Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал для двоих EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вокзал для двоих EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вокзал для двоих EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вокзал для двоих EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 237, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 236 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ляля
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ВалерияBili
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
loreen11
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Mapycbka07
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
epikol
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ishra
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал для двоих Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Вокзал для двоих

Сообщение автор Сянка09 Сб Июн 07, 2014 5:02 am

Прошу помощи в трактовке, колода РУ, расклад Вокзал на Двоих.
Вкратце ситуация, М недавно развелся, расстался с женой уже давно, по ее инициативе, она уже давно с другим живет. Встречается с новой девушкой, т.е. со мной. За пол-года просто общения, мы очень много пережили...Слишком много было сказано, и вранья много было...но не как не могли перестать общаться, как магнитом друг к другу...и с его стороны и с моей...пытались не общаться, не получается. Вроде разобрались, встречаться стали... месяца три уже, вроде все хорошо....но как-то страшно, с опаской отношусь к отношениям, решила сделать расклад.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужчина:
Его мысли - туз кубков, доп. дурак - попробую предположить, что думает, что влюбляется
Его чувства - 6 кубков, доп. 9 жезлов напряженно как-то, наверно еще не отпустило прошлое до конца, может чувства к бывшей жене...
Его поступки- колесо судьбы, доп. суд - не понимаю это сочетание....
Женщина:
Ее мысли - король мечей, доп. королева мечей  заинтересована в этом человеке. Но, возможно, она чувствует некоторое охлаждение в отношениях. И это довольно болезненно для неё. ведёт себя с ним излишне резко. И тут может быть двояко: либо она постоянно стремится выяснять отношения, либо, наоборот, старается выглядеть холодной.
Ее чувства - 9 кубков, доп. умеренность - тоже не очень понимаю..сдержанность в чувствах???
Ее поступки - 4 жезлов, верховный жрец - Чувствует себя довольно комфортно и вряд ли захочет , что-то менять. Будет сохранять свое настоящее стабильное положение
Суть отношений - туз мечей - необходимость прояснить ситуацию до конца?
Перспектива отношений - 2 жезлов, доп. солнце а вот думаю, что есть возможность на продолжение хороших, счастливых отношений.

Заранее огромное спасибо!!!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Alice Сб Июн 07, 2014 1:45 pm

Его мысли - туз кубков, доп. дурак - попробую предположить, что думает, что влюбляется

Он не думает, он уже влюбился. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Шут в данном случае говорит, о искренности, и о том, что нет у него камня за пазухой.

Его чувства - 6 кубков, доп. 9 жезлов напряженно как-то, наверно еще не отпустило прошлое до конца, может чувства к бывшей жене...

Никакой жены здесь нет....

Карта показывает, что в первую очередь, он пережил все кризисы прошлой любви (5 кубков пройдена, он сейчас в 6 кубков)
Чувствует, что с Вами так хорошо, как хорошо бывало только в детстве, когда мама была дома, когда выходной и никуда не тащат ни в сад ни в школу… когда весь родной двор был залит солнцем и ты шел гулять! КРАСОТА!
6 кубков это отношения, в которых люди непременно дорожат друг - другом. В отношениях есть сильная духовная связь, которая, как мне кажется только крепнет. Любовь, которая, словно дерево своими корнями проросла в человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А доп. 9 Жезлов говорит о том, что он будет защищать Ваши отношения до последней капли крови так сказать. Он уж в боевой стойке...Т.е. потерять Вас он заведомо боится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его поступки- колесо судьбы, доп. суд - не понимаю это сочетание....

Судьбоносная встреча, которая изменила его жизнь (человек, который много будет значить в нашей судьбе).
Вы буквально воскресили его.


Ее мысли - король мечей, доп. королева мечей

Не знаю, насколько я права, но я тут вижу прочную пару. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](Т.е. это Вы и Ваш МЧ), как Вы и написали магниты.
В принципе, это могут быть и Ваши беспокойные мысли, а не влезет ли к Вам его бывшая.
А может и Вас в жизни, была печальная история любви, которая оставила на всю жизнь след в Ваших воспоминаниях, поэтому, не хотите повторения этой ситуации.

Ее чувства - 9 кубков, доп. умеренность

Любите Вы его! Только он Вам нужен, только с ним Вы хотите, чтобы сбывались Ваши мечты. И с Вашей стороны, чувства прочные, взвешенные. В общем все серьезно.

Ее поступки - 4 жезлов, верховный жрец

Ваши поступки направлены на создание комфорта, уюта, атмосферы праздника. Показываете, что намерены только укреплять Ваши отношения. Вы показываете, что Вы своим МЧ дорожите. Что он для Вас так-же поддержка и опора. (А может были-бы очень не против, чтобы он был Вашим мужем).

Учитывая Вышесказанное, дорогие магнитики, не портите друг - другу жизнь. Наслаждайтесь любовью - ведь это истинное счастье!!!!! Убирайте этого туза мечей, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](воевать на уровне своего сознания прекращайте...вся войнушка у Вас в голове и очевидно только потому, что каждый из Вас боится потерять своего партнера)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Сянка09 Сб Июн 07, 2014 4:54 pm

Милеса пишет:
Его мысли - туз кубков, доп. дурак - попробую предположить, что думает, что влюбляется

Он не думает, он уже влюбился. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Шут в данном случае говорит, о искренности, и о том, что нет у него камня за пазухой.

Его чувства - 6 кубков, доп. 9 жезлов напряженно как-то, наверно еще не отпустило прошлое до конца, может чувства к бывшей жене...

Никакой жены здесь нет....

Карта показывает, что в первую очередь, он пережил все кризисы прошлой любви (5 кубков пройдена, он сейчас в 6 кубков)
Чувствует, что с Вами так хорошо, как хорошо бывало только в детстве, когда мама была дома, когда выходной и никуда не тащат ни в сад ни в школу… когда весь родной двор был залит солнцем и ты шел гулять! КРАСОТА!
6 кубков это отношения, в которых люди непременно дорожат друг - другом. В отношениях есть сильная духовная связь, которая, как мне кажется только крепнет. Любовь, которая, словно дерево своими корнями проросла в человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А доп. 9 Жезлов говорит о том, что он будет защищать Ваши отношения до последней капли крови так сказать. Он уж в боевой стойке...Т.е. потерять Вас он заведомо боится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его поступки- колесо судьбы, доп. суд - не понимаю это сочетание....

Судьбоносная встреча, которая изменила его жизнь (человек, который много будет значить в нашей судьбе).
Вы буквально воскресили его.

Вот тут возможно...после разрыва с женой, он не хотел вообще отношений.


Ее мысли - король мечей, доп. королева мечей

Не знаю, насколько я права, но я тут вижу прочную пару. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](Т.е. это Вы и Ваш МЧ), как Вы и написали магниты.
В принципе, это могут быть и Ваши беспокойные мысли, а не влезет ли к Вам его бывшая.
А может и Вас в жизни, была печальная история любви, которая оставила на всю жизнь след в Ваших воспоминаниях, поэтому, не хотите повторения этой ситуации.

Мысли посещают, что может влезть.И у меня была печальная история, муж к другой ушел....

Ее чувства - 9 кубков, доп. умеренность

Любите Вы его! Только он Вам нужен, только с ним Вы хотите, чтобы сбывались Ваши мечты. И с Вашей стороны, чувства прочные, взвешенные. В общем все серьезно.

Ха!Вот тут даже не знаю, не чувствую я любви к нему....но мне с ним очень и очень хорошо, не хочу его отпускать.

Ее поступки - 4 жезлов, верховный жрец

Ваши поступки направлены на создание комфорта, уюта, атмосферы праздника. Показываете, что намерены только укреплять Ваши отношения. Вы показываете, что Вы своим МЧ дорожите. Что он для Вас так-же поддержка и опора. (А может были-бы очень не против, чтобы он был Вашим мужем).

Учитывая Вышесказанное, дорогие магнитики, не портите друг - другу жизнь. Наслаждайтесь любовью - ведь это истинное счастье!!!!! Убирайте этого туза мечей, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](воевать на уровне своего сознания прекращайте...вся войнушка у Вас в голове и очевидно только потому, что каждый из Вас боится потерять своего партнера)
Про войнушку, тож правда.
Спасибо огромное!
А вот про - Перспектива отношений - 2 жезлов, доп. солнце а вот думаю, что есть возможность на продолжение хороших, счастливых отношений.????

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Alice Сб Июн 07, 2014 5:04 pm

А вот про - Перспектива отношений - 2 жезлов, доп. солнце а вот думаю, что есть возможность на продолжение хороших, счастливых отношений.????

Я думаю, что ДА!!!
Учитывая Ваше отношение друг к другу!
Войнушку убирайте!!!!! Вокзал для двоих 145604

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Сянка09 Сб Июн 07, 2014 5:06 pm

Милеса пишет:
А вот про - Перспектива отношений - 2 жезлов, доп. солнце а вот думаю, что есть возможность на продолжение хороших, счастливых отношений.????

Я думаю, что ДА!!!
Учитывая Ваше отношение друг к другу!
Войнушку убирайте!!!!! Вокзал для двоих 145604

Спасибо!Прям успокоилась)))))))))))) Вокзал для двоих 189967 

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Alice Сб Июн 07, 2014 5:18 pm

влюбленные

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Лариса Ивановна Сб Июн 07, 2014 7:22 pm

Мне думается, что мужчина в мыслях не против романа, но заводить его далеко не хочет. В чувствах у него сумятица: и надо бы впускать любовь, и ну ее подальше (исходя из прошлого опыта). И поведение у него соответствующее: семь пятниц на неделе, однако и вырваться не может.
У женщины мысли колючие, она готова к тому, что мужчина все обрубит, но и сама, в случае чего, обрубить тоже готова. Ее чувства - неясность, туманность, дымка... Не может она определиться насчет своих чувств. В поступках - охотно идет на контакты, стабильна, легка, но и за мужчину насмерть не цепляется.
Суть отношений - одна большая МЫСЛЬ! Что-то рубится на корню этими мыслями.
В перспективе отношений сердечности не вижу. Как в том тосте: "Одна маленькая птичка полетела высоко к солнцу..." 2 Жезла - это "холодное сердце". Иначе говоря, на карте изображен человек, достигший вершин, получивший свой широкий надел, завоевавший мир. А что дальше с ним делать? И Солнце - это тоже завоевание мира, только не мешало бы добавить Кубков - для правильной эмоциональности, чтобы не выжечь поле...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Сянка09 Вс Июн 08, 2014 4:19 pm

Лариса Ивановна пишет:Мне думается, что мужчина в мыслях не против романа, но заводить его далеко не хочет. В чувствах у него сумятица: и надо бы впускать любовь, и ну ее подальше (исходя из прошлого опыта). И поведение у него соответствующее: семь пятниц на неделе, однако и вырваться не может.
У женщины мысли колючие, она готова к тому, что мужчина все обрубит, но и сама, в случае чего, обрубить тоже готова. Ее чувства - неясность, туманность, дымка... Не может она определиться насчет своих чувств. В поступках - охотно идет на контакты, стабильна, легка, но и за мужчину насмерть не цепляется.
Суть отношений - одна большая МЫСЛЬ! Что-то рубится на корню этими мыслями.
В перспективе отношений сердечности не вижу. Как в том тосте: "Одна маленькая птичка полетела высоко к солнцу..." 2 Жезла - это "холодное сердце". Иначе говоря, на карте изображен человек, достигший вершин, получивший свой широкий надел, завоевавший мир. А что дальше с ним делать? И Солнце - это тоже завоевание мира, только не мешало бы добавить Кубков - для правильной эмоциональности, чтобы не выжечь поле...

Спасибо Вам за виденье, даже не знаю, как прокомментировать....Суть отношений - одна большая МЫСЛЬ! Вот это точно!!!!!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения