Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Круг женской силы"

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пт Авг 15, 2014 5:46 pm

Добрый день!
А мне можно к Вам?

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 15, 2014 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
А мне можно к Вам?

Добрый) Я уже не беру заявки) На первой страничке акции об этом сказано)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пт Авг 15, 2014 6:01 pm

[quote="Яна Шмакова"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
А мне можно к Вам?

Добрый) Я уже не беру заявки) На первой страничке акции об этом сказано)

Прошу извинить мою невнимательность.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Пн Авг 18, 2014 4:06 pm

Добрый день!Благодарю за расклад!Вот мое ОС.
Как всё точно вы про меня увидели....
Спойлер:
Татьяна3. ваш расклад на Таро 78 дверей
1.Какая вы женщина в глазах мужчин Королева пентаклей. 5 жезлов. Мягкая. Спокойная. Вполне себе земная женщина. Не активная в поисках партнера. А им приходится добиваться вас. А ключей от своего сердца вы не раздаете.
Что ключей от своего сердца не раздаю это точно...оно закрыто....боюсь наступить опять на грабли.....Хотя понимаю по одному не судят всех....

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз мечей. Ваша королева где-то блуждает. Вы ее совершенно не показываете. Может не достаточно решительны для этого и не очень уверены. Может просто не всегда знаете как нужно проявлять свое величие королевское и не совсем ориентируетесь в этом вопросе.
Вы совершенно правы.....я просто закрылась....и как женщина отошло на второй план...а на первый семья....Решительности мне сейчас не хватает,да и ориентироваться в этом вопросе тоже не очень то умею,а может просто не задумывалась над этим....Я как маленькая девочка просто верила в сказки.И шла этим наивным путем...А теперь думаю может надо научится по другому.....
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 3 меча. Как мне кажется. Нужно просто быть порешительнее и найти точку. От которой можно оттолкнутся. Не переживать из-за того. что не производите нужного вам впечатления на мужчин и тем более не сравнивать себя с другими. Не сомневаться в себе.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 10 кубков. Открытая. Доброжелательная и вполне себе гармоничная. В кругу близких, тех, кто рад видеть вас. Ожидаете от них только хорошего. Светлого чистого и сами стараетесь проявлять с ними светлую натуру свою. Хорошая, добрая и светлая девочка.
А ведь по другому нельзя.....иначе зачем мы тогда тут....год назад я закрылась и все вычеркнула,решила что это все не надо,зачем...Теперь я думаю по другому и очень рада что у меня получается вернуться....и я вижу что я хочу быть такой как всегда....надо слушать и слышать себя внутри,а не то что тебе пытаются навязать
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 5 кубков. Я думаю. Что вы можете себя показывать себя и слабой и беспомощной. Что вам плохо – проявить свою негативную сторону, не плохую, а не глянцевую скорее.
Я должна быть сильной.....
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 пентаклей. Вы стараетесь понять. Что вашему возлюбленному хотелось бы получить от вас и преподнести себя красиво. Может то что он хотел бы получить давно, но не решался попросить. Готовы отдавать себя, не без остатка, но и не жадничаете.
Что сказать....для любимого готова отдать себя.....по другому нельзя..это же твой человечек....Но это уже в прошлом....теперь я понимаю что это ни кому не надо....не знаю как правильно то выразить мысль....включить стерву может....Я в душе ,внутри осталась прежней любящей,но это все закрыла большим амбарным замком....
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Башня. Ломать устоявшиеся стереотипы. Быть внезапно другой. И отдавать себя, если человек этого реально заслуживает. А если нет - резко менять любовника.
Вот именно если заслуживает,любовником был муж...много,много лет.....Как говорят ты для мужа...и жена,и любовница,и подруга.....Где-то он и не заслуживал ...но и я не ангел...Я просто любила....И теперь быть любовницей для другого.....не могу...может и правда надо все ломать в голове...Время другое,принципы...а ты все все... навсегда и вместе...две половинки в одно целое.....наивная....
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Королева мечей. Непростая вы хозяйка. Противоречивая. Может вас из крайности в крайность бросает. Все стараетесь держать в своих руках. А сил не всегда хватает.
Я же говорю я должна быть сильной.....Теперь оборачиваясь назад...может и не надо было.....для этого в браке есть мужчина...а я попросив несколько раз и не получив ни каких действий,поняла что лучше сделать все самой и не упрашивать больше.....моя ошибка я теперь это понимаю....
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 3 кубка. Расслабится и относится ко всему проще. Не так серъезно.
будем учится...

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Авг 31, 2014 11:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна здравствцйте,Акция очень интересная можно к ВАМ?
Екатерина 07.09.1983

monik, ваш расклад на таро манара:
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 7 земли. Видят в вас женщину, которая может сознательно избегать «украшать» себя, не желает вкладывать в себя и в свою красоту (а красоту однако замечают), создавать имидж. Закрытая. Может косметикой мало пользуетесь или недостаточно ярко в глазах мужчин. Ваша женская сила не раскрыта. Запечатана и не используется.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Иерофант. Я думаю, что вам трудно выглядеть королевой в обществе. Скорее всего вы не знаете правил поведения, чтобы выглядеть соответствующе, может вы не леди, вы просто ведете себя естественно. А королева такая какая есть только наедине с собой или с близкими. А вы везде такая, не умеете притворятся.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву 10 огня Стараться сдерживать свои эмоции и если хочется выплеснуть их – лучше уйти, отойти на расстояние и чтобы этого никто не видел. Не сдерживаться, а просто уйти от конфликта физически.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 7 огня. Я думаю, что вы жизнелюбивы, может даже чрезмерно веселы и активны, очень эмоциональны, порой это может переходить границы…
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 3 огня. Как бы сказать правильнее?)) особо менять ничего не надо, но объект на которого направлена ваша активность. Детскость должен быть подготовлен к этому, ну не обрушивать ему на голову сразу.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Король воздуха. Вы наверное друг скорее, чем любовница. Страстности не ощущаю в вас особой, мысли скорее о том. Что все как то сложится само собой.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Влюбленные. Нужно стать одним целым с мужчиной, чувствовать учится его даже на расстоянии, чего он хочет, улавливать на лету его желания и дать ему соответственно почувствовать ваши. У вас в этот момент – одно тело.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 9 воздуха Я думаю. Что вы неплохая хозяйка. У вас есть свои идеи и вы способны воплотить их в жизнь.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Умеренность. Ничего менять не надо, я считаю. Стоит оставить это качество как есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Сен 07, 2014 4:30 pm

Яночка добрый день!!!Можно поучаствовать в акции,хочется посмотреть,что расскажут карты обо мне.Как то странно ведут себя мужчины по отношению ко мне.
Людмила 7.5.1975:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 09, 2014 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если будете ещё набирать, возьмите и меня, пожалуйста! Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

KAYA77, ваш расклад. Психотаро.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Волшебник (Королева) жезлов. Вы в глазах мужчин – дама очень активная, самостоятельная. Возможно трудоголик, в голове у вас много всяких знаний, причем скорее практических, чем теоретических. Вы можете все сами, можно сказать, мужик в юбке, в хорошем смысле этого слова. И коня на скаку и в горящую избу… И гвоздь вбить в стену вполне способны сами.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Семерка мечей. Вы королева-интеллектуалка, вы просто знаете сразу, как вам поступить. Это правильно, это неправильно. Вы может быть слишком резки и безапелляционны для королевы.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Ангел (Король кубков) Вам нужно больше руководствоваться чувствами, чем разумом. Любовь и всепрощение, милосердие к людям. Не судите их так строго.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Пятерка жезлов. Вы похоже уже забыли, что такое быть девочкой и радоваться жизни просто так. Вы такая взрослая и разумная, что часть самой себя забываете. А вашей девочке вас очень сильно не хватает.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Десятка пентаклей. Не придавайте большой значимости своим проблемам, они разрешатся гораздо легче, чем вы думаете. Предположу так же. Что у вас есть материальные проблемы и вас это беспокоит. Деньги должны стать не целью, а средством. Тогда их понадобится значительно меньше и вам будет легче.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Семерка чаш. Вы любовница очень эмоциональная, чувства ваши всегда искренни. Я думаю, что вы сексуальный контакт вы вступите только с любимым мужчиной.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Девятка пентаклей. Я думаю, что нужно еще более совершенствоваться, открываться любимому человеку. Превратить секс с ним в искусство.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Сила. Как мне кажется, вы пытаетесь все сделать, все дела, взять быка за рога, хочется все успевать. Моджет это вызывает даже гнев и раздражение у вас, если что то идет не так как вы планировали.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Максимализм (Колесница) Я думаю .что стоит делать на приливе сил только, не пытайтесь сделать все и сразу, не берите на себя больше чем способны увести.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Сен 09, 2014 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если будете ещё набирать, возьмите и меня, пожалуйста! Ирина,08.10.1977. Заранее благодарна!

KAYA77, ваш расклад. Психотаро.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Волшебник (Королева) жезлов. Вы в глазах мужчин – дама очень активная, самостоятельная. Возможно трудоголик, в голове у вас много всяких знаний, причем скорее практических, чем теоретических. Вы можете все сами, можно сказать, мужик в юбке, в хорошем смысле этого слова. И коня на скаку и в горящую избу… И гвоздь вбить в стену вполне способны сами.

Упсс... Как они искажённо меня воспринимают. Вообще, я наоборот, женщина слабая и неумеха во многом. А уж мужской работой никогда не занималась, всегда прошу помощи у кого-то. А что активная - чистая правда, но это больше к развлечениям относится и к творчеству.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Семерка мечей. Вы королева-интеллектуалка, вы просто знаете сразу, как вам поступить. Это правильно, это неправильно. Вы может быть слишком резки и безапелляционны для королевы.

Точно, интеллектуалка ещё та! Разговорами и рассуждениями всех утомляю, в т.ч и мужчин. Возможно, иногда и бываю слишком резка, но с этим борюсь. А вот решительности мне не хватает, всегда в сомнениях и раздумьях по поводу своих действий.

3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Ангел (Король кубков) Вам нужно больше руководствоваться чувствами, чем разумом. Любовь и всепрощение, милосердие к людям. Не судите их так строго.

Да, с критицизмом борюсь, пока не очень успешно. Разум берёт верх над чувствами, хоть и понимаю, что так нельзя и люди все неидеальны.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Пятерка жезлов. Вы похоже уже забыли, что такое быть девочкой и радоваться жизни просто так. Вы такая взрослая и разумная, что часть самой себя забываете. А вашей девочке вас очень сильно не хватает.

И здесь верно, как-то в последнее время резко повзрослела и стала излишне серьёзной. Год выдался очень тяжёлый и богатый на неприятные события. Пора ,видимо, выходить из скорлупы и легче всё воспринимать...

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку  Десятка пентаклей. Не придавайте большой значимости своим проблемам, они разрешатся гораздо легче, чем вы думаете. Предположу так же. Что у вас есть материальные проблемы и вас это беспокоит. Деньги должны стать не целью, а средством. Тогда их понадобится значительно меньше и вам будет легче.

Верно, сейчас безработная и с финансами очень трудно. Беспокоит будущее и никак не могу расслабиться и не думать об этом. Прислушаюсь к совету карт.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Семерка чаш. Вы любовница очень эмоциональная, чувства ваши всегда искренни. Я думаю, что вы сексуальный контакт вы вступите только с любимым мужчиной.

Именно так, эмоции у меня зашкаливают и чувства искренни. И интим приемлю только по любви, остальные мужчины не вызывает у меня никакого желания.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Девятка пентаклей. Я думаю, что нужно еще более совершенствоваться, открываться любимому человеку. Превратить секс с ним в искусство.

Стараюсь, но на данный момент любимого мужчины у меня нет.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. Сила. Как мне кажется, вы пытаетесь все сделать, все дела, взять быка за рога, хочется все успевать. Моджет это вызывает даже гнев и раздражение у вас, если что то идет не так как вы планировали.

Да, частенько хочется много успеть, но особо не гонюсь за количеством сделанного. Гневаюсь, когда что-то идёт не по плану. Но сейчас после болезни уже как-то равнодушнее к этому отношусь... философски " всего не переделать, лучше побольше отдохнуть и набраться сил".

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Максимализм (Колесница) Я думаю .что стоит делать на приливе сил только, не пытайтесь сделать все и сразу, не берите на себя больше чем способны увести.

Сейчас только так и делаю, под настроение. Спасибо за совет,прислушаюсь обязательно.

Вы очень точно увидели мою ситуацию. Именно такой женщиной я и являюсь. Спасибо,Вам, огромное,Яна за помощь в познании себя! :174802: :spasibo2:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 09, 2014 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если можно в очередь, то я тоже к Вам хочу. Расклад очень интересный. Готова ждать до победного.
Спойлер:
Спасибо. Юлия 5 06 1982

yula, ваш расклад, на РУ
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин 3 кубка Вполне себе доброжелательную, привлекательную, радостную женщину. Им в вашем обществе приятно находится. Счастливая, может немного легкомысленная.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 5 жезлов. Для королевы ваш характер не слишком уравновешен. Вы всегда будете доказывать свою точку зрения, не сдерживаясь, причем достаточно активно. Вступите в спор, дискуссию. Королева же никогда и никому ничего не доказывает.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Королева жезлов. Вы вполне сами можете себе быть хозяйкой, активно проявлять свою волю, не оглядываясь на чужое мнение, в том смысле, что не отстаивать свою позицию. Не вступайте в споры, будьте независимы и благородны. Я думаю, что у вас итак есть преимущество перед другими соперниками. Просто действуйте смело, решительно и ни в чем не сомневайтесь.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 9 жезлов. Вы как-то опасаетесь проявить свою девочку, опасаетесь быть раненной. Слишком напряженны и совсем не чувствуете защиты, а скорее нападения.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 4 жезла. Я думаю, что все-таки вам нужно расслабится, потому что нечего опасаться, вашему жизнелюбию, невинности люди только порадуются, будут более охотно общаться с вами. Приходить к вам в гости. Сами выходите в мир, станьте более открытой, ничего страшного не произойдет.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Туз мечей. Вы можете быть резкой, наверное, слишком честной со своим любовником. Можете занимать доминирующую позицию. Думаю никогда не теряете головы от страсти.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Солнце. Больше заботится о своем партнере, не искать проблем в отношениях, расслабится и получать удовольствие. Воплощать все свои мечты, делать, что хочется.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 10 мечей. Что-то похоже домашняя работа вас просто убивает. Либо же вы не занимаетесь этим вообще.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Дьявол. Я думаю, что заставлять себя не стоит, если не хочется. И если тем более вы можете себе это позволить. Не надо бороться с собой.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Сен 09, 2014 5:51 pm

Ура! И я дождалась этого замечательного расклада! Яна, спасибо!
Спойлер:

Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин  3 кубка Вполне себе доброжелательную, привлекательную, радостную женщину. Им в вашем обществе приятно находится. Счастливая, может немного легкомысленная.
Вполне-вполне. Рада, что карта в этой позиции вполне благоприятная.
2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. 5 жезлов. Для королевы ваш характер не слишком уравновешен. Вы всегда будете доказывать свою точку зрения, не сдерживаясь, причем достаточно активно. Вступите в спор, дискуссию. Королева же никогда и никому ничего не доказывает.
Есть у меня такая черта - отстаивать свои права. Тут, знаю, есть с чем самой поработать..
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Королева жезлов. Вы вполне сами можете себе быть хозяйкой, активно проявлять свою волю, не оглядываясь на чужое мнение, в том смысле, что не отстаивать свою позицию. Не вступайте в споры, будьте независимы и благородны. Я думаю, что у вас итак есть преимущество перед другими соперниками. Просто действуйте смело, решительно и ни в чем не сомневайтесь.
Спасибо за совет. Знаю, что чуть уверенности - и это будет лучшее.
4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 9 жезлов. Вы как-то опасаетесь проявить свою девочку, опасаетесь быть раненной. Слишком напряженны и совсем не чувствуете защиты, а скорее нападения.
Тут для меня неожиданно. Так как мне кажется, что роли девочки в силу некой легкомысленности у меня даже с излишком. Но и твердости в характере тоже хватает, и порой, видимо, даже с излишком.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку 4 жезла. Я думаю, что все-таки вам нужно расслабится, потому что нечего опасаться, вашему жизнелюбию, невинности люди только порадуются, будут более охотно общаться с вами. Приходить к вам в гости. Сами выходите в мир, станьте более открытой, ничего страшного не произойдет.
Да, большей открытости мне не хватает. Иногда чувствую, что нужно бы больше расслабляться, а не контролировать ситуацию.
6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. Туз мечей. Вы можете быть резкой, наверное, слишком честной со своим любовником. Можете занимать доминирующую позицию. Думаю никогда не теряете головы от страсти.
Точно, про меня. К сожалению. Но есть такое. Логика рулит и сложно её отключить.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Солнце. Больше заботится о своем партнере, не искать проблем в отношениях, расслабится и получать удовольствие. Воплощать все свои мечты, делать, что хочется.
Спасибо. Совет в тему.
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 10 мечей. Что-то похоже домашняя работа вас просто убивает. Либо же вы не занимаетесь этим вообще.
Вообще, я люблю домашние заботы. Но пока в силу имеющегося отсутствия семейного статуса эта обязанность у меня сводится у минимуму.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку  Дьявол. Я думаю, что заставлять себя не стоит, если не хочется. И если тем более вы можете себе это позволить. Не надо бороться с собой.
А я и не насилую себя в этом смысле.Просто принимаю то, что есть.
Яна, спасибо за расклад! Очень интересно и важно посмотреть на себя со стороны!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 09, 2014 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Если еще берете в акцию, то я хотела бы поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984.

Avantika, ваш расклад на Таро Манара
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин Жрица. Застенчивая, робкая, может даже закомплексованная. Закрытая. Сознательно скрывающая свою сексуальность.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника Королева воды. Вы королева такая нежная, тихая и не то, чтобы скромная, просто погруженная в себя, свои эмоции. Очень глубокие. Со всеми и в тоже время отдельно ото всех. Не стерва точно, не трофей для мужчин. Не холодная, а просто сама по себе. Внутри вас свое королевство. Натура мечтательная, счастливая по тихому так, не ярко, внутри вас свет и желание высоких и чистых чувств.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Смерть. Меняться и показывать свою душу, страсти и желания необходимо. Иначе так все и перегорит и никто не увидит ваш прекрасный внутренний мир. Спящей красавице пора проснуться.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 5 воздуха. Девочка ваша раненная, возможно рано повзрослевшая. Она не может позволить себе быть легкой, невинной и задорной.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король огня. Возможно вам нужна встреча с мужчиной, который создаст для вас сказку .в которой вы будете чувствовать себя принцессой. Мужчина красивый, обаятельный. Он умеет красиво ухаживать, не скуп на комплементы. Он позволит вам почувствовать себя слабой, выплеснуть свои эмоции, а не варится по-тихоньку в них. Это может быть и курортный роман, на время, просто для того, чтобы расслабится, забыть о том, что вас гнетет. Так скажем, это то событие в вашей жизни, которое может вылечить вас, поскольку карта в 4 позиции часто говорит о том, что вам пришлось пройти нелегкие испытания. Не самый приятный жизненный урок вы получили.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы Всадница огня. Вот в сексе вы напротив, похоже страстная дама, желающая новых впечатлений, огненная и возможно, доминирующую позицию занимаете.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Луна. Я думаю, что здесь нужно показывать свою вторую сторону (вашу королевскую – Королева воды.). Нежность, пассивность, глубокие чувства. Таинственность.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 2 земли. Я думаю, что вы нормальная хозяйка. Я думаю. Что вы нормальная хозяйка, но собственно в данный момент нет рядом такого мужчины, ради которого хотелось бы совершать все эти подвиги. «Хозяина» вы еще только выбираете, присматриваетесь, насколько он подходит на эту роль. Или же вашего партнера вы пытаетесь деликатно раскрутить на помощь вам. Вы не хотите все делать одна.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 5 земли. Мне кажется, что вам не стоит опасаться неприятной работы, возможно, что вы даже увлечетесь ею и получите от нее удовольствие. Делайте пока то, что можете.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 09, 2014 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер))) если есть набор, возьмите и меня пожалуйста)) Ольга (29.07.1989)

sufree, ваш расклад. Таро Шаманов.
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 3 бубна. В принципе хорошее впечатление о вас. Что вы движетесь в ритме со временем, работаете над собой, способны меняться. Слышать и слушать тоже.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Правосудие. Суровая вы королева. Многое не позволяете себе и другим. Даже наказываете «отступников». Жесткая королева и непримиримая.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Рыцарь луков. Я думаю, что нужно просто позволить себе и другим больше свободы в мыслях, поведении. Этого достаточно.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Рыцарь кристаллов. Девочка ваша вполне себе жизнерадостная, умеет мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Добрая, теплая и свободная. Но вы наверняка проявляете ее в основном среди друзей ваших, близких вам людей.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 4 черепа. Уметь видеть прекрасное среди повседневности, совершенно неожиданно то, на что никто не обратит внимание. Все спешат куда-то, торопятся, но никто не видит – какое это чудо – наблюдать как распускается роза или за капельками росы… ну это к примеру)))

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы 6 луков. Вы любовница с фантазией. Вас, бывает, далеко уносит. Но мне кажется. Что таким образом вы стараетесь улучшить, укрепить ваши отношения с партнером. Либо просто много достаточно фантазий в этой области))
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 10 черепов. Я так думаю – ваши мечты и фантазии не находят земного воплощения. Реального. Может вы опасаетесь их, что реальность не будет столь красивой. Стоит попробовать, я думаю, если даже эксперимент окажется неудачным, то вариант вы этот просто отбросите.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 5 луков. Я думаю, что не очень вы любите заниматься хозяйством, не видите себя в этой роли и только надеваете маску, потому что надо.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 6 бубнов. Вкладываться по-тихоньку, ровно столько, сколько надо, отдыхать, в перерывах слушать хорошую музыку, вообщем, не напрягаться. Не заставлять себя лишний раз.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 09, 2014 7:43 pm

Девочки, всем спасибо, акцию закрываю, жду только ОС)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Сен 10, 2014 12:58 am

Спасибо)))) Очень расклад поднял настроение, может не все у меня потеряно. Вот моя ОС:
Таро Шаманов
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. 3 бубна. В принципе хорошее впечатление о вас. Что вы движетесь в ритме со временем, работаете над собой, способны меняться. Слышать и слушать тоже.
Хорошее впечатление произвожу, но мне кажется, что оно далеко от истины, и часто слышать я не умею. Но глазами мужчин все скорее выглядит так.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Правосудие. Суровая вы королева. Многое не позволяете себе и другим. Даже наказываете «отступников». Жесткая королева и непримиримая.
У меня есть своеобразные "пунктики", и н компромисс с ними я идти пока не готова.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. Рыцарь луков. Я думаю, что нужно просто позволить себе и другим больше свободы в мыслях, поведении. Этого достаточно.
Согласна, что многие мои табу придуманы мной же и не имеют обоснований.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Рыцарь кристаллов. Девочка ваша вполне себе жизнерадостная, умеет мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Добрая, теплая и свободная. Но вы наверняка проявляете ее в основном среди друзей ваших, близких вам людей.
Я жизнерадостна и позитивно мыслю, но я постоянно душу в себе эту Девочку.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 4 черепа. Уметь видеть прекрасное среди повседневности, совершенно неожиданно то, на что никто не обратит внимание. Все спешат куда-то, торопятся, но никто не видит – какое это чудо – наблюдать как распускается роза или за капельками росы… ну это к примеру)))
Надо научиться не бояться показывать свои чувства. То, что мне кажется красивым, мне кажется
окружающие таковым не считают.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы 6 луков. Вы любовница с фантазией. Вас, бывает, далеко уносит. Но мне кажется. Что таким образом вы стараетесь улучшить, укрепить ваши отношения с партнером. Либо просто много достаточно фантазий в этой области))
Приятно слышать, но даже боюсь думать об этом. Честно, никогда за собой подобного не замечала.

7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу 10 черепов. Я так думаю – ваши мечты и фантазии не находят земного воплощения. Реального. Может вы опасаетесь их, что реальность не будет столь красивой. Стоит попробовать, я думаю, если даже эксперимент окажется неудачным, то вариант вы этот просто отбросите.
Мой ответ на 6 пункт наверно подтверждает 7. Мне кажется, что любовь - это что-то эфемерное и воздушное, а "плотские утехи" не вписываются в это определение.
8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 5 луков. Я думаю, что не очень вы любите заниматься хозяйством, не видите себя в этой роли и только надеваете маску, потому что надо.
Эхххх... я даже маску не надеваю))

9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 6 бубнов. Вкладываться по-тихоньку, ровно столько, сколько надо, отдыхать, в перерывах слушать хорошую музыку, вообщем, не напрягаться. Не заставлять себя лишний раз.
Надо начать разбирать весь бардак в квартире хотя бы.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Сен 14, 2014 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Если еще берете в акцию, то я хотела бы поучаствовать.
Спойлер:
Елена 14.04.1984.

Avantika, ваш расклад на Таро Манара
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин  Жрица. Застенчивая, робкая, может даже закомплексованная. Закрытая. Сознательно скрывающая свою сексуальность. Есть такое.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника Королева воды. Вы королева такая нежная, тихая и не то, чтобы скромная, просто погруженная в себя, свои эмоции. Очень глубокие. Со всеми и в тоже время отдельно ото всех. Не стерва точно, не трофей для мужчин. Не холодная, а просто сама по себе. Внутри вас свое королевство. Натура мечтательная, счастливая по тихому так, не ярко, внутри вас свет и желание высоких и чистых чувств.Тут вообще супер. Про меня на все 200%
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву Смерть. Меняться и показывать свою душу, страсти и желания необходимо. Иначе так все и перегорит и никто не увидит ваш прекрасный внутренний мир. Спящей красавице пора проснуться.Пора бы проснуться это точно!!!

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. 5 воздуха. Девочка ваша раненная, возможно рано повзрослевшая. Она не может позволить себе быть легкой, невинной и задорной. Не рано повзрослевшая, но вы правильно заметили что раненая. Я одна воспитываю двух дочек. С мужем в разводе, вот и раненая. Сложно оставаться веселой и задорной, когда в одиночку несешь ответственность за две маленькие души.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. Король огня. Возможно вам нужна встреча с мужчиной, который создаст для вас сказку .в которой вы будете чувствовать себя принцессой. Мужчина красивый, обаятельный. Он умеет красиво ухаживать, не скуп на комплементы. Он позволит вам почувствовать себя слабой, выплеснуть свои эмоции, а не варится по-тихоньку в них.Ой, как нужен такой мужчина)))))))))) Это может быть и курортный роман, на время, просто для того, чтобы расслабится, забыть о том, что вас гнетет. Курортный роман точно не для меняТак скажем, это то событие в вашей жизни, которое может вылечить вас, поскольку карта в 4 позиции часто говорит о том, что вам пришлось пройти нелегкие испытания. Не самый приятный жизненный урок вы получили.а урок и вправду не самый приятный (это я о несложившемся семейном союзе)

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы Всадница огня. Вот в сексе вы напротив, похоже страстная дама, желающая новых впечатлений, огненная и возможно, доминирующую позицию занимаете. Боже, как давно это было, Помнит только мутной реки вода...))))))))))тут и не знаю что сказать...вроде бы и все верно, но в тоже время все не так.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу Луна. Я думаю, что здесь нужно показывать свою вторую сторону (вашу королевскую – Королева воды.). Нежность, пассивность, глубокие чувства. Таинственность. такую я себя и знаю. наоборот мужчины хотели от меня активности и напора, а я в этом немного закомплексована и всегда ждала первых шагов от мужчины.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 2 земли. Я думаю, что вы нормальная хозяйка. Я думаю. Что вы нормальная хозяйка, но собственно в данный момент нет рядом такого мужчины, ради которого хотелось бы совершать все эти подвиги. Как вы точно увидели!!! Супер!!!«Хозяина» вы еще только выбираете, присматриваетесь, насколько он подходит на эту роль. Или же вашего партнера вы пытаетесь деликатно раскрутить на помощь вам. Вы не хотите все делать одна.Одна точно не хочу заниматься бытом, только вот хозяина нет совсем)))))))
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку 5 земли. Мне кажется, что вам не стоит опасаться неприятной работы, возможно, что вы даже увлечетесь ею и получите от нее удовольствие. Делайте пока то, что можете. Так и делаю.

Яна, как всё точно вами подмечено!!! Огромная Вам благодарность за ваши старания. Мне очень понравилось.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:03 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: