Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли начинать бизнес? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли начинать бизнес? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли начинать бизнес? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Стоит ли начинать бизнес? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Стоит ли начинать бизнес? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Стоит ли начинать бизнес? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Стоит ли начинать бизнес? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Стоит ли начинать бизнес? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Стоит ли начинать бизнес? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Стоит ли начинать бизнес? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Стоит ли начинать бизнес? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Стоит ли начинать бизнес? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Стоит ли начинать бизнес? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Стоит ли начинать бизнес? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Стоит ли начинать бизнес? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
Ляля
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
ВалерияBili
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
loreen11
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
Mapycbka07
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
epikol
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 
ishra
Стоит ли начинать бизнес? Vote_lcapСтоит ли начинать бизнес? Voting_barСтоит ли начинать бизнес? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли начинать бизнес? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли начинать бизнес?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор Dina_27 Вс Июн 15, 2014 4:02 am

Расклад на бизнес.

Через месяц мне будет ровно 30 и я постепенно понимаю, что надо начинать собственный бизнес, а то потом что-либо в жизни пробовать будет поздно. Начала исследовать рынки и определила для себя одно (по-моему) перспективное направление. Сделала расклад "Перспективы бизнеса".
Очень прошу помочь с трактовой (у меня она вышла какая-то механистическая).

1-------2-------3
------4---5------
--------6--------
------7---8------
9------10------11

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом - 9 пентаклей. Да, причем удача денежная и очень неплохая.
2- возможные проблемы - 5 пентаклей пп Чтобы заработать деньги придется много и много трудиться.
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом - король мечей. Не очень из меня бизнесмен. Слишком прямая и честная.
4,5- что следует предпринять для начала (Король жезлов пп, 10 жезлов) Необходимо взять всю инициативу на себя, рассчитывать на других нельзя и не нужно. Вся работа должна быть выполнена самостоятельно.
6- перспективы (император). Перспективы хорошие. Стабильный семейный бизнес? Так или иначе, мои амбиции будут удовлетворены.
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. (6 жезлов пп, туз жезлов).  Успех придет не сразу.
9- необходимость дополнительных капиталовложений (дама жезлов). По даме жезлов скорее всего все вопросы финансирования будут решаться мной самостоятельно.
10- коллеги, служащие (солнце) Проблем с поиском персонала не возникнет
11- прогноз на будущее. (2 пентаклей). Тут как бы все понятно - если начинать бизнес, то вряд ли стоит ожидать моментального дохода, деньги будут приходить, но не в больших количествах.

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Июл 04, 2014 3:08 am

Я думаю следующее.
Удача при бизнесе у Вас очень даже возможна, только Вам, возможно, придется на этом пути и прогореть разок-другой.
Воля к победе имеется, сила духа - тоже. Организаторские способности, ум, умение действовать в критических ситуациях - все есть.
Однако для начала нужно все-таки с кем-то взаимодействовать, чтобы решить формальные вопросы.
Перспективы, наверное, хорошие, если будете энергичны и разумны. От Ваших импульсивных действий дело может пострадать.
По Даме Жезлов Вам, возможно, придется прибегнуть к капиталовложениям извне.
Персонал Вам или не будет нужен, или кто-то из родственников (друзей), или Вы все будете решать сама.
А в будущем Вам придется и побегать, и попрыгать, и ремешок позатягивать, но, в общем, нищей не будете...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор Alice Пт Июл 04, 2014 2:13 pm

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом - 9 пентаклей. Да, причем удача денежная и очень неплохая.

Перспективы ОТЛИЧНЫЕ!

2- возможные проблемы - 5 пентаклей пп Чтобы заработать деньги придется много и много трудиться.

Вообще, не простая карта...Тут-бы доп.карту вытянуть...но, поздно.
Здесь у меня несколько вариантов трактовки. Речь может идти и о взятии кредита, необходимого на развитие (и тут проблема может быть в том, что дело молодое, и придется предложить что-то в залог).
Что еще, карта в материальной сфере всегда напомнит - если зажать всё на свете и не шевелиться, то всё пропадёт так или иначе! Тем более деньги, они должны работать!
Способности должны реализовываться, если их зажать только для себя - пропадут, закон жизни.
Если насмерть зациклиться на материальном - то будут давить проблемами, "заставят" вспомнить о душе. (мимо храма нищие проходят)

3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом - король мечей. Не очень из меня бизнесмен. Слишком прямая и честная.

А я-бы сказала наоборот!!! Очень строгий, логический ум. Мужская хватка, я бы к враги/конкуренты, к Вам записаться не хотела - бы.  Стоит ли начинать бизнес? 145604 Плюс Король мечей - это карта лидеров, руководителей.

4,5- что следует предпринять для начала (Король жезлов пп, 10 жезлов) Необходимо взять всю инициативу на себя, рассчитывать на других нельзя и не нужно. Вся работа должна быть выполнена самостоятельно.
 

Вот, по 10 жезлов, наоборот - необходимо поделиться с кем-то своими заботами. Ибо одна-то справитесь возможно, но во первых есть риск подорвать свое здоровье, во вторых, есть возможность в ворохе дел упускать какие-то моменты из виду. А любая упущенная мелочь, в конечном итоге может сыграть злую шутку, ибо в бизнесе мелочей не бывает. Просто надо брать/искать помощника , а не равного партнера по бизнесу.

6- перспективы (император). Перспективы хорошие. Стабильный семейный бизнес? Так или иначе, мои амбиции будут удовлетворены

Очень хорошие, очень! Достижение цели в результате последовательных, рациональных действий. Безопасность и надежность. Император это и повышение статуса.
НО!!!! Император говорит о тотальном контроле (вспоминаем о мелочах, которых не бывает), о хорошо продуманной и выстроенной структуре. О дисциплине и порядке.

7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери. (6 жезлов пп, туз жезлов). Успех придет не сразу.


Вот здесь - внимание!!!! Есть риск остановиться на достигнутом, успокоиться раньше времени, этого делать нельзя, Туз жезлов говорит о том, что постоянно должны стремиться развиваться, всегда иметь идеи, а то и несколько, чтобы стремиться воплощать их в жизнь. Т.е. не допускать застоя, стагнации. Постоянно желать двигать вперед, постоянно!!!!

9- необходимость дополнительных капиталовложений (дама жезлов). По даме жезлов скорее всего все вопросы финансирования будут решаться мной самостоятельно.

Возможно. Вообще дама жезлов - это деловая женщина, с хорошей хваткой. Поэтому - наверное да, все сама!

10- коллеги, служащие (солнце) Проблем с поиском персонала не возникнет

Да.

11- прогноз на будущее. (2 пентаклей). Тут как бы все понятно - если начинать бизнес, то вряд ли стоит ожидать моментального дохода, деньги будут приходить, но не в больших количествах

Только начнете воплощать идею в жизнь. Первое воплощение замысла. Придется крутиться и вертеться, уделить должное время делам бумажным. Возможно, работа в нескольких местах, несколько проектов одновременно, вообще много дел, все время в движении, в делах, в хлопотах. Пытаемся всюду успеть.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор inafom Пт Июл 04, 2014 6:06 pm

Уважаемая Dina_27, можно посмотреть и на сам расклад:
верхняя часть - предпосылки
нижняя - перспективы
Верхняя часть - у Вас не хватает денег, при этом "под ногами болтается" некий король жезлов, с которым у Вас связаны эти проблемы. Король мечей тут скорее некие госструктуры, проверяющие или контролирующие органы. По тяжести 10 жезлов можно судить, что дело осложняется налогами.
Император здесь, безусловно, позитивный. И еще он намекает на бизнес, связанный с государственными заказами.
Перспективы: начало дела будет не очень успешным, можно сказать, что совсем неуспешное, но не провальное.
2 пентаклей, соглашусь с Ларисой Ивановной, показывает, что придется несколько раз начинать сначала (туз жезлов+2 пентаклей). Но у Вас достаточно хватает коммерческой жилки (Дама жезлов) и ясности мышления (Солнце), чтобы попробовать дело начать.
Но в этом раскладе я не вижу денег!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор Dina_27 Пт Янв 09, 2015 2:21 am

Уважаемые Лариса Ивановна, Alice и inafom!

Спасибо за Ваши комментарии, которые, я к сожалению, не увидела вовремя и могу ответить только спустя полгода.

Начать свое дело я так и не решилась - было легче просто согласиться на предложение знакомого поработать у него в организации занимаясь тем, чем мне в принципе всегда нравилось заниматься. Как всегда, работать на дядю легче, чем решиться на что-то свое. Да и предпосылок не было ожидаемых - изначальные договоренности не особо проигрались. Бизнес идея действительно была связана, как отметила inafom c государственными заказами, причем довольно крупными, но моего опыта не хватает, чтобы грамотно выходить на соответствующих людей, хотя, признаться, выход есть через соответствующих знакомых, было бы четкое желание уйти во все это с головой.

Хотя и перспективы так и остались перспективами, все же отпишусь по высказанным Вами предположениям, в случае, если Вам интересно.

Лариса Ивановна:

Alice:

inafom:
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор inafom Пт Янв 09, 2015 2:51 am

Спасибо большое за ОС.
туз жезлов+2 пентаклей отыгрались, как нерешительность

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли начинать бизнес? Empty Re: Стоит ли начинать бизнес?

Сообщение автор Alice Пт Янв 09, 2015 3:09 am

Спасибо большое за ОС!!!!!! Стоит ли начинать бизнес? 581517 ) ) Стоит ли начинать бизнес? 1153336088

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения