Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Таро 78 дверей, отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таро 78 дверей, отношения

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 09, 2014 2:04 pm

Доброго времени суток, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке.
Расклад на отношения пары, отношения новые, знакомы давно, но только начали встречаться.
Его отношение к девушке
9 кубков, 3 пентаклей, 11 Сила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Его утстраивают эти отношения, есть страсть к девушке, все у него "идет по плану".
Ее отношение к нему
Паж кубков, 12 Повешенный, Туз жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется она находится в каком-то замешательстве, у нее потребность в чувствах, как-будто больше она хочет от него, желает выяснить его отношение к нему. Чувствует одиноко себя. Но хочет продолжения этих отношений. Пытатся найти подход к нему.
Какие отношения между партнерами?
8 Правосудие, 19 Солнце, 5 жезлов

Возникли проблемы с трактовкой карты Правосудие.
Пара наслаждается друг другом, гармоничные отношения, но они не открыты друг перед другом, между ними "стена", которые они хотят разрушить.
Как будут развиваться отношения?
Туз пентаклей, 6 пентаклей, 5 пентаклей

Начало хороших отношений, думаю так.
дно - 10 пентаклей - тут тоже либо устойчивые отношения, либо наоборот.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Таро 78 дверей, отношения

Сообщение автор inafom в Пн Июн 09, 2014 8:27 pm

Одна из моих любимых "говорящих" колод :)

1. Если посмотреть на изображение - они все время находятся в какой-то компании, среди людей, занятых каким-то делом. Поэтому приходится укрощать свои инстинкты (укрощение льва)
2. Девушка провела "разведку боем" и считает, что с него ничего не добиться.Что он ен способен на активные действия...
3. Солнышко, пожалуй, это прояснение ситуации.  Оно и стену между ними освещает и какие-то формальные условности, которые их разделяют.
5 пентаклей блокирует весь итог.  Отношения будут развиваться в никуда, уйдет все в пар
И квинт итога : 1+6+5=12 Повешенный. Нет развития.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 09, 2014 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Одна из моих любимых "говорящих" колод :)

1. Если посмотреть на изображение - они все время находятся в какой-то компании, среди людей, занятых каким-то делом. Поэтому приходится укрощать свои инстинкты (укрощение льва)
2. Девушка провела "разведку боем" и считает, что с него ничего не добиться.Что он ен способен на активные действия...
3. Солнышко, пожалуй, это прояснение ситуации.  Оно и стену между ними освещает и какие-то формальные условности, которые их разделяют.
5 пентаклей блокирует весь итог.  Отношения будут развиваться в никуда, уйдет все в пар
И квинт итога : 1+6+5=12 Повешенный. Нет развития.
Большое спасибо за ответ. Печально, конечно, что нет развития

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Июн 10, 2014 1:34 pm

я еще подумала, может они работают вместе? тогда правосудие может означать организацию где они по солнцу находятся в одной сфере, и 3 пентаклей тоже натолкнула на это...

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 10, 2014 2:17 pm

Олеся, попробую высказать свое мнение, но, с колодой этой у меня не очень хорошо получается работать, поэтому высказываюсь шепотом и с учетом Ваших комментариев по прошлому раскладу:
Его отношение к девушке

Его мечты о девушке стали сбываться, видимо, вы стали встречаться (3 пентаклей - как символ первого проявления успеха) очевидно, что и он приложил максимум усилий для того, чтобы отношения стали реальность, но пока он во многом сдерживает себя.

Ее отношение к нему

Олеся, а это не паж жезлов???
Я бы по этим картам предположила следующее, но предположение высказываю практически шепотом. возможно, на самом деле место в Вашем сердце занято другим человеком? Но Вы хотите, чтобы этот МЧ вытеснил все горькие воспоминания о прошлом и вернул Вас к жизни.

Вы оба были в браке???
Думаю, что шишки набиты, поэтому сейчас стараетесь в этих отношения делать все иначе? Но в основном, мне видится здесь его радость связанную с Вашим разводом, и его желание вновь стучаться в вашу дверь. 

Отношения будут... Одни пентакли, а это масть материализации, то что мы воплощаем в жизнь, но 5 пентаклей смущает конечно, т.е. кризисные ситуации в отношениях будут, и квинт Повешенный, возможно, кто-то не захочет пересматривать свои устоявшиеся жизненные принципы, отсюда будут возникать кризисные ситуации в отношениях...
но мы же делаем прогноз, а не приговор выносим
Поэтому, можно в будущем попытать карты, что за проблемы могут быть в отношениях, ну и т.д.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 2:48 pm

Милеса пишет:Олеся, попробую высказать свое мнение, но, с колодой этой у меня не очень хорошо получается работать, поэтому высказываюсь шепотом и с учетом Ваших комментариев по прошлому раскладу:
Его отношение к девушке

Его мечты о девушке стали сбываться, видимо, вы стали встречаться (3 пентаклей - как символ первого проявления успеха) очевидно, что и он приложил максимум усилий для того, чтобы отношения стали реальность, но пока он во многом сдерживает себя.

Ее отношение к нему

Олеся, а это не паж жезлов???
Я бы по этим картам предположила следующее, но предположение высказываю практически шепотом. возможно, на самом деле место в Вашем сердце занято другим человеком? Но Вы хотите, чтобы этот МЧ вытеснил все горькие воспоминания о прошлом и вернул Вас к жизни.

Вы оба были в браке???
Думаю, что шишки набиты, поэтому сейчас стараетесь в этих отношения делать все иначе? Но в основном, мне видится здесь его радость связанную с Вашим разводом, и его желание вновь стучаться в вашу дверь. 

Отношения будут... Одни пентакли, а это масть материализации, то что мы воплощаем в жизнь, но 5 пентаклей смущает конечно, т.е. кризисные ситуации в отношениях будут, и квинт Повешенный, возможно, кто-то не захочет пересматривать свои устоявшиеся жизненные принципы, отсюда будут возникать кризисные ситуации в отношениях...
но мы же делаем прогноз, а не приговор выносим
Поэтому, можно в будущем попытать карты, что за проблемы могут быть в отношениях, ну и т.д.
Огромное спасибо за трактовку. Ос напишу чуть позже, с телефона не очень удобно

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я еще подумала, может они работают вместе? тогда правосудие может означать организацию где они по солнцу находятся в одной сфере, и 3 пентаклей тоже натолкнула на это...
Нет, вместе не работают

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 6:41 pm

Милеса пишет:Олеся, попробую высказать свое мнение, но, с колодой этой у меня не очень хорошо получается работать, поэтому высказываюсь шепотом и с учетом Ваших комментариев по прошлому раскладу:
Его отношение к девушке

Да, сначала было дружеское общение, потом переросло в большее.

Ее отношение к нему

Олеся, а это не паж жезлов??? Паж кубков
Я бы по этим картам предположила следующее, но предположение высказываю практически шепотом. возможно, на самом деле место в Вашем сердце занято другим человеком? Но Вы хотите, чтобы этот МЧ вытеснил все горькие воспоминания о прошлом и вернул Вас к жизни. Скорее всего много злости и обиды в душе на других МЧ, и хочется быстрее новых отношений нормальных.

Вы оба были в браке???
Думаю, что шишки набиты, поэтому сейчас стараетесь в этих отношения делать все иначе? Но в основном, мне видится здесь его радость связанную с Вашим разводом, и его желание вновь стучаться в вашу дверь. Он давно, она недавно. После ее развода он стал проявлять интерес.

но мы же делаем прогноз, а не приговор выносим. Ее некоторое не устраивает в нем. Он такой "одиночка", в последнее время видимо один был. Хочется больше внимания. Может на этом фоне и быть конфликты.
Большое спасибо за подробный ответ!  flower 

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 10, 2014 7:31 pm

Спасибо за ОС!  влюбленные 
Так, глядишь, и налажу контакт с колодой

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 7:32 pm

Милеса пишет:Спасибо за ОС!  влюбленные 
Так, глядишь, и налажу контакт с колодой
Я еще обязательно напишу ОС по истечение некоторого времени!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 7:58 pm

Вытащила еще 3 карты
Что за проблемы могут быть в отношениях
20 суд, 2 жезлов, 6 Влюбленные
По карте "суд" можно предположить разные взгляды на жизнь, или осуждение друг друга? А может какой то рубеж, после которого либо сохранятся отношения либо нет.
По 2 жезлов и влюбленными кажется, что есть некая особа, которая помешает отношениям.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Июн 10, 2014 8:03 pm

olesya_der, Вы извините, что вклиниваюсь, но Суд это еще и что-то новое, 2-ка жезлов Выбор, пара людей, а Влюбленные все тот же выбор и судя по картинке на последней, выбор будет делать именно мужчина, одним словом любовный треугольник.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 10, 2014 8:06 pm

Вот еще дополню по последнему триплету первого расклада (вернее по квинту):

Как мы помним КВИНТ = повешенный

Я Вам написала:

Повешенный, возможно, кто-то не захочет пересматривать свои устоявшиеся жизненные принципы

И обратите внимание на свой комментарий к первой тройке карт, вернее к СА Повешенный:

Скорее всего много злости и обиды в душе на других МЧ

Возможно, Вам нужно поменять в себе установку, что все мужики СВО....   (Простите, это я не с ЦУ, а по доброму  влюбленные )

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 10, 2014 8:27 pm

Предлагаю, немножко обратиться к теории.

Первая карта 20 аркан - Шут вступает в фазу перерождения, теперь он может самостоятельно отличить истину. Он избавляется от всего, что ему может мешать в дальнейшем совершенствовании. Сомнения исчезают, и Шут  делает уверенный шаг. Он готов, он обрёл целостность.
Что-то, очень долго остававшееся невозможным – получило «зелёный свет», потому, что время для этого наконец настало.

2 карта - 2 жезлов - Развитие событий после хорошего старта. Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам.

После первой искры, присматриваетесь к партнеру, притормозили, ждете, наблюдаете.
Ожидание ответной реакции, изучение партнёра, наблюдение со стороны.
Думаете, ваш это человек или нет, как стоит себя вести, что сделать, все взвешиваете, наводите справки, планируете план "захвата.."

3 карта СА Влюбленные - Этот «выстрел, воспламеняющий сердце», символизирует выбор по велению сердца, в данном случае — выбор между родительским домом (мать) и своим собственным путем (возлюбленная). Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и брак могут полностью занимать ваши мысли. Эта  карта  может говорить,  что  пришла  пора  проанализировать  все обстоятельства,  чтобы  решиться,  наконец, на  что-то  определенное,  так  как от  этого  зависят  наши  дальнейшие  шаги  и  вся  линия  поведения.

Появление глубоких чувств. Встреча, как говорят, со второй половинкой.

И по этим картам, я проблем не увидела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der, Вы извините, что вклиниваюсь, но Суд  это еще и что-то новое, 2-ка жезлов Выбор, пара людей, а Влюбленные все тот же выбор и судя по картинке на последней, выбор будет делать именно мужчина, одним словом любовный треугольник.
Вы не вклиниваетесь, а наоборот помогаете мне. Спасибо за Вашу трактовку огромное. Возможно и есть треугольник, об этом неизвестно.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 9:36 pm

Милеса и Вам еще раз огромное спасибо. После выходных, думаю, все решится.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Июн 10, 2014 9:42 pm

Олеся, а не может тут речь идти о том, что это Вы к нему присматриваетесь и решаете тот ли это человек, который мне нужен? 
(Я просто толкаюсь в трактовке от классики, а колода не классическая)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июн 10, 2014 10:05 pm

Милеса пишет:Олеся, а не может тут речь идти о том, что это Вы к нему присматриваетесь и решаете тот ли это человек, который мне нужен? 
(Я просто толкаюсь в трактовке от классики, а колода не классическая)
Есть такое. Потому что когда было косвенное общение человек казался идеальным. А когда лучше узнали друг друга, то вылезло много минусов. И еще самый минус, что человек можно сказать пропадает на будни и появляется на выходных. Работает и живет в другом городе. На выходные приезжает.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июн 11, 2014 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытащила еще 3 карты
Что за проблемы могут быть в отношениях
20 суд, 2 жезлов, 6 Влюбленные
По карте "суд" можно предположить разные взгляды на жизнь, или осуждение друг друга? А может какой то рубеж, после которого либо сохранятся отношения либо нет.
По 2 жезлов и влюбленными кажется, что есть некая особа, которая помешает отношениям.

Проблема заключается в том, что появится альтернатива выбора. Будет или соперник или соперница.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Июн 11, 2014 3:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der, Вы извините, что вклиниваюсь, но Суд  это еще и что-то новое, 2-ка жезлов Выбор, пара людей, а Влюбленные все тот же выбор и судя по картинке на последней, выбор будет делать именно мужчина, одним словом любовный треугольник.
Вы не вклиниваетесь, а наоборот помогаете мне. Спасибо за Вашу трактовку огромное. Возможно и есть треугольник, об этом неизвестно.
Я думаю, что треугольникам еще нет, т.к. по Суду все-таки склоняюсь, что этой девушки еще нет, будет какой-то переворот грубо говоря, появиться девушка откуда не возьмись, ведь карты Вам четко это в картинках показывают, после чего мужчина окажется перед выбором.

Возможно, стоит задать вопрос как избежать этой возможной конкуренции, если девушке конечно нужен этот МЧ, возможно тогда ситуация измениться к лучшему для них обоих.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 11, 2014 1:27 pm

Девушке нужен этот МЧ, поэтому выложу еще карты
Как вести себя девушке, чтобы избежать конкуренции
Выпала карта из колоды 9 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оставить ситуацию такой, какая она есть сейчас.
4 Пентаклей, 9 Отшельник и 3 кубков
Ну тут, как-будто оставить его, не лезть к нему, не давить на него. Вместо этого наслаждаться жизнью.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Июн 11, 2014 4:13 pm

olesya_der, Вы знаете, я не претендую на истину, хотя безусловно хочется Вам помочь разобраться в этой ситуации, но я часто трактую расклады интуитивно. Учитывая, что колода не стандартная, картинки намного "разговорчивее", чем масть карт, поэтому рискну предположить следующее...

9-ка мечей - это карта страха, переживаний, грубо говоря душевной болезни и как опыт показывает часто необоснованной. На данной карте выпала золотая клетка, дверца открыта, даже птички сидят за пределами клетки, а персонаж внутри нее. Меня смущает, что в клетке мужчина, учитывая предыдущие карты, он был один, а птичек, т.е. предположительно, что это и есть девушки опять двое, из чего я рискну предположить, что карта просто показала - страх, основу проблемы.

МЧ судя по всему привык себя ограничивать в чем, возможно в какой-то степени в свободе, но взамен очевидно заработал какой-то статус, в мат. плане и скорее всего он так боится его потерять, что редко оттуда выходит и поэтому тут нужно проявить и хитрость, и мудрость, и все женские увертки, чтобы донеси до него, что никто ни на его свободу, ни на его "золотую клетку" не посягает.

Я не думаю, что он это делает специально, но мужчины, как опыт показывает - вторые дети и то, что им вроде как противопоказано плакать и показывать слабость делает их заложниками и они вряд ли будут бегать и упрашивать, чтоб излить душу, будут ходить и носить в себе. НО, как известно для любви нет преград и женщины все-таки более мягкие, тактичные, мудрые в конце концов, что должна незаметно, без напора "вытянуть" эти страхи наружу, чтобы мужчина открылся и просто ему своим отношением к нему показать, что он может ей доверять и что рядом с ней он в полной безопасности. Именно так, пусть со мной не согласятся многие более опытные тарологи или участницы в целом, но каким бы не был сильным мужчина и как бы он качественно не прятал свои страхи и сомнения, они есть и избавиться ли он от них или нет, будет зависеть от женщины, которая рядом с ним. Он должен знать, что может ей доверять.

Так вот, возвращаясь к тем картам, что Вы вытянули, я "читаю" дословно, что девушке для того, чтобы сохранить свои позиции (4-ка пентаклей) нужно влиять на мужчину, вроде как опытного и побитого жизнью, но делать это очень незаметно, ведь образ женщины прозрачен на СА Отшельник.

Вместе с тем, согласна не циклиться на этом и на том же мужчине, т.е. не переставать жить, как делают многие любящие (это я со смелостью могу сказать, по собственному опыту), а общаться с подругами, возможно обновить гардероб, но и пообщаться с другими девушками-женщинами, которым она доверяет, т.к. атмосфера на карте очень теплая, для того, чтобы развиваться и быть разносторонней для мужчины. Мужчины любят разнообразие, вот ей и нужно быть постоянно в хорошем расположении духа, при параде, как говориться, чтобы ему не стало скучно рядом с ней и тогда не нужно будет искать другую, т.к. в большей степени это будет неосознанно происходить, человеку когда скучно он мается, не знает чем себя занять, вот пусть его и займет.

Я понимаю, что работа не из легких, но думаю отношения с дорогим мужчиной того стоят.

П.С. Прошу прощения, что много лирики, но мне хотелось максимально быть понятой Вами, чтобы Вы смогли объяснить подруге что к чему. Надеюсь, это пригодиться.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 11, 2014 5:26 pm

Kiana, огромное спасибо за подробную трактовку!!! Мне очень важно мнение каждого! Спасибо!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:56 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу