Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Божественного наследия

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 3:49 am

Добрый день участники форума!
Предлагаю Вам поучаствовать в Акции-проработке колоды Таро "Божественного наследия"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и проработать следующий расклад:
"Финансовый успех"
Схема расклада:

1-------2
3-------4------5

1- в чем состоит сегодняшняя проблема
2- истоки этой проблемы в прошлом
3- что следует опасаться, на что надеятся
4- будет ли повышение зар.платы, прибыль
5- что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть или получить повышение

От Вас: дата рождения и терпение))

Пока возьму 5 желающих.

Последний раз редактировалось: Ametlal (Ср Июн 04, 2014 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор Sophie в Вт Июн 03, 2014 4:43 am

Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 03, 2014 11:08 am

Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июн 03, 2014 12:08 pm

Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 12:09 pm

Доброе утро! Беру, девочки, отлично!

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июн 03, 2014 12:37 pm

Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Записала! расклады начну делать сегодня вечерком)))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Июн 03, 2014 1:32 pm

Добрый день. Можно и мне тоже поучаствовать? :spasibo2: 
Спойлер:
Екатерина 04.05.87

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 3:36 pm

и я бы хотела.
Спойлер:
Юлия 01,03,1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 1:57 am

Ametlal, возьмите и меня, пожалуйста, когда будет продолжен набор ))
Спойлер:
Дарья, 26.12.1985г.

Заранее спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Ср Июн 04, 2014 2:08 am

enigma2013 и Ромашка, если буду успевать возьму и вас)) Пока посмотрю только первых 5 человек.)) 

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013 и Ромашка, если буду успевать возьму и вас)) Пока посмотрю только первых 5 человек.))

Хорошо, спасибо большое! ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июн 04, 2014 9:38 am

доброго времени суток. а можно и мне? если время будет. спасибо. Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 04, 2014 1:03 pm

Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

София, вот Ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Ср Июн 04, 2014 11:55 pm

Спойлер:

В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты
Что можно изменить: Начните наслаждаться своим миром, который вы столь успешно построили, насладитесь плодами своего труда, ведь только вы знаете как вам все это досталось.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Мишель, Ваш расклад.

Сообщение автор Ametlal в Чт Июн 05, 2014 12:33 am

Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же))
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор,
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров.

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.(((  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Июн 05, 2014 6:30 pm

Добрый день Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пт Июн 06, 2014 12:21 am

Доброго вечера Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
03.03.1971.Светлана
.
с уважением и благодарностью

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Татьяна, ваш расклад.

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:20 am

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: Король Мечей- у вас легальные, заслуженные доходы, нет левых источников дохода. источник- органы юстиции, правопорядка, хорошая должность.

2 Истоки проблемы в прошлом: 2 жезлов- когда то вы сами для себя выбрали этот путь, но вот до конца не уверены в правильности своего решения. Была возможность заниаться другим делом.

3 Чего опасаться на что надеятся: 10кубков- (в этой колоде такая умиротворенная карта, полное счастье и доверие друг к другу: пес и кот) ПРислушайтесь к своему сердцу, доверьтесь ему. Все что вам нужно, сейчас рядом с вами.

4 Будет ли повышение зарплаты, прибыль: 6Пентаклей, да будет финансовая помощь, подарок.

5что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть: Королева Кубков- уж слишком большая разница между Королем Мечей и Королевой Кубков, поэтому мне кажется, что вы заниаметесь не воим делом, потому и желаемых доходов нет, ваши желания и надежды не совпадают с действительностью. Больше чувств, эмпатии, женственности, доверия к интуиции.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Юлия, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:35 am

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 4 кубков- есть финансовые трудности, отсюда и подавленное состояние, неудовлетворенность. Еще эта карта говорит об упущенных возможностях.

2. Истоки этой проблемы в прошлом: Король Кубков- возможно этого короля вы считаете виновником своего нынешнего состояния и неблагополучия. Вы возлагали на его помощь большие надежды.

3. чего опасаться на что надеятся: 2 кубков- ваш финансовый успех кроится в любви, вам нужна родственная душа, привязанность, глубокие личные отношения. Ищите дело по-душе.

4. будет ли повышение зарплаты, прибыль: Жрица- все не ясно, на доход и продвижение я бы не рассчитывала

5. Что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Рыцарь Жезлов- призывает вас к действию, проснитеь и вперед! Поставьте себе цель, Без страхов.

Много кубков в раскладе +Жрица, может говорить о вашем депрессивном состоянии, ваши мысли летают в облаках, вы на эмоциях,  нет целей, а следовательно усилий к реализации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Катерина, расклад для вас.

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:55 am

Спойлер:

1.в чем сегодняшняя проблема: 6Жезлов - сейчас вы на коне, в центре внимания, вам оказано доверие, возможно назначение на должность, Это шанс, которым вы воспользовались и аванс который еще нужно отработать.

2.истоки проблемы  в прошлом:Колесница - Либо сменили роаботу, либо показали себя целеустремленной, активной и честолюбивой личностью, стремящейся к успеху.

3 Чего следует опасаться, на что надеятся: 3 Кубков - Надейтесь на поддержку дружного и веселого коллектива, но опасайтесь желания жить сегодняшним днем. Ваш успех может не всем нравится, отсюда, сплетни за спиной.

4.Будет ли прибыль:Император-должность и стабильный доход.

5.что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Справедливость-Поступайте по совести, будьте справедливы к подчиненным. Дипломатия и уравновешенность-ваши козыри. Избегайте черезмерной критики и всезнайства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно и мне тоже поучаствовать? :spasibo2: 
Спойлер:
Екатерина 04.05.87

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Июн 06, 2014 1:39 pm

Ametlal, благодарю Вас за расклад. Вполне вижу себя в нём.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 В чем сегодняшняя проблема: 4 кубков- есть финансовые трудности, отсюда и подавленное состояние, неудовлетворенность. Еще эта карта говорит об упущенных возможностях.
Все верно. Единственное - упущенных возможностей как таковых не было - скорее, знаю, чего хочу, но пока этого не достигла.

2. Истоки этой проблемы в прошлом: Король Кубков- возможно этого короля вы считаете виновником своего нынешнего состояния и неблагополучия. Вы возлагали на его помощь большие надежды.
Я никого не считаю виноватым. Имею то, к чему сама пришла. Мужчины не влияют. Хотя в недавнем прошлом был знакомый мужчина, к которому обращалась за помощью в вопросе трудоустройства, а он проигнорировал (но и здесь я спокойно отнеслась к ситуации, значит - не мой путь).

3. чего опасаться на что надеятся: 2 кубков- ваш финансовый успех кроится в любви, вам нужна родственная душа, привязанность, глубокие личные отношения. Ищите дело по-душе.
Для меня это однозначно - главное, чтобы дело приносило душевное удовлетворение в первую очередь.

4. будет ли повышение зарплаты, прибыль: Жрица- все не ясно, на доход и продвижение я бы не рассчитывала
Пока именно так...

5. Что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Рыцарь Жезлов- призывает вас к действию, проснитеь и вперед! Поставьте себе цель, Без страхов.
Я действую, ищу, нахожу, но пока всё не то, что устроило бы.

Много кубков в раскладе +Жрица, может говорить о вашем депрессивном состоянии, ваши мысли летают в облаках, вы на эмоциях,  нет целей, а следовательно усилий к реализации.
Цель есть, к ней иду, но от отсутствия желаемых результатов накопилась со временем некая усталость и может даже и депрессивность.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пт Июн 06, 2014 3:48 pm

Спойлер:

В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты
Что можно изменить: Начните наслаждаться своим миром, который вы столь успешно построили, насладитесь плодами своего труда, ведь только вы знаете как вам все это досталось.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975
Спасибо за расклад.
моя оэсочка:

1. В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Да, хочется жить конфортно, что бы то что меня окружает вызывало радость, приятные эмоции, но по поводу сбережений я не совсем согласна, при теперешней ситуации в жизни, все доходы уходят на решение самых основных бытовых проблем, так что даже при большом желании отложить на черный день не получается.
2. Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Было два довольно серьезных переломных момента в личной жизни, было тяжело, но жизнь на этом не кончается. Пришлось принять те жизненные уроки.
3. Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Самая большая проблема...есть некоторые идеи, но возникает вопрос, смогу ли я их осуществить, хватит ли сил не опустить руки.
4. Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты.
Это как продолжение к 1 вопросу, как ни стараешься иметь некоторые сбережения, всегда есть незапланированные траты.

Спасибо за расклад и за совет. При теперешней ситуации расчитывать на чудо уже не приходится, остается только радоваться тому что есть, да и это уже не мало.
Ametlal еще раз спасибо за расклад.  влюбленные  :gift2: 

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 06, 2014 5:06 pm

Вот моя Ос для вас Ametlal:
Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же)) - да, возможно вы и правы, как говорится "однова живем!"
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.-Да, действительно, я стала "уверенно стоять на ногах" не так давно
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор - скорее опасаться!
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!- Ооох!!!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров. - возможно, а может наследство откуда то перепадет!?   

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.((( - Зато какой то "богатый", денежный получился! Спасибо вам за ваш труд, коллега 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Июн 06, 2014 5:46 pm

[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1.в чем сегодняшняя проблема: 6Жезлов - сейчас вы на коне, в центре внимания, вам оказано доверие, возможно назначение на должность, Это шанс, которым вы воспользовались и аванс который еще нужно отработать.
Да, что-то такое есть в моей жизни.Не скажу ,что купаюсь в лучах величия и славы, но уважение и заслуги у меня имеются.Я стараюсь в работе проявить себя с лучшей стороны.

2.истоки проблемы  в прошлом:Колесница - Либо сменили работу, либо показали себя целеустремленной, активной и честолюбивой личностью, стремящейся к успеху.
Стараюсь в работе проявить себя с лучшей стороны. Пока денежного эквивалента или повышения нет.

3 Чего следует опасаться, на что надеятся: 3 Кубков - Надейтесь на поддержку дружного и веселого коллектива, но опасайтесь желания жить сегодняшним днем. Ваш успех может не всем нравится, отсюда, сплетни за спиной.
Поддержка от родственников есть в вопросе с жильем
4.Будет ли прибыль:Император-должность и стабильный доход.
Хорошо бы))

5.что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Справедливость-Поступайте по совести, будьте справедливы к подчиненным. Дипломатия и уравновешенность-ваши козыри. Избегайте черезмерной критики и всезнайства.
Именно так себя и стараюсь вести. А уравновешенности учусь!

Ametlal, спасибо большое за расклад! ОС вложила в spoiler. 

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:51 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий