе все-то хорошо, но чего-то уже не хватает и не то, и меня начинает не устраивать отношение ко мне, то мне что-то запрещают, то меня в чем-то ограничивают, мнение мое не учитывают, конечно я терплю, а потом думаю, а с какой стати я должна терпеть, и почему это я не имею право на собственное мнение, и тут я начинаю возмущаться и все высказывать, что нужно или не нужно, вот и получается, что словесно я нападаю...я такая, в итоге молчать не буду.
Да, пытаюсь я контролировать, уступать в отношениях, подстраиваться, не тянуть на себя одеяло, чтобы не подавлять мужское начало....но бывает, мне такой расклад надоедает, такое чувство, что я все время что-то должна, и тут уже по настроению действую))

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Июн 12, 2014 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, благодарю за интересный расклад, очень тонко получилось, супер  
Моя ОС:
Я и в этой жизни, занимаюсь любимым делом, юристом работаю. Бывает, что приходит разочарование в людях, и так получается, что я люблю чаще, чем в меня влюбляются. И сейчас я строю иллюзии и воздушные замки любви. И такая же история, воспринимают парни, в которых я влюбляюсь, как друга, а не любимую девушку, не скажу, что я прям сильно страдаю безответной любовью, но осадок есть. Жизнь как-то повторяется получается.

4-5-6 - нынешнее
Да, я вспыльчивая и вредная, я терплю долго, но молчать не буду, прямолинейная через чур. Пока еще я не переехала, но тут такая история...познакомилась с парнем, живет в другом городе на море, в Ялте, встречаемся 4 года, ну как встречаемся, он ко мне приезжает в гости в мой город, 12 часов поездом ехать, и приезжает раз в месяц или реже, сейчас уже полгода не приезжает, из-за ситуации с Крымом, он теперь в РФ, а я на Украине. Я к нему раньше тоже в гости ездила, и он ставит вопрос так, чтобы я к нему переезжала, а мне не хочется, мне и дома в своем городе хорошо, у него мне не нравится. Поэтому его предложение я не приняла, да и пока он мне еще ничего и не предлагал толком, хотя я и считаю, что у нас серьезные отношения, любовь...В общем тяжело как-то, а в подростковом возрасте, как-то не очень складывались отношения с парнями, тоже был один приезжий с другого города, но потом бросил меня, сам мне изменил, а я расстроилась, был своего рода напряг в жизни. По поводу чувства несвободы, угнетения и одиночества, может быть, если перееду к МЧ так и будет, уже сейчас в отношениях меня не все устраивает, и его натура холерика напрягает, буду ли я с ним счастлива, не знаю, сомнений много.

7-8-9 - будущее
Хоть будущее хорошее))) Я и с этим иногородним МЧ чувствую себя желанной, и третьи лица мешают бывает, - родители, родственники. А еще я сейчас общаюсь с другом, из своего города, он мне очень нравится, хотя он меня и не любит, хотя любит, но как друга, или по расчету, в общем я ему помогаю...а отношения с ним приносят мне радость и покой. И так получается, что с моим МЧ у меня разница в 10 лет, и с другом этим тоже в 10 лет разница, - они меня старше, а я где-то читала, что такие отношения могут быть кармическими. И в гаданиях на друга, который мне очень нравится, мне многие тарологи говорили, что с ним у меня какие-то кармические отношения, хотя я так ничего и не поняла, чтобы это значило, но главное, что общение с ним делает меня счастливой.

1-4-7 - начало жизни
Может быть, в этой жизни, тоже не все гладко в начале личной жизни, да и чувство депрессии мне свойственно.

2-5-8 - середина
Ой, даже не знаю, кто пришел, то ли это "кармический" друг, к которому у меня больше чувство симпатии - нравится он мне очень, я даже в чувствах к МЧ немного остыла, - но не уверена, что с другом это взаимно; то ли нынешний МЧ, которого люблю и он меня любит, но далеко живет, что-то я запуталась. И никак не пойму, что исправлять нужно?...

Может быть и так.. мне больше всего в отношениях нравится конфетно-букетный период, я люблю внимание к себе, флирт, ухаживания, а когда все это проходит, мне скучно, в принципе все-то хорошо, но чего-то уже не хватает и не то, и меня начинает не устраивать отношение ко мне, то мне что-то запрещают, то меня в чем-то ограничивают, мнение мое не учитывают, конечно я терплю, а потом думаю, а с какой стати я должна терпеть, и почему это я не имею право на собственное мнение, и тут я начинаю возмущаться и все высказывать, что нужно или не нужно, вот и получается, что словесно я нападаю...я такая, в итоге молчать не буду.
Да, пытаюсь я контролировать, уступать в отношениях, подстраиваться, не тянуть на себя одеяло, чтобы не подавлять мужское начало....но бывает, мне такой расклад надоедает, такое чувство, что я все время что-то должна, и тут уже по настроению действую))
СПАСИБО ВАМ ЗА ОС  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 13, 2014 11:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне?
Точного времени рождения не знаю, примерно от полуночи до двух.
Это очень важно?
Ирина 17.07.1972
расклад:

4 меча, 12 са повешенный, 5 кубков
в прошлой жизни вы были мужчиной холостяком... вечно не решались на брак... был один брак и быстро распался

4-5-6 - нынешнее
туз кубков, король жезлов, 2ка денариев
вы встретили свою настоящую любовь в жизни, мужчина вам доверяет и любит до сих пор, но какой то выбор перед вами стоит сейчас,просто плывете по течению. несерьезны к своим личным отношениям

7-8-9 - будущее
9ка денариев, 5ка денариев, 7ка денариев
я вижу в личной вашей жизни будет присутствовать только материальный интерес. но еще будут счастливые моменты. любовь придет к вам. но и разочарование в близком вам человеке тоже придет в тот же период. события будут протекать медленно

1-4-7 - начало жизни
в прошлой жизни у вас была счастливая любовь,которая привела к новому этапу в жизни.
2-5-8 - середина
разочаровались и спугнули любимого человека, и все сломалось в отношениях.
сейчас ваша несерьезное отношение к своей личной жизни.. это след из прошлого. вам надо изменить свое мировозрение. и тогда вам улыбнется счастье. карма не отработанна.

жду комментариев ваших  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 13, 2014 11:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне? Мария 30.10.88
Время точно не знаю....12 часов дня примерно
расклад:

2 кубков, 3кубков, 9 са отшельник
вы были счастливым человеком в прошлой жизни, была , свадьба, дети, любовь. взаимная и настоящая. но потом ваш партнер умер и вы стали одиноки...пол честно говоря скорее мужчина, но может и женщина не могу точно сказать

4-5-6 - нынешнее
2 жезлов, король мечей, туз мечей
сейас у вас в жизни период вялости чувств к мужчине, вы уже и сами не знаете чего хотите, да и мужчина сам холодный немного и расчетливый, но состоится разговор по душам и вспыхнет страсть. возможно новый сексуальный партнер

7-8-9 - будущее
10ка кубков, 5 жезлов, 14 са умеренность
свадтьба, брак, ребенок, потом притирка друг к другу, конкуренция между собой, и умеренны отношения . будущее прекрасное..

1-4-7 - начало жизни
в прошлой личной жизни вы были как бы перед выбором и в эмоциональном плане и в делах, скорее вашему счастью препятствовали, но вы выдержали экзамен.
2-5-8 - середина
этот мужчина из прошлой жизни, и сейчас присутствует в вашей жизни. мужчина воздуха, у вас с ним там были большие разногласия и не понимание. этот партнер с вами там долго не был в отношениях.
карма почти отработана. в этой жизни этот мужчина вас привлекает очень, но вы пока внутренне одиноки, страсть возьмет свое и удержитесь вместе.

жду ваших комментариев flower  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 13, 2014 11:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, я тоже хочу, плиз. Татьяна 27.06.1983 в 8.30
расклад:

18 са луна, 5 куб, 12 са
вы были обмануты любимым человеком в прошлой жизни, разочарование вам подпортило прилично жизнь, почти до конца жизни вы находились в подвешенном состоянии, скорее всего жили с человеком любящим разгульный образ жизни. женщиной были скорее всего.

4-5-6 - нынешнее
10 са колесо фортуны, король кубков, Паж денариев
вы встретили или вот вот встретите любимого человека, у вас будет наверно мальчик(дитя), очень чувсвительный человек вы, и ваш партнер будет таким же..

7-8-9 - будущее
король жезлов, 11 са сила, 17 са
карты говорят сами за себя, любовь с мужчиной старше 30 лет,возможно второй брак или любовник, любовь будет необычной, прям странной для вас, но все отношения ваши буду приносить вам счастье

1-4-7 - начало жизни
вот мужчина описанный в картах7-8-9
был в вашей прошлой жизни в начале, в молодости скажем так, вы и в прошлой жизни с ним были очень счастливы, судьбоносная встреча. он мужчина огня.

2-5-8 - середина
а вот тот мужчина то сейчас рядом был в вашей жизни уже более в зрелом возрасте, после разочарование в любимом человеке. этот мужчина водяного знака, вытащил вас прям из депрессии...
сейчас мне кажется у вас подвешенной какое то состояние. то ли дело незаконченное есть в личной жизни, то ли выбрать кого то или чтото не можете. возможно связанно как то с детьми.
карма по личной не отработана. еще. вам нужно быть сильнее духом. меньше переживать и больше думать.

жду ваших комментов  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Июн 13, 2014 11:48 am

8,Pohutukawa
9,strelka
10,Любознательная

жду ваши ОС

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Пт Июн 13, 2014 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне? Мария 30.10.88
Время точно не знаю....12 часов дня примерно
расклад:

2 кубков, 3кубков, 9 са отшельник
вы были счастливым человеком в прошлой жизни, была , свадьба, дети, любовь. взаимная и настоящая. но потом ваш партнер умер и вы стали одиноки...пол честно говоря скорее мужчина, но может и женщина не могу точно сказать
Как трогательно,на самом деле. Главное,что было счастье,взаимная,настоящая любовь.
4-5-6 - нынешнее
2 жезлов, король мечей, туз мечей
сейас у вас в жизни период вялости чувств к мужчине, вы уже и сами не знаете чего хотите, да и мужчина сам холодный немного и расчетливый, но состоится разговор по душам и вспыхнет страсть. возможно новый сексуальный партнер
Да, чувства вялые,если они вообще еще есть. Если состоится разговор по душам с мужем,то страсть вряд ли вспыхнет. Но если кто-то появится,то все возможно

7-8-9 - будущее
10ка кубков, 5 жезлов, 14 са умеренность
свадтьба, брак, ребенок, потом притирка друг к другу, конкуренция между собой, и умеренны отношения . будущее прекрасное..
Это радует
1-4-7 - начало жизни
в прошлой личной жизни вы были как бы перед выбором и в эмоциональном плане и в делах, скорее вашему счастью препятствовали, но вы выдержали экзамен.
Жаль,что в этой жизни я экзамен этот завалила
2-5-8 - середина
этот мужчина из прошлой жизни, и сейчас присутствует в вашей жизни. мужчина воздуха, у вас с ним там были большие разногласия и не понимание. этот партнер с вами там долго не был в отношениях.
карма почти отработана. в этой жизни этот мужчина вас привлекает очень, но вы пока внутренне одиноки, страсть возьмет свое и удержитесь вместе.
Есть мужчина,который привлекает . И да,я внутренне одинока.Вы имели в виду мужчину воздуха? Если это тот,о ком я думаю.....даже мурашки по коже....я мало верю,что вдруг все так и произойдет,много дров наломанно ,у каждого свОя жизнь. А если это муж,то опять же сомнения. Поживем увидим,жизнь порой так непредсказуема!! Надеюсь,что будущее будет прекрасным,как писали выше.очень в это верю!
Спасибо за расклад!!!

жду ваших комментариев flower  

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июн 13, 2014 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, я тоже хочу, плиз. Татьяна 27.06.1983 в 8.30
расклад:

18 са луна, 5 куб, 12 са
вы были обмануты любимым человеком в прошлой жизни, разочарование вам подпортило прилично жизнь, почти до конца жизни вы находились в подвешенном состоянии, скорее всего жили с человеком любящим разгульный образ жизни. женщиной были скорее всего.
Ну здесь конечно трудно комментировать, не помню я прошлую жизнь, но то, что я была женщиной подтверждают и другие гадания

4-5-6 - нынешнее
10 са колесо фортуны, король кубков, Паж денариев
вы встретили или вот вот встретите любимого человека, у вас будет наверно мальчик(дитя), очень чувсвительный человек вы, и ваш партнер будет таким же..
Уже встретила - это мой муж, мы оба по гороскопу рак и оба эмоционально чувствительные. И сыночек у нас тоже уже есть 2 месяца)))

7-8-9 - будущее
король жезлов, 11 са сила, 17 са
карты говорят сами за себя, любовь с мужчиной старше 30 лет,возможно второй брак или любовник, любовь будет необычной, прям странной для вас, но все отношения ваши буду приносить вам счастье
По правде говоря, не хотелось бы ничего менять, мне очень комфортно в текущих отношениях. Поживём - увидим

1-4-7 - начало жизни
вот мужчина описанный в картах7-8-9
был в вашей прошлой жизни в начале, в молодости скажем так, вы и в прошлой жизни с ним были очень счастливы, судьбоносная встреча. он мужчина огня.
Ох, было. Самая больная моя любовь, мужчина действительно огненного знака зодиака

2-5-8 - середина
а вот тот мужчина то сейчас рядом был в вашей жизни уже более в зрелом возрасте, после разочарование в любимом человеке. этот мужчина водяного знака, вытащил вас прям из депрессии...
А это про мужа моего, водный знак зодиака, действительно как Богом мне был послан
сейчас мне кажется у вас подвешенной какое то состояние. то ли дело незаконченное есть в личной жизни, то ли выбрать кого то или чтото не можете. возможно связанно как то с детьми.
И тут в точку, думаю о втором ребёнке, возраст уже пора определиться остановиться на одном или ещё одного. Соответственно и два сценария дальнейшей жизни получается)))
карма по личной не отработана. еще. вам нужно быть сильнее духом. меньше переживать и больше думать.
Да, я и сама это внутренне чувствую, что не полностью карму отработала. И переживаю много - я начальник паники))

P.S.: честно говоря не серьёзно относилась к этому раскладу, поучаствовать в акции решила развлечения ради, но неожидала такого результата. Браво, Юлия!! влюбленные 
жду ваших комментов  

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Июн 13, 2014 10:00 pm

Спасибо огромное за расклад, enigma2013. Теплого лета Вам flower 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне?
Точного времени рождения не знаю, примерно от полуночи до двух.
Это очень важно?
Ирина 17.07.1972
расклад:

4 меча, 12 са повешенный, 5 кубков
в прошлой жизни вы были мужчиной холостяком... вечно не решались на брак... был один брак и быстро распался
Возмоможно была мужчиной-холостяком. Не исключаю т.к. во мне не очень много женственного,
но вот решения как мужчина не умею принимать, так же не хватает мужской логики и ясности ума.
Постоянное странное чувство, что брак в котором на данный момент это вообще не моё. "Холостятская" жизнь манит.

4-5-6 - нынешнее
туз кубков, король жезлов, 2ка денариев
вы встретили свою настоящую любовь в жизни, мужчина вам доверяет и любит до сих пор, но какой то выбор перед вами стоит сейчас,просто плывете по течению. несерьезны к своим личным отношениям
Ух, уж очень не хочется думать что с мужем и была эта единственная настоящая любовь. С моей стороны всё кончено в чувственном плане.
7-8-9 - будущее
9ка денариев, 5ка денариев, 7ка денариев
я вижу в личной вашей жизни будет присутствовать только материальный интерес. но еще будут счастливые моменты. любовь придет к вам. но и разочарование в близком вам человеке тоже придет в тот же период. события будут протекать медленно
Вот это огочило, даже очень т.к. деньги никогда не являлись обозначением моей жизни. Если это правда, то очень печально.
Любовь и разочарование, наверное у некоторый идут рука об руку. Вообще да, я всегда разочаровываюсь в партнерах не очень быстро, но лет через 5 точно.
1-4-7 - начало жизни

в прошлой жизни у вас была счастливая любовь,которая привела к новому этапу в жизни.
2-5-8 - середина
разочаровались и спугнули любимого человека, и все сломалось в отношениях.
сейчас ваша несерьезное отношение к своей личной жизни.. это след из прошлого. вам надо изменить свое мировозрение. и тогда вам улыбнется счастье. карма не отработанна.
Да, отношение к личной жизни у меня даже скорее наплевательское, у меня её нет. Есть официальные рамки как бы обозначивающие личную жизнь и дающие иллюзионное предпосылки что она у меня есть.

жду комментариев ваших  

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Июн 15, 2014 12:17 am

Бегу давать ОС! Очень интересный расклад, спасибо огромное! Ниже развернутая ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста!!))

Анастасия 24.07.1987 родилась в 12.00 дня:
расклад:

17са звезда, 8 кубков, 10 кубков
в прошлой жизни вы были успешным творческим человеком скорее всего женщиной, с ранних лет вы любили свое хобби, и оно принесло вам счастье, у вас были отношения которые закончились быстро и очень тяжело для вас, вы выбрали свой собственный путь, и встретили достойного человека. истинную любовь. брак был долгим..
сложно давать комментарий...но то, что описано - не мое предыдущее воплощение, а моя нынешняя жизнь...или жизнь меня ничему не чит и из жизни в жизнь я совершаю одни и те же ошибки =)
4-5-6 - нынешнее
туз кубков, 18са луна, 11 са сила
вы скажем то желание которое исполнилось, скорее всего вы ребенок которого хотели и ждали... еще эта карта может сказать о том что вам повещло однажды в любви. но закончилось все обманом. ложью и болью. теперь вы набираете силы. и строите новые планы возможно с новым объектом любви.
ну я не могу сказать, что я прямо долгожданный ребенок, знаете, как бывает, когда люди начинают уже к иконам обращаться, только бы им ребенка бог дал, у меня есть старший брат к тому же, и разница между нами всего пара лет. Но в семье я была любима, конечно. Про любовь, обман и ложь - верно, было дело, поэтому пока я одна, не могу в этом направлении двигаться пока никуда
7-8-9 - будущее
10ка жезлов, 14 са воздержанность ,3 са императрица
будущее очень светлое.после некоторого времени, вы все таки встретите человека , своего как говорят. но еще это может значить что вы кого то устали ждать или из далека или там любовный треугольник. ваша утомленность и усталость от прошлых отношений задерживает встречу, с человеком который станет для вас хорошим мужем. если вы в браке еще может значить все карты долгожданную беременность .
в точку. пошлые отношение выпотрошили, пока вообще ни к чему не чувствую, устала просто от этого "зависа", когда полно вокруг поклонников, и все хорошие парни, а мне все бывший мерещится.
1-4-7 - начало жизни
вы и в той и этой жизни родились под счастливой звездой, но свои таланты вы зарываете сами. в личной у вас тоже непонятки поэтому и возникают
хм, расплывчатая такая формулировка, даже не знаю, я всю жизнь считаю, что талантов у меня нет))) а в личной непонятки - сама виновата, конечно)
2-5-8 - середина
в прошлой жизни из за разлуки с первым мужчиной, много времени вы тратили н а самообман и это вам мешало  встретить настоящую любовь. в нынешнем вооплощении прошлые ошибки из прошлого вам и тут досаждать успевают..
ни капли не сомневаюсь, в амурных делах я какая-то совсем дурочка, меня жизнь бьет, а я не воспринимаю жизненные уроки и все на поводу у чувств вечно)
нынешнее ваше воплощение. вы сами, уже многое исправили  и прошлая жизнь вас не беспокоит. у вас светлое будущее. карты прекрасно это подтверждают

.

мне очень хочется в это верить, такой позитивный расклад!

Спасибо вам еще раз огромное! И простите, что задержала ОС. У меня командировка была, а потом уехала на дачу, где интернета не было, а с телефона писать очень неудобно

жду ваших комментариев   

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Июн 16, 2014 3:52 pm

Акция закрыта по просьбе автора темы.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:26 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2