Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! несколько раскладов на Манара

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! несколько раскладов на Манара

Сообщение автор olesya_der в Чт Июн 19, 2014 3:26 pm

Ириночка, спасибо за расклад, в обед напишу ос. Так точно описали ситуацию, я в шоке.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Чт Июн 19, 2014 4:44 pm

Здравствуйте! Будьте добры, и меня, пожалуйста, на расклад "Это ОН?"  
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Александр 06.06.73
Отношения начались совсем недавно, есть общение, симпатия. Было пока всего несколько встреч.  Хотелось бы понять, насколько перспективно данное знакомство...
Благодарю! flower

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Будьте добры, и меня, пожалуйста, на расклад "Это ОН?"  
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Александр 06.06.73
Отношения начались совсем недавно, есть общение, симпатия. Было пока всего несколько встреч.  Хотелось бы понять, насколько перспективно данное знакомство...
Благодарю! flower

Беру вас)
Спасибо за обращение!  

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 4:51 pm

Набор участников временно приостановлен!
Прошу пока больше не писать заявки сюда, сначала с этой группой разберемся)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Июн 19, 2014 6:14 pm

Ириночка, еще раз спасибо за такой подробный расклад. Все точно описали.
Моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Olesya_der

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка, возьмите меня на расклад "след"
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и артем 02.04.1986
Очень болезненные для меня отношения. Отношения в сети, но настолько сблизились. Общие планы на будущее и т д. Продолжались несколько месяцев. Потом ссора, я до сих пор думаю что он обианывал меня все это время и использовал. Сейчас уже, можно сказать, ненависть к друг другу. Но в глубине души все по другому.

Олеся и Артем
29.07.85 и 2.04.86

След.
Расклад "След"

Расклад предназначен для анализа отношений с бывшим, когда вопрошающий не может забыть о своем партнере.

S------------------------S1
   1---------------2
   3-------5-------4  
   6-------8-------7
   9------11------10
             12          

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
9 земли. Для Вас эти отношения были нужны больше как момент самореализации, партнер был ступенькой на пути вашего развития, которую нужно было преодолеть и расти и идти дальше. Не оглядываясь. Мне нужно было набраться сил и подать на развод, я давно хотела развестись, но боялась, не решалась. он же подтолкнул меня к этому действию. Т.е. в жизни моей он оказался не случайно.
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
Жрец. Он видел в вас двоих какой-то вызов, что-то неподобающее правилам приличия (вы были в браке в то время?), что он может и хотел бы преодолеть, но внутреннего стержня не хватило. Вы сыграли в его жизни более значимую роль, чем он для вас. Он еще очень долго будет вас помнить. Да, была в браке. Он тоже был в браке и должен был сейчас развестись, случилось это или нет я не знаю.

1. Кем партнер был для кверента?
Королева воздуха. Человек, который не стремится в серьезные стабильные отношения, сам по себе привык жить, вся жизнь - игра, более легкий на подъем и необязательный в обещаниях. Как-то ненадежен он для вас казался, не тот, с кем можно жить всю жизнь в браке. Но привлекательный)) Да, абсолютно все точно! Не могу я положиться на такого человека.

2. Кем был кверент для своего партнера?
Смерть. Снова отсылка на серьезные изменения в личности и отношении к женщинам в целом. Вы для него как поворотный пункт в судьбе, кто-то, кто стал одной из самых значимых партнерш. Чем-то вы его зацепили так сильно, что всех остальных будет теперь мерить по вашей мерке. Он говорил, что первый раз полюбил, не знаю правда или нет, что никогда таких чувств не было. Не внешностью взяла а внутренним миром. Не знаю теперь, правда ли то, что он говорил.

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
Король воды. Внешне - влюбленность, готовность чувствовать и отвечать на ваши эмоции. Но это пока лишь внешняя картина. Все именно так.

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
4 земли.3 земли.
Нарушение общественных норм и правил, идете наперекор сложившимся традициям. Его это больше всего и беспокоило во всей истории..семейственность и брачные узы. Либо вообще в браке видел неприемлемое для себя ограничение личности. Не был готов..
Тут немного не понимаю, т.е. он боялся того, что все это приведет к очень серьезным отношениям? А ему это не нужно было, не хотел он этого?

5. Степень искренности партнера с кверентом?
Дьявол. Достаточно хитрая карта. Он мог ничего собственно и не скрывать.. Но и намерения его были отнюдь не чисты и благопристойны. Физическое притяжение, которое определяет все поведение в целом.
Ну это уже кроме него никто не скажет.

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
Король воздуха. Сравним короля воды и воздуха.. Вода - чувства и романтик, воздух - этакий себе на уме, расчетливый прагматичный тип. Не испытывающий на самом деле тех чувств, которые демонстрировал.
Т.е. получается, вся его любовь - так, выдумка?! Он очень расчетливый, очень хитрый, умеет убеждать, внушать.

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
2 воздуха. Тут в принципе идет боязнь отношений близких.. И сам мужчина не раскрепощен, застывшая фигурка в руках женщины. И женщина сама по себе холодная и неприступная. В общем, какая-то душевная близость - понятие далекое от этого парня..
Возможно и так, боялся что все так далеко зайдет.

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
7 огня. Попытки урвать и там, и в другом месте. Не было отношений лишь с вами, допускал и флирт, и возможно нечто большее с другими. Его цель - азарт, игра, охота. Количество превалирует над качеством.
Но про это писала выше, какой он человек.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
Императрица. В целом, мог представить себе общее будущее, но если бы вы сами решали все за него и себя. Вы какого-то шага не сделали в свое время, чего он ждал.
Да, было такое, не сделала такого шага, можно сказать космического, которого он ждал и поэтому его отношение ко мне изменилось.

10. Чем он "зацепил" кверента?
8 воздуха. Постоянное ускользание из рук, то он близко, то опять ссора и нужно все усилия приложить, чтобы он оттаял. Не знаю, как будто жалость какая-то у вас к нему больше, не любовь.
Немного жалости было, любви больше и да, нравилось то, что он был с характером, многое запрещал, много ссор было.

11. Совет
Наказание.повешенный. Преодолеть замкнутый круг, который приносит вам лишь страдания. Выйти из игры. Сказать кодовое слово для того, чтобы процесс остановился и вы освободились из этой зависимости.
Внешне я освободилась от этой зависимости, мы не общаемся уже. Но внутри меня сидит червячок, не могу отпустить ситуацию, т.к. человек сделал мне неприятную вещь в материальном плане. Из-за этого обида, что человек так поступил.

12. Итог.
Валет воды. По итогу может еще вернуться к вам в достаточно неожиданный и трудный момент. Как друг поддержать и вынести из обломков старых отношений, например.

Дно - всадница воздуха. Он за вами так и продолжает наблюдать, интересуется вашей жизнью, кажется даже не совсем равнодушен. Скорее, думает, что многое потерял.
Вижу в гостях в соц сетях его. От этого человека были одни страдания, подруги и родные меня не узнавали, я была как загипнотизированная, очень сложный этап в жизни был, когда он был в моей жизни. Лучше все забыть и отпустить ситуацию. Но так и не совсем мне понятно, по некоторым пунктам видно, что я была для него "все", а по некоторым наоборот, что он пользовался мной.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июн 19, 2014 6:54 pm

Ирина! Моя Ос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?6 воздуха. Свет, я вижу здесь крайний диссонанс у вас.. Точнее у него самого. Как будто у человека комплексы, что он вам не сможет дать всего, чего вы достойны и как он видит вашу совместную жизнь. Сейчас у него образ какой-то далекий от земной реальности, на который у него пока возможности нет.. Материально не получается.Да, Иришка, ты права на 100%, у него сейчас затруднения в финансовой сфере

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Отшельник. 10 огня. Переживает сильно по этому поводу, не видит в себе человека - каменную стену для вас. Или в принципе кажется ему средств недостаточно или жилья нет, или бывшая супруга вмешивается может в его финансовые вопросы? В общем, мучают его денежные проблемы, по крайней мере в голове..Тоже правда!!! Правда квартира у него есть своя, но на данный момент живет с родителями в их квартире, да и бывшая не беспокоит вообще, у нее своя семья на данный момент. И проблемы мучают денежные,у него свое дело в торговле,но в связи с обстановкой в Украине, торговля на нуле, людям не до этого, в голове-как выжить и как жить дальше?.У многих бизнес сейчас терпит крах.

3. Его отношение к браку вообще?
Валет воды. Готов вполне. Может стать заботливым мужем, порядочный во всех смыслах. Но может инициативы не дождетесь, пока гром не грянет - девушка изранена на картинке. Нужно вас пожалеть и пригреть, а там и до свадьбы недалеко.Да, я тоже поняла, что инициативу нужно брать в свои руки,но я девушка скромная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],поэтому делать этого не буду-так воспитана,но Игорь на эту тему больше намеками, приглашает переехать к нему в Донецк,часто говорит о том, что все равно мы будем вместе... небезнадежен, это успокаивает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Его отношение к браку с данным партнером?
Смерть.король воды. Думаю, он какое-то время сомневался. Впоследствии чувства выйдут на первый план и ему станет так хорошо, что он забудет о своих предыдущих метаниях)Я тоже, думаю, что он готов,если бы не расстояние, частые встречи, то наверно б уже вопрос данный был бы решен.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Жрец. Жрец чаще всего разница статуса, социальное неодобрение.. Может материально опять же боится вас потянуть?..какое-то внутреннее преодоление у него происходит сейчас.Ох! уж эти деньги! Он знает, что я зарабатываю неплохо, а тут упадок в его деле,думаю, как истинный мужчина(а он таков!!!)его самолюбие задето,вслух об этом не говорит, не жалуется,но я то, знаю, как у него обстоят дела!Никогда не просила денег, -не мой профиль, всегда надеялась только на себя,он человек по натуре щедрый, если есть-закидает подарками,это чувствуется.Даже сейчас,цветы при встрече обязательно,по другому не было ни разу,скидывает денежку на телефон...и т.д.проявляет внимание,так, как на данный момент возможно.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
6 земли. Свет, опять финансы и материальная сторона...может нужно ему доказать, что ваши материальные интересы не меркантильное получение выгоды от него? Почему-то он сильно заморачивается на этот счет. Обеспечить вам красивую и достойную жизнь хочет, по высшему разряду, возможно.Да он и видит, что для меня деньги не главное, да и поведением своим я ни в коем случае не даю этого понять, все сама,,,Замарачивается, потому как, положение в котором он сейчас находится, является для него унизительным, не привык он копейки считать,а тут такое дело...

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Королева воды. 8 воды.
Король воды плюс королева воды. Встречаться вы точно будете, связь так и продолжится. Все у вас будет хорошо.Ну и слава Богу!

Дно - Жрица. Удивит он вас чем-то..Жрица и жрец. Король и королева воды. У вас сумасшедшая связь с человеком. Вы очень близки и эмоционально привязаны. Как две половинки)
Желаю вам успешно решить вопросы с женитьбой, либо просто не заморачиваться и получать удовольствие здесь и сейчас.Да мне замужество конечно как-бы ни к чему уже, но хочется услышать эти заветные слова ....как любой 
женщине наверно!

Ирочка,благодарю за расклад,- точный, содержательный! Прямо как в воду подглядела!Желаю тебе удачи  и неразлучной дружбы, с новенькой колодой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Чт Июн 19, 2014 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, кто успел отписаться - записываю)

Пока стоп! :poceluy: 
Спасибо огромное, что взяли меня в акцию  
Меня интересует расклад "Перспективы сближения".
Спойлер:
Данные: Анна 27.11.85 и Родион 09.12.91. Работаем вместе, у него есть девушка. Между нами пока только флирт

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 10:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка, еще раз спасибо за такой подробный расклад. Все точно описали.
Моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Olesya_der

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка, возьмите меня на расклад "след"
Спойлер:
олеся 29.07.1985 и артем 02.04.1986
Очень болезненные для меня отношения. Отношения в сети, но настолько сблизились. Общие планы на будущее и т д. Продолжались несколько месяцев. Потом ссора, я до сих пор думаю что он обианывал меня все это время и использовал. Сейчас уже, можно сказать, ненависть к друг другу. Но в глубине души все по другому.

9 земли. Для Вас эти отношения были нужны больше как момент самореализации, партнер был ступенькой на пути вашего развития, которую нужно было преодолеть и расти и идти дальше. Не оглядываясь. Мне нужно было набраться сил и подать на развод, я давно хотела развестись, но боялась, не решалась. он же подтолкнул меня к этому действию. Т.е. в жизни моей он оказался не случайно.
Жрец. Он видел в вас двоих какой-то вызов, что-то неподобающее правилам приличия (вы были в браке в то время?), что он может и хотел бы преодолеть, но внутреннего стержня не хватило. Вы сыграли в его жизни более значимую роль, чем он для вас. Он еще очень долго будет вас помнить. Да, была в браке. Он тоже был в браке и должен был сейчас развестись, случилось это или нет я не знаю.

Королева воздуха. Человек, который не стремится в серьезные стабильные отношения, сам по себе привык жить, вся жизнь - игра, более легкий на подъем и необязательный в обещаниях. Как-то ненадежен он для вас казался, не тот, с кем можно жить всю жизнь в браке. Но привлекательный)) Да, абсолютно все точно! Не могу я положиться на такого человека.

Смерть. Снова отсылка на серьезные изменения в личности и отношении к женщинам в целом. Вы для него как поворотный пункт в судьбе, кто-то, кто стал одной из самых значимых партнерш. Чем-то вы его зацепили так сильно, что всех остальных будет теперь мерить по вашей мерке. Он говорил, что первый раз полюбил, не знаю правда или нет, что никогда таких чувств не было. Не внешностью взяла а внутренним миром. Не знаю теперь, правда ли то, что он говорил.

Король воды. Внешне - влюбленность, готовность чувствовать и отвечать на ваши эмоции. Но это пока лишь внешняя картина. Все именно так.

4 земли.3 земли.
Нарушение общественных норм и правил, идете наперекор сложившимся традициям. Его это больше всего и беспокоило во всей истории..семейственность и брачные узы. Либо вообще в браке видел неприемлемое для себя ограничение личности. Не был готов..
Тут немного не понимаю, т.е. он боялся того, что все это приведет к очень серьезным отношениям? А ему это не нужно было, не хотел он этого?

тут скорее страх был перед разрывом ваших отношений семейных,что-то ему это не нравилось как перспектива, человек традиций и консерватор в этом плане,может осуждения родни побаивался..

Дьявол. Достаточно хитрая карта. Он мог ничего собственно и не скрывать.. Но и намерения его были отнюдь не чисты и благопристойны. Физическое притяжение, которое определяет все поведение в целом.
Ну это уже кроме него никто не скажет.

Король воздуха. Сравним короля воды и воздуха.. Вода - чувства и романтик, воздух - этакий себе на уме, расчетливый прагматичный тип. Не испытывающий на самом деле тех чувств, которые демонстрировал.
Т.е. получается, вся его любовь - так, выдумка?! Он очень расчетливый, очень хитрый, умеет убеждать, внушать.

здесь,наверное,знаете как...для вас он был недостаточно серьезен как партнер...а сам по себе он в вас очень погрузился,насколько это возможно было в его случае. И ловеласы случается попадают в сети любви)

2 воздуха. Тут в принципе идет боязнь отношений близких.. И сам мужчина не раскрепощен, застывшая фигурка в руках женщины. И женщина сама по себе холодная и неприступная. В общем, какая-то душевная близость - понятие далекое от этого парня..
Возможно и так, боялся что все так далеко зайдет.

7 огня. Попытки урвать и там, и в другом месте. Не было отношений лишь с вами, допускал и флирт, и возможно нечто большее с другими. Его цель - азарт, игра, охота. Количество превалирует над качеством.
Но про это писала выше, какой он человек.

Императрица. В целом, мог представить себе общее будущее, но если бы вы сами решали все за него и себя. Вы какого-то шага не сделали в свое время, чего он ждал.
Да, было такое, не сделала такого шага, можно сказать космического, которого он ждал и поэтому его отношение ко мне изменилось.

8 воздуха. Постоянное ускользание из рук, то он близко, то опять ссора и нужно все усилия приложить, чтобы он оттаял. Не знаю, как будто жалость какая-то у вас к нему больше, не любовь.
Немного жалости было, любви больше и да, нравилось то, что он был с характером, многое запрещал, много ссор было.

11. Совет
Наказание.повешенный. Преодолеть замкнутый круг, который приносит вам лишь страдания. Выйти из игры. Сказать кодовое слово для того, чтобы процесс остановился и вы освободились из этой зависимости.
Внешне я освободилась от этой зависимости, мы не общаемся уже. Но внутри меня сидит червячок, не могу отпустить ситуацию, т.к. человек сделал мне неприятную вещь в материальном плане. Из-за этого обида, что человек так поступил.

12. Итог.
Валет воды. По итогу может еще вернуться к вам в достаточно неожиданный и трудный момент. Как друг поддержать и вынести из обломков старых отношений, например.

Дно - всадница воздуха. Он за вами так и продолжает наблюдать, интересуется вашей жизнью, кажется даже не совсем равнодушен. Скорее, думает, что многое потерял.
Вижу в гостях в соц сетях его. От этого человека были одни страдания, подруги и родные меня не узнавали, я была как загипнотизированная, очень сложный этап в жизни был, когда он был в моей жизни. Лучше все забыть и отпустить ситуацию. Но так и не совсем мне понятно, по некоторым пунктам видно, что я была для него "все", а по некоторым наоборот, что он пользовался мной.

думаю,если вы захотели бы - смогли бы вернуть его,так как вас ему никто не заменил..но с ним сложно будет,замуж за такого выходить - себе дороже)) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июн 19, 2014 10:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина! Моя Ос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?6 воздуха. Свет, я вижу здесь крайний диссонанс у вас.. Точнее у него самого. Как будто у человека комплексы, что он вам не сможет дать всего, чего вы достойны и как он видит вашу совместную жизнь. Сейчас у него образ какой-то далекий от земной реальности, на который у него пока возможности нет.. Материально не получается.Да, Иришка, ты права на 100%, у него сейчас затруднения в финансовой сфере

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Отшельник. 10 огня. Переживает сильно по этому поводу, не видит в себе человека - каменную стену для вас. Или в принципе кажется ему средств недостаточно или жилья нет, или бывшая супруга вмешивается может в его финансовые вопросы? В общем, мучают его денежные проблемы, по крайней мере в голове..Тоже правда!!! Правда квартира у него есть своя, но на данный момент живет с родителями в их квартире, да и бывшая не беспокоит вообще, у нее своя семья на данный момент. И проблемы мучают денежные,у него свое дело в торговле,но в связи с обстановкой в Украине, торговля на нуле, людям не до этого, в голове-как выжить и как жить дальше?.У многих бизнес сейчас терпит крах.

3. Его отношение к браку вообще?
Валет воды. Готов вполне. Может стать заботливым мужем, порядочный во всех смыслах. Но может инициативы не дождетесь, пока гром не грянет - девушка изранена на картинке. Нужно вас пожалеть и пригреть, а там и до свадьбы недалеко.Да, я тоже поняла, что инициативу нужно брать в свои руки,но я девушка скромная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],поэтому делать этого не буду-так воспитана,но Игорь на эту тему больше намеками, приглашает переехать к нему в Донецк,часто говорит о том, что все равно мы будем вместе... небезнадежен, это успокаивает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Его отношение к браку с данным партнером?
Смерть.король воды. Думаю, он какое-то время сомневался. Впоследствии чувства выйдут на первый план и ему станет так хорошо, что он забудет о своих предыдущих метаниях)Я тоже, думаю, что он готов,если бы не расстояние, частые встречи, то наверно б уже вопрос данный был бы решен.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Жрец. Жрец чаще всего разница статуса, социальное неодобрение.. Может материально опять же боится вас потянуть?..какое-то внутреннее преодоление у него происходит сейчас.Ох! уж эти деньги! Он знает, что я зарабатываю неплохо, а тут упадок в его деле,думаю, как истинный мужчина(а он таков!!!)его самолюбие задето,вслух об этом не говорит, не жалуется,но я то, знаю, как у него обстоят дела!Никогда не просила денег, -не мой профиль, всегда надеялась только на себя,он человек по натуре щедрый, если есть-закидает подарками,это чувствуется.Даже сейчас,цветы при встрече обязательно,по другому не было ни разу,скидывает денежку на телефон...и т.д.проявляет внимание,так, как на данный момент возможно.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
6 земли. Свет, опять финансы и материальная сторона...может нужно ему доказать, что ваши материальные интересы не меркантильное получение выгоды от него? Почему-то он сильно заморачивается на этот счет. Обеспечить вам красивую и достойную жизнь хочет, по высшему разряду, возможно.Да он и видит, что для меня деньги не главное, да и поведением своим я ни в коем случае не даю этого понять, все сама,,,Замарачивается, потому как, положение в котором он сейчас находится, является для него унизительным, не привык он копейки считать,а тут такое дело...

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
Королева воды. 8 воды.
Король воды плюс королева воды. Встречаться вы точно будете, связь так и продолжится. Все у вас будет хорошо.Ну и слава Богу!

Дно - Жрица. Удивит он вас чем-то..Жрица и жрец. Король и королева воды. У вас сумасшедшая связь с человеком. Вы очень близки и эмоционально привязаны. Как две половинки)
Желаю вам успешно решить вопросы с женитьбой, либо просто не заморачиваться и получать удовольствие здесь и сейчас.Да мне замужество конечно как-бы ни к чему уже, но хочется услышать эти заветные слова ....как любой 
женщине наверно!

Ирочка,благодарю за расклад,- точный, содержательный! Прямо как в воду подглядела!Желаю тебе удачи  и неразлучной дружбы, с новенькой колодой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

колода уже не новая,просто на акции давно не решалась)
Спасибо большое за такую подробную ОС!  
желаю любви вашей паре! :174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Июн 20, 2014 2:16 pm

Ириночка, спасибо огромное за трактовку, Вы мне очень сильно помогли!  flower flower flower 
Вы - чудесный таролог!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июн 20, 2014 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, Прошусь на расклад  "След"
Спойлер:

Игорь 30011968, Таня 27051974

Благодарю  

Спойлер:
Таня,ваш расклад)

отношения кране сложные и запутанные, много было шансов совместных на будущее - все 4 туза выпали, те есть если бы не эти события - все было бы идеально,возможно. Но тут много карт материальных, и с этим не все в порядке у человека, в этом по сути вся причина разрыва..дело не в вас

S – суть отношений в прошлом (карма кверента) - Дурак. ВЫ с ним как с нуля начали жить, все было здорово, интересно, он в вас вызывал новые эмоции, ранее неизвестные и вам нравилось самой его как-то раскрывать как личность. В данном случае я не вижу манипуляций,как негативного воздействия. Скорее, изменения друг ради друга.

S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера) - 8 огня. Его в вас влекло то,что вы не были похожи на других женщин. в вас он видел едва ли не другую Вселенную. Отрывался от реальности сразу, как говорят "голову сносит",так и у него..Может с первого взгляда влюбился он в вас?;)

1. Кем партнер был для кверента? - Дьявол. Карта горячая,страстная,влекущая. Он для вас был тем змеем-искусителем,которого вы встретили себе на радость и на свою печаль. Перебор эмоций, горячо так, так что градусники лопаются)))

2. Кем был кверент для своего партнера? - туз воды. В вашем случае все было практически идеально,как я уже выразилась ранее..В вас он видел свое будущее, свое пристанище так скажем по жизни. Влюбленность и притяжение душ.

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне? - туз воздуха. Нацелен был на дальнейшие перспективы очень серьезно.

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле? - 3 воздуха, Влюбленные. Внутри что-то недоработано был с прошлыми связями..Не расстался с кем-то до конца. Или в вас не видел преданности,которой ему бы хотелось.

5. Степень искренности партнера с кверентом? - Зеркало. Все взаимно было, вам даже не нужно было особо разговаривать,чтобы друг друга понимать и чувствовать.

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту? - 7 земли.туз огня. Подавление эмоций. Через край боялся отпустить чувства,отдаться процессу целиком. Или же прошлое мешало - обжигался раньше сильно, или все те проблемы,которые связаны с деньгами и материальным положением.. а может, все в совокупности

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)? - король огня. Опять вижу это как полную отдачу. НЕ мог целиком тормоза отпустить и просто любить и быть любимым, что-то его все время приземляло, не пускало. Rolling Eyes 

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях? - туз земли. Тоже все прекрасно. Семья,домашний очаг,вы - его королева и хозяйка дома. Прожить с вами жизнь долгую и стабильную.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? - валет земли. вот тут смотрите...началось...Видимо,это опять эти события в вашей стране. Неуверенность в своих силах, самоуничижение, не смог справиться с проблемами,пожалел себя и скрылся..не захотел бороться с вами рядом,чтобы вы не видели его слабости

10. Чем он "зацепил" кверента? - 4 огня. Вы с ни не по работе познакомились? Искра какая-то проскочила, авантюрный дух взыграл и вот вам захотелось с этим мужчиной быть вместе на непостоянной, а потом и постоянной основе)

11. Совет - 4 земли. 2 огня. 7 воздуха. Выяснить с ним все вопросы, хоть и будет больно и неприятно, и неудобно..Откровения по двум картам из трех. Последняя указывает на то,чтобы сделать так,чтобы он вас хотел и добивался, окружить себя поклонниками. Если он в курсе конечно,что у вас происходит. Либо дать ему намек на шанс очередной. Но лишь намек. не кидаться ему в ноги и просить вернуться!

12. Итог - 5 воды. Будете вы еще вместе. Еще успеете другу другу надоесть даже)))

Дно - Суд. Скоро ждите перемен. влюбленные 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июн 20, 2014 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка, спасибо огромное за трактовку, Вы мне очень сильно помогли!  flower flower flower 
Вы - чудесный таролог!

Олеся,и вам спасибо за теплые слова!  
Обращайтесь  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Пт Июн 20, 2014 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, Прошусь на расклад  "След"
Спойлер:

Благодарю  

Ну что Ирочка, поразили очередной раз  
Моя ОС

Спойлер:
Таня,ваш расклад)

отношения кране сложные и запутанные, много было шансов совместных на будущее - все 4 туза выпали, те есть если бы не эти события - все было бы идеально,возможно. Но тут много карт материальных, и с этим не все в порядке у человека, в этом по сути вся причина разрыва..дело не в вас

Да , точно увидели, уехал он из страны -теряя бизнес ,и спасти , то что получалось с партнерами.Материально он сейчас "никак".

S – суть отношений в прошлом (карма кверента) - Дурак. ВЫ с ним как с нуля начали жить, все было здорово, интересно, он в вас вызывал новые эмоции, ранее неизвестные и вам нравилось самой его как-то раскрывать как личность. В данном случае я не вижу манипуляций,как негативного воздействия. Скорее, изменения друг ради друга.

Абсолютно точно, этот мужчина познакомил меня с собой и переставил на другие рельсы бытия.

S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера) - 8 огня. Его в вас влекло то,что вы не были похожи на других женщин.  в вас он видел едва ли не другую Вселенную. Отрывался от реальности сразу, как говорят "голову сносит",так и у него..Может с первого взгляда влюбился он в вас?;)

Точно , у нас с первого взгляда пошла химия и т.д..и я полная противоположность его системе ценностей была.эх, было-что снесло

1. Кем партнер был для кверента? - Дьявол. Карта горячая,страстная,влекущая. Он для вас был тем змеем-искусителем,которого вы встретили себе на радость и на свою печаль. Перебор эмоций, горячо так, так что градусники лопаются)))

Точно -100% . Он в точку попал по всем моим пожеланиям к мужчинам . То что я намечтала- оказалось рядом.

2. Кем был кверент для своего партнера? - туз воды. В вашем случае все было практически идеально,как я уже выразилась ранее..В вас он видел свое будущее, свое пристанище так скажем по жизни. Влюбленность и притяжение душ.

Эх-да... принятие полное было друг друга.

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне? - туз воздуха. Нацелен был на дальнейшие перспективы очень серьезно.

Да, сначала было именно так..завоевывал .

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле? - 3 воздуха, Влюбленные. Внутри что-то недоработано был с прошлыми связями..Не расстался с кем-то до конца. Или в вас не видел преданности,которой ему бы хотелось.

Недоразвод с прошлой семьей...документы висели с 2007 года, в том числе и постоянно возникающие проблемы.

5. Степень искренности партнера с кверентом? - Зеркало. Все взаимно было, вам даже не нужно было особо разговаривать,чтобы друг друга понимать и чувствовать.
В точку-100%

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту? - 7 земли.туз огня. Подавление эмоций. Через край боялся отпустить чувства,отдаться процессу целиком. Или же прошлое мешало - обжигался раньше сильно, или все те проблемы,которые связаны с деньгами и материальным положением.. а может, все в совокупности

Скорее вариант "усе", и по-этому начал дозировать общение.

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)? - король огня. Опять вижу это как полную отдачу. НЕ мог целиком тормоза отпустить и просто любить и быть любимым, что-то его все время приземляло, не пускало. Rolling Eyes 

Конфликт мозгов и сердца-постянный. И бег с препятствиями:(

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях? - туз земли. Тоже все прекрасно. Семья,домашний очаг,вы - его королева и хозяйка дома. Прожить с вами жизнь долгую и стабильную.

п.7 сильно тормозил эти дии..а по сути да. Дом он нам построил, в нем сейчас и живу.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? - валет земли. вот тут смотрите...началось...Видимо,это опять эти события в вашей стране. Неуверенность в  своих силах, самоуничижение, не смог справиться с проблемами,пожалел себя и скрылся..не захотел бороться с вами рядом,чтобы вы не видели его слабости

-Все , так , только партнер -появился. НастроЙ все на неу....с Короля на вальта перешел...
Хотела у вас расклад сменить попросить, в связи возвращением -а потом посмотрела и поняла ..что мне именно сейчас нужен "След".

10. Чем он "зацепил" кверента? - 4 огня. Вы с ни не по работе познакомились? Искра какая-то проскочила, авантюрный дух взыграл и вот вам захотелось с этим мужчиной быть вместе на непостоянной, а потом и постоянной основе)

В больнице, я ветрянкой лежала. Искра проскочила такая, что не помешали прищи, ничего не помешало...а дела потом пошли. Я какое-то время вела его дела на фирме, помогала. При этом у меня есть своя интересная работа и карьера
.

11. Совет - 4 земли. 2 огня. 7 воздуха. Выяснить с ним все вопросы, хоть и будет больно и неприятно, и неудобно..Откровения по двум картам из трех. Последняя указывает на то,чтобы сделать так,чтобы он вас хотел и добивался, окружить себя поклонниками. Если он в курсе конечно,что у вас происходит. Либо дать ему намек на шанс очередной. Но лишь намек. не кидаться ему в ноги и просить вернуться!

Ирочка , мы позавтракали ....и откровения просто необходимы, как мне миннимум -за кем и чем я иду. Чувства есть , поплыли мы на завтраке . Но разговор необходим...я разревелась, но не от того чтобы он вернулся и т д.........а так от чувств. Я думала что все померло у меня к нему, однако нет. Вообщем плакали оба.Но как и что дальше -я не понимаю, и мне очень нужна ясность роль жертвы не хочу играть или слепого котенка.
Боюсь интриги не получиться уже, хотя:)

12. Итог - 5 воды. Будете вы еще вместе. Еще успеете другу другу надоесть даже)))

Хотелось бы, чтобы так было, но пройти болевой порог нужно, а не в дверки жить.:)

Дно - Суд. Скоро ждите перемен. влюбленные Когда заказывала расклад , ничего и никого не было , а тут "Возращение Будулая"и Разрыв был полный по Башне.

Ирочка , благодарю Вас за прогляд ...Ни убавить, не прибавить все точно так и есть.
Искренее Вам всех Благ и счастья  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июн 20, 2014 10:21 pm

Спойлер:

Благодарю  

Ну что Ирочка, поразили очередной раз  
Моя ОС

Спойлер:
Таня,ваш расклад)

Да , точно  увидели,  уехал он из страны -теряя бизнес ,и спасти , то что получалось  с партнерами.Материально он сейчас "никак".

Абсолютно точно, этот мужчина  познакомил меня  с собой и переставил на другие рельсы  бытия.

S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера) - 8 огня. Его в вас влекло то,что вы не были похожи на других женщин.  в вас он видел едва ли не другую Вселенную. Отрывался от реальности сразу, как говорят "голову сносит",так и у него..Может с первого взгляда влюбился он в вас?;)

Точно ,  у нас с первого взгляда  пошла химия и т.д..и я полная противоположность  его системе  ценностей была.эх, было-что снесло

Точно -100% . Он  в точку попал по всем моим пожеланиям к мужчинам  . То что я намечтала- оказалось  рядом.

Эх-да... принятие полное было друг друга.

Да, сначала было именно так..завоевывал .

Недоразвод  с прошлой  семьей...документы   висели с 2007  года, в  том числе и постоянно  возникающие проблемы.

В точку-100%

Скорее вариант "усе",  и по-этому начал дозировать общение.

Конфликт мозгов и сердца-постянный. И бег с препятствиями:(

п.7 сильно тормозил  эти дии..а по сути да. Дом он нам построил,  в нем сейчас и живу.

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту? - валет земли. вот тут смотрите...началось...Видимо,это опять эти события в вашей стране. Неуверенность в  своих силах, самоуничижение, не смог справиться с проблемами,пожалел себя и скрылся..не захотел бороться с вами рядом,чтобы вы не видели его слабости

-Все , так , только  партнер -появился. НастроЙ все на неу....с Короля на вальта перешел...
Хотела у вас расклад сменить попросить, в связи возвращением -а потом посмотрела и поняла ..что мне именно сейчас нужен  "След".

В  больнице, я ветрянкой  лежала. Искра проскочила такая, что не помешали прищи, ничего не помешало...а дела потом пошли.  Я какое-то время  вела его дела на фирме, помогала. При этом у меня есть своя интересная работа и карьера
.

Ирочка , мы  позавтракали ....и откровения просто необходимы, как мне миннимум -за кем и чем я иду. Чувства есть , поплыли мы на завтраке . Но разговор необходим...я разревелась, но не от того  чтобы он вернулся и т д.........а так от чувств.  Я думала что все померло у меня к нему, однако нет.  Вообщем плакали оба.Но как и что дальше -я не понимаю, и мне очень нужна ясность роль жертвы не хочу играть  или слепого котенка.
Боюсь интриги не получиться уже, хотя:)

Хотелось бы, чтобы так было, но пройти болевой порог нужно, а не в дверки жить.:)

Дно - Суд. Скоро ждите перемен. влюбленные Когда заказывала расклад  , ничего и никого  не было , а тут "Возращение  Будулая"и Разрыв был полный по Башне.

Ирочка , благодарю Вас за прогляд ...Ни убавить, не прибавить все точно так и есть.
Искренее Вам всех Благ и счастья  

Таня, я ждала, что он вернется, но что так стремительно)))
Пусть у вас все сложится самым лучшим образом вопреки всем событиям вокруг! :174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Июн 20, 2014 10:25 pm

Да , я сама себе напоминала героиню из фильма "Цыган" , она вышла из дома и тут он к ней навстречу:)

Ирочка еще раз Благодарю, буду в это верить   

Я конечно уже напортить успела......судя по раскладу, уже сопли были.Но ничнего , вытерем и пойдем дальше:)  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июн 20, 2014 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да ,  я сама себе  напоминала  героиню  из фильма "Цыган" , она вышла из дома и тут он к ней навстречу:)

Ирочка  еще раз Благодарю,  буду в это верить   

Я конечно уже напортить  успела......судя по раскладу, уже сопли были.Но ничнего , вытерем и пойдем дальше:)  

Чудеса случаются;)  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июн 21, 2014 1:07 am

Девочки, в порядке исключения по особым обстоятельствам выкладываю вне очереди расклад для участницы под номером 20.
Прошу понять и извинить)
Всем сделаю, не переживайте!!!
 влюбленные 

Спойлер:

1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
10 воды, 8 земли, Маг.
В плане чувств пока не вижу никакого рвения и страстей, но оно объясняется тем, что вы недавно общаетесь совсем. Ожидания зато у вас превосходные, это отношения на которые вы возлагаете большие надежды, как бы предчувствуете, что с этим человеком может сложиться все именно так, как хочется вам.

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
Королева воздуха, 7 воздуха, 3 воды.
Он пока тоже не оформился в плане чувств к вам, тянет к вам его очень сильно, вы маните его как магнитом, он и сам себе не отдает отчета, что именно в вас такого, как химия какая-то..ожидания тоже замечательные, хотел бы любви, глубины и с головой в эту пучину нырнуть..

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Король воздуха. Пока не вижу особого желания впустить этого человека в свою жизнь.все пусть идет своим чередом. Данный период неблагоприятен для загадывания на будущее. Вы все держите под контролем разума. Замужество и прочие детали пока не планируете)

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
10 земли. Он готов к романтической и платонической любви, ну может не совсем платонической, конечно)) люди взрослые уже все) в любом случае, настрой у него на отношения есть.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
5 воздуха.5 огня.6 земли.
Ну не лучшие карты, честно вам скажу.. Вы явно будете еще метаться между партнерами, он или вы. Искать, где лучше.

10 - будете ли вы вместе больше года?
Туз земли. Да. Туз земли - для перспективы брака вполне подходящий вариант, для долгих отношений тоже.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Башня.императрица.валет воздуха. Так же как и перспектива на год - все еще может меняться не раз. И сойдетесь, и разойдетесь, и опять сойдетесь. Но все может быть довольно серьезно в вашей паре.

Дно - королева огня. Ваш потенциал отношений очень и очень высок. Страсти только накаляются..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Июн 21, 2014 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, в порядке исключения по особым обстоятельствам выкладываю вне очереди расклад для участницы под номером 20.
Прошу понять и извинить)
Всем сделаю, не переживайте!!!
 влюбленные 
Ирочка, преогромное Вам спасибо!!!  То, что могу сказать по этому поводу:

Спойлер:

1,2,3 - Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
10 воды, 8 земли, Маг.
В плане чувств пока не вижу никакого рвения и страстей, но оно объясняется тем, что вы недавно общаетесь совсем. Ожидания зато у вас превосходные, это отношения на которые вы возлагаете большие надежды, как бы предчувствуете, что с этим человеком может сложиться все именно так, как хочется вам.
Из чувств пока только симпатия, рвения действительно нет, вернее, подсознательно оно присутствует, но сама себя останавливаю, боюсь "наломать дров"...Страсть (если ее рассматривать в рамках сексуального влечения) тоже есть, причем даже не ожидала от себя такого  Думаю о нем, анализирую ситуацию...Ожидания и вправду были самые-самые, но сегодняшний разговор немного их подкосил...даже можно сказать,разочаровал, но, возможно,это пройдет, если он постарается убедить в обратном...
4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
Королева воздуха, 7 воздуха, 3 воды.
Он пока тоже не оформился в плане чувств к вам, тянет к вам его очень сильно, вы маните его как магнитом, он и сам себе не отдает отчета, что именно в вас такого, как химия какая-то..ожидания тоже замечательные, хотел бы любви, глубины и с головой в эту пучину нырнуть..
Тянет-да; есть планы продолжать общение, знаю, что ему нравлюсь,но оччень сомневаюсь, что хотел бы именно глубоких чувств, да еще с головой....Из сегодняшнего вышеописанного разговора как раз сделала вывод, что хочет легких необязывающих отношений и ни к чему серьезному не стремится абсолютно...Это  меня и расстроило немного, хотя особых планов и не строила, но в душе очень хочется верить, как Вы написали выше, что "все  будет, как я хочу", а я хочу, чтоб он полюбил по-настоящему, ну и все, что к этому прилагается...  Хотелось бы ошибаться, конечно, просто пишу так, как вижу и воспринимаю ситуацию на данный момент.
7 - каким хочешь видеть венец этих оношений ты?
Король воздуха. Пока не вижу особого желания впустить этого человека в свою жизнь.все пусть идет своим чередом. Данный период неблагоприятен для загадывания на будущее. Вы все держите под контролем разума. Замужество и прочие детали пока не планируете)
Согласна полностью, но здесь даже не мое нежелание, а опять же страх вляпаться не в те отношения, влюбиться и потом страдать...Много НО: он официально женат, живет в другом городе(хоть и часто бывает в нашем),ну и еще пара-тройка сомнений...  Стойко отмахивалась от отношений, но все-таки ввязалась,  теперь боюсь дать волю чувствам, прямо сдерживаю себя доводами разума... чтоб ничего не планировать  
8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
10 земли. Он готов к романтической и платонической любви, ну может не совсем платонической, конечно)) люди взрослые уже все) в любом случае, настрой у него на отношения есть. Да, настрой есть, но далеко не платонический  Сразу попытался "взять быка за рога", не с первого раза, но ему это удалось  Всем все понравилось. Но мне не хотелось бы ограничиваться этим, а ему, как мне кажется, большего и не надо...Могу, конечно, ошибаться.

9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
5 воздуха.5 огня.6 земли.
Ну не лучшие карты, честно вам скажу.. Вы явно будете еще метаться между партнерами, он или вы. Искать, где лучше.
Думаю, скорее он. Во-первых, женат, как минимум, во-вторых, не знаю, может я не одна такая на данный момент, а в -третьих, зная себя, навряд ли буду заводить отношения, будучи в отношениях, даже таких....
10 - будете ли вы вместе больше года?
Туз земли. Да. Туз земли - для перспективы брака вполне подходящий вариант, для долгих отношений тоже.
Здесь, конечно, только время покажет, но я сразу озвучила, что мне нужна семья, ребенок и т.п., что я стремлюсь к серьезным отношениям, что мне не нужны временные связи, на что он ответил, что "надо же с чего-то начинать "...
11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Башня.императрица.валет воздуха. Так же как и перспектива на год - все еще может меняться не раз. И сойдетесь, и разойдетесь, и опять сойдетесь. Но все может быть довольно серьезно в вашей паре.
Вообщем, скучно не будет  
Дно - королева огня. Ваш потенциал отношений очень и очень высок. Страсти только накаляются..Видимо, не зря у меня это чувство, что опять попала...У него, кстати, тоже, не раз проскальзывали фразы, типа "ничего не происходит случайно" и "все-равно мы бы встретились"...
Еще раз от всей души благодарю за понимание и помощь!   :174802: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июн 21, 2014 4:14 pm

Расклад для skriza flower 

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно ли попроситься на расклад "след"? Год с расставания прошел, а человек у меня из головы не идет

Анастасия, вот расклад для вас)

5 земли. Суть отношений для обоих очень жестокая, прямо мурашки по коже.. Вас очень сильно ранило происходящее, ваш разрыв настолько подкосил вас, что чуть ли не по кусочкам пришлось потом собирать.
5 воздуха. Тоже жестокая карта, бессердечный поступок, без объяснений причин, все очень резко и пренеприятно. Ваша пара - это господин и рабыня, охотник и жертва. Ваши роли были заранее прописаны..

Наказание. Исходя из карт выше, нечего уже и добавить. Все, что с ним случилось очень вас ранило, но при этом вы готовы и заново пойти по этому пути!

3 огня. Излишняя инициатива, может быть переизбыток чувств по сравнению с партнером. Действия из благих побуждений привели к обратному результату. Поспешность в действиях ваших, возможно..

Отшельник. Он оборонялся и закрывался от ваших знаков внимания и ваших эмоций. Что-то в нем не находило отклика на вас, он не в вашем диапазоне действия находится.

Валет земли. Негативная карта. Смотрю, она из расклада в расклад кочует про бывших.. Неуверен в себе, с девушками не вполне умеет подать себя, с вами тоже смущался и пятился назад на все ваши попытки сблизиться.

Всадница воздуха. Как друга видит, но на безопасном расстоянии предпочитает держаться. В общем, пообщаться с вами он не прочь, но без рук)))

Король огня. Внутри огонь и страсти,.. Ох уж эти мужики... В общем, внутри пламя, снаружи снеговик неуклюжий.

6 воздуха. Что между вами слишком большая пропасть, которая ему не по силам. Статус ли, интеллект ли, материальное положение, и т.д. Недосягаемая высота вы для него..

4 воздуха. Надеялся на что-то свыше, планов особых не строил, в своих иллюзиях предпочитал пребывать. То есть в мечтах у него семья и домик у моря, а на деле - пустая трата времени.

6 земли. Материальные вполне. Встречаться, общаться, развлекаться, пожить может вместе как пробный брак даже.

Король земли. Своей этой "убогостью", простите за выражение))) что его надо было добиваться и вытаскивать из скорлупы этой. Думалось наверное, что никому не удалось, но у вас то получится точно)

11. Совет. Дьявол. Можно пустить в ход свои чары. Поиграть с ним, пофлиртовать, но не теряя головы.

12. Итог. Император.8 огня. Возможно возобновление отношений, где сразу будет очерчен круг влияния партнеров и ваше взаимодействие. Отношения более виртуальной реальности, в настоящей жизни может и не будет пересечения.

Дно: 2 земли. Опять ваша инициатива. Не такая упорная и активная как прежде, но тем не менее вы опять делаете шаги навстречу) а он опять в шоке сидит и не поймет, что происходит..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шушана в Сб Июн 21, 2014 4:25 pm

Добрый день! я новичок.)) можно к вам в акцию? и что такое ОС? спасибо 

Шушана
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июн 21, 2014 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! я новичок.)) можно к вам в акцию? и что такое ОС? спасибо 

Добрый день!
Добро пожаловать на форум)  
Вы можете принять участие в следующем наборе, следите;)
ОС - обратная связь по раскладу

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июн 21, 2014 5:03 pm

Для Insolia)  

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, можно к Вам в акцию?)  
Спойлер:

на расклад след.
расстались месяц назад по моей инициативе, встречались с парнем 1,5 года (даже некоторое время жили вместе). много было слов о любви и о планах на будущее с его стороны, но по поступкам я этого не видела. да и скрывал он многое (говорил что мне незачем знать о его проблемах, сам решит). хочется понять, было ли что-то с его стороны, или просто сама придумала - сама поверила))
Ольга, 30.05.84, Андрей, 09.06.82
Ольга и Андрей
30.05.84 и 09.06.82

4 воздуха. Для вас эти отношения были, как вы и выражались, за семью печатями, много было загадок, недосказанностей, большую часть вам приходилось самой додумывать.

9 воды. Вы для него были истинной любовью, но выражал он ее по-своему, как мы увидим далее. Но любил искренне, от души.

Луна. Опять сплошные загадки, интриги и расследования), все под покровом тайны.

З воздуха. Туз земли. Переживал из-за вашего совместного быта. Что-то там его не устраивало. Но видимо он этого не озвучивал, внутри переживал.

3 огня. Довольно ярко выражал чувства и эмоции, где-то даже с лихвой. Вам не на что было жаловаться в этом плане)

Король воды. Внутри был более романтическим и тонким человеком. Внешность мачо, а натура мягкая и лирическая. Нежность и спокойная гармония.

Королева земли. 5 воздуха. Нет. Пока не ждите искренности от человека. Надо зализывать раны и восстанавливать форму после потери.

5 земли. Наказание. Это я так понимаю уже ближе к разрыву у вас нарисовалось.. Усталость и невозможность изменить свое положение. Вы жили у вас дома? Он не чувствовал себя полноценным мужчиной в этой обстановке. Вспомним 3 воздуха и туз земли. И тут такая же история..

Валет огня. Боялся потерять эту магию притяжения и страсть, погрязнуть в делах, бытовых проблемах, рутине.

8 воздуха. Не было особой цели, как страус с головой в песке, глобальных целей не ставил, жил по принципу "сегодня переживем, а завтра посмотрим".

Умеренность. Хотел заботы и ласки, по принципу материнской. Чтобы вы его окружили своим теплом и заботой, чтобы обеспечили ему достойный комфорт, чувствовать себя под защитой.

10. Чем он "зацепил" кверента?королева воды.
Своей нежностью, чувственностью, выражением эмоций. Возможно, сильно эмоционально связаны были вы с ним, вам нравилось самой понимать его желания и предугадывать их даже.

11. Совет.
10 воздуха. Ничего не предпринимать для восстановления отношений. Концы рубить. На связь с ним самой не выходить.

12. Итог. Жрец. Отшельник. Восстановления не предвидится, пока по крайней мере.

Дно - валет земли. Опять эта гадкая карта.. Внутренний конфликт человека с самим собой, зажатость, скованность, прикрываемая напускной смелостью. Не ждите, что человек изменится. Натуру его не искоренить..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Июн 21, 2014 8:00 pm

Ирочка, огромное спасибо за расклад!   
Моя ОС:
Спойлер:

4 воздуха. Для вас эти отношения были, как вы и выражались, за семью печатями, много было загадок, недосказанностей, большую часть вам приходилось самой додумывать.
да, всё так. постоянно находилась в подвешенном состоянии, потому что спрогнозировать что-то в этих отношениях из-за него было попросту невозможно. только здесь и сейчас. больше мечтаний и желаний - что вот-вот он что-то поймет, оценит и заживем мы долго и счастливо  ботиночки на картинке тоже в тему)) последнее время тяготили отношения) и выбросить их как эти ботинки изношенные, но надежда умирает последней, да и видно что с одной ноги (правой) ботинок сам скоро упадет уже, но какое-то время продержится))

9 воды. Вы для него были истинной любовью, но выражал он ее по-своему, как мы увидим далее. Но любил искренне, от души.
конечно, не могу заглянуть в его мысли. говорил что любит, конечно, но кто его знает, что там было на самом деле)))а уж то, что выражал по своему - это точно  

всё верно, такая себе темная лошадка, фиг поймешь что на уме и чего ожидать)))

З воздуха. Туз земли. Переживал из-за вашего совместного быта. Что-то там его не устраивало. Но видимо он этого не озвучивал, внутри переживал.
да, было такое. плюс отмечу, что он считал меня "хорошей партией", хорошей хозяйкой, спокойной. стабильность видел во мне. но сочетание 3 воздуха с тузом земли улыбнуло)) посмотрела на картинки - так и есть))) к тузу земли примешивалось то, что он считал, что я зря на него обижаюсь, необоснованно, так сказать)) что он ведь старается как могёт))) а я не ценю)) причем что интересно - это  то, как он меня видел получается, а в реальности то все наоборот было... именно я интересовалась как он и что он, как дела, выслушивала и советовала когда просил. он же мной вообще не интересовался по сути - то есть не спрашивал ничего, как будто все равно было, причем когда я на это намекала - говорил что проблемы у него и чего я оскорбленную добродетель строю-то...

3 огня. Довольно ярко выражал чувства и эмоции, где-то даже с лихвой. Вам не на что было жаловаться в этом плане)
тут как-то двояко... с одной стороны так и есть, но яркое выражение было только in bed (простите), а так - вот такое же удивленное лицо у него было, как у мужчины на картине, когда я говорила, что и кроме bed нужны и объятия и поцелуи и нежность))

Король воды. Внутри был более романтическим и тонким человеком. Внешность мачо, а натура мягкая и лирическая. Нежность и спокойная гармония.
как-то вот статичненько он на картинке сидит))) он мб привлекателен для женщин, есть что-то в нем от пикапера,  но мне кажется что прикладывать усилий ему не хочется, пассивный он какой-то, сидит и ждет чтоб за него все решили.. т.е. его завоевывать надо.. а с его стороны -  получится- получится, нет - другую найдем. т.е. работа над отношениями - не про него. и в плане эмоций - вечно недопонятый и недооцененный блин, аж бесило... тонкая душевная организация, которую простым смертным не понять   поэтому вроде и вода, значит наверно чувства какие ни какие были, но тут честное слово - люблю тебя, но странною любовью)) причем любил он кстати только на словах, а не в поступках.
Я как-то давно читала информацию по Манаре, и про данного индивида (КК) стишок нашла на одном форуме, так он мне понравился, что я его себе даже сохранила тогда))
Хотелось нестандартности решений
при неоригинальности желаний.
Мужской пассив искомых прегрешений
не совпадал с активом ожиданий.

При всей неординарности желаний
И, скажем даже проще, вожделений
Баланс свести несложно между нами
Но зачастую трудно из-за лени.

Королева земли. 5 воздуха. Нет. Пока не ждите искренности от человека. Надо зализывать раны и восстанавливать форму после потери.
посмотрела на картинки... мне кажется он даже сам был готов к разрыву, точнее сам сказать не мог, ибо трус видимо, но ждал этого от меня, что я уже просто не выдержу и сама разорву отношения, что так и произошло собственно.  Мне кажется, что он понимал прекрасно, что меня не удовлетворяют эти отношения, что я не получаю того, что должны приносить отношения, что все мои планы, возлагаемые на него, в свете последних событий с ним просто рухнули...Ну и думал он ещё,что ему нечего мне дать ...да и искренности и правда не было. скрывал свои проблемы, говорил что он же мужик и сам решит)). врал как троцкий. даже клятвы его ничего не стоили. а зализывать раны кому? мне или ему?)) я просто спокойно разрыв перенесла, потому что это было взвешенное и продуманное решение. потому что я сделала что могла и понимала, что от меня уже ничего не зависит.
ммм... еще одна мысль пришла... может он и вовсе и сам хотел расстаться, и дело не в финансах было как он это преподнес, надо помочь семье финансово, он взял в долг на работе, и почтю всю зп должен будет отдавать в течение нескольких месяцев, соответственно и жить со мной поэтому не сможет (земля - пентакли), просто решил это сделать "моими руками", довести меня до точки, когда я сама решу отношения прервать. а может просто бороться не хотел, и решил сразу руки опустить...

5 земли. Наказание. Это я так понимаю уже ближе к разрыву у вас нарисовалось.. Усталость и невозможность изменить свое положение. Вы жили у вас дома? Он не чувствовал себя полноценным мужчиной в этой обстановке. Вспомним 3 воздуха и туз земли. И тут такая же история..
верно, и да, наверное ближе к разрыву. ему было стыдно передо мной (сам в этом признавался), что как парень мне дать ничего не может. проблемы просто у него финансового характера были, и он чувствовал свою неполноценность из-за этого.

Валет огня. Боялся потерять эту магию притяжения и страсть, погрязнуть в делах, бытовых проблемах, рутине.
да, так и есть. быта, рутины боялся.

8 воздуха. Не было особой цели, как страус с головой в песке, глобальных целей не ставил, жил по принципу "сегодня переживем, а завтра посмотрим".
верно. он конечно что-то там планировал, но это скорее из серии "мечты-мечты, куда вы прете". планов конкретных не было скорее всего. на картинку посмотрела - печально.. прям вот как будто проблемы за проблемой, и человек просто пытается от этого бежать, поэтому совсем не до планов.

Умеренность. Хотел заботы и ласки, по принципу материнской. Чтобы вы его окружили своим теплом и заботой, чтобы обеспечили ему достойный комфорт, чувствовать себя под защитой.
дада, верно. ценил именно это. причем его слова - что хотелось ему стабильности и спокойствия. жаль что он ответить тем же не мог. Кстати заметила по картинке, что девушка на карте намного больше мч, он как будто цепляется за нее... так и есть - как оказалось, я гораздо сильнее его в моральном плане, в отличие от него, никогда не нылась как мне плохо и как несправедлива жизнь)) ну и наверно он надеялся, что я буду делать вид, что всё хорошо, что меня всё устраивает как есть, что все будет как он хочет, что свои эмоции и чувства и претензии я буду прятать, прям как девушка на картинке прячет лицо под фатой. Что по сути так и было, отношения развалились как только мне надоело терпеть и захотелось себя слабой женщиной почувствовать, думаю он бы и дальше продолжал пользоваться мной.

Своей нежностью, чувственностью, выражением эмоций. Возможно, сильно эмоционально связаны были вы с ним, вам нравилось самой понимать его желания и предугадывать их даже.
да, чувственностью)) эмм...  в общем, в сфере постельной меня всё устраивало)) наверно этим изначально и зацепил))

11. Совет.
10 воздуха. Ничего не предпринимать для восстановления отношений. Концы рубить. На связь с ним самой не выходить.
нет-нет)) я и обрубила)) и не собираюсь сама с ним связываться, да и от него не жду))

и слава богу)))

Дно - валет земли. Опять эта гадкая карта.. Внутренний конфликт человека с самим собой, зажатость, скованность, прикрываемая напускной смелостью. Не ждите, что человек изменится. Натуру его не искоренить..
дада, согласна полностью - закомплексованность и несогласованность с самим собой.. ему проще пыль в глаза пускать - это он умеет, и именно так пытается себя возвысить...согласна - такие люди не меняются.

Спасибо большое за расклад! Все очень верно вы увидели! :cveti2:  :spasibo2:    :klass: 

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июн 21, 2014 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, огромное спасибо за расклад!   
Моя ОС:
Спойлер:

да, всё так. постоянно находилась в подвешенном состоянии, потому что спрогнозировать что-то в этих отношениях из-за него было попросту невозможно. только здесь и сейчас. больше мечтаний и желаний - что вот-вот он что-то поймет, оценит и заживем мы долго и счастливо  ботиночки на картинке тоже в тему)) последнее время тяготили отношения) и выбросить их как эти ботинки изношенные, но надежда умирает последней, да и видно что с одной ноги (правой) ботинок сам скоро упадет уже, но какое-то время продержится))

конечно, не могу заглянуть в его мысли. говорил что любит, конечно, но кто его знает, что там было на самом деле)))а уж то, что выражал по своему - это точно  

всё верно, такая себе темная лошадка, фиг поймешь что на уме и чего ожидать)))

да, было такое. плюс отмечу, что он считал меня "хорошей партией", хорошей хозяйкой, спокойной. стабильность видел во мне. но сочетание 3 воздуха с тузом земли улыбнуло)) посмотрела на картинки - так и есть))) к тузу земли примешивалось то, что он считал, что я зря на него обижаюсь, необоснованно, так сказать)) что он ведь старается как могёт))) а я не ценю)) причем что интересно - это  то, как он меня видел получается, а в реальности то все наоборот было... именно я интересовалась как он и что он, как дела, выслушивала и советовала когда просил. он же мной вообще не интересовался по сути - то есть не спрашивал ничего, как будто все равно было, причем когда я на это намекала - говорил что проблемы у него и чего я оскорбленную добродетель строю-то...

тут как-то двояко... с одной стороны так и есть, но яркое выражение было только in bed (простите), а так - вот такое же удивленное лицо у него было, как у мужчины на картине, когда я говорила, что и кроме bed нужны и объятия и поцелуи и нежность))

как-то вот статичненько он на картинке сидит))) он мб привлекателен для женщин, есть что-то в нем от пикапера,  но мне кажется что прикладывать усилий ему не хочется, пассивный он какой-то, сидит и ждет чтоб за него все решили.. т.е. его завоевывать надо.. а с его стороны -  получится- получится, нет - другую найдем. т.е. работа над отношениями - не про него. и в плане эмоций - вечно недопонятый и недооцененный блин, аж бесило... тонкая душевная организация, которую простым смертным не понять   поэтому вроде и вода, значит наверно чувства какие ни какие были, но тут честное слово - люблю тебя, но странною любовью)) причем любил он кстати только на словах, а не в поступках.
Я как-то давно читала информацию по Манаре, и про данного индивида (КК) стишок нашла на одном форуме, так он мне понравился, что я его себе даже сохранила тогда))
Хотелось нестандартности решений
при неоригинальности желаний.
Мужской пассив искомых прегрешений
не совпадал с активом ожиданий.

При всей неординарности желаний
И, скажем даже проще, вожделений
Баланс свести несложно между нами
Но зачастую трудно из-за лени.

посмотрела на картинки... мне кажется он даже сам был готов к разрыву, точнее сам сказать не мог, ибо трус видимо, но ждал этого от меня, что я уже просто не выдержу и сама разорву отношения, что так и произошло собственно.  Мне кажется, что он понимал прекрасно, что меня не удовлетворяют эти отношения, что я не получаю того, что должны приносить отношения, что все мои планы, возлагаемые на него, в свете последних событий с ним просто рухнули...Ну и думал он ещё,что ему нечего мне дать ...да и искренности и правда не было. скрывал свои проблемы, говорил что он же мужик и сам решит)). врал как троцкий. даже клятвы его ничего не стоили. а зализывать раны кому? мне или ему?)) я просто спокойно разрыв перенесла, потому что это было взвешенное и продуманное решение. потому что я сделала что могла и понимала, что от меня уже ничего не зависит.
ммм... еще одна мысль пришла... может он и вовсе и сам хотел расстаться, и дело не в финансах было как он это преподнес, надо помочь семье финансово, он взял в долг на работе, и почтю всю зп должен будет отдавать в течение нескольких месяцев, соответственно и жить со мной поэтому не сможет (земля - пентакли), просто решил это сделать "моими руками", довести меня до точки, когда я сама решу отношения прервать. а может просто бороться не хотел, и решил сразу руки опустить...

верно, и да, наверное ближе к разрыву. ему было стыдно передо мной (сам в этом признавался), что как парень мне дать ничего не может. проблемы просто у него финансового характера были, и он чувствовал свою неполноценность из-за этого.

да, так и есть. быта, рутины боялся.

верно. он конечно что-то там планировал, но это скорее из серии "мечты-мечты, куда вы прете". планов конкретных не было скорее всего. на картинку посмотрела - печально.. прям вот как будто проблемы за проблемой, и человек просто пытается от этого бежать, поэтому совсем не до планов.

дада, верно. ценил именно это. причем его слова - что хотелось ему стабильности и спокойствия. жаль что он ответить тем же не мог. Кстати заметила по картинке, что девушка на карте намного больше мч, он как будто цепляется за нее... так и есть - как оказалось, я гораздо сильнее его в моральном плане, в отличие от него, никогда не нылась как мне плохо и как несправедлива жизнь)) ну и наверно он надеялся, что я буду делать вид, что всё хорошо, что меня всё устраивает как есть, что все будет как он хочет, что свои эмоции и чувства и претензии я буду прятать, прям как девушка на картинке прячет лицо под фатой. Что по сути так и было, отношения развалились как только мне надоело терпеть и захотелось себя слабой женщиной почувствовать, думаю он бы и дальше продолжал пользоваться мной.

да, чувственностью)) эмм...  в общем, в сфере постельной меня всё устраивало)) наверно этим изначально и зацепил))

11. Совет.
нет-нет)) я и обрубила)) и не собираюсь сама с ним связываться, да и от него не жду))

и слава богу)))

дада, согласна полностью - закомплексованность и несогласованность с самим собой.. ему проще пыль в глаза пускать - это он умеет, и именно так пытается себя возвысить...согласна - такие люди не меняются.

Спасибо большое за расклад! Все очень верно вы увидели! :cveti2:  :spasibo2:    :klass: 

Оля, после такой ОС сногсшибательной мне даже стыдно за расклад, кажется, что маловато написала))
Спасибо огромное за ваш труд!!!
Удачи вам и счастья в любви  
 :174802: 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Июн 21, 2014 9:13 pm

Ирочка,
Спойлер:
нормально Вы расписали)) это я просто любитель поэм    , ну и стараюсь ос по максимуму давать, все мысли пишу, вдруг помогут)
спасибо за Ваши пожелания!
И Вам желаю всего самого хорошего, дальнейших успехов в работе с Таро, и в целом!

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:24 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий