Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

Anuyta, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Сообщение автор Мишель в Сб Июн 14, 2014 9:48 am

Добрый день Яна! И меня если возможно - на перспективу записать!? Уж очень расклад интересный!!! 
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июн 15, 2014 1:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер! Можно мне? Татьяна 08.04.1981.

Татьяна, твой расклад. Колода - Языческое Таро
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Отшельник. По этой карте могу сказать, что к тебе, Таня, не так просто подойти, «подкатить». Ты можешь казаться со стороны холодной и недоступной, тем не менее, мужчин к тебе влечет. Тут даже я думаю не столько твоя внешность, сексуальность, сколько внутренняя сила, ты НЕ человек-пустышка, им просто интересно с тобой. Ну, только им все равно с тобой не просто, словно бы испытание сначала нужно пройти определенное, чтобы ты допустила их в круг своего общения.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
Инициированный чаш. Вообще – это уже королева). Не жесткая, чувственная, сильная и самодостаточная, способная дарить и принимать любовь. Зрелая эмоционально. Нежная, заботливая, больше мать для своего мужчины. Ну никак не стерва. Может ты и привлекаешь таких мужчин, которым эта забота необходима, они хотят согреется возле тебя, оттаять.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву
9 чаш. Я думаю. Что ты уже можешь сама выбирать манеру поведения с мужчинами, исходя из собственных чувств к нему, по интуиции. Хочешь, действуй активно, хочешь жди инициативы… Главное, чтобы ты сама этого хотела, то есть это твои настоящие чувства, исходящие из души, а не сказанные кем-то, тут тебе ничей совет не поможет. Не торопись никогда, принимая решения, как тебе лучше поступить, считаю, что кому надо – подождут.
4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.
Сила. Я думаю, что ты с помощью «девочки» очень удачно  вписываешься в любую компанию, имеется ввиду мужскую. Приковываешь всеобщее внимание. Она в тебе очень как-то гармонично сосуществует и ты очень удачно пользуешься этим архитипом.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку
Шут. По предыдущей карте – тебе ничего особенно не приходится делать, чтобы стать этой девочкой, в принципе и совет такой же – продолжать в том же духе, доверится своим инстинктам, чутью. Я бы сказала по этим двум картам, что тут у тебя все нормально.
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.
5 мечей. Я думаю. Что тебе очень важно чувствовать поддержку мужчины твоего, он действует  наравне с тобой, не меньше тебя, вы как единое целое. И в этот момент ничего мешать не должно, например, другие люди, которые присутствуют в его и твоей жизни, дела какие-то. И вообще быть уверенной в своем любовнике на 100%, что он не подставит, не предаст, не сбежит. В этом плане прослеживается зависимость от мужчины, с которым ты находишься в любовной связи. Он – как твой напарник в данном случае и без него ты опасаешься делать шаги и развивать дальше свой чувственный опыт. Ты к нему привыкла, он тебе дорог, словно бы и довериться больше некому, себя, свое тело. Вообщем-то все твои действия, как любовницы зависят от него.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу
Повешанный. Я думаю. Что нужно постараться идти своим путем. Просто ты постоянно рассчитываешь на него, без него себя словно и не представляешь себя, ваши любовные встречи напоминают мне по картам ритуал некий. Ваши действия синхронны, вы как единое целое, а если он отойдет в сторону и ты перестанешь ощущать его присутствие постоянно, может появляться некая растерянность, словно бы ты одна совсем. Мне вот кажется, что не нужно бояться таких состояний, искать его поддержки вновь.
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.
8 пентаклей,Ну я не думаю. Что ты утруждаешь себя работой по дому. Словно бы все условия созданы, чтобы ты себя вполне комфортно чувствовала. Не скажу, что ты дома ничего не делаешь. Но ты скорее хозяйка дома, чем кухарка, уборщица, прачка и т.д. Все блага цивилизации под рукой, все удобно.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку
9 мечей, доп. Маг, туз кубков. Я думаю, что нужно найти для себя увлечение какое-нибудь дома, я имею  ввиду чисто женское и достичь в нем совершенства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июн 15, 2014 11:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Весьма занимательный расклад!
Екатерина 05.05.1987

Азия, ваш расклад. Колода - Таро Святого Грааля
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 2 меча. Мужчины видят в вас женщину, вполне удачно сочетающую мужские и женские качества. Вы не выглядите пугливой барышней в их глазах, ударяющейся в истерику, потому что показалось нечто. Вполне себе трезвомыслящая женщина, твердо стоящая на ногах, решительная. Интуиция не чужда вам, мужчины все равно считают, что вы чувствуете, как нужно поступить в той или иной ситуации, что придает вам уверенности в себе. Почувствовала, что «жареным пахнет», но не стала прятать голову в песок, а просто приняла решение на основании собственных ощущений.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
10 мечей. Вы не то чтобы холодная, скорее недоступная. Вас именно нужно добиваться, меняясь при этом самому. Слабым мужчинам не место в вашем сердце, они «погибают» сразу, то бишь отсеиваются. Не скажу. Что прямо кастинги проводите)), не о том речь. Просто имеет шанс тот мужчина, который не испугается вашей недосягаемости и будет настойчиво искать пути к вашему сердцу. Причем путь этот не всегда известен и понятен. Приходится идти к нему извилистыми тропами. Вы как царевна из сказки (но пришло в голову перовой имя Елены прекрасной-Троянской. Не знаю даже почему).
4 пентакля. Вам нужно решить для себя, что конкретно вы хотите от мужчины – духовности (начитанности, высокого интеллекта и т. д), душевных качеств (нежности и романичности) либо это должен быть обеспеченный человек. 3 в 1 пока не встречаются, может и выводят в какой-то секретной лаборатории, но в ограниченном количестве).
4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.
Туз жезлов. Мне кажется, что тут вы скорее Герда. Самоотверженная и любящая девочка, готовая ради своего возлюбленного (уже возлюбленного) пройти огонь и воду. Может по снегу босиком - это слишком утрировано, но проблемы и препятствия на вашем пути будете преодолевать решительно. Девочка-действие и как-то все сама, прежде чем он успеет принять решение, вы уже примете огонь на себя.
2 кубка. Я думаю, что вы должны просто действовать сообща, вместе, больше доверия партнеру, он так же способен решать проблемы, как и вы.
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.
Умеренность. Я не могу сказать, что вы страстная женщина именно в сексе. Скорее очень спокойная, если этого нет в вашей жизни, то копья ломать не станете зря.
Королева кубков. Это чувственность в чистом виде, не агрессивная, но влекущая. Получается, что не нужно соблазнять мужчину специально. Нужна забота, чуткость с вашей стороны, нежность. В принципе, судя по предыдущей карте, это должно у вас получится, тут самое важное, не проявлять огненную активность. У мужчины должно оставаться ощущение, что он все сам сделал.
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.
8 кубков. Знаете. Я думаю так, своей вершины, как хозяйка, вы уже достигли. Пределов для совершенства нет, можно быть еще и еще круче, особенно если сравнивать себя с кем-то… Я имею виду то, что научились делать то, что хотели, остались непокоренные вершины. Может и готовит кто-то лучше вас и убирается в доме быстрее и чище, но в принципе, судя по этой карте – вы хорошая хозяйка.
Король мечей, доп. 6 пентаклей. Я думаю, что такие вопросы нужно урегулировать со своим мужчиной. Если он доволен тем, что вы ему даете, то этого достаточно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Июн 16, 2014 9:07 am

Яночка, доброго времени суток! Вижу, второй десяток девочек просятся на расклад на будущее. Пожалуйста, если возьметесь - и меня просмотрите   
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Буду очень благодарна :spasibo2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Пн Июн 16, 2014 5:11 pm

Спасибо,Яна! Прекрасный расклад, на мою характеристику сработал замечательно) Подробная ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Весьма занимательный расклад!
Екатерина 05.05.1987

Азия, ваш расклад. Колода - Таро Святого Грааля
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 2 меча. Мужчины видят в вас женщину, вполне удачно сочетающую мужские и женские качества. Вы не выглядите пугливой барышней в их глазах, ударяющейся в истерику, потому что показалось нечто. Вполне себе трезвомыслящая женщина, твердо стоящая на ногах, решительная. Интуиция не чужда вам, мужчины все равно считают, что вы чувствуете, как нужно поступить в той или иной ситуации, что придает вам уверенности в себе. Почувствовала, что «жареным пахнет», но не стала прятать голову в песок, а просто приняла решение на основании собственных ощущений.

Судя по отношению ко мне окружающих мужчин так и есть. Предполагала, что на мою характеристику выйдут "холодные" карты так и получилось. Я действительно не романтичная такая барышня. Предпочитаю проблемы решать, а не откладывать в долгий ящик.

10 мечей. Вы не то чтобы холодная, скорее недоступная. Вас именно нужно добиваться, меняясь при этом самому. Слабым мужчинам не место в вашем сердце, они «погибают» сразу, то бишь отсеиваются. Не скажу. Что прямо кастинги проводите)), не о том речь. Просто имеет шанс тот мужчина, который не испугается вашей недосягаемости и будет настойчиво искать пути к вашему сердцу. Причем путь этот не всегда известен и понятен. Приходится идти к нему извилистыми тропами. Вы как царевна из сказки (но пришло в голову перовой имя Елены прекрасной-Троянской. Не знаю даже почему).

Да, действительно.Ценю мужчин, которые слово дали и его потом сдержали. Не люблю если пытаются меня выставить дурочкой еще к тому же. Не прокатит  

4 пентакля. Вам нужно решить для себя, что конкретно вы хотите от мужчины – духовности (начитанности, высокого интеллекта и т. д), душевных качеств (нежности и романичности) либо это должен быть обеспеченный человек. 3 в 1 пока не встречаются, может и выводят в какой-то секретной лаборатории, но в ограниченном количестве).

Хочу чтобы рядом был сильный мужчина.(впрочем так и есть) А вот относительно душевных качеств надо подумать)

Туз жезлов. Мне кажется, что тут вы скорее Герда. Самоотверженная и любящая девочка, готовая ради своего возлюбленного (уже возлюбленного) пройти огонь и воду. Может по снегу босиком - это слишком утрировано, но проблемы и препятствия на вашем пути будете преодолевать решительно. Девочка-действие и как-то все сама, прежде чем он успеет принять решение, вы уже примете огонь на себя.

Если мужчина проявляет себя как достойный человек, на мой взгляд, то я полностью на его стороне. И за него.

2 кубка. Я думаю, что вы должны просто действовать сообща, вместе, больше доверия партнеру, он так же способен решать проблемы, как и вы.

Совет стоящий, реактивность мою поубавить иногда не мешало бы.
Умеренность. Я не могу сказать, что вы страстная женщина именно в сексе. Скорее очень спокойная, если этого нет в вашей жизни, то копья ломать  не станете зря.
И здесь в точку.Мое отношение к этому умеренное, точнее и не скажешь!)

Королева кубков. Это чувственность в чистом виде, не агрессивная, но влекущая. Получается, что не нужно соблазнять мужчину специально. Нужна забота, чуткость с вашей стороны, нежность. В принципе, судя по предыдущей карте, это должно у вас получится, тут самое важное, не проявлять огненную активность. У мужчины должно оставаться ощущение, что он все сам сделал.

Чувственность это мое слабое место, мне над эти качеством характера работать и работать.зато есть в чем себя "раскрывать"

8 кубков. Знаете. Я думаю так, своей вершины, как хозяйка, вы уже достигли. Пределов для совершенства нет, можно быть еще и еще круче, особенно если сравнивать себя с кем-то… Я имею виду то, что научились делать то, что хотели, остались непокоренные вершины. Может и готовит кто-то лучше вас и убирается в доме быстрее и чище, но в принципе, судя по этой карте – вы хорошая хозяйка.

Ну не могу не согласиться, так приятно  

Король мечей, доп. 6 пентаклей. Я думаю, что такие вопросы нужно урегулировать со своим мужчиной. Если он доволен тем, что вы ему даете, то этого достаточно

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Июн 18, 2014 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер! Можно мне? Татьяна 08.04.1981.

Татьяна, твой расклад. Колода - Языческое Таро
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Отшельник. По этой карте могу сказать, что к тебе, Таня, не так просто подойти, «подкатить». Ты можешь казаться со стороны холодной и недоступной, тем не менее, мужчин к тебе влечет. Тут даже я думаю не столько твоя внешность, сексуальность, сколько внутренняя сила, ты НЕ человек-пустышка, им просто интересно с тобой. Ну, только им все равно с тобой не просто, словно бы испытание сначала нужно пройти определенное, чтобы ты допустила их в круг своего общения.
Ко мне очень сложно "подкатить", даже слишком) Мужчин и правда ко мне влечёт, но на мой взгляд, большинство из них просто боится ко мне подойти, они не уверенны в своих силах, как бы боятся получить "нет" и в то же время практически все уверенны, что я просто не могу быть одна, что у меня обязательно кто то есть. Их и правда привлекает не только моя внешность, им интересен мой стиль общения. Мужчинам со мной очень тяжело, но если он нашёл со мной общий язык, то скучать он не будет)

Инициированный чаш. Вообще – это уже королева). Не жесткая, чувственная, сильная и самодостаточная, способная дарить и принимать любовь. Зрелая эмоционально. Нежная, заботливая, больше мать для своего мужчины. Ну никак не стерва. Может ты и привлекаешь таких мужчин, которым эта забота необходима, они хотят согреется возле тебя, оттаять.
Если мужчина запал мне в душу, я действительно буду о нём заботится, пытаться сделать какие то сюрпризы, дам ему понять, что лучше его нет, вниманием он обделён не будет)
9 чаш. Я думаю. Что ты уже можешь сама выбирать манеру поведения с мужчинами, исходя из собственных чувств к нему, по интуиции. Хочешь, действуй активно, хочешь жди инициативы… Главное, чтобы ты сама этого хотела, то есть это твои настоящие чувства, исходящие из души, а не сказанные кем-то, тут тебе ничей совет не поможет. Не торопись никогда, принимая решения, как тебе лучше поступить, считаю, что кому надо – подождут.
А я всегда и выбираю сама манеру поведения с мужчинами, причём не то чтобы с одним мужчиной так, а с другим по другому, а с одним мужчиной каждый день разная)
Сила. Я думаю, что ты с помощью «девочки» очень удачно  вписываешься в любую компанию, имеется ввиду мужскую. Приковываешь всеобщее внимание. Она в тебе очень как-то гармонично сосуществует и ты очень удачно пользуешься этим архитипом.
А я всегда именно "девочкой" и пользуюсь) Я даже когда смеюсь, то просто прохожий может сказать, что у меня такой задорный смех, что самому хочется смеятся)
Шут. По предыдущей карте – тебе ничего особенно не приходится делать, чтобы стать этой девочкой, в принципе и совет такой же – продолжать в том же духе, доверится своим инстинктам, чутью. Я бы сказала по этим двум картам, что тут у тебя все нормально.
Мне абсолютно ничего не приходится делать, чтобы быть "девочкой")
5 мечей. Я думаю. Что тебе очень важно чувствовать поддержку мужчины твоего, он действует  наравне с тобой, не меньше тебя, вы как единое целое. И в этот момент ничего мешать не должно, например, другие люди, которые присутствуют в его и твоей жизни, дела какие-то. И вообще быть уверенной в своем любовнике на 100%, что он не подставит, не предаст, не сбежит. В этом плане прослеживается зависимость от мужчины, с которым ты находишься в любовной связи. Он – как твой напарник в данном случае и без него ты опасаешься делать шаги и развивать дальше свой чувственный опыт. Ты к нему привыкла, он тебе дорог, словно бы и довериться больше некому, себя, свое тело. Вообщем-то все твои действия, как любовницы зависят от него.
Действительно, есть только он и я! Я даже думать не желаю о предательстве и вообще, у меня очень хорошая память и я очень внимательно прислушиваюсь к всему сказанному мужчиной, молниеносно делаю выводы) И мужчине прежде чем рот свой разинуть, лучше сто раз подумать, поскольку моя логика за секунду приведёт меня к неожиданным выводам в совокупности с моей памятью) А если человек мне дорог, у меня и в мыслях не возникнет доверить кому то другому своё тело, себя. Я действительно завишу от мужчины, который мне мил.
Повешанный. Я думаю. Что нужно постараться идти своим путем. Просто ты постоянно рассчитываешь на него, без него себя словно и не представляешь себя, ваши любовные встречи напоминают мне по картам ритуал некий. Ваши действия синхронны, вы как единое целое, а если он отойдет в сторону и ты перестанешь ощущать его присутствие постоянно, может появляться некая растерянность, словно бы ты одна совсем. Мне вот кажется, что не нужно бояться таких состояний, искать его поддержки вновь.
Наверно и правда ритуал) Я человек привычки и всегда говорила: либо ты это делаешь каждый день, либо не делаешь вообще и вот когда я привыкла к каждодневному "Доброе утро", то не получив этого в какой то из дней, я начинаю злится, ничего не понимаю и мне обидно от этого)
8 пентаклей,Ну я не думаю. Что ты утруждаешь себя работой по дому. Словно бы все условия созданы, чтобы ты себя вполне комфортно чувствовала. Не скажу, что ты дома ничего не делаешь. Но ты скорее хозяйка дома, чем кухарка, уборщица, прачка и т.д. Все блага цивилизации под рукой, все удобно.
Я совершенно не утруждаю себя работой по дому) Кухарка у меня муж) Я и правда хозяйка дома, даже в плане: либо как я сказала, либо никак и это не обсуждается)
9 мечей, доп. Маг, туз кубков. Я думаю, что нужно найти для себя увлечение какое-нибудь дома, я имею  ввиду чисто женское и достичь в нем совершенства
Не хочу никакие увлечения искать) у меня есть одно увлечение - это Я и других увлечений не надо))
Яна, спасибо за расклад! Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июн 18, 2014 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, мне тоже очень хочется. Возмешь меня?
Ирина 17.07.1972

Ира. твой расклад. Таро Шаманов.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 5 кристаллов. Я по этой карте сказала бы, что они вообще тебя не видят, замечают конечно, но не видят. Пришла в голову мысль о человеке в каменных джунглях. Один среди толпы, что-то хочет. Мучается, кричит,
плачет, страдает, но никому его чувства не интересны. Их, мужчин, сознание не подключено к тебе. Возможно потому что ты и еще «ОЧЕНЬ замужем». Я говорю про то что ты для мужчин одна из многих, и дело не в твоей внешности, а в несвободе эмоциональной, психологической, материальной.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 8 кристаллов. По этой карте могу сказать, что ты не королева, скорее принцесса, русалочка. Не стерва точно, не обладаешь безупречными манерами. Еще королева умеет успешно достигать своих целей, мечт. Ты скорее лелеешь их в своей душе. Почему я еще про Русалочку сказала – она много чувствовала, но не действовала, плюс к тому ее возможности были ограничены. Вообщем, с мужчинами ты проявляешь себя примерно так же как русалочка с принцем.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Луна. Срочно разобраться со своими иррациональными мечтами, отделить то, что нужно и не нужно и посмотреть на них твердым, земным взглядом. Вполне рационально – как делать, с чего начать. С тем, чтобы мечты эти обрели реальность, а не существовали внутри тебя. Королева всегда знает четко, что хочет и как это сделать, а ты немножко запуталась просто.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 3 жезла. Твоя девочка, как мне кажется, устала от обыденности, ей просто хочется немного сказки и веры в то, что если постараться, то все мечты сбудутся обязательно.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 10 кристаллов. Тебе не нужно думать обо всем сразу, чего ты не достигла, чего могла бы. Приложи свои усилия к одной своей, самой важной мечте, доведи ее до конца. Начни мир создавать свой собственный, там где ты есть здесь и сейчас. Все потихоньку начнет меняться. Создай свою сказку.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Суд. Ты очень много держишь в себе. Свои нереализованные желания, они могут вырваться совершенно неожиданно и тебе уже сложно управлять ими. Вернее так, чтобы они не мешали тебе жить.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 5 черепов. У тебя не хватает уверенности в себе просто. Ты очень себя сдерживаешь и потому все это неожиданно вырывается из тебя, как только появляется повод проявить себя.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 7 луков Вообщем-то ты делаешь все, что необходимо, но не более того. Если можно не делать, то не станешь.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Жрица. Мне кажется, что ты просто не в своем мире находишься. Вроде бы ты дома хозяйка, а в то же время ощущаешь себя как не дома. Такое ощущение, что ты на грани – своего мира, реальности еще нет, а старая тебя не удовлетворяет. Тебе нужен свой мир, свой дом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Чт Июн 19, 2014 9:05 am

Яночка, спасибо огромное.  влюбленные 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, мне тоже очень хочется. Возмешь меня?
Ирина 17.07.1972

Ира. твой расклад. Таро Шаманов.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин  5 кристаллов. Я по этой карте сказала бы, что они вообще тебя не видят, замечают конечно, но не видят. Пришла в голову мысль о  человеке в каменных джунглях. Один среди толпы, что-то хочет. Мучается, кричит,
плачет, страдает, но никому его чувства не интересны. Их, мужчин, сознание не подключено к тебе. Возможно потому что ты и еще «ОЧЕНЬ замужем». Я говорю про то что ты для мужчин одна из многих, и дело не в твоей внешности, а в несвободе эмоциональной, психологической, материальной.

Я думаю что ты здесь права на все сто. В повседневной жизни я на здешних мужчин вообще не обращаю внимания, по таро вышло что и они на меня. Именно, я несвободна в душе и соответственно отражаю энергию, которая наверное отталкивает даже. "одна из многих", да, просто обычная женщина в толпе, без искорки в глазах или попытки казат'ся привлекательной.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 8 кристаллов. По этой карте могу сказать, что ты не королева, скорее принцесса, русалочка. Не стерва точно, не обладаешь безупречными манерами. Еще королева умеет успешно достигать своих целей, мечт. Ты скорее лелеешь их в своей душе. Почему я еще про Русалочку сказала – она много чувствовала, но не действовала, плюс к тому ее возможности были ограничены. Вообщем, с мужчинами ты проявляешь себя примерно так же как русалочка с принцем.

Красиво ты про русалочку, ага, есть что сказать, но голоса нет чтоб услышали. Вернее нет целеустремленности чтоб голос прорезался )))
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Луна. Срочно разобраться со своими иррациональными мечтами, отделить то, что нужно и не нужно и посмотреть на них твердым, земным взглядом. Вполне рационально – как делать, с чего начать. С тем, чтобы мечты эти обрели реальность, а не существовали внутри тебя. Королева всегда знает четко, что хочет и как это сделать, а ты немножко запуталась просто.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 3 жезла. Твоя девочка, как мне кажется, устала от обыденности, ей просто хочется немного сказки и веры в то, что если постараться, то все мечты сбудутся обязательно.
Думаю, именно так
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 10 кристаллов. Тебе не нужно думать обо всем сразу, чего ты не достигла, чего могла бы. Приложи свои усилия к одной своей, самой важной мечте, доведи ее до конца. Начни мир создавать свой собственный, там где ты есть здесь и сейчас. Все потихоньку начнет меняться. Создай свою сказку.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Суд. Ты очень много держишь в себе. Свои нереализованные желания, они могут вырваться совершенно неожиданно и тебе уже сложно управлять ими. Вернее так, чтобы они не мешали тебе жить.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 5 черепов. У тебя не хватает уверенности в себе просто. Ты очень себя сдерживаешь и потому все это неожиданно вырывается из тебя, как только появляется повод проявить себя.
Ну да, так всё и есть. Пока еще несколько лет ничего не прорывалось, но правда в этом есть.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 7 луков Вообщем-то ты делаешь все, что необходимо, но не более того. Если можно не делать, то не станешь.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Жрица. Мне кажется, что ты просто не в своем мире находишься. Вроде бы ты дома хозяйка, а в то же время ощущаешь себя как не дома. Такое ощущение, что ты на грани – своего мира, реальности еще нет, а старая тебя не удовлетворяет.  Тебе нужен свой мир, свой дом.
Наверное именно так плюс лень матушка.
[/b]

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июн 22, 2014 1:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, можно и мне? Анна 27.04.1984

Anuyta, ваш расклад на Таро Манара:
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Всадница воды. Мужчины НЕ видят в вас кокетку, такую заводную хохотушку, с которой легко строить отношения. В их глазах вы как-то печальны, более закрыты, чем другие женщины и скорее ждете от отношений неудачи чем счастливого продолжения. Им кажется, что вы застреваете в своих переживаниях, может мечтаниях каких-то. И еще плюс к тому – что вы эмоционально «грузитесь», зацикливаетесь на собственных переживаниях. И как-то отдельно от них, сама в себе, не надеетесь на то, что они могут вытянуть вас из этой трясины.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Король воды. Ну))) Король такой король)) и вы скорее Снежная королева. Словно приманивает мужчин к себе, но продолжения отношений не следует, оставляете их с разбитыми сердцами.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 огня. Я думаю, что в этом вашем поведении нет ничего плохого, может только нужно быть более раскованной в общении с мужчинами. Не нужно им открывать душу совсем, может только соблазнять более откровенно. Я имею ввиду тех мужчин, которые вам нравятся. Чтобы они могли рассчитывать на более близкие отношения.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 3 воды. Девочка в вас легкая такая и свободная. То есть если уже начали общаться с мужчиной, то ему не тяжело с вами, любить вы умеете. Такая чистая девочка. Ничего плохого от вас ждать не приходится.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 5 воды. Ну судя по предыдущей карте легкость ваша как то сама по себе существует. Мужчинам нужно побольше сочувствия к их проблемам проявлять, эмпатии, вроде того, что быть с ними именно на одной волне. А не самой по себе такой легкой и свободной.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.. Сила. Ох, вы крепкий орешек, судя по всему. Так просто к вам не подступишься. Если мужчина с самого начала не вызвал в вас никаких эмоций, тут он хоть об стенку убейся – бесполезно. Ну и вообще сложно вас склонить вот так вот  прост о к сексу.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Королева огня. Вам нужен мужчина, который разжег и разбудил бы вашу сексуальность. Пусть даже просто любовник будет без всяких шансов на продолжение. Просто понять – что от этого можно получать удовольствие.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Слуга земли. Не скажу, что особо хорошая. Такое впечатление что особой надобности в этом нет и желания этим заниматься тоже. Либо только и ровно то что от вас требуется.  
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. Всадница земли. Вам нужен СВОЙ дом, СВОЕ хозяйство. Вы должны чувствовать себя полноценной хозяйкой, но причем не одной все воротить, а знать что есть и мужские руки. Но в вашу вотчину они не полезут и указывать вам не стнут.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Вс Июн 22, 2014 1:04 pm

Добрый день! А ещё меня возьмёте? Очень интересный расклад. Елена 07.03.1977. Заранее спасибо.

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Июн 22, 2014 3:26 pm

Добрый день!Можно и мне на расклад,если будет продолжение?Татьяна 13.12.1978.Спасибо.

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вс Июн 22, 2014 6:58 pm

Яна, очень хороший расклад! Прямо про меня! Спасибо!
Спойлер:

Anuyta, ваш расклад на Таро Манара:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Всадница воды. Мужчины НЕ видят в вас кокетку, такую заводную хохотушку, с которой легко строить отношения. В их глазах вы как-то печальны, более закрыты, чем другие женщины и скорее ждете от отношений неудачи чем счастливого продолжения. Им кажется, что вы застреваете в своих переживаниях, может мечтаниях каких-то. И еще плюс к тому – что вы эмоционально «грузитесь», зацикливаетесь на собственных переживаниях. И как-то отдельно от них, сама в себе, не надеетесь на то, что они могут вытянуть вас из этой трясины.
Наверное так. То, что я эмоционально "гружусь" как Вы написали, зацикливаюсь на переживаниях - это да, так и есть. Никак от этого не могу избавиться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Король воды. Ну))) Король такой король)) и вы скорее Снежная королева. Словно приманивает мужчин к себе, но продолжения отношений не следует, оставляете их с разбитыми сердцами.
Верно на 100%. В этой позиции и думала, что будет что-то такое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 огня. Я думаю, что в этом вашем поведении нет ничего плохого, может только нужно быть более раскованной в общении с мужчинами. Не нужно им открывать душу совсем, может только соблазнять более откровенно. Я имею ввиду тех мужчин, которые вам нравятся. Чтобы они могли рассчитывать на более близкие отношения.
Согласна, можно быть и пораскованнее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 3 воды. Девочка в вас легкая такая и свободная. То есть если уже начали общаться с мужчиной, то ему не тяжело с вами, любить вы умеете. Такая чистая девочка. Ничего плохого от вас ждать не приходится.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 5 воды. Ну судя по предыдущей карте легкость ваша как то сама по себе существует. Мужчинам нужно побольше сочувствия к их проблемам проявлять, эмпатии, вроде того, что быть с ними именно на одной волне. А не самой по себе такой легкой и свободной.
Да. Общаться, думаю, что умею. В общении чувствую себя легко, непринужденно. Насчет совета-согласна, я не всегда могу проявлять сочувствие к проблемам мужчины. Больше как-то на себя "настроена".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.. Сила. Ох, вы крепкий орешек, судя по всему. Так просто к вам не подступишься. Если мужчина с самого начала не вызвал в вас никаких эмоций, тут он хоть об стенку убейся – бесполезно. Ну и вообще сложно вас склонить вот так вот  прост о к сексу.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Королева огня. Вам нужен мужчина, который разжег и разбудил бы вашу сексуальность. Пусть даже просто любовник будет без всяких шансов на продолжение. Просто понять – что от этого можно получать удовольствие.
Все так.Ко мне просто так не подступишься. Если не понравился - то все, без шансов. Ну а уж если понравился, то могу всю инициативу на себя взять за развитие отношений. Про совет: наверное действительно не встретила я такого мужчину, который бы во мне все чувства разбудил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Слуга земли. Не скажу, что особо хорошая. Такое впечатление что особой надобности в этом нет и желания этим заниматься тоже. Либо только и ровно то что от вас требуется.  
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. Всадница земли. Вам нужен СВОЙ дом, СВОЕ хозяйство. Вы должны чувствовать себя полноценной хозяйкой, но причем не одной все воротить, а знать что есть и мужские руки. Но в вашу вотчину они не полезут и указывать вам не стнут.
Ну хозяйка из меня в рамках того, что нужно сделать. Торты не пеку, кулинарные шедевры не готовлю. Другая я.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Июн 23, 2014 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна. Меня возьмете? Любовь 10.01.1988.

Lyuba, ваш расклад. Колода - Золотое Таро Климта.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин.
Шут. Вы кажетесь им неуверенной в себе, теряющейся в новой, непривычной обстановке. Беззащитной перед жизнью, слабой очень.

5 жезлов. Вы наверное действительно не очень уверены в себе и вам, чтобы быть королевой, приходится бороться с собственной беззащитностью в этом мире. Вы стараетесь не показывать, что вам плохо, больно, неуютно.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 пентакля. Я думаю, что возможно у вас пока что жизненного опыта недостаточно, вы молоды, чтобы спокойно переносить трудности. Королева всегда полна достоинства, что бы ни случилось в ее жизни, в вас же чувствуется внутренняя борьба сама с собой. Вы стараетесь не показывать, что вас что-то гнетет, а ваше состояние заметно окружающим. Вот когда вы научитесь уравновешивать свое внутреннее с внешним, то мужчины перестанут воспринимать вас как перепуганную и беззащитную.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Король мечей. Вы вполне себе мягкая и домашняя девочка, но с родными людьми. С посторонними – вы больше холодны и отстранены, причем вполне сознательно это делаете.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку.
Рыцарь пентаклей. Единственное что – может немного стабильности в этот образ добавить? И посторонним людям можно доверять (но проверять!).

Звезда. Ну вы скорее ищите таких воздушных отношений, может даже не совсем сексуальных. Возможно каких-то заоблачных ощущений, чтобы слиться в едином экстазе. Поддержки, заботы, эмпатии, нежности. Далеко не самая сексуальная карта.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Король пентаклей. Единственный совет – смотреть на вещи более приземлено, реально.

3 пентакля. Я думаю, что вполне хорошая хозяйка) Даже какое-то вдохновение чувствуется от труда. То если взялись и у вас есть настроение, то все выйдет легко и красиво.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. Король жезлов. В принципе только продолжать в том же духе и достигать стабильности и совершенства.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Сообщение автор monik в Пн Июн 23, 2014 8:16 am

Яна здравствцйте,Акция очень интересная можно к ВАМ?
Екатерина 07.09.1983

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyuba в Пн Июн 23, 2014 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна. Меня возьмете? Любовь 10.01.1988.

Lyuba, ваш расклад. Колода - Золотое Таро Климта.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Какая вы женщина в глазах мужчин.
Шут. Вы кажетесь им неуверенной в себе, теряющейся в новой, непривычной обстановке. Беззащитной перед жизнью, слабой очень.
Возможно так и есть, в глазах мужчин немного беззащитна, но не уверенной в себе и очень слабой не ощущаю себя, да и мужчины порой боятся начать первыми общение со мной. Я бы даже сказала, что начало всего - я.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
5 жезлов. Вы наверное действительно не очень уверены в себе и вам, чтобы быть королевой, приходится бороться с собственной беззащитностью в этом мире. Вы стараетесь не показывать, что вам плохо, больно, неуютно.  
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 пентакля. Я думаю, что возможно у вас пока что жизненного опыта недостаточно, вы молоды, чтобы спокойно переносить трудности. Королева всегда полна достоинства, что бы ни случилось в ее жизни, в вас же чувствуется внутренняя борьба сама с собой. Вы стараетесь не показывать, что вас что-то гнетет, а ваше состояние заметно окружающим. Вот когда вы научитесь уравновешивать свое внутреннее с внешним, то мужчины перестанут воспринимать вас как перепуганную и беззащитную.
Насчет не уверенности себе с картами не согласна, наоборот, напориста в общении. Молода, жизненный опыт не велик, верно.Все переживания оставляю внутри, не вынося наружу и стараясь особо не делиться с окружающими.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Король мечей. Вы вполне себе мягкая и домашняя девочка, но с родными людьми. С посторонними – вы больше холодны и отстранены, причем вполне сознательно это делаете.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку.
Рыцарь пентаклей.  Единственное что – может немного стабильности в этот образ добавить? И посторонним людям можно доверять (но проверять!).
Да, с чужими людьми я не столько открыта как с родными, но и не холодна и не отстранена с окружающими.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.
Звезда. Ну вы скорее ищите таких воздушных отношений, может даже не совсем сексуальных. Возможно каких-то заоблачных ощущений, чтобы слиться в едином экстазе. Поддержки, заботы, эмпатии, нежности. Далеко не самая сексуальная карта.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Король пентаклей. Единственный совет – смотреть на вещи более приземлено, реально.

Возможно, что в любых отношениях я ищу заботу, нежность, ласку и отдачу, а не только физическое удовлетворение. В облаках не летаю, к счастью, я реалистична)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.
3 пентакля. Я думаю, что вполне хорошая хозяйка) Даже какое-то вдохновение чувствуется от труда. То  если взялись и у вас есть настроение, то все выйдет легко и красиво.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. Король жезлов. В принципе только продолжать в том же духе и достигать стабильности и совершенства.

Ну насчет хозяйки..... увы, хозяйка из меня не особо положительная)))) А что касается вдохновения от труда и приподненного настроения, то это скорее от работы, чем от домашних хлопот)))

Спасибо, что потратили на меня время, было приятно узнать что-то новое о себе))))

Lyuba
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2014-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Июн 24, 2014 9:15 pm

Здравствуйте! Если будете ещё набирать, возьмите и меня, пожалуйста! Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Июн 27, 2014 12:23 am

Девочки)) Всем расклады сделаю) Работаю вторую неделю по 12 часов... ): 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Июн 27, 2014 1:09 pm

Яна, если можно в очередь, то я тоже к Вам хочу. Расклад очень интересный. Готова ждать до победного.
Спойлер:
Спасибо. Юлия 5 06 1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июн 29, 2014 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!
Тоже хочу принять участие)
Люба 03.12.1988

~Каролина~, ваш расклад на РУ
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Отшельник. Видимо немного не от мира сего, занятая больше своим внутренним миром, закрытая. Словно бы всегда одинокая и не испытывающая от этого дискомфорта. Думаю, что говорит с вами им может быть интересно, но не всем (не все мужчины любят просто разговаривать). Не скажу по этой карте, что вы вызываете дикое сексуальное влечение. Тут другое скорее – чтобы приблизится к вам, нужно вас понять и главное хотеть понимать.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Королева кубков. Не стерва точно. Королева утонченная, эмоциональная, глубоко погруженная в собственный мир, мечтания. Восприимчивая, ранимая такая вся. Умеющая любить глубоко, но вас, видимо легко задеть, обидеть. Судя по всему, не каждый мужчин решится быть к вам ближе, чем просто друг или знакомый. Вы какая-то хрупкая что ли…
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Паж жезлов. Я думаю. Что стоит добавить чуть огонька и энтузиазма, веселости, энергии). Что бы даже если не так пошло все с вашими отношениями – ну и ладно, жизнь продолжается. Дальше будет только лучше.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 мечей. Похоже на то, что от этой самой жизнерадостности не осталось и следа, негативный прошлый опыт очень сильно ранил вашу девочку.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король кубков. Ммм… Как мне кажется, вам нужен заботливый нежный мужчина. Может постарше вас, который правильно понял и открыл ваш эмоциональный потенциал.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Колесо Фортуны. Знаете, мне почему-то сразу подумалось, что со всеми мужчинами вы неизменны. Колесо крутится, жизнь идет, мужчины меняются в вашей жизни, а вы все такая же – Отшельник. Первая карта в раскладе. Идет, как идет все и вы в большей степени отдаете все в руки судьбе.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Колесница. Я думаю, что все же нужно взять вожжи в свои руки и попробовать направить в нужное русло. То есть не крутится на одном месте, а действовать более активно.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Королева жезлов. Не хозяйка в прямом смысле этого слова. Я думаю, что вы гостеприимны, но вряд ли натираете начищаете все вокруг без конца.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 4 жезла. Может у вас нет своего дома? Ну вот объединяя все выше сказанное – если бы был такой мужчина – Король кубков – и ваш собственный дом, то вы бы были в нем хозяйкой, потому что проснулось тогда это желание - украшать свое гнездышко. А для того – может капельку пофигизма, энергии, радости жизни. Вы все же грустная очень получились по моему раскладу…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вс Июн 29, 2014 7:01 pm

Яна, благодарю Вас за расклад!  
Моя ОС:
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Отшельник. Видимо немного не от мира сего, занятая больше своим внутренним миром, закрытая. Словно бы всегда одинокая и не испытывающая от этого дискомфорта. Думаю, что говорит с вами им может быть интересно, но не всем (не все мужчины любят просто разговаривать). Не скажу по этой карте, что вы вызываете дикое сексуальное влечение. Тут другое скорее – чтобы приблизится к вам, нужно вас понять и главное хотеть понимать.
Да, по жизни в отношениях с мужчинами я как отшельник, никогда не пользовалась особой популярностью среди мужчин, чтобы они за мной прям убивались толпами и отбоя от них не было. Я сама по себе закрытая, больше погружена в мысли, и в карьеру, сама по себе и уже к этому привыкла, хотя у меня и есть парень. Мужчинам со мной интересно поговорить, но чаще они меня воспринимают как друга, а не как объект сексуального вожделения. Не все меня понимают, и не все близко подходят, наверно во мне внутренние комплексы, что-то не так в общем...

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Королева кубков. Не стерва точно. Королева утонченная, эмоциональная, глубоко погруженная в собственный мир, мечтания. Восприимчивая, ранимая такая вся. Умеющая любить глубоко, но вас, видимо легко задеть, обидеть. Судя по всему, не каждый мужчин решится быть к вам ближе, чем просто друг или знакомый. Вы какая-то хрупкая что ли…
Да, с симпатичными мне мужчинами, я не стерва, наоборот такая добрая, отзывчивая. Учитывая, что я и так как отшельник, если я еще и стервой буду, вообще никто не подойдет))) Я эмоциональная, живу со своими мечтами, иллюзиями, восприимчивая, действительно такая вся ранимая, обижаюсь, когда мне не уделяют внимание, или переживаю, что обо мне подумают, как меня воспримут, обидчивая, а может требовательная. В том то и дело, что не каждый хочет, в основном со мной мужчины дружат, но как-то не более того.

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Паж жезлов. Я думаю. Что стоит добавить чуть огонька и энтузиазма, веселости, энергии). Что бы даже если не так пошло все с вашими отношениями – ну и ладно, жизнь продолжается. Дальше будет только лучше.
Спасибо за совет, в принципе энтузиазма в отношениях хватает, для некоторых я стараюсь быть веселой и радовать) Но таких действительно мало, может и правда стоит меньше переживать о каких-то неудачах в отношениях.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 мечей. Похоже на то, что от этой самой жизнерадостности не осталось и следа, негативный прошлый опыт очень сильно ранил вашу девочку.
Да, я какая-то расстроенная, не жизнерадостная последнее время, лишь иногда бываю такой жизнерадостной с задорным смехом))

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король кубков. Ммм… Как мне кажется, вам нужен заботливый нежный мужчина. Может постарше вас, который правильно понял и открыл ваш эмоциональный потенциал.
Да, это так, у меня вот есть МЧ, как раз постарше - на 10 лет, и еще друг есть, тоже старше на 10 лет, вот с ними как раз я такая хорошая девочка, жизнерадостная, веселая, и вызываю симпатию, и потенциал мой эмоциональный раскрывается, прям переполняют меня чувства.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Колесо Фортуны. Знаете, мне почему-то сразу подумалось, что со всеми мужчинами вы неизменны. Колесо крутится, жизнь идет, мужчины меняются в вашей жизни, а вы все такая же – Отшельник. Первая карта в раскладе. Идет, как идет все и вы в большей степени отдаете все в руки судьбе.
Да, я такая какая я есть, со всеми в принципе была одинаковая, в этом плане я не менялась в отношениях с мужчинами, как-то больше подстраивалась, проблем в этой сфере особо не было, и в тоже время все без особых изменений, как для меня лично.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Колесница. Я думаю, что все же нужно взять вожжи в свои руки и попробовать направить в нужное русло. То есть не крутится на одном месте, а действовать более активно.
Возможно, следует активность брать в свои руки, но мне как-то в душе этого не хочется, все жду когда оно само в русло войдет и устаканится))

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Королева жезлов. Не хозяйка в прямом смысле этого слова. Я думаю, что вы гостеприимны, но вряд ли натираете начищаете все вокруг без конца.
Да, я не очень хозяйственная, гостеприимная, но не натираю все вокруг, это у меня мама все делает, ей нравится, а я спокойно к этому отношусь, без энтузиазма, мне безразлично.

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 4 жезла. Может у вас нет своего дома? Ну вот объединяя все выше сказанное – если бы был такой мужчина – Король кубков – и ваш собственный дом, то вы бы были в нем хозяйкой, потому что проснулось тогда это желание - украшать свое гнездышко. А для того – может капельку пофигизма, энергии, радости жизни. Вы все же грустная очень получились по моему раскладу…
Да, когда мужчина рядом я становлюсь хозяйственной, но я от этого устаю, не уверена, что меня на долго хватит.
Да, радости мне не хватает, какая-то я действительно грустная и не жизнерадостная, что и выразилось в Вашем раскладе. Ну ничего, может со временем, все изменится.

Спасибо! :spasibo2: 

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Июн 30, 2014 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и мне?

skriza, ваш расклад на Таро вечная ночь вампиров
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 6 пентаклей. Вы женщина в их глазах, к которой нельзя идти на свидание с пустыми руками. Чтобы получить вашу благосклонность, нужно одарить вас чем-нибудь. Впрочем, вы этого заслуживаете, по их мнению.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 3 меча, доп. Императрица, Отшельник, 9 кубков. Вы как будто б сдерживаете свою Королеву в определенных рамках. Поскольку выпала тройка мечей, предположу, что была причинена вам боль. В ы сейчас несколько опасаетесь сделать шаг из своего укрытия. Словно замерли в ожидании и свой потенциал королевский не раскрываете, вроде и так неплохо все. Но по моим ощущениям – теряете больше, чем приобретаете.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Королева пентаклей. Просто каждого мужчину, претендующего на вашу… дружбу, рассматривать исключительно с практической точки зрения. Его дела, а не слова, насколько он ответственен – судя по первой карте в раскладе, они считают, что вы заслуживаете галантного обращения. Если партнер есть у вас на данный момент – то требовать отвечать за свои слова – действием, больше уважать будет. Если нет – касается всех «вновь прибывших»

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 жезлов. Вот тут мне кажется. Что вы просто расслабится не можете – какое там детство и сказки, когда так много всего навалилось?
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 9 мечей. Все таки расслабится немного и не искать страхи там, где их нет. Несколько как-то вы напряжены, нужно здесь все же проще относится ко всему. Вы – вынужденно взрослая раньше времени. Опять же видится мне в этом неудачный опыт в личной жизни.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Мир. Я думаю, что здесь вам необходимо совершенство во всем. Может вы порой не уверены, что готовы к сему процессу. Недостаточно совершенны, недостаточно подготовлены. Вы раз за разом проходите весь цикл отношений ваших, что бы все прошло идеально… Но такое чувство, что собственно результата нет…
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Солнце Я знаете, что думаю? Нужно быть такой, какая вы есть, ибо Солнце в этой колоде приоткрывает все завесы тайны. Если человека вы устраиваете безо всяких подготовок, то это ваш вариант.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 4 жезла. Да вообщем-то вам уютно в любой обстановке, лишь бы в данный момент никто не трогал. Я думаю .что делаете все, но с отдыхом, не спеша. Не так, что завелась и пошла с одного угла на другой.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 7 пентаклей. Скажу так, что вкладывать частичку своей души в то что вы делаете. Это уже будет нечто живое, созданное вами только вами.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор skriza в Пн Июн 30, 2014 9:21 pm

Спойлер:
Что вы просто расслабится не можете – какое там детство и сказки, когда так много всего навалилось?

Ну в общем-то да, я не особо умею расслабляться и чаще всего напрежена.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Мир. Я думаю, что здесь вам необходимо совершенство во всем. Может вы порой не уверены, что готовы к сему процессу. Недостаточно совершенны, недостаточно подготовлены. Вы раз за разом проходите весь цикл отношений ваших, что бы все прошло идеально… Но такое чувство, что собственно результата нет…

Вот тут тоже 100% попадание, к сексу с новыми партнерами я подхожу как к заданию, от чего не имею возможность расслабиться и получить свое удовольствие. Но вот если партнер регулярный то все происходит как в вашем совете и я веду себя естественным образом.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 4 жезла. Да вообщем-то вам уютно в любой обстановке, лишь бы в данный момент никто не трогал. Я думаю .что делаете все, но с отдыхом, не спеша. Не так, что завелась и пошла с одного угла на другой.

Я действительно не особо замарачиваюсь об обстоновке и делаю все это как обычную работу. Не спеша и без фанатизма тольо потому что так надо
Яна во первых спасибо большое вам за расклад, вы все правильно увидели. И отдельная благодарность за ваши советы, постараюсь вооплатить их в своей жизни. Глядишь и с мужчинами станет легче

skriza
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор skriza в Пн Июн 30, 2014 9:24 pm

Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 6 пентаклей. Вы женщина в их глазах, к которой нельзя идти на свидание с пустыми руками. Чтобы получить вашу благосклонность, нужно одарить вас чем-нибудь. Впрочем, вы этого заслуживаете, по их мнению.

Странно, впрочем да мужчины стараются мне угодить на первом свидании. Впрочем это не только мне ;)

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 3 меча, доп. Императрица, Отшельник, 9 кубков. Вы как будто б сдерживаете свою Королеву в определенных рамках. Поскольку выпала тройка мечей, предположу, что была причинена вам боль. В ы сейчас несколько опасаетесь сделать шаг из своего укрытия. Словно замерли в ожидании и свой потенциал королевский не раскрываете, вроде и так неплохо все. Но по моим ощущениям – теряете больше, чем приобретаете.

Да, мой бывший муж причинил мне сердечную боль и поэтому я действительно сижу как в скорлупе. Боюсь повторения таких событий от других

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 жезлов. Вот тут мне кажется. Что вы просто расслабится не можете – какое там детство и сказки, когда так много всего навалилось?

Ну в общем-то да, я не особо умею расслабляться и чаще всего напрежена.

Вот тут тоже 100% попадание, к сексу с новыми партнерами я подхожу как к заданию, от чего не имею возможность расслабиться и получить свое удовольствие. Но вот если партнер регулярный то все происходит как в вашем совете и я веду себя естественным образом.

Я действительно не особо замарачиваюсь об обстоновке и делаю все это как обычную работу. Не спеша и без фанатизма тольо потому что так надо
Что-то не полностью тест добавился. Простите!

skriza
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Июл 02, 2014 4:39 pm

Яна, добрый день. Если еще берете в акцию, то я хотела бы поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Июл 03, 2014 12:13 am

Добрый вечер))) если есть набор, возьмите и меня пожалуйста)) Ольга (29.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:36 am

Спонсируемый контент