Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» отношения
Сегодня в 2:18 am автор Гера

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

belisa, famfatal, Gulnazik, Liorr, loreen11, Nataly Weiss, NK150217, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Подскажите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите!

Сообщение автор таюта в Вт Июн 17, 2014 5:43 am

Я с впервые взяла в руки колоду карт таро много лет назад, больше из любопытства. Сестра моего деда гадала всю жизнь. Много разных перепробовала, но лежит к душе "Эра Водолея", чувствую, что мои карты. Отношусь к колоде очень бережно, каждая карта для меня живое существо..А вот, когда делаю расклад, происходит что-то странное..вижу не свои руки..почему это происходит???

таюта
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-06-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подскажите!

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 17, 2014 6:03 am

вижу не свои руки
таюта, что вы имеете ввиду?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4710
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Помогите разобраться

Сообщение автор таюта в Вт Июн 17, 2014 6:58 am

Когда раскладываю карты, то вижу не свои руки,а руки старой женщины с дряблой кожей и длинными ногтями. Странный вопрос конечно для обычного человека, но он меня мучает.

таюта
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 17, 2014 4:23 pm

таюта, скажите у вас такое только когда карты в руки берёте? Это происходит всегда или в какие то определённые дни? когда вы видите, то что видите, какие испытываете эмоции, вам страшно или относитесь совершенно спокойно?
Честно признаться, со мной такого не было и вообще о таком впервые слышу, но если у вас в роду были родственники со способностями, то возможно это какие то отголоски прошлого, так сказать..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4710
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Июн 17, 2014 7:57 pm

Может быть энергетика сестры Вашего деда в этих картах так сильна, что Вы видите ее руки? Типа заговоренные....Она была обычноЙ? Или занималась магией?
Вы знаете, я б не рискнула чужими картами работать, не зная хорошо хозяина карт.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Помогите разобраться!

Сообщение автор таюта в Ср Июн 18, 2014 1:58 pm

Все мои предки были знахарями, я часто вижу что-нибудь необычное и чувствую смерть. Колода карт моя и никогда не принадлежала другому человеку. Началось это сразу, как только стало делать расклады на людей. Сначала пугало, теперь привыкла. Ощущения странные..начинаю делать расклад..как-будто попадаю в другую комнату, в которой всегда полумрак..вижу руки старой женщины..на запястьях непонятные украшения..Странная ситуация из-за которой даже одно время отказывалась от раскладов, но к картам тянет..

таюта
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июн 18, 2014 2:05 pm

Я думаю. что вы просто очень впечатлительный человек. Ваше подсознание так реагирует, вы будто мысленно создаете сами себе обстановку, может это помогает вам сосредоточиться. Попробуйте сами у карт спросить,три вытяните из колоды на вопрос - почему у вас такие ощущения.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Июн 18, 2014 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все мои предки были знахарями, я часто вижу что-нибудь необычное и чувствую смерть. Колода карт моя и никогда не принадлежала другому человеку. Началось это сразу, как только стало делать расклады на людей. Сначала пугало, теперь привыкла. Ощущения странные..начинаю делать расклад..как-будто попадаю в другую комнату, в которой всегда полумрак..вижу руки старой женщины..на запястьях непонятные украшения..Странная ситуация из-за которой даже одно время отказывалась от раскладов, но к картам тянет..
Это моя невнимательность),я почему-то решила, что колода карт вам досталась от вашей родственницы.Я думаю, что у вас дар, и им стоит воспользоваться,не всем это дано.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dark_Moon в Ср Июл 09, 2014 6:13 pm

Мне кажется, на данный вопрос могут ответить только те, у кого был подобный опыт. Я бы на Вашем месте спросила карты, а если не поймете что они Вам говорят, то уже спросите здесь, на форуме.

Dark_Moon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу