Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июл 03, 2014 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите и меня пожалуйста!
Спойлер:
Гульназ 22041987

Gulnazik, ваш расклад. Таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Туз огня. В глазах мужчин вы сердцеедка, роковая красавица. Флюиды от вас исходят просто. Страстная, желанная, но для многих и опасная. Внимание их вы безусловно привлекаете, энергетика сексуальная просто зашкаливает.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Смерть. Королева ваша не холодная – страстная, в какой то мере стервозная. Не снежная королева, скорее огненная, мужчинам с вами не просто. Хочется приблизится и дрожь берет. Словно по лезвию ножа – или-или. Сунуться не сунуться, стоит не стоит. Пан или пропал.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Колесница. Впечатление вообщем-то, что отношения с мужчинами напоминают некий сценарий, де жавю. И не развиваются почти. Тут нужно просто понять почему ваши отношения столь страстные, но стоящие на одном месте. Вы проживаете раз за разом один и тот же опыт, словно фильм начинается каждый раз снова. Переписать сценарий нужно, но что-то не дает вам это сделать. Может вам нравиться, что все так идет именно так?

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Правосудие. Девочка в вас живет. Она немного робкая и стеснительная, покидает привычное окружение потихоньку, из любви к приключениям, чтобы никто не увидел и так же возвращается назад. Любопытная, но не очень храбрая.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Умеренность. Вообщем то только не торопится никуда не гнать коней, все решится потихоньку и так как надо.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 воздуха мне кажется, что от вас исходят только намеки на возможное сближение, самих действий нет фактически. Создание имиджа любовницы.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. 6 земли. Относится к этоу более прагматично, даже использовать в какой то мере своих партнеров. Подарки, помощь по делу. Без особых чувствии не ждать с их стороны чего то большего.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.  Императрица. Императрица – хозяйка. В своих владениях безраздельная. Я думаю, что вам даже доказывать не нужно. Что вы способны ею быть, скорее процесс налажен изначально и благодаря вашему присутсвию.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 2 воздуха. Гармонизация не требуется

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Чт Июл 03, 2014 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июл 03, 2014 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Я часто участвую в ваших акциях, они замечательны!)) Спасибо вам за эту возможность.
Данные - Елена, 8 марта 1988 год.

Элена, ваш расклад на Таро Шаманов.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 3 лука. Вас трудно сбить с толку, у вас свои ценности в их глазах, возможно несколько упрямы (упорны). Стоите на своем и сосредоточены на своей цели, вас практически не возможно убедить в обратном. Подбить клинья к вам, если человек не вписывается в круг ваших интересов, вашей цели трудно вы мало отвлекаетесь на то, что не касается вас. Но опять же им кажется, что мало что замечаете вокруг себя, упираясь во что-то одно.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 8 черепов. Ну почти королева так скажем. Вы словно не всегда попадаете в «поток» не всегда удается выдержать королевское поведение. Оно еще не совсем оформилось.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 8 луков. Двигаться продолжать, ваш путь верен, избранный вами путь. Я думаю, что вам немного сложно выдерживать одну линию поведения и требуется поддержка близких вам людей.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Влюбленные. Девочка ваша подросла но ещ не покинула свой детский мирок. Находится там и там. Он еще не решила, стать ей взрослой окончательно или еще побыть ребенком. Еще мне кажется, присутствует некая зависимость от детских воспоминаний, потому тот мирок еще не отпустил вас. Такое впечатление что, как вихрь затягивает вас, не дает вам повзрослеть окончательно.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 луков. Такое ощущение, что вы не всегда эти два «я» можете гармонизировать внутри себя. Они сражаются достаточно жестко внутри вас. Нельзя же быть сексуальной женщиной и в то же время маленькой девочкой. Это два совершенно разных образа и вы находитесь между ними. Мне все же кажется, что девочка ваша несколько обижена и не может проявлять себя адекватно, вам, возможно, потребуется помощь психолога, например… Все же связываю с не самыми приятными детскими воспоминаниями.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Королева кристаллов. С любовницей все в порядке. Открытая, нежная, чувственная и изобретательная. С фантазией.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 9 кристаллов. Я думаю, не требуется. Вполне даже можете другим давать уроки.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Паж бубнов. Нормальная хозяйка. Вполне можете быть увлечены и приготовлением пищи, уборкой, учится многому нужно, но вы на правильном пути.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Королева луков. Вам нужно независимость. Полная откого бы то ни было. Тогда быстрее встанете на крыло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Июл 04, 2014 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аааа  
Не успела(((

Ирочка, твой расклад. Языческое Таро.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Дьявол. Они видят тебя как женщину, которой можно говорить многое, обещать все, что угодно, искушать шепотком и взглядами. Только есть ценности, через которые ты никогда не преступишь. Не сможешь. То есть если это искушения идет в противовес с твоими ценностями, то совратить и сбить с пути не получится. Хотя стараться будут, судя по всему, если им это надо, то есть искусить тебя, тянуть в свою сторону…

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 9 кубков Королева вполне себе королева, только еще не совсем определившаяся с манерой поведения, чувств своих в определенные моменты. И все же больше доверяешь своей интуиции – как себя вести, чем разуму. То есть интуитивно можешь выбрать наиболее правильный стиль поведения, единственное, что могу сказать – это не враз происходит, неспешно. Но такое ощущение, гармоничное, что тебя никто не торопит.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Элементаль мечей. Возможно легкости не хватает немного. Ты больше доверяешь своим чувствам и это несколько сдерживает процесс. Нужно время, чтобы в них разобраться. Словно бы поймать первую мысль по поводу ситуации (человека ит.д.) и доверится ей нужно. Словно вьется вокруг тебя она и пока ты ищешь внутри себя ответ, рискуешь упустить возможность, вдохновение. Может из-за опасения поступить смело и необычно.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 8 мечей. Сдержанная девочка. Не рискует показаться. Даже если очень хочет. Ограничения слишком велики. Ты очень серьезная и не позволяешь себе «детскости».
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Инициированный жезлов. Я знаешь, скажу так. Возможно эта девочка не очень тебе нужна, а свою серьезность и взрослость можно направить на совершенствование своих знаний и умений, творческого потенциала. Пусть девочка взрослеет правильно.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 4 пентакля. Мне кажется, что ты физически не удовлетворена. Хочешь всего по полной тарелке. В этой колоде может о излишествах говорить, в принципе ничего плохого нет, но речь скорее о желании удовлетворить себя материально (тело, земля, пентакли), чем душевно, духовно. Ну удобно было ко всем плюс. Комфортно и минимум проблем. Просто хочется тебе много и очень много…
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 10 жезлов. Ну. Не пытатся удержать все в руках, не дотянешь. Возможно тебя привлекают сразу несколько мужчин. На этой карте есть кубки, но они стоят в стороне и никак не замечаются героиней. Главная проблема, что удержать никак не получается все что хочется.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Умеренность. Нормальная хозяйка. Не слишком зацикленная и не пофигистка, Вообщем все в меру, тут как по классике.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Новичок жезлов. Все же помощь тебе требуется кой какая, хотя ты вполне справляешься сама. Может только чуть вдохновения не хватает?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Июл 04, 2014 12:48 am

Девочки,всем, кто по второму кругу записался, расклады сделаю, продолжу завтра) Прошу прощения за задержки, так сложились обстоятельства. Всех участниц добавила в список, постараюсь делать побыстрее)

!!!НАБОР В АКЦИЮ ЗАВЕРШЕН!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июл 04, 2014 1:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аааа  
Не успела(((

Ирочка, твой расклад. Языческое Таро.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Дьявол. Они видят тебя как женщину, которой можно говорить многое, обещать все, что угодно, искушать шепотком и взглядами. Только есть ценности, через которые ты никогда не преступишь. Не сможешь. То есть если это искушения идет в противовес с твоими ценностями, то совратить и сбить с пути не получится. Хотя стараться будут, судя по всему, если им это надо, то есть искусить тебя, тянуть в свою сторону…

Интересная колода, очень нестандартная;) дьявол тут такой прямо внутренний, не внешний как будто.. То есть, как я поняла, в плане мужчин мне нужно всегда быть осторожной, не поддаваться первому соблазну (я в принципе никакому не поддавалась..)с пути не сбили пока..

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 9 кубков Королева вполне себе королева, только еще не совсем определившаяся с манерой поведения, чувств своих в определенные моменты. И все же больше доверяешь своей интуиции – как себя вести, чем разуму. То есть интуитивно можешь выбрать наиболее правильный стиль поведения, единственное, что могу сказать – это не враз происходит, неспешно. Но такое ощущение, гармоничное, что тебя никто не торопит.
Тоже посмотрела карту: знает, что ей нужно, пришла выбирать кубок конкретный и знает, что может себе это позволить. Ну то, что интуитивно выбираю / сто процентов)))

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Элементаль мечей. Возможно легкости не хватает немного. Ты больше доверяешь своим чувствам и это несколько сдерживает процесс. Нужно время, чтобы в них разобраться. Словно бы поймать первую мысль по поводу ситуации (человека ит.д.) и доверится ей нужно. Словно вьется вокруг тебя она и пока ты ищешь  внутри себя ответ, рискуешь упустить возможность, вдохновение. Может из-за опасения поступить смело и необычно.

Может быть. Ключевая фраза - последняя . Мне всегда не хватает драйва и наглости, чтобы прийти и заявить о себе. Но... Один раз я уже это сделала, и это пожалуй лучший выбор в моей жизни пока.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 8 мечей. Сдержанная девочка. Не рискует показаться. Даже если очень хочет. Ограничения слишком велики. Ты очень серьезная и не позволяешь себе «детскости».
Да. Я даже в детстве взрослая уже была. И воспринимали меня как взрослую. Поэтому я сейчас понемногу освобождаю своего внутреннего ребенка, особенно через общение с сыном;)

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Инициированный жезлов. Я знаешь, скажу так. Возможно эта девочка не очень тебе нужна, а свою серьезность и взрослость можно направить на совершенствование своих знаний и умений, творческого потенциала. Пусть девочка взрослеет правильно.
Ну пусть взрослеет))) тут даже нечего добавить))

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 4 пентакля. Мне кажется, что ты физически не удовлетворена. Хочешь всего по полной тарелке. В этой колоде может о излишествах говорить, в принципе ничего плохого нет, но речь скорее о желании удовлетворить себя материально (тело, земля, пентакли), чем душевно, духовно. Ну удобно было ко всем плюс. Комфортно и минимум проблем. Просто хочется тебе много и очень много…

Да. Все в точку. Хочу много и сразу. И меньше мне не надо))) тот, кто со мной сейчас этого ничего не дает.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 10 жезлов. Ну. Не пытатся удержать все в руках, не дотянешь. Возможно тебя привлекают сразу несколько мужчин. На этой карте есть кубки, но они стоят в стороне и никак не замечаются героиней. Главная проблема, что удержать никак не получается все что хочется.

Ну видимо надо одно отпускать, выбросить ненужное и брать то, что хочешь.. Пока не увели

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Умеренность. Нормальная хозяйка. Не слишком зацикленная и не пофигистка, Вообщем все в меру, тут как по классике.
Да))) я так не заморачиваюсь.. Гармония в доме и хорошее настроение важнее на крахмаленных простыней))) лишнего я не делаю, но стараюсь держать все в чистоте и минимум лишнего.

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Новичок жезлов. Все же помощь тебе требуется кой какая, хотя ты вполне справляешься сама. Может только чуть вдохновения не хватает?

Да, наверное. Помощь бы нужна. Хотя бы моральная. По большей части нет ее(((

Яночка, спасибо тебе!!!! Я с нетерпением ждала этот расклад, очень уж он необычный и многое показал под новым углом!  

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Пт Июл 04, 2014 3:19 am

Яночка, как всегда шикарный расклад. Спасибо вам огромное!  

Элена, ваш расклад на Таро Шаманов.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин  3 лука. Вас трудно сбить с толку, у вас свои ценности в их глазах, возможно несколько упрямы (упорны). Стоите на своем и сосредоточены на своей цели, вас практически не возможно убедить в обратном. Подбить клинья к вам, если человек не вписывается в круг ваших интересов, вашей цели трудно вы мало отвлекаетесь на то, что не касается вас. Но опять же им кажется, что мало что замечаете вокруг себя, упираясь во что-то одно.

Я с вашей трактовкой согласна, подбить клинья сложно, парень действительно должен быть скажем так ровней, я должна заинтересоваться мужчиной , а для этого он должен быть очень не глупым и при деле. Так как я при деле и это действительно очень сильно меня отвлекает по жизни от пустого времяпровождения. Посмотрела на карту - еще возникли мысли, вокруг меня не мало мужчин по работе, он большинство женаты и еще как подбивают клинья, пусть и красивы, привлекательны, я не поддаюсь , понимаю, что это дорога в никуда и полностью сосредотачиваюсь на рабочих делах, я могу очень сильно держать деловую линию с занятыми мужчинами, ни взглядом ни словом не поддержку их намеки

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 8 черепов. Ну почти королева так скажем. Вы словно не всегда попадаете в «поток» не всегда удается выдержать королевское поведение. Оно еще не совсем оформилось.

Яночка, возможно это так, нет рядом мужчины рядом с которым бы я полностью раскрылась как девушка. Поэтому наверное я и правда не в потоке
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 8 луков. Двигаться продолжать, ваш путь верен, избранный вами путь. Я думаю, что вам немного сложно выдерживать одну линию поведения и требуется поддержка близких вам людей.

Мне что-то наоборот кажется, что у меня постоянно одна линия поведения, за последние года полтора. Близкие рядом - помогут))

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Влюбленные. Девочка ваша подросла но ещ не покинула свой детский мирок. Находится там и там. Он еще не решила, стать ей взрослой окончательно или еще побыть ребенком. Еще мне кажется, присутствует некая зависимость от детских воспоминаний, потому тот мирок еще не отпустил вас. Такое впечатление что, как вихрь затягивает вас, не дает вам повзрослеть окончательно.
Это так, я все еще не покинула своей детский мирок, вроде обросла панцирем непробиваемым и чего-то достигла социально, но в душе все еще ребенок, и не могу сказать, что так хочу его покинуть, и там и там хорошо, так и балансирую
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 луков. Такое ощущение, что вы не всегда эти два «я» можете гармонизировать внутри себя. Они сражаются достаточно жестко внутри вас. Нельзя же быть сексуальной женщиной и в то же время маленькой девочкой. Это два совершенно разных образа и вы находитесь между ними. Мне все же кажется, что девочка ваша несколько обижена и не может проявлять себя адекватно, вам, возможно, потребуется помощь психолога, например… Все же связываю с не самыми приятными детскими воспоминаниями.
Да, не могу, и связываю это с тем, что нет мужчины в которого бы я была влюблена, поэтому я сейчас больше в роли девочки, в какой-то степени обижена этой ситуацией, хочется быть женщиной любимой и любящей,но пока никак. С детскими воспоминаниями все в полном порядке - у меня хорошая семья, измен не было в семье, в общем тепло - добро. Родители и близкие всегда очень любили меня, заботились , с братьями хорошие отношения всегда были, семья крепкая , никто не доставлял никакого негатива, который бы как-то отразился, причинял боль

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Королева кристаллов. С любовницей все в порядке. Открытая, нежная, чувственная и изобретательная. С фантазией.
Когда были продолжительные отношения, с любовницей все было в порядке, много получала - много отдавала, да очень открыта, и с фантазией полный порядок - это точно. Отрадно видеть здесь такую карту, а то мало ли..уже забыла какая я  
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 9 кристаллов. Я думаю, не требуется. Вполне даже можете другим давать уроки.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Паж бубнов. Нормальная хозяйка. Вполне можете быть увлечены и приготовлением пищи, уборкой, учится многому нужно, но вы на правильном пути.
Соглашусь, думаю, это гены, у нас по материнской линии все отменные хозяйки, и я не исключение , готовлю вкусно и стремлюсь узнать что-то новое, когда готовит мама я всегда участвую в процессе, так как есть чему у мамы поучится. Уборка - тоже да, на кухне, к примеру каждый вечер мою пол, это обязательный процесс, люблю свежесть и порядок. Странно, что я рыбы , а не дева по зодиаку)))
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Королева луков. Вам нужно независимость. Полная откого бы то ни было. Тогда быстрее встанете на крыло.
Я тоже придерживаюсь такого мнения, но понимаю, что эта независимость будет когда я выйду замуж, я знаю, что смогу устроить быт, и быть хорошей хозяйкой, когда обрету свой собственный дом, тогда мой потенциал возрастет

[/quote]

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Июл 08, 2014 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, возьмите и меня пожалуйста!

Gulnazik, ваш расклад. Таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Туз огня. В глазах мужчин вы сердцеедка, роковая красавица. Флюиды от вас исходят просто. Страстная, желанная, но для многих и опасная. Внимание их вы безусловно привлекаете, энергетика сексуальная просто зашкаливает.
Ух ты)) Внимание мужчин я конечно же привлекаю, очень часто ловлю на себе взгляды противоположного пола. Хотя я веду себя скромно, не вызывающе.
2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Смерть. Королева ваша не холодная – страстная, в какой то мере стервозная. Не снежная королева, скорее огненная, мужчинам с вами не просто. Хочется приблизится и дрожь берет. Словно по лезвию ножа – или-или. Сунуться не сунуться, стоит не стоит. Пан или пропал.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Колесница. Впечатление вообщем-то, что отношения с мужчинами напоминают некий сценарий, де жавю. И не развиваются почти. Тут нужно просто понять почему ваши отношения столь страстные, но стоящие на одном месте. Вы проживаете раз за разом один и тот же опыт, словно фильм начинается каждый раз снова. Переписать сценарий нужно, но что-то не дает вам это сделать. Может вам нравиться, что все так идет именно так?
Вот здесь в точку. Все отношения именно так и развивались, точнее не развивались. Пока муж просто в охапку не схватил и не уволок в загс. Вот первые серьезные отношения у меня были с мужем)))

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Правосудие. Девочка в вас живет. Она немного робкая и стеснительная, покидает привычное окружение потихоньку, из любви к приключениям, чтобы никто не увидел и так же возвращается назад. Любопытная, но не очень храбрая.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Умеренность. Вообщем то только не торопится никуда не гнать коней, все решится потихоньку и так как надо.
Да, девочка у меня такая. Я люблю играть девочку, но нужно быть в достаточно близких отношениях, мне нужно довериться человеку

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 воздуха мне кажется, что от вас исходят только намеки на возможное сближение, самих действий нет фактически. Создание имиджа любовницы.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. 6 земли. Относится к этоу более прагматично, даже использовать в какой то мере своих партнеров. Подарки, помощь по делу. Без особых чувствии не ждать с их стороны чего то большего.
Как точно, намеки... А дальше я просто как то теряюсь что ли... Тяжеловато будет не ждать чувств)) Я не могу без эмоций, Я очень чувствительная и мне нужно получать в ответ тоже самое, что я даю партнеру
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.  Императрица. Императрица – хозяйка. В своих владениях безраздельная. Я думаю, что вам даже доказывать не нужно. Что вы способны ею быть, скорее процесс налажен изначально и благодаря вашему присутсвию.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 2 воздуха. Гармонизация не требуется
Тут я не знаю... Дело в том, что мы живем с родителями и дома хозяйничает в основном мама)) Хотя мечтаю о своем гнездышке, там бы я все делала так как я хочу))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Июл 12, 2014 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яночка! А можно и мне поучаствовать в Вашей акции. Понимаю, что в десятку не попадаю.. но может, в виде исключения?  На всякий случай мои данные: Елена 02.11.1972, 5 часов утра :spasibo2: 

АленушкаК, ваш расклад на Таро Манара
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 7 земли. Вы кажетесь им печальной, что ли, перебирающей в памяти воспоминания о былом, о прошлых отношениях. Что вы сама в себе в своей раковине и особо к себе никого не подпускаете. Что с вами нужно не мало терпения, такта (и тактики определенной) чтобы вы впустили мужчину в свою жизнь.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 3 воды. В вас немного королевского. То что мужчины видят вас как в раковине – скорее ваша способность наслаждаться самой собой, если любите – просто любить ради самих чувств. Жить ради самой жизни, но это все для себя, конечно больше. Вы ее собираете в себе энергию, сами себя подзаряжаете. Вы умеете радоваться жизни. А королева еще и щедра – она делится всем своим внутренним состоянием.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Солнце. В принципе то же что и сказала – радоваться но и учиться «светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей!» Ваш лучший образ НЕ королева стервозина, а щедрая и любящая.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Королева земли. Девочка ваша заблудилась, застряла, устала. Вы не позволяете себе быть ребенком. Радости у вас есть. Но не детские вполне взрослые.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 2 воздуха Мне кажется что вам и во взрослом состоянии вполне себе гармонично и вы сможете привлечь мужчину благодаря совету карты в позиции 3.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Повешанный (Наказание) Такое ощущение, что вы перетерпите многое от мужчины, даже неприятное и неприемлемое для вас, стоически так. Промолчите, не выскажите. Что вам было больно, неприятно.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 3 воздуха. Просто нужно в позу вставать время от времени. Отворачиваться от него, может шантажировать его таким образом, что пока не поймешь как с женщиной нужно обращаться – не подходи даже.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Мир. Либо вы совершенная хозяйка, любо это вам вообще все не ваш удел и есть гораздо более интересные вещи – весь мир!
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Король воздуха. Это карта экспериментов. Да просто относится ко всему, пытаться делать что то необычное и спокойно относится к неудачам.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Июл 13, 2014 1:53 am

Яночка, спасибо вам за расклад. А теперь моя ОС
Спойлер:
1.Какая вы женщина в глазах мужчин 7 земли. Вы кажетесь им печальной, что ли, перебирающей в памяти воспоминания о былом, о прошлых отношениях. Что вы сама в себе в своей раковине и особо к себе никого не подпускаете. Что с вами нужно не мало терпения, такта (и тактики определенной) чтобы вы впустили мужчину в свою жизнь.
Все может быть, я как-то на этом внимания не сосредотачивала... Хотя по большому счету не каждого мужчину впускаю в свою жизнь.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 3 воды. В вас немного королевского. То что мужчины видят вас как в раковине – скорее ваша способность наслаждаться самой собой, если любите – просто любить ради самих чувств. Жить ради самой жизни, но это все для себя, конечно больше. Вы ее собираете в себе энергию, сами себя подзаряжаете. Вы умеете радоваться жизни. А королева еще и щедра – она делится всем своим внутренним состоянием.
Вполне возможно. Своим внутренним состоянием действительно редко делюсь. Закрыта.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Солнце. В принципе то же что и сказала – радоваться но и учиться «светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей!» Ваш лучший образ НЕ королева стервозина, а щедрая и любящая.
Приму к сведению.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Королева земли. Девочка ваша заблудилась, застряла, устала. Вы не позволяете себе быть ребенком. Радости у вас есть. Но не детские вполне взрослые.
А вот тут не совсем согласна. Я наоборот похожа на маленькую девочку, немного пугливую, но девочку. Мой мужчина именно так меня и зовет)))
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 2 воздуха Мне кажется что вам и во взрослом состоянии вполне себе гармонично и вы сможете привлечь мужчину благодаря совету карты в позиции 3.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Повешанный (Наказание) Такое ощущение, что вы перетерпите многое от мужчины, даже неприятное и неприемлемое для вас, стоически так. Промолчите, не выскажите. Что вам было больно, неприятно.
Нет, это точно не про меня! В роли жертвы никогда не выступаю. Молчу до тех пор, пока не обидят. Обид не прощаю.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 3 воздуха. Просто нужно в позу вставать время от времени. Отворачиваться от него, может шантажировать его таким образом, что пока не поймешь как с женщиной нужно обращаться – не подходи даже.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Мир. Либо вы совершенная хозяйка, любо это вам вообще все не ваш удел и есть гораздо более интересные вещи – весь мир!
Второе больше про меня. Хотя все могу и при желании удивить тоже))) Главное, было бы для кого!
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Король воздуха. Это карта экспериментов. Да просто относится ко всему, пытаться делать что то необычное и спокойно относится к неудачам.
Яна, благодарю. Интересно было поразмышлять про себя, так редко это удается сделать. А Вы подарили мне такую удивительную возможность. Ваши советы приму к сведению. Счастья Вам, удачи, благополучия!)))  

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июл 29, 2014 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если получится и меня возьмите пожалуйста   )) Наталья 10.11.1975

Наталья ваш расклад на таро 78 дверей.

Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 5 пентаклей. Вы в их глазах либо сами делает не то что хотите и берете на себя проблемы окружающих. Либо просто не знаете. что вам нужно и вас приходится тянуть. Может потому что нерешительны и ожидаете когда проблемы сами собой разрешатся. Но это в их глазах и либо первое либо второе. Как то так.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
Мир. Вообще как королева совершенная. Сильная. Может только внешне не решительная. Слабой кажитесь пока идет разрешение проблемы самой. Королева не стерва. Скорее просто самодостаточная.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Колесница. Создается впечатление. Что в сами получаете радость от своей деятельности. А остальные не видят этого. Ваш успех личный а не публичный. Может нужно просто лучше подавать себя. Презентовать. Продвигать свои идеи. А не только рождать.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 4 пентакля. Если говорить о девочке сказочной. Вы скорее всего Алиса в стране чудес. Непосредственная. Немного странная. Любите решать проблемы нетрадиционным путем и достаточно упрямы.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король пентаклей. Возможно только стать более практичной.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 2 жезла. Я думаю, что вы более пассивны. чем активны. Напрямую действовать не станете с партнером. Скорее окольными путями. Разузнаете все о нем. Что он любит. Потихоньку. Но не спросите. Может методом проб и ошибок.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Рыцарь мечей. Быть более напористой. Прямой.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 9 жезлов. Хозяйка скорее привыкшая к одному укладу вещей. Может несколько страшновато применять новые техники в своем доме. Делать что то по другому. Не привычно. Либо вы сами себя в рамки загоняете и либо вас.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Король жезлов. Я думаю. Что традиционного взгляда менять не надо. Но позволить себе вести себя посвободнее.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июл 29, 2014 11:55 pm

Девочки у всех прошу прощения за задержку. Лежала в больнице с ребенком. всех кто у меня в списке остался. постараюсь сделать в ближайшее время.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 30, 2014 12:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста, в лист ожидания
Оксана 20.03.74

Оксана. ваш расклад на таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Мир. Вообще-то совершенную. Независимую. Очень свободолюбивую. Ту для которой фактически не существует запретов. Им кажется, что вас не просто укротить и одомашнить.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз огня. Я бы сказала. Что королева стервозная. Достаточно эгоистичная. Не скажу что это плохо. Просто карта ярко сексуальная. Женщина на ней скорее сама охотница. Любящая привлекать к себе внимание. Возможно и мужчины нравятся – яркие. Потому что судя по этой карте вы сама такая.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Всадница воздуха. Чуть- чуть укротить свой нрав. Пусть будет более земной.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 5 воды. Девочка эмоциональная. Как мне кажется слишком. Часто занятая своими переживаниями больше, чем партнера. Девочка ваша не сильная. в отличие от королевы. Проявляет себя ярко во время стрессовых ситуаций. Похоже на русалочку.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 10 воздуха. Не русалочкой быть а золушкой. Современной. Создать мужчине праздник и уйти (исчезнуть) вовремя. Чтобы вызывать его растерянность – с чего бы это. Это игра такая. Уйти. Чтобы вернутся и продолжить ее.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 2 огня.Я думаю. что вы раскованы. Ничего не стесняетесь. Но словно бы не всегда делаете то. Что вам хочется, а то, что от вас ожидают. В сексе имеется ввиду.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Император. Не позволять только мужчине занимать ведущую роль. А прямо заявлять о своих желаниях. Удобно должно быть и вам.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Король воздуха. Мне кажется. Что особого уюта вы не создаете. Но экспериментировать любите. Довольствуетесь малым.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 6 воздуха. Возможно вам и н е нужно быть домашней хозяйкой. Словно от вас этого и не ждут.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 30, 2014 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Если акцию продолжите, очень хотелось бы поучаствовать. Если нет, то нет!
Олеся 29.07.1985

Олеся. ваш расклад на Языческом таро
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Шут. Легкой. Беззаботной. Раскованной. Не боящейся чего-то нового.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Верховный жрец. Королева сама по себе. Не стревозная, не надменная. Скорее у вас свой круг, где вам комфортно. За всем что вокруг вас происходит вы наблюдаете со стороны и выбираете сами. что вас достойно.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Верховная жрица. Я думаю ничего менять не нужно. Вы нашли свой круг поклонников. Предположу. что вам этого достаточно. И открываетесь вы только с самыми близкими. Значит и остальным вас завоевывать без толку.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Новичок пентаклей. Вы девочка взрослеющая и серьезная. Крепок стоящая на земле. В облаках не витаете.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Сила. Ну только в обществе близких может стоит позволять себе больше расслабляться. В обществе мужчин. Которые вам нравятся и которым нравитесь вы.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Инициированный жезлов. Хорошая любовница. Уверенная в себе. Очень даже умелая))
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Императрица. Да вообщем-то. Чтобы секс направлен на созидание еще. Рождение детей… Судя по раскладу вы женщина. На которой женятся и хотят иметь семью.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Умеренность. Нормальная. Хорошая хозяйка. Не оголтелая. А вполне все у вас на своих местах и так как надо.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку туз кубков. Возможно только больше задоа. Может увлечение какое-то найти чисто женское. Чтобы оно только радость вам доставляло.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 30, 2014 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Яна! И меня если возможно - на перспективу записать!? Уж очень расклад интересный!!! 
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Жанна. твой расклад. Таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 3 огня. Очень активная дама. Без комплексов. Демонстрирующая себя и свои лучшие стороны. Горячая вообщем такая))

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 2 воздуха. Ты, Жанна – Снежная королева. Холодной очень можешь быть, если не любишь и мужчин, пока не впустила в свое сердце, рассматриваешь как трофей в своей коллекции поклонников.
3.Совет как гармонизировать вашу Королева. 9 земли. Мне показалось. Что мужчины могут иногда теряться. Что не возьму высокую планку твоих запросов… Или не выдержат твоей холодности этой внешней. Будут искать что попроще.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 земли. Ты взрослая совсем. Но девочка твоя проявляет себя иногда, разбавляя твою повседневность.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 воздуха. Доп. Луна. Мне кажется, что стоит давать больше воли этой твоей второй стороне. Она у тебя как бы приглушена. что ли…

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Всадница огня. Активная. Инициативная любовница. Страстная. Скорее даже по-мужски активная. Судя по первой карте – напористая даже.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Суд. Такой совет тут… На первом месте – душа и чувства. Потом уже сексуальное желание.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 3 воды. Такое впечатление. Что ты свободна сейчас от этого бремени или занимаешься хозяйством исключительно ради себя. В свое удовольствие.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 8 воды. Я думаю, что твой мужчина все же проявляет интерес к этой части… Может стараться не избегать не всегда приятных обязанностей.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Ср Июл 30, 2014 2:04 am

Спасибо большое, Яна. В принципе всё правильно обо мне написали. Моя ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста, в лист ожидания
Оксана 20.03.74

Оксана. ваш расклад на таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Мир. Вообще-то совершенную. Независимую. Очень свободолюбивую. Ту для которой фактически не существует запретов. Им кажется, что вас не просто укротить и одомашнить.

наверно, да. такк сложилось, что даже в семье родителей с определённого возраста я стала главой семьи. Со мной советовались и папа, и мама, и в принципе окончательное слово всегда было за мной. Не скажу, что я гром баба, совсем нет, но умна в меру, практична и трезва ... и скромная )))). Поэтому и мужчины меня видят таку. хотя всеми силами стараюсь скрыть это.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз огня. Я бы сказала. Что королева стервозная. Достаточно эгоистичная. Не скажу что это плохо. Просто карта ярко сексуальная. Женщина на ней скорее сама охотница. Любящая привлекать к себе внимание. Возможно и мужчины нравятся – яркие. Потому что судя по этой карте вы сама такая.
Стервозная, наверно,нет. Эгоистична в меру ... или мне это кажется. В принципе да, холодность присутствует, по крайней мере на первых порах, пока не разберусь в мужчине, хотя я ещё та штучка )) Ну, мне о себесложно судить ))) но в принципе сексуальна, хотя совершенно не соотвествую современным параметрам красоток, но мужчин притягиваю. Мужчины нравятся мужественные, совсем не нужны красавчики, а вот чтобы мужское начало прям выплёскивалось изнутри.

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Всадница воздуха. Чуть- чуть укротить свой нрав. Пусть будет более земной.
Нрав у меня как раз земной, может даже слишком. Может здесь речь о том, чтоб поменьше в мечтах летать, а спуститься на землю в своих желаниях.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 5 воды. Девочка эмоциональная. Как мне кажется слишком. Часто занятая своими переживаниями больше, чем партнера. Девочка ваша не сильная. в отличие от королевы. Проявляет себя ярко во время стрессовых ситуаций. Похоже на русалочку.
Эмоциональна да, возможно, действительно через чур. Во время стресса первая реакция бурная - нужно всё выплеснуть. а потом уже буду внутри переваривать. И периодически включаю в себе девочку со смехом, улыбками и хлопаньем глазами. оказывается даже для дамы 40 лет в глазах мужчины - это прелестно ))))

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 10 воздуха. Не русалочкой быть а золушкой. Современной. Создать мужчине праздник и уйти (исчезнуть) вовремя. Чтобы вызывать его растерянность – с чего бы это. Это игра такая. Уйти. Чтобы вернутся и продолжить ее.
хороший совет. Иногда не могу остановиться в своей ну скажем так привязанности, иногда растворяюсь в принце, и умом понимаю, что это не есть хорошо. Да, над советом нужно подумать.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 2 огня.Я думаю. что вы раскованы. Ничего не стесняетесь. Но словно бы не всегда делаете то. Что вам хочется, а то, что от вас ожидают. В сексе имеется ввиду.
тут согласна, после девочки включается супер любовница.... Согласна, дама я страстная, достаточно раскованная, согласна на эксперименты в пределах разумного )) Согласна, иногда в сексе умалчиваю о своих желаниях или неудовольствиях, есть такое.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Император. Не позволять только мужчине занимать ведущую роль. А прямо заявлять о своих желаниях. Удобно должно быть и вам.
Согласна, надо над этим поработать

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Король воздуха. Мне кажется. Что особого уюта вы не создаете. Но экспериментировать любите. Довольствуетесь малым.
в принципе из всего перечисленного меня привлекает готовка, люблю экспериментировать и поражать шедеврами. Всё остальное от меня далеко-далеко, это мягко сказано. В быту в целом не очень притязательна. Хоромов с  итальянской мебелью, барахла брендового и жмчуга мне и даром особо не нужно. Как-то я равнодушна к таким радостям жизни.

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 6 воздуха. Возможно вам и н е нужно быть домашней хозяйкой. Словно от вас этого и не ждут.
Кстати, да. все мужчины вполне довольствовались и довольствуются приготовленными вкуснятинами и всех остальных обязанностей домохозяйки от меня не ждали и не ждут. Беру другим, наверно )))

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Июл 30, 2014 2:30 am

Спасибо Вам огромное за расклад и уделенное мне время, моя ОС
1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 5 пентаклей. Вы в их глазах либо сами делает не то что хотите и берете на себя проблемы окружающих. Либо просто не знаете. что вам нужно и вас приходится тянуть. Может потому что нерешительны и ожидаете когда проблемы сами собой разрешатся. Но это в их глазах и либо первое либо второе. Как то так.
Да, я не очень решительная, боюсь сказать или сделать что-то не так. Наверное в чем-то закомплексованная))
2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
Мир. Вообще как королева совершенная. Сильная. Может только внешне не решительная. Слабой кажитесь пока идет разрешение проблемы самой. Королева не стерва. Скорее просто самодостаточная.
Да, я далеко не дура, знаю себе цену, есть свои слабости но личность сильная.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Колесница. Создается впечатление. Что в сами получаете радость от своей деятельности. А остальные не видят этого. Ваш успех личный а не публичный. Может нужно просто лучше подавать себя. Презентовать. Продвигать свои идеи. А не только рождать.
Тут все в точку, я могу и решаю проблемы, но не выставляю их напоказ. От этого иногда и страдаю...
4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 4 пентакля. Если говорить о девочке сказочной. Вы скорее всего Алиса в стране чудес. Непосредственная. Немного странная. Любите решать проблемы нетрадиционным путем и достаточно упрямы.
Я не такая как все..., это да, в принципе очень жизнерадостный и достаточно открытый человек)
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король пентаклей. Возможно только стать более практичной.
Ой, да...этого мне не хватает, пора взрослеть)))
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 2 жезла. Я думаю, что вы более пассивны. чем активны. Напрямую действовать не станете с партнером. Скорее окольными путями. Разузнаете все о нем. Что он любит. Потихоньку. Но не спросите. Может методом проб и ошибок.
Я умею и люблю это дело))))Мужчину я тоже никогда не о чем не спрошу, у меня хватает мозгов самой все узнать))
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Рыцарь мечей. Быть более напористой. Прямой.
Это сложно..

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 9 жезлов. Хозяйка скорее привыкшая к одному укладу вещей. Может несколько страшновато применять новые техники в своем доме. Делать что то по другому. Не привычно. Либо вы сами себя в рамки загоняете и либо вас.
Чистюля страшная, но кушать не люблю готовить, хоть и умею. Уклад уже устоялся и менять мне действительно ничего не хочется)
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Король жезлов. Я думаю. Что традиционного взгляда менять не надо. Но позволить себе вести себя посвободнее.
Я попытаюсь))

Спасибо, что позволили, еще раз себя проанализировать, задуматься над некоторыми вещами и сделать выводы. Всего Вам Яна хорошего, удачи и любви!   

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 31, 2014 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Яна! И меня если возможно - на перспективу записать!? Уж очень расклад интересный!!! 
Спойлер:
Жанна 18.02.1971
Яна привет! Вот моя ОС
Жанна. твой расклад. Таро Манара.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 3 огня. Очень активная дама. Без комплексов. Демонстрирующая себя и свои лучшие стороны. Горячая вообщем такая)) -да, наверно такая и есть    

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 2 воздуха. Ты, Жанна – Снежная королева. Холодной очень можешь быть, если не любишь и мужчин, пока не впустила в свое сердце, рассматриваешь как трофей в своей коллекции поклонников. совершенно верно, так про меня так и говорят
3.Совет как гармонизировать вашу Королева. 9 земли. Мне показалось. Что мужчины могут иногда теряться. Что не возьму высокую планку твоих запросов… Или не выдержат твоей холодности этой внешней. Будут искать что попроще. говорят, что даже и не знаешь иногда, на какой "козе" к вам мадам и подъехать.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 земли. Ты взрослая совсем. Но девочка твоя проявляет себя иногда, разбавляя твою повседневность.я даже ребенком была каким то не по детски серьезным, мозгами как то повзрослела рано..
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 воздуха. Доп. Луна. Мне кажется, что стоит давать больше воли этой твоей второй стороне. Она у тебя как бы приглушена. что ли…комплексы + строгое воспитание

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Всадница огня. Активная. Инициативная любовница. Страстная. Скорее даже по-мужски активная. Судя по первой карте – напористая даже.оох - такая я , такая!
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. Суд. Такой совет тут… На первом месте – душа и чувства. Потом уже сексуальное желание.это верно

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 3 воды. Такое впечатление. Что ты свободна сейчас от этого бремени или занимаешься хозяйством исключительно ради себя. В свое удовольствие.да, Яна я раньше как "золушка" пахала, а сейчас чей то расслабилась, мозги не этим заняты
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 8 воды. Я думаю, что твой мужчина все же проявляет интерес к этой части… Может стараться не избегать не всегда приятных обязанностей.стараюсь, но уже как то "с оттенком усталой обреченности"
Яна, спасибо тебе огромное за расклад! :174802:  :heart: 

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июл 31, 2014 4:09 pm

Яна, огромное спасибо за расклад, моя ОС:

Олеся. ваш  расклад на Языческом таро
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Шут. Легкой. Беззаботной. Раскованной. Не боящейся чего-то нового. Тут конечно не могу сказать за других. Но мужчины меня боятся, говорят очень серьезная, баба-мужик, потому что всегда надеюсь на себя и должность у меня скорее мужская. В компании близких веду себя легко и беззаботно, много шучу и смеюсь. 

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Верховный жрец. Королева сама по себе. Не стревозная, не надменная. Скорее у вас свой круг, где вам комфортно. За всем что вокруг вас происходит вы наблюдаете со стороны и выбираете сами. что вас достойно. Все точно
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Верховная жрица. Я думаю ничего менять не нужно. Вы нашли свой круг поклонников. Предположу. что вам этого достаточно. И открываетесь вы только с самыми близкими. Значит и остальным вас завоевывать без толку.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Новичок пентаклей. Вы девочка взрослеющая и серьезная. Крепок стоящая на земле. В облаках не витаете. ДА
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Сила. Ну только в обществе близких может стоит позволять себе больше расслабляться. В обществе мужчин. Которые вам нравятся и которым нравитесь вы.  

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Инициированный жезлов. Хорошая любовница. Уверенная в себе. Очень даже умелая))   
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Императрица. Да вообщем-то. Чтобы секс направлен на созидание еще. Рождение детей… Судя по раскладу вы женщина. На которой женятся и хотят иметь семью. Приятно читать это!

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Умеренность. Нормальная. Хорошая хозяйка. Не оголтелая. А вполне все у вас на своих местах и так как надо. Точно
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку туз кубков. Возможно только больше задоа. Может увлечение какое-то найти чисто женское. Чтобы оно только радость вам доставляло.Да, много таких увлечений: вышивка, рисование.

[/quote]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Чт Июл 31, 2014 4:15 pm

Яна, вы не могли бы меня на перспективу записать?   Уж очень интересный расклад!!!
Анастасия
16.01.1983

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июл 31, 2014 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, вы не могли бы меня на перспективу записать?   Уж очень интересный расклад!!!
Анастасия
16.01.1983

Извините))) Набор уже закрыт)) Сегодня завтра все расклады выложу и буду толькоОС ждать. не обижайтесь  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Авг 14, 2014 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Вижу, второй десяток девочек просятся на расклад на будущее. Пожалуйста, если возьметесь - и меня просмотрите   
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Буду очень благодарна :spasibo2:

ТатьянаFirst, ваш расклад на Таро Шаманов
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 2 бубна. Вообщем-то спокойная. Сосредоточенная более на своем внутреннем мире. Все что окружает вас как будто фон. Существующий сам по себе. Ну в их глазах по крайней мере так.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 10 луков. Вы пытаетесь вытянуть образ королевы. Но не получается быть независимой, стервозной, холодной. Вы словно бы срываетесь все время.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 5 луков Вам не нужно разрываться и пытаться носить не свою маску, нужно найти золотую середину. Если вас что-то волнует, не нужно делать вид, что вам до этого нет никакого дела и наоборот.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Рыцарь черепов. Девочка есть в вас и огненная такая, проявляет свою озорную натуру, но к сожалению иногда не к месту. Может. Иногда слишком наивны и обидчивы, резки и как-то по детски.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Императрица. Вам просто нужно немного повзрослеть)

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Туз кристаллов. Я думаю. Что вы очень эмоциональная, любящая из тех у кого «сердце кровью обливается». И для вас важны более сами чувства, чем процесс.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Королева луков. Да более страсти, холодности, больше включать голову, чем сердце. Я просто думаю, что вы можете привязаться слишком к любовнику, тем более если чувства сильны, а это несколько портит ваш образ любовницы.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 3 лука. Может и не особо. Словно бы вас интересуют другие вещи, чем уборка, стирка, готовка. Да и больше заняты собой и своим внутренним миром.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Рыцарь луков. Может только выбираться из себя самой и делать то что нужно, пусть и рывками. Но мне кажеться. Что это вас расшевелит.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Авг 14, 2014 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А ещё меня возьмёте? Очень интересный расклад. Елена 07.03.1977. Заранее спасибо.

Levina. ваш расклад на Таро Шаманов:
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин Рыцарь луков. Независмая, резкая (но не грубая, если только время от времени). Очень самостоятельная, но самостоятельность в их глазах свою вы отстаиваете.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Король кристаллов. Я думаю, что умеющая владеть своими чувствами, очень зрелая королева, мудрая. Отношения ваши развиваются неспешно, неэмоциональны.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 6 кристаллов. Я думаю, что достаточно сохранять этот образ и в гармонизации ваша королева не нуждается.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 9 кристаллов. Ну девочка ваша гармонично проявляется в зависимости от ситуации, общества в котором вы находитесь. Как мне кажется, что вам просто хорошо и вы расслаблены полностью, если вас окружают близкие по духу люди.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 4 черепа. Замечать что-то не обычное (как в сказке, раз вы девочка в этой позиции), обращать внимание на то что другие не замечают. Что бы вас была какая-то «сказочность». Искать чудо в обыденной жизни.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Суд. Я думаю, что вы возбуждаетесь от чего-то легкого… Может музыка, слова, нежные прикосновения, а может и ритуал особый. Но в вас словно просыпается тигрица. Вот как то так мне видится)))
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Рыцарь бубнов. Да мне кажется, что ничего не надо менять, у меня в данный момент эти карты в сознании переплетаются гармонично)

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 5 черепов. Как мне видится, домашняя работа словно бы не совсем ваше. Вы надеваете маску хорошей хозяйки. Но вам неуютно в ней.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Жрица, доп. Сила. Вам нужно забыть о том, что вам неприятно это. Может представить на этом месте не себя (или себя в других условиях). Не переламывать себя. А именно представить себя в такой роли, которую хотели бы сыграть, кем хотели бы быть. Вы - не вы, а актриса, вы находитесь в другой реальности. А не у себя дома выполняете работу, давно надоевшую.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 15, 2014 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!Можно и мне на расклад,если будет продолжение?Татьяна 13.12.1978.Спасибо.

Татьяна3. ваш расклад на Таро 78 дверей
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин Королева пентаклей. 5 жезлов. Мягкая. Спокойная. Вполне себе земная женщина. Не активная в поисках партнера. А им приходится добиваться вас. А ключей от своего сердца вы не раздаете.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз мечей. Ваша королева где-то блуждает. Вы ее совершенно не показываете. Может не достаточно решительны для этого и не очень уверены. Может просто не всегда знаете как нужно проявлять свое величие королевское и не совсем ориентируетесь в этом вопросе.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 3 меча. Как мне кажется. Нужно просто быть порешительнее и найти точку. От которой можно оттолкнутся. Не переживать из-за того. что не производите нужного вам впечатления на мужчин и тем более не сравнивать себя с другими. Не сомневаться в себе.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 кубков. Открытая. Доброжелательная и вполне себе гармоничная. В кругу близких, тех, кто рад видеть вас. Ожидаете от них только хорошего. Светлого чистого и сами стараетесь проявлять с ними светлую натуру свою. Хорошая, добрая и светлая девочка.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 кубков. Я думаю. Что вы можете себя показывать себя и слабой и беспомощной. Что вам плохо – проявить свою негативную сторону, не плохую, а не глянцевую скорее.
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 пентаклей. Вы стараетесь понять. Что вашему возлюбленному хотелось бы получить от вас и преподнести себя красиво. Может то что он хотел бы получить давно, но не решался попросить. Готовы отдавать себя, не без остатка, но и не жадничаете.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Башня. Ломать устоявшиеся стереотипы. Быть внезапно другой. И отдавать себя, если человек этого реально заслуживает. А если нет - резко менять любовника.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Королева мечей. Непростая вы хозяйка. Противоречивая. Может вас из крайности в крайность бросает. Все стараетесь держать в своих руках. А сил не всегда хватает.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 3 кубка. Расслабится и относится ко всему проще. Не так серъезно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пт Авг 15, 2014 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А ещё меня возьмёте? Очень интересный расклад. Елена 07.03.1977. Заранее спасибо.

Levina. ваш расклад на Таро Шаманов:
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин Рыцарь луков. Независмая, резкая (но не грубая, если только время от времени). Очень самостоятельная, но самостоятельность в их глазах свою вы отстаиваете.

Чаще всего у мужчин первое мнение обо мне - высокомерная стерва. В этом мне не раз признавались после того как только узнавали меня лучше.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Король кристаллов. Я думаю, что умеющая владеть своими чувствами, очень зрелая королева, мудрая. Отношения ваши развиваются неспешно, неэмоциональны.

Да отношения чаще всего развиваются степенно. Я сначала как бы изучаю человека. Стараюсь понять как с ним можно вести. Я стараюсь не давить на своего избранника. А вот на счёт не эмоциональности, не совсем согласна. При всём моём спокойствие и степенность, бывают такие взрывы эмоций, что сама себе удивляюсь.

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 6 кристаллов. Я думаю, что достаточно сохранять этот образ и в гармонизации ваша королева не нуждается.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 9 кристаллов. Ну девочка ваша гармонично проявляется в зависимости от ситуации, общества в котором вы находитесь. Как мне кажется, что вам просто хорошо и вы расслаблены полностью, если вас окружают близкие по духу люди.

Да здесь Вы полностью правы.

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 4 черепа. Замечать что-то не обычное (как в сказке, раз вы девочка в этой позиции), обращать внимание на то что другие не замечают. Что бы вас была какая-то «сказочность». Искать чудо в обыденной жизни.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Суд. Я думаю, что вы возбуждаетесь от чего-то легкого… Может музыка, слова, нежные прикосновения, а может и ритуал особый. Но в вас словно просыпается тигрица. Вот как то так мне видится)))

Полностью с Вами согласна. Нежные слова и прикосновения и куда деваются степенность и рассудительность, не знаю.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Рыцарь бубнов. Да мне кажется, что ничего не надо менять, у меня в данный момент эти карты в сознании переплетаются гармонично)

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 5 черепов. Как мне видится, домашняя работа словно бы не совсем ваше. Вы надеваете маску хорошей хозяйки. Но вам неуютно в ней.

Да я не раба порядка и 100 процентной чистоты. Дома всегда чисто, но не идеально.  И еду могу купить уже готовую, если нет желания готовить.

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Жрица, доп. Сила. Вам нужно забыть о том, что вам неприятно это. Может представить на этом месте не себя (или себя в других условиях). Не переламывать себя. А именно представить себя в такой роли, которую хотели бы сыграть, кем хотели бы быть. Вы - не вы, а актриса, вы находитесь в другой реальности. А не у себя дома выполняете работу, давно надоевшую.  

Большое Вам спасибо. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам. Удачи Вам во всём. ) ) ) 

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Авг 15, 2014 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Вижу, второй десяток девочек просятся на расклад на будущее. Пожалуйста, если возьметесь - и меня просмотрите   
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972
Буду очень благодарна :spasibo2:

ТатьянаFirst, ваш расклад на Таро Шаманов
Яночка, ооооочень интересный и правдоподобный вышел расклад, спасибо огромное!!! Моя ОС в спойлере:   )  )  ) 
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 2 бубна. Вообщем-то спокойная. Сосредоточенная более на своем внутреннем мире. Все что окружает вас как будто фон. Существующий сам по себе. Ну в их глазах по крайней мере так.
Так и есть. Я, вообще, очень спокойный человек.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 10 луков. Вы пытаетесь вытянуть образ королевы. Но не получается быть независимой, стервозной, холодной. Вы словно бы срываетесь все время
Точно! Не получается у меня быть стервочкой холодной))

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 5 луков Вам не нужно разрываться и пытаться носить не свою маску, нужно найти золотую середину. Если вас что-то волнует, не нужно делать вид, что вам до этого нет никакого дела и наоборот.
Поняла... постараюсь))

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Рыцарь черепов. Девочка есть в вас и огненная такая, проявляет свою озорную натуру, но к сожалению иногда не к месту. Может. Иногда слишком наивны и обидчивы, резки и как-то по детски.
Мдааа уж.... бывает...
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Императрица. Вам просто нужно немного повзрослеть)
Ох уж это взросление!!! Так не хочется, но нужно!

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Туз кристаллов. Я думаю. Что вы очень эмоциональная, любящая из тех у кого «сердце кровью обливается». И для вас важны более сами чувства, чем процесс.
Что верно, то верно!!! Без чувств ничего не будет и ни с кем!!!
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Королева луков. Да более страсти, холодности, больше включать голову, чем сердце. Я просто думаю, что вы можете привязаться слишком к любовнику, тем более если чувства сильны, а это несколько портит ваш образ любовницы.
Ой, Яночка, я знаю про это и стараюсь себя изменить. Буду больше работать над этим! Спасибо за советы!
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 3 лука. Может и не особо. Словно бы вас интересуют другие вещи, чем уборка, стирка, готовка. Да и больше заняты собой и своим внутренним миром.
Ну 100%!!! Все приготовлю, перестираю быстро и т.д. и опять с головой в свой внутренний мир!!!
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Рыцарь луков. Может только выбираться из себя самой и делать то что нужно, пусть и рывками. Но мне кажется. Что это вас расшевелит.
Да-да! Так и делаю!  Только то, что нужно, по-быстренькому, рывками, но как положено! Вкусно, добротно, красиво и чтоб не было ко мне претензий.

Еще раз благодарю вас, Яночка за внимание и труд! Очень все точно и большой привет вашим картам за правду! Всех благ вам и крепкого здоровья вам и вашей семье!!! :gift2:  :gift:   

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:47 pm

Спонсируемый контент