Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Злейшество, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практикуемся на раскладах друг для друга. Ленорман..

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Практикуемся на раскладах друг для друга. Ленорман..

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 14, 2014 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я отлажу свой расклад для тебя на завтра, если ты не против? Сегодня уже голова не варит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конечно завтра! Спокойной ночи! :sleep:
Тогда, До завтра!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 14, 2014 11:07 pm

Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "Короткий общий" 
.................2......6......10 
...1.....5......9......Q.......3......7.......11 
..................4......8.......12 

В центре (Q) Дама или МЧ. 
1, 5, 9: прошлое -спокойствие и гармонию в твоем доме нарушила некая женщина, неприятными разговорами, сплетнями.Дом+Букет+Крысы
3, 7, 11: будущее -решишь непосильную задачку, которую ты казалось не разгадаешь, не решишь,но путем разговоров переговоров, тебе эту проблему удастся осилить.Ключ+Дерево+Птицы
2, 6, 10: любовь и семья в будущем- возможно у тебя появится шанс обрести семью, после чего состоится поездка, путешествие-Кольцо+Аист+Корабль. влюбленные 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины. Вобщем запуталась!!!
Вот, что вышло! Особенно мне понравились карты о любви и семье,карты выпали, как на подбор!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 12:09 am

Светланка, спасибо большое! Мне вот комп уступили наконец то. Тоже примусь за расклад твой сейчас.  А ты период какой то загадывала?
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 12:24 am

Нет не загадывала, но обычно, если не загадываешь, то будущее показывает не более чем на 3 месяца.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое -спокойствие и гармонию в твоем доме нарушила некая женщина, неприятными разговорами, сплетнями.Дом+Букет+Крысы
Я пока не знаю к чему это отнести. Были новости неприятные о близком человеке, у которого сейчас судебное разбирательство. А ещё подумала о том, что крысы это же поломки? Может быть это ремонт? Мы балкон отремонтировали не так давно. Денег вложили много, но результат очень радует.
3, 7, 11: будущее -решишь непосильную задачку, которую ты казалось не разгадаешь, не решишь,но путем разговоров переговоров, тебе эту проблему удастся осилить.Ключ+Дерево+Птицы
2, 6, 10: любовь и семья в будущем- возможно у тебя появится шанс обрести семью, после чего состоится поездка, путешествие-Кольцо+Аист+Корабль. влюбленные 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины. Вобщем запуталась!!!
Вот, что вышло! Особенно мне понравились карты о любви и семье,карты выпали, как на подбор!

И отсюда следует вопрос: ОС когда писать? Через 3 месяца или по осуществлению прогноза? Потому что по другим пунктам я пока ничего написать не могу )))
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 1:41 am

Светлана, твой расклад.

СПОЙЛЕР:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое - Птицы + Развилка +Всадник - Предполагаю, что в прошлом было много разговоров о каком то выборе направления движения, возможно касаемо семьи. 
3, 7, 11: будущее - Крест + Коса + Аисты - но в будущем переживания  изменятся, возможно что этому поспособствует новая информация. 
2, 6, 10: любовь и семья в будущем - Лилия + Крысы + Гроб - в семье (любви) спокойствие закончиться. Вот даже не знаю как тут трактовать карты. Может быть из-за работы будет мало времени на романтические встречи. Если буквально читать спокойствие (лилии) о потерях (крысы) закончатся (гроб). 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем - Ребенок + Гора + Букет - возможно какие то не большие трудности в этой сфере. А может быть на ребенка понадобятся финансы, на подарки ей (внучке может быть). 

Ой какая то у меня билиберда вышла. Думаю ты меня потом сориентируешь, о чем карты говорили. Я картинку расклада другим оракулом выложила, в конструкторе не нашла Ло Скарабео. А отдельными картами вставить красиво не вышло    

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Вс Июн 15, 2014 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 1:46 am

Тань, не переживай , как исполнится или не исполнится, так и напишешь и я тоже. А у тебя там не намечается узаконить отношения с мч? Мне прелюбопытно прямо!!!
Да, вот забыла написать комментарий к твоему комментарию на мой расклад-действительно, скорее всего крысы указал на ремонт в твоем доме.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Июн 15, 2014 2:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 2:02 am

Тань! А я расклада не вижу, кроме этой надписи

Светлана, твой расклад.
Может это у меня только?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тань! А я расклада не вижу, кроме этой надписи

Светлана, твой расклад.
Может это у меня только?

Нет нет! Я его редактировала. Теперь всё есть ))) С картинками заморочилась. Всё никак не могла с моим Ло Скарабео красиво вставить. В итоге вставила картинки Ленорман Голубая Сова, но делала на Ло Скарабео.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тань, не переживай , как исполнится или не исполнится, так и напишешь и я тоже. А у тебя там не намечается узаконить отношения с мч? Мне прелюбопытно прямо!!!
Да, вот забыла написать комментарий к твоему комментарию на мой расклад-действительно, скорее всего крысы указал на ремонт в твоем доме.

Светик, а я девушка одинокая  :priuniyl:  .... ПОКА .... )))  :sdayus:
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Июн 15, 2014 2:32 am

Добрый вечер.
Хочу предложить очень интересный и простой расклад на 36 карт "Кармен для мадам Ленорман"
Данный расклад соответствует 12 домам в натальной карте человека( это по астрологии). Двенадцать домов-двенадцать сфер жизни.
Можно смотреть как полностью все дома так и выборочно (к примеру только финансы или работу).

Спойлер:
Схема расклада такая:
1---5---9
2---6---10
3---7---11
4---8---12
Карты раскладывают как на схеме начиная с первой и до 12, а далее опять с первой и так 3 раза.
Должно получиться по 3 карты в каждом доме.
стопка №1 - это личность человека

стопка №2 - это финансы

стопка №3 - это младшие родственники

стопка №4 - это родители,недвижимое имущество

стопка №5 - это дети и образование

стопка №6 - это работа

стопка №7 - супружество,а так же партнерство

стопка №8 - это смерть,сексуальная жизнь,имущество партнера

стопка №9 - это религиозность,удача,дальние путешествия и высшее образование.

стопка №10 - это достижения,социальный статус.

стопка №11 - это друзья

стопка №12 - это враги

Кто хотел бы в паре просмотреть один-два дома на выбор? 
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 2:39 am

Мои комментарии,Татьяна!
Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое - Птицы + Развилка +Всадник - Предполагаю, что в прошлом было много разговоров о каком то выборе направления движения, возможно касаемо семьи. Ой,даже не знаю, что это означает, может думаю это за моего сына? Он уехал в Днепропетровск, но правда об этом он четко знал, не было сомнений по поводу ехать еще куда-то, в другое место.Если, что вспомню, добавлю.
3, 7, 11: будущее - Крест + Коса + Аисты - но в будущем переживания  изменятся, возможно что этому поспособствует новая информация. 
2, 6, 10: любовь и семья в будущем - Лилия + Крысы + Гроб - в семье (любви) спокойствие закончиться. Вот даже не знаю как тут трактовать карты. Может быть из-за работы будет мало времени на романтические встречи. Если буквально читать спокойствие (лилии) о потерях (крысы) закончатся (гроб).Игорь, мой мужчина, собирается ехать на сезонную работу, куда ездит каждый год летом,может это указало, что будет длительная разлука. 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем - Ребенок + Гора + Букет - возможно какие то не большие трудности в этой сфере. А может быть на ребенка понадобятся финансы, на подарки ей (внучке может быть). 

Ой какая то у меня билиберда вышла. Думаю ты меня потом сориентируешь, о чем карты говорили. Я картинку расклада другим оракулом выложила, в конструкторе не нашла Ло Скарабео. А отдельными картами вставить красиво не вышло  
Буду отписываться.Сейчас события скоротечны в нашей стране, поэтому,  что будет, невозможно предвидеть однозначно.Спасибо Танюшка!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Авг 25, 2014 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

Расклад "Короткий общий" 

вот тут думаю не на ремонт ли указывают карты? Я изначально так подумала, потому что в мыслях на тот момент очень ярко стоял вопрос о ремонте. То есть квартира требовала ремонта.
Именно так всё и вышло! Брат помог с ремонтом. Поэтому может быть дерево как символ родственника.
Ну с личной жизнью не могу понять карты. У меня на личном тишинаааааааа. Поездки тоже нет, я вся в ремонте была. Но может быть кольцо указывает на то, что я хожу по кругу?
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины.
В целом деньги мне приходят только с работы, там владелец мужчина. Вот он и выплачивает денюшку )
 Вобщем запуталась!!!

Светик думаю могу дать комментарии к раскладу. ОС в спойлере. Спасибо огромное Светик! Знаешь может что то измениться. Мы же не загадывали период. А 3 месяца не прошли ещё. Кто знает, может что то измениться. я тогда добавлю.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Вокзал для двоих на Ленорман

Сообщение автор Katerina в Пт Окт 10, 2014 4:33 pm

Девушки, хочу попробовать расклад Вокзал для двоих на Ленорман. Если у кого-то желание составить пару?
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Пт Май 29, 2015 6:42 pm

Друзья, кто хочет потренироваться с Ленорман?

Можем сделать что-то совсем простое типа 9-карточного расклада, где в центр выкладывается сигнификатор, который заранее выбираете (Женщина, Мужчина, или какая-то карта, связанная с вопросом), а дальше карты по-порядку.

7 3 8
2 1(Сигниф) 4
6 5 9

карты 7-2-6 будут показывать прошлое вопроса
3-1-5 соответственно настоящее
и 8-4-9 - будущее

То есть это такой несколько дополненный вариант креста. Причем в одном из курсов, которые я читал, говорилось, что если вопрос касается результата, то лучше смотреть цепочку 8-4-9 и карта 9 будет финальным результатом. А если вопрос касается описания, например "как он ко мне относится", то карта 4 будет это описывать, а 8 и 9 дополнять.

Наверное, этот расклад хорошо подходит для несложных конкретных вопросов, со скорым итогом.
Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу