Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

inafom, iolantaro, Olanny, Елена НЛ, Максимильяна, Наташа1975

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения

Сообщение автор Азия в Вт Июн 03, 2014 9:03 pm

Расклад для подруги.Живут вместе с молодым человеком,но предложения руки и сердца делать не спешит,да и от вопросов о детях отмалчивается.
Колода Р-У, карты прямые.
Их отношения в данный момент
З мечей, паж мечей,король мечей

Охлаждение между ними, подруга с ним провела очередную беседу на больную тему.

Что он о ней думает:
8СА сила,2СА Верх.жрица и 7 пентакли

Считает,что она достаточно сильная женщина? И считает,что она его угнетает?

Планирует ли женится?
3 чаш,королева мечей, СА смерть

Да,планирует?

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношения

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 9:10 pm

Азия, а девушка не подозревает МЧ в измене, я чуть позже опишу, свое видение... Картина интересная, но забегая вперед, скажу, что люди расстанутся, в течении 2-ух месяцев

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 9:13 pm

И еще вопрос, вы не за помнили карту, которая осталась на дне колоды?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Июн 03, 2014 9:24 pm

Измена...Ну я ей говорила об этом,но она отрицает.Просто они живут у неё,а он почти каждые выходные ездит домой в деревню...Говорит к родителям,но её с собой не берёт. Всегда находятся причины.
Карту на дне не посмотрела.Не часто это делаю(
А по какому триплету вы это предположили?

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Июн 03, 2014 10:15 pm

Я по 3 триплету,о его намерениях женится предположила,что он планирует переход их отношений на новый уровень.

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 10:42 pm

Смотрите, что я увидела, я эти триплеты разложила и получился ромб, который рассказал о многом...
Но опять же на истину не претендую....

Жалко, что не помните дно...
На мой взгляд, на самом деле ее волнует то, что на текущий момент, в их отношениях холод, отстранение, люди практически не общаются. (Ну и конечно, она подозревает, что на стороне, у него есть мадам, отношения с которой он скрывает) - об этом мне рассказала Жрица, как центральная карта этого ромба. Это источник возникновения вопроса "О свадьбе", этоже и подтверждает 3 мечей. Это ее израненное сердце, и понимание на уровне разума, что она не может заполучить желаемый объект.

Настаивать не буду, но не исключаю, что люди познакомились на каком-то празднике, может быть к тому моменту он даже был в отношениях. К отношениям, человек относился и относиться достаточно легко, для него они основаны на сексе, а девушка воспринимает все иначе. В прошлом начались ссоры, упреки, думаю, по большей части со стороны девушки, ибо медленно, но верно, начала она подозревать его, это раз, и два понимать, что отношения не развиваются.
В настоящем, не исключу, что ссоры и недовольство продолжается, думаю, что она в тайне от него шпионит за ним в соц.сетях, и заглядывает в его телефон в поисках улик. Но все это тайно, так, чтобы не дай Бог не догадался. Плюс, есть уже накопившаяся тяжесть от того, что нет развития, он ничего не предлагает, а она просто ждет, когда-же он соизволит что-то изменить и вывести отношения на новый уровень.
На нее очень давит текущее положение вещей, вернее ее статус - сожительницы.
Но по итогу, она останется одна (Королева мечей), рубанет он своим королевским мечом по этим отношениям. И итоговой картой я вижу СА Смерть, а это сопротивляйся ты переменам или нет, отношения умрут. Многие, конечно занимаются тем, что не принимают на уровне сознания произошедшие перемены и тащат на себе этот "труп отношений" какое-то время. Но, как Вы понимаете, это все равно ни к чему хорошему не приводит. Люди все-равно разбегаются.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 10:45 pm

Читала расклад так:

1  2  3

4  5  6

7  8  9

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хостинг картинок бесплатный" />

74123 - прошлое
456 + 258 - настоящее
183 -\/ Что "давит" на клиента, что угнетает.. или что как бы "спущено ему сверху"
729 -/\ Чего хочет сильнее всего, что "транслирует наверх"
1и7- в 6 > Во что трансформируется прошлое - в будущем (сворачивание прошлого в одну карту будущего)
4 -в 3 и 9 < Что принесёт прошлое, как изменится, во что разовьётся(разворачивание прошлого)
будущее 3и6 и 7и8 сходятся в итоговую 9
Диагонали Х (Дополнительная информация, если есть)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Вт Июн 03, 2014 10:53 pm

Спасибо за внимание к раскладу. На ваш взгляд выходит,что серьезных намерений у него все же нет.А я решила,что он хочет статус незамужней женщины (дамы мечей) прекратить...Или так даму мечей не трактуют?(

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 10:54 pm

И посмотрите на диагонали расклада....Тройка мечей _ Жрица - Смерть (Четкий любовный треугольник, отношения на стороне, которые скрывают), и Король Мечей (он)- Жрица (женщина, которую он скрывает) - 3 кубков (любовный иреугольник, присутствие третьего лица в отношениях)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 10:57 pm

А я решила,что он хочет статус незамужней женщины (дамы мечей) прекратить...Или так даму мечей не трактуют?(

Я бы сказала так...Если бы Ваша девушка была одинокой, (Королева мечей), то скоро-бы ее одиночеству пришел-бы конец.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 03, 2014 11:04 pm

Смерть, не говорит о статусе, смерть, приходит, как чистильщик, убирая из жизни то, что изжило себя - в этом смысл аркана. И когда вопрос касается отношений, к моему великому сожалению, это значит, что они себя изжили. Они пережили период застоя, и их время истекло. (Иногда и так трактуют этот аркан - "Ваше время истекло")
Да и квинт этого триплета Башня, это явно не свадьба...Увы...
Я сама терпеть не могу расклады без Хэппи-энда
Всегда, стараюсь найти некую зацепку в раскладе, которая-бы помогла человеку что-то исправить...Но увидев эти карты, даже мой оптимизм улетел...  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Ср Июн 04, 2014 5:25 pm

Спасибо еще раз за ответы.Карты действительно не впечатляют.Да и я близкий человек,хотелось трактовать больше положительно. Так если трезвый расчет включить,то я бы после первого триплета уже бы решила,что скоро конец.

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу