Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

helga2013, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Татьяна+

Ромашка

Stacia16

Шиши

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практикуемся на раскладах друг для друга. Ленорман..

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Практикуемся на раскладах друг для друга. Ленорман..

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 14, 2014 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я отлажу свой расклад для тебя на завтра, если ты не против? Сегодня уже голова не варит.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конечно завтра! Спокойной ночи! :sleep:
Тогда, До завтра!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 14, 2014 11:07 pm

Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "Короткий общий" 
.................2......6......10 
...1.....5......9......Q.......3......7.......11 
..................4......8.......12 

В центре (Q) Дама или МЧ. 
1, 5, 9: прошлое -спокойствие и гармонию в твоем доме нарушила некая женщина, неприятными разговорами, сплетнями.Дом+Букет+Крысы
3, 7, 11: будущее -решишь непосильную задачку, которую ты казалось не разгадаешь, не решишь,но путем разговоров переговоров, тебе эту проблему удастся осилить.Ключ+Дерево+Птицы
2, 6, 10: любовь и семья в будущем- возможно у тебя появится шанс обрести семью, после чего состоится поездка, путешествие-Кольцо+Аист+Корабль. влюбленные 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины. Вобщем запуталась!!!
Вот, что вышло! Особенно мне понравились карты о любви и семье,карты выпали, как на подбор!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 12:09 am

Светланка, спасибо большое! Мне вот комп уступили наконец то. Тоже примусь за расклад твой сейчас.  А ты период какой то загадывала?
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 12:24 am

Нет не загадывала, но обычно, если не загадываешь, то будущее показывает не более чем на 3 месяца.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое -спокойствие и гармонию в твоем доме нарушила некая женщина, неприятными разговорами, сплетнями.Дом+Букет+Крысы
Я пока не знаю к чему это отнести. Были новости неприятные о близком человеке, у которого сейчас судебное разбирательство. А ещё подумала о том, что крысы это же поломки? Может быть это ремонт? Мы балкон отремонтировали не так давно. Денег вложили много, но результат очень радует.
3, 7, 11: будущее -решишь непосильную задачку, которую ты казалось не разгадаешь, не решишь,но путем разговоров переговоров, тебе эту проблему удастся осилить.Ключ+Дерево+Птицы
2, 6, 10: любовь и семья в будущем- возможно у тебя появится шанс обрести семью, после чего состоится поездка, путешествие-Кольцо+Аист+Корабль. влюбленные 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины. Вобщем запуталась!!!
Вот, что вышло! Особенно мне понравились карты о любви и семье,карты выпали, как на подбор!

И отсюда следует вопрос: ОС когда писать? Через 3 месяца или по осуществлению прогноза? Потому что по другим пунктам я пока ничего написать не могу )))
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 1:41 am

Светлана, твой расклад.

СПОЙЛЕР:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое - Птицы + Развилка +Всадник - Предполагаю, что в прошлом было много разговоров о каком то выборе направления движения, возможно касаемо семьи. 
3, 7, 11: будущее - Крест + Коса + Аисты - но в будущем переживания  изменятся, возможно что этому поспособствует новая информация. 
2, 6, 10: любовь и семья в будущем - Лилия + Крысы + Гроб - в семье (любви) спокойствие закончиться. Вот даже не знаю как тут трактовать карты. Может быть из-за работы будет мало времени на романтические встречи. Если буквально читать спокойствие (лилии) о потерях (крысы) закончатся (гроб). 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем - Ребенок + Гора + Букет - возможно какие то не большие трудности в этой сфере. А может быть на ребенка понадобятся финансы, на подарки ей (внучке может быть). 

Ой какая то у меня билиберда вышла. Думаю ты меня потом сориентируешь, о чем карты говорили. Я картинку расклада другим оракулом выложила, в конструкторе не нашла Ло Скарабео. А отдельными картами вставить красиво не вышло    

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Вс Июн 15, 2014 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 1:46 am

Тань, не переживай , как исполнится или не исполнится, так и напишешь и я тоже. А у тебя там не намечается узаконить отношения с мч? Мне прелюбопытно прямо!!!
Да, вот забыла написать комментарий к твоему комментарию на мой расклад-действительно, скорее всего крысы указал на ремонт в твоем доме.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Июн 15, 2014 2:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 2:02 am

Тань! А я расклада не вижу, кроме этой надписи

Светлана, твой расклад.
Может это у меня только?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тань! А я расклада не вижу, кроме этой надписи

Светлана, твой расклад.
Может это у меня только?

Нет нет! Я его редактировала. Теперь всё есть ))) С картинками заморочилась. Всё никак не могла с моим Ло Скарабео красиво вставить. В итоге вставила картинки Ленорман Голубая Сова, но делала на Ло Скарабео.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Июн 15, 2014 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тань, не переживай , как исполнится или не исполнится, так и напишешь и я тоже. А у тебя там не намечается узаконить отношения с мч? Мне прелюбопытно прямо!!!
Да, вот забыла написать комментарий к твоему комментарию на мой расклад-действительно, скорее всего крысы указал на ремонт в твоем доме.

Светик, а я девушка одинокая  :priuniyl:  .... ПОКА .... )))  :sdayus:
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Июн 15, 2014 2:32 am

Добрый вечер.
Хочу предложить очень интересный и простой расклад на 36 карт "Кармен для мадам Ленорман"
Данный расклад соответствует 12 домам в натальной карте человека( это по астрологии). Двенадцать домов-двенадцать сфер жизни.
Можно смотреть как полностью все дома так и выборочно (к примеру только финансы или работу).

Спойлер:
Схема расклада такая:
1---5---9
2---6---10
3---7---11
4---8---12
Карты раскладывают как на схеме начиная с первой и до 12, а далее опять с первой и так 3 раза.
Должно получиться по 3 карты в каждом доме.
стопка №1 - это личность человека

стопка №2 - это финансы

стопка №3 - это младшие родственники

стопка №4 - это родители,недвижимое имущество

стопка №5 - это дети и образование

стопка №6 - это работа

стопка №7 - супружество,а так же партнерство

стопка №8 - это смерть,сексуальная жизнь,имущество партнера

стопка №9 - это религиозность,удача,дальние путешествия и высшее образование.

стопка №10 - это достижения,социальный статус.

стопка №11 - это друзья

стопка №12 - это враги

Кто хотел бы в паре просмотреть один-два дома на выбор? 
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Июн 15, 2014 2:39 am

Мои комментарии,Татьяна!
Расклад "Короткий общий" 

1, 5, 9: прошлое - Птицы + Развилка +Всадник - Предполагаю, что в прошлом было много разговоров о каком то выборе направления движения, возможно касаемо семьи. Ой,даже не знаю, что это означает, может думаю это за моего сына? Он уехал в Днепропетровск, но правда об этом он четко знал, не было сомнений по поводу ехать еще куда-то, в другое место.Если, что вспомню, добавлю.
3, 7, 11: будущее - Крест + Коса + Аисты - но в будущем переживания  изменятся, возможно что этому поспособствует новая информация. 
2, 6, 10: любовь и семья в будущем - Лилия + Крысы + Гроб - в семье (любви) спокойствие закончиться. Вот даже не знаю как тут трактовать карты. Может быть из-за работы будет мало времени на романтические встречи. Если буквально читать спокойствие (лилии) о потерях (крысы) закончатся (гроб).Игорь, мой мужчина, собирается ехать на сезонную работу, куда ездит каждый год летом,может это указало, что будет длительная разлука. 
4, 8, 12: деньги и работа в будущем - Ребенок + Гора + Букет - возможно какие то не большие трудности в этой сфере. А может быть на ребенка понадобятся финансы, на подарки ей (внучке может быть). 

Ой какая то у меня билиберда вышла. Думаю ты меня потом сориентируешь, о чем карты говорили. Я картинку расклада другим оракулом выложила, в конструкторе не нашла Ло Скарабео. А отдельными картами вставить красиво не вышло  
Буду отписываться.Сейчас события скоротечны в нашей стране, поэтому,  что будет, невозможно предвидеть однозначно.Спасибо Танюшка!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Авг 25, 2014 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, расклад для тебя

Спойлер:

Расклад "Короткий общий" 

вот тут думаю не на ремонт ли указывают карты? Я изначально так подумала, потому что в мыслях на тот момент очень ярко стоял вопрос о ремонте. То есть квартира требовала ремонта.
Именно так всё и вышло! Брат помог с ремонтом. Поэтому может быть дерево как символ родственника.
Ну с личной жизнью не могу понять карты. У меня на личном тишинаааааааа. Поездки тоже нет, я вся в ремонте была. Но может быть кольцо указывает на то, что я хожу по кругу?
4, 8, 12: деньги и работа в будущем-Какая-то прибыль в административном здании,может в банке, денежную проблему будет решать мужчина, а может совсем и не проблему, прибыль от мужчины.
В целом деньги мне приходят только с работы, там владелец мужчина. Вот он и выплачивает денюшку )
 Вобщем запуталась!!!

Светик думаю могу дать комментарии к раскладу. ОС в спойлере. Спасибо огромное Светик! Знаешь может что то измениться. Мы же не загадывали период. А 3 месяца не прошли ещё. Кто знает, может что то измениться. я тогда добавлю.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Вокзал для двоих на Ленорман

Сообщение автор Katerina в Пт Окт 10, 2014 4:33 pm

Девушки, хочу попробовать расклад Вокзал для двоих на Ленорман. Если у кого-то желание составить пару?
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sergnsk в Пт Май 29, 2015 6:42 pm

Друзья, кто хочет потренироваться с Ленорман?

Можем сделать что-то совсем простое типа 9-карточного расклада, где в центр выкладывается сигнификатор, который заранее выбираете (Женщина, Мужчина, или какая-то карта, связанная с вопросом), а дальше карты по-порядку.

7 3 8
2 1(Сигниф) 4
6 5 9

карты 7-2-6 будут показывать прошлое вопроса
3-1-5 соответственно настоящее
и 8-4-9 - будущее

То есть это такой несколько дополненный вариант креста. Причем в одном из курсов, которые я читал, говорилось, что если вопрос касается результата, то лучше смотреть цепочку 8-4-9 и карта 9 будет финальным результатом. А если вопрос касается описания, например "как он ко мне относится", то карта 4 будет это описывать, а 8 и 9 дополнять.

Наверное, этот расклад хорошо подходит для несложных конкретных вопросов, со скорым итогом.
Sergnsk
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2014-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: