Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде эротическое Таро Манара

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде эротическое Таро Манара

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 16, 2014 9:55 pm

1.  ~Каролина~ -  расклад готов- ОС дана
2.  Мишель – расклад готов - ОС дана
3.  fktyf19 – расклад готов – ОС дана
4.  olesya_der – расклад готов
5. Gulnazik
6. АленушкаК
7. Afrodita
8. ТатьянаFirst
9. tmrrw

Пока набор участников приостанавливаю. Спасибо за понимание))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста.
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и юрий 17.09.1982. Обшались ранее, после моего развода начал проявлять интерес, видемся на выходных. Он работает в другом городе, приезжает на выходных.

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  Влюбленные – Вы для него муза, он нуждается в Вас, такое чувство, что у него вымышленный образ о Вас. Хотел бы что бы вы для него служили и боготворили его.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  Колесница – Чувства у мужчины есть, он грезит вами, вспоминает. Олеся, у вас в прошлом были с Юрой отношения? По данной карте я бы сказала, что он ностальгирует, хотел бы вернуть былые отношения, мечтает о воссоединение.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. 6 огня Вы очень привлекаете мужчину в сексуальном плане, состояние возбудимости, прилив сексуальной энергии, физическое притяжение. Я так думаю, мужчина бы хотел завоевать вас.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Башня ( доп. Башня)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приложила картинки арканов, на обеих картах изображена Башня, мне кажется у Юрия в планах быть с вами, но тут такое сильно чувство собственности, он Вас будет угнетать своей ревностью. Башня в данной колоде может указывать и на брак, но такой который счастья не приносит. Если отбросить трактовки, то мое виденье этих карт, что у мужчины в планах заточить вас в своих четырех стенах, и уже о ни каком побеге речи быть не может, что бы вы принадлежали только ему одному, и внешний мир для Вас закрыт.

Олеся, простите, ну прям по описанию мужчина сильный доминант, эгоист, желает что бы все было так как он захочет, он у себя в голове проиграл сценарий и желает воплотить его в жизнь, видит в своей киноленте полное подчинение от Вас и взаимных чувств. В данных отношениях Вы раба, а он Ваш господин.
Я только учусь, поэтому могу и ошибиться, извините если что не так!   

Большое спасибо за расклад. Для меня он положителен. Мне и нужен такой мужчина, который будет "вести себя как мужчина". Отношений раньше не было. Все только начинается. Может быть и не показывает свои чувства, но внешне холоден. Ос дам через недельку. Потому что общаемся только на выходных.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 16, 2014 10:13 pm

Большое спасибо за расклад. Для меня он положителен. Мне и нужен такой мужчина, который будет "вести себя как мужчина". Отношений раньше не было. Все только начинается. Может быть и не показывает свои чувства, но внешне холоден. Ос дам через недельку. Потому что общаемся только на выходных.

Эх, как я Вас понимаю, мне тоже такой нужен мужчина)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 17, 2014 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И я хочу))) Возьмите и меня пожалуйста
Спойлер:
Гульназ 220487, Владимир 41 год, козерог, работаем вместе, не пойму чего же все таки хочет..

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  8 Воды – Мужчина за вами присматривает, проявляет интерес, я так думаю он уже давно за вами приглядывает, но Вы этого не замечали, он любопытствует, хочет узнать о Вас большего.

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  СА Звезда – К сожалению, а возможно и к счастью, тут смотря с какой стороны посмотреть у мужчины нет к Вам чувств, мужчина находиться в собственном мире, он немного высокомерен и эгоистичен.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. СА Дурак – Судя по этой карте сексуальных отношений у Вас нет, мужчина бы не против с Вами поиграть, но это такой секс без обязательств.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 9 Земли  Планов на будущее у него с Вами нет, мне кажется вы не подходите по статусу или по возрасту и он это осознает.

Я бы посоветовала Вам быть осторожнее с данным мужчиной, у него какой то не здоровый интерес к Вам,  он шпионит за Вами, думаю с мыслями поиграть одну ночь, но не больше. Гульназ, скажите, данный мужчина занимает более высокую должность чем Вы? Тут практически все карты говорят о вашей несовместимости.  

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Июн 17, 2014 10:18 pm

Tata_res, спасибо! :spasibo2:  Моя ОСка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И я хочу))) Возьмите и меня пожалуйста
Спойлер:
Гульназ 220487, Владимир 41 год, козерог, работаем вместе, не пойму чего же все таки хочет..

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера.  8 Воды – Мужчина за вами присматривает, проявляет интерес, я так думаю он уже давно за вами приглядывает, но Вы этого не замечали, он любопытствует, хочет узнать о Вас большего.

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  СА Звезда – К сожалению, а возможно и к счастью, тут смотря с какой стороны посмотреть у мужчины нет к Вам чувств, мужчина находиться в собственном мире, он немного высокомерен и эгоистичен.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. СА Дурак – Судя по этой карте сексуальных отношений у Вас нет, мужчина бы не против с Вами поиграть, но это такой секс без обязательств.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 9 Земли  Планов на будущее у него с Вами нет, мне кажется вы не подходите по статусу или по возрасту и он это осознает.

Я бы посоветовала Вам быть осторожнее с данным мужчиной, у него какой то не здоровый интерес к Вам,  он шпионит за Вами, думаю с мыслями поиграть одну ночь, но не больше. Гульназ, скажите, данный мужчина занимает более высокую должность чем Вы? Тут практически все карты говорят о вашей несовместимости.  

Он вообще производит впечатление такого правильного человека, интеллигента, и по нему вначале и не понятно было, что он какой то интерес проявляет, точнее видно было, такой дружеский настрой у него был, где то поучительный))) но потом разговоры становились все интимнее и откровеннее... Мне было интересно в том плане, какие у него мысли и фантазии, проснулся азарт какой то, такого интеллигента "развратить". Каюсь... Это была плохая идея))) Зашла слишком далеко. Мы же все таки не свободные оба. Я бы не сказала, что он высокомерен, он простой в общении, дружелюбный. Да, занимает более высокую должность, но мы как бы в разных компаниях работаем, я выступаю больше как консультант по некоторым вопросам.  Вполне согласна, что хочет развлечений на одну ночь. Вот Вы когда написали, что у него какой то нездоровый интерес, я почему то подумала, может он хочет влюбить в себя, как то манипулировать мной. Вообще все расклады на него какие то мутные получаются.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 17, 2014 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, спасибо! :spasibo2:  Моя ОСка

Спойлер:
Он вообще производит впечатление такого правильного человека, интеллигента, и по нему вначале и не понятно было, что он какой то интерес проявляет, точнее видно было, такой дружеский настрой у него был, где то поучительный))) но потом разговоры становились все интимнее и откровеннее... Мне было интересно в том плане, какие у него мысли и фантазии, проснулся азарт какой то, такого интеллигента "развратить". Каюсь... Это была плохая идея))) Зашла слишком далеко. Мы же все таки не свободные оба. Я бы не сказала, что он высокомерен, он простой в общении, дружелюбный. Да, занимает более высокую должность, но мы как бы в разных компаниях работаем, я выступаю больше как консультант по некоторым вопросам.  Вполне согласна, что хочет развлечений на одну ночь. Вот Вы когда написали, что у него какой то нездоровый интерес, я почему то подумала, может он хочет влюбить в себя, как то манипулировать мной. Вообще все расклады на него какие то мутные получаются.

Мне кажется тут Вам лучше бы поменяться с ним ролями, и присматривать Вам уже за ним, быть аккуратной, может карты неравенства говорят еще и о возрасте. Я только учусь, могу и ошибаться, но я бы такого мужчину стала бы остерегаться. Желаю удачи  :cveti2:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Июн 17, 2014 10:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, спасибо! :spasibo2:  Моя ОСка

Спойлер:

Мне кажется тут Вам лучше бы поменяться с ним ролями, и присматривать Вам уже за ним, быть аккуратной, может карты неравенства говорят еще и о возрасте. Я только учусь, могу и ошибаться, но я бы такого мужчину стала бы остерегаться. Желаю удачи  :cveti2:
Если честно, большого интереса к нему не испытываю)) И присматривать за ним не собираюсь)) Естественно буду остерегаться, держаться подальше от него, а то мало ли что  Спасибо еще раз!

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июн 19, 2014 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Tata_res! А можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964 :spasibo2: 

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера. 2 Земли -  Мужчина сейчас немного зажат, он к Вам присматривается, еще понять не может какие у Вас к нему интересы меркантильные или Вы хотите от него брака, семьи.  Знаете я бы тут еще сказала что наверное к мужчине мало женского внимания и его пугает что такая красавица, умница проявила к нему интерес. Поэтому он пока присматривается к Вам, проверяет.

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  4 Воздуха - Мужчина живет в своих фантазиях, иллюзиях, он живет воспоминаниями, возможно даже идеализирует ваши отношения. Я бы сказала чувства есть, но они легкие, он как бы не стремиться к чему то серьезному, пока его все устаревает.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Слуга воды – Елена, мне кажется у вас не было физического контакта, так как этот мужчина для вас друг, помощник, человек который всегда придет на помощь в трудную для Вас минуту. Если все же рассматривать как сексуальном плане, то Вы для него хрупкая, нежная девушка.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Верховный жрец – Я думаю, в планах он еще не определился, идет раздвоение между желаниями и планами.

Елена, я думаю Вам нужно как то расположить к себе мужчину, он для Вас друг, приятный собеседник, а вот на что то большее он пока не готов, как говориться «и хочется и колется и мама не велит», можно сказать что ему в своем воздушном замке комфортнее, чем спускаться с небес на землю, потому что в земной жизни еще и боязнь осуждения его поступков.

Желаю любви!    :http://i.smile 

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Июн 20, 2014 2:08 am

Спасибо, Tata_res, за Вашу работу. А теперь моя ОС
1. внешние проявления (мысли) партнера. 2 Земли - Мужчина сейчас немного зажат, он к Вам присматривается, еще понять не может какие у Вас к нему интересы меркантильные или Вы хотите от него брака, семьи. Знаете я бы тут еще сказала что наверное к мужчине мало женского внимания и его пугает что такая красавица, умница проявила к нему интерес. Поэтому он пока присматривается к Вам, проверяет.
[b:fc3e:
Вы действительно правы. Мой мужчина довольно закрытый человек, который присматривается ко мне, правда, уже год, как присматривается... Его сомнения явно связаны с тем, что он, владелец крупного бизнеса, боится , что я могу любить не его, а его деньги... А это совсем не так...
2. внутренние проявления (чувства) партнера. 4 Воздуха - Мужчина живет в своих фантазиях, иллюзиях, он живет воспоминаниями, возможно даже идеализирует ваши отношения. Я бы сказала чувства есть, но они легкие, он как бы не стремиться к чему то серьезному, пока его все устаревает.
Его действительно пока устраивают легкие отношения. Но, к счастью, эти отношения очень приятные друг для друга ,потому что несмотря на все, каждый из нас проявляет нежность и внимание друг к другу.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Слуга воды – Елена, мне кажется у вас не было физического контакта, так как этот мужчина для вас друг, помощник, человек который всегда придет на помощь в трудную для Вас минуту. Если все же рассматривать как сексуальном плане, то Вы для него хрупкая, нежная девушка.
И ту явное попадание. Физического контакта пока не было. А жаль... Он старше меня на 9 лет, воспринимает меня маленькой нежной девочкой, о чем постоянно говорит)))
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Верховный жрец – Я думаю, в планах он еще не определился, идет раздвоение между желаниями и планами. Елена, я думаю Вам нужно как то расположить к себе мужчину, он для Вас друг, приятный собеседник, а вот на что то большее он пока не готов, как говориться «и хочется и колется и мама не велит», можно сказать что ему в своем воздушном замке комфортнее, чем спускаться с небес на землю, потому что в земной жизни еще и боязнь осуждения его поступков. "
Точно, пока он боится. Понимаю ,что я нужна ему, но страх потерять свободу, независимость, бизнес, боязнь быть беззащитным, пугает его.. Но надеюсь, что это все же разрешиться)))]
Спасибо за проделанную работу. Вы точно увидели ситуацию. Просто молодец! Успехов Вам, удачи и любви)))) Будьте счастливы)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Июн 21, 2014 3:11 am

Можно и мне к вам в акцию?
спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шушана в Сб Июн 21, 2014 4:49 pm

Добрый день! можно и мне к вам в акцию? Спасибо:)

Шушана
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 22, 2014 8:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res, можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения романтические. Общаемся виртуально. Мужчина женат.

Ваш расклад :

1. внешние проявления (мысли) партнера. Королева огня – Он думает о Вас как об энергичной, страстной, сексуальной женщине, Вы его к себе притягиваете физическом плане, человек бы хотел обладать Вами, доставить Вам удовольствие, разнообразить сексуальную жизнь, внести в неё что то новое.  ( Наталья, данная карта говорит еще и самоудовлетворении, может прозвучит не скромный вопрос ну Вы случайно с данным мужчиной не занимались ли виртом? За ранее, прошу простить.)

2. внутренние проявления (чувства) партнера СА Маг – Чувства поддаются рассудку, тут скорее логическое отношение, я бы сказала, что это не любовь, а как бы самоутверждение за счет Вас.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Всадница воздуха – Вы как бы дополняете друг друга, в ваших отношениях дружба и взаимопомощь на первом плане, а не сексуальная сторона, можно сказать дружеский секс или общение через постель.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом.  8 Огня – Общения так и будет дальше происходить виртуально, если и будут встречи то они редкие, связь на расстоянии ( не покажите, как далеко вы далеко друг от друга живете? В разных городах?), так же эта карта указывает и на секс по интернету. Мужчина менять ни чего не собирается, он живет с Вами в надуманном мире, в фантазиях, во снах, полное отсутствие реальности.

Наталья, если Вы воспринимаете этого мужчину как легкое увлечение, то почему бы и нет, чувствовать себя желанной и сексуально, но не стоит в него влюбляться, Вы для него приятное времяпрепровождение, какой то выдуманный свой идеал, ему интересно, но дальше ни каких действий он предпринимать не будет, его нынешние отношения устраивают.

Желаю удачи!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 22, 2014 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Tata_res, посмотрите и меня, пожалуйста, как будет возможность.  Познакомилась с мч, начали встречаться вот на днях. Что из этого выйдет?
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972  и  Олег 1.12.1968
Благодарю за внимание! 

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера. СА Маг – Сознание и логика управляют чувствами, инстинктами, мужчина целеустремлен который ради собственной выгоды готов идти на все, тут мне кажется, он подумывает, как бы ему Вас подстроить под себя, управлять Вами.

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  9 воды – Чувства есть, романтические, открытые и думаю он не скрывает их от Вас, ему легко и комфортно с Вами.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Туз воды – Вы его притягиваете своей сексуальностью, чувствительностью, в Вас внутренний магнетизм, мимо которого не могут пройти мужчины.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 2 воздуха – К сожалению, по этой карте невозможно сказать о будущих отношения, скорее об их отсутствии, мужчина добьется Вас, и запишет  это себе как очередную победу….

Татьяна, извините за столь не радужный расклад, мне кажется, данный мужчина любит и ценит свои интересы, хоть ему с Вами интересно, и Вы его привлекаете в физическом плане, к дальнейшим серьезным отношениям он не готов, нет в планах. Пока на стадии романтики, интереса, но всякое бывает, может еще и влюбиться мальчик и голову ему снесет)))

Желаю удачи!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Июн 22, 2014 4:56 pm

1.  ~Каролина~ -  расклад готов- ОС дана
2.  Мишель – расклад готов - ОС дана
3.  fktyf19 – расклад готов – ОС дана
4.  olesya_der – расклад готов
5. Gulnazik - расклад готов ОС дана
6. АленушкаК - расклад готов - ОС дана
7. Afrodita - расклад готов
8. ТатьянаFirst - расклад готов
9. tmrrw
10. Альбина

Уважаемые участники, в акцию набор закончен, спасибо за понимание.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вс Июн 22, 2014 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Tata_res, посмотрите и меня, пожалуйста, как будет возможность.  Познакомилась с мч, начали встречаться вот на днях. Что из этого выйдет?
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972  и  Олег 1.12.1968
Благодарю за внимание! 

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера. СА Маг – Сознание и логика управляют чувствами, инстинктами, мужчина целеустремлен который ради собственной выгоды готов идти на все, тут мне кажется, он подумывает, как бы ему Вас подстроить под себя, управлять Вами.

Я это тоже заметила по его поведению. Старается делать все для себя любимого, хоть и ухаживает красиво. Его собственная выгода преобладает над затратами на эти отношения. И, действительно, правильно сказали, что сознание его и логика управляют чувствами. Все верно!!!

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  9 воды – Чувства есть, романтические, открытые и думаю он не скрывает их от Вас, ему легко и комфортно с Вами.

Так и есть! Сама вижу, что ему легко и комфортно со мной. Даже просто спать обнявшись...

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Туз воды – Вы его притягиваете своей сексуальностью, чувствительностью, в Вас внутренний магнетизм, мимо которого не могут пройти мужчины.

И это правда! И говорит и видно по его ответной реакции.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. 2 воздуха – К сожалению, по этой карте невозможно сказать о будущих отношения, скорее об их отсутствии, мужчина добьется Вас, и запишет  это себе как очередную победу….

Этот МЧ ушел сам от жены 10 лет назад и живет благополучно в роскошной квартире один. Педант во всем. Шикарно готовит экзотические блюда, аккуратен. Разводит красивые цветы. И больше всего любит себя и нахваливает, какой он молодец! Я думаю и вижу, что он привык жить один и женщина ему нужна на один-два раза, а потом можно и другой заняться. Все правильно Вы сказали и увидели!!!

Татьяна, извините за столь не радужный расклад, мне кажется, данный мужчина любит и ценит свои интересы, хоть ему с Вами интересно, и Вы его привлекаете в физическом плане, к дальнейшим серьезным отношениям он не готов, нет в планах. Пока на стадии романтики, интереса, но всякое бывает,  может еще и влюбиться мальчик и голову ему снесет)))
Все чистая правда!!! Абсолютно не расстраиваюсь, так как не ёкнуло в душе и тоже увидела, что не моё. И также увидела, что ценит только свои интересы.
Вы большая умничка! Все точно, понятно объяснили. Спасибо огромное, что подтвердили мое видение в этих начинающихся отношениях. Буду с легкостью к ним относиться и не заморачиваться. Вам удачи в дальнейшей работе с ТАРО! Любви и благополучия,  счастья и здоровья, и исполнения Ваших заветных желаний!!!! :gift2:  :174802: 
 ) 
Желаю удачи!

Спасибо большое за расклад,Tata_res! Вы совершенно верно все увидели!  Моя ОС в спойлере.     :cveti2:    :cveti2:     

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Июн 22, 2014 10:22 pm

Tata_res, благодарю за расклад! :cveti2: 

Моя ОС:

1. внешние проявления (мысли) партнера. Королева огня – Он думает о Вас как об энергичной, страстной, сексуальной женщине, Вы его к себе притягиваете физическом плане, человек бы хотел обладать Вами, доставить Вам удовольствие, разнообразить сексуальную жизнь, внести в неё что то новое.  ( Наталья, данная карта говорит еще и самоудовлетворении, может прозвучит не скромный вопрос ну Вы случайно с данным мужчиной не занимались ли виртом? За ранее, прошу простить.)
Да, я очень привлекаю мужчину в физическом плане. И он хотел бы доставить мне удовольствие. Хотя  говорит, что любит и я ему нужна во всех отношениях, а не только в физическом плане. Но, возможно просто пудрит мозги. По поводу вирта - он мне присылает свои эротические фантазии, в которых описывает наши с ним встречи. Мы знакомы уже довольно давно, первоначально отношения были дружескими, потом переросли в романтические.

2. внутренние проявления (чувства) партнера СА Маг – Чувства поддаются рассудку, тут скорее логическое отношение, я бы сказала, что это не любовь, а как бы самоутверждение за счет Вас.
Вполне возможно самоутверждение, так как в семье только ругань и оскорбления со стороны жены. А я рассказываю какой он распрекрасный!

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Всадница воздуха – Вы как бы дополняете друг друга, в ваших отношениях дружба и взаимопомощь на первом плане, а не сексуальная сторона, можно сказать дружеский секс или общение через постель.
Мы сейчас очень близки духовно. Полная поддержка и взаимопонимание. Встреч еще не было. Поэтому больше дружба с романтическим уклоном.

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом.  8 Огня – Общения так и будет дальше происходить виртуально, если и будут встречи то они редкие, связь на расстоянии ( не покажите, как далеко вы далеко друг от друга живете? В разных городах?), так же эта карта указывает и на секс по интернету. Мужчина менять ни чего не собирается, он живет с Вами в надуманном мире, в фантазиях, во снах, полное отсутствие реальности.
Перспективы не радужные, надеялась все-таки на что-то посерьезнее. Мы живем в разных странах, он развивает свой бизнес, хочет делать представительство за границей и перетащить меня туда работать. Но я пока не соглашаюсь. Мне есть что здесь терять.

Наталья, если Вы воспринимаете этого мужчину как легкое увлечение, то почему бы и нет, чувствовать себя желанной и сексуально, но не стоит в него влюбляться, Вы для него приятное времяпрепровождение, какой то выдуманный свой идеал, ему интересно, но дальше ни каких действий он предпринимать не будет, его нынешние отношения устраивают.
В том-то и дело, что все зашло довольно далеко и он постоянно поддерживает во мне романтическое состояние. Отпускать пока не собирается. Спасибо за совет, посмотрим, как дальше пойдет.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 25, 2014 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вы еще принимаете в акцию?

Посмотрите, пожалуйста.

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987, Федор, 19 сентября 1982 г.
мужчина ходит вокруг да около, ясно дело, что влюблен, хотелось бы узнать его намерения

Ваш расклад :

Анастасия, сразу возникает вопрос, давно ли Вы знакомы с мужчиной и были ли у Вас в прошлом отношения?

1. внешние проявления (мысли) партнера.  СА Колесница – Мужчина часто думает о прошлом, прокручивает у себя в голове давние отношения, к которым он бы хотел вернуться, он получает удовольствие от воспоминания. Вот тут и натолкнул меня вопрос, а Вы ли из прошлого? Так как и по п. 4 (забегая вперед) возобновление былых отношений.

2. внутренние проявления (чувства) партнера.  8 Воды – Он Вами заинтересован, чувства любопытства. Он очень настороженно к Вам относиться, пока еще присматривается к Вам, возможно, поэтому и не действует активно. Опять бы я и тут сказала, что он Ваш бывший или Вы давно знакомы, для Вас его нынешнее внимание неожиданность, не думали, не гадали, а вот он – объявился.

3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом.  5 Огня – Тут какие то противоречивые чувства, страсть к Вам есть, и возможно он бы хотел попробовать с Вами чего -нибудь новенького.  

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. СА Страшный суд – Анастасия, если все таки были у Вас отношения, то Федор хотел бы их возобновить. Трудно когда не знаешь всей ситуации)) Если все же для вас это впервые, то мужчина планирует строить с Вами отношения, начать новую жизнь с Вами!

По общему раскладу, у мужчины в голове прошлые отношения и воспоминания,  он к Вам пока только присматривается и его в нутрии раздирают два чувства, действовать или выжидать, мужчина неуверен пока в себе, хотя и планирует в будущем открыться для Вас, и рассматривает вас как свою женщину.

Удачи в любви!!!   :http://i.smile 

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Ср Июн 25, 2014 9:20 pm

Большое спасибо! Ниже ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вы еще принимаете в акцию?

Посмотрите, пожалуйста.

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987, Федор, 19 сентября 1982 г.
мужчина ходит вокруг да около, ясно дело, что влюблен, хотелось бы узнать его намерения

Ваш расклад :

Анастасия, сразу возникает вопрос, давно ли Вы знакомы с мужчиной и были ли у Вас в прошлом отношения? познакомились мы в мае, не знаю, напоминаю ему может кого-то

1. внешние проявления (мысли) партнера.  СА Колесница – Мужчина часто думает о прошлом, прокручивает у себя в голове давние отношения, к которым он бы хотел вернуться, он получает удовольствие от воспоминания. Вот тут и натолкнул меня вопрос, а Вы ли из прошлого? Так как и по п. 4 (забегая вперед) возобновление былых отношений.
видимо, мужчина просто хочет отношений, вспоминает, как это хорошо, когда рядом женщина есть))
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  8 Воды – Он Вами заинтересован, чувства любопытства. Он очень настороженно к Вам относиться, пока еще присматривается к Вам, возможно, поэтому и не действует активно. Опять бы я и тут сказала, что он Ваш бывший или Вы давно знакомы, для Вас его нынешнее внимание неожиданность, не думали, не гадали, а вот он – объявился.
настороженно - это точно, и активных действий от него пока нет, вижу, что мечется парень
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом.  5 Огня – Тут какие то противоречивые чувства, страсть к Вам есть, и возможно он бы хотел попробовать с Вами чего -нибудь новенького.  
ясное дело, что есть, но пока все в латентном таком виде, без ярких проявлений
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. СА Страшный суд – Анастасия, если все таки были у Вас отношения, то Федор хотел бы их возобновить. Трудно когда не знаешь всей ситуации)) Если все же для вас это впервые, то мужчина планирует строить с Вами отношения, начать новую жизнь с Вами!
вот этого я и боялась...поживем увидим))
По общему раскладу, у мужчины в голове прошлые отношения и воспоминания,  он к Вам пока только присматривается и его в нутрии раздирают два чувства, действовать или выжидать, мужчина неуверен пока в себе, хотя и планирует в будущем открыться для Вас, и рассматривает вас как свою женщину.
я ему зеленого цвета не даю, держу его на расстоянии и не подпускаю ближе, он видит, что я холодна к ему, действия пока такие: помочь где-то, купить мне вкусняшек, пишет часто, спрашивает, как у меня дела - ну как-то так.
Удачи в любви!!!   :http://i.smile 

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июн 26, 2014 3:35 pm

Моя ОС:
Спойлер:
1. внешние проявления (мысли) партнера.  Влюбленные – Вы для него муза, он нуждается в Вас, такое чувство, что у него вымышленный образ о Вас. Хотел бы что бы вы для него служили и боготворили его.
2. внутренние проявления (чувства) партнера.  Колесница – Чувства у мужчины есть, он грезит вами, вспоминает. Олеся, у вас в прошлом были с Юрой отношения? По данной карте я бы сказала, что он ностальгирует, хотел бы вернуть былые отношения, мечтает о воссоединение.
3. сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. 6 огня Вы очень привлекаете мужчину в сексуальном плане, состояние возбудимости, прилив сексуальной энергии, физическое притяжение. Я так думаю, мужчина бы хотел завоевать вас.
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Башня ( доп. Башня)

Приложила картинки арканов, на обеих картах изображена Башня, мне кажется у Юрия в планах быть с вами, но тут такое сильно чувство собственности, он Вас будет угнетать своей ревностью. Башня в данной колоде может указывать и на брак, но такой который счастья не приносит. Если отбросить трактовки, то мое виденье этих карт, что у мужчины в планах заточить вас в своих четырех стенах, и уже о ни каком побеге речи быть не может, что бы вы принадлежали только ему одному, и внешний мир для Вас закрыт.

Олеся, простите, ну прям по описанию мужчина сильный доминант, эгоист, желает что бы все было так как он захочет, он у себя в голове проиграл сценарий и желает воплотить его в жизнь, видит в своей киноленте полное подчинение от Вас и взаимных чувств. В данных отношениях Вы раба, а он Ваш господин.
Я только учусь, поэтому могу и ошибиться, извините если что не так!   
Да, чувствую, что у него есть чувства ко мне, но развития отношений нет, есть встречи редкие, он как-будто постоянно в думках, надо ли это ему, хочет ли он отношений со мной и вообще отношений. Очень хотелось бы иметь с ним отношения, даже такие, о которых Вы пишите. Пока больше написать ничего не могу, но обязательно отпишуть об изменениях! Огромное спасибо за расклад.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Июн 28, 2014 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне к вам в акцию?
спойлер:

Ваш расклад:

1. внешние проявления (мысли) партнера. Королева Воды – Вы для него очень чувствительная, ласковая, заботливая, добрая, отзывчивая, я бы тут даже сказала что мужчина сравнивает Вас со своей матерью.

2. внутренние проявления (чувства) партнера 10 Земли – Чувств прям сильных нет, а вот легкий романтизм, теплые хорошие отношения присутствуют. У мужчина к Вам книжный иделизм, он хотел бы что бы все было как в любовном романе))

3 . привлекает ли партнера сексуальная сторона кверентки . Слуга земли – Ваш молодой человек застенчивый и закомплексован, не вижу по данной карте сексуального влечение, такое чувство что он себя чувствует каким то ущербным, или имеются тайные пороки…

4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом. СА Умеренность – Пока планов на будущее нет, он бы не хотел ни чего менять, ему сейчас хорошо с Вами как у «маминой титьке», комфортные и удобные отношения.

Альбина, прошу простить если не правильно увидела или не так сказала, но по общему раскладу, Ваш молодой человек тихий скромный, застенчивый мальчик, тот который будет скучать по Вам, грустить но никогда в этом не признается, он пока такой «гадкий утенок» из которого может вырастить прекрасный лебедь. Вы бы не могли сказать какие отношения у него с мамой? Такое чувство что он в Вас ищет что то материнское, его привлекает Ваша забота о нем. И ему комфортно сейчас в этих отношениях, потому что во всем вы лидируете, решаете, ведете его по жизни. Как то так получилось.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вс Июн 29, 2014 7:07 pm

Спасибо большое :poceluy: !Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне к вам в акцию?
спойлер:

Ваш расклад:

Перед ОС,хочу  немного охарактеризовать наши отношения, и его самого,чтобы было понятно) Мы не встречаемся как пара, просто дружим. У меня есть желание чего-то большего и он об этом знает, но НИЧЕГО не предпринимает. Вернее предпринимает,  говорит, что серьезные отношения не для него (не лично о нас, а в общем, в разговоре), что у него есть куча девушек с которыми можно провести ночь,что собственно он и делает. Парень очень привлекательный, общительный, поэтому со стороны это звучит убедительно, но я чувствую, что он привирает..я ощущаю его неуверенность и смущение ,когда мы переходим на тему секса. К тому же не один человек , смотревший наши отношения,сказал, что у него есть какие-то комплексы или пороки в сексуальном плане, из-за какого-то инцидента с девушкой...(это я к Слуге земли)
1. внешние проявления (мысли) партнера. Королева Воды – Вы для него очень чувствительная, ласковая, заботливая, добрая, отзывчивая, я бы тут даже сказала что мужчина сравнивает Вас со своей матерью.
Мне очень приятно, я бы очень хотела, чтоб так оно и было..сравнение с матерью-интересно,конечно)
2. внутренние проявления (чувства) партнера 10 Земли – Чувств прям сильных нет, а вот легкий романтизм, теплые хорошие отношения присутствуют. У мужчина к Вам книжный иделизм, он хотел бы что бы все было как в любовном романе))
И я не против)
3 . привлекает ли партнера сексуальная сторона кверентки . Слуга земли – Ваш молодой человек застенчивый и закомплексован, не вижу по данной карте сексуального влечение, такое чувство что он себя чувствует каким то ущербным, или имеются тайные пороки…
Об это я я выше написала...К сожалению, я думаю, что это правда..
4. планы партнера на будущее, связанные с кверентом.  СА Умеренность – Пока планов на будущее нет, он бы не хотел ни чего менять, ему сейчас хорошо с Вами как у «маминой титьке», комфортные и удобные отношения.
И с этим согласна..Умеренность у меня не в первый раз выпадает..
Альбина, прошу простить если не правильно увидела или не так сказала, но по общему раскладу, Ваш молодой человек тихий скромный, застенчивый мальчик, тот который будет скучать по Вам, грустить но никогда в этом не признается,  он пока такой «гадкий утенок» из которого может вырастить прекрасный лебедь. Вы бы не могли сказать какие отношения у него с мамой? Такое чувство что он в Вас ищет что то материнское, его привлекает Ваша забота о нем. И ему комфортно сейчас в этих отношениях, потому что во всем вы лидируете, решаете, ведете его по жизни. Как то так получилось.

Он уже не "гадкий утенок",а достаточно привлекательный лебедь))Скорее всего это отражение его внутреннего мира...Не скажу, что как мама о нем забочусь, но да- я ему помогаю, делаю какие-либо мелочи,которые облегчают жизнь,переживаю за него...честно говоря не думала,что он это замечает) Рада,что это не так, что он видит это и не воспринимает как должное. Про то что никогда не признается-правда...за год так ничего и не сдвинулось с мертвой точки. Ему комфортно сейчас в том плане, что отношения такие "увиделись-поговорили-разошлись" и все.. Про маму -отношения хорошие, обычные..она его родила рано- в 18 лет.

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:50 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2