Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Clama, famfatal, motek, Nataly Weiss, parmezanka, smiiile, valkira, Альби, Зефирка, Катеринка Ф, Лита, про2, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Судебное разбирательство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Судебное разбирательство

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июн 06, 2014 9:20 pm

Всем доброго времени суток!  
Прошу помощи в толковании карт. Вопрос довольно важный и я имею заинтересованность в данном вопросе, так как человек, которому вытащила эти карты мне близок. В данный момент идет следствие, обвинение просит 2 года заключения. Сама ситуация не простая, человека подставили, и улики хоть и косвенные, но указывают на неё (обвинение в финансовых махинациях). Вопрос задала такой: Как закончиться судебное разбирательство?
Вытащила 3 карты на таро 78 дверей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правильно ли я вижу, что она совсем отчаялась, не верит в лучшее, но возможен хороший исход дела, если просить помощи у женщины?
Или я просто вижу, что хочу?

Заранее благодарю за помощь!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Судебное разбирательство

Сообщение автор Alice в Пт Июн 06, 2014 9:46 pm

Я не очень дружу с этой колодой, поэтому мнение буду высказывать очень осторожно (шепотом)

Очевидно и правда помощь будет, или предложат решить вопрос деньгами.
А никто никаких предложений не делал "замять" вопрос? Просто тут квинт отшельник, если я его правильно помню, там человек отказывается от предложенных благ...может это как подсказочка, не отказывайтесь от помощи более сильных, более мудрых?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Июн 06, 2014 9:53 pm

Милеса, спасибо большое! Я не очень сильно осведомлена обо всех ходах конечно, но знаю, что кому было можно предложить "замять" уже предложили. Но я обязательно передам им, чтоб не упускали эту возможность.
Да да да Отшельник это старичок отказывается от фруктов, всё верно.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Июн 06, 2014 10:50 pm

А почему всего три карты? Можно хоть Кельтский крест разложить, и то больше видно было бы...
И не очень понятно, что Вы написали. Какое следствие идет и почему обвинение уже что-то просит?
Если уже дошли до обвинительных речей, то тут, наверное, не одна инстанция будет, но каким-то подарком в конце кверентка все-таки утешится. Не факт, что оправдание, но и не факт, что придется сидеть... Я так думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Июн 07, 2014 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А почему всего три карты? Можно хоть Кельтский крест разложить, и то больше видно было бы...
И не очень понятно, что Вы написали. Какое следствие идет и почему обвинение уже что-то просит?
Если уже дошли до обвинительных речей, то тут, наверное, не одна инстанция будет, но каким-то подарком в конце кверентка все-таки утешится. Не факт, что оправдание, но и не факт, что придется сидеть... Я так думаю.

Спасибо большое! Я не так выразилась, идет не следствие, а уже в суде разбирательство. Возможно Вы правы, нужно сделать расклад и посмотреть суть дела с разных сторон. Но меня просили узнать итог данного дела, поэтому я вытащила 3 карты.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент