Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! несколько раскладов на Манара

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! несколько раскладов на Манара

Сообщение автор Gulnazik в Ср Июн 18, 2014 8:38 pm

Ирина, на первый расклад можно?
Спойлер:
Хотя любовных отношений нет, но кажется у него что то есть ко мне, тихонько сближаемся, но оба несвободны

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Июн 18, 2014 9:04 pm

Девочки, кто успел отписаться - записываю)

Пока стоп! :poceluy: 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Июн 18, 2014 10:32 pm

Ну никак не успеваю попасть ни в одну акцию(((
Если будет следующий набор - возьмите меня, пожалуйста, на расклад ЭТО ОН

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Июн 18, 2014 11:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну никак не успеваю попасть ни в одну акцию(((
Если будет следующий набор - возьмите меня, пожалуйста,  на расклад ЭТО ОН

Возьму, но это уже через неделю где-то..

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Июн 18, 2014 11:30 pm

Спасибо! Буду следить за темой.

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Ср Июн 18, 2014 11:39 pm

и я если ещё успеваю, пожалуйста
Спойлер:
Оксана 20.03.74
Саад 1,07.69
расклад возможность брака
интернет отношения, ещё не виделись, вот планируем через 1-2 недели, но вроде пока всё хорошо, на словах ))

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Ср Июн 18, 2014 11:41 pm

пока думала над раскладом, не успела ))) ну, ладно, подождём

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июн 19, 2014 12:55 am

Не успеешь домой вернуться, все места в акции уже заняты  
Irina_Zh, если будет дополнительный набор, хотелось бы напроситься на расклад "это он?"  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 1:02 am

Ладно, до 20 продлю. Но это надолго...не ждите очень быстро, ок?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июн 19, 2014 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ладно, до 20 продлю. Но это надолго...не ждите очень быстро, ок?)

УРААААААААА!!!       
Оставляю данные:

Спойлер:
Мария 07 января 1981 г.; Андрей 25 мая 1977 г. Отношениям 1,5 года. Андрей не свободен. Его гражданская жена скоро должна родить

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Июн 19, 2014 1:11 am

Ирочка, мне тоже хотелось бы принять участие.. Поставьте и меня в очередь на расклад... Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964. Интересует, что нас ждет, перспективы совместной жизни...   

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Чт Июн 19, 2014 1:20 am

Меня взяли, спасибо!
Спойлер:
Расклад - Это ОН
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954
Я испытываю к этому мужчине просто дружеские чувства, отношусь с пониманием к его чувствам. Но у него, похоже, от меня "сносит крышу". Причем в полном смысле этого слова. Я ему все время говорю, что между нами ничего не может быть, а он все надеется). В начале нашего знакомства (года полтора назад) он мне показался очень интересным в общении человеком, единомышленником, но к настоящему моменту я уже так не считаю

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 2:07 am

Расклад для Olesya_der

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка, возьмите меня на расклад "след"
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и артем 02.04.1986
Очень болезненные для меня отношения. Отношения в сети, но настолько сблизились. Общие планы на будущее и т д. Продолжались несколько месяцев. Потом ссора, я до сих пор думаю что он обианывал меня все это время и использовал. Сейчас уже, можно сказать, ненависть к друг другу. Но в глубине души все по другому.

Олеся и Артем
29.07.85 и 2.04.86

След.
Расклад "След"

Расклад предназначен для анализа отношений с бывшим, когда вопрошающий не может забыть о своем партнере.

S------------------------S1
   1---------------2
   3-------5-------4  
   6-------8-------7
   9------11------10
             12          

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
9 земли. Для Вас эти отношения были нужны больше как момент самореализации, партнер был ступенькой на пути вашего развития, которую нужно было преодолеть и расти и идти дальше. Не оглядываясь.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
Жрец. Он видел в вас двоих какой-то вызов, что-то неподобающее правилам приличия (вы были в браке в то время?), что он может и хотел бы преодолеть, но внутреннего стержня не хватило. Вы сыграли в его жизни более значимую роль, чем он для вас. Он еще очень долго будет вас помнить.

1. Кем партнер был для кверента?
Королева воздуха. Человек, который не стремится в серьезные стабильные отношения, сам по себе привык жить, вся жизнь - игра, более легкий на подъем и необязательный в обещаниях. Как-то ненадежен он для вас казался, не тот, с кем можно жить всю жизнь в браке. Но привлекательный))

2. Кем был кверент для своего партнера?
Смерть. Снова отсылка на серьезные изменения в личности и отношении к женщинам в целом. Вы для него как поворотный пункт в судьбе, кто-то, кто стал одной из самых значимых партнерш. Чем-то вы его зацепили так сильно, что всех остальных будет теперь мерить по вашей мерке.

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
Король воды. Внешне - влюбленность, готовность чувствовать и отвечать на ваши эмоции. Но это пока лишь внешняя картина

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
4 земли.3 земли.
Нарушение общественных норм и правил, идете наперекор сложившимся традициям. Его это больше всего и беспокоило во всей истории..семейственность и брачные узы. Либо вообще в браке видел неприемлемое для себя ограничение личности. Не был готов..

5. Степень искренности партнера с кверентом?
Дьявол. Достаточно хитрая карта. Он мог ничего собственно и не скрывать.. Но и намерения его были отнюдь не чисты и благопристойны. Физическое притяжение, которое определяет все поведение в целом.

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
Король воздуха. Сравним короля воды и воздуха.. Вода - чувства и романтик, воздух - этакий себе на уме, расчетливый прагматичный тип. Не испытывающий на самом деле тех чувств, которые демонстрировал.

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
2 воздуха. Тут в принципе идет боязнь отношений близких.. И сам мужчина не раскрепощен, застывшая фигурка в руках женщины. И женщина сама по себе холодная и неприступная. В общем, какая-то душевная близость - понятие далекое от этого парня..

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
7 огня. Попытки урвать и там, и в другом месте. Не было отношений лишь с вами, допускал и флирт, и возможно нечто большее с другими. Его цель - азарт, игра, охота. Количество превалирует над качеством.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
Императрица. В целом, мог представить себе общее будущее, но если бы вы сами решали все за него и себя. Вы какого-то шага не сделали в свое время, чего он ждал.

10. Чем он "зацепил" кверента?
8 воздуха. Постоянное ускользание из рук, то он близко, то опять ссора и нужно все усилия приложить, чтобы он оттаял. Не знаю, как будто жалость какая-то у вас к нему больше, не любовь.

11. Совет
Наказание.повешенный. Преодолеть замкнутый круг, который приносит вам лишь страдания. Выйти из игры. Сказать кодовое слово для того, чтобы процесс остановился и вы освободились из этой зависимости.

12. Итог.
Валет воды. По итогу может еще вернуться к вам в достаточно неожиданный и трудный момент. Как друг поддержать и вынести из обломков старых отношений, например.

Дно - всадница воздуха. Он за вами так и продолжает наблюдать, интересуется вашей жизнью, кажется даже не совсем равнодушен. Скорее, думает, что многое потерял.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Июн 19, 2014 2:32 am

Ирочка, Вы возьмете меня? Прошу прощения за навязчивость))) Если ДА, то интересен расклад "Возможность брака с определенным партнером" (Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964)

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, Вы возьмете меня? Прошу прощения за навязчивость))) Если ДА, то интересен расклад "Возможность брака с определенным партнером" (Елена 02.11.1972, Александр 28.01.1964)

Да, возьму вас тоже)
Если время терпит))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Июн 19, 2014 2:35 am

Время терпит)) В таком деле спешка явно не к чему))) Спасибо!!!   :poceluy: 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Июн 19, 2014 3:10 am

Прошусь на "след"

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987, Гавриил 09.05.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Чт Июн 19, 2014 5:23 am

Ирина, я тоже хочу участвовать. Расклад 3.
Спойлер:
Пенка 21.09.1972, Митко 28.08.1962. По моему наши отношения неясны.Я боюсь, что в очередной раз тратить время и обманывать.Он женат, но они не живут вместе, а и брак не закончил.

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 2:06 pm

Расклад для nikituki - След) :cveti2: 
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый день!
Очень хочу к вам в акцию. С раскладом сейчас определюсь, если можно?

хорошо,пишу вас  

данные и расклад номер от вас)

Спасибо за возможность поучаствовать. Расклад "След"
Спойлер:
Татьяна - 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972. Прожили в гражданском браке больше 10 лет, двое детей.
Татьяна - 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972.

8 земли. Татьяна, на ум идет сразу фраза "что имеем не храним".. Вы видели в этом человеке партнера на все времена и судя по всему проморгали, упустили момент, когда он от вас отдалился и в конце концов оторвался..

S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)4 огня. Для него это все время - эмоции, страсти, запретный плод, вы олицетворяли для него женщину притягательную до безумия, но недоступную, закрытую. Ключик вы ему не дали, а он устал искать.

Влюбленные. Любить, жить ради человека и во имя него. Вдохновляться одним его присутствием. Ваше все.

6 земли. Он был более прагматичен. Возвышенности никакой. Брак, содержание семьи, общие финансы, как-то все просто по сравнению с вами. Человек не способен мыслить высокими категориями в принципе. Ему надо, чтобы было все четко, ясно, понятно и очевидно на практике. А не какие-то возвышенные материи.

Жрица. Другая женщина? Ушел от вас к ней? Как-то резко показал истинное лицо и исчез из вашей жизни.

Король земли. Зажатый, закомплексованный, недолюбленный в детстве ребенок. Сам не знал, как подступиться к вам, так как выражение чувств ему нелегко давалось. Суховатый возможно, не давал вам той ласки и тепла, которые вам были необходимы, так как не было в нем развито это совсем.
Валет воды. Довольно откровенен. Все же пытается общаться дружески, щадит ваши чувства. Создает вокруг вас ровную атмосферу, старается не выходить на выяснения отношений, а напротив помочь и понять.

9 воздуха. Тут я вижу эти как метания между двумя дамами.. Не знал, куда податься. И там хочется быть, и сюда тянет. Хоть разорвись..

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?звезды. Боялся, что вы вырастете морально, его перерастете, и он станет вам просто не нужен, неуверенность в себе и своих силах.

Башня. Сознательно шел на окончание отношений, сомнений не было уже к определенному моменту. Одиночество и холод вдвоем вам не удалось сломить. Скорее всего, нашел место, где не нужно было стараться решать проблемы, пришел на готовое, а с вами решил оставить как есть, без попыток измениться самому и возможности изменить ваши отношения.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?7 воды. С башней вместе не дают ничего положительного.. Он весь погрузился в свои переживания и страхи, поэтому не вывез это все один. Помните, карму ваших отношений? Вы где-то не смогли дать ему необходимую в тот момент поддержку, ему было трудно и в итоге он сломался как-то внутри и не простил вас что ли...
10. Чем он "зацепил" кверента?6 воздуха. О, ну зацепил тем, что всегда как бы ускользал от вас, нужно было добиваться его, самой появляться инициативу, он был для вас больше образом, который вы сами создали. Перекликается с картой Влюбленные. Вы в нем видели не то, что есть. А кого-то, кем он не являлся, романтикой его овеяли..

11. Совет 5 огня. Дать себе свободу, пользоваться другими вариантами. Выбирать из других мужчин. Самой определять, с кем и как общаться. Добавить дерзости что ли в образ ваш и в манеру общения с ним.

12. Итог 10 огня. Вы еще не порвали с ним до конца. Так и будет продолжаться ваша история. Страсти и выяснения отношений. Либо внутренние противоречия - то холодно, то жарко.. В общем, вы еще не успокоились и не отпустили человека до конца и он вас..

Дно -всадница воды. Затянувшаяся ситуация. Думаю, карта итога будет тянуться еще какое-то время пока вам это не надоест самой. Нервы еще пострадают..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Июн 19, 2014 2:13 pm

Добрый день, Ирина! Возьмите и меня на расклад "Это он7".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные. Хотим быть вместе. Он женат. Живем в разных странах.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 2:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Ирина! Возьмите и меня на расклад "Это он7".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения виртуальные. Хотим быть вместе. Он женат. Живем в разных странах.  

Afrodita, пишу вас в списки;)
Спасибо за обращение)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 2:58 pm

Расклад для Svet-Lana)
 :poceluy: 
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка! Хотелось бы принять участие в Вашей Акции

Спойлер:

Встречаюсь с мужчиной, скоро будет год как вместе.Живем в разных городах,но видимся давольно часто,для людей которых разделяют километры. Меня заинтересовал расклад №3.
Светлана -30.12.63, Игорь -23.02.66-оба свободны

Светлана и Игорь
30.12.63 и 23.02.66

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?6 воздуха. Свет, я вижу здесь крайний диссонанс у вас.. Точнее у него самого. Как будто у человека комплексы, что он вам не сможет дать всего, чего вы достойны и как он видит вашу совместную жизнь. Сейчас у него образ какой-то далекий от земной реальности, на который у него пока возможности нет.. Материально не получается.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Отшельник. 10 огня. Переживает сильно по этому поводу, не видит в себе человека - каменную стену для вас. Или в принципе кажется ему средств недостаточно или жилья нет, или бывшая супруга вмешивается может в его финансовые вопросы? В общем, мучают его денежные проблемы, по крайней мере в голове..

3. Его отношение к браку вообще?
Валет воды. Готов вполне. Может стать заботливым мужем, порядочный во всех смыслах. Но может инициативы не дождетесь, пока гром не грянет - девушка изранена на картинке. Нужно вас пожалеть и пригреть, а там и до свадьбы недалеко.

4. Его отношение к браку с данным партнером?
Смерть.король воды. Думаю, он какое-то время сомневался. Впоследствии чувства выйдут на первый план и ему станет так хорошо, что он забудет о своих предыдущих метаниях)

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Жрец. Жрец чаще всего разница статуса, социальное неодобрение.. Может материально опять же боится вас потянуть?..какое-то внутреннее преодоление у него происходит сейчас

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
6 земли. Свет, опять финансы и материальная сторона...может нужно ему доказать, что ваши материальные интересы не меркантильное получение выгоды от него? Почему-то он сильно заморачивается на этот счет. Обеспечить вам красивую и достойную жизнь хочет, по высшему разряду, возможно.

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Королева воды. 8 воды.
Король воды плюс королева воды. Встречаться вы точно будете, связь так и продолжится. Все у вас будет хорошо.

Дно - Жрица. Удивит он вас чем-то..Жрица и жрец. Король и королева воды. У вас сумасшедшая связь с человеком. Вы очень близки и эмоционально привязаны. Как две половинки)
Желаю вам успешно решить вопросы с женитьбой, либо просто не заморачиваться и получать удовольствие здесь и сейчас.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июн 19, 2014 3:00 pm

Ирина, огромнейшее спасибо за расклад. Честно говоря я в шоке, так тонко еще никто не прочувствовал наши отношения.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, добрый день!

хорошо,пишу вас  

Спойлер:
Татьяна - 28.07.1973, Сергей - 13.05.1972. Прожили в гражданском браке больше 10 лет, двое детей.

8 земли. Татьяна, на ум идет сразу фраза "что имеем не храним".. Вы видели в этом человеке партнера на все времена и судя по всему проморгали, упустили момент, когда он от вас отдалился и в конце концов оторвался..
Это фраза для меня сейчас как девиз((( Виновата во всем сама, закрылась от него после родов, всегда была уверена, что никуда от меня не денется на 150%.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)4 огня. Для него это все время - эмоции, страсти, запретный плод, вы олицетворяли для него женщину притягательную до безумия, но недоступную, закрытую. Ключик вы ему не дали, а он устал искать.
Да, он и сам так сказал "Устал стучаться в закрытую дверь". То что он меня боготворил было видно невооруженным взглядом.
Влюбленные. Любить, жить ради человека и во имя него. Вдохновляться одним его присутствием. Ваше все.
Вот первый и второй пункт я бы поменяла местами, мне кажется п.1 описывает его отношения ко мне, дня без меня не мог. Я же спокойнее, ровнее и приземленнее по отношению к нему была.
6 земли. Он был более прагматичен. Возвышенности никакой. Брак, содержание семьи, общие финансы, как-то все просто по сравнению с вами. Человек не способен мыслить высокими категориями в принципе. Ему надо, чтобы было все четко, ясно, понятно и очевидно на практике. А не какие-то возвышенные материи.
Романтики в нем было выше крыши, но очень гордился, что кормилец, может обеспечить семью.
Жрица. Другая женщина? Ушел от вас к ней? Как-то резко показал истинное лицо и исчез из вашей жизни.
Ушел в никуда, снял квартиру, сейчас, да, уже есть другая.
Король земли. Зажатый, закомплексованный, недолюбленный в детстве ребенок. Сам не знал, как подступиться к вам, так как выражение чувств ему нелегко давалось. Суховатый возможно, не давал вам той ласки и тепла, которые вам были необходимы, так как не было в нем развито это совсем.
Здесь точнее и не скажешь, так Вы все точно описали про недолюбленного ребенка. Он из не очень благополучной семьи, пьющая мама. Уже в довольно взрослом возрасте часто вспоминал о своих детских обидах.
Валет воды. Довольно откровенен. Все же пытается общаться дружески, щадит ваши чувства. Создает вокруг вас ровную атмосферу, старается не выходить на выяснения отношений, а напротив помочь и понять.
Если это про настоящее, то так и есть. Сейчас мне кажется стали больше общаться, чем в браке. Каждый день в аське, знаю обо всех его проблемах. На конфликт никогда не идет, пытается сгладить.
9 воздуха. Тут я вижу эти как метания между двумя дамами.. Не знал, куда податься. И там хочется быть, и сюда тянет. Хоть разорвись..
Был такой период, когда ушел, но через три месяца попросился обратно. Может эти метания отразились.
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?звезды. Боялся, что вы вырастете морально, его перерастете, и он станет вам просто не нужен, неуверенность в себе и своих силах.
Он всегда как-то соревновался со мной. Пытался что-то доказать, считал, что я его принижаю.
Башня. Сознательно шел на окончание отношений, сомнений не было уже к определенному моменту. Одиночество и холод вдвоем вам не удалось сломить. Скорее всего, нашел место, где не нужно было стараться решать проблемы, пришел на готовое, а с вами решил оставить как есть, без попыток измениться самому и возможности изменить ваши отношения.
В конце отношений именно такие эмоции и обуревали его. Меняться не захотел, посчитал отношения изжившими себя.
9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?7 воды. С башней вместе не дают ничего положительного.. Он весь погрузился в свои переживания и страхи, поэтому не вывез это все один. Помните, карму ваших отношений? Вы где-то не смогли дать ему необходимую в тот момент поддержку, ему было трудно и в итоге он сломался как-то внутри и не простил вас что ли...
Сломался, да, опять его слова. Не простил до сих пор, очень зол на меня, считает, что я сама все разрушила.
10. Чем он "зацепил" кверента?6 воздуха. О, ну зацепил тем, что всегда как бы ускользал от вас, нужно было добиваться его, самой появляться инициативу, он был для вас больше образом, который вы сами создали. Перекликается с картой Влюбленные. Вы в нем видели не то, что есть. А кого-то, кем он не являлся, романтикой его овеяли..
Здесь не соглашусь, инициатива всегда исходила от него и если бы в начале отношений он не проявил настойчивость, то так ничего бы и не сложилось. Окружил меня такой заботой и вниманием, готов был расшибиться в лепешку для меня, этим и покорил.
11. Совет 5 огня. Дать себе свободу, пользоваться другими вариантами. Выбирать из других мужчин. Самой определять, с кем и как общаться. Добавить дерзости что ли в образ ваш и в манеру общения с ним.
Пытаюсь выбирать других мужчин, но до сих пор сравниваю и сравнения не в их пользу. Дерзости в наших отношениях хватает, с моей стороны)))
12. Итог 10 огня. Вы еще не порвали с ним до конца. Так и будет продолжаться ваша история. Страсти и выяснения отношений. Либо внутренние противоречия - то холодно, то жарко.. В общем, вы еще не успокоились и не отпустили человека до конца и он вас..
Я тоже так чувствую, про себя то могу с уверенностью сказать, но и он думаю тоже.
Дно -всадница воды. Затянувшаяся ситуация. Думаю, карта итога будет тянуться еще какое-то время пока вам это не надоест самой. Нервы еще пострадают..
Одно слово - карма))))

Знаете, даже захотелось, чтобы Он этот расклад прочитал, но нельзя - обидится-разозлится.
   я Ваша поклонница теперь  flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июн 19, 2014 3:07 pm

Расклад для Svet-Lana)
 :poceluy: 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка! Хотелось бы принять участие в Вашей Акции

Спойлер:

Встречаюсь с мужчиной, скоро будет год как вместе.Живем в разных городах,но видимся давольно часто,для людей которых разделяют километры. Меня заинтересовал расклад №3.
Светлана -30.12.63, Игорь -23.02.66-оба свободны

Светлана и Игорь
30.12.63 и 23.02.66

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?6 воздуха. Свет, я вижу здесь крайний диссонанс у вас.. Точнее у него самого. Как будто у человека комплексы, что он вам не сможет дать всего, чего вы достойны и как он видит вашу совместную жизнь. Сейчас у него образ какой-то далекий от земной реальности, на который у него пока возможности нет.. Материально не получается.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Отшельник. 10 огня. Переживает сильно по этому поводу, не видит в себе человека - каменную стену для вас. Или в принципе кажется ему средств недостаточно или жилья нет, или бывшая супруга вмешивается может в его финансовые вопросы? В общем, мучают его денежные проблемы, по крайней мере в голове..

3. Его отношение к браку вообще?
Валет воды. Готов вполне. Может стать заботливым мужем, порядочный во всех смыслах. Но может инициативы не дождетесь, пока гром не грянет - девушка изранена на картинке. Нужно вас пожалеть и пригреть, а там и до свадьбы недалеко.

4. Его отношение к браку с данным партнером?
Смерть.король воды. Думаю, он какое-то время сомневался. Впоследствии чувства выйдут на первый план и ему станет так хорошо, что он забудет о своих предыдущих метаниях)

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Жрец.  Жрец чаще всего разница статуса, социальное неодобрение.. Может материально опять же боится вас потянуть?..какое-то внутреннее преодоление у него происходит сейчас

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
6 земли. Свет, опять финансы и материальная сторона...может нужно ему доказать, что ваши материальные интересы не меркантильное получение выгоды от него? Почему-то он сильно заморачивается на этот счет. Обеспечить вам красивую и достойную жизнь хочет, по высшему разряду, возможно.

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Королева воды. 8 воды.
Король воды плюс королева воды. Встречаться вы точно будете, связь так и продолжится. Все у вас будет хорошо.

Дно - Жрица. Удивит он вас чем-то..Жрица и жрец. Король и королева воды. У вас сумасшедшая связь с человеком. Вы очень близки и эмоционально привязаны. Как две половинки)
Желаю вам успешно решить вопросы с женитьбой, либо просто не заморачиваться и получать удовольствие здесь и сейчас.
Ирочка! Огромное спасибо за расклад! Очень содержательно, а главное в точку! Ос подробно дам позже, сейчас надо убегать по делам. Ты умница!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, огромнейшее спасибо за расклад. Честно говоря я в шоке, так тонко еще никто не прочувствовал наши отношения.

Спойлер:

хорошо,пишу вас  

Спойлер:

Это фраза для меня сейчас как девиз((( Виновата во всем сама, закрылась от него после родов, всегда была уверена, что никуда от меня не денется на 150%.
Да, он и сам так сказал "Устал стучаться в закрытую дверь". То что он меня боготворил было видно невооруженным взглядом.
Вот первый и второй пункт я бы поменяла местами, мне кажется п.1 описывает его отношения ко мне, дня без меня не мог. Я же спокойнее, ровнее и приземленнее по отношению к нему была.
Романтики в нем было выше крыши, но очень гордился, что кормилец, может обеспечить семью.
Ушел в никуда, снял квартиру, сейчас, да, уже есть другая.
Здесь точнее и не скажешь, так Вы все точно описали про недолюбленного ребенка. Он из не очень благополучной семьи, пьющая мама. Уже в довольно взрослом возрасте часто вспоминал о своих детских обидах.
Если это про настоящее, то так и есть. Сейчас мне кажется стали больше общаться, чем в браке. Каждый день в аське, знаю обо всех его проблемах. На конфликт никогда не идет, пытается сгладить.
Был такой период, когда ушел, но через три месяца попросился обратно. Может эти метания отразились.
Он всегда как-то соревновался со мной. Пытался что-то доказать, считал, что я его принижаю.
В конце отношений именно такие эмоции и обуревали его. Меняться не захотел, посчитал отношения изжившими себя.
Сломался, да, опять его слова. Не простил до сих пор, очень зол на меня, считает, что я сама все разрушила.
Здесь не соглашусь, инициатива всегда исходила от него и если бы в начале отношений он не проявил настойчивость, то так ничего бы и не сложилось. Окружил меня такой заботой и вниманием, готов был расшибиться в лепешку для меня, этим и покорил.
Пытаюсь выбирать других мужчин, но до сих пор сравниваю и сравнения не в их пользу. Дерзости в наших отношениях хватает, с моей стороны)))
Я тоже так чувствую, про себя то могу с уверенностью сказать, но и он думаю тоже.
Одно слово - карма))))

Знаете, даже захотелось, чтобы Он этот расклад прочитал, но нельзя - обидится-разозлится.
   я Ваша поклонница теперь  flower

Спасибо вам за ОС!!!))) и за комплимент;)
Я уже сижу и думаю, а не перепутала ли я стороны в вашем раскладе... Если вы говорите, что все ровно наоборот.. Странно как, а..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:22 pm

Спонсируемый контент