Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! несколько раскладов на Манара

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! несколько раскладов на Манара

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июн 29, 2014 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, здравствуйте. Хотелось бы записаться на второй круг, если возможно. Вокруг Вас просто магия какая-то. Суть вопроса. Хотела прояснить отношения с одним человеком - сама не справляюсь, не вижу всего. Решила обратиться к таро. Нахожусь сейчас очень далеко от дома, в другой стране. Начала искать форумы. Нашла этот. Знать не знала о колоде Манара. Но так вышло, что человек, с которым хочу прояснить отношения шлет мне картинки (пример ниже)  Смотрю колоду и думаю - вот это да! А потом смотрю Ваш профиль и понимаю, что мы из одного города)))) Это я так к вам ненавящево набиваюсь во второй круг! Буду рада помощи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добрый день!
Очень рада встрече))  
Такая вот круглая земля.. Из другого конца света вы нашли именно того, кто живет в вашем родном городе)) магию я надеюсь вы имеете в виду не как заговоры какие-то, воздействия на волю человека - это я не одобряю никоим образом...  

Сейчас буду ждать ОС от еще одной участницы и запишу вас сразу  

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nadimova в Вс Июн 29, 2014 3:51 pm

Добрый день!
Очень рада встрече))  
Такая вот круглая земля.. Из другого конца света вы нашли именно того, кто живет в вашем родном городе)) магию я надеюсь вы имеете в виду не как заговоры какие-то, воздействия на волю человека -  это я не одобряю никоим образом...  

Сейчас буду ждать ОС от еще одной участницы и запишу вас сразу  [/quote]

Спасибо))) Нееет, никакого принуждения! Заговоры, привороты не про меня. Я за любовь, а она предполагает свободу воли. Все остальное самообман! А себя как известно не обманешь )))

Nadimova
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июн 29, 2014 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Очень рада встрече))  
Такая вот круглая земля.. Из другого конца света вы нашли именно того, кто живет в вашем родном городе)) магию я надеюсь вы имеете в виду не как заговоры какие-то, воздействия на волю человека -  это я не одобряю никоим образом...  

Сейчас буду ждать ОС от еще одной участницы и запишу вас сразу  

Спасибо))) Нееет, никакого принуждения! Заговоры, привороты не про меня. Я за любовь, а она предполагает свободу воли. Все остальное самообман! А себя как известно не обманешь )))[/quote]

Ну если вокруг меня любовь - здесь я согласна с вами на все 100%)))
Она по большей части внутри меня, так что вы правильно уловили ) 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Июн 29, 2014 11:51 pm

Irina_Zh, благодарю за расклад!  

Спойлер:

1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
Императрица. Отшельник. 3 земли.
Все завязано на семейной жизни, брачных обязательствах. Вы хотите преодолеть узы супружества с его стороны, разорвать их своей инициативой, своей любовью к нему. Но в чувствах у вас скользит отчаяние и боль от разлуки, расстояние вас угнетает очень..
Мне бы хотелось чтобы он был свободен! Но я никогда не говорила ему о разводе. Окончательно решать только ему. Я думаю это одна из причин, по который мы не можем пока быть вместе. Расстояние меня очень угнетает. Сейчас стало вообще проблематично встретиться. Ожидание и неопределенность меня просто убивают!

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
5 воздуха.5 огня. 9 земли.
Он разрывается мысленно между вами, как меж двух огней. Мужчине явно не сладко от такой жизни. Он искренне хочет выпутаться из этого треугольника.  
Он говорил, что у него дома очень негативная обстановка, ругань и оскорбления, а я у него как свет в окошке, помогаю и поддерживаю его.

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
6 огня.
Вы думаете, что это не навсегда. Не на всю жизнь. Как будто силы ваши и вера в будущее на исходе уже..
Я очень хочу быть вместе с ним, но он несвободен, никак не можем встретиться, нет никакой определенности. Я уже сомневаюсь, что вообще встретимся, он только обещает.

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
7 воздуха.
И его позиция тоже не оптимистична. Он главным препятствием видит расстояние между вами и то, что в его отсутствие вы можете увлечься кем-то другим. Ревнует вполне может быть.
Ревность иногда у него пробивается. Он знает, что ко мне постоянно кто-то цепляется, думаю у него какое-то опасение по поводу меня присутствует. Но он ничего не делает для сближения.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
3 воздуха.
Ситуация дойдет до предела. Накалится так, что терпеть и не менять ничего между вами тремя не получится. Нужно будет конкретные шаги делать к разрыву..
Я тоже не думаю, что это будет тянутся вечно и нужно будет сделать какой-то выбор

10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
2 огня. Будете. Страсть сохранится, может быть, обнародуете вашу связь.
Надеюсь, это будут не виртуальные отношения, а реальные.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Слуга огня. Нет. Пока нет варианта вам пожениться. Человек не сможет из одного брака сразу в другой прыгнуть.
Возможно он и не разведется.

Дно: смерть. По 3 воздуха и этой карте. Треугольник ваш распадается.. Вот кто выпадет из него, не могу вам пока сказать.. Может быть, не вы.
Буду надеяться на позитивный результат по отношению ко мне.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июн 30, 2014 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, благодарю за расклад!  

Спойлер:

1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
Императрица. Отшельник. 3 земли.
Все завязано на семейной жизни, брачных обязательствах. Вы хотите преодолеть узы супружества с его стороны, разорвать их своей инициативой, своей любовью к нему. Но в чувствах у вас скользит отчаяние и боль от разлуки, расстояние вас угнетает очень..
Мне бы хотелось чтобы он был свободен! Но я никогда не говорила ему о разводе. Окончательно решать только ему. Я думаю это одна из причин, по который мы не можем пока быть вместе. Расстояние меня очень угнетает. Сейчас стало вообще проблематично встретиться. Ожидание и неопределенность меня просто убивают!

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
5 воздуха.5 огня. 9 земли.
Он разрывается мысленно между вами, как меж двух огней. Мужчине явно не сладко от такой жизни. Он искренне хочет выпутаться из этого треугольника.  
Он говорил, что у него дома очень негативная обстановка, ругань и оскорбления, а я у него как свет в окошке, помогаю и поддерживаю его.

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
6 огня.
Вы думаете, что это не навсегда. Не на всю жизнь. Как будто силы ваши и вера в будущее на исходе уже..
Я очень хочу быть вместе с ним, но он несвободен, никак не можем встретиться, нет никакой определенности. Я уже сомневаюсь, что вообще встретимся, он только обещает.

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
7 воздуха.
И его позиция тоже не оптимистична. Он главным препятствием видит расстояние между вами и то, что в его отсутствие вы можете увлечься кем-то другим. Ревнует вполне может быть.
Ревность иногда у него пробивается. Он знает, что ко мне постоянно кто-то цепляется, думаю у него какое-то опасение по поводу меня присутствует. Но он ничего не делает для сближения.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
3 воздуха.
Ситуация дойдет до предела. Накалится так, что терпеть и не менять ничего между вами тремя не получится. Нужно будет конкретные шаги делать к разрыву..
Я тоже не думаю, что это будет тянутся вечно и нужно будет сделать какой-то выбор

10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
2 огня. Будете. Страсть сохранится, может быть, обнародуете вашу связь.
Надеюсь, это будут не виртуальные отношения, а реальные.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Слуга огня. Нет. Пока нет варианта вам пожениться. Человек не сможет из одного брака сразу в другой прыгнуть.
Возможно он и не разведется.

Дно: смерть. По 3 воздуха и этой карте. Треугольник ваш распадается.. Вот кто выпадет из него, не могу вам пока сказать.. Может быть, не вы.
Буду надеяться на позитивный результат по отношению ко мне.

Спасибо за ОС!!!
Благодарю вас за обращение, желаю вам счастья и любви! ) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июн 30, 2014 1:25 am

Новая группа - набор!!!
Уже открыто

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Июн 30, 2014 2:12 am

Ирина, можно на перспективы сближения? Мне уже, правда, на этого парня  неоднократно делали расклады... Но, все равно, интересно. Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.1987. Общаемся виртуально. Знакомы с февраля этого года. Он женат. Пока не встречались.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июн 30, 2014 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, можно на перспективы сближения? Мне уже, правда, на этого парня  неоднократно делали расклады... Но, все равно, интересно. Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.1987. Общаемся виртуально. Знакомы с февраля этого года. Он женат. Пока не встречались.

Можно)
Записываю вас flower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Июн 30, 2014 2:16 am

Большое спасибо!  

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лимончик в Пн Июн 30, 2014 3:37 am

Ирина, Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на расклад "Перспективы сближения"
Спойлер:
Анастасия 2.11.1990, Александр 29.10.1990 Знакомы, общаемся, но общение не более чем как знакомых, но есть основания предполагать, что его прохладное поведение напускное

Лимончик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadimova в Пн Июн 30, 2014 6:30 pm

И сменя и меня на расклад - это он?   

Nadimova
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Июн 30, 2014 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И сменя и меня на расклад - это он?   

Напишите ваши данные и статус отношений, записываю )

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadimova в Пн Июн 30, 2014 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И сменя и меня на расклад - это он?   

Напишите ваши данные и статус отношений, записываю )
Пишу:
Спойлер:
Софья 10.02.1981 + Артур, к сожалению знаю только год 1979
Знакомы 2 года. он состоит в отношениях уже много лет (гражданский брак) детей у них совместных нет.  При первом знакомстве, даже когда лишь мельком его увидела, что-то екнуло внутри. Но я не позволила себе даже думать в его сторону. У нас много общих друзей, он живет в паре. Я очень удивилась, когда он начал оказывать мне знаки внимания, я даже поначалу оценивала их просто как дружелюбие. Потом больше, я поняла, что нас тянет друг к другу (или только меня). Тогда 2 года назад ничего (в плане интима) не произошло. в последний момент я сбежала. Так как понимала, что мне эти "отношения" ничего кроме боли не причинят. 2 года мы не виделись. Все это время я думала о нем. И уговаривала себя забыть и принять невозможность наших отношений. И вроде даже уговорила - прошла все этапы от злобы на него до уважения. И вот спустя столько времени мы снова встретились. И с первого его взгляда я поняла, что попала опять. Он всячески, показывает свой искренний интерес ко мне. Он как магнит. И я совсем не дура. Про любого бы другого человека я бы сказала, что ему наскучила семья, а интрижка подобного рода лишь развлечение, но не про него. Он вообще, очень серьезный, надежный, другой. И моего ума и силы воли не хватает, что бы бороться со своими чувствами. Но я так боюсь им отдаться. Я боюсь встрять в эту любовь.  

Nadimova
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Пн Июн 30, 2014 9:38 pm

Здравствуйте!Запишите , если можно, на Перспективу сближения.    Знакомы 2 года , вместе работаем, он не свободен. Мне очень нравится, за всё время сложились хорошие, тёплые отношения! несмотря на приличную разницу в возрасте. Всегда интересуется что у меня и как, и сам всегда делится.Дня не проходит, чтоб не заигрывали друг с другом.! .Заранее спасибо Вам! Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58.

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июл 01, 2014 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Запишите , если можно, на Перспективу сближения.    Знакомы 2 года , вместе работаем, он не свободен. Мне очень нравится, за всё время сложились хорошие, тёплые отношения! несмотря на приличную разницу в возрасте.  Всегда интересуется что у меня и как, и сам всегда делится.Дня не проходит, чтоб не заигрывали друг с другом.! .Заранее спасибо Вам! Анастасия 22.11.92 Мартин 13.06.58.

Хорошо, пишу)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июл 01, 2014 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на расклад "Перспективы сближения"
Спойлер:
Анастасия 2.11.1990, Александр 29.10.1990 Знакомы, общаемся, но общение не более чем как знакомых, но есть основания предполагать, что его прохладное поведение напускное

Пишу вас)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июл 01, 2014 1:31 am

Расклад для Anuyta))

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, можно на перспективы сближения? Мне уже, правда, на этого парня  неоднократно делали расклады... Но, все равно, интересно. Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.1987. Общаемся виртуально. Знакомы с февраля этого года. Он женат. Пока не встречались.

Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.87

Расклад "Перспективы сближения"

В вашем раскладе преобладают масти воздуха и земли. А это значит, что человек держится за свое место в жизни, но при этом позволяет себе немного помечтать, поиграть, оторваться от реальности. Вы для него - способ найти эту отдушину в рутине, не более того пока что.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Всадница земли. Очень положительное, образец женственности и вкуса. Вы в нем возбуждаете чувство прекрасного, одухотворяете его.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
6 воды.
Да, но пока в зарождающемся состоянии, только-только начинается все, не спугните))

3. Мысли человека при встрече с кверентом.
Слуга земли.
Неуверен в себе, немного застенчив, может одевать маску брутальности, но за ней мягкий и скромный парень. Так что все свои чувства держит при себе..

4. Свободен ли этот человек?
Шут. Внутренне раскован. В нем нет каких-то строгих моральных правил и принципов, что нельзя и можно. Он гибкий и приспосабливающийся к ситуации.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Всадница воздуха. Да, но начинать надо издалека. Дружить начать, общаться на отвлеченные темы, а только потом уже цеплять на сексуальные удочки.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
9 земли. Двоякое отношение. С одной стороны, хочет. С другой, не хочет лишних проблем. Раньше хотел, пока все было только в проекте. С реальностью придется сложнее - можно реально получить..

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)
4 земли. Боится разоблачения, скандала и публичного выяснения отношений. Предыдущий пункт смотрим..

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Королева воздуха. Такие шаги делать можно и нужно. Если вас это устроит саму. Но не нужно цепляться за него, берите его независимостью. Жена у него уже есть - действуйте на контрасте.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Зеркало. Он будет все воспринимать все очень живо, реагировать на ваши шаги. Сам возможно посидит и подождет..

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
6 земли. Он позаботитсч о внешней стороне ваших отношений, чтобы все было красиво, не банально и за рамками быта. Жаловаться не придется.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще)
Три месяца - король воздуха. Пока на флирте и отношениях без обязательств, даже если секс случится - это не повод быть ближе..

Дно: Мир. Вместе и порознь. Вы пока будете независимой девушкой, наслаждайтесь этим положением

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Anuyta в Вт Июл 01, 2014 2:38 am

Спойлер:

В вашем раскладе преобладают масти воздуха и земли. А это значит, что человек держится за свое место в жизни, но при этом позволяет себе немного помечтать, поиграть, оторваться от реальности. Вы для него - способ найти эту отдушину в рутине, не более того пока что.

Всадница земли. Очень положительное, образец женственности и вкуса. Вы в нем возбуждаете чувство прекрасного, одухотворяете его.
Ну да, он мне говорил, что женственной я ему показалась по внешнему виду с самого начала нашего знакомства. Как-то мне кажется, ему этого не хватает. Потому что ему очень понравилось, что я ношу платья, что у меня длинные волосы и т.д. Не видела его жену, даже интересно на нее посмотреть...

6 воды.
Да, но пока в зарождающемся состоянии, только-только начинается все, не спугните))
Знаете, мы с ним познакомились, когда у них с женой были проблемы в этом плане. Он столько мне всяких своих мыслей, желаний писал и говорил, что я вначале даже как - то побаивалась его. Потом привыкла. Как он говорит, страсти ему в жизни не хватает.
Слуга земли.
Неуверен в себе, немного застенчив, может одевать маску брутальности, но за ней мягкий и скромный парень. Так что все свои чувства держит при себе..
Все верно, внешне он на самом деле брутальный, высокий, широкоплечий, с щетиной на лице. Но внутри добрый, мягкий, домашний.

Шут. Внутренне раскован. В нем нет каких-то строгих моральных правил и принципов, что нельзя и можно. Он гибкий и приспосабливающийся к ситуации.
Да, раскован. Иногда такие вещи мне пишет, которые мне никогда никто не писал и не говорил.

Всадница воздуха. Да, но начинать надо издалека. Дружить начать, общаться на отвлеченные темы, а только потом уже цеплять на сексуальные удочки.
Наверно. У нас как-то все наоборот началось, ему нужен был секс, я в свое время отказалась. Теперь уже больше разговариваем, на разные темы: то о хоккее, то о футболе...Значит, это хорошо, что мы на другие темы стали общаться.

9 земли. Двоякое отношение. С одной стороны, хочет. С другой, не хочет лишних проблем. Раньше хотел, пока все было только в проекте. С реальностью придется сложнее - можно реально получить..
Он может и хочет, но боится я так думаю. Жены боится, родственников своих. Нас один раз уже с ним "засекли", жена ему скандал закатила; мне его мама звонила, спрашивала, что это за общение такое у ее сына. Но... мы продолжили наше общение, даже как-то ближе после этого стали. Стыдно мне конечно перед собой, сама женой была.   

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)
4 земли. Боится разоблачения, скандала и публичного выяснения отношений. Предыдущий пункт смотрим..
Да, он в этом плане мне немного непонятен.Сам искал  знакомство и сам же боится двигаться дальше.Еще он считает, что все должно идти медленно, он как-то все обдумывает, не торопится в общем. А мне надо поживее.

Королева воздуха. Такие шаги делать можно и нужно. Если вас это устроит саму. Но не нужно цепляться за него, берите его независимостью. Жена у него уже есть - действуйте на контрасте.
Ирина, объясните мне, пожалуйста, что здесь. В смысле, самой инициативу проявлять? Не поняла тогда про независимость.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Зеркало. Он будет все воспринимать все очень живо, реагировать на ваши шаги. Сам возможно посидит и подождет..
Так и есть. Пишу в основном я первой, звонит - он. Но он более сдержан, чем я. Я  вспыльчивая, мы и ругаемся прямо по-настоящему. Но ему это почему-то нравится.  

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
6 земли. Он позаботится о внешней стороне ваших отношений, чтобы все было красиво, не банально и за рамками быта. Жаловаться не придется.
Это хорошо, мне так нравится.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще)
Три месяца - король воздуха. Пока на флирте и отношениях без обязательств, даже если секс случится - это не повод быть ближе..
Понятно. Хотя бы так. Может для меня так и лучше пока. Я еще и сама не разведена.

Дно: Мир. Вместе и порознь. Вы пока будете независимой девушкой, наслаждайтесь этим положением
Ирина, спасибо большое! При чтении расклада у меня возникло впечатление, как будто Вы его лично знаете. Еще скажите, я так поняла, что в ближайшие три месяца мы с ним все-таки продолжим общение, да? Просто я иногда стала срываться, и говорю ему, что нам не нужно дальше все это продолжать. А потом жалею о сказанном.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июл 01, 2014 2:56 am

Спойлер:

Ну да, он мне говорил, что женственной я ему показалась по внешнему виду с самого начала нашего знакомства. Как-то мне кажется, ему этого не хватает. Потому что ему очень понравилось, что я ношу платья, что у меня длинные волосы и т.д. Не видела его жену, даже интересно на нее посмотреть...

6 воды.
Знаете, мы с ним познакомились, когда у них с женой были проблемы в этом плане. Он столько мне всяких своих мыслей, желаний писал и говорил, что я вначале даже как - то побаивалась его. Потом привыкла. Как он говорит, страсти ему в жизни не хватает.
Слуга земли.
Все верно, внешне он на самом деле брутальный, высокий, широкоплечий, с щетиной на лице. Но внутри добрый, мягкий, домашний.

Да, раскован. Иногда такие вещи мне пишет, которые мне никогда никто не писал и не говорил.

Наверно. У нас как-то все наоборот началось, ему нужен был секс, я в свое время отказалась. Теперь уже больше разговариваем, на разные темы: то о хоккее, то о футболе...Значит, это хорошо, что мы на другие темы стали общаться.

Он может и хочет, но боится я так думаю. Жены боится, родственников своих. Нас один раз уже с ним "засекли", жена ему скандал закатила; мне его мама звонила, спрашивала, что это за общение такое у ее сына. Но... мы продолжили наше общение, даже как-то ближе после этого стали. Стыдно мне конечно перед собой, сама женой была.   

Да, он в этом плане мне немного непонятен.Сам искал  знакомство и сам же боится двигаться дальше.Еще он считает, что все должно идти медленно, он как-то все обдумывает, не торопится в общем. А мне надо поживее.

Ирина, объясните мне, пожалуйста, что здесь. В смысле, самой инициативу проявлять? Не поняла тогда про независимость.

Так и есть. Пишу в основном я первой, звонит - он. Но он более сдержан, чем я. Я  вспыльчивая, мы и ругаемся прямо по-настоящему. Но ему это почему-то нравится.  

6 земли. Он позаботится о внешней стороне ваших отношений, чтобы все было красиво, не банально и за рамками быта. Жаловаться не придется.
Это хорошо, мне так нравится.

Понятно. Хотя бы так. Может для меня так и лучше пока. Я еще и сама не разведена.

Ирина, спасибо большое! При чтении расклада у меня возникло впечатление, как будто Вы его лично знаете. Еще скажите, я так поняла, что в ближайшие три месяца мы с ним все-таки продолжим общение, да? Просто я иногда стала срываться, и говорю ему, что нам не нужно дальше все это продолжать. А потом жалею о сказанном.

Аня, спасибо вам за быструю и подробную обратную связь!)
Я вашего мужчину не знаю, конечно) но прочувствовала его очень хорошо, чего он хочет и не хочет, чего боится..
Вам нужно самой посмотреть карту Королева Воздуха, тогда будет понятнее.. Само значение слова королева уже говорит о многом, вы сами установите правила и рамки ваших отношений, но вам не нужно зацикливаться на нем как единственном источнике радости для вас, окружите себя ореолом магнетизма и недоступности  

Удачи вам в любви!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Вт Июл 01, 2014 2:58 am

Спасибо, Ирина! Вам тоже всего наилучшего!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор YrsulaStranger в Вт Июл 01, 2014 3:21 am

Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста на расклад "Это - Он?"
Спойлер:
Евгения 09.02. 1995 Николай 07.10.1992 встречаемся полтора года
Спасибо, буду Вам очень благодарна  

YrsulaStranger
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Шик-блеск
Дата регистрации : 2014-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июл 01, 2014 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста на расклад "Это - Он?"
Спойлер:
Евгения 09.02. 1995 Николай 07.10.1992 встречаемся полтора года
Спасибо, буду Вам очень благодарна  

Спасибо за обращение!
Запишу flower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Ср Июл 02, 2014 3:05 am

Здравствуйте!
возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Перспективы сближения".
данные:
светлана 11.09.1978 сергей 20.11.1972 на данный момент отношений нет.

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Ср Июл 02, 2014 3:06 am

ой, забыла срок указать. давайте, до конца августа. заранее спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шушана в Ср Июл 02, 2014 4:34 am

Доброго времени суток! возьмите меня пожалуйста!
Хочу знать перспективы развития теплых любовных отношений до конца этого года. Елена 26.03.1973, Андрей 0.12.1973. Благодарю!

Шушана
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:06 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий