Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде эротическое Таро Манара

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде эротическое Таро Манара

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 11, 2014 6:09 am

Добрый день участники форума!

Предлагаю Вам акцию на колоде Таро Манара, небольшой расклад "Краткая характеристика отношений"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад дает краткую характеристику отношения указанного партнера к кверенту.

1 карта — внешние проявления (мысли) партнера.
2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера.
3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом.
4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом.

Данную акцию провожу с целью лучше изучить колоду.

Условия участия в акции:
1. Ваши имена и даты рождения.
2. Небольшая предыстория ваших отношений.
3. Полная ОС.

1.  ~Каролина~ -  расклад готов- ОС дана
2.  Мишель – расклад готов - ОС дана
3.  fktyf19 – расклад готов – ОС дана
4.  olesya_der – расклад готов - ОС дана
5. Gulnazik - расклад готов ОС дана
6. АленушкаК - расклад готов - ОС дана
7. Afrodita - расклад готов - ОС дана
8. ТатьянаFirst - расклад готов - ОС дана
9. tmrrw - расклад готов - ОС дана
10. Альбина - расклад готов - ОС дана

Уважаемые участники, в акцию набор закончен, спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось: Tata_res (Вс Июн 29, 2014 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на колоде эротическое Таро Манара

Сообщение автор ~Каролина~ в Ср Июн 11, 2014 6:25 am

Доброй ночи, Tata_res!
А можно мне принять участие в акции?
ОС обещаю полную.
Спойлер:

Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Мы в дружеских отношениях, давно знакомы, а последнее время стали больше общаться, чуть ли не каждый день, у меня симпатия к нему, а он такой доброжелательный, но дипломатичен сдержан, сложно мне в нем разобраться, а очень хотелось бы.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 11, 2014 7:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Tata_res!
ОС обещаю полную.
Спойлер:

Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Мы в дружеских отношениях, давно знакомы, а последнее время стали больше общаться, чуть ли не каждый день, у меня симпатия к нему, а он такой доброжелательный, но дипломатичен сдержан, сложно мне в нем разобраться, а очень хотелось бы.

Да конечно можно, записала вас в блокнотик)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 11, 2014 7:38 am

Добрый день коллега! Я бы тоже хотела принять участие в вашей акции, данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, отношения давние, многолетние, есть чувства, но мы не супруги, оба несвободны

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 11, 2014 7:42 am

Мишель, записала Вас!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июн 11, 2014 9:18 am

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 15.01.66
Знакомы более пяти лет, сначала был небольшой роман, потом плавно перетек в стабильное дружеское общение. Интересно, что он думает насчет всего этого, т.к. в силу его сдержанности, разговоров на эту тему не ведем...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 11, 2014 9:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста?
Спойлер:
Знакомы более пяти лет, сначала был небольшой роман, потом плавно перетек в стабильное дружеское общение. Интересно, что он думает насчет  всего этого, т.к. в силу его сдержанности, разговоров на эту тему не ведем...

Записала Вас!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Июн 11, 2014 10:42 am

Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста.
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и юрий 17.09.1982. Обшались ранее, после моего развода начал проявлять интерес, видемся на выходных. Он работает в другом городе, приезжает на выходных.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 11, 2014 11:43 am

И я хочу))) Возьмите и меня пожалуйста
Спойлер:
Гульназ 220487, Владимир 41 год, козерог, работаем вместе, не пойму чего же все таки хочет..

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 11, 2014 3:02 pm

Девочки всех записала!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 15, 2014 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Tata_res!
ОС обещаю полную.
Спойлер:

Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  Туз огня  - Ваш мужчина побаиваться Вас, возможно у него были прошлые не удачные отношения, и теперь остерегается женщин, не хочет еще раз остаться с разбитым сердцем, почувствовать себя не нужным и использованным.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  4 Воды Тут тоже карта страха, он охраняет свою личную территорию, с недоверием к Вам относиться, боится открыть свое сердце для чувств. Он пассивен, пока наблюдает только со стороны, можно сказать что прощупывает почву.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Слуга воздуха Я так понимаю секса у вас еще не было, возможно бы хотелось, но пока так легкий, спокойный настрой.  По данной карте болтовня, разговоры, но не физический контакт.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Королева огня – В планах на будущее он отдастся страсти, желает познать Вас с сексуальной стороны, раскрепостить Ваше тело, тут мне кажется, будет активное действие по отношению к Вам.
Как совет, я бы сказала не давите на мужчину, дайте ему время забыть прошлые отношения, он немного разочарован в женщинах, сторониться серьезных отношений. Вам нужно дальше с ним проводить время, продолжать общения, возможно даже в легкой форме намекнуть что он Вам интересен, мужчина поймет, что опасаться ему не чего и будет уже как то действовать, добиваться Вас.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 15, 2014 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! Я бы тоже хотела принять участие в вашей акции, данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, отношения давние, многолетние, есть чувства, но мы не супруги, оба несвободны

Ваш расклад:

Мишель, сразу бы хотела принести свои извинения, но как то так печально я увидела Ваши карты.
1. внешние проявления (мысли) партнера. 10 Земли Ваши отношения долгие, стабильные, приземленные, я бы сказала здесь усталость от отношений, мужчине хочется любовных приключений, романтики.
2. внутренние проявления (чувства) партнера. СА Верховный Жрец Мужчина чувствует что вы с ним не равны, он как то осуждает Вас за Ваши нравственные представления и моральные принципы, он не поддерживает Ваших интересов и взглядов на жизнь.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. СА Башня Мужчина в подавленном, в угнетенном состоянии, все делается не так как бы он хотел, в связи с этим проблемы в сексе.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 7 Огня - Мне кажется, он будет давить на Вас, душить своей любовью, будет пытаться возобновить былые отношения, активно проявлять внимание.
Жанна, как то трудно мне дался расклад, думаю, что мужчину не устаревает нынешнее положение, он сильно зависит об общественных принципах, боится осуждений, что все должно быть по закону как говориться «как у людей», он хочет чего то нового в отношениях, как то их реанимировать, добавить романтики.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 15, 2014 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста?
Спойлер:
Знакомы более пяти лет, сначала был небольшой роман, потом плавно перетек в стабильное дружеское общение. Интересно, что он думает насчет  всего этого, т.к. в силу его сдержанности, разговоров на эту тему не ведем...

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  СА Верховная Жрица  Татьяна, Дмитрий женат? Я думаю что Дмитрий хочет сохранить Ваши отношения или общения в тайне, думает о вас как о любовнице и боится афишировать ваше увлечение.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  СА Страшный суд Чувства к Вам возвышенные, светлые,  очень значимая между вами духовная связь. Карта трансформации прошлых отношений,  думаю тут мужчина хотел бы возобновить те отношения, но уже осмыслив свои ошибки.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. СА Мир В сексе ему с Вами комфортно, он чувствует свою превосходность, поднимает свою самооценку и готов с Вами к новым победам на «ложе любви»
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. СА Умеренность  - Отдых, спокойное времяпрепровождение с Вами, мне кажется, мужчина хотел быть с Вами, он чувствует от Вас заботу и поддержку.  
По общему раскладу, у вас очень сильная духовная связь между собой, ваши отношения возобновятся и изменяться к лучшему, по п.1 можно даже предположить, что мужчина стесняется своих чувств, боится открыться перед вами.
Желаю Вам любви!  :http://i.smile 

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 15, 2014 10:23 pm

Оlesya_der, Gulnazik девочки, Ваши расклады сделаю завтра, за выходные, к сожалению, не успела.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вс Июн 15, 2014 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оlesya_der, Gulnazik девочки, Ваши расклады сделаю завтра, за выходные, к сожалению, не успела.
Хорошо! Спасибо!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Июн 15, 2014 10:55 pm

Здравствуйте, Tata_res! А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964 :spasibo2: 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 15, 2014 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Tata_res! А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964 :spasibo2: 

Да, конечно. Только быстро не обещаю сделать, немного напряженная неделя ждет меня))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Июн 15, 2014 11:02 pm

Tata_res, я конечно же подожду.. в таком деле спешка ни к чему.. Спасибо за согласие, дорогая)))  

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 15, 2014 11:32 pm

Tata_res, благодарю за расклад!  
Моя ОС:
Спойлер:
1. внешние проявления (мысли) партнера.  Туз огня  - Ваш мужчина побаиваться Вас, возможно у него были прошлые не удачные отношения, и теперь остерегается женщин, не хочет еще раз остаться с разбитым сердцем, почувствовать себя не нужным и использованным.
Да, может есть такое, я умней его, поэтому он боится и с осторожностью ко мне относится, сдержан, дипломатичен, себе на уме. В прошлом у него были неудачные отношения, в итоге он в разводе, что конечно оставило отпечаток на его отношении к женщинам, по этому свои чувства он держит при себе, охраняет границы своей души, неторопливый такой.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  4 Воды Тут тоже карта страха, он охраняет свою личную территорию, с недоверием к Вам относиться, боится открыть свое сердце для чувств. Он пассивен, пока наблюдает только со стороны, можно сказать что прощупывает почву.
Какой-то боягуз получается, или я такая страшная)) Все так и есть личную территорию охраняет, сильно мне не доверяет, лишнего не рассказывает, эмоции закрыты напрочь, все в себе держит. Пассивно себя ведет, со стороны действительно наблюдает, прямо как следит, но при этом ничего не делает, таинственно и загадочно себя ведет, я даже не пойму, чего он хочет, немного он даже безразличен.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Слуга воздуха Я так понимаю секса у вас еще не было, возможно бы хотелось, но пока так легкий, спокойный настрой.  По данной карте болтовня, разговоры, но не физический контакт.
Да, правильно, интима между нами еще не было, все легко , спокойно, но пока даже без намеков на секс, все на уровне болтовни, разговоров, больше интеллектуально взаимодействуем, нежели физически.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Королева огня – В планах на будущее он отдастся страсти, желает познать Вас с сексуальной стороны, раскрепостить Ваше тело, тут мне кажется, будет активное действие по отношению к Вам.
Интересное будущее получается, я вот тоже думаю, что он со временем может в меня влюбиться, отсюда и переход к активным действиям, может флирт, романтика и внимание, последнее время он и так стал больше ко мне интерес проявлять, общаться стали чаще, почти каждый день, даже если не общаемся, я знаю, что он наблюдает за мной или моими делами, я так догадываюсь.

Как совет, я бы сказала не давите на мужчину, дайте ему время забыть прошлые отношения, он немного разочарован в женщинах, сторониться серьезных отношений. Вам нужно дальше с ним проводить время, продолжать общения, возможно даже в легкой форме намекнуть что он Вам интересен, мужчина поймет, что опасаться ему не чего и будет уже как то действовать, добиваться Вас.
Спасибо за дельный совет, постараюсь быть мягче и не давить на него, не подавлять его мужское начало, и в тоже время ждать его инициативы. Да у него есть разочарование в душе, со временем наверное пройдет, или хотя бы мне будет доверять, потому что я всячески ему пытаюсь помогать в делах и поддерживать его, чтобы у него ушли страхи и опасения.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Июн 16, 2014 1:09 am

Tata_res, можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения романтические. Общаемся виртуально. Мужчина женат.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 16, 2014 7:44 am

Уважаемая Tata_res, посмотрите и меня, пожалуйста, как будет возможность.  Познакомилась с мч, начали встречаться вот на днях. Что из этого выйдет?
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972  и  Олег 1.12.1968
Благодарю за внимание! 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июн 16, 2014 10:41 am

Здравствуйте! Огромное спасибо за расклад!!!

Моя ОС:

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  СА Верховная Жрица  Татьяна, Дмитрий женат? Я думаю что Дмитрий хочет сохранить Ваши отношения или общения в тайне, думает о вас как о любовнице и боится афишировать ваше увлечение. Да, он женат, но жена в другом городе, очень далеко от нашего, где он периодически бывает по работе, поэтому мы не соприкасаемся никак с его семьей, нет особой потребности в тайне, да и брак у него  себя практически изжил. Но при всем этом мы не любовники, хотя и это было в начале отношений (года 4 назад), сейчас дружеские отношения, но он не против все опять возобновить)) Отношения он не афиширует действительно, но больше в силу своего характера - типа, личное есть личное...
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  СА Страшный суд Чувства к Вам возвышенные, светлые,  очень значимая между вами духовная связь. Карта трансформации прошлых отношений,  думаю тут мужчина хотел бы возобновить те отношения, но уже осмыслив свои ошибки. Да, думаю, хотел бы... Но отношения действительно больше духовные.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. СА Мир В сексе ему с Вами комфортно, он чувствует свою превосходность, поднимает свою самооценку и готов с Вами к новым победам на «ложе любви» Возможно, с его стороны так, чего не могу сказать о себе.Именно эта сторона медали меня тормозит, как говорится, вот не мой это человек сексуально,  и все тут...
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. СА Умеренность  - Отдых, спокойное времяпрепровождение с Вами, мне кажется, мужчина хотел быть с Вами, он чувствует от Вас заботу и поддержку.  Правда, наши отношения очень хорошо характеризуются этим словом - Умеренность... Все так много лет и идет своим спокойным, размеренным, устоявшимся чередом, думаю, так будет и дальше...Насчет его планов сказать ничего не могу, т.к. человек он эмоционально закрытый, но что касается поддержки, то у нас это взаимно.
По общему раскладу, у вас очень сильная духовная связь между собой, ваши отношения возобновятся и изменяться к лучшему, по п.1 можно даже предположить, что мужчина стесняется своих чувств, боится открыться перед вами. Они возобновляются каждые 4 месяца, когда он приезжает на работу в наш город)) Человек он очень сдержанный, совершенно не романтик,но порядочный и интеллигентный, поэтому уважение и духовные связи безусловно есть и являются основой отношений, но вот эта "умеренность" и предсказуемость не дают размаха чему-то большему...А если честно, то оно мне, наверное, и не нужно..  

[/quote]
Еще раз благодарю Вас,Tata_res, за расклад,все правильно, Вы - молодец  Счастья Вам и любви!!! :174802:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Июн 16, 2014 4:19 pm

А вы еще принимаете в акцию?

Посмотрите, пожалуйста.

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987, Федор, 19 сентября 1982 г.
мужчина ходит вокруг да около, ясно дело, что влюблен, хотелось бы узнать его намерения

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июн 16, 2014 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! Я бы тоже хотела принять участие в вашей акции, данные
Спойлер:
ВОТ МОЯ ОС:
Ваш расклад:

Мишель, сразу бы хотела принести свои извинения,  но как то так печально я увидела Ваши карты.
1. внешние проявления (мысли) партнера.  10 Земли  Ваши отношения долгие, стабильные, приземленные, я бы сказала здесь усталость от отношений, мужчине хочется любовных приключений, романтики. - нет, здесь немного не так - отношения действительно долгие , но они с каждым годом, с каждым месяцем и днем - все лучше и разнообразнее (обычно бывает наоборот), романтики достаточно, а уж приключений - хоть отбавляй   
2. внутренние проявления (чувства) партнера. СА  Верховный Жрец  Мужчина чувствует что вы с ним не равны, он как то осуждает Вас за Ваши нравственные представления и моральные принципы,  он не поддерживает Ваших интересов и взглядов на жизнь. - верно то, что действительно он не разделяет многих моих представлений (он просто патологически ревнив и для него - шорты на мне, к примеру - это признак распутства и легкого поведения... ну и т.д.)
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом.  СА Башня Мужчина в подавленном, в угнетенном  состоянии - отчасти из-за своей постоянной ревности), все делается не так как бы он хотел, в связи с этим проблемы в сексе.- не проблем никаких , напротив...даже удивляет...
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 7 Огня  - Мне кажется, он будет давить на Вас, душить своей любовью, будет пытаться возобновить былые отношения, активно проявлять внимание. - вот здесь все верно - буквально готов "задушить" своей любовью, "только я и никто тебе больше не нужен во всем белом свете!"
Жанна, как то трудно мне дался расклад, думаю, что мужчину не устаревает нынешнее положение, он сильно зависит об общественных принципах, боится осуждений, что все должно быть по закону как говориться «как у людей», он хочет чего то нового в отношениях, как то их реанимировать, добавить романтики. - он очень хочет - "быть вместе всегда и везде и на всю оставшуюся жизнь", но пока это не возможно по ряду причин, но он очень надеется, что в будущем...от того и вся его грусть и подавленность
Благодарю вас коллега за расклад, а трудно он шел потому, что и ситуация сама по себе запутанная...   

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 16, 2014 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста.
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и юрий 17.09.1982. Обшались ранее, после моего развода начал проявлять интерес, видемся на выходных. Он работает в другом городе, приезжает на выходных.

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  Влюбленные – Вы для него муза, он нуждается в Вас, такое чувство, что у него вымышленный образ о Вас. Хотел бы что бы вы для него служили и боготворили его.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  Колесница – Чувства у мужчины есть, он грезит вами, вспоминает. Олеся, у вас в прошлом были с Юрой отношения? По данной карте я бы сказала, что он ностальгирует, хотел бы вернуть былые отношения, мечтает о воссоединение.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. 6 огня Вы очень привлекаете мужчину в сексуальном плане, состояние возбудимости, прилив сексуальной энергии, физическое притяжение. Я так думаю, мужчина бы хотел завоевать вас.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Башня ( доп. Башня)

Приложила картинки арканов, на обеих картах изображена Башня, мне кажется у Юрия в планах быть с вами, но тут такое сильно чувство собственности, он Вас будет угнетать своей ревностью. Башня в данной колоде может указывать и на брак, но такой который счастья не приносит. Если отбросить трактовки, то мое виденье этих карт, что у мужчины в планах заточить вас в своих четырех стенах, и уже о ни каком побеге речи быть не может, что бы вы принадлежали только ему одному, и внешний мир для Вас закрыт.

Олеся, простите, ну прям по описанию мужчина сильный доминант, эгоист, желает что бы все было так как он захочет, он у себя в голове проиграл сценарий и желает воплотить его в жизнь, видит в своей киноленте полное подчинение от Вас и взаимных чувств. В данных отношениях Вы раба, а он Ваш господин.
Я только учусь, поэтому могу и ошибиться, извините если что не так!   

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:48 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий