Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Божественного наследия

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 3:49 am

Добрый день участники форума!
Предлагаю Вам поучаствовать в Акции-проработке колоды Таро "Божественного наследия"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и проработать следующий расклад:
"Финансовый успех"
Схема расклада:

1-------2
3-------4------5

1- в чем состоит сегодняшняя проблема
2- истоки этой проблемы в прошлом
3- что следует опасаться, на что надеятся
4- будет ли повышение зар.платы, прибыль
5- что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть или получить повышение

От Вас: дата рождения и терпение))

Пока возьму 5 желающих.

Последний раз редактировалось: Ametlal (Ср Июн 04, 2014 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор Sophie в Вт Июн 03, 2014 4:43 am

Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 03, 2014 11:08 am

Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июн 03, 2014 12:08 pm

Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 12:09 pm

Доброе утро! Беру, девочки, отлично!

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июн 03, 2014 12:37 pm

Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Вт Июн 03, 2014 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Записала! расклады начну делать сегодня вечерком)))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вт Июн 03, 2014 1:32 pm

Добрый день. Можно и мне тоже поучаствовать? :spasibo2: 
Спойлер:
Екатерина 04.05.87

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 03, 2014 3:36 pm

и я бы хотела.
Спойлер:
Юлия 01,03,1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 1:57 am

Ametlal, возьмите и меня, пожалуйста, когда будет продолжен набор ))
Спойлер:
Дарья, 26.12.1985г.

Заранее спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Ср Июн 04, 2014 2:08 am

enigma2013 и Ромашка, если буду успевать возьму и вас)) Пока посмотрю только первых 5 человек.)) 

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июн 04, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013 и Ромашка, если буду успевать возьму и вас)) Пока посмотрю только первых 5 человек.))

Хорошо, спасибо большое! ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июн 04, 2014 9:38 am

доброго времени суток. а можно и мне? если время будет. спасибо. Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 04, 2014 1:03 pm

Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

София, вот Ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Ср Июн 04, 2014 11:55 pm

Спойлер:

В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты
Что можно изменить: Начните наслаждаться своим миром, который вы столь успешно построили, насладитесь плодами своего труда, ведь только вы знаете как вам все это досталось.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Мишель, Ваш расклад.

Сообщение автор Ametlal в Чт Июн 05, 2014 12:33 am

Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же))
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор,
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров.

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.(((  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Июн 05, 2014 6:30 pm

Добрый день Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пт Июн 06, 2014 12:21 am

Доброго вечера Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
03.03.1971.Светлана
.
с уважением и благодарностью

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Татьяна, ваш расклад.

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:20 am

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: Король Мечей- у вас легальные, заслуженные доходы, нет левых источников дохода. источник- органы юстиции, правопорядка, хорошая должность.

2 Истоки проблемы в прошлом: 2 жезлов- когда то вы сами для себя выбрали этот путь, но вот до конца не уверены в правильности своего решения. Была возможность заниаться другим делом.

3 Чего опасаться на что надеятся: 10кубков- (в этой колоде такая умиротворенная карта, полное счастье и доверие друг к другу: пес и кот) ПРислушайтесь к своему сердцу, доверьтесь ему. Все что вам нужно, сейчас рядом с вами.

4 Будет ли повышение зарплаты, прибыль: 6Пентаклей, да будет финансовая помощь, подарок.

5что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть: Королева Кубков- уж слишком большая разница между Королем Мечей и Королевой Кубков, поэтому мне кажется, что вы заниаметесь не воим делом, потому и желаемых доходов нет, ваши желания и надежды не совпадают с действительностью. Больше чувств, эмпатии, женственности, доверия к интуиции.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Юлия, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:35 am

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 4 кубков- есть финансовые трудности, отсюда и подавленное состояние, неудовлетворенность. Еще эта карта говорит об упущенных возможностях.

2. Истоки этой проблемы в прошлом: Король Кубков- возможно этого короля вы считаете виновником своего нынешнего состояния и неблагополучия. Вы возлагали на его помощь большие надежды.

3. чего опасаться на что надеятся: 2 кубков- ваш финансовый успех кроится в любви, вам нужна родственная душа, привязанность, глубокие личные отношения. Ищите дело по-душе.

4. будет ли повышение зарплаты, прибыль: Жрица- все не ясно, на доход и продвижение я бы не рассчитывала

5. Что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Рыцарь Жезлов- призывает вас к действию, проснитеь и вперед! Поставьте себе цель, Без страхов.

Много кубков в раскладе +Жрица, может говорить о вашем депрессивном состоянии, ваши мысли летают в облаках, вы на эмоциях,  нет целей, а следовательно усилий к реализации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я желающий!
Спойлер:
Юлия 5 06 1982

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Катерина, расклад для вас.

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 2:55 am

Спойлер:

1.в чем сегодняшняя проблема: 6Жезлов - сейчас вы на коне, в центре внимания, вам оказано доверие, возможно назначение на должность, Это шанс, которым вы воспользовались и аванс который еще нужно отработать.

2.истоки проблемы  в прошлом:Колесница - Либо сменили роаботу, либо показали себя целеустремленной, активной и честолюбивой личностью, стремящейся к успеху.

3 Чего следует опасаться, на что надеятся: 3 Кубков - Надейтесь на поддержку дружного и веселого коллектива, но опасайтесь желания жить сегодняшним днем. Ваш успех может не всем нравится, отсюда, сплетни за спиной.

4.Будет ли прибыль:Император-должность и стабильный доход.

5.что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Справедливость-Поступайте по совести, будьте справедливы к подчиненным. Дипломатия и уравновешенность-ваши козыри. Избегайте черезмерной критики и всезнайства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно и мне тоже поучаствовать? :spasibo2: 
Спойлер:
Екатерина 04.05.87

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Июн 06, 2014 1:39 pm

Ametlal, благодарю Вас за расклад. Вполне вижу себя в нём.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 В чем сегодняшняя проблема: 4 кубков- есть финансовые трудности, отсюда и подавленное состояние, неудовлетворенность. Еще эта карта говорит об упущенных возможностях.
Все верно. Единственное - упущенных возможностей как таковых не было - скорее, знаю, чего хочу, но пока этого не достигла.

2. Истоки этой проблемы в прошлом: Король Кубков- возможно этого короля вы считаете виновником своего нынешнего состояния и неблагополучия. Вы возлагали на его помощь большие надежды.
Я никого не считаю виноватым. Имею то, к чему сама пришла. Мужчины не влияют. Хотя в недавнем прошлом был знакомый мужчина, к которому обращалась за помощью в вопросе трудоустройства, а он проигнорировал (но и здесь я спокойно отнеслась к ситуации, значит - не мой путь).

3. чего опасаться на что надеятся: 2 кубков- ваш финансовый успех кроится в любви, вам нужна родственная душа, привязанность, глубокие личные отношения. Ищите дело по-душе.
Для меня это однозначно - главное, чтобы дело приносило душевное удовлетворение в первую очередь.

4. будет ли повышение зарплаты, прибыль: Жрица- все не ясно, на доход и продвижение я бы не рассчитывала
Пока именно так...

5. Что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Рыцарь Жезлов- призывает вас к действию, проснитеь и вперед! Поставьте себе цель, Без страхов.
Я действую, ищу, нахожу, но пока всё не то, что устроило бы.

Много кубков в раскладе +Жрица, может говорить о вашем депрессивном состоянии, ваши мысли летают в облаках, вы на эмоциях,  нет целей, а следовательно усилий к реализации.
Цель есть, к ней иду, но от отсутствия желаемых результатов накопилась со временем некая усталость и может даже и депрессивность.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Пт Июн 06, 2014 3:48 pm

Спойлер:

В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты
Что можно изменить: Начните наслаждаться своим миром, который вы столь успешно построили, насладитесь плодами своего труда, ведь только вы знаете как вам все это досталось.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня? Интересный раскад.   
Спойлер:
София 02.06.1975
Спасибо за расклад.
моя оэсочка:

1. В чем состоит сегодняшняя проблема: Королева Пентаклей - Вы дама любящая комфорт, у вас есть сбережения, но Вам кажется, что недостаточно. Большая часть утекает на окружение себя и свой мир  красотой..
Да, хочется жить конфортно, что бы то что меня окружает вызывало радость, приятные эмоции, но по поводу сбережений я не совсем согласна, при теперешней ситуации в жизни, все доходы уходят на решение самых основных бытовых проблем, так что даже при большом желании отложить на черный день не получается.
2. Истоки проблемы в прошлом: 5 кубков- был момент, когда Вам пришлось принимать решение, стать реалистичнее (и вам это удалось), пришлось принять все событи, которые произошли, возможно вы были инициатором. И двигаться дальше. По стихии карты, предполагаю, что дело касалось личной жизни.
Было два довольно серьезных переломных момента в личной жизни, было тяжело, но жизнь на этом не кончается. Пришлось принять те жизненные уроки.
3. Чего опасаться, на что надеятся:Мир- Успех не заставит себя ждать, вы готовы на переход на новый уровень, однако, следует опасаться нереалистичности своих планов.
Самая большая проблема...есть некоторые идеи, но возникает вопрос, смогу ли я их осуществить, хватит ли сил не опустить руки.
4. Будет ли прибыль: Колесо Фортуны- ожидайте спонтанных, незапланированных доходов, на которые не рассчитывали. И как оборотная сторона: столь же не запланированные траты.
Это как продолжение к 1 вопросу, как ни стараешься иметь некоторые сбережения, всегда есть незапланированные траты.

Спасибо за расклад и за совет. При теперешней ситуации расчитывать на чудо уже не приходится, остается только радоваться тому что есть, да и это уже не мало.
Ametlal еще раз спасибо за расклад.  влюбленные  :gift2: 

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июн 06, 2014 5:06 pm

Вот моя Ос для вас Ametlal:
Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же)) - да, возможно вы и правы, как говорится "однова живем!"
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.-Да, действительно, я стала "уверенно стоять на ногах" не так давно
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор - скорее опасаться!
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!- Ооох!!!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров. - возможно, а может наследство откуда то перепадет!?   

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.((( - Зато какой то "богатый", денежный получился! Спасибо вам за ваш труд, коллега 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Пт Июн 06, 2014 5:46 pm

[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1.в чем сегодняшняя проблема: 6Жезлов - сейчас вы на коне, в центре внимания, вам оказано доверие, возможно назначение на должность, Это шанс, которым вы воспользовались и аванс который еще нужно отработать.
Да, что-то такое есть в моей жизни.Не скажу ,что купаюсь в лучах величия и славы, но уважение и заслуги у меня имеются.Я стараюсь в работе проявить себя с лучшей стороны.

2.истоки проблемы  в прошлом:Колесница - Либо сменили работу, либо показали себя целеустремленной, активной и честолюбивой личностью, стремящейся к успеху.
Стараюсь в работе проявить себя с лучшей стороны. Пока денежного эквивалента или повышения нет.

3 Чего следует опасаться, на что надеятся: 3 Кубков - Надейтесь на поддержку дружного и веселого коллектива, но опасайтесь желания жить сегодняшним днем. Ваш успех может не всем нравится, отсюда, сплетни за спиной.
Поддержка от родственников есть в вопросе с жильем
4.Будет ли прибыль:Император-должность и стабильный доход.
Хорошо бы))

5.что изменить в жизни, что бы разбогатеть: Справедливость-Поступайте по совести, будьте справедливы к подчиненным. Дипломатия и уравновешенность-ваши козыри. Избегайте черезмерной критики и всезнайства.
Именно так себя и стараюсь вести. А уравновешенности учусь!

Ametlal, спасибо большое за расклад! ОС вложила в spoiler. 

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий